Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 19:29  
TriNitY
Мичман
 
Аватар для TriNitY
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Карибы
Сообщений: 483
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию К:ГПК - Тактика боя





Обсуждаем различную тактику ведения морского и сухопутного боя.
Какими приемами и трюками пользуемся во время игры.






Последний раз редактировалось makarena; 22.05.2011 в 12:40.
TriNitY вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (16.08.2019), valer (25.08.2012), Армеец (06.11.2014), Гастер (01.08.2016), Корс@Р (19.08.2013)
Старый 03.03.2012, 09:10   #220
Шустрый Игорёк
Мичман
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 623
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 131
По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
В хорошей баталии на "ручную" наводку времени не остается
Очевидно предпочитаешь динамичные сражения? В тактическом режиме - времени хватает, а если его еще и убавить до 0.5 - можно спокойно чаёк пить
Шустрый Игорёк вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 10:12   #221
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Шустрый Игорёк Посмотреть сообщение
Очевидно предпочитаешь динамичные сражения?
Естественно, ГПК не Age of Sail 2, где один бой мог затянутся на пару-тройку суток; тут других дел достаточно.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.03.2012, 10:21   #222
Шустрый Игорёк
Мичман
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 623
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 131
По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
где один бой мог затянутся на пару-тройку суток
Ну полчаса (минимум!) для качественного боя - не жалко, позволяет опять же сэкономить на потерях (экипаж, ремонт и время на них)
Шустрый Игорёк вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.03.2012, 10:43   #223
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Шустрый Игорёк Посмотреть сообщение
Ну полчаса (минимум!) для качественного боя - не жалко
Каждому своё
Имхо, вручную наводить пушки - это дело специально обученного Неда Огла, а капитан в бою должен глядеть по сторонам, маневрировать и приказывать в какую сторону и в какой момент стрелять.
Теперь по теме.
В морском бою предпочитаю абордаж и соответственно картечь. Причина понятна - и захваченный корабль, и его груз можно продать. Ядрами не пользуюсь вообще, бомбы - только если вдруг захочется поучаствовать в чисто артиллерийском сражении. Книппели хороши начиная от корвета и выше, на мелких кораблях я их просто не держу в трюме - только лишнее место занимают. Из кораблей для меня лучше всего подходит Арабелла и ПВ. Особенно после Бермуд.
На суше - ну, здесь всё более менее понятно. Пока персонаж ещё слаб и неразвит, бегаем от врагов, отстреливаемся из пистолета, можно подпустить противника к себе, быстро рубануть пробивающим - и снова бежим. Ситуация резко меняется, когда у ГГ появляется мушкет. На ранних уровнях вражеские неписи ещё слабы, поэтому теперь мы можем с мушкетом ходить поиздеваться над бандитами в джунглях и солдатами во вражеских фортах Ну а потом - как правило, Дуглас, Уоркман и Диаз в абордажниках, револьвер и пара круговых ударов под берсерком позволяют не задумываться о проблемах
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andante333 (20.03.2012)
Старый 06.03.2012, 19:15   #224
Agu3rR0
Мичман
 
Аватар для Agu3rR0
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 729
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Тактика боя

не все об этом в курсе:
Помимо уничтожения пушек, вы
можете обстрелять форт картечью, чтобы снизить количество солдат в гарнизоне. После того,
как пушки будут уничтожены, выстрелы картечью станут бесполезны.

Выкупить свой город
Если у героя несколько городов, то начавшиеся одновременно осады удаленных друг от
друга городов не оставляют ему шанса успеть помочь всем защитникам сразу. Один из городов
может быть захвачен.
Можно договориться с дипломатом о прекращении попыток державы отбить захваченный
героем город – прекратить присылать карательные эскадры и осаждать его. Стоимость такой
услуги очень велика, но и бюрократические преграды, которые предстоит решить дипломату
тоже огромные.
Выкупленный таким способом город больше не будет подвергаться нападением и всегда
будет во владении героя, пока он не захочет сам лично передать генерал-губернатору одной из
сторон.

я например не знал, что если заплатить деньги дипломату - то враги больше никогда не будут нападать до момента передачи города одной из сторон
Agu3rR0 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sestra (08.02.2017)
Старый 06.03.2012, 20:50   #225
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Agu3rR0 Посмотреть сообщение
....
Помимо уничтожения пушек, вы
можете обстрелять форт картечью, чтобы снизить количество солдат в гарнизоне. После того, как пушки будут уничтожены, выстрелы картечью станут бесполезны....
Они и "до того" бесполезны.
Это помогало в каких-то очень ранних "корсарских" играх (ВМЛ?, а может и раньше). Отсюда и инфа
НО - в КГПК обстреливать форт картечью бессмысленно.
Солдаты гарнизона гибнут только от взрыва пушек.
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agu3rR0 (06.03.2012), Carassius (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 23:17   #226
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
в КГПК обстреливать форт картечью бессмысленно
Смысл есть... но выбивать по 3-4 солдата за 10-15 залпов действительно бессмысленно
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 14:28   #227
Andante333
Матрос
 
Аватар для Andante333
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 42
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Тактика боя

Начиная играть использую простую тактику,когда денег нет,уровень мал,и вместо корабля бревно с парусом,делаю следующим образом;заманиваю кораблики пиратов или вражескую военную эскадру в порт.Там естественно враги напрочь забывают обо мне и моём парусном бревне,как бы самим ноги унести,бью по их парусам,что бы они эти ноги не унесли,остальное всё делает береговая батарея... Хорошо если на бревне установлены кулеврины,что бы подальше стрелять.Мне таким образом без труда удалось захватить на шхуне два батлшипа,правда побитых до ужаса,у которых вместо мачт пни-обрубки лишь остались.Но каждый такой корабль более чем по 100 тыс пиастров ушёл,и это на халяву,плюс уровень ГГ.Если вражеским кораблям удаётся всё же удрать из под орудийных залпов крепостей,то всё равно,акватория порта после них усеяна таким кол-ом товара,и на любой вкус.Плаваю,собираю.Такая тактика оправдывает себя,когда ГГ ещё слаб,нищ и корабль его требует срочной замены.
Иногда даже попадаются корабли с такими хорошими характеристиками,особенно у пиратов,что меняю своё бревно и начинаю нормально играть.Если корабль хорош,но по классу не подходит ГГ,то на стоянку...
Но не всякий порт подходит для такой тактики.
Andante333 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 14:57   #228
Зодиак
Боцман
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 212
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Andante333 Посмотреть сообщение
заманиваю кораблики пиратов или вражескую военную эскадру в порт
Я такой тактикой люблю мановары захватывать,задача процентов на 50 облегчается.
Цитата:
Сообщение от Andante333 Посмотреть сообщение
Но не всякий порт подходит для такой тактики.
И не всякая эскадра.Как-то попробовал такую штуку у форта Белиза провернуть.Затащил туда английскую карательную эскадру,обрадовался...Только они сбегать и не подумали-начали и меня и форт по первое число отделывать.Попробовал перезагруз-тоже самое.Еще раз-опять.Так и пришлось отказаться.
Зодиак вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 17:03   #229
Andante333
Матрос
 
Аватар для Andante333
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 42
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Зодиак Посмотреть сообщение
Я такой тактикой люблю мановары захватывать,задача процентов на 50 облегчается.

И не всякая эскадра.Как-то попробовал такую штуку у форта Белиза провернуть.Затащил туда английскую карательную эскадру,обрадовался...Только они сбегать и не подумали-начали и меня и форт по первое число отделывать.Попробовал перезагруз-тоже самое.Еще раз-опять.Так и пришлось отказаться.
Да,знакомый конфуз.
Но в моём случае,спасаясь героическим бегством от пиратской эскадры я появляюсь в порту,а там развернулась осада,причём полным ходом идёт штурм форта.В составе эскадры "Моновар" ,три "Батлшипа",два "Фригата",и плюс пиратская эскадра за мной.Там такая каша началась.Тем более я появляюсь с пиратами на хвосте в самом центре событий,т.е. в центре выстроившееся эскадры.Я только и успел увидеть среди сообщений на экране инфу о том,что мой корабль среди прочих затоплен таким то "Военным кораблём".

Насчёт "Мановара",мне ещё не довелось захватить этого гиганта,был момент,но пушки форта его потопили,а когда я подплывал раньше после загрузки,то он топил мою "Бригантину",или же я явно проигрывал абордаж в количестве людей.Это плавучая крепость,а не корабль.

Когда он тонул,это конечно было эпическое зрелище.Корма упёрлась в глубокое дно,а нос торчит из воды,и медленно,медленно погружается в пучину под такую же эпическую музыку,исчезает как гигант с поверхности в прозрачную глубину,в которой ему явно места не хватает,огромный,словно тот "Титаник".

Хочу захватить этого гиганта,но пока безуспешно,да и почти не встречается,возможно это только на раннем уровне,может потом чаще можно будет лицезреть "Мановары".
Andante333 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 17:12   #230
Зодиак
Боцман
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 212
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Andante333 Посмотреть сообщение
Насчёт "Мановара",мне ещё не довелось захватить этого гиганта,был момент,но пушки форта его потопили,а когда я подплывал раньше после загрузки,то он топил мою "Бригантину",или же я явно проигрывал абордаж в количестве людей.Это плавучая крепость,а не корабль.
Мановар на 4 классе на абордаж брать не пробовал,на Псе войны то еле-еле народу хватает что-бы кэпа назначить,и это уже довольно прокачанным персом,а уж на бригантине и подавно команды не хватит,может если только с обменом корабля попробовать.
Зодиак вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andante333 (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 18:14   #231
Andante333
Матрос
 
Аватар для Andante333
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 42
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Зодиак Посмотреть сообщение
Мановар на 4 классе на абордаж брать не пробовал,на Псе войны то еле-еле народу хватает что-бы кэпа назначить,и это уже довольно прокачанным персом,а уж на бригантине и подавно команды не хватит,может если только с обменом корабля попробовать.
Да,теперь конечно понимаю,но всё таки огромное желание иногда пересиливает разумное решение.Когда встал выбор между целой клавиатурой и собственно кораблём из игры,я выбрал первое.

Andante333 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Зодиак (10.03.2012)
Старый 13.03.2012, 20:40   #232
Чёрт с ним!
Салага
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 5
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Тактика боя

Прошу прощения конечно а как делать финты шпагой? ну такие парирования, во!
Чёрт с ним! вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:48   #233
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Чёрт с ним! Посмотреть сообщение
а как делать финты шпагой?
Чёрт с ним!, зажатый Shift и ПКМ. Про парирование - это не ко мне, я им не пользуюсь
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:58   #234
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
зажатый Shift и ПКМ. Про парирование - это не ко мне, я им не пользуюсь
Вообще-то в дефолтных настройках Shift+ПКМ и есть парирование

Цитата:
Сообщение от Чёрт с ним! Посмотреть сообщение
а как делать финты шпагой? ну такие парирования, во!
Для переключения ударов используется Shift, т.е
Колющий удар - ЛКМ / Круговой удар - Shift+ЛКМ
Пробивающий удар - СКМ(колесико) / Финт - Shift+СКМ
Рубящий удар - ПКМ / Парирование - Shift+ПКМ
Комбинации указаны для настроек по умолчанию
maglor вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andante333 (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 18:15   #235
Andante333
Матрос
 
Аватар для Andante333
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 42
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Зодиак Посмотреть сообщение
а уж на бригантине и подавно команды не хватит,может если только с обменом корабля попробовать.
Возле порта не обязательно наличие минимальной команды на корабле.Только появляется якорь,все корабли в порту и вуаля... набираем команду в таверне,либо на прикол или на продажу.
Я вот сегодня захватил у порта 4 корабля,один правда затопил,потому как места не хватило в эскадре.Так на каждом было по 4-8 матросов,и это - Тяж.Галеон,2 Военных Корабля,и Фрегат,который потом и пустил на дно.Появился якорь,после того как уплыл последний из Военных кораблей ихней,паганой,вражеской эскадры,за которым я не стал гоняться,у самого на корвете осталось не больше полусотни народу.Спокойно причалил,распотрошил улов и продал Военные по 200 тыс,Галеон ушёл за 120 тыс.
В открытом море так не получится,это да...
Andante333 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 21:08   #236
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика боя

Моя любимая тактика боя на корабле, это когда заряжаешь бомбами, нажимаешь на ускоренную перезарядку и улучшенный поворот корабля, время x6, потом поворачиваешь вправо на полную, и постоянно нажимаешь на залп, я так много судов потопил, да и ещё это очень эффективно против форта, т.к даже на мановаре, когда поворачиваешся таким образом, под каждый залп успевают заряжаться орудия, и ты производишь новый залп только если к форту дует встречный ветер, то надо приспускать паруса, когда поворачиваешься к форту, что бы не стать дырявым решетом, ну а когда ветер от форта дует, нужно так же приспускать паруса, когда перед тобой попутный ветерок. Ведь лучше держаться на средней дистанции что бы у форта стреляли только верхние орудия, а в трюме не тратилось много боеприпасов.
Королёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 23:51   #237
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Зодиак Посмотреть сообщение
на Псе войны то еле-еле народу хватает что-бы кэпа
В дефолтных версиях ПВ проще играть было - у меня один раз сгенерился такой красавец, что народа на нем почти под 500 было, а тут в 1,3,2 это просто очень хороший корвет.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 01:14   #238
сомалиец
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для сомалиец
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Аденский залив
Сообщений: 936
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 143

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика боя

Раньше старался взять корабль побольше и палить направо-налево. Сейчас уже морские бои на огромных кораблях с пальбой во все что движется не сильно привлекают, интереснее стало на ПВ или "Королеве" аккуратно лавируя и выигрывая позицию брать на абордаж. Иногда используя мановар как склад для ремонта и команды А тандем из "Мортиферо" и еще одного мановара обычно стоит в ПУ, отбермуженный и загруженный припасами(только команду набирай), для финального захвата архипелага. Тем более, что играя за Береговое братство (когда у ПГГ нет ни родины, ни флага), на больших кораблях не особо удобно без лицензии заходить в порт.
сомалиец вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 01:33   #239
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Тактика боя

Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
Моя любимая тактика боя на корабле, это когда заряжаешь бомбами, нажимаешь на ускоренную перезарядку и улучшенный поворот корабля, время x6, потом поворачиваешь вправо на полную, и постоянно нажимаешь на залп, я так много судов потопил, да и ещё это очень эффективно против форта, т.к даже на мановаре, когда поворачиваешся таким образом, под каждый залп успевают заряжаться орудия
для мановара эта тактика не подходит-
обьясню почему- можете не учить меня тактике на этих сараях- исходил на них немеряно
а не подходит вот почему
прии резком повороте в одну сторону мы имеем задратый правый(допустим борт в то время как левй борт черпает воду
итог- половина и больше стволов левого борта валят в воду и стокоже пушек правого борта валят выше форта или судна
ходить на мановаре и топить всё что движется

Цитата:
Сообщение от сомалиец Посмотреть сообщение
Раньше старался взять корабль побольше и палить направо-налево.
также не катит для первого класса судов- нет вывгоды а команде положеное отдай
имхо
лучшая тактика работы на мановаре
налетаем в одиночку(допустим) на караван из 5-6 судов(снов таки допустим) и поступем следущим образом- заряд картечью со всех стволов и абордаж ближайшего судна- берём его тёпленьким весь груз( еслди не золото) сгружаем на самовар- с него зыбираем всё кроме картече- оставляем оружие и леракства с порохом для команды сами переходим на судно поменьше также картеч в ход +канипелии добираем остальные суда- мановар в это время валит картечью всё до чего может дотянутся
итог- приводим в порт 4 судна торговцев с грузом- оплачиваем ремонт долг команде и мы остаёмся в весомом плюсе
если кто то думает что так просто работать против 5-6 врагов на самовааре- попробуйте сами так зарабатывать постояннол и поймёте

Добавлено через 1 минуту
по первому пункту имеем офигительные потери и перерасход вооружения- на невозможном такая тактика вернее свеже вырытой могилы- можно пря с судном закапывать
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
бой, город потерянных кораблей, гпк, корабли, корсары гпк, тактика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования