Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Вы готовы играть "в одну жизнь", т.е. начинать новую игру каждый раз после гибели ГГ?
Да, только так и играю 16 4.85%
Да, интересно попробовать 76 23.03%
Нет, это не моё 238 72.12%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 18:05  
Captain_Michael
Матрос
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
Счастье К:ГПК - Ближе к реальности

Дорогие Гаваньцы!
Создавая эту тему, хочу найти единомышленников в своем не совсем обычном стиле игры в ГПК. Начну по порядку: может кому-то это покажется странным, но я получаю удовольствие от игры БЕЗ SAVE/LOAD - использую загрузку и сохранение лишь для того чтоб продолжить прохождение. Если что-то пошло не так (убили офицера, провалил квест, и т. п.) - продолжаю игру дальше, ну а если ГГ потопили/убили - начинаю заново. Естественно ни о каком S/L ради выпадения "нужных" слухов, товаров, офицеров, кораблей, речь вообще не идет.
Да, это хардкор, но зато когда удается избежать гибели, при этом награбить, пройти квест, прокачаться - чувствую себя настоящим пиратом
Ведь представьте, если бы у Черной Бороды была возможность загрузиться после того как его убили, он возможно до сих пор бороздил бы моря)))
Я знаю, что есть еще люди, придерживающиеся такого стиля игры. Если таковые есть в Гавани, то предлагаю делиться опытом, так как в таких рамках геймплей заметно меняется, приходится больше думать над каждым шагом, над каждым выходом в море Как в реальной жизни

С Вашей стороны будет весьма резонный вопрос: "Ну и далеко ты прошел с таким стилем?"
На данный момент мой рекорд - 20й уровень, (играл за Блада, сложность Корсар, частота событий - редко, скорость набора опыта - посередине, дозарядка пистолей отключена, сохраняться можно везде).
Пройден квест Тено, Синяя Птица, убиты бандиты Остина в Антигуа и Мартинике. Смерть настигла моего ГГ в море, в шторм, когда в локацию попали пиратские корабли. Моя посудина пошла ко дну из-за невозможности выйти на глобалку и нехватки досок для быстрой починке.
К сожалению в статистике игры не ведется учет смертей ГГ поэтому доказать данный факт ничем не могу.

При таком стиле игры важнейшим фактором становится живучесть ГГ и его корабля. Предлагаю обсудить это в первую очередь.

Последний раз редактировалось OsKoL; 30.09.2011 в 18:42. Причина: Поработал напильником над ошибками.
Captain_Michael вне форума Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (30.09.2011), Babb (01.10.2011), dima 09 (30.09.2011), Drake (04.10.2011), grisamd (04.06.2012), LarsKort (02.10.2011), Lejito (13.05.2012), Nathaniel (30.09.2011), redcoat (31.03.2018), Август (19.10.2011), Анри де Шатильон (06.06.2012), Гастер (01.08.2016), Джеймс Норрингтон (03.12.2011), Жан Бурбон (15.10.2011), Кацо (25.07.2012), Конфедерат (30.09.2011), Королёв (11.07.2012), Корс@Р (14.08.2013), Морганс (25.07.2012)
Старый 02.10.2011, 09:10   #20
Babb
Мичман
 
Аватар для Babb
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: в деревне
Сообщений: 546
Нация: Голландия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 136

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Captain_Michael Посмотреть сообщение
И про Крысобог забыть (про прочие "повышалки" я скромно молчу)
Нужно учесть рандомный характер игры и не надо забывать, что у игры огромное количество совсем юных поклонников, подобные действия просто отобьют охоту к игре и испортят настроение.
__________________
Истина где-то рядом, а молчание-золото за которое отрубают голову.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Babb вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 12:02   #21
Любитель рома
Юнга
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 17
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Я тоже думаю, что Captain_Michael найдёт очень мало единомышленников. Большинство квестов в игре вряд ли на это рассчитаны. Вот например квест Остина вообще не имеет смысла проходить позже 10 левела. В этом случае почти, что обязательно вас хоть один оситинец убьёт. То же самое и в Аскольде.
А вот по вопросу о том, что не надо использовать save\load для выгадывания лучших условий в игре я согласен.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Babb Посмотреть сообщение
Нужно учесть рандомный характер игры и не надо забывать, что у игры огромное количество совсем юных поклонников, подобные действия просто отобьют охоту к игре и испортят настроение.
Согласен, прокачался ты например до 30 левела, оружие уже крутое, денег куча и у какого-нибудь врага с секирой получился критический удар и вся игра коту под хвост.
Любитель рома вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Babb (02.10.2011)
Реклама
Старый 02.10.2011, 14:01   #22
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

За всё время существования форумов Сиварда, подобный стиль игры проанонсировали не более пяти человек. Ещё человек семь их поддержало.

А вот от "слива" отказаться могли бы многие, но не добровольно.
По крайней мере, об этом много написано в сети.

= = = = =
Уважаемые модераторы!
Прикрутите к топику "голосовалку":

1. Вы готовы играть в "Корсары" "в одну жизнь", начиная новую игру каждый раз после гибели протагониста?
- Да, только так и играю;
- Да, интересно попробовать;
- Нет.

2. Вы приветствовали бы новации, ограничивающие рэндом в игре?
- Да;
- Скорее - да;
- Думал об этом, но вряд ли;
- Ни за что! - "слив" такая же часть игры, как и прочие условности;
- А смысл? Я и так "сливом" не балуюсь...
- О чём вы?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Babb (02.10.2011), Captain Flint (04.10.2011), Captain_Michael (02.10.2011), LarsKort (02.10.2011), Lejito (13.05.2012), Nathaniel (02.10.2011)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 02.10.2011, 14:13   #23
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Я играю без s/l скорее по причине надоедания данного действа. Убили офицера - ну что поделать.. а вообще шторм несколько убог для такого стиля: ужасный ИИ, толпы врагов, весьма мало возможностей убить их честным путем.
LarsKort вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andante333 (21.03.2012)
Старый 02.10.2011, 16:03   #24
Captain_Michael
Матрос
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы!
Прикрутите к топику "голосовалку":

1. Вы готовы играть в "Корсары" "в одну жизнь", начиная новую игру каждый раз после гибели протагониста?
- Да, только так и играю;
- Да, интересно попробовать;
- Нет.

2. Вы приветствовали бы новации, ограничивающие рэндом в игре?
- Да;
- Скорее - да;
- Думал об этом, но вряд ли;
- Ни за что! - "слив" такая же часть игры, как и прочие условности;
- А смысл? Я и так "сливом" не балуюсь...
- О чём вы?
Согласен, голосовалка была бы к месту!
Также согласен насчет того, что такой стиль игры отбил бы интерес к игре у новичков, я сам проходил КВЛ с обилием SL, а здесь решил поэкспериментировать, и навеяло такую идею прохождение SID MEIER's PIRATES, где по моему мнению уход в другую крайность - протагонисту ВООБЩЕ невозможно помереть)))

В любом случае, спасибо всем участникам данного обсуждения за интересные мысли как ЗА так и ПРОТИВ
Captain_Michael вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Конфедерат (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 22:16   #25
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы!
Прикрутите к топику "голосовалку":

1. Вы готовы играть в "Корсары" "в одну жизнь", начиная новую игру каждый раз после гибели протагониста?
- Да, только так и играю;
- Да, интересно попробовать;
- Нет.

2. Вы приветствовали бы новации, ограничивающие рэндом в игре?
- Да;
- Скорее - да;
- Думал об этом, но вряд ли;
- Ни за что! - "слив" такая же часть игры, как и прочие условности;
- А смысл? Я и так "сливом" не балуюсь...
- О чём вы?
На данном форуме есть возможность прикрутить только один опрос/голосование.
Выбирайте, что интереснее из двух предложенных или перефразируйте опрос, чтобы уместились все варианты
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Babb (02.10.2011), Captain_Michael (03.10.2011)
Старый 04.10.2011, 02:06   #26
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Tymofei, новая тема - это к вам уже как разработчикам ККС. Впрочем думаю, что и другим командам мододелов это будет интересно - стоит ли ограничить рэндом в игре или нет.

Ответил третьим вариантом: ГПК это не аркада для PS1, в которой одно достоинство - зубодробительная сложность. Ей есть что показать и без дополнительных условностей.

Все вышесказанное - ИМХО.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Созонт (04.10.2011)
Старый 04.10.2011, 14:11   #27
Captain Flint
Старожил
Мичман
BlackMark Studio
 
Аватар для Captain Flint
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Treasure Island
Сообщений: 794
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 403

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Мне игры "в одну жизнь" и в реале хватает.
Почему я должен отказывать себе в возможности переиграть эпизод с целью получения устраивающего меня результата хотя бы в игре? "Мазохизм" с началом новой игры после случайной гибели ГГ не по мне. Я предпочитаю доводить дело до конца, а не начинать каждый раз с нуля без надежды на завершение.
__________________
И нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы надводных кораблей.

Captain Flint вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:42   #28
Captain_Michael
Матрос
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Captain Flint Посмотреть сообщение
Мне игры "в одну жизнь" и в реале хватает.
Почему я должен отказывать себе в возможности переиграть эпизод с целью получения устраивающего меня результата хотя бы в игре? "Мазохизм" с началом новой игры после случайной гибели ГГ не по мне. Я предпочитаю доводить дело до конца, а не начинать каждый раз с нуля без надежды на завершение.
В какой-то мере согласен, но если посмотреть на это с другой стороны - способ проверить себя, да и при следующем старте с начала можно учесть новые фишки, о которых не знал... К тому-же когда играешь, зная что нужно выжить во что бы то ни стало, начинаешь прокачиваться сам, а не игровой протагонист))) Это дисциплинирует. В начале могут убить одним рубящим ударом, и я натренировался парировать все такие удары, хотя уровне на 15-м это пропустить удар не так страшно)

Опять таки всё ИМХО
Captain_Michael вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:30   #29
Captain Flint
Старожил
Мичман
BlackMark Studio
 
Аватар для Captain Flint
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Treasure Island
Сообщений: 794
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 403

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Captain_Michael Посмотреть сообщение
В какой-то мере согласен, но если посмотреть на это с другой стороны - способ проверить себя, да и при следующем старте с начала можно учесть новые фишки, о которых не знал...
Если бы реальная жизнь была бесконечна, то можно было бы убивать за игрой любое время, пытаясь играть ближе к реальности и начиная с нуля при каждой "смерти" ГГ.
А так, когда я захотел проверить свои способности в игре, я просто принял участие в соревнованиях на форуме BMS, конечно, убив n-ное количество времени и нервных клеток.
Но, вообще-то, я играю в "Корсары", чтобы на время отвлечься от реальности и отдохнуть, а не стараюсь приблизить игру к реальности.
__________________
И нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы надводных кораблей.

Captain Flint вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lejito (13.05.2012)
Старый 04.10.2011, 17:30   #30
Captain_Michael
Матрос
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Captain Flint Посмотреть сообщение
чтобы на время отвлечься от реальности и отдохнуть
В общем, у каждого свой стиль

Если ставить целью пройти всю игру (все основные квесты и линейки), то ДА, тем макаром как играю я, это очень и очень долго, и возможно бессмысленно.
А мне как раз нравится процесс борьбы в таких рамках, пусть я не пройду все квесты, зато какой адреналин в любой стычке И это совсем не означает что я трачу больше времени на игру, чем те, кто играет с S/L. Просто другие цели преследую...

P.S. А жизнь как известно - процесс
Captain_Michael вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:51   #31
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ближе к реальности

Изначально такой способ, метод и т.п. игры предполагает, что игрок уже вдоль и поперек исследовал игровой мир, но все же тяготеет к игре и хочет новых ощущений - вот тогда и появляются альтернативные стили прохождения игры
Вот подобный пример с известного сайта по Fallout :

Цитата:
Седьмой метод.
"Игра - это маленькая жизнь"


Суть метода: Играем в реальном времени. То есть, сложность ставим на максимум, а любая, даже самая глупая, ваша смерть приравнивается к концу игры. Сохраняемся только в том случае, если собираемся сейчас выключать компьютер. Теперь то вы поймете истинную сложность выживания в условиях Пустоши.

Советы по созданию персонажа: Все зависит от вашего стиля прохождения. И опять нас поджидает дилемма. Если мы создаем боевого персонажа, то будет больше боевых моментов, где его ненароком могут убить. Если мы создаем болтливого персонажа, то он будет физически более слабым, значит, его будет по сути проще убить.

Общие советы: Не отвечайте на диалоги на автомате! Обдумывайте все, что хотите сделать по пять раз. Не воруйте! Живите...

Советы по прохождению: Сживитесь с персонажем - пусть его поступки будут максимально адекватны. Почувствуйте себя на его месте, почувствуйте каждую царапину на его теле и дважды подумайте "стоит ли вступать в драку?". Самое дорогое, что у вас есть - ваша жизнь, жизнь вашего персонажа.

Играйте и помните, что Fallout - это одна маленькая жизнь.
Естественно, можно возразить, что Фол не ГПК и т.п., но такой стиль прохождения имеет право на существование и он будет существовать даже без доработок создателей -ИМХО
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain_Michael (04.10.2011), Makiavelli990 (28.08.2013)
Старый 04.10.2011, 20:14   #32
Captain_Michael
Матрос
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Babb Посмотреть сообщение
Проверить себя можно и другим способом, например заняться экстремальными видами спорта.
Я имел в виду в игре, ради интереса. Вы не знаете и не можете знать чем я занимаюсь в реале

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Изначально такой способ, метод и т.п. игры предполагает, что игрок уже вдоль и поперек исследовал игровой мир, но все же тяготеет к игре и хочет новых ощущений - вот тогда и появляются альтернативные стили прохождения игры
/.../
Вот, очень хорошее и исчерпывающее описание этого подхода! Даже я сам немного больше осознал Спасибо Fatality что нарыл такой аналог

Captain_Michael, сокращай длинные цитаты, значок /.../ тебе в помощь.
OsKoL.

Последний раз редактировалось OsKoL; 04.10.2011 в 21:10. Причина: Чрезмерное цитирование.
Captain_Michael вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:44   #33
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Интерес интерес, но каждый раз начинать всё с нуля и заново, как-то жалко время терять... А обходить все опасности стороной - не моё, если вижу возможность подраться в игре, никогда не пройду мимо)) Поэтому тоже за 3-й пункт. Да, и в начале игры всегда пользуюсь немного "сливом", чтобы офицеров нанять хороших в тавернах - они потом всю игру со мной рядом
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:38   #34
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Играть "в одну жизнь" для меня - равносильно отказу от большинства квестов, ради которых я в общем-то и играю. Остается тупо "грабить корованы", а это быстро наскучивает.
Сэйфлод не люблю, но иногда (эскадра по квесту Аскольда, храм инков там же, "Кондотьер", возможно, квест ГПК и др.) - без слива просто никак
Бурато вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 01:25   #35
Captain_Michael
Матрос
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Flibustier Посмотреть сообщение
Да, и в начале игры всегда пользуюсь немного "сливом", чтобы офицеров нанять хороших в тавернах - они потом всю игру со мной рядом
Так можно же пожить в таверне и подождать хороших офицеров Правда это может затянуться, я на такие "зимние квартиры" обычно команду увольняю с корабля, оставляю человек 10
Captain_Michael вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 03:52   #36
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Captain_Michael Посмотреть сообщение
Правда это может затянуться
И игра потеряет динамику, станет нудной и неинтересной, зачем тогда вообще играть.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:42   #37
Captain_Michael
Матрос
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
И игра потеряет динамику, станет нудной и неинтересной, зачем тогда вообще играть
Ну, "Корсары" вообще игра для терпеливых, насколько я понял Прокачка, постепенное увеличение ранга корабля, многим и это может показаться нудным и долгим. А мне иногда нравится пожить на суше, особенно в начале.
Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
Что бы не было такого-из порта вышел-ограбил караван получил тысяч 80-и доволный плывёшь дальше...
Ну да, особенно если при захвате каравана раза три "слил"
Вот, когда знаешь что если убьют-потопят - надо начинать сначала, уже начинаешь думать "нападать или нет", и следовательно нападаешь на менее вооруженный караван, следовательно меньше денег...

ИМХО, мне любая игра надоедает и становится неинтересной когда уже полно денег, всё пройдено, герой прокачан... Так зачем к этому так спешить, можно растянуть удовольствие
Captain_Michael вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 03:59   #38
Babb
Мичман
 
Аватар для Babb
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: в деревне
Сообщений: 546
Нация: Голландия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 136

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Captain_Michael Посмотреть сообщение
Я имел в виду в игре, ради интереса. Вы не знаете и не можете знать чем я занимаюсь в реале
Попробуй один раз без офицеров пройти, только с компаньонами, острых ощущений надолго хватит.

Утопить эскадру Аскольда на одном корвете или вставить тотем после тридцатого захода в храм.
__________________
Истина где-то рядом, а молчание-золото за которое отрубают голову.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Babb вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 16:03   #39
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Хватит мечтать. Старайтесь соответствовать заглавному посту. Не надо превращать тему в "мое виденье идеальных корсаров"
maglor вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Babb (12.10.2011)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования