Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Текстовое Морское РПГ > Приключения > ТРПГ "Карибы"

Важная информация

ТРПГ "Карибы" Архив первой текстовой ролевой игры форума


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 17:19   #41
Каррамба
Старший матрос
 
Аватар для Каррамба
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Проживаю в Киеве, а живу в Карибском Архипелаге
Сообщений: 59
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Авантюра

Уже вторую неделю Полночь дрейфовала изза штиля. Казалось корабль плывёт не по воде, а увязает в мёде. Все понимали, чем может кончиться такое путешествие и стремились, кто как знал, призвать ветер. Уже заставляли младшего юнгу орать на весь океан, бросили бочёнок рома за борт, делали залп из пушек... Ничего не помогало. Небо без единого облачка нависало над ними и ни малейший ветерок не косался парусов. Все знали, чем грозит подобная погода, но пока на коребле оставалась хоть капля рома, всем было начхать на штиль.
- Джек, это я, - прошептал Москит, стучась в дверь капитана.
- Проваливай, если не знаеш, как заставить ветер надуть наши паруса и погнать бриг к Бермудам! - перегар Лиса чуствовался даже сквозь плотно закрытую дверь.
- В том то и дело, что знаю!
- Тогда заходи, а не стой, как истукан!
- Ну не совсем, как заманить ветер, но добраться к острову мы сможем.
- Что ты предлагаеш, салага? - Дерри заинтересовано посмотрел на вошедшего, впервые за неделб оторвавшись от рома.
- Плавал я здесь не раз, Джек, и знаю каждую пядь этих вод, как свои пять пальцев.
- Ну и что? Я тоже здесь бывал, однако с ветром так просто не сладиш.
- Дело в том, что недалеко отсюда протекает течение, направляющееся прямо к Бермудам, и если мы его сможем найти, то уже через пять дней будем сидеть в таверне в окружении самых роскошных девиц острова.
- Акулу мне в глотку! Ты дело говориш, старина. Я всегда знал, что стоит тебе вспомнить о прелесных ципочках, как ты сразу же найдёш способ к ним добраться, - рассмеялся капитан.
- Так что, Джек, вперёд?
- Само собой, Педро, - обрадовался Дерри и тут же крикнул, - Свистать всех наверх!
Уже через пять мнут вся комнда во главе со своим капитаном собралась на палубе. Чуствовалось радосное оживление - все знали, что означают эти слова для Безумного Лиса. Джек, в окружении своих новоиспечённых офицеров, стоял на капитанском мостике.
- Итак, друзья, слушайте! - крикнул Дерри, - Мы поплывём к Бермудам даже против воли ветра!!!
Эти слова посеяли недоумение и ропот команды.
- Более того, пусть даже все ветры Карибских вод дуют против нас, мы доберёмся к острову не менее, чем через неделю!
- Но как? Это же против воли божей! - выкрикнул смельчак из толпы, но получив свинцовую пилюлю, умолк навсегда.
- Нас проведёт к острову течение. А теперь убрать паруса! - заорал пират, - Да побыстрее - время не терпит!
Примерно через полтора часа корабль несся навстречу острову. Немногим видевшим его, это казалось чудом или дьявольщиной. Они крестились и с напряжением и недоумением наблюдали за ним, пока бриг не скрывался за горизонтом. На Полноче кипела жизнь - все радовались скорому прибытию в безопаный порт, пожалуй последний безопасный порт, и отдыху в таверне. Джек вспоминал о договоре.
__________________
Агррр

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потеряных Кораблей
Каррамба вне форума
Реклама
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования