Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики

Важная информация

Другие игры морской тематики Игры, к которым создавать раздел много, но не упоминать о них нельзя!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 21:51  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Сообщение Обсуждение игры Корсары 4



В ожидании продолжения полюбившейся нами серии, обсудим разрабатываемые "Корсары 4"
.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей

Последний раз редактировалось MONBAR; 27.02.2018 в 14:52.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 14:49   #160
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Ну зачем же так, есть большая надежда, что сделают по человечески....
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 15:31   #161
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Мои ожидания этот проект уже не оправдал. Это должно было быть чем-то совершенно новыми, на новом движке, чем-то оригинальным... Нынешняя же ситуация уже не может сделать проект таковым. Хорошо если он вообще будет закончен.

Корсары 4 будут, их создадут в любом случае, не Сивард, так кто-нибудь другой, не сейчас, так года через три. Корсары - хороший, прибыльный бренд, он никуда не денется.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (28.11.2009)
Реклама
Старый 28.11.2009, 17:56   #162
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Мои ожидания этот проект уже не оправдал. Это должно было быть чем-то совершенно новыми, на новом движке, чем-то оригинальным...
Совершенно точно! Есть вероятность, что после всех стенаний может выйти какой-нить К3. Прикольнул и такой ход - предложить фанам выссказываться в "хотелках", а делать "как задумывалось раньше". И если что-то вдруг случайно совпадёт с "хотелками", то выдавать это за "реализацию гласа народного" и своевременную реакцию на просьбы фанов.
И вообще, ИМХО, там, где появляются деньги - заканчивается свободное творчество. Непонятны жалобы разрабов на критику, наивно ожидать суперблагодарностей от покупателя, проголосовавшего за товар кошельком, зато стоит ожидать жалоб и негатива по любой недоработке - покупателя проблемы продавца не интересуют. Я, например, за бесплатный ВМЛ могу разрабам до гроба дифирамбы петь, но за хреновый К4 им же могу и целую кучу на головы вывалить, ибо К4 - это уже чистый бизнес, и продукт должен соответствовать.
__________________

Последний раз редактировалось Харон; 28.11.2009 в 18:12.
Харон вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.11.2009, 22:56   #163
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от finx Посмотреть сообщение
Есть вероятность, что после всех стенаний может выйти какой-нить К3.
Да пусть хоть такой выходит. Есть люди, которые сделают (доделают) из него нормальный продукт. Претенденты были.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 10:09   #164
Жан Давид
Боцман
 
Аватар для Жан Давид
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Теночтитлан
Сообщений: 330
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

У мя такое ощущение, что вобще не выйдет! Этот проэкт уже раза 2 замораживали и потом восстанавливали!
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Все хороши! Кроме 3-их голых.
Жан Давид вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:43   #165
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Может выйдет, хотя сомнений много. А если выйдет, то будет скорей всего как говорил finx.
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:01   #166
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Ну вот теперь точно можно закрывать тему,как предлагал Странник!
Обсуждать что-либо в игре,которая не понятно когда выйдет,абсолютно нечего...
А постоянно читать,что она врятли выйдет или наоборот - да вы что,она вот-вот выйдет и не надо пороть горячки и паниковать - уже надоело!
Хватит и темы - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]!
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:41   #167
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Лично моё ИМХО что тему "Обсуждение игры Корсары 4" закрыть имеет смысл, так как игры нет. А вот хотелку надо оставить. Но думаю что лучше оставить это на совести администрации, не зря же МОНБАР открыл заново.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 11:05   #168
BALTMAN
Матрос
 
Аватар для BALTMAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 20
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

да, судя по тому что я тут прочитал то игруля обещает быть классной.
BALTMAN вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 11:13   #169
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от BALTMAN Посмотреть сообщение
обещает быть
наииивный
должна была быть, но быть не обещает, увы.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 15:41   #170
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Эдинственноя о чем я молю разработчикоф, это чтоб свели к минимуму баги и глюки, а то корсары3 хоть и занятные и патч стоит, а глюки всю игру портят.
А то тратят уйму времени на графику и сюжет, а игру портят ошибки и не доработки.

P.S.
Ну не наю, пускай там создадут артовскую магическую фигнюшку, чтоб давала -20% к появлению бага, или вылету игры
__________________________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!
TERAN вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 04:06   #171
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

а чем Акелла объясняет нежелание давать деньги, вроде не бедная компания, а серия популярна или бояться, что большинство умников стянут игру с торрентов и они не получат нормальной прибыли?)
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:00   #172
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
а чем Акелла объясняет нежелание давать деньги, вроде не бедная компания, а серия популярна или бояться, что большинство умников стянут игру с торрентов и они не получат нормальной прибыли?)
1. На самом деле игра Корсары не является сногшибательно известной(например конкурировать с GTA не может к сожалению), так что много подводных камней есть.
2. Именно то что в России не любят лицензию и останавливает многих издателей, проводился опрос на AG будут ли брать лицензионную игру?? Но видимо результаты не были достаточно высокими, и не удовлетворили инвесторов.
Поэтому и заморожена игра, тем более ещё грешат на кризис.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:50   #173
Кащей
Юнга
 
Аватар для Кащей
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 19
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Акелла уже достала. Мало того, что засрала серию своими корсарами 3, так теперь зажимает людей, которые буквально сотворили чудо ( в виде КВЛ и ГПК). Говнюки, жадные до бабла сверх меры, что могу сказать еще.
Все игры серии корсары я честно покупал в магазе например (стоят все в рядок, с проклятья дальних морей по ГПК ), так как не было желания морочить моск пиратскими версиями и всякими кряками да прочей херотой. Да и вообще..
Жаль, очень жаль что работа заморожена. Очень надеюсь, что Сиварды продолжат работу...
__________________
Маньяк..

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meier's Pirates!

Последний раз редактировалось Capitan Lion; 08.01.2010 в 16:33.
Кащей вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:22   #174
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Я тут подумал. Конечно это бред, но по моему Какелла завидует Сиварду. Акелловцы твари.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:16   #175
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Ну что вред да. Если я правильно понимаю ситуацию, то сивард попросил повысить финансирование( что нормально, так как "бесплатно" никто не хочет работать). А вот Аккела не захотела, надеясь, что ребята повторят историю К:ВМЛ.(правда тогда аддон сделали на чисто добровольных начинаниях).
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:00   #176
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Просто Акелла- очень хитая компания.Если я не ошибаюсь (ходят слухи), то они сами начинали с банального пиратства, на проблемы с которым они постоянно ссылаются, как, впрочем, все, кто продает "высокотехнологичную интеллектуальную собственность" за несправедливую цену. У кого-то бриллианты мелкие, а у кого-то...Какой-то гомосек одну песенку споёт и уже жалуется, что "пираты и торренты его грабят, роялти ему, вишь, не капнуло в миску". С игрухами - та же песня, лишь бы надрать разрабов да побольше хапнуть. Разрабы, как я понял, тоже хотят себе по острову купить на карибах с этой игрухи, так что они друг друга стоят, Пугачёва тоже теперь не станет концерт давать за 8р30 коп., Все хотят за год на всю жизнь себя обеспечить, чтоб деньгами начать сорить. Цену пусть нормальную ставят, тогда и пиратам подделывать не выгодно станет, никто же не подделывает китайские ДВД-плееры, потому что они стоят как акелловские диски с играми. Да Сиварду мозги пудрят, мол, больше, чем 150т шт продать невозможно! Чушь!Одна Москва столько за неделю хавает. У всех от жадности уже крыша едет. Да ещё грузят, что рынок PS-игр загибается, а западные издатели берут игры лишь под консоли. Какие у нас могут быть консоли, когда на каждую игруху заплатки выпускают уже в день релиза? На консоль игра должна выходить безупречной, а мы потом год патчи качаем. А доп. контент из инета для зарегенных? Уж какие тут нахрен консоли! Да они пиратам должны премии давать за бесплатную рекламу и доведения их продукции до широких масс, ведь большая часть халявщиков, замучившись с багами и патчами в конце концов покупает лицензию, но...если игра действительно качественная. Они уже обнаглели до такой степени, что стали утверждать, что качественную игру в СНГ делать не выгодно, не окупится! Так что хавай, геймер, ту шнягу, которую они стали выпускать, да благодари, ведь "скоро рынок PS-игр вообще рухнет", бери, что дают. Я лично ни одну их игру больше не куплю, пока с торрента не попробую. К-3 мне хватило за глаза. Моё мнение, все эти стоны вокруг К-4 специально для геймеров разводят, чтоб очередную хрень оправдать, если их без Сиварда выпустят. Инвестировать, типа, не хотят убыточную игру. Если они и дальше будут всякую хрень выпускать с красивой обложкой и говном внутри, то рынок PS и правда рухнет, только рухнет он у отдельно взятой компании. Заграница нам поможет! Учите, детки, англицкий! Тогда, может, и поиграете в Корсарыча в немецком или американском исполнении. На русском мы его врядли увидим (((. А Сивард не сможет ничего переделать в отечественной игровой индустрии, вместо игроделания финансовые определения начнут от зубов отскакивать. Уже сейчас заходишь к ним на сайт, а там вместо новостей по игрухе минимальную доходность по IRR обсуждают, да инвесторов ищут, себестоимость игры определяют лихо, точки невозврата, рискованность инвестиций, а воз и ныне там. Короче, бред сплошной, а ещё фаны со своими нелепыми советами-как святые, чистые души. Неужели кому-то ещё не понятно? "Мы делили апельсин, много нас, а он один". Либо Сивард победит (что маловероятно,ведь у Акеллы не горит), тогда есть шанс увидеть игру, но она будет уже другой, Эдди открыто заявляет, что будет "резать контент", либо победит Акелла, тогда Эдди уже точно будет "резать контент", ибо, если они пойдут на акелловские условия, то... никто не будет хорошо работать за объедки с барского стола, а Акеллу устроит очередная шняга, да желательно, подешевле. Ведь если тот же акелловец купит в магазине банку с тухлой икрой, то стопудово вернёт её продавцу, да ещё слюной будет брызгать. А ты попробуй вернуть ему его сраные К-3 или ещё чего из их помоев, сославшись на "тухляк"... Никто не пробывал? Я неделю доставал одну федеральную розничную сеть, чтоб мне поменяли купленный у них К-3 на такой же, только с первым патчем, длиною несколько десятков метров, который поступил к ним уже где-то через неделю после релиза и который я бы качал месяц да за 4р/Мб в то время! Так что на Корсарыче я уже поставил жирный крест. Прошу фанатов меня не клевать, ибо ИМХО, никому не навязываю. Просто накипело...
__________________

Последний раз редактировалось Capitan Lion; 09.01.2010 в 14:55.
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:13   #177
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Сильно)
Цитата:
Сообщение от finx Посмотреть сообщение
рынок PS-игр
РС игр наверное?) насчет загибается не загибается судить не возьмусь, но вот пара неприятных моментов есть. Одна из самых продаваемых игр этого года - CoD MW 2, но из ее рекордных продаж лишь несколько процентов это доля РС, остальное консоли, вместе с этим игра самая скачиваемая с торрентов и к сожалению далеко не все живут по принципу "если понравится - куплю лицензию".
Но если говорить о Акелле, то нормальных слов осталось мало, про дисайплс три, писали что им просто пох на многочисленные проблемы людей, спасибо разрабам, выпустившим патчи хоть играть стало можно. А вобще жаль конечно. Корсары это одна из тех серий, которая сохраняет для меня интерес к РС (планирую купить третью соньку, но активно играть в обе платформы врятли получится)
з.ы. рынок РС игр не загнется, пока есть замечательная фирма Blizzard и ее игры)
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:37   #178
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Жалко Сивард,чего вы его ругаете? Они ведь тоже люди. Ну а Аккелла это уроды которые издают в последнее время один трешак, лучше бы со всякой ерунды деньги сняли.

Последний раз редактировалось Capitan Lion; 09.01.2010 в 14:53.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:59   #179
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Сивард никто не ругает, ясно же, что им не выпустить полноценную игру без Акеллы.
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования