Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 18:15  
Валькирия -
Администратор
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Человек года - 2016
Коммодор
Б.Е.С.
Гаваньский саблемахал
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,410
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1177

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест "Найти информатора Шарпа/ Найти ловцов жемчуга"

Обсуждение квеста "Найти информатора Шарпа"


Описание квеста от Kenneth MacAlpin:
Спойлер:
Берется: у начальника жемчужных промыслов, в любом, на выбор, поселении ловцов жемчуга.

Требования: Максимально «прокачанное», либо поднятое «повышалками», значение «Авторитет».

Награда: версия 1.2.12: крысобог(авансом), бретерский пистолет, секира и золотая кираса.
версия 1.3.2: крысобог(авансом), офицерская кираса, бретерский пистолет, чекан, испанская рапира
По желанию - квестовый офицер Бартоломью Шарп, бриг «Шарпоносец», опыт.

Прохождение:
В этом случае вы .
Первое упоминание о капитане Шарпе можно получить из разговора с прохожими. На 1-м уровне ГГ (не Блад) они дают, действительно, полезные советы, в том числе, могут рассказать, что есть такой Шарп, "специалист" по жемчугу, и т.д. Этого достаточно для активации квеста на ЖП, но для возможности найти самого Шарпа - нет!
Для того, чтобы получить возможность найти Шарпа (в дальнейшем и у бордель-мадам появится соответствующая ветка) и найти "стукача" поговорите с Джекменом на Бермудах или с Морганом на Ямайке.
Отправляетесь на жемчужные промыслы. Испанский офицер предложит Вам выяснить, кто информирует «умника» Шарпа о местонахождении ловцов жемчуга. Как аванс, Вы получите тотем крысобога авансом, что довольно-таки не плохо, а по завершению остальное.

После того, как приняли предложение, никуда не уходите, по улицам поселения бродит индеец (Гойко Митич или Венету, в зависимости от поселения). С ним необходимо обязательно поговорить. От него узнаете, что некто Эмилио Гарсиа регулярно наведывается ночью в залив Сан Хуан дель Норте. В журнале появится запись, о том, что стоит почаще наведываться в пещеры залива. Появляться там стоит после 24.00. Когда сойдёте в заливе на берег у Вас должна появиться на экране надпись о некоем подсказывающем Вам «шестом чувстве», значит «стукач» на месте. Если не появилась, то продолжаете появляться там по ночам до победного конца, рано или поздно она появится. Предположим, что появилась, высаживаемся и встречаем двух типов, один из которых - матрос капитана Шарпа, другой нужный нам «стукачёк’c».
«Культурненько» пообщавшись, убиваем обоих. После идем к испанцу и получаем оставшуюся награду. В общем-то, вест выполнен. Имейте в виду, что выполнив задание старшины промыслов, генерируемый квест кэпа Шарпа (на грабеж ловцов жемчуга) пропадает, что в принципе логично.

Но существует и второй вариант прохождения из разряда «как рыбку съесть и на велосипеде покататься», т.е. выполнить вышеупомянутый вест, нахапать разного добра, а также приобрести себе довольно-таки неплохого офицера как Бартоломью Шарп.

Получив задание от начальника жемчужных промыслов, Вы не идете на встречу в Сан Хуан дель Норте, а отправляетесь к хозяйке борделя (любого, ближайший в Порт-Ройале). Спрашиваете её про Шарпа. Плывете туда, куда она Вас направит, и сохраняетесь в акватории порта отдельно, не на F6. Вам потребуется поднятым пиратский флаг на корабле, что бы иметь возможность присоединить к себе Шарпа после его захвата. В порту, быстро меняете флаг на пиратский (обычно есть несколько секунд и Вас не успевают распознать как врага) и швартуетесь. Таким образом «Вы понуждаете кораблик Шарпа при генерации иметь такой же флаг, как и у Вас, а в офицеры идут только пираты». На пирсе быстро сохраняетесь на F6 (но можно и отдельное сохранение). Обычно там присутствует непись, который разворачивается и идет обратно в город. Не даёте ему уйти за солдат и спрашиваете про Шарпа. Если дали уйти, то либо быстрая загрузка, либо ждете следующего, пока дойдёт. Если ответил не так, то опять s\l, и снова его спрашивать, до тех пор, пока он не скажет, что Шарп только что вышел (но есть один нюанс – один раз, этого непися я нашел лишь в церкви, пришлось заходить в город ночью, чтобы не воевать с охраной пирса и ночевать в Таверне). Здесь тоже стоит сохраниться (можно на F6, а можно и так), потому как в бухте понадобится попутный ветер. Бегом на корабль и видите бриг «Шарпоносец». Форт, естественно, будет пытаться всячески утопить Вас, ну а потом и Шарп. Задача выбить у него картечью столько команды, чтобы он сдался. Либо сразу, либо в каюте уже. Имейте в виду, если Вы НЕ будете под «Роджером», то Шарп будет просто, как обычный пленный офицер, не пригодный к найму. Если все удалось и Шарп сидит в трюме, то плывёте в залив Сан Хуан дель Норте и завершаете квест по поиску информатора. Как призвать его в команду, надеюсь объяснять не надо. Конечно, как вариант, можете его отыскивать на карте, с фиолетовыми парусами, после разговора с мадам, но это как повезет.

Капитан Бартоломью Шарп:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кликните, чтобы увеличить

Способности (перки), личные:
- Продвинутая защита;
- Критический удар;
- Неотразимый удар;
- Профессиональный фехтовальщик;

Способности (перки), корабельные:
- все артиллерийские, кроме "предварительной перезарядки";
- Профессионал по защите корабля;
- Увеличение скорости;
- Увеличение манёвренности.

Вариант прохождения квеста от Валькирии:
Спойлер:
Получив задание от старшины жемчужных промыслов, Вы не идите на встречу в Сан-Хуан дель Норте, а отправляйтесь к хозяйке любого борделя. Спрашивайте её про Шарпа. Плывите туда, куда она Вас направит, есть вероятность встретить "Шарпоносец" (корабль с фиолетовыми парусами) на глобальной карте, рядом с указанным ею островом. Если не повезло, то проходим игру дальше и внимательно смотрим "по сторонам", чтобы не пропустить нужный корабль. При этом варианте, ни в коем случае не общаемся с прохожими города, указанного хозяйкой, важно сохранить слух о Шарпе. Когда удача Вам улыбнулась и наконец-то Вы встретили "Шарпоносец" на глобальной карте, первым делом сохраняйтесь ( не на F 6), далее меняйте флаг на пиратский и выходите в режим "море", Шарпоносец будет к Вам враждебен. Теперь, главная задача взять Бартоломью в плен. Надо выбить у него картечью столько команды, чтобы он сдался (больше половины), либо сразу, либо уже в каюте. Таким образом, ГГ получает корабль и капитана.
Если ранг ГГ невысокий (ниже 19-го, лучше не рисковать), то выход только один - топить бриг и перед последним выстрелом сохраняться, чтобы была возможность s\l , т. к. Шарп будет спасаться на шлюпке. Добившись спасения Шарпа на шлюпке, подбирайте его в море, сохраняйтесь ( не на F 6) и предлагайте капитану пойти к ГГ на службу офицером. Если авторитет низкий (примерно ниже 50), необходимо использовать предметы, повышающие его. Нацепив "повышалки" на ГГ, снова сохраняйтесь и с помощью s\l добивайтесь присоединения капитана Бартоломью Шарпа (в этом варианте, ранг ГГ не имеет значения, важен лишь авторитет).
После того, как Шарп стал Вашим офицером, держите курс к острову, куда по слухам должен был направиться Шарп. Сменив флаг на дружественный, швартуйтесь в порту и заходите в город. Встретив первого встречного горожанина, опять-таки с помощью s\l добивайтесь удобного Вам диалога, наподобие - "Капитан Шарп прогуливается по улицам города", или же - "Он только что покинул наш город. Если поторопитесь, то сможете его застать в окрестных водах". Первую наводку на промысел ловцов жемчуга, можно получить бесплатно, в дальнейшем придётся хитрить - отдавать деньги абордажнику, или перекладывать их в сундук. Остров, куда направит Шарп ГГ, может быть очень далеко территориально от местоположения ГГ, снова прибегайте к помощи s\l , сохраняйтесь перед диалогом с прохожим и "выбивайте" удобный Вам вариант ответа.
После того, как в указанном месте ГГ разграбит тартаны, снова берите слух о Шарпе в борделях и продолжайте грабить ловцов жемчуга.
После убийства информатора, наводку на ловцов жемчуга можно получить только при первой встрече с Шарпом, и при условии, что ГГ не отчитался об устранении информатора перед старшиной ПЛЖ.

Часто задаваемые вопросы:
Спойлер:
В: Как начать квест?
О: Вариантов несколько. Если еще не проходили пиратскую линейку (задание Моргана ограбить тартаны), то поговорите с Морганом в его доме в Порт-Ройале, он предложит найти Шарпа, либо с Джекменом в его резиденции на Бермудах. Если прошли квест грабежа тартан в пиратке, то плывёте в поселение ловцов жемчуга и разговариваете с офицером в его доме.

В: Хозяйка борделя говорит, что Шарп уплыл на другой остров. Приплываю туда, но его там нет. Где искать?
О: Нужно разговаривать с жителями и узнавать у них последние новости. Кто-нибудь скажет, где Шарп находится в данный момент.

В: Шарп сдался, но я не могу взять его в офицеры! Что делать?
О: Изначально "Шарпоносец" генерируется с тем же флагом, что имел ГГ. Следовательно Вы должны иметь пиратский флаг ДО выхода на боевую карту, поскольку нанять к себе в команду можно только пиратского капитана.

В: Перед абордажем я сменил флаг на пиратский, но все равно не могу его перевербовать.
О: см. ответ выше.

В: Поговорил с офицером. И где искать этого стукача?
О: Разговариваем с индейцем в поселении (встречается в каждом поселении, но сразу его может и не быть, попробуйте прийти позже, либо попробовать s\l).

В: Приплываю в залив Сан Хуан дель Норте, но там никого нет.
О: Высаживаться надо обязательно ночью. Если стукач будет там, появится запись в журнале, что ваше чутье подсказывает, что здесь кто-то есть. Если ничего не будет, высаживаемся следующей ночью, и так до тех пор, пока информатор не появится.

В: А какая награда за этот квест?
О: Дорогая кираса, крысиный бог, секира, бретерский пистолет.

В: Связан ли квест "Найти информатора Шарпа" с поисками самого Шарпа?
О: Нет не связан.

В: В поселении никак не могу найти индейца. М.б. это связано с тем, что я захватил Шарпа и взял его в себе в команду?
О: Нет, квест "Найти информатора Шарпа" с поисками самого Шарпа не связаны никоим образом. Индеец просто не сгенерировался, стоит посетить поселение ЖП, примерно, через полгода(время обновления поселения)

Последний раз редактировалось makarena; 05.11.2013 в 16:27.
Валькирия вне форума Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aragon (15.09.2011), avlamix (27.07.2011), CASUIST (25.04.2014), Flibustier (05.05.2011), Fuerte (28.10.2011), Henry Morgan (14.06.2012), Kirill037 (14.06.2011), legac (27.05.2013), Long John Silver (03.05.2011), Maxsimus (15.10.2015), Mephistopheles (04.05.2011), Mystik (07.10.2013), Nordik (11.02.2013), Old Alexander (05.09.2012), Old Nick (03.05.2011), OsKoL (05.05.2011), Sanich (03.05.2011), SkyReg11 (28.08.2017), Август (03.05.2011), Армеец (28.12.2013), Буйвол (03.05.2011), Валькирия (15.01.2012), Гастер (01.08.2016), Жан Бурбон (03.05.2011), Питер Блейк (18.12.2011), сомалиец (20.04.2012), Старый рыбак (02.05.2014), Сэм Блейк (20.04.2012)
Старый 07.05.2011, 15:21   #20
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

jan4ux, Иногда я могу себе позволить, слэнг и "... хахоньки!"(воспринимаемые адекватно). Будьте любезны сформулировать вопрос, сообразуемо ответу. Не Таверна, блин.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:58   #21
jan4ux
Старожил
Боцман
 
Аватар для jan4ux
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Latvija
Сообщений: 303
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
jan4ux, Иногда я могу себе позволить, слэнг и "... хахоньки!"(воспринимаемые адекватно). Будьте любезны сформулировать вопрос, сообразуемо ответу. Не Таверна, блин.
Страний ти...
Я лйиш отвечал предадушему посту на вариант таво что взял и виполнил квест по шпиону, а потом попитался взат шарпа.
Резултат прост: Шарп в плен нездаётса (хот я и снёс всю команду картечю) а дерётса досмерти.
Тобиш заполучит мнэ эво неудаётса.
Эдинственоэ чево могу предполазит, то што нездаётса потаму сшто у меня уровен героя 10 и ето наверна замало...
jan4ux вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 07.05.2011, 16:25   #22
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Цитата:
Сообщение от jan4ux Посмотреть сообщение
Эдинственоэ чево могу предполазит, то што нездаётса потаму сшто у меня уровен героя 10 и ето наверна замало...
Скорее дело в мод-паке. Там капитаны на порядок реже сдаются, чем в оригинальном ГПК. К сожалению механизма не знаю по этому точнее не скажу
maglor вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 07.05.2011, 16:46   #23
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
...
У него переводчик с руслиша, т.к. нет ни физической, ни наэкранной клавиатуры с кириллицей.
Лень поставить, наверное.

Цитата:
Сообщение от maglor Посмотреть сообщение
Скорее дело в мод-паке.
Именно в нём.

Совет: не стоит полностью выбивать экипаж противника картечью.
Уполовиниваем, пробуем
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:23   #24
jan4ux
Старожил
Боцман
 
Аватар для jan4ux
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Latvija
Сообщений: 303
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
У него переводчик с руслиша, т.к. нет ни физической, ни наэкранной клавиатуры с кириллицей.
Лень поставить, наверное.

Именно в нём.

Совет: не стоит полностью выбивать экипаж противника картечью.
Уполовиниваем, пробуем
спецом подшитал, 28 раз делал абордаз и команду картечу вибивал полностю 8 раз ,премерно до половини 7 раз и без вибиваниэ 13 раз. Нездаётся он ни так и несяк.
Либо мой герой мал уровном, либо нада неубиват шпиона а пробоват сперва захватит Шарпа...
шас етим и буду заниматся уз болно хочется эво запалучит
jan4ux вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:38   #25
Sanich
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sanich
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск
Сообщений: 420
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 103

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Цитата:
Сообщение от jan4ux Посмотреть сообщение
Либо мой герой мал уровном,
надеюсь, ты внимательно читал описание в первом посте и у тя авторитет под 100?
__________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Sanich вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 23:14   #26
Идальго
Салага
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Я уже тут [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] жаловался, что похожая ситуация.
И то, что авторитет 100 не помогает. И тоже прихожу к выводу, что нужен более прокаченный ГГ. Других объяснений просто не нашел. Всё вроде делаю правильно.

При этом шпиона (Гарсиа) я ещё не убивал. Только квест этот взял.
__________________
1.2.12

Идальго вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 11:13   #27
Vitzas
Старший матрос
 
Аватар для Vitzas
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Стольный град Киев, столица Руси Киевской
Сообщений: 60
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Не здаётсу, гад...
Команда 7 человек, уже час из кортечи стреляю в упор, и книпеллями, 7 человек и всё...
__________________
"Аз есмь царь." - (С)

Чай с лимоном, это как чай без лимона, только с лимоном! - Истина

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
Vitzas вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 11:44   #28
inverst
Матрос
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 42
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

По приходе в бардель в Порт-Рояле хозяйка говорит, что давно не видела Шарпа и ни куда не отправляет.
inverst вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 11:49   #29
Август
Старожил
Мичман
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 796
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 48
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Цитата:
Сообщение от inverst Посмотреть сообщение
По приходе в бардель в Порт-Рояле хозяйка говорит, что давно не видела Шарпа и ни куда не отправляет.
Иди в заведение в другом городе, могут там сказать.
__________________
Все сообщения, написанные мной в разделе "Корсары:Город Потерянных Кораблей" относятся к патчу 1.3.2АТ от BlackMark Studio

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:ГПК 1.3.2АТ, ВМЛ.
Август вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 12:45   #30
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Цитата:
Сообщение от inverst Посмотреть сообщение
По приходе в бардель в Порт-Рояле хозяйка говорит, что давно не видела Шарпа и ни куда не отправляет.
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Иди в заведение в другом городе, могут там сказать.
Всё намного проще - s\l тебе в помощь.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 11:32   #31
inverst
Матрос
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 42
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Прошел квест первым способом. Потом случайно зашел в бордель и дали наводку. Поймал его в море с фиолетовыми парусами под пиратским флагом. С первого раза сдался, теперь прям семья у меня на борту: папаша и две дочки . Но вот в квестах осталось - Найти промысел ловцов жемчуга, можно как-нибудь в архив сдать?
inverst вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:23   #32
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Цитата:
Сообщение от inverst Посмотреть сообщение
Но вот в квестах осталось - Найти промысел ловцов жемчуга, можно как-нибудь в архив сдать?
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
(по слухам) Шарпов можно надыбать больше чем один. Не проверял
Если это не просто слухи, то можно ещё раз с ним встретится и соответственно закрыть запись в СЖ.
Не могу сказать точно, но по-моему, при прохождении пиратской линейки, где Морган даёт задание на ограбление тартан, должно вроде всё пропасть из СЖ. А с другой стороны - она (запись) мешает что-ли? Ну висит себе и висит, "каши не просит".
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:52   #33
Идальго
Салага
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Я, кажется, понял почему Шарп не сдается! Нужно, чтобы абордаж был прокачан больше чем у него. По крайней мере, у меня на "адмирале" никто не сдается если только абордаж не ниже моего! Никакой авторитет не помогает!
Подскажите - кто-нибудь с абордажем меньше 30 взял живым Шарпа? Хочется проверить теорию.
__________________
1.2.12

Идальго вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:54   #34
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Цитата:
Сообщение от Идальго Посмотреть сообщение
Я, кажется, понял почему Шарп не сдается! Нужно, чтобы абордаж был прокачан больше чем у него.
Интересное предположение. Последний раз брал его на высоком ранге (вроде 25 и абордаж 85), в более ранних прохождениях уже и не вспомню. Где-то в "архивах" может и есть сейвы, надо покопаться. Играю всегда на "капитане".
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:04   #35
QuadroTony
Боцман
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

а чем у Шарпа можно разжиться на корабле и с его трупа?
QuadroTony вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:12   #36
Reefership
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Цитата:
Сообщение от QuadroTony Посмотреть сообщение
а чем у Шарпа можно разжиться на корабле и с его трупа?
Ничем...
Ничего особенного ни в трюме, ни у Шарпа нет...
Да и захватывают бриг "Шарпоносец" ради взятия Шарпа в плен, а не плюшек с него...
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:13   #37
Август
Старожил
Мичман
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 796
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 48
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Ничем уникальным. Как с обычными кораблями, ведь квест начально не предусматривал захвата Шарпа. "Шарпоносец" - обычный бриг, Шарп - обычный офицер, добавки даже просит.
__________________
Все сообщения, написанные мной в разделе "Корсары:Город Потерянных Кораблей" относятся к патчу 1.3.2АТ от BlackMark Studio

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:ГПК 1.3.2АТ, ВМЛ.
Август вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:14   #38
QuadroTony
Боцман
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

тогда ради модельки нестоит имхо с ним возиться) в абордажники даже не взять хп мало.
QuadroTony вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:21   #39
Reefership
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

Цитата:
Сообщение от QuadroTony Посмотреть сообщение
тогда ради модельки нестоит имхо с ним возиться) в абордажники даже не взять хп мало.
Абордажник он ессно плохой, зато будет неплохим канониром, орудия и меткость у него по 70 и перки канонирские почти все открыты...
Ответить с цитированием
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, квесты гпк, корсары гпк, найти информатора шарпа, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, шарп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования