Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Творчество форумчан

Важная информация

Творчество форумчан Наше творчество - таланты и поклонники


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 18:15   #1
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
Book Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

Эта тема будет посвящена книге.Которую я пишу паралельно.Запискам шпиона.Просто это будет фантастикой.Обсуждаем и задаём вопросы тут.Итак,начнём.




История Короля Эрафики
Мир создали три стихии.Вода,огонь и воздух.И был у каждой стихии повелитель.Гранд-Мастер Магии.И сказал Повелитель огня-мы поделим мир на три части!И каждый будет править своим королевством.А чтобы небыло войны мы вложим свою силу в меч который будет сохранять мир меж нашими королевствами.Так в мире воцарился мир и спокойствие.Пока из под земли не вторглись демоны земли.Демоны хотели тоже власти.Притом не под землёй а на ней.Тогда дабы не пролились невинные жизни Гранд-Мастера магии Спрятали меч армагеддона,обладающий мощью трех стихий и который подчинял их моментально,в вулкан где сплетались сила огня с силой земли и они были в такой гармонии,что не один земной житель не мог догадаться,что меч армагеддона там.Времена шли,Гранд-Мастера магии оставили трон земным житилям,а сами отправились на небеса.Чтобы от туда следить за миром который создали.
И появился в королевстве воздуха монарх.Звали его Никирон.В королевстве огня и воды также появились монархи.Их звали Ксерон и Гельвульф.Правили они справедливо и не давали демонам земли разгуливать по земле удерживая их в подземном мире.И не знали они как демоны земли где спрятан меч армагеддона.Но однажды родился мальчик на персечении трёх королевств.И звали его Фраймон.Гранд-Мастера знали,в отличии от земных монархов,о грядущей великой войне с демонами.И наделили этого мальчика силой воздуха:быстрота,гибкость и меткость.Силой огня:Сила,телепортация,поджигание предметов.И силой воды которая его делал неуязвимой к трем стихиям и давала ему возможно управлять погодой.И как только исполнялось мальчику 17 лет.Он должен был покинуть дом и искать предмет,позволявший,полностью подчинить себе стихии и уничтожить подземных тварей.По мимо магических способностей мальчик обладал прекрасным умением стрелять из лука.Что делало его грозным противником.
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ

Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 24.01.2014 в 21:31.
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.01.2010, 18:35   #2
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

Цитата:
мечь
Меч

Цитата:
Вода,огонь и воздух
По моему скромному мнению, нужна четвёртая стихия - земля.
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.01.2010, 19:53   #3
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

Да, согласен с Гупи, нужна четвертая стихия...
Цитата:
Сообщение от Барон Кристиан Посмотреть сообщение
Гранд-Мастера
Как-то неуместно... Может на русском будет лучше звучать: Великие мастера...
А так все вроде прилично, напоминает легенду по стилю изложения
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:05   #4
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

Мне, например, нравится определение насяйника "Владыка".
Эх, Федька, тебе б грамматику повторить, было бы всё просто прекрасно... Ну, что ж, пиши, будем оценивать.
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:11   #5
granevek
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 402
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

Эрафика - как-то сразу напрягает слух. аналогия с Эрафией (Erathia) из Героев Меча и Магии -3, да и меч армагеддона туда же. насчет стихий - почитай фен-шуй - там их 5. с довольно интерестными обоснованиями и игрой сил. оно адекватнее будет. Имена ГГ - аналогия с комп игрушками сразу же. Первая мысль вообще - интро ДМ-а к игре. описываешь экшн. больше акцента на чуствах/описании красок происходящего.
granevek вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:15   #6
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

Рассказ только начался.Сегодня вечерком кину две главы вот и почитаете там и чувства и...чувства.
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ

Последний раз редактировалось Барон Кристиан; 20.01.2010 в 09:47.
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:44   #7
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

Цитата:
насчет стихий - почитай фен-шуй - там их 5
Ящитаю, что для этого мира хватит и четырёх основных. Кстати, по Ошо, может знаешь такого, стихий двенадцать
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:51   #8
granevek
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 402
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

Цитата:
Сообщение от GoOpie Посмотреть сообщение
Ящитаю, что для этого мира хватит и четырёх основных. Кстати, по Ошо, может знаешь такого, стихий двенадцать
вообще-то всего перечитал, как и Кастанеду и Коэлью и Путь Воина (кодекс самураев) и так далее по списку
granevek вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:53   #9
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

Друзья мои!Стихий будет четыре потому что это традиционно,а,главное,это моя задумка.Так как чем дальше будет продвигаться сюжет тем больше мелочей там будет появляться.Например во второй главе появиться стихия войны.

Добавлено через 20 часов 46 минут
Цитата:
Сообщение от Барон Кристиан Посмотреть сообщение
Эта тема будет посвящена книге.Которую я пишу паралельно.Запискам шпиона.Просто это будет фантастикой.Обсуждаем и задаём вопросы тут.Итак,начнём.




История Короля Эрафики
Мир создали три стихии.Вода,огонь и воздух.И был у каждой стихии повелитель.Гранд-Мастер Магии.И сказал Повелитель огня-мы поделим мир на три части!И каждый будет править своим королевством.А чтобы небыло войны мы вложим свою силу в меч который будет сохранять мир меж нашими королевствами.Так в мире воцарился мир и спокойствие.Пока из под земли не вторглись демоны земли.Демоны хотели тоже власти.Притом не под землёй а на ней.Тогда дабы не пролились невинные жизни Гранд-Мастера магии Спрятали меч армагеддона,обладающий мощью трех стихий и который подчинял их моментально,в вулкан где сплетались сила огня с силой земли и они были в такой гармонии,что не один земной житель не мог догадаться,что меч армагеддона там.Времена шли,Гранд-Мастера магии оставили трон земным житилям,а сами отправились на небеса.Чтобы от туда следить за миром который создали.
И появился в королевстве воздуха монарх.Звали его Никирон.В королевстве огня и воды также появились монархи.Их звали Ксерон и Гельвульф.Правили они справедливо и не давали демонам земли разгуливать по земле удерживая их в подземном мире.И не знали они как демоны земли где спрятан меч армагеддона.Но днажды родился мальчик на персечении трёх королевств.И звали его Фраймон.Гранд-Мастера знали,в отличии от земных монархов,о грядущей великой войне с демонами.И наделили этого мальчика силой воздуха:быстрота,гибкость и меткость.Силой огня:Сила,телепортация,поджигание предметов.И силой воды которая его делал неуязвимой к трем стихиям и давала ему возможно управлять погодой.И как только исполнялось мальчику 17 лет.Он должен был покинуть дом и искать предмет,позволявший,полностью подчинить себе стихии и уничтожить подземных тварей.По мимо магических способностей мальчик обладал прекрасным умением стрелять из лука.Что делало его грозным противником.
На протяжении от его рождения до его 17 летия мальчик не знал ничего о своих родителях и о том,что являет собой спасение для мира.Его воспитывали монахи.Брат Лоинс и Гупейн были самыми близкими.Они обучали его от простой гармматики до искуств боя и магии.И пока мальчик рос в королевствах поднимались востания.А все потому,что короли этих государств нехотели собирать войско для ратной победы над демонами.Каждый из них думал о своей выгоде и хотел захватить соседние земли.Так продолжалось до момента когда царь темных демонов Синка не собрал войско которое должно было сокрушить силы поверхности.если бы не одно но.Рядом с вратами наружу обитали воины севера.Которые обладали магией холода превращавшая все живое в лед.

Шли годы.Мальчик рос и приближался его 17 день рождения.Который кардинально менял его жизнь.
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ

Последний раз редактировалось Барон Кристиан; 22.01.2010 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:58   #10
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барон Кристиан Посмотреть сообщение
Они обучали его от простой гармматики до искуств боя
...однако забавно вышло, обучили, блин
а еще клавишу "пробел" необходимо тыкать для разделения предложений, так читать удобнее

Цитата:
Сообщение от Барон Кристиан Посмотреть сообщение
На протяжении от рождения до его 17 летия
на протяжении чего? укажи хоть, что речь о времени. предложение крайне неудачное.
следи за знаками препинания. грамматику проверяй хотя бы в ворде...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:01   #11
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

Ага!
Мне тож понравилось.

А вот с пробелами беда!Ща исправлю.
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 11:38   #12
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

Замок Блекштаг
Путь Фраймона должен был начать как только ему исполнялось семнадцать.
Но монах Гупейн решил все же раскрыть юноше кто его отец и мать.Для этого он пригласил на собрание храма.Где при всех сказал следущее,-
Дорогие мои братья!Вот и пролетели эти семнадцать лет с того времени как родители Фраймона оставили нам его на попечительство.Брат Фраймон ты должен узнать кто твои родители сейчас.Потому что без этого ты можешь потерять их поддержку.Твои родители Владыка Воздуха и богиня красоты.Они отдали нам тебя чтобы ты смог с силой данной от них востановить справедливость в мире и навсегда избавиться от подземных тварей.
После этих слов Гупейн приказал монахам подготовить Фраймона к долгому пути.
-Кристиан!,-крикнул Гупейн кузницу церкви,стоявшему подле алтаря.
-Кристиан,друг мой.Мне нужно чтобы ты..мм..вобщем сопроводил Фраймона пока он не наберётся опыта.Просто приглядывай за ним пока тот не покажет,что он готов следовать по пути один.
Кристиан помрачнел и спустя некоторое время проговорил,-Я не могу прямо сейчас уйти из храма.Мне нужно время.И вобще с чего ты взял,что я готов следовать за ним пока он не наберётся опыта.ТЫ ведь знаешь,что я уже пять лет не брал оружие для того чтобы убивать.Мой путь был окончен после того как наша эскадра разгромила силы демонов земных и с помощью сухопутных сил отправила туда...откуда они пришли к нам.
Пока Кристиан это говорил он покраснел и стал задыхаться.Гупейн стоял напротив него и апатично его слушал.Потом похлопав по плечу Кристиана сказал,-тебе необходимо это сделать только потому,что если ты этого не сделаешь мы можем потерять последнюю надежду на скорейшее завершение войны.
Разумееться Гупейн понимал,что войны как таковой небыло.Но чувство неспокойства заставляло говорить так.
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:49   #13
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

На следующий день из ворот забора окружающего храм выехало два всадника.Это был Кристиан и Фраймон.Кристиан был одет в темно-коричневые ботфорты,кожанные с железными наклепками на коленах штаны,рубаху,поверх которую он одел кирасу и шляпу с большими полями.
Фраймон же был одет как гвардеец Эрафики.Полный доспех блестел на солнце которое только вставало.Спереди на кирасе у Фраймона был герб Эрафики избраженный в виде Дракона.
Путь их лежал в замок Блекштаг где были самые наибольшие силы монахов знающих о Фраймоне.И верящих,что он сможет остановить войну.

Добавлено через 5 часов 32 минуты
Хотелось услышать пожелания(желательно таких же писателей)как лучше преподать монахов в замке блекштаг.
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ

Последний раз редактировалось Барон Кристиан; 28.01.2010 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 00:21   #14
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

Я проснулся рано утром!догорал костер!Пахло пережаренной свениной.Вставать с настила я нехотел поэтому обозревал мир просто вороча головой.Напротив меня храпел Кристиан,а дальше,за холмами,виднелся замок.Мне говорили,что это самый крупный замок монахов.Замок Блекштаг!Там меня ждали.Кристиан говорил о каком то посвящении но я его так и не понял.В дали пказался патряль имперской конницы.Я собрался с силами и встал слезясь от дыма,который шел от костра.Найдя флягу,как мне показалось водой я сделал большой глоток,но это оказался монашеский спирт.Я поперхнулся и снова сел.Сейчас я думал больше о приключении чем о великом подвиге.
Мне хотелось отойти от монашьих постов их обычаев.Хотелось приключения.Например под руководством великого пирата Эрафики Лоинаса Де Монтеро или того же Кристиана.Я даже точно не мог понять насколько они отличаются друг от друга.Например Лоинс сохранял спокойствие в водах на протяжении четверти века.Зато Кристиан фодил эскадры мощнейших кораблей.В юношестве в него влюблялись многие портовые девушки,даже дворянки из рода Грифонов.
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:33   #15
granevek
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 402
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Мир Горделии.В поисках святого меча армагеддона.

раймонд, не обижайся и не принимай на свой счет, но:
- прочитай Сапковского "Нет золота в серых горах"
- прочитай Олдей "Орден святого бестселлера"
- зайди на любой самиздат и прочитай мануал "как не надо писать книги"
потом удали все, что написал выше и начни еще раз, честно написав сверху "по мотивам того-то". если пока сам не можешь придумать, опирайся на плечи титанов. и прежде чем браться за перо изволь овладеть (хотя бы прочитать в теории) элементарную базу начинающего графомана, потому что у тебя ляп на ляпе.
granevek вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования