Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Конкурсы и турниры > Архив «Конкурсов и турниров»

Важная информация

Архив «Конкурсов и турниров» Место хранения конкурсов и турниров, проводимых на нашем форуме...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 22:41  
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Новогоднее Лото (игра)

НОВОГОДНИЙ МАРАФОН

Онлайн-игра "Новогоднее Лото"



Всем! Всем! Всем!
Что? Где? Когда? & ЛОТО в одном флаконе!

Объявляю набор желающих на очередную онлайн-игру Гавани Корсаров!



Суть игры:
  • В игре участвуют все желающие.
  • Игра проходит в 2 этапа, в течение 2 дней.
  • Согласно правилам игры лото, в игре принимают участие 90 бочонков (номеров).
    Игрок предварительно составляет игровую карточку, состоящую из 30 любых номеров с 1 до 90.
  • Первый этап - накануне игры я задаю 4 вопроса (тематически новогодних ), на которые надо прислать ответы ведущему по ЛС, в течение суток.
    Игрок, первый приславший 4 правильных ответа, получает 2 игровых очка.
    Если игрок ответил правильно на один из вопросов, то из своего списка он вычеркивает один номер, если 2 правильных ответа, то 2 пункта и т.д. Чем больше верных ответов, тем короче список игрока и тем самым можно быстрее добраться до финиша.
    Каждый игроки за 1 час до начала второго этапа, присылают ведущему в ЛС свой игровой вариант карточки с номерами.
  • Второй этап - сама игра, которую проводим в режиме реального времени (онлайн). Генератором случайных чисел, ведущий определяет порядок выпадения номеров. Т.е. вам остается вычеркивать номера из своих игровых карточек.
    Побеждает тот, который быстрее всех вычеркнет номера из своей игровой карточки.
  • По ходу игры набираем очки Новогоднего Марафона.
    Игрок, который первым вычеркнул 5 номеров и получает 1 очко, 10 номеров - 2 очка, 15 номеров - 3 очка, 20 – 4 очка, 25 – 5 очков, и наконец победитель, тот который первым вычеркнет все 30 номеров своей игровой карточки получает 8 очков.

  • Ведущий Новогоднего Лото – makarena
  • Соведущий – BronuiN


Для полного доверия к ведущему, за сутки до онлайн-игры, отправляю за ранее подготовленный список с номерами, выданный генератором случайных чисел, любому незаинтересованному пользователю форума.

Свои заявки на участие в игре оставляем в данной теме.
А так же отписываем удобное для вас время на проведение онлайн-игры.
И ещё один вопрос к будущим игрокам – где удобнее провести игру, здесь в теме или же в чате?

Мое предложение провести 2 этап (онлайн) игры в субботу 26 декабря в 20 часов по мск.
Играем в теме.

Последний раз редактировалось makarena; 02.01.2010 в 00:28.
Старый 26.12.2009, 16:34   #40
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

Ответы на вопросы первого этапа Новогоднего Лото


1. В 1895 году в США изготовлена первая новогодняя электрическая гирлянда, которая украшала ель перед Белым домом.

2. Скандинавские Дед Морозы.

Спойлер:
В Финляндии: Йоулупукки. Такое имя ему дано не зря: "Йоулу" означает Рождество, а "пукки" — козел. Много лет назад Дед Мороз носил козлиную шкуру и подарки развозил на козлике.
Седые волосы, опрятная борода и усы. Красные куртка, штаны и шапка-колпак. Тёмный кожаный пояс. Обязательно - очки. Его окружают гномы в островерхих шапочках и накидках, отороченных белым мехом.
Решением ООН с 1984 г. "Землей Деда Мороза" официально провозглашена Лапландия. Там на горе Корватунтури ("гора-ухо") расположена и резиденция Санта Клауса, где он живет круглый год. Вместе с ним живёт жена Муори.
Письма писать по адресу:
Финляндия - 96930, Полярный круг, Санта Клаусу.

В Норвегии: Юлениссен, вотчина современного норвежского Деда Мороза находится в Савален. Но это не маленький гномик из сказки, а настоящий Санта, и в качестве средства передвижения использует рождественских оленей. А вот помощником норвежского Юлениссена является гном - маленький домовой Ниссе, которые носят вязаные колпачки и любят вкусненькое.

В Дании: Юлеманден. И живет он в Гренландии, среди вечной мерзлоты с помощниками - эльфами. У Юлеманден главным помощником является эльф Юлебук.

В Швеции: Два деда! - Юлетомте (Юль Томтен, Йолотомтен) и карлик Юлениссе (Юлниссаар, Юлниссан).
Юлетомте слегка горбат, и его добродушное лицо украшает большой шишковатый нос. У него широкий рот оттого, что он частенько улыбается, и синеватое замерзшее лицо. Подарки детишкам он подкладывает к теплой печке. Современного Юлетомте зовут Томтен, говорят ему больше 500 лет. Недалеко от Стокгольма находится регион Даларна, который называют "самым шведским" во всей Швеции. Здесь хорошо сохранились традиции и обычаи шведского народа. И именно здесь, в местечке Томтеланд у подножия горы Гесунда находится родной дом Томте.
Юлениссе - это маленький старичок, который живет в лесу и ездит на тележке, запряженной лисами. Целый год он живет в избушке и мастерит подарки к зиме, а в декабре перебирается ближе к людям и поселяется в хлеву. Пока домашние заняты приготовлениями праздничного стола, он хлопочет по дому, следит за младенцами, помогает хозяйке, наблюдает за подросшими детьми - все ли слушаются маму, хорошо ли учат уроки. Одет Юлениссе точь-в-точь как гном из сказки: на нем деревянные башмачки, штанишки до колен, блузка, жилет, гольфы и непременно колпак. Свои дары детям Юлениссе оставляет на подоконнике.
Выглядит примерно так:


Запутала я вас этим "рождественскими козлами" Именно так переводятся все имена скандинавских дедов.

Правильный ответ: Юлениссе (Юлниссаар, Юлниссан), живет в Швеции.

3. Открываем календарь, начинается январь.
Сборник стихов "Круглый год" - С.Я.Маршак

4. Главные атрибуты настоящего Деда Мороза:

Спойлер:
Головной убор.
У Деда Мороза – шапка, отороченная мехом. Дело в том, что в России зимой в мороз без шапки на улицу не выйдешь, и никакой колпачок не спасёт от мороза.
Если быть точным - красная шапка на голове Деда Мороза должна быть расшита серебром и жемчугом. Оторочка, или залом, должна быть отделана белым мехом с треугольным вырезом выполненным на лицевой части - стилизованные рога. Форма шапки - полуовал, так как круглая форма шапки традиционна для русских царей.
Борода
У Деда Мороза – длинная, до пояса (классическая – до пят).
Верхняя одежда
У Деда Мороза - длинная (по щиколотку или по голень), шуба может быть красная, синяя, и даже белая (допускаются и другие цвета, ассоциирующиеся с морозом), расшитая серебром (восьмиконечные звёзды, гуськи, кресты и другой традиционный орнамент), отороченная лебединым пухом.
На руках
У Деда Мороза – тёплые рукавицы.Рукавицы хороши для осени, но в морозы лучше носить варежки.
Классический образ требует, что бы варежки были трехпалые белые, расшитые серебром - символ чистоты и святости всего, что он дает из своих рук. Трехпалость - символ принадлежности к высшему божественному началу еще с неолита.
В руках
В руках Дед Мороз держит посох.Во-первых, с посохом легче пробираться по сугробам. А во-вторых, по легенде, как раз посохом Дед Мороз и морозит.
Классический посох - хрустальный или серебренный "как хрусталь". Ручка витая, также серебристо-белой цветовой гаммы. Сам посох завершает лунница - стилизованное изображение месяца, или голова быка - символ власти, плодородия и счастья.
Пояс
У Деда Мороза – белый пояс; либо с оторочкой под цвет шубы.А не пояс или ремень, на морозе кожаный пояс просто треснет. Да и как в рукавицах можно застегнуть пряжку?
Штаны
У Деда Мороза штаны не видны под шубой.
Хотя классический образ требует, что бы и рубашка, и брюки обязательно были белые, льняные, украшены белым геометрическим орнаментом (символ чистоты).
Обувь
У Деда Мороза – белые валенки. Классический образ допускает серебряные или красные, шитые серебром сапоги с приподнятым носком (но только не чёрные). А в морозный день Дед Мороз надевает белые, шитые серебром валенки.
На лице
Дед Мороз – видит хорошо, поэтому никаких очков не носит, в отличии от Санты Клауса.Дед Мороз ведёт здоровый образ жизни, и трубок не курит.
Помощники
Деду Морозу помогает его внучка, Снегурочка. Снегурочка – внучка Деда Мороза, которая повсюду его сопровождает. Образ Снегурочки - символ застывших вод. Это девушка, одетая только в белые одежды (либо цветов напоминающих застывшие воды). Головной убор внучки Деда Мороза - восьмилучевой венец, шитый серебром и жемчугом.
Транспортное средство
Классический Дед Мороз передвигается пешком.
Современный – в санях, запряжённых тройкой лошадей.

Ответ: картинка под №3
Старый 26.12.2009, 16:52   #41
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

Zo0ckR
Цитата:
1.первая электрическая гирлянда, на большой ели перед Белым домом в США
2. Гном Юлениссе помощник шведского Йолупукки Юлеманден(т.е. живёт в швеции )
3. Самуил Маршак
КРУГЛЫЙ ГОД
Открываем календарь -
Начинается январь...
4. я бы выбрал 4й но всё-же остановлюсь на №2
3 правильных ответа.
Zo0ckR присылает мне по ЛС, игровую карточку состоящуюю из 27 номеров.

---------------------------------------------------------------

Бен Джойс
Цитата:
1 - гирлянда. Елка стояла в США перед Белым домом
2. Юлениссен - датский и норвежский дед мороз.
также назывался рождественский гном.
Ко 2ому вопросу можно добавить еще
Йолупукки
Юлебукк
3. Открываем календарь Начинается Январь - Стихотворение "Круглый Год" Самуила Маршака
4 - настоящий (живой) - 4ый
2 правильных ответа. С Бена карточка состоящая из 28 номеров.
----------------------------------------------------------------

Ланфрен
Цитата:
1)Первая электрическая гирлянда загорелась в 1895 году на ёлке, которая была установлена перед Белым домом в США
2) Официально его зовут Юлениссен, но также известен под именами : Нильс(от Николаус), Ниссе. Живет в Норвегии.
3) Открываем календарь - начинается январь. Автор - Самуил Маршак, сборник - Круглый год.
4) Настоящий - на третьей картинке, ибо снегурочка это все-таки внучка Деда Мороза))
3 правильных ответа. Карточка из 27 номеров.
-----------------------------------------------------------------
Барон Бонперо
Цитата:
1)О это я знаю!
Новогодняя гирлянда. Перед белым домом в США.
(надеюсь правильно)
2)не знаю!
может быть это "Старичок-лесовичок" или "Старичок-Боровичок" в России пусть будет жить.
3)Блин а вот в ребусах не разбираюсь!
Книгу не автора не знаю!
4)Как понять "Настоящий"?
1 правильный ответ. Жду игровую карточку из 29 номеров.
-----------------------------------------------------------------
Fantom_11
Цитата:
1.Это гирлянда. Впервые была водружена на новогоднюю ель перед Белым домом в Вашингтоне, США.
2. По-моему это норвежский "Дед Мороз", называемый Юлениссе, он же Юлениссен, он же карлик Юлниссаар. Еще по-моему также именуется один из дедов морозов в Дании.
3.Ребус: Открываем календарь - начинается Январь
Автор строк по-моему Самуил Яковлевич Маршак. Книга по-моему Круглый год. У меня по-крайней такая была в детстве.
4. Думал долго. Мой вариант - №3. Первый рисунок - это один из "младших братьев" Деда Мороза, последний Санта Клаус. Я сомневался между вторым и третьим. Мой вариант - №3.
3 ответа. Карточка из 27 номеров.
-----------------------------------------------------------------
Capitan Lion
Цитата:
1.Вифлеемская звезда. В германии(вроде бы).
2.Юлениссе, Юлеманд Живёт в Швеции.
3.открываем календарь и начинается(начнётся) январь
4. 3
3 ответа. Карточка из 27 номеров.
-----------------------------------------------------------------
Besbalbess
Цитата:
1)В 1985 году на Новогодней елке установленной перед Белым домом в США была установлена первая электрическая гирлянда. Причем каждая из горевших ламп была изготовлена стеклодувами вручную.
2) Это же норвежский помощник Деда Мороза/Санта Клауса - Юлиниссен или сокращенно Ниссе (Юлиниссе, Юлиниссар - в Швеции он считатеся помощником местного Деда Мороза - Юлемандена). Вопрос только в одном - и много ли он увезет подарков на своих хилых лисах?)))
3) Открываем календарь и начинается январь. Самуил Яковлевич Маршак. Круглый год. Январь. Убей Бог не могу припомнить из какого сборника))
4) Если бы на картинке №4 у деда был в руке бокал пива я б за нее проголосовал. А так мне больше №2 импонирует. На первой помпон у Деда на шапке, на третьей тулуп коротковат да и как то подозрительно он собственную внучку прижимает) Мой ответ №2.
2 правильных ответа. Игровая карточка состоит из 28 номеров.
----------------------------------------------------------------------
knight
Цитата:
1.Электрическая гирлянда на елке перед Белым Домом в США.
2. ______________________
3. «Открываем календарь начинается январь» С.Я. Маршак сборник «Круглый год»
4. № 3.
Признаки (основные, отличительные от других):
- Дед Мороз носит очень теплую шапку с меховой опушкой, никаких бомбошек и кисточек!(остаются № 2 и 3)
- Красный нос (ток на №3)
- Дед Мороз не носит ремней, а подвязывает шубу кушаком (поясом). (из оставшихся ток на №3)
- одеяние настоящего Деда Мороза не покрывает сплошной цвет – он разбавлен узорами, вышивкой, оторочкой (белого или голубого цвета) (из оставшихся ток на №3)
3 ответа. Карточка из 27 номеров.
------------------------------------------------------------------------
-Хозяин морей-
Цитата:
1. стеклянные шарики
2. Юлениссен вроде как... живёт в Норвегии.
3. ...открываем календарь начинается январь... Маршак написал. В январе, в январе, много снега на дворе... и.т.д...
4.наверное настоящий дед под №4.
0 ответов! Ответ на вопрос №3 правильный, но не полный.
Игровая карточка из 30 номеров.
-----------------------------------------------------------------------
Zebulon

Цитата:
1. Стеклянный шар. А елка вроде должна была стоять в центре комнаты.
2. Дед Мороз-Россия. Санта-Клаус-Америка. Ело-Пуки (не знаю правильно ли написал )-Финляндия.
3. Открываем календарь, начинается январь. Не помню кто сказал.
4. Настоящий вроде третий.
1 правильный ответ. Карточка из 29 номеров.

-------------------------------------------------------------------
Всем участникам игры прислать свои игровые карточки до 19,00 часов по мск.

Игровая карточка состоит из любых номеров от 1 до 90.

Спойлер:
Кажись, ни кого не забыла. Если есть ошибки пишем в теме.
Старый 26.12.2009, 19:06   #42
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

Когда второй этап начнется?
__________________
Бен Джойс вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.12.2009, 20:02   #43
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

Начало игры в 20.00 часов по мск!

На данный момент свои игровые карточки прислали:
Besbalbess
Бен Джойс
Fantom_11
-Хозяин морей-
Zebulon
Zo0ckR
Ланфрен


Добавлено через 48 минут
Друзья, на часах 20,00!
Прошу всех отписаться, кто в теме
Как обычно, типа я тутА или здесЯ

Последний раз редактировалось makarena; 26.12.2009 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.12.2009, 20:04   #44
-Хозяин морей-
Старший матрос
 
Аватар для -Хозяин морей-
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Гавань корсаров
Сообщений: 52
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

здеся
-Хозяин морей- вне форума
Старый 26.12.2009, 20:05   #45
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

туточки
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
Старый 26.12.2009, 20:05   #46
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

Я здесь, готов на все сто!!!
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Старый 26.12.2009, 20:06   #47
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

В теме
__________________
Бен Джойс вне форума
Старый 26.12.2009, 20:06   #48
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

И я тут.
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума
Старый 26.12.2009, 20:11   #49
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

и я здесь)
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 26.12.2009, 20:12   #50
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

Аналогично
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума
Старый 26.12.2009, 20:13   #51
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

Форум у меня чуть тормозит, но прорвемся

Начинаем игру.

Внимательно следим за моими ходами и чаще обновляем странички.
Напоминаю, что игрок, который первым вычеркнул 5 номеров и получает 1 очко, 10 номеров - 2 очка, 15 номеров - 3 очка, 20 – 4 очка, 25 – 5 очков, и наконец победитель, тот который первым вычеркнет все 30 номеров своей игровой карточки получает 8 очков. Не молчим, по этому поводу, сразу отписываемся, я могу не уследить.

Всем удачи и дойти до финиша!
Старый 26.12.2009, 20:16   #52
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

Ход 1 - №36
Старый 26.12.2009, 20:18   #53
-Хозяин морей-
Старший матрос
 
Аватар для -Хозяин морей-
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Гавань корсаров
Сообщений: 52
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

36- мой номерок
-Хозяин морей- вне форума
Старый 26.12.2009, 20:21   #54
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

-Хозяин морей-, отписывать только если у тебя у ПЕРВОГО выпало 5, 10, 15, 20, 25, 30 номеров....
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
Старый 26.12.2009, 20:22   #55
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

Цитата:
36
Ход 2 - №бабуля

Информация для Барон Бонперо
Спойлер:
- у тебя в карточке два одинаковых номера 24, быстро меняй на другой номер, пиши в тему!
Старый 26.12.2009, 20:23   #56
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

Пардон, за каждый номер надо отписывать есть он у меня или нет? Или как?
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 26.12.2009, 20:24   #57
-Хозяин морей-
Старший матрос
 
Аватар для -Хозяин морей-
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Гавань корсаров
Сообщений: 52
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

а бабуля эт скоко?...
-Хозяин морей- вне форума
Старый 26.12.2009, 20:24   #58
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

Лен, пиши человеческими цифрами бабуля это 66?....
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
Старый 26.12.2009, 20:24   #59
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Новогоднее Лото (игра)

что такое бабуля? пишите по русски
__________________
Бен Джойс вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования