Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 09:26  
Old Alexander
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Old Alexander
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,173
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 319

Награды пользователя:

Счастье К:КС-Игровые приколы и глюки

Игровые приколы и глюки

Баг - это ошибка в коде программы, приводящая либо к нестабильной или невозможной работе приложения, либо к непроходимости игровой ситуации, либо к абсурдным последствиям.
На данный момент в игре нет ни одного критического бага! Если вам кажется, что вы поймали баг, то прежде чем оставить своё гневное сообщение, ознакомьтесь с полным [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]фиксов и исправлений. Возможно, вы давно не обновлялись в Стиме, или играете в нелицензионную игру, а это нарушает п.5.1 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].


Глюк - это случайная ошибка, некорректно воспроизводящая программу, которая может и не повториться при переигрывании. Никто не застрахован, случается...
Спойлер:
А для поднятия настроения, выкладываем в эту тему описание нелепых историй,
которые случились с вами в игре и скриншоты прикольных глюков.


Подборка прикольных скринов (зима-весна 2014):
Спойлер:
Итоги голосования:
№1
Корсар 2010

Спойлер:
Тоже мне дворянин - даже за стол не пускают!

№2
ПЕРЕСВЕТ

Спойлер:
Играю на "флибустьере",с прокачкой тяжело, гонял на корвете в жестких минусах.И тут встречаю штурмана в таверне 65(!) навигации. Прямо спаситель!
Но взять его сразу я почему-то не смог, в диалоге писалось что полный комплект, хотя кроме индейца у меня был лишь один артиллерист.Вот его - то я и решил уволить,но...Он увольняться с миром не захотел. Помахав малость с ним сабелькой,отошел чуть в сторону, стою заряжаю "наган",а в это время...артиллерист стал рубить своего "конкурента", нового штурмана.
Чувствую он его ща добьёт,пришлось третьей пулей его успокоить...

№3
Бордюр

Спойлер:

№4
Nathaniel

Спойлер:
Наверное, мушкетным залпом башку оторвало!

№5
Lejito

Спойлер:
Вот непонятно, зачем в Белизе большую вывеску "Таверна" наполовину закрыли доской?

№6
Hernan Cortes

Спойлер:
Левитация в церкви Тортуги... и даже демоны посещают службу

№7
Валькирия

Спойлер:
В церкви Белиза проводят массовые обряды экзорцизма.

№8
Star&K

Спойлер:
В Блювельде ещё потешней - финансовый кризис.
Лоточники без прилавков.


№9
Hernan Cortes

Спойлер:
А в церкви поселения Филипсбург "избранные" ближе к богу и даже могут посидеть за столом.

№10
Hernan Cortes

Спойлер:
Сoncrete boots - зарождение чикагской мафии на Карибах!
- Люка, я же тебе сказал замуровать ноги де Мора в тазик с бетоном, а ты что сделал?
- Джеральд, дружище, этот разукрашенный Тичингиту все тазики своим друзьям индейцам сбагрил, был только сундук

№11
makarena

Спойлер:
Конец света индейцы майя встретили факелами и барабанами.




Последний раз редактировалось Валькирия; 22.01.2017 в 18:54.
Old Alexander вне форума Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Assassin1512 (18.02.2014), Carassius (26.02.2014), idealist (23.01.2017), Ilkus Oldman (09.04.2013), legac (22.07.2013), Mephistopheles (10.03.2015), miha (21.12.2013), Mr.Niko (10.04.2013), Ned Ogl (30.07.2017), okko13 (05.05.2017), reboroda (18.09.2018), Russel (01.05.2013), SadRojer (15.04.2013), sander (18.07.2013), sheriff28 (14.08.2013), SkyReg11 (07.06.2015), Армеец (16.06.2013), Виталионо Веласкес (07.07.2013), Гастер (01.08.2016), Мрекк (22.06.2017), сомалиец (29.09.2013), Старый рыбак (24.03.2015)
Старый 02.10.2017, 12:11   #1620
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от fil-grid Посмотреть сообщение
Кто где когда писал?
Давно
Например я: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Просто впервые "предустановленные с превышением" появились в модпаке. Тогда же обнаружили и эту фишку.
Видимо - "старики" считали это общеизвестным и не особо обсуждали
Цитата:
Сообщение от fil-grid Посмотреть сообщение
И все отвечали, что это такая фича для квестовых боссов, и что служат эти пушки до первого взрыва, а потом надо будет ставить меньшего калибра.
Я пару раз видел такое - всегда старался поправить, но возможно где-то пропустил
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:32   #1621
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Столкнулся на Гваделупе с таким приколом, ночью, перед ПУ захожу в один домик сундучки проверить, а там 2 хозяина или хозяин с хозяйкой, оба разговаривают и ходят по хате.. и палят или по очереди или вместе))) от чего так??? раньше не встречал такого,...перепроверял несколько раз.
Спойлер:

Последний раз редактировалось CLIPER; 23.10.2017 в 18:25. Причина: скрин
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.10.2017, 19:52   #1622
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

В каком-нибудь, другом городе, в этот же день, по домам ходил?
Если много шариться по домам - они начинают "накладываться". Т.е. жители одинаковых домов переносятся из города в город и "суммируются".
Я частенько сталкивался с таким на старте на Мартинике, в Сен-Пьере - Ле Франсуа
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.10.2017, 21:01   #1623
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
В каком-нибудь, другом городе, в этот же день, по домам ходил?
Если много шариться по домам - они начинают "накладываться". Т.е. жители одинаковых домов переносятся из города в город и "суммируются".
Я частенько сталкивался с таким на старте на Мартинике, в Сен-Пьере - Ле Франсуа
в принципе нет, приплыл с Кюрасао, на Недоступном спас бедолаг, высадил до полуночи, после полуночи попер шарить... и только в одном домике 2, в остальных нормально, и не подвисают как обычно накладные.. нормально и общаются и по хате ходят своими маршрутами, да и на Кю такой хаты нет, которая типа с колоннами напротив дворца большая, мне почему то подумалось, что это тот перец который утром с заданием прибежит))))
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 20:06   #1624
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
Столкнулся на Гваделупе с таким приколом...
Подобное происходило много раз... Ничего страшного в этом нет.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (24.10.2017)
Старый 12.11.2017, 17:08   #1625
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Не осилю прочитать все 80 страниц темы,поэтому спрошу.При выходе из подземелья под верфью,если выйти на берег б.Бенурес(вроде),пропадают абордажники,а когда убьёшь охотников за кладом,при смене локации опять появляются.Это так и не пофиксили?И не будет ли потом каких либо последствий,если у меня на выходе сгенерировалось два вида охотников за сокровищами,пираты и военные?
redcoat вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 17:16   #1626
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
И не будет ли потом каких либо последствий,если у меня на выходе сгенерировалось два вида охотников за сокровищами,пираты и военные?
У меня такое было и не раз,правда в других пещерах и гротах,всех мочил и никаких последствий не было
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (12.11.2017)
Старый 12.11.2017, 17:17   #1627
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
Это так и не пофиксили?
Нет, не пофиксили.
При генерации двух групп ОЗК, ОЗГ - последствий не будет.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (12.11.2017)
Старый 22.11.2017, 12:54   #1628
Duke91
Салага
 
Аватар для Duke91
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 7
Нация: Англия Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Здравствуйте! Выкладываю баги найденные в процессе прохождения игры.
1. Под черным флагом.
1.1 Шелковый Путь. Подплываем к бригантине Утрехт делаем залп по ней, но враждебной она не становится. Смотрим скриншот.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Завязался бой и через какое то время боевых действий корабль стал нейтральным, смотрим скриншот.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Также если начать абордаж с этим кораблем и проиграть к примеру, после этого загрузить сохранение которое создалось во время абордажа то корабль опять будет настроен нейтрально к нам.

1.2 Двуликий Янус. Поймал глюк, захватил корабли около Исла де Коче, для того чтобы перегрузить с них товар на свои корабли и потом потопить вражеские суда.Топлю судно но оно все также продолжает стоять на месте, если воспользоваться быстрым перемещением до бухты то этот корабль потопленный также стоит рядом с нами. Смотрим скриншоты.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Уход от испанской армады. Тореро почему то дружелюбен к нам, хотя числится во вражеской испанской эскадре!
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

1.3 Коррида. Абордировал полакр Тореро, в каюте была одна часть карты сокровищ, я ее взял. Но в инвентаре она не появилась, у меня уже была одна часть карты так одна и осталась. Сначала подумал что мешает целая карта сокровищ которая у меня также была, сплавал нашел сокровища по этой карте, потом абордировал Тореро но все равно это не помогло, часть карты сокровищ так и не появилась в инвентаре.

1.4 Город кровавой жатвы. При уничтожении испанского флота, когда мы уничтожаем второй корабль из трех, появляется запись в журнале а точнее в архиве событий, в задании Карибский нравы. Дублируется последняя запись из карибских нравов, приплываем к торговцу в Бас Тер он нам также дает 400 дублонов за завершение квеста. Смотрим скриншоты.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

1.5 Длань Немезиды. В пещерах-катакомбах некоторые эликсиры и бутылка рома левитируют в воздухе.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

2. Отпустил в таверне офицера и появился вот такой артефакт (это кстати тот самый офицер).
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

3. Баг со временем. В городе сделал 80 бумажных патрон, время стало за полночь, но в локации все также светло как днем.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

4. Долгий путь к виселицы, ошибка с датой. В журнале по истечению двух дней все также указано 12 число, в правом верхнем углу 14. Смотрим скриншот.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

5. Баг с осадой колонии. Проплывал недалеко от Гаваны, заметил что колонию штурмует английская армада. Решил повесить испанский флаг и с помощью быстрого перехода перешел к городу. Форт меня не распознал, когда английский флагман линейный корабль пошел ко дну появилась запись что испания увеличила голову за Шарля.

6. Баг с парусами. После боя у моего корабля целостность парусов 94 процента, у захваченного корабля 63 процента, я решил захваченный корабль поставить своим флагманом и как только я обменял корабль то его паруса составили 94 процента, а моего предыдущего наоборот 63 процента.

7. Узнаю новости у смотрителя маяка и продавца из магазина, в диалоговом окне появляется фраза которую должны сказать в таверне, так как в диалоге говорится "за кружкой эля в таверне".
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

8. Житель Капстервиля попросил найти капитана, того самого капитана я нашел в Порт-Ройале, но его корабля пришвартованного на рейде не было, как так? Также нашел еще одного капитана в Бас Тере который ушел на Военном корабле по заданию розыск капитана, но судно его не было пришвартовано.

9. Цена Чахотки.
9.1 В прохождение написано после посещения дома коменданта идем к тавернщику говорим с ним, появляется запись в журнале что можно наведаться домой к коменданту. Но ведь я уже был там у коменданта.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

9.2 Шарль говорит что у нас на борту много народу, но Шарль чахотку убил, а не спасал рабов! Смотрим скриншот.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Версия игры 1.5.1 (04.02.2017).
Duke91 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 18:58   #1629
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Duke91 Посмотреть сообщение
Выкладываю баги найденные в процессе прохождения игры.
Багов тут не видно а есть лично ваши, локальные глюки и просто игровые условности.
Вы игру где конкретно взяли?
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 19:40   #1630
Duke91
Салага
 
Аватар для Duke91
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 7
Нация: Англия Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Робинзон, скачал на rutore.
Комментарий модератора
CLIPER:
Внимательно прочтите [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Последний раз редактировалось CLIPER; 22.11.2017 в 20:08.
Duke91 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 01:12   #1631
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Duke91 Посмотреть сообщение
скачал на rutore.
Я так и понял. Оттуда и растут ноги ваших глюков.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
i60gor (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 09:43   #1632
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Справедливости ради, следует отметить, что комментарии товарища из rutor'а не всегда, и не во всех случаях следует списывать только на неизвестное происхождение контента. Возможно, здесь имеет место быть элементарное незнание основ механики игры "Корсары: Каждому Своё!".
В качестве примера, можно рассмотреть первый постулат, приведённый в сообщении:
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Duke91 Посмотреть сообщение
Завязался бой и через какое то время боевых действий корабль стал нейтральным, смотрим скриншот.
Так ли это на самом деле?
Да, в ходе боя бригантина "Утрехт" может по нескольку раз менять своё агрессивное расположение к кораблю ГГ на нейтральное.
Но в игре есть прямое указание на то, что бой с "Утрехтом" должен пройти не привлекая внимания, вдали от берегов Порт Рояля. А подобной тактикой бригантина контрабандистов лишь уводит нападающего к Ямайке, в следствие чего и происходит альтернативный провал квеста. Вполне вероятно, что такая тактика могла быть обусловлена решением разработчиков, поскольку агрессивно настроенный противник "гарантированного боя" априори будет стремиться догнать корабль протагониста, а не уклониться от боёвки с ним.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Deus Ex Machina (23.11.2017)
Старый 28.11.2017, 03:10   #1633
Zizim
Боцман
 
Аватар для Zizim
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: На работе в Академгородке
Сообщений: 224
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: К:КС-Генераторные квесты

Шатался я как то по Карибам (Хм... и где бы я еще мог шататься) в поисках приключений на свою ... голову. Особо не обращая внимания на названия городов , забрел в Панаму и взял квест в ПУ на поиск корабля. Понял в каком городе взял квест только тогда , когда нашел корабль. Ну ,думаю, получил "висяк", как я привезеу корабль в Панаму? Но все же поехал в Порто-Бело и побежал в Панаму в ПУ кораблик у меня забрали! Эт что же получается, Панамский канал был уже в те времена?
__________________
Zizim вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kobner (12.01.2018), redcoat (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 07:04   #1634
dlyaigranax
Старожил
Боцман
 
Аватар для dlyaigranax
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 324
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС-Генераторные квесты

Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Панамский канал был уже в те времена?
А зачем канал? Славяне за 800 лет до событий ККС свои суда по суше умели транспортировать по мере нужды. А тут панамцам главное просеку мачетами прорубить и то не самим, аборигенов заставят, если что
dlyaigranax на форуме Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 12:47   #1635
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Генераторные квесты

Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
побежал в Панаму в ПУ кораблик у меня забрали
Дело в том, что найденные кораблики не обязательно сдавать через порт. Можно причаливать в бухтах и пешком в город, корабль примут.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 13:23   #1636
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Генераторные квесты

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
найденные кораблики не обязательно сдавать через порт. Можно причаливать в бухтах и пешком в город, корабль примут.
То же самое со складом - корабль может стоять где угодно. Хоть в другом городе (на Кубе). Склад будет доступен
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 17:05   #1637
Брюс
Матрос
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: г.Подольск, МО
Сообщений: 48
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Вот что бывает, если надеть мушкет под водой
Спойлер:


Последний раз редактировалось idealist; 22.12.2017 в 17:09. Причина: спойлеры и скрины
Брюс вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 15:14   #1638
fl4ck
Матрос
 
Аватар для fl4ck
 
Регистрация: 28.12.2016
Адрес: В таверне, как всегда))
Сообщений: 37
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Не знаю, глюк ли это, баг ли это, но суть в чем: начинал игру сначала (лицензионная версия, 3 DLC (кроме "Героя Нации"), сложность - "Отважный приватир", тип ГГ - счетовод.
Я, главное, за эту "каналью" выплатил долг, а он требует зарплату в 40000...
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Добавлено через 32 секунды
В чём же дело?!
fl4ck вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 18:42   #1639
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от fl4ck Посмотреть сообщение
В чём же дело?!
Казначей нужен.
Даже пока без своих торговых перков, учитывая начало игры, с уровнем торговли 20-30, но на своей должности. И аппетиты команды заметно уменьшатся.
Ищите (сливайте) в тавернах.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования