Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары: Проклятые Судьбой

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:15  
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

Стрелка К:ПС-квест "Найти и уничтожить"

Обсуждение прохождения квеста "Найти и уничтожить"



Квест берется спустя полтора месяца после окончания квеста "Рауль Эсперанто" в резиденции Сан-Хуана у Алехона Кендарта.
Все вопросы по данному квесту задаем в этой теме.

Прохождение квеста можно посмотреть здесь:
Спойлер:
У Кендарта узнаем, что Рауль Эсперанто скончался прошлой ночью. И теперь уничтожать песочные часы придется нам самим. Чтобы это сделать нужно найти два ключа, позволяющие открыть часы и уничтожить силу, скрытую внутри. Первый ключ тридцать лет назад попал в руки английскому каперу Рику Фишеру, собственноручно убившему Андерсена. Два года назад Рик передал свой фрегат (а по слухам и ключик) своему сыну Брюсу. Узнать о его местонахождении можно у Мориса Бартелеми. Его баркентина "Анна" бросит якорь в гавани Сан-Хуана через три-четыре дня. Три дня ночуем в таверне, на четвертый отправляемся на корабль. Бригантина стоит на рейде. Высылаем на нее шлюпку. Выясняется, что команда "Анны" подняла бунт и Бартелеми высадили на берег на необитаемом острове Доминика. Отправлемся на его поиски. На Доминике высаживаемся на мысе Скоттс Хед и находим труп Бартелеми.

После этого грузимся на корабль и отплываем к направлению к Сан-Хуану. В губернаторской резиденции говорим с Кендартом. Никаких новых зацепок он не дает. Нужно искать информацию о Брюсе Фишере у старых друзей. Отправляемся на Бермуды. Идем к тавернщику. Узнаем у него об одном из партнеров Морриса Бартелеми - Харви Муре, который уже неделю прохлаждается в таверне Сан-Хуана. В таверне разговариваем с Муром, он рассказывает, что Брюс Фищер охотится на испанцев где-то в районе западного Мейна, от залива Сан Хуан-дель-Норте до залива Гибели. Отправляемся к Мейну на поиски. Вдоль побережья Мейна по глобальной карте корабль Фишера ходит под фиолетовыми парусами. Нагоняем фрегат и берем на абордаж, находим первый из двух ключей. С этой находкой возвращаемся в Сан-Хуан к Кендарту. В разговоре с Кендартом выясняется, что это обычный ключ, а не тот что мы ищем. Но возможно, что в сундуке, отпираемом найденным нами ключем лежит нужный ключ.

Чтоб узнать предназначение ключа, снятого с трупа Брюса Фишера нужно найти на архипелаге Мастера Ключей (не того мастера, который по квесту ГПк, а того, который открывает сундуки, находимые в бухтах). Его местоположение можно узнать в разговоре с людьми, сидящими в тавернах за кружечкой рома. Когда узнаем местонахождение мастера (а может оно уже известно вам), отправляемся к нему с визитом. Мастер Ключей определяет что ключ старинный и им пользовались когда-то на рудниках для запирания замков. Заброшенный рудник расположен на Гваделупе, туда нас и отправляет Мастер Ключей. Высаживаемся в гавани Бас-Тера, идем в джунгли. Выйдя из ворот идем прямо, на следующей развилке налево. В шахте нас встречают рудокопы, пытающиеся найти здесь золото, настроены они крайне враждебно, придется усповаивать их шпагой. На деревянном помосте в шахте находим сундук, открываем ключом.

В сундуке помимо разных полезных вещей находим настоящий ключ, который мы разыскиваем, и письмо Рика Фишера своему сыну, из которого становится ясно, что второй ключ находится на Тортуге у дочери местного губернатора. Но на Тортугу мы не плывем, а отправляемся в Сан-Хуан - побеседовать с Кендартом. Кендарту отдаем найденный ключ. Чтобы добыть второй нужна информация. Ее можно получить наняв прирожденного шпиона, Кловиса Дюбуа. Этим займется сам Кендарт, от нас требуется 300 тысяч на оплату его услуг. После того как деньги отданы Кендарту, он просит подождать две недели. Через указанное время вновь приходим к Кендарту. Он говорит о письме пришедшем с Тортуги. В этом письме Кловис Дюбуа просит бросить якорь у пляжа Глаз Рыбы на Тортуге, а Кендарт рекомендует оставить свой корабль в портовом управлении и отправиться на Тортугу на другом корабле (хотя можно этого и не делать). На берегу Тортуги встречаемся с Кловисом Дюбуа и обговариваем план похищения ключа.

После этого идем через джунгли к городским воротам. А там нас ждет очень неприятный сюрприз - французский отряд. Французов очень много, а нас двое, но придется сражаться. Когда все французы убиты, выясняется, что пути к отступлению отрезаны и нужно прорываться через город. Там нас вновь встречают французские солдаты. Убив сех атакующих укрываемся в доме у ворот. Но нужно быстрее выбираться, нужен план. В одном из сундуков находим обноски. Надеваем. Через секунду в дом заходит офицер. Далее следует разговор и он, ничего не заподозрив, уходит. Выдвигаемся к резиденции губернатора за ключом. Обводим охрану вокруг пальца и проникаем в резиденцию. Убиваем коменданта, деремся на шпагах с губернатором, отбирая у него ключ от спальни дочери. В спальне у дочери губернатора отбираем ключ. Через несколько мгновений в комнату врываются французы. Чтобы вырваться из город берем дочь губернатора в заложники. Чтобы бежать нужно пройти через подземелье (вход у здания магазина) к пляжу Глаз Рыбы.

На берегу передаем дочь губернатора в руки французов и грузимся на корабль. Отправляемся назад на Сан-Хуан. В резиденции отдаем ключ Кендарту, он просит нас открыть часы. Открываем (благо комбинаций немного). Но тут есть одна тонкость: сначала вставляем первый ключ (тот что слева), а потом второй (тот что справа), если сделать наоборот - это будет ошибкой. Когда часы открыты, к нам подбегает человек, и сообщает что к порту приближается большой черный мановар. Выходим в море и принимаем бой в условиях шторма. Корабль нужно взять на абордаж (это будет нелегко). В каюте корабля встречаем человека, который рассказывает нам подлинную историю "Маленького Ублюдка" и просит убить себя, что мы и делаем. Захватив корабль добираемся до гавани, причаливаем, идем в резиденцию. Разговариваем с Кендартом, он отдает нам песочные часы, проклятие снято. Теперь можно отдохнуть полтора месяца до следующего дельца.

Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы, воспользуйтесь поиском, возможно ваш вопрос задавался раньше.

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 04.12.2012 в 11:59. Причина: баннер
Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сэм Блейк (13.06.2011)
Старый 19.04.2011, 20:17   #20
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Я так понимаю имеется ввиду открывание часов? По принципу, что два ключа должны занять два определённых отверстия из девяти, сначала вставляем первый ключ (тот что слева), а потом второй (тот что справа) и ищем нужное положение.
Это и так понятно,не понятно куда конкретно их ставить?Ведь нет никакой наводки,а в 9-ть отверстий хаотично да при определённой комбинации-гадание на кофейной гуще...

Добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Это и так понятно,не понятно куда конкретно их ставить?Ведь нет никакой наводки,а в 9-ть отверстий хаотично да при определённой комбинации-гадание на кофейной гуще...
Так в какие гнёзда ставить ключи?
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:20   #21
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Ведь нет никакой наводки,а в 9-ть отверстий хаотично да при определённой комбинации-гадание на кофейной гуще...
Ну не совсем гадание, но попотеть придётся, там порядка 70 комбинаций, хотя это не так уж сложно... Я к сожалению уже не помню правильной комбинации, иначе подсказал бы.
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.04.2011, 20:49   #22
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

Ну я назвал бы это издевательством,а где же можно узнать ответ? А ответ можно узнать на другом форуме.Появляется другой вопрос?Ладно проехали.Теперь по существу-пленённый "Дыхание смерти" можно использовать в личных целях или он не игровой?

Последний раз редактировалось Сэм Блейк; 19.04.2011 в 21:42.
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.04.2011, 08:36   #23
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Ну я назвал бы это издевательством,а где же можно узнать ответ? А ответ можно узнать на другом форуме.
А я назвал бы это квестом. Не знаю как вам, а мне было интересно самому проходить, а не ждать пока кто-то разжуёт ответ.
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
пленённый "Дыхание смерти" можно использовать в личных целях
Корабль полностью в вашем распоряжении.
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 10:46   #24
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

Тогда почему в гавани Сан-Хуана его обстреливают наши корабли и наводя на них прицел,прицел красного цвета?И если плавать на "ДС" у него так и будут рваные чёрные паруса? А почему на нём нельзя выйти на глобалку и круг,где показывается зарядка пушек,красного цвета,т.е.стрелять нельзя?Выходит что его можно продать а плавать нельзя?

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
А я назвал бы это квестом. Не знаю как вам, а мне было интересно самому проходить, а не ждать пока кто-то разжуёт ответ.

Корабль полностью в вашем распоряжении.
Было бы чего проходить-а хаотично пихать ключи,может кому то и интересно,но не мне.

Последний раз редактировалось Сэм Блейк; 20.04.2011 в 10:41.
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 13:43   #25
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Тогда почему в гавани Сан-Хуана его обстреливают наши корабли и наводя на них прицел,прицел красного цвета?И если плавать на "ДС" у него так и будут рваные чёрные паруса? А почему на нём нельзя выйти на глобалку и круг,где показывается зарядка пушек,красного цвета,т.е.стрелять нельзя?Выходит что его можно продать а плавать нельзя?
То что его при выходе с рейда первый раз после квеста обстреливают - есть обычнй глюк, покольку он по скриптам враждебен был... В следующий заход в порт всё будет в норме. Паруса у него будут нормальные, как у всех. Насчёт пушек, если они установлены, снимите и поставьте снова, должно помочь... А вот насчёт глобалки не скажу, с таким не сталкивался...
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сэм Блейк (20.04.2011)
Старый 20.04.2011, 17:50   #26
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
То что его при выходе с рейда первый раз после квеста обстреливают - есть обычнй глюк, покольку он по скриптам враждебен был... В следующий заход в порт всё будет в норме. Паруса у него будут нормальные, как у всех. Насчёт пушек, если они установлены, снимите и поставьте снова, должно помочь... А вот насчёт глобалки не скажу, с таким не сталкивался...
Понятно,спасибо.Но пока я дождался ответа,я его продал.Единственное что в этом мановаре хорошего так это скорость.А я на нём немного поплавал,но паруса на нём не сменились и заходя в Сан-Хуан всё равно обстреливают.

Последний раз редактировалось Lugger; 23.04.2011 в 12:26.
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 05:24   #27
-AL-
Салага
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 7
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

Мой мановар до бермуд
12923
10,52
22,97
0,68
6714
1095:218/876
32/101


Эх даль пушки 42 не генерятся на нем(

Добавлено через 16 минут
После бермуд
15507
12,62
27,56
0,68
8056
1314:218/876
-AL- вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 11:31   #28
Джеймс Норрингтон
Матрос
 
Аватар для Джеймс Норрингтон
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Тайник Дейви Джоунса
Сообщений: 45
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

А замок на песочных часах генерится или нет?
Джеймс Норрингтон вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:03   #29
Джеймс Норрингтон
Матрос
 
Аватар для Джеймс Норрингтон
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Тайник Дейви Джоунса
Сообщений: 45
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Понятно,спасибо.Но пока я дождался ответа,я его продал.Единственное что в этом мановаре хорошего так это скорость.А я на нём немного поплавал,но паруса на нём не сменились и заходя в Сан-Хуан всё равно обстреливают.
Нда, паруса-то сменить можно...
Джеймс Норрингтон вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:18   #30
сомалиец
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для сомалиец
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Аденский залив
Сообщений: 936
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 143

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

ребята а че делать то, в моем же сан-хуане стреляют в меня, хоть один выхожу, хоть с мановаром этим черным и не убить никак "защитников" этих теперь не пройти дальше никак? хотя всё, понял. попробовал выплыть и обратно с карты зайти, все нормально. только сам мановар только внешним видом и корпусом может привлечь. оставлю для коллекции
сомалиец вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:00   #31
ВРУН-гель
Старожил
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для ВРУН-гель
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 586
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 212

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

Цитата:
Сообщение от сомалиец Посмотреть сообщение
только сам мановар только внешним видом и корпусом может привлечь
Ну это ты зря, у обычных мановаров максимальные хар-ки могут быть такие:
корпус 11640
скорость 10,45
трюм 7550
экипаж 936
У ДС мне попадались такие:
корпус 13175
скорость 12,10
трюм 7616
экипаж 1048
После Бермуд у него нет достойных соперников, можно захватывать или топить всё, что попадётся на пути.
ВРУН-гель вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Валькирия (14.01.2012)
Старый 14.01.2012, 23:25   #32
сомалиец
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для сомалиец
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Аденский залив
Сообщений: 936
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 143

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

ВРУН-гель, мне попался простой красный вот такой
корпус 11 с чем то
скорость 12 с чем то
трюм 7600 с копейками
экипаж 953
маневренность 27 с копейками
бейдевинд 0.76
102 пушки 42 калибра
после бермуд вообще нормально. жаль, нельзя как в патче АТ ход против ветра увеличить на нем. на ДС были бы пушки 42 я бы конечно его взял. просто на мановаре плавать если, то сам понимаешь мощь артиллерии важна, а 32 слабоваты а на бермудах не хотят пушки ставить на него большие такие, а я уже к ним привык, к сорокодвушкам хотя ты прав, в остальном характеристики на высоте у него
сомалиец вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:42   #33
dmimh
Матрос
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 31
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

Здарова капитанам, помогите у меня такой косяк в миссии найти и уничтожить, после части где дочь губернатора Тортуги возвращаю обратно и плыву в Сан-Хуан и схожу на берег у меня всё темнеет и пропадает, экран станов. темного цвета. Что делать???
dmimh вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:49   #34
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

dmimh, кроме как переиграть,больше нечего.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dmimh (15.01.2012)
Старый 15.01.2012, 20:52   #35
dmimh
Матрос
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 31
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

хорошо попробую переиграть, а если не получиться и будет такой же косяк.
dmimh вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:03   #36
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

Цитата:
Сообщение от dmimh Посмотреть сообщение
хорошо попробую переиграть, а если не получиться и будет такой же косяк.
Тогда к разрабам,в тему "технические вопросы".Да и на верху этой страницы в "поиск в этой теме" посмотри,может уже был такой вопрос.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 17:23   #37
leva
Салага
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ПС-квест Найти и уничтожить

первый ключ в "5"
второй ключ в "8" у меня так было!!!
leva вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 09:45   #38
АНАТОЛИ
Салага
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ПС-квест "Найти и уничтожить"

не могу никак найти мастера ключей наверное скоро бортанусь---а дома обыскать ---этож год за компом сидеть --кто подскажет
АНАТОЛИ вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 10:07   #39
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Стрелка К:ПС-квест "Найти и уничтожить"

Цитата:
Сообщение от АНАТОЛИ Посмотреть сообщение
не могу никак найти мастера ключей
Читаем в первом сообщении, в прохождении квеста -
Цитата:
Его местоположение можно узнать в разговоре с людьми, сидящими в тавернах за кружечкой рома. Когда узнаем местонахождение мастера (а может оно уже известно вам), отправляемся к нему с визитом.
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
корсары проклятые судьбой, кпс, прохождение квестов кпс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования