Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 22:19  
Vadimel
Старожил
Мичман
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 401
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

Стрелка К:КС-квест Ложный след



Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Ложный след"



Прохождение квеста "Ложный след":

Спойлер:
НЕ сюжетный (побочный) квест.
Доступен с 15 ранга.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Изображение кликабельно
В одном <рандом> портов архипелага к вам подойдёт некий Адам Рейнер и даст наводку на одиночный галеон с грузом серебра, идущий из пункта А в пункт Б. За информацию он попросит 1/10 части добычи и попросится офицером в абордажную роту. Принимаем его условия и отправляемся на поиски. Ищем на глобалке корабль с фиолетовыми парусами, идущий заданным маршрутом.
Берём галеон на абордаж. Разговариваем с капитаном, тот в полном недоумении, почему мы напали на его корабль. Оказывается, что никакого серебра в трюмах галеона нет и в помине. По словам капитана, этот галеон - вообще фуражное военное судно, предназначенное для перевозки продовольствия.

У вас будет два варианта: вы можете убить капитана или пощадить и взять в плен.
По обоим вариантам во время разговора в каюту войдет женщина – любовница капитана. Сопроводив даму на свой корабль, идём в каюту и через "мысли вслух" вызываем Адама Рейнера и устраиваем ему допрос с пристрастием. Адам признается, что намеренно ввёл Вас в заблуждение, чтобы с вашей помощью захватить галеон, на котором находилась его сбежавшая жена - та самая женщина, Катерина Рейнер. В качестве возмещения убытков за бессмысленный абордаж он готов предоставить информацию о золоте некого бандита Косого Солли, если мы сначала доставим его с женой в один из городов архипелага.
Верить этому проходимцу – дело неблагородное, хотя его история похожа на правду. Но, для начала, побеседуем с его женой. Через "мысли вслух" вызываем Катерину и разговариваем с ней. Узнаём подробности их совместной жизни с Адамом, и получаем встречное предложение от Катерины, которая совсем не торопится возвращаться к мужу и жаждет отомстить ему.


Развилка квеста:
1. Капитан, любовник Катерины - убит. Отшиваем Катерину и поверим Адаму второй раз:
Спойлер:
Отправляемся в поселение указанное Адамом и высаживаемся в порту. На пирсе Адам сообщит, что Косой Солли спрятал свою добычу в гроте в заливе Сан Хуан дель Норте (Западный Мэйн) под охраной головорезов. Немедленно отправляемся туда, т.к. в запасе у нас не более 5 дней, в противном случае их заберёт сам Косой.
Высаживаемся на берег с десантной группой, т.к. на берегу вас ждёт бой с бандитами Косого. В схроне грота находим 2000 золотых самородков, 800 серебряных самородков, 25 платиновых слитков. Одной ходкой все не унести! Как только заходим на борт своего корабля – видим корабль Косого, спешащий в залив за своей добычей. Отправляем его на корм акулам!
Возвращаемся в грот и переносим оставшиеся сокровища.

2. Капитан, любовник Катерины – убит. Поверим Катерине:
Спойлер:
Отправляемся (время на переход не более 14 дней) в поселение указанное Адамом и высаживаемся не в городе, а в ближайшей бухте. После разговора с Адамом доставим удовольствие его жене – убьём Адама на её глазах. Катерина сообщит о тайнике Адама, спрятанном на маяке Порт-о-Пренса. Отправляемся на Эспаньолу.
На маяк придется пойти без своих телохранителей – абордажников! В здании маяка находим сундук с тайником Адама. В сундуке: 1000 дублонов, 4 сундука с сокровищами, алмазы, рубины, изумруды и другие драгоценности.
Как только спуститесь с маяка и подойдёте к своей шлюпке, на вас нападут 4 бандита Адама, подкараулившие вас в засаде, которых навела на вас Катерина, решившая поквитаться с вами за смерть своего любовника-капитана. После короткого разговора с бандитами – убиваем их всех. Пойдёт скриптовая сцена: наш герой бежит к Катерине. Разговариваем с дамой. Сильно осерчав на нас за то, что мы убили её подельников, она грозится пустить наш корабль на дно. С Катериной можете поступить на своё усмотрение: убить или пощадить, предоставив своей судьбе.
Садимся на корабль и выходим в море. Угроза Катерины не была пустой – нас атакует пиратский корабль. Корабль можно взять на абордаж или потопить – ничего интересного в трюмах и сундуках корабля нету.

3. Капитан, любовник Катерины – жив и сидит в трюме корабля:
Спойлер:

Катерина утверждает, что пленный капитан может предложить нечто большее за их свободу, нежели Адам со своим золотом Косого Солли. Соглашаемся и идём в трюм, чтобы поговорить с пленным капитаном.
Капитан предлагает арестовать Адама и берётся замять дело с нападением на галеон перед властями, если мы высадим всех троих в бухте/заливе <рандом> поселения. За это он даст наводку на корабль, перевозящий золотую руду. Принимаем предложение.
Возвращаемся в свою каюту и через "мысли вслух" приказываем боцману немедленно доставить Адама. Адам, после разговора, окажет сопротивление, а боец он хороший. Сковываем ему руки кандалами и отправляем в трюм.
Направляемся в указанную капитаном бухту/залив. Не затягиваем с переходом – Адам шустрый парень может и убежать.
Высаживаем троицу на берег и получаем от капитана наводку на тяжёлый галеон с одним кораблем сопровождения (корвет или фрегат), который через 2 недели выйдет из <рандом> поселения и отправится в Европу.
На глобалке перехватываем корабль с фиолетовыми парусами – с целой кучей золота и стратегическим товаром для апгрейда.

====================

Не верим ни Катерине, ни капитану. Принимаем сторону Адама -> см. вариант 1. Капитана сдаём властям за вознаграждение.


Советы:
Спойлер:
- В главном сундуке каюты капитана галеона, среди прочего лута, находим рецепт и талисман "Лужёная глотка". Сундук следует обыскать до диалога с Катериной, лучше во время боя с капитаном.
- Если принимаете версию жены Адама, то отберите у него лечилки и патроны к пистолю, если таковые имеются. Иначе в каюте он с одного выстрела гасит ГГ. Актуально при низком ранге ГГ. Или, как вариант - отобрав патроны, добавьте ему лечилки и прокачайте на нём ХО.



.

Последний раз редактировалось idealist; 29.07.2017 в 14:28. Причина: фамилия Рейнер
Vadimel вне форума Ответить с цитированием
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anarchyst17 (29.07.2013), Assassin1512 (31.07.2013), avlamix (11.09.2014), BARBER (20.10.2018), Broken Heart* (01.04.2014), Cheleem (21.06.2016), deluxe (06.12.2014), dem0n1c (22.07.2014), idealist (27.11.2016), kain-t (13.08.2014), Kami_san (01.08.2014), KvantuS (20.05.2013), legac (29.04.2013), Mephistopheles (26.01.2013), mzoleg11 (17.12.2012), Natali (27.03.2013), Ned Ogl (13.12.2016), Nikolaus (31.07.2014), Old Alexander (24.12.2012), redcoat (26.10.2017), red_devils_srn (05.12.2017), SadRojer (29.12.2013), sajjash (09.03.2019), sheriff28 (12.08.2014), SkyReg11 (25.01.2016), Yukon (10.06.2013), Алексей_85 (26.04.2021), Армеец (22.12.2013), Артист2013 (01.07.2013), борька (25.04.2018), Гастер (01.08.2016), Давыдов Кирилл (24.03.2015), Кипитан (24.01.2013), Кубинец (16.08.2014), М-р К (11.08.2016), сомалиец (23.01.2013), Старый рыбак (27.10.2016), Чёрный Барт (09.05.2022)
Старый 27.05.2018, 20:45   #540
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Нет, не так... Он генерируется в любом дружественном городе, как и раньше.
Не знаю с каких пор Сантьяго дружественным стал))))

Добавлено через 10 часов 32 минуты
Не знаю почему, в этом прохождении не получилось команду на ТГ перекинуть, команды хватало на оба корабля, мой был хоть и крайне покоцан, но на плаву держался капитана назначил, а команда не перемещалась и при обмене корабля тоже, пришлось ТГ оставить мишенью для спешащего на подмогу из порта навио...
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 00:08   #541
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
Не знаю почему, в этом прохождении не получилось команду на ТГ перекинуть
Место куда перемещать было? У меня тоже бывало, что ТГ шёл с большим перегрузом. Пока не освободится место для команды - её не перебросить.
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sever75 (28.05.2018)
Реклама
Старый 28.05.2018, 07:05   #542
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Место куда перемещать было?
Точно!!!!! ох уж эти нюансы)))))
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.08.2018, 22:42   #543
GRENADER
Старший матрос
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 62
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Здравствуйте, квест выпал в ходе выполнения квеста "Под жарким солнцем Маракайбо".Прибыл в Маракайбо и попал в квест.
Подскажите как быть? Если отказать, ложный след провален? Или как сделать?
Спасибо.
GRENADER вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 23:16   #544
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от GRENADER Посмотреть сообщение
Подскажите как быть? Если отказать, ложный след провален?
Да. Больше Адам не появится.
Цитата:
Сообщение от GRENADER Посмотреть сообщение
Или как сделать?
Начинаете прохождение "Под жарким солнцем Маракайбо". В процессе Вам будет дан месяц на сбор содержимого сундука с пистолями и прочим. В это время проходите первую часть квеста "Ложный след". После захвата галеона пленников можно возить сколько душе угодно. Дальше заканчиваете "ПжсМ". В перерыве на отдых от Тиракса - "ЛС". Как-то так...

Добавлено через 16 минут
Вспомнил - в "ПЧФ" на этом этапе задания Тиракс даёт одно за другим. Так что с окончанием "Ложного следа" придётся покрутится. Или откладывать на какое-то время.
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GRENADER (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 23:32   #545
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,406
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
...После захвата галеона пленников можно возить сколько душе угодно...
У меня однажды был случай: тоже решил возить пленников пока выполнял гамбит; так вот, кажется через месяц появилась запись в СЖ, что адам с женой, почуяв неладное прыгнули за борт и были таковы.

ПыСы: Было давно. Может уже убрали эту "опцию" (например, когда этот квест сделали доступным с 15 лвл).
__________________
Toute la vie est la lutte

Славсон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (04.01.2019)
Старый 05.02.2019, 21:47   #546
Dementer
Матрос
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Подскажите пожалуйста. Слить квест возможно стоя "на якоре" Бриджтауна и получая 15й ранг так, чтобы квест сгенерировался в Бриджтауне?
Dementer вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 21:59   #547
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Насколько я знаю - нет, так как квест генерируется в одном порту.
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 22:13   #548
Dementer
Матрос
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
Насколько я знаю - нет, так как квест генерируется в одном порту.
В смысле квестодатель генерируется при старте профиля и становится доступен после 15го ранга?
Dementer вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 22:14   #549
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

По крайней мере я так слышал, так что до конца не уверен, но в принципе - да.
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 22:19   #550
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,406
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
По крайней мере я так слышал, так что до конца не уверен, но в принципе - да.
Круто
__________________
Toute la vie est la lutte

Славсон вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 22:21   #551
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Dementer Посмотреть сообщение
В смысле квестодатель генерируется при старте профиля и становится доступен после 15го ранга?
Верно. Город в котором будет ждать адам рейнор генерируется с началом профиля. Подойдет к ГГ он только на 15+ ранге.
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 22:54   #552
Dementer
Матрос
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Де Ритер Посмотреть сообщение
Верно. Город в котором будет ждать адам рейнор генерируется с началом профиля. Подойдет к ГГ он только на 15+ ранге.
Только что проверил. Не верно. Один сейв на 15м ранге Адам в Санто-Доминго, 2й сейв (профиль тот же, просто откат на делевел) - его в Санто-Доминго нету.
Сейчас пробую слить Бриджтаун из территориальных вод Доминики.
Dementer вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 23:00   #553
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Dementer Посмотреть сообщение
Только что проверил. Не верно. Один сейв на 15м ранге Адам в Санто-Доминго, 2й сейв (профиль тот же, просто откат на делевел) - его в Санто-Доминго нету.
Сейчас пробую слить Бриджтаун из территориальных вод Доминики.
Тогда извиняюсь, возможно что-то было изменено с ранних версий или скорее всего я просто спутал.
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 23:18   #554
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,406
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Dementer Посмотреть сообщение
...
Сейчас пробую слить Бриджтаун из территориальных вод Доминики.
Если я правильно понимаю ситуацию, то адам генерируется с получением 15 лвл.
Т.е. сначала вы делаете сэйв, потом получаете 15 лвл (генерируется адам), идете в нужный вам город, нет адама - откат к сэйву.
Т.е. вы должны получить 15 лвл возле доминики и идти к барбадосу.
А не так, что имея 15 лвл, делаете сэйв у доминики, и сливаете адама на барбадосе.
Возможно я ошибаюсь, но первый вариант предпочтительней на мой взгляд.

Добавлено через 3 минуты
И еще, что мешает получить 15 лвл на самом барбадосе. Выполнить квест губера на уничтожение банды, например. Перед сдачей квеста и получением 15 лвл сделать сэйв, сесть на корабль, сойти в городе, встретить адама.
Это как вариант. Сказочный
__________________
Toute la vie est la lutte

Славсон вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 23:24   #555
Dementer
Матрос
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю ситуацию
Я и делаю сейв на 14м ранге, апаю 15й и иду на Барбадос. Пробовал от "якоря" Бриджтауна - чет не выпал. В общем и так и так сливаю.
Dementer вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 00:17   #556
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю ситуацию, то адам генерируется с получением 15 лвл.
Да, всё так, город не фиксирован и выбирается случайно с получением ранга. С вождём краснокожих та же тема. И с вестовым по регате (только там вместо ранга счётчик курьерских заданий/марафонов срабатывает).
Цитата:
Сообщение от Dementer Посмотреть сообщение
Я и делаю сейв на 14м ранге, апаю 15й и иду на Барбадос. Пробовал от "якоря" Бриджтауна - чет не выпал.
Проверяете ночью, надеюсь? А то днём ему может запросто не хватить локатора из-за кучи слоняющихся по порту матросов, дворян, цыган, монахов и прочих джентельменов удачи. Неоднократно сталкивался, так что проверил днём - считай что и не проверял вовсе.

З.Ы. ИМХО, конечно, но быстрее будет засейвиться и быстренько проскакать все города. А то шанс выпадения Бриджтауна 1/28, это долго сливать можно.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 01:08   #557
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,617
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Dementer Посмотреть сообщение
Я и делаю сейв на 14м ранге, апаю 15й и иду на Барбадос. Пробовал от "якоря" Бриджтауна - чет не выпал.
Ну в принципе верно - место рандеву формируется с наступлением 15 ранга. Но не очень понятно как получить новый ранг стоя на якоре в порту.
В прочем не в этом дело а в том может ли сгенерироваться Адам если ГГ находиться в этой же локации. Не лучше ли сливать хотя бы с глобалки?
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 13:33   #558
Dementer
Матрос
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
Проверяете ночью, надеюсь? А то днём ему может запросто не хватить локатора...
...А то шанс выпадения Бриджтауна 1/28...
Про ночь и локаторы не подумал, спасибо за совет.
Я сливаю Бриджтаун, чтобы не мешать прохождению Саги. Адама буду лечилками накачивать и убивать ради экспы в ХО и прокачки Мэри.
Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
... Но не очень понятно как получить новый ранг стоя на якоре в порту...
В прочем не в этом дело а в том может ли сгенерироваться Адам если ГГ находиться в этой же локации. Не лучше ли сливать хотя бы с глобалки?
Ранг поднимаю зельем мангаросы, как раз добивает 30й пункт для апа.
Вопрос изначально и был - возможно ли слить с "якоря". Сейчас сливать буду с территории Доминики.
Dementer вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 17:45   #559
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,617
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Dementer Посмотреть сообщение
Сейчас сливать буду с территории Доминики.
Ну наверно можно и около Барбадоса но с сейва на глобалке.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования