Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Верфь модостроения «Бермуды» > Другие игры > Empire - Total War

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 11:45   #1
Port
Старший матрос
 
Аватар для Port
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 70
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
Стрелка Пираты в Empire - Total War

Пираты в Empire - Total War

В игре Empire - Total War реализованы пираты, правда они слабовато представлены там. Я делал мод Береговое Братство, но он уже изжил себя, потерял концепцию, не мог я определится как лучше сделать его, что надо а что можно и за борт выкинуть. В итоге из просто минимода делающего играбельными пиратов и убирающего лимит на юнитов вырос масштабный проект, охватывающий все аспекты. Правда он получился слишком громоздким, во многом не стабильно работающим. Но теперь я продумал концепцию, развитие, и теперь идея нового проекта есть. По сути я хотел вам представить новый проект на любимую нами стратегию.

Итак, мне необходимо новое название. Предлагайте. Пока я остановился на "Золотая эпоха пиратства", но терзают сомнения. Может кто подскажет ещё что нибудь? Так же концепция. Главное что я думаю стоит реализовывать - это историзм. Не будет Джеков Воробьёв, Летучих голландцев и т.д. Главное то что было в реальности. Конечно не до мелочей, таких как были ли у пиратов серьги в ушах, но в целом и в рамках возможностей постараемся сделать. Не все игры показывают то что было в реальности, но в Empire - Total War это можно реализовать.

Акцент не будет исключительно на пиратов. Нельзя так. Есть множество модов, делающих упор на какую либо сторону (униформа англичан, Россия, или индейцы, или пираты), но это на мой взгляд не совсем правильно. Нужно затронуть все аспекты игры, конечно не очень углубляясь. В общем жду идей, пожеланий, советов. Возможно кто то захочет помочь.

Место разработки - форум 'Гавань Корсаров'.
Для тех кто незнаком с Empire - Total War - вот тема посвящённая игре [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Yukon; 02.01.2016 в 20:27.
Port вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lejito (09.09.2012), Mafjora (27.09.2013), Аргос (03.10.2012), Королёв (16.03.2013)
Реклама
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования