Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел > Футбол

Важная информация

Футбол Все о футболе!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 10:30  
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
Счастье Все о футболе

Все о футболе






Футбол (от англ. foot - нога, ball - мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. Первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные.




Последний раз редактировалось CLIPER; 26.09.2017 в 06:33.
ibX вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (22.10.2021)
Старый 19.06.2008, 16:43   #160
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

"Арсенал" предложит за Аршавина десять миллионов фунтов


Лондонский "Арсенал" готов сделать питерскому "Зениту" предложение о покупке форварда сборной России Андрея Аршавина. Английский клуб намерен приобрести футболиста за десять миллионов фунтов стерлингов (12,7 миллиона евро). Аршавин произвел впечатление на главного тренера лондонцев Арсена Венгера, пишет английское издание Daily Mirror.

Интерес к Аршавину проявляли и другие команды английской премьер-лиги (в частности, "Ньюкасл" и "Манчестер Сити"), однако, по данным издания, футболист согласен играть только за один из сильнейших клубов - а именно, за "Арсенал" или "Челси".

Ранее представители руководства "Зенита" заявляли, что Аршавин покинет клуб, если ему поступит выгодное предложение из-за рубежа. Сообщалось, что российский форвард попал в расширенный список потенциальных новичков мадридского "Реала".
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 17:00   #161
Rulja
Старшина
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 119
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Футбол

Если в Реал поедет, точно на скамейку запасных посадят, а после скамейки уже так не сможет играть.
Rulja вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.06.2008, 17:04   #162
Seawolf
Старожил
Боцман
 
Аватар для Seawolf
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 222
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Rulja Посмотреть сообщение
Если в Реал поедет, точно на скамейку запасных посадят, а после скамейки уже так не сможет играть.
Врятли он на скамейке сидеть будет, Арсеналу щас как-некогда нужны хорошие футболисты, а вот в Реале точно будет сидеть.
__________________
Там, где мы, там - ПОБЕДА!!!
Нас мало - но мы в тельняшках!!!
Один морпех может многое, два - могут все!!!
Враги называют нас черная туча,
Друзья называют - гвардией флота,
А мы называем скромнее и лучше,
Точнее и проще - МОРСКАЯ ПЕХОТА

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных Кораблей
Seawolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.06.2008, 17:47   #163
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Может и заиграет конечно....но если вспомнить всех отъезжающих в последнее время в зарубежные клубы наших футболистов(в частности зенитовцев),что-то даже и не верится в это....А может и наборот,заиграет так,что из звездочки нашего футбола - превратится в звездище мирового кровня
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 17:50   #164
Rulja
Старшина
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 119
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
Может и заиграет конечно....но если вспомнить всех отъезжающих в последнее время в зарубежные клубы наших футболистов(в частности зенитовцев),что-то даже и не верится в это....А может и наборот,заиграет так,что из звездочки нашего футбола - превратится в звездище мирового кровня
__________________
Ох, твои бы слова да богу в уши.
Rulja вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:59   #165
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

У Аршавина остался один день для перехода в зарубежный клуб


PR-директор питерского "Зенита" Алексей Блинов опроверг появившуюся в прессе информацию о том, что лондонский "Арсенал" ведет переговоры с клубом о покупке нападающего Андрея Аршавина.

- Пока подобных предложений не поступало, - приводит слова Блинова радиостанция "Спорт". - Аршавину установлен срок, в течение которого он должен определиться относительно своего будущего в команде.

Напомним ранее советник президента "Зенита" Константин Сарсания заявлял, что этот срок истекает 20 июня. Если до этого дня футболисту поступят предложения от других клубов, он может принять решение покинуть "Зенит" и попробовать свои силы в Европе.

Спойлер:
Довольно интересная ситуация.....Но ни в Ньюкасл,ни Манчестер Сити он похоже сам не хочет. А с остальными непонятки.....Но,в принципе,я буду только рад, если Андрюха останется в Зените
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 19:18   #166
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

"Болонья" готова предложить £7 млн за Павлюченко

Тренерский штаб "Болоньи" заинтересовался нападающим московского "Спартака" и сборной России Романом Павлюченко. Напомним, что этот клуб в нынешнем году вернулся в итальянскую серию А, и с помощь российского нападающего планирует усилить свой состав. Как сообщает Channel 4, руководство "Болоньи" готов заплатить за форварда £7 млн. Однако, учитывая успешное выступление Павлюченко на Евро-2008 красно-белые наверняка потребуют гораздо большую сумму.

Чемпионат.ру
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 14:19   #167
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

"Википедия" отправила Юрия Жиркова в "Манчестер Юнайтед"


Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Юрий Жирков может стать игроком "Манчестер Юнайтед". Такая информация появилась на посвященной футболисту странице в английской версии свободной онлайн-энциклопедии "Википедия".

Как утверждает "Википедия", после победы в матче с Голландией (3:1) в 1/4 финала Евро-2008 Жирков заявил в интервью репортеру "Первого канала", что он уже договорился об условиях личного контракта с "Манчестером" и теперь, при условии, что клубы сойдутся в цене, ему осталось только пройти медосмотр, чтобы оформить переход в стан победителей Лиги чемпионов сезона-2007/08.

Как правило, Жирков играет на левом фланге полузащиты. Однако на Евро-2008 наставник сборной России Гуус Хиддинк использует футболиста в роли левого защитника. По мнению специалистов, Жирков является одним из лучших игроков россиян на турнире.

Ранее сообщалось об интересе к Жиркову со стороны питерского "Зенита". Питерцы готовы были предложить за футболиста десять миллионов евро.

lenta.ru
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 14:34   #168
Seawolf
Старожил
Боцман
 
Аватар для Seawolf
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 222
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Футбол

Млин!!!!! Всех наших раскупают!!!!
__________________
Там, где мы, там - ПОБЕДА!!!
Нас мало - но мы в тельняшках!!!
Один морпех может многое, два - могут все!!!
Враги называют нас черная туча,
Друзья называют - гвардией флота,
А мы называем скромнее и лучше,
Точнее и проще - МОРСКАЯ ПЕХОТА

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных Кораблей
Seawolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 14:47   #169
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Ну Жирков конечно круто играет на этом Евро, ничего не скажешь.
P.S. Тут невольно вспоминается Fifa08, где у Жиркова показатель 58, так что в следующей части должны повысить, равно как всем игрокам нашей команды. ИМХО
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 15:24   #170
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Да и пусть раскупают,лишь бы им это пошло на пользу и они там не затерялись,осев на скамейке.А если будут играть и развиваться,то это пойдет на пользу и всему нашему футболу...Может потом и кто-нибудь из наших будет стараться уйти из МЮ чтоб играть в Реале

Мадридский "Реал" готов заплатить за Криштиану Роналду 100 миллионов евро


Чемпион Испании по футболу мадридский "Реал" не оставляет попыток приобрести лидера "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду. По информации издания Independent, испанский клуб готов предложить за португальского полузащитника 100 миллионов евро, либо 80 миллионов евро и голландского хавбека Уэсли Снейдера.

20 июня манкунианцы на своем сайте опубликовали официальное заявление, в котором заявили, что не собираются рассматривать предложения о продаже Роналду, однако 23-летний футболист подчеркнул, что хотел бы покинуть английский клуб.

"В данном случае не я принимаю решение, но мое желание играть в "Реале" ни для кого не является секретом. Это будет шагом вперед в моей карьере. Луис Фелипе Сколари сказал мне, что поезд с мечтами проходит мимо только однажды, поэтому упускать такую возможность нельзя", - отметил Криштиану Роналду.

Португальский футболист пообещал официально объявить о своих дальнейших планах в ближайшие несколько дней. Он подчеркнул, что во время Евро-2008 не вел никаких переговоров с главным тренером "МЮ" сэром Алексом Фергюсоном, который проводит свой отпуск на юге Франции.

Напомним, что Криштиану Роналду в прошедшем сезоне в составе "Манчестер Юнайтед" забил 42 гола в различных турнирах, помог своей команды выиграть Лигу чемпионов и чемпионат Англии, однако вместе со сборной Португалии завершил борьбу уже в четвертьфинале чемпионата Европы.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 16:01   #171
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Продадут наверное Роналду все же. Если уж игрок открытым текстом заявляет, что он больше не хочет играть в команде и желает уйти, то в будущем может произойти все что угодно. Игрок ессно обидится, затаит в себе что-то и уже не будет играть с такой же отдачей, как и раньше. Да и хорошие условия предлагает Реал...трудно будет отказаться. Реал и раньше покупал игроков, которые не "продавались".
А насчет Жиркова - если все это правда и у него действительно есть возможность перейти в МЮ, то от такого не отказываются. Если у него там будет игровая практика, а не посиживание на скамейке, то это было бы очень здорово.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 16:57   #172
San4es
Матрос
 
Аватар для San4es
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 36
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Футбол

быстро же Роналду меняет мнение... некогда он говорил, что хочет всю карьеру играть в МЮ, принести клубу много пользы и о переходе ни в один клуб мира не думает и не собирается думать
San4es вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 17:48   #173
Seawolf
Старожил
Боцман
 
Аватар для Seawolf
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 222
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Футбол

Ага. Я был о Роналду лучшего мнения.
__________________
Там, где мы, там - ПОБЕДА!!!
Нас мало - но мы в тельняшках!!!
Один морпех может многое, два - могут все!!!
Враги называют нас черная туча,
Друзья называют - гвардией флота,
А мы называем скромнее и лучше,
Точнее и проще - МОРСКАЯ ПЕХОТА

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных Кораблей
Seawolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:57   #174
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Фиг с ним, с Роналду...мне до него, как-то, и дела нет)) ... Еще новая информация о возможном трансфере Аршавина.

Аршавин попал в сферу интересов "Интера"

Нападающий сборной России Андрей Аршавин своими успешными выступлениями на Евро-2008 привлёк внимание селекционеров европейских топ-клубов. Еще до матча группового турнира со шведами, в прессе появились сообщения о том, что наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер всерьёз заинтересовался игроком "Зенита". Однако уже в воскресенье итальянское интернет-издание Аlice Sport опубликовало заметку о том, что Аршавин присутствует также в списке потенциальных приобретений главного тренера миланского "Интера" Жозе Моуринью. По данным источника, стоимость трансфера 27-летнего Аршавина может составить ? 15 млн.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 20:04   #175
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

А что тут говорить, вот когда случится тогда и пообсуждаем.
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 20:10   #176
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Ну про Аршавина вообще все загадачно и,наверно,не определенно,т.к. руководство Зенита ему давало время определиться с решением - остается он или уходит до 20 июня,а этот срок истек позавчера.....И во что теперь это все выльется непонятно....
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:53   #177
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Страсти по Аршавину накаляются!

"Челси" откажется от покупки Деку ради Аршавина


Владелец "Челси" Роман Абрамович намерен запретить приобретение атакующего полузащитника сборной Португалии Деку, которого хочет видеть в команде новый тренер Луис Фелипе Сколари. Вместо португальца "Челси" может купить футболиста сборной России Андрея Аршавина. Об этом пишет английское издание Daily Star.

За 27-летнего Аршавина "Челси" предложит питерскому "Зениту" 20 миллионов фунтов стерлингов (25,3 миллиона евро).

Представители руководства "Зенита" заявляли, что Аршавин покинет клуб, если ему поступит выгодное предложение из-за рубежа. Сам футболист неоднократно говорил о желании перейти в одну из сильнейших европейских команд.

На Евро-2008 Аршавин пропустил первые два матча из-за дисквалификации, однако затем по разу отличился в игре последнего тура группового этапа со Швецией (2:0) и во встрече 1/4 финала с Голландией (3:1). По оценкам букмекеров, Аршавин является одним из претендентов на звание лучшего бомбардира турнира.

Зидан предсказывает Аршавину большое будущее


Легенда французского футбола Зинедин Зидан считает, что успешная игра полузащитника сборной России Андрея Аршавина на чемпионате Европы обеспечит ему блестящее продолжение карьеры.

- Русская "десятка" играет на первом в жизни крупном турнире для сборных, - приводит слова Зидана AFP. – При этом Аршавин не прекращает создавать для соперника неразрешимые задачи. На мой взгляд, чемпионат Европы – более сложное соревнование, чем чемпионат мира. Тому, кто блеснул на первенстве континента, гарантирована великолепная карьера.

Этот русский чертовски опасен, пишут немецкие СМИ


Германская газета Bild am Sonntag не жалеет лестных эпитетов в адрес Андрея Аршавина.

"У него абсолютно невинный взгляд. Он выглядит очень безобидно. Его лицо – лицо ребенка. Однако этот русский чертовски опасен: 27-летний Андрей Аршавин, суперзвезда", – Bild am Sonntag не скупиться на лестные эпитеты в адрес российского футболиста.

Bild am Sonntag также отмечает:

"Миллионы с замиранием сердца следили за тем, как реактивный русский парализовал игру великолепных голландцев. Безумно быстр этот парень. В овертайме он танцевал на левом фланге обороны "оранжевых", сделал фантастическую передачу на дальнюю штангу, где Дмитрий Торбинский… "

"После того, как счет стал 2:1, отличившийся Торбинский неистово радовался. Однако Арашавин абсолютно спокойно стоял на другом крае поля, закатывая вверх губу. Словно он тут ни при чем".

Ну а сам Аршавин хочет в Испанию


Лидер сборной России и питерского "Зенита" Андрей Аршавин, дважды признававшийся лучшим игроком матча на чемпионате Европы, заявил, что хочет продолжить карьеру в Испании.

-Возможно, пришло время уехать, - приводит слова одного из лучших игроков Евро-2008 Sky Sports. – Знаю об интересе ко мне клубов из Англии и Германии, но хотел бы играть в испанской Примере. Я всегда следил за этим чемпионатом, мне нравится, как там играют в футбол. Только одно но - у меня нет никаких предложений из Испании.

Ранее сообщалось, что в услугах Аршавина заинтересованы английские "Арсенал", "Челси", "Эвертон", "Манчестер Сити", "Ньюкасл", "Тоттенхэм" и итальянский "Интер".
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:16   #178
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Думаю, сразу после окончания ЕВРО все разъяснится. Мы узнаем, куда все же уедет Андрей, если уедет конечно. Но, скорее всего, все же уедет, особенно если покажет такую же игру в оставшихся встречах, а он ее, думаю покажет. Главное, чтобы не посадили на скамейку в каком-нибудь топ-клубе. Успехов ему и удачи.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 22:08   #179
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Вот уж кого не ожидал увидеть в Российском Чемпионате,так это дедушку Коллера

Коллер официально стал игроком "Крыльев"


Чешский нападающий Ян Коллер подписал контракт с самарскими "Крыльями Советами", сообщает ЧТК. Соглашение рассчитано на полтора года. В ближайшие дни лучший бомбардир в истории сборной Чехии присоединится к своему новому клубу, который проводит тренировочный сбор в Австрии.

Напомним, что интерес к Коллеру проявлял интерес английский "Ноттингем", а также форварда–гиганта хотела вернуть себе пражская "Спарта", но он предпочел российский вариант продолжение карьеры.

"Крылья Советов" стали для 35-летнего чешского ветерана шестым зарубежным клубом. Ранее Коллер выступал за бельгийские "Локерен" и "Андерлехт", немецкие "Боруссию" и "Нюрберг", а также "Монако".
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования