Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Гаваньские Вести»

Важная информация

«Гаваньские Вести» Газета о форуме и форумчанах


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 12:43   #1
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию "Гаваньские Вести", выпуск №2

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Здряяяствуйте, уважаемые читатели Гаваньских Вестей!

Это наш второй выпуск, и всё благодаря вам. Если бы не ваши отзывы и предложения, то у нас никогда бы не возникло энтузиазма продолжить выпускать сие творение. Хочу добавить, что также ничего не получилось бы, не будь у меня такой брутальной прекрасной помощницы Марины. Сегодняшний номер будет целиком и полностью посвящён брутальному прекрасному клану Недогонщиков.
А теперь, собственно, вернёмся к нашим кентаврам. В этом выпуске:

* История Недогонщиков. Как всё начиналось...
* Профилактическая беседа Интервью с основателем Недогонщиков. Мир глазами ребёнка...
* Мнения о клане рядовых Недогонщиков.
* А также небольшой сюрприз ^_^

GoOpie
__________________
90377

Гу! вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (12.01.2017)
Реклама
Старый 13.12.2009, 12:46   #2
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №2

Недогоняющие Недогонщики

Никогда не делай сегодня то, что можно не сделать завтра!*
Бенно Джойсо,
вице-президент клана Недогонщиков

* или недогнать… (прим. ред.)

Почти год назад, 18 декабря 2008 года, Гавань Корсаров имела возможность наблюдать уникальное явление – рождение новой идеологии… люди, ею объединенные, создали один из самых неоднозначных и провокационных кланов… Имя им – Недогонщики…

Как всё начиналось…

Le Royal: …Я немного недогнал, о чем ты..)
Le Royal: Теперь я ещё больше недогнал))
Бен Джойс: А вот теперь уже я не догоняю)
Le Royal: Ура, я не один
Бен Джойс: К Новому Году нас прибавится))
Le Royal: Давайте организуем сообщество недогоняющих Прошу всех желающих начать подавать заявки - я главный недогоняющий, буду рассматривать кандидатуры Это будет ВИП-клан хD
Бен Джойс: Поддерживаю. Заявку подал, рассчитываю на должность вице президента недогоняющих
Le Royal: Ваша заявка принята к рассмотрению, месье. Надеюсь вы недогнали, то, что я только что сказал, иначе про кресло вице президента вы можете забыть. Нам догоняющие не нужны. Чё сказал... сам недогнал...
Бен Джойс: Ниче не понял, но на всякий случай - согласен, проглоти меня акула!
Forgotten: Чего-то недогоняю нифига... А че у вас тут происходит?..
Le Royal: Заявка принята... Я ща ваще недогнал...

…В тот же день был сформирован состав клана Недогоняющих, на тот момент он был следующим:

Ле Ройалло - президент клуба
Бенно Джойссо - вице-президент
Рикардиньё - агент под прикрытием
Фоготтко (кто здесь?! ) - глава дипломатического ведомства

Позже клуб пополнился недогонщиками Ланфренно и Элизабетто.

Тогда же к клубу вознамерился присоединиться некий Ларскординьё, но его заявка была отклонена, так как он раскрывал замыслы клана местному губернатору.

Членам клуба на повестке дня было приказано разработать гимно, уставо, соответствующие клану аво и юзербаро, но они, по обыкновению, все это не догнали…

Недогонщики в действии.

…Первое дело Недогонщиков поразило всех… Проникнуть в резиденцию и украсть золотой зуб самого Монбарро, тогда это казалось совершенно невыполнимым!!

Но недогоняющий агент Рикардиньё, при негласной поддержке некой Форго, блестяще справился с поставленной задачей. окрыленный успехом, он прихватил с собой и одну из шапок Губернатора…
Дальше - больше, поставки золотых зубов были налажены, какое-то время члены клуба даже зарплату получали зубами...


Гнев Монбарро был страшен. В ярости он приказал высадить весь клан на необитаемом острове… а они, конечно же, нашли в этом и положительную сторону. Новый год на одном из безлюдных райских островов, пальмы, море, фрукты… видимо, Губернатор сообразил, что этим действием он принесет только пользу клану, и в итоге выезд не состоялся… Хотя и был вариант отправить всех на дрейфующую льдину.

Перерыв… и возрождение.

С тех пор деятельность клана временно приостановилась.
…Но неправы были, поставившие на них крест!.. И много времени спустя дело клана помнили, даже появились новые последователи. Поговаривают, что даже сам главный редактор «Гаваньских Вестей» был связан с кланом… Он-то и ввел моду на короткие клановские имена, вышедшую потом и за его пределы. Так и появились Гу, Зу, Лё, Фо, Ли... Однако, пребывание Гу в клане было недолгим, никто точно и не знает, по какой причине он покинул сообщество.


__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 13.09.2012 в 05:03.
Forgotten вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (12.01.2017), Besbalbess (13.12.2009), Fantom_11 (13.12.2009), Flibustier (13.12.2009), granevek (16.02.2010), Mephistopheles (03.08.2011), Natali (11.03.2010), Sam (28.04.2010), Zo0ckR (13.12.2009), Бен Джойс (20.12.2009), Жан Бурбон (06.04.2010), Ланфрен (13.12.2009)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.12.2009, 14:41   #3
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №2

...И теперь, почти год спустя, мы имеем возможность задать несколько вопросов главе клана Лэ Роялло (он же Лё).

Фо: что вы можете сказать по поводу слухов о возрождении клана, это беспочвенные предположения, или же возобновление деятельности возможно?..

Лё: Тебе, Фо, лучше других бы знать будущее нашего клана (эээ... недогнала... - прим. ред.) Для остальных скажу, что никакого возрождения не будет, нельзя возродить то, что и так не мертво... Будет лишь новый виток развития. Скоро нашему вип-клубу исполнится ровно год и мы обязательно недогоним что-нибудь эдакое к этой дате.

Фо: ведется ли разработка устава и логотипа клана?

Лё: Определенная работа ведется, пока рано говорить о чем-то конкретном.

Фо: будет ли набор в клан, или общество закрыто для посторонних?

Лё: общество пока открыто и готово принять всех желающих. Вместе недогонять веселее.

Фо: каковы главные требования к претендентам?

Лё: Ну главное, что требуется от претендента, это естественно недогонять. Недогонять, недогонять и еще раз недогонять. Возможно, будет разработан небольшой тест, на проверку догоняемости, если коэффициент догоняемости будет выше 0.1, претендент скорее всего не сможет попасть в сообщество. Ну и конечно клубу/клану (называйте его как хотите) соответствует особый стиль, свой шарм, я бы сказал, а он подразумевает особый ник и нестандартное проявление себя на форуме, например... Впрочем, обойдемся без примеров.

Фо: как насчет поездки на необитаемый остров к Новому Году, имеются ли желающие спонсировать это?..

Лё: *смеется* не знаю, пока не думал об этом. В кризис довольно сложно найти споносора для такого мероприятия. Хотя я не оставляю надежды в отношении губернатора Гавани Корсаров. В этом году его ждут новые потрясения... Молчу-молчу.

Фо: одного из ваших последователей (он представился как Зузу), интересует вопрос, будет ли перекличка старых участников, может, они уже давно иммигрировали в другие кланы?..

Лё: Если участник клана подаст официальную заявку на выход из него, естественно мы держать не будем.

Фо: спасибо за интервью... что бы вы могли сказать напоследок нашим читателям?

Лё: Недогоняйте и недогонимы будете, друзья. Даёшь Новогодний Позитиффф в массы!
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 13.12.2009 в 14:48.
Forgotten вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (12.01.2017), Flibustier (13.12.2009), granevek (16.02.2010), Le Royal (13.12.2009), Mephistopheles (03.08.2011), Zo0ckR (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 15:23   #4
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №2

а теперь мы представим вам совершенно иной взгляд на этот клан…
встречайте - бывший клановец Недогонщиков, а ныне - главный редактор "Гаваньских Вестей" Гу.


Фо: как вы прокомментируете свой уход из клана? был ли он спровоцирован разногласиями с его главой?..

Гу: Кхм... уход? Разногласия? Да бросьте вы, у нас с Роялло взаимная НЕНАВИСТЬ!!! любовь. Мой уход был вызван тем, что... недогонять сейчас не в моде, ага.

Фо: вы могли бы предложить альтернативу клану недогонщиков? может, клан догоняющих и накостыляющих недогоняемым?..

Гу: Альтернатива... хм... да, есть вариант. "Анти-кентавры", или "Общество Эльфийских Партизанов"

Фо: а не кажется ли вам, что своей, кхмм, враждой с главой действующего клана недогонщиков вы ставите в неудобное положение остальных участников этого сообщества? ведь они не отвечают за внеклановые дела своего предводителя и никоим образом не связаны с кентаврами...

Гу: No comments


"Так уж и быть, задавайте ваши вопросы..."

К слову, из не вполне проверенных источников поступила информация о готовящемся покушении на главу клана Недогонщиков. К сожалению, Гу отказался прокомментировать и это.

Следите за дальнейшими новостями!
__________________

Forgotten вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (12.01.2017), Flibustier (13.12.2009), Mephistopheles (03.08.2011), Zo0ckR (13.12.2009)
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования