Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 19:30  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Смех К:ГПК - Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Какие нелепые истории с вами приключались в игре? Какие самые неадекватные глюки и баги вам приходилось наблюдать?

Всё интересное и смешное описываем в этой теме.








Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 28.06.2017 в 12:40.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex Ekskvemelin (20.11.2012), efich45 (26.10.2013), Old Alexander (09.07.2012), Profit (11.05.2013), Армеец (18.01.2015), Гастер (01.08.2016), Жан Бурбон (18.12.2012)
Старый 10.05.2010, 12:41   #220
Xant
Боцман
 
Аватар для Xant
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 317
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Сильно увлекся квестом "Легкая добыча" и получил вот такую засаду - шлюп с командой из 176 человек, даже мушкетеры были. Как они уместились все? Думал шлюп резиновый, но после абордажа оказалось, что чудес не бывает.
Изображения
Тип файла: jpg Corsairs3_0047.jpg (68.4 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg Corsairs3_0051.jpg (165.3 Кб, 132 просмотров)
Xant вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 05:20   #221
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Не знаю нелепая это история или нет. Весь Карибский бассейн шумит о "Золотом караване". Ну взял я его, галку в СЖ поставил. А чуть позже взял обныкновенный торговый караван с сопровождением. Так вот в "Золотом караване" max был 1 бэттл, остальное - шушера какая-то. Зато в торгаше - самовар(42ф) и 2 бэттла. А бабла у торгаша оказалось в 3 раза больше чем в "Золотом".
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.05.2010, 13:44   #222
KorabliK
Матрос
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 25
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Не знаю нелепая это история или нет. Весь Карибский бассейн шумит о "Золотом караване". Ну взял я его, галку в СЖ поставил. А чуть позже взял обныкновенный торговый караван с сопровождением. Так вот в "Золотом караване" max был 1 бэттл, остальное - шушера какая-то. Зато в торгаше - самовар(42ф) и 2 бэттла. А бабла у торгаша оказалось в 3 раза больше чем в "Золотом".
Кстати да,а еще в "Золотом" бывают полупустые,а бывают и битком.
KorabliK вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.05.2010, 02:01   #223
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Я не сказал бы что это глюк или нелепая история но все же забавно.Играю за Блада на сложности корсар.У меня сейчас кроме Питта и Огла все офы это пираты компаньены.Плотником подрабатывает Альфонсо Сальвадоро.Абардажниками Блейз и Игнасио Марко.Штураном пират с модели Эдварда Тича их КВЛ. А вот глюк это паруса на моем корабле которые длинной с пол корпуса фрегата.Еще меня порадовал фрегат Синько Льягос встреченый мной в составе испанского патруля.У меня первый раз выпал двойник по имени.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 03:12   #224
MrLucky
Старожил
Старшина
 
Аватар для MrLucky
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 106
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Игра начинается в 1665 году, у меня уже середина 1671-го. Жители городов, которые задают вопросы по пиратской викторине начали появляться по второму кругу. Второй раз на ямайке ответил на вопрос, второй раз получил приз. Хочу остальные острова проверить, убедиться глюк это или они через какое то кол-во лет заново появляются.
MrLucky вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 06:53   #225
SEA DEVIL
Старшина
 
Аватар для SEA DEVIL
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: 65 регион
Сообщений: 126
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Цитата:
Сообщение от KorabliK Посмотреть сообщение
Кстати да,а еще в "Золотом" бывают полупустые,а бывают и битком.
Не знаю глюк ли , но в золотом караване испании небыло ни грамма золота!!!!! Что учитывая его название странно.
__________________
Корабль - дом корсара,
Команда - семья корсара,
Ну а золото - лучшая награда за его тяжкий труд.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
SEA DEVIL вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 22:49   #226
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Вот такой прикол.
Смотришь в трубу - рожа капитана одна, высаживаешься на борт, а там совершенно другое тело бродит. Причем такая ситуация повторялась не один раз. п.1.2.12.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:41   #227
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

По наводке пленного капитана преследовал корабли со стороны Маяка Сантьяго в сторону Эспаньелы!Когда захватил последний корабль и вышел на глобалке оказался севернее Кубы где череда маленьких островков.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 03:46   #228
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

У меня такой прикол:
После первой встречи с Летучим Голландцем очутился на вражеском Сан Мартине. Договорился с контрабандистами добраться до Барбадоса. В бухте Неистового Ветра меня ждал корабль. После разговора с контрабандистами на берегу бухты появляется патруль.
Прикол в том, что на голландском Сан Мартине патруль английский.
Версия игры 1.3.АТ
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 14.09.2010 в 18:02.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 21:27   #229
Shooter
Матрос
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 31
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Однажды в Ла Веге из таверны вышел в город . Вдруг приходят охотники за головами. Пришлось биться. Я сразу использовал свою тактику - встать за солдата и ждать пока его не ударит охотник. Один из низ задел мушкетёра. Пираты бросились на охотников за головами. Я стоял в сторонке, СЖ читал, карты листал. Ну решил посмотреть как там дела. Охотники за головами почти всех пиратов поубивали с 1 потерей. Ну я подумал пора смываться. Хочу выйти из города, но почему то он был закрыт. У меня было очень мало пуль, пистолета не было совсем, оружие было плохое. (Я нёс жемчуг Моргану и кое что ещё тяжёлое) Посмотрел и придумал. Надо зайти в дом - он был открыт. Я зашёл, вышел. Там опять пираты vs охотники за головами. Так пришлось пережить 6 боёв в сторонке, пока пираты не выиграли.
Один раз я плыл на всречу к пиратам. Едва коснулся вражеского корабля таак меня так сильно бортануло что я отлетел на оогромное расстояние.
Я устроил на Кюрасао заварашку. Ну естественно дрался. Вдруг один салдофон убрал саблю в ножны и стал нейтральным. Спустя несколько секунд опять взял саблю, но на этот раз атаковал не меня а других солдатов. За ним последовало ещй 3 солдата, но не по очереди. Мы всех уложили. Я подошёл к одному солдату. Заговорил с ним. Он говорит что я типо лазутчик, убить меня надо и атаковал вместе с другими нейтралами. Вот так. Жалко я тогда не знал как скринить.
Shooter вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 11:08   #230
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Уж не знаю, на сколько это забавно... Я даже обиделся!!!)))
Прихожу к Алексису на Бербмудах, хочу улучшить корапь. Он мне задает вопрос, я уже отвечаю и тут он мне выдает, что мол он не трудоголик, мол ему на обед нужно.
То есть прямо в процессе договора.
Это в 1.3.
Dan Leopard вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:15   #231
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Цитата:
Сообщение от Shooter Посмотреть сообщение
Один раз я плыл на всречу к пиратам. Едва коснулся вражеского корабля таак меня так сильно бортануло что я отлетел на оогромное расстояние.
Ага, у меня это тоже было - далеко отнесло от места сражения. И еще часто бывает такая вещь: цепляет корабль за корпус тонущего корабля и с большой скоростью вращает вокруг него как ключ на веревочке. Состояние корпуса при этом резко снижается.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:20   #232
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Цитата:
Сообщение от Shooter Посмотреть сообщение
Один раз я плыл на всречу к пиратам. Едва коснулся вражеского корабля таак меня так сильно бортануло что я отлетел на оогромное расстояние.
У меня это тоже было.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:22   #233
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Был недавно такой глюк: сел поить алкаша в таверне, чтобы про ЛГ расспросить. ГГ исчез, а движок замер - ни туды и ни сюды и диалога нет. Я сохранился перезагрузился. Смотрю ГГ без стула сидит один посреди зала вдали от столов.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:45   #234
Shooter
Матрос
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 31
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Видно или комп выкидовать надо, или игру. Сегодня игра вообще не своя! Всё время вылетает, респавн глючит, раздвоения... Вот например:
Я как то плыл. Вдруг восстание рабов. Вместо восстания - битва с 2 боевыми кораблями. Второй раз. Хотите верьте, хотите нет. опять восстание. Только респавн глюкнул и всех бунтовщиков и нас респавнуло в одном месте в 2 экземплярах. Я смотрю - 2 Уоркманов, 2 Дугласа, 2 Джереми Питта и... Я сам! Игра сразу же вылетела на рабочий стол и комп перезагрузился. Видно, из-за того что я лазил по папкам игры, что то сбилось и перепуталось. Самое прикольное: я в одном бою хотел отдать своему компаньону приказ атаковать. Нажимаю ентер,.. Смотрю. Там вместо целей для атаки 3 иконки парусов. Нажал Брандер - опять тоже самое. Вот поубивали мы всех врагов и вместо иконки "Выйти в море" у мня берсерк. Сначало веселило, но когда вырубило... Короче тупо.
Shooter вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:19   #235
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Был недавно такой глюк: сел поить алкаша в таверне, чтобы про ЛГ расспросить. ГГ исчез, а движок замер - ни туды и ни сюды и диалога нет. Я сохранился перезагрузился. Смотрю ГГ без стула сидит один посреди зала вдали от столов.
Я уже почти привык!))))
У меня часто бывало, что сижу посередь зала на воздушном кресле!)))))) И когда поишь, и когда в карты режешься!)))
Dan Leopard вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 21:28   #236
Panda96
Юнга
 
Аватар для Panda96
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Зерноград.Ростовская.обл
Сообщений: 13
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

У мя такая фигня была скачал я мод на джека воробья установил вместо питера блада забрали на плантацию только выхожу из этого сарая и сразу вся рожа джека в размазана по монитору
Panda96 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:33   #237
bens
Мичман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Цитата:
Сообщение от остров Посмотреть сообщение
давно хотел написать на острове невилс в таверне подошол человек по квесту предложение пирата ну и я согласился приплыл я на остров трини тапаго в бухту каторую он мне сказал но танекого не было не день 1 2 3 никого ну и я тогда с коречя с одного залпа потопил его и уменя в судовом журнале появилась надпись он погип а добычу себе оставлю ну и по меню доплыть до добрался до поселения закупился и опять вышел в море и как только попытался выйти на глобальную карту с разу оказался на его или на своём коробле на палубе вокруг меня ходили матросы навопрос им отвечали обратитесь к капитану а когда я подходил к убитому капитану то он молчал ни какого диалога носамое интересное когда прокручивал время то уменя из инвенторя пропадалкакойто предмет выотдали предмет у кого такое было?
А можно по-русски писать?
bens вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:56   #238
Shooter
Матрос
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 31
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

bens, Я переведу как смогу.
Давно хотел написать, на острове Невис в таверне подошёл человек по квесту "Предложение пирата", ну и я согласился. Приплыл я на остров Триниди и Тобаго в бухту которую он мне сказал, но там никого не было ни день. Ни на 1, ни на 2 и не на 3 - никого. Ну и я тогда с горечя
, с одного залпа потопил его и у меня в Судовом Журнале появилась надпись "он погиб", а добычу я себе оставлю. Ну и по меню "доплыть до" добрался до поселения, закупился и опять вышел в море. И как только я попытался выйти на глобальную карту, сразу оказался на его или на своём коробле. На палубе вокруг меня ходили матросы. На вопрос они отвечали "обратитесь к капитану", а когда я подходил к убитому капитану, то он молчал. Ни какого диалога, но самое интересное, когда я прокручивал время, то уменя из инвентаря пропадал какойто предмет и появлялась надпись "вы отдали предмет". У кого такое было?
Вроде бы исправил. Но некотырые фразы мне всё же по смыслу не понятны...
Shooter вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eserg (24.05.2012)
Старый 28.06.2010, 14:45   #239
Shooter
Матрос
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 31
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Я вот сегодня решил пойти на одну колонию вместе со своими офицерами (Джон Уоркман и Джереми Питт) До этого я захватил 2 мановара( но просто ради скук)и посадил на них обычных офицеров. Доплыли до порта, починились и мне вот захотлеось пойти на форт. Те оффы кстати ничего в корабле не смыслят, я их просто взял до порта довести. Там я начал готовиться. Покупал провиант, ядра, ддоски и т.д. Ставил команду, ставил лучшие пушки и многое другое. Потом вышел в иоре и.... Буквально через день сообщениие: Бунт на корабле и он выходит из эскадры. Через пару минут со вторым тоже самое. Я загузился и подумал что дело в морали. Я поднял её до героической и снова поплыл. Но опять же бунт и корабли выходят. Самое странное,что у оффов которые ничего в корабле не понимают сппокойно проплыли целый месяц без бунта, хотя всё было плохо. Это значит что квестовых оффов нельзя остовлять на кораблях.
Однажды мне вообще пришлось целый город в одиночку отвоёвывать. Команды мало, все новички (прошлую команду мановары потрепали). Сразу же всех наших поубивали. На меня набросились. Я конечно их всё же убил. И мушкетёров тоже. Потом смотрю - перейти никуда нельзя. Вроде все убиты.... 20 минут по форту ходил. Потом я решил ещё раз обойти весь форт. Особенно местпа где стоят мушкетёры. Я очень удивился когда заметил что из стены торчит что то деревянное. Я подоёшл и окозалось один из мушкетёров глюканулся и окозался в стене.
Shooter вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования