Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 16:06  
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

Стрелка К:КС-квест Карибские нравы



Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Карибские нравы"



Задание берётся у Фадея в Бас-Тер, в ходе выполнения квеста [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
(не сюжетный квест)



Прохождение квеста "Карибские нравы":
Спойлер:
Мишель направляет брата на Гваделупу к Фадею Московиту и просит взять у него работу.

Важно! Не тяните с посещением Фадея. Если задержаться больше чем на 10 дней, он не выдаст этот квест.

Фадей просит явиться утром следующего дня в местный магазин и поговорить с Жераром Лекруа. Приходим и разговариваем. Получаем задание доставить груз пороха и бомб коменданту форта в Порт-о-Пренс, что на Эспаньоле. За выполнение обещается 5000 песо, вместе с тем Шарля предупреждают, что на доставку нужно потратить не более 10 дней.

При выходе на глобальную карту нас могут догнать "Джентльмены удачи" (пиратский корабль). Бегать от них бесполезно, лучше примите бой (на самой низкой сложности это был всего лишь один люггер). Если справиться с ними тяжело - примите бой возле дружественного форта, он облегчит задачу.

Доставляем груз, получаем вознаграждение. Комендант сообщает, что возле Порто-Белло курсирует французский военный корабль, подстерегающий испанский галеон. Необходимо доставить орудия на французский фрегат и успеть сделать это за две недели. В награду обещано 200 золотых дублонов. В этот момент можно отказаться от дальнейшего прохождения этого квеста. Мы соглашаемся.

Снимаемся с якоря, ловим попутный ветер и спешим к Порто-Белло. По пути нам может встретиться испанский перехватчик (на самой низкой сложности это был шлюп, потопить или взять на абордаж не составит труда). На подходе к Порто-Белло выходим на боевую карту, ищем нужный фрегат и спускаем шлюпку. Перегружаем орудия, получаем награду и возможность заработать ещё 250 золотых дублонов. Капитан фрегата просит пробраться в город и получить необходимые сведения о галеоне и французском агенте.

Ночью пробираемся в город через джунгли, идём в таверну. Если обратиться к тавернщику - он вызовет солдат. Выпиваем с местным жителем, узнаём слухи. Приходим к выводу, что нам нужен нищий... Днём находим попрошайку, предлагаем ему деньги (5000 песо) и просим собрать необходимые нам сведения. В одиннадцать вечера встречаем его в условленном месте и получаем информацию. Можно возвращаться на фрегат!

Капитан просит ещё об одной услуге. Необходимо избавиться от испанского барка, везущего порох. Выходим на глобалку, поворачиваем в сторону Картахены и высматриваем квестовый кораблик с фиолетовыми парусами. Топим его или берём на абордаж. Постарайтесь взять барк на абордаж, в этом случае разживётесь фитильным мушкетом, талисманом "Гонтер" и его рецептом.

Возвращаемся в магазин Гваделупы, где у хозяина магазина получаем заслуженные 400 золотых дублонов.

Квест завершён.

Теперь стоит наведаться к Фадею, чтобы пройти курс молодого алкоголика (если не прошли его раньше). Пригодится на будущее

Часто задаваемые вопросы:
Спойлер:

Брат сказал взять работу у Фадея, но тот её не дает! Что я делаю не так?
Отправляйтесь к Фадею сразу после разговора с братом, данная работа имеет ограничение по времени взятия - не более 10 дней!

Что делать, если не успел взять работу у Фадея? Линейка завалена?..
Квест "Карибские нравы" не влияет на сюжет. Вы всего лишь упустили возможность заработать почти 1000 золотых дублонов, мушкет.

При выполнении "Карибских нравов" за мной гонятся Джентльмены удачи/Испанский перехватчик. Как от них отделаться?
Их главная задача - задержать ГГ, есть вероятность, что убежать не получится. Примите бой и постарайтесь утопить/взять на абордаж как можно быстрее.

Не успеваю добраться до Порто-Белло при выполнении "Карибских нравов". Как быть?
Вариант первый: по боевой через "доплыть до..." добираетесь до форта, потом так же, по боевой, обходите Эспаньолу и поворачиваете в сторону Мэйна. Выходите на глоб, идёте в сторону Ямайки, недалеко от неё выходите на боевую и через "доплыть до..." добираетесь сперва до Порт-Рояля, потом до форта. Ещё какое-то время можно идти по боевой в сторону Мэйна, потом выходите на глоб.
Вариант второй: Порт-о-Пренс - бухта Гонаив - Пуэрто-Принсипе (пиратское поселение, Куба) - залив Санта-Мария - мыс Сан-Антонио - мыс Каточе - Белиз - лагуна Каратаска - Блювельд - СХДН - лагуна Чирики - акватория Порто-Белло. В этом случае даже остаётся время, чтобы в трёх поселениях пополнить команду/припасы.

Прошёл квест. Чем дальше заняться?
Исследуем просторы Карибского архипелага, зарабатываем деньги, качаем героя. После трёх месяцев путешествий возвращаемся к брату на Мартинику и берём квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

.

Последний раз редактировалось Flibustier; 24.05.2017 в 23:58. Причина: правка
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (11.12.2012), Cheleem (07.12.2017), deluxe (15.02.2013), dem0n1c (11.08.2013), Deniss Korsar (23.09.2013), Derector (29.12.2012), Just_LeonS (11.12.2012), Kami_san (18.08.2013), KvantuS (17.05.2013), legac (30.09.2013), Lokonosto (13.12.2012), Mephistopheles (14.12.2012), miha (11.05.2013), minserg (11.12.2022), Natali (29.12.2012), Ned Ogl (13.12.2016), Old Alexander (11.12.2012), pitblood (13.02.2013), red_devils_srn (05.12.2017), ROLAND19 (09.12.2016), SadRojer (12.06.2019), sheriff28 (22.12.2012), SkyReg11 (06.08.2015), Vlad49 (29.11.2013), Yaroslavvv (06.04.2014), Yukon (16.12.2012), Армеец (03.07.2013), Валькирия (14.12.2012), Гастер (01.08.2016), М-р К (11.08.2016), остров (10.12.2016), Просто принц (06.01.2014), Созонт (14.05.2013), сомалиец (10.02.2013), Старый рыбак (10.05.2016), Сэм Блейк (10.02.2013), Чёрный Барт (06.05.2022)
Старый 31.08.2016, 14:00   #440
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Ошибочное мнение, которое гуляет по форумам ПТ.
Полученная слава "шулера" так и останется до окончания профиля.
Меня обвиняли в шулерстве кажется только 1 раз - в каком-то старом профиле.
вроде потому что часто выигрывал, т.к. сейвами в таверне ЕМНИП никогда не злоупотреблял.

Вообще впечатление такое что при игре в кости (в карты не играю) правильность действия игрока играет небольшую роль.
Восновном все зависит от " предопределенного рандома" с коэффицинтами от Удачи.

Я практически всегда играю в кости с оптимальным по теории вероятности решением (неплохо играю в покер и знаю всю вероятностную математику с шансами банка, шансами на улучшение и т.д.) - Т.е. как говорят покеристы, "на дистанции" я должен выигрывать...

Но нередко бывает что после сборке у меня очень сильной комбинации компьютерный соперник собирает просто топовую, вероятность которой очень мала.

Такое впечатление что Великий Рандом решает не то как выпадут кубики, а тупо "кто победит в этот раз"...
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 16:13   #441
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Меня обвиняли в шулерстве кажется только 1 раз - в каком-то старом профиле.
вроде потому что часто выигрывал, т.к. сейвами в таверне ЕМНИП никогда не злоупотреблял.
жука ловишь не потому что выигрываешь, а когда прекращаешь игру сам после выигрыша, если доигрывать до того что соперник прекращает игру, в шулерстве не обвиняют, ну а если уж поймал жука то это до конца профиля)))(по крайней мере в прошлом профиле было так, если головорез пропал через некоторое время, то в карты не играли до конца профиля)
Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Такое впечатление что Великий Рандом решает не то как выпадут кубики, а тупо "кто победит в этот раз"...
ну в тавернах по два игрока, в зависимости от ставки один либо уже проигрался, второго можно самому объявить шулером при очевидном выбросе абсолютно выигрышных комбинаций или он может оказаться честным игроком, честная игра как правило с губерами и капитанами.
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 31.08.2016, 17:01   #442
Erasor
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 985
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

На ОК губернаторы часто шулеры или быстро прекращают игры.
Erasor вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 31.08.2016, 17:39   #443
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Но нередко бывает что после сборке у меня очень сильной комбинации компьютерный соперник собирает просто топовую, вероятность которой очень мала
Как раз в этом случае - вероятность "рандома" очень мала. Скорее всего - нет его, совсем , а есть игрок-шуллер. Прерываем игру, обращаемся по новой - появляется вариант обвинения - настаиваем - дуэль (только вариант "за воротами" не выбирайте - глючный он)
К сожалению - с губерами-мошенниками нельзя
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 07:28   #444
barabas
Старшина
 
Аватар для barabas
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 185
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Я практически всегда играю в кости с оптимальным по теории вероятности решением (неплохо играю в покер и знаю всю вероятностную математику с шансами банка, шансами на улучшение и т.д.) - Т.е. как говорят покеристы, "на дистанции" я должен выигрывать.
Ну, насчет "должен" я бы не согласился (как и в реальной жизни, так и в игре). По-моему впечатлению Рандом в играх (и в картах, и кости) реализован полностью, но зависит от уровня удачи ГГ.
При условии что Ваш оппонент не шулер и играть до упора - игра в кости скорее всего по деньгам закончиться вничью, т.е. с какими деньгами начали игру с теми практически и закончите. Так же и в карты. Но бывают и исключения как и в выигрыше, так и в проигрыше.
Но всё это полностью согласуется с теорией вероятности.
__________________
"Говорят, что я немного туповат... Но за то в драке, я стою четверых!"

barabas вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 10:19   #445
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от droid-red
Я практически всегда играю в кости с оптимальным по теории вероятности решением (неплохо играю в покер и знаю всю вероятностную математику с шансами банка, шансами на улучшение и т.д.) - Т.е. как говорят покеристы, "на дистанции" я должен выигрывать.
Ну, насчет "должен" я бы не согласился (как и в реальной жизни, так и в игре). По-моему впечатлению Рандом в играх (и в картах, и кости) реализован полностью, но зависит от уровня удачи ГГ.
При условии что Ваш оппонент не шулер и играть до упора - игра в кости скорее всего по деньгам закончиться вничью, т.е. с какими деньгами начали игру с теми практически и закончите. Так же и в карты. Но бывают и исключения как и в выигрыше, так и в проигрыше.
Но всё это полностью согласуется с теорией вероятности.
не согласен, в данном профиле подъемные деньги сколотил именно на играх, (хотя методом слива, но в шулерстве не обвинили), да и сейчас когда требуется убить время легко поднимаю до 10-12 т. в кости и 5-7т. в карты, главное игрока нужного поймать)))
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 11:03   #446
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

"- А у нас в квартире газ!
А у вас?
- А у нас водопровод!"

К чему все эти рассуждалки в постах выше о том, что было "а меня не называли шулером, а в моём 100500-м профиле, о каких-то жуках из ГПК" и прочем, если изначально был задан вопрос:
Цитата:
Сообщение от Александр Бло Посмотреть сообщение
А еще в таверне не хотят играть со мной в карты, обзывают "Шулером". Что делать?
Ответ - в данном профиле славу "шулера" уже не исправить. Количество денег и показатель Везения поднимать другими методами.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 13:01   #447
Hector B@rbo$$@
Старшина
 
Аватар для Hector B@rbo$$@
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 159
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Тема - квест Карибские нравы - ээм я тут чего то не понимаю наверное, но при чем тут игры с губерами и разводилами в таверне?
__________________
- Убили!? А что дальше вы намерены делать?..
- Мы не живем и потому нас нельзя убить, но мы и не мертвы...


Корсары: ГПК (vs. 1.3.2 AT)

К.К.С. - интересная, но чертовски сложная вещь

Hector B@rbo$$@ вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 07:00   #448
Имир
Капитан-лейтенант
Старожил
 
Аватар для Имир
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Порт приписки Вологда
Сообщений: 2,747
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 192

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Здравствуйте. При взятии квеста получается перегруз. Стратегические товары (ром и продовольствие) продавать неохота. Можно ли добратся до Эспаньолы без выхода на глобалку и чем это грозит?
Имир вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 07:53   #449
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Можно ли добратся до Эспаньолы без выхода на глобалку
Нет.
Нельзя сменить морскую локацию без выхода на глобалку - общее и неизменное правило всей игры
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 10:20   #450
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Здравствуйте. При взятии квеста получается перегруз. Стратегические товары (ром и продовольствие) продавать неохота. Можно ли добратся до Эспаньолы без выхода на глобалку и чем это грозит?
...а кораблик поменять не пробовали??? в море их много... на худой конец купить заранее в той же Гваделупе хотя бы шлюп... ром и продовольствие не являются стратегическими товарами.. с ними вы столкнетесь позже)))) и они понадобятся))))))
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 23:38   #451
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,659
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
.а кораблик поменять не пробовали??? в море их много.
Для этого надо выйти в это самое море, а он не может.
Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
на худой конец купить заранее в той же Гваделупе хотя бы шлюп.
Сразу после стартовой линейки? Хватит ли денежек?
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 23:45   #452
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Как варианты в создавшейся ситуации:
- сбросить лишний груз;
- во время перемещений Мартиника-Гваделупа захватить шлюп (боёвка на глобе, помощь форта, или самостоятельно),
- реже случаи с достаточной наличностью или стартовый б/у шлюп.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 14:02   #453
Dnyash_
Салага
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Ребят, а сколько пороха и бомб нужно сдать коменданту в самом начале линейки? Ругаицца, говорит не все привез, а места в трюме не хватает(
Dnyash_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 14:48   #454
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,328
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

Радость Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от Dnyash_ Посмотреть сообщение
Ребят, а сколько пороха и бомб нужно сдать коменданту в самом начале линейки?
Вот на скриншоте.
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Dnyash_ Посмотреть сообщение
Ругаицца, говорит не все привез, а места в трюме не хватает
У вас по пути к Пуэрте Принсипе крысы пошарили. Нужно что-то продать, а порох и бомбы докупить в магазине.
SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 16:22   #455
Dnyash_
Салага
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Скайуокер, чай 6 лет стажа корсаров и столько же на гавани, крыс отличить могу от перегруза по квесту, который и пришлось сбросить на самом старте, ибо одновременно брать новую линейку и эту, оказалось, проблематично, оставалось 23 мин. до закрытия магазина в Порт-о-пренсе и 2 часа 23 минуты до провала квеста

Спасибо большое за скрин, теперь буду пытаться в 620 дедвейта все впихнуть)
Dnyash_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 14:52   #456
Hector B@rbo$$@
Старшина
 
Аватар для Hector B@rbo$$@
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 159
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от Dnyash_ Посмотреть сообщение
Скайуокер, чай 6 лет стажа корсаров и столько же на гавани, крыс отличить могу от перегруза по квесту, который и пришлось сбросить на самом старте, ибо одновременно брать новую линейку и эту, оказалось, проблематично, оставалось 23 мин. до закрытия магазина в Порт-о-пренсе и 2 часа 23 минуты до провала квеста

Спасибо большое за скрин, теперь буду пытаться в 620 дедвейта все впихнуть)
Ядра бомбы парусину и доски тоже можно выкинуть или продать, в начале игры они просто не нужны, зато в трюме местечко освободится. Бомбы само собой если их больше 2500шт
__________________
- Убили!? А что дальше вы намерены делать?..
- Мы не живем и потому нас нельзя убить, но мы и не мертвы...


Корсары: ГПК (vs. 1.3.2 AT)

К.К.С. - интересная, но чертовски сложная вещь

Hector B@rbo$$@ вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:00   #457
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от Hector B@rbo$$@ Посмотреть сообщение
Ядра бомбы парусину и доски тоже можно выкинуть или продать, в начале игры они просто не нужны, зато в трюме местечко освободится.
Круче к ветру, моряк!.. Самый простой вариант - это выгрузить вообще всё лишнее... Оставить только провизию и лекарства. Даже пушки продать, они до Порт-о-Пренса вообще не нужны.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 15:45   #458
Hector B@rbo$$@
Старшина
 
Аватар для Hector B@rbo$$@
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 159
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Круче к ветру, моряк!.. Самый простой вариант - это выгрузить вообще всё лишнее... Оставить только провизию и лекарства. Даже пушки продать, они до Порт-о-Пренса вообще не нужны.
А как-быть с ДУ?))) без картечи на абордаж не очень фартово идти, а ждать пока форт потопит его... ну скучно, тем более на абордаже опыта схавать можно и деньжат вкаюте кэпа, да и дроп не отменялся)))
__________________
- Убили!? А что дальше вы намерены делать?..
- Мы не живем и потому нас нельзя убить, но мы и не мертвы...


Корсары: ГПК (vs. 1.3.2 AT)

К.К.С. - интересная, но чертовски сложная вещь

Hector B@rbo$$@ вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 16:44   #459
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от Hector B@rbo$$@ Посмотреть сообщение
А как-быть с ДУ?
Пригласить их на встречу с морским дьяволом с пушками первого же союзного форта!
Ставлю сотню дублонов, что от них ничего не останется практически мгновенно! К тому же, ДУ всегда ходят с пустыми трюмами, проглоти их акула, и дерутся до последнего, что может вызвать определённые проблемы.

А посражаться в море с более достойными и богатыми торгашами тебе ещё повезёт не раз...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования