Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Форумные игры

Важная информация

Форумные игры Все форумные игры в одном разделе
Счётчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 15:17   #141
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сказка №два

...Мгновение спустя из города мимо холма промчалась чёрно-синяя карета с надписью "Pilicija", а на реке появился паровой катер с такой же надписью на трубе. Друзья прижались к земле и замерли, не видя, как прямо над ними снижается небольшой, от силы мест на пять, частный дирижабль.
Из него, не дожидаясь посадки, выскочил Дуду с перекошенным лицом Видинга, за ним последовали двое хоббитов-телохранителей, которые немедленно подняли друзей с земли и вцепились в них мёртвой хваткой.
Дирижабль сел, и из него торжественно выкатилось кресло, которое толкал третий хоббит. В кресле, укутанный пледом так, что из него торчал только нос, сидел дон Буратино собственной персоной.
- Ай-яй-яй, как же вам не стыдно, - укоризненно покачал головой дон. - Убегать из моего дома, даже не попрощавшись... Я уже не говорю о благодарности. Но ты-то! - повысил он голос, обращаясь к полуэльфу. - От тебя я такого не ожидал.
- И ты, Фант, тоже хорош, - повернулся он к "Видингу". - Напугал наших гостей. Ну покажись им, покажись, легавые уже давно убрались. Наломал дров, так изволь исправить.
Дуду кивнул и что было сил рванул себя за нос. Перекошенное лицо исчезло. На удивлённого орка смотрели ярко-жёлтые глаза абсолютно лысого эльфа. Но эльф этот был... тёмным.
- Фант О'Масс, - дурашливо поклонился он. - К вашим услугам.
- Кончай комедию, - коротко приказал дон. Фант немедленно превратился в Видинга.
- Грузите их, ребята.
Полурослики впихнули неразлучную парочку в дирижабль. Тот крякнул и, тяжело оторвавшись от земли, полетел к городу...
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (26.08.2011), Natali (05.09.2011), Эрин О'Коннэлл (12.08.2011)
Реклама
Старый 24.08.2011, 20:19   #142
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сказка №два

- Не нравится мне этот темный... - впоголоса заметил полуэльф, то и дело зыркая на псевдо-Видинга. - Из огня да в полымя...
- А по мне так нормальная личность - протянул орк. - Когда под Видинга не косит.
Эльф фыркнул и насупился.
- Ну, во всяком случае, он не предлагает настойки. - философски заключил он. - Но им-то от нас чего нужно?
- Я что ли, знаю? Прилетим, спросим. Кстати, вон, смотри, крыша буратиновского особняка виднеется...
Словно в подтверждение его слов, вертолет спикировал к земле и через минуту плавно сел на крышу виллы дона Буратино...
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (26.08.2011), Дон С. (26.08.2011)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.08.2011, 15:39   #143
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сказка №два

- И вообще, мне показалось, ты с ним давно знаком... - заметил орк. Полуэльф промолчал.
Их препроводили в мрачный подвал особняка, где привязали к какому-то не слишком приятному на вид предмету мебели. Вскоре в подвал въехал сам Буратино.
- Это переходит всякие границы, - без предисловий начал он. - Сначала исчезаешь на несколько лет, потом появляешься из ниоткуда и с порога требуешь пить, есть, переночевать и два билета на финал. По-твоему, это нормально?..
Полуэльф кивнул.
- И при этом оцени мою доброту - я выполнил твою просьбу. И даже отпущу вас завтра на матч, если вы поможете нам... Ну, ты понимаешь о чём я.
- Ни за что! Я Фанту говорил - с этим покончено! Правду я говорю? - обратился он к орку. Тот, ничего не понимая, промычал что-то утвердительное.
- Карло! - крикнул дон и повернулся к друзьям. - Он у нас замечательный плотник...
Часть стены отъехала в сторону.
- Покажи гостям свои изделия. Пусть выбирают...
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (26.08.2011), Эрин О'Коннэлл (26.08.2011)
Старый 26.08.2011, 17:02   #144
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сказка №два

... Орк и полуэльф заворожено наблюдали за тем, как Карло один за другим вытаскивает из своей каморки... добротные гробы. Разложив свои "изделия" перед ошарашенными товарищами, он стал поотдаль и уставился на них, будето ожидая, что те и впрямь будут выбирать.
- Э-э-это зачем? - заикаясь спросил орк.
- Надеюсь, это шутка?
- Никаких шуток. - покачал головой Буратино. - Либо вы беретексь за работу, либо... - дон сопроводил свои слова живописным жестом.
- Ну хорошо, - вздохнул полуэльф. - Поподробнее о задании можно?
- Все, что нужно, ты уже знаешь.
- А...
- Тогда завтра за дело.
- А может...
- Не стоит.
- Тогда попробуем...
- Не нужно.
- Ну может хоть...
- А вот это попробуйте. Завтра возьметесь за дело. А пока у вас есть время, чтобы посвятить в курс событий своего друга. Фант, проводи гостей...
Фант, улыбаясь всей любезностью, высвободил обалдевшего орка и хмурого эльфа и отправил в их комнату и предоставил выяснять отношения или готовиться...
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (05.09.2011), Дон С. (26.08.2011)
Старый 26.08.2011, 17:35   #145
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сказка №два

- Ты...
- Послушай...
- Ты!
- Это не...
- Ты-ы!..
Полуэльф взвизгнул и отскочил в сторону, спасаясь от летящей табуретки.
- Спокойствие, только спокойствие! Дело-то житейское...
- Житейское?! - взревел орк. - Да чтоб ты так жил!
- Я, собственно, уже... - потупился полуэльф. - Слушай. Выхода у нас всё равно нет. Придётся согласиться, или...
- Да на что, Барлог тебя задери?!
- Слушай...
Рассказ полуэльфа затянулся на несколько часов. Оказывается, семья Буратино подготовила целую операцию по контрабанде кактусовой настойки из соседней Хоббитанглии. Контрабанда должна была идти через Афигецк, как ближайший к границе город. Этой ночью Фант под личиной Видинга тайком пересечёт границу и завтрашним поездом, пользуясь известностью и фальшивыми документами легендарного тренера, доставит в город первую партию "товара". Задача друзей заключалась в том, чтобы сопроводить Фанта до места передачи груза - дон не хотел лишний раз "светить" своих людей. Однако в свете сложившихся обстоятельств задание превратилось в испытание, а друзей, лишившихся доверия дона, сопровождали его телохранители.
- Дон обещал, что если всё пройдёт гладко, мы успеем как раз началу первого тайма. А там, глядишь, и удерём.
Орк задумался...
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:10   #146
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сказка №два

...Сердце рвалось из груди, легкие лопались от недостатка воздуха, страх ледянными осколками бил по мозгам, заставляя бежать от преследователей, которые огромной, голдящей, жаждущей крови сворой, преследовали малыша орка. Сумерки стремительно упали на уставшую землю, но не пренесли облегчения - спасения от завывающей, жутко, шумно и визгливо пищащей толпы догоняйщиков это не пренесло. Силы покинули малыша, но страх еще заставлял переставлять ватные, негнущиеся ноги. Казалось конца этому нет...Но вот беглец споткнулся и упал, преследователи радосно загоготали и стали окружать беднягу...Микробы...
Орк отогнал морок, но страшные мысли продолжали лезть в башку...
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:32   #147
PieLieDie
Старожил
Боцман
 
Аватар для PieLieDie
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Одесса/Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 147
По умолчанию Re: Сказка №два

-А чего мы ждем?Почему мы не удерем?

Темнота ,ощущение холодной воды на лице,и какое-то пятно над лицом...Гоблин очнулся от легких пощечин дубиной с металлическими вбитыми в нее кольями.
- Очнись гоблин...
- Зачем ты это сделал,глупый полуэльф?
- Мы не будем удирать , а ты чуть все не испортил! Тут все прослушивается. Дурья ты башка...За партию грибов Фанту полагается кругленькая сумма гоблонарков.
- Чего?
- Гоблонарков !Валюта такая,стоит как тридцать рубчелов...Неужели ты думаешь ,что мы будем бежать без чемоданчика с деньгами?
Спойлер:
Вот так сказка об гоблине и его друге переросла в реалистичную историю о деньгах и наркотиках
__________________


Последний раз редактировалось PieLieDie; 26.08.2011 в 23:38.
PieLieDie вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:40   #148
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сказка №два

Орк пришёл в себя. Дубины рядом, кажется, не было, но во рту, судя по ощущениям, ночевало семейство скунсов. Открывать глаза не хотелось совершенно. Но орк пересилил себя. Лучше бы он этого не делал...
Над ним склонилась жуткая лысая харя с огромными круглыми глазами и длинным хоботом. Харя что-то прохрюкала и повернулась к окну. Скосив глаза, орк разглядел лежащего у окна полуэльфа с вытаращенными глазами и свешенным языком, но с блаженным выражением лица.
- Хозяин, новое зелье работает безотказно! - крикнул в дверь хоббит, стаскивая противогаз. - Можете входить...
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (06.09.2011), Эрин О'Коннэлл (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 14:38   #149
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сказка №два

- Шоб я еще раз... Да никогда! - сиплым голосом промолвил эльф и снова вывалил язык.
- Ну и как такую гадь,
Извиняюсь, выпускать?
По сравнью с этой дрянью
И грибочки благодать... - выдал вдруг орк и испуганно оглянулся на обалделого эльфа. В его глазах явно читалось: "Кто это сказал?"
- Какой интерееесный побочный эффект. - протянул Буратино и кивнул ассистентам. - Вы записывайте, записывайте.
- Орк, ты чего?..
- Ты у этих вон спроси!
Ну ученые, мерси!..
Повиси-ка, Буратинка...
(Эльфу) Папу Карлу загаси!
С этими словами орк схватил за шкирку дона Буратино и повесил за подтяжки на ближайший гвоздь. Дон отчаянно брыкался и ругался непристойными словами, однако сделать ничего не мог, кроме как трепыхаться на пружинящих подтяжках. Эльф, собрав волю в кулак, а раздвоенные изображения в глазах воедино, кинулся на Карло с криком "За трезвость!"...
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (05.09.2011), Дон С. (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 14:59   #150
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сказка №два

- Да снимите же меня, идиоты! - дон, кроя всех присутствующих на трёхэтажном наполийском диалекте, пытался дотянуться тростью до охранников. Те, пыхтя от усердия, крутили руки плюющемуся во все стороны полуэльфу и яростно сопротивляющемуся орку.
- Bellissimo! Просто великолепно. Фант, снимаю шляпу, - радостно прокричал Буратино, водворённый на своё законное место. - С такими берсеркерами мы накроем весь город... Только вот побочные эффекты... Гм. Надо доработать...
Он достал крохотный баллончик и пшикнул друзьям в лицо.
- Кх.. Чёрт... Что это было? - прохрипел орк.
- Лучше тебе не знать, - подмигнул ему дон. - Грузите их, ребята. Пора за работу, мои дорогие...
- В таком состоянии мы ничего не наработаем. - твёрдо заявил полуэльф.
- Не смогёшь - кого винить? -
Я должон табя казнить... Тьфу, зараза! Всё, сказал - за работу, значит, за работу, - дон поспешно выехал из комнаты.
Друзей впихнули в самоходный экипаж Фанта, один полурослик сел за руль, двое зажали их на заднем сиденье, и вся компания поехала на вокзал.
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natali (06.09.2011)
Старый 29.08.2011, 15:12   #151
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сказка №два

Едва машина поравнялась главным выходом, парочку выпихнули восвояси. Сам автомобиль с сидящим в нем Фантом удобно устроился среди грачующих и законных таксистов. Отсюда было превосходно видно все, что будут делать орк с полуэльфом.
- Ой не нравится мне все это... - запричитал орк.
- Не хнычь. - хмуро буркнул полуэльф, устраиваясь на каменных плитах. - Скажи что-нибудь.
- Гитлер... Капут.
- Да нет, - поморщился эльф. - Кого сейчас этим проймешь... Скажи, что есть хочешь.
Орк упал рядом с товарищем и заголосил:
- Мадам! Же не манж па сис жур!.. (Злобно шепчет) "Ну и устрою я этому Буратине!" Мадам! Же не манж па сис жур!..
То ли похмелье, неподдельно мучившее орка дало о себе знать, то ли бедняга спомнил, что не ел вот уже 2 часа, но вопль сработал. Проходящая мимо мадам сокрушенно покачала головой и бросила мелочь в шляпу орка.
- Гыгы, молодец! - хихикнул полуэльф.
- Что молодец, работай давай! Мадам..!
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natali (06.09.2011)
Старый 29.08.2011, 15:58   #152
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сказка №два

- Гебен зи мир битте этвас копек, - припомнил орк основы эльфийского, которые он некогда изучал в родной деревне, - ауф дем штюк брод.
Белоснежный экипаж Фанта ярко выделялся среди в большинстве своём жёлтых упряжек извозчиков. Впрочем, ни его, ни охрану это обстоятельство совершенно не смущало.
- Конспираторы, чтоб их, - плюнул полуэльф на мостовую. - Ждут, когда ж за "товаром" приедут.
- Вон ещё, - показал орк приятелю на комичную парочку - двухметровый рыжебородый детина и его невысокий лысоватый спутник старательно делали вид, что их совсем не интересует машина Фанта.
Полуэльф пискнул что-то нецензурное и натянул шляпу поглубже.
- Карабас! Жив ещё, старый чёрт...
Тем временем парочка неторопливо продвигалась в направлении друзей и их надзирателей...
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (06.09.2011), Эрин О'Коннэлл (29.08.2011)
Старый 04.10.2011, 15:15   #153
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сказка №два

Спойлер:
А я всё равно не сдамся!
Фант, почуяв неладное, начал заводить двигатель - запустил в ходовое колесо белок и приготовился стартовать. Парочка подошла ближе и остановилась возле замерших друзей. Орк и полуэльф их сейчас совершенно не интересовали.
- Господин Видинг? - наконец решился высокий. Фант утвердительно кивнул и что-то неразборчиво буркнул.
- Комиссар имперской жандармерии Герберт Барабас, - продемонстрировал тот удостоверение. - А это мой коллега мсье Жюв. Будьте любезны, предъявите ваш багаж.
Фант несколько растерялся, но тут же взял себя в руки.
- По ка-акому пра-аву вы досма-атривать мой собственность? - начал он качать права. - Я привезти оливковый масло для свой да-авний друк.
- Вот мы и посмотрим, что за масло, - со странным прононсом заявил второй служитель закона.
- Я есть гражданин другой государство!
- А у нас широкие полномочия...
- Подста-а-ава-а-а!!!
Оглушённые звуковой волной стражи правопорядка невольно пригнулись. Фант прыгнул за руль и рванул с места. Когда экипаж проносился мимо друзей, задняя дверца распахнулась, и полурослики втащили внутрь не успевших скрыться товарищей по несчастью. Вслед удиравшей машине загремели выстрелы.
Один оказался довольно метким - пробил ящик из-под масла; салон немедленно наполнился запахом настойки. Друзья высунулись из окон, пытаясь глотнуть свежего воздуха, но тут же были водворены обратно с противогазами на голове.
Бешено завизжав колёсами, экипаж Фанта вылетел на центральную улицу города, прямую и почти пустую - в этот час все собирались у стадиона.
- Ага-а-а! - безумно захохотал Фант и сдвинул какой-то тумблер. Машина накренилась, откуда-то появились бешено машущие крылья, и новоявленный орнитоптер стал взлетать. Друзья, не сговариваясь, рванули дверцу и вывалились на улицу. Орк тут же втащил полуэльфа в подворотню, и через секунду мимо с воем и скрежетом промчался патрульный экипаж...
Спойлер:
Извините за количество букв. Видимо, приходится компенсировать отсутствие желающих объёмом текста...
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (04.10.2011), Эрин О'Коннэлл (04.10.2011)
Старый 25.09.2012, 20:27   #154
Потапыч
Старожил
Боцман
 
Аватар для Потапыч
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: salaisuus
Сообщений: 369
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 255
По умолчанию Re: Сказка №два

-Кто там?-Сказал командир патруля, кстати довольно колоритная личность. По ушам видно было что патрульный-эльф, однако сросшиеся брови густые усы под носом и гигантская копна дредов на голове, показывало что командир весьма нестандартный персонаж сей повести. -Да вроде никого там нет-сказал один из патрульных
-Нет0оборвал его командир- я что-то там слышал0 и достав пистолет медленно пошёл в подворотню. Жандармы переглянулись и выставив перед собой винтовки пошли вслед за командиром.


Спойлер:
Я добрался до этой темы БУ-Га-Га-ГАШЕНЬКИ
Потапыч вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дон С. (25.09.2012), Эрин О'Коннэлл (25.09.2012)
Старый 25.09.2012, 23:35   #155
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сказка №два

...а между тем уже в соседнем переулке открылась дверь, и оттуда появилась чья-то спина, разодетая по последней моде. Её обладательница, при ближайшем рассмотрении оказавшаяся полуэльфом, тащила за собой встрёпанного орка. Последний, в свою очередь, тащил за собой здоровенный тюк.
- Ни-за-что! Уж лучше смерть, чем такая круговерть! Предпочту сим извращеньям я сойти в земную твердь!
- Надышался-таки в машине? - опечалился полуэльф. - Вот это плохо. Тогда точно придётся переодеваться и надеяться, что нас никто не тронет.
Орк нежно прижал к себе футляр с контрабасом и яростно замотал головой.
- Может, лучше сбацать джаз? Кто посмеет тронуть нас? «Не стреляйте в пианиста — у него стальной каркас»!
- Фант посмеет, - полуэльф непроизвольно потёр плечо. - А так нас никто не узнает. Приметы не совпадают.
Орк с ненавистью уставился в глаза приятелю. Тот подмигнул ему. Орка передёрнуло от отвращения.
В глубине магазина послышался грохот и громкая ругань — сотрудники пилиции шли по следу. Полуэльф выразительно глянул на товарища. Тот скрепя сердце нацепил парик и замотал лицо вуалью, после чего с тоской покосился на контрабас.
- Будем женским оркестром, - смилостивился полуэльф, подхватил саксофон и, шатаясь на каблуках, заторопился на проспект. Орк грустно посмотрел на него, подхватил на одно плечо контрабас, на другое — полуэльфа, и бодрой трусцой двинулся к стадиону...

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Потапыч Посмотреть сообщение
Я добрался до этой темы
Долгонько добирался. ))
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2018, 20:19   #156
reboroda
Старожил
Старшина
 
Аватар для reboroda
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: ЛГ
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: Сказка №два

...Стадион, дождь... Все так плохо вспомнить... Голова... Трусящая под дождем облезлая собака с высунутым языком...

Орк пришел в себя на больничной койке в комнате с мягкими стенами и обнаружил себя в одном халате на голое тело. Вошла медсестра. Далее он узнал, что если он еще раз начнет искать тут своих несуществующих друзей, добрый доктор снова вколет ему галоперидол.

"Галоперидол - это производное бутирофенона, лекарство для таких плохих мальчиков как ты", - сказала медсестра погрозив пальчиком, - "Если уж чебурашка ищет друзей, он может найти их из гораздо проще из реально существующих." Она объяснила ему историю его появления в данных апартаментах, а еще выяснилось, что Фант, полуэльф, Гендальф и полурослики - это то, что он искал тут везде..., под кроватью, в углах... под действием каких-то средств, природу которых доброму доктору не удалось определить. Теперь, когда взгляд пациента стал осмысленным и прекратилось обильное слюноотделение, доктор сможет вынести новый вердикт о продвижении лечения клизмами и диметиклозанаоэрпиносибадитизиновыми стимуляторами.

После того как она облизнула свои губки и то каким образом она ушла заставило Орка вспомнить, что он всего лишь в халате. Он осмотрелся и...
__________________
Спойлер:
Будь у меня парча и шёлк,
Расшитый золотом камзол,
Иль голубая ткань небес,
Иль изумрудный тканый лес,
Иль батик самый дорогой.
Я б ими землю устелил
Туда, где ступишь ты ногой.
Но беден я и лишь мечты
Могу тебе я постелить.
Да, лишь мечты, где ступишь ты.
Ступай легко в них, и топчи...

Лучшая игра пиратской тематики: Желаю чтобы все!
reboroda вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования