Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары: Проклятые Судьбой

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Оцените аддон
Отлично 83 53.55%
Хорошо 42 27.10%
Нормально 26 16.77%
Плохо 3 1.94%
Ужасно 1 0.65%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 21:01  
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
Лампочка Обсуждение аддона Проклятые Судьбой




Уважаемые пользователи!
Долгожданный патч до версии 1.01.0112 от студии Seven Winds увидел свет!

  • Скачать полную версию аддона можно в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] теме.
  • С новыми квестами аддона можно ознакомиться [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Вопросы по прохождению аддона задаем в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] теме.


Пишем, обсуждаем. Кому понравилось, кому не очень...





Последний раз редактировалось Henry Morgan; 26.12.2012 в 23:40.
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&Rey (13.03.2011), 777STRANGER777 (31.08.2013), deluxe (18.05.2010), efich45 (06.11.2012), Mephistopheles (19.04.2011), serged67 (06.04.2014), SkyReg11 (31.10.2015), Timewarrior (21.11.2010), Wisa (16.05.2010), Армеец (30.03.2014), Валькирия (10.04.2012), Жан Бурбон (19.12.2010), Королёв (29.04.2012), Корс@Р (03.08.2013), Старый рыбак (29.09.2013), Сэм Блейк (01.04.2011), Чёрный Барт (26.10.2010), Шепот (07.10.2013)
Старый 18.01.2010, 15:03   #40
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Хотелось бы просто поблагодарить парней за их безвозмездный труд.
Есть, конечно и баги и лаги и вылеты которые, ребята скорее всего исправят в патче. (напр: в ген. квесте "Кораблекрушение", после появления записи в СЖ о том, что можно было бы взять судно на абордаж, ни при каком раскладе сделать этого не могу. Возможно, что то делаю неправильно. Во время абордажа, всегда пропадает мушкетер, взятый по квесту "Двуствольный мушкет", а на берегу, самого мушкета в руках нет. То есть, руки держит так, как будто в руках мушкет, но сам мушкет не виден. Много квестов из К-ВС. Впечатление, что играю Ветер Свободы на платформе ГПК. + ГПКашные квесты Остина, Аскольда - мешают полноценно кайфануть от сюжетки, которая как то теряется в этом многообразии. Может быть, стоит вообще ГПКшные квесты отключить, пока не пройдутся все квесты ПС?
Много новых, мелких, фишек которые заметно разнообразили игру в лучшую сторону.
В общем, Респект пацанам!
Да, ребята и убрали бы вы дебильный ГПКашный "обыск трупов". Сделайте его как в ВС.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:21   #41
Lugger
Старожил
Боцман
Seven Winds
 
Аватар для Lugger
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 245
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 47
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата:
ни при каком раскладе сделать этого не могу
Это конечно из темы по вопросам, но. Надо поговорить с пассажиром, которого согласились с потерпевшего кораблекрушение корабля довезти. А найти его можно в кают-компании.
__________________
И значит... Слава Психонавтам!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Lugger вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.01.2010, 01:38   #42
sergvs69
Старожил
Боцман
 
Аватар для sergvs69
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Ямайка
Сообщений: 364
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Я уже говорил аддон классный!
(особенно если считать, что юзал Корсаров месяцев 7-8 назад))
кому как, а мне когда начинаешь плавить на 1-2 рангах кораблей как то морские сражения не очень интересны..танк на танк..
Мне более по приколу 4-5 ранг корабли..все таки это именно ПИРАТСКИЕ..
так что кому там 48-78 фунтовые самовары нужны не понимаю...
__________________
sergvs69 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.01.2010, 13:19   #43
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата:
Сообщение от Lugger Посмотреть сообщение
Надо поговорить с пассажиром, которого согласились с потерпевшего кораблекрушение корабля довезти. А найти его можно в кают-компании.
ааа, вон оно что. Терерь ясно. Просто я хожу на кораблях не выше 4 класса, в данном случае на Птице, а у них кают кампании нет, соответственно и паса этого не найдешь
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:38   #44
do335
Салага
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 8
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата:
Сообщение от sergvs69 Посмотреть сообщение
так что кому там 48-78 фунтовые самовары нужны не понимаю...
Ты на форты не ходил видать. И по 10 мелких машин до 3го вкл ранга на тебя не нападали. А мне на щебеке влом в таких ситуациях в догонялки играть. Шмальнул разок и накрыл 4 машины сразу. Вот это мощь ! А мелкие судёнышки это отстой !

Машинка моя кстати не самовар. А линейка которая фору любому самовару даст !
do335 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:15   #45
sergvs69
Старожил
Боцман
 
Аватар для sergvs69
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Ямайка
Сообщений: 364
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата:
Сообщение от do335 Посмотреть сообщение
Ты на форты не ходил видать. И по 10 мелких машин до 3го вкл ранга на тебя не нападали. А мне на щебеке влом в таких ситуациях в догонялки играть. Шмальнул разок и накрыл 4 машины сразу. Вот это мощь ! А мелкие судёнышки это отстой !

Машинка моя кстати не самовар. А линейка которая фору любому самовару даст !
И форты приходилось брать, и на линеных и самоварах приходилось ходить..
Как ни как с Корсаров 1 не одной пиратской игры не пропустил..
Говорю просто, что душа лежит именно к таких кораблям (ведь исторически корсары на самоварах ни когда не ходили)..
поэтому, чем дальше прокачка, тем на большие корабли ПРИХОДИТСЯ пересаживаться..
И вот сейчас 8 ранг и не спешу качаться быстро..Дозор и другие квесты на Синей Птице прохожу..на ней и линейные и боевые корабли беру на абордаж..во где интерес уворачиваться он залпов..
__________________
sergvs69 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
777STRANGER777 (31.08.2013)
Старый 21.01.2010, 11:03   #46
VVV100
Старшина
 
Аватар для VVV100
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 109
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
Восклицание Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Аддон великолепный. Сюжетная линяя тоже. Дополнительные квесты тоже заслуживают внимания, но главное, это то, что захваченные корабли стоят по нормальному, а то торговля кораблями в оригинале невыгодна. Но пока всё очерняет этот лаг.
VVV100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:11   #47
do335
Салага
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 8
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата:
Сообщение от sergvs69 Посмотреть сообщение
ведь исторически корсары на самоварах ни когда не ходили
Слабо потому-что было ! А вообще долой историю. Игра на то и игра, чтобы что-то изменить хоть в виртуале !
do335 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:03   #48
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата:
Сообщение от VVV100 Посмотреть сообщение
Аддон великолепный. Сюжетная линяя тоже. Дополнительные квесты тоже заслуживают внимания, но главное, это то, что захваченные корабли стоят по нормальному, а то торговля кораблями в оригинале невыгодна.
Ну я не сказал бы,что все прямо таки сильно изменено.Корабли и впрям стоят нормально.НО патч для ГПК тоже это изменяет.
Я вообще играю в неё из-за прекрано поданного игроку сюжета.
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:21   #49
Ди-Тритус
Салага
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Сюжет на 8\10 - слишком много гемора с поиском, бывает трудно додуматся что да где искать. А в остальном всё круто.

Нововведения на 7-ку -Очень понравилось, особенно с постройкой колонии, но также свои недочеты с постоянными приключения на *опу колонии.

По мелочам крепкая пять. Маловато, но тоже приятно.

В общем мод очень понравился, но сыроват. Вот например при захвате колонии (при квесте черная орхидея я получил бессмертие на 2 месяца) появилась запись в журнале ("Захваченные колонии") с отчетом об ограбленных колониях.
а при прохождения квеста с захватом Сан-хуана, губернатор поставился автоматом. т.е. даже сместить его нельзя, запись о его захвате пошла именно в "Захваченные колонии" с записью кого (автоматом) сделал наместником.
Вывод: я могу брать только бабло с колонии, а управлять ею, обстраивать, добавлять\забирать деньги из казны, ну и наконец дополнять гарнизон я уже не могу. очень жаль. загружать старый сейв нет смысла, т.к. уж очень много проходить.
Ди-Тритус вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:32   #50
JenyaOk
Матрос
 
Аватар для JenyaOk
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 30
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата:
Сообщение от Ди-Тритус Посмотреть сообщение
а при прохождения квеста с захватом Сан-хуана, губернатор поставился автоматом
Потому что это по сюжету.

Цитата:
Сообщение от Ди-Тритус Посмотреть сообщение
Вот например при захвате колонии (при квесте черная орхидея я получил бессмертие на 2 месяца) появилась запись в журнале ("Захваченные колонии") с отчетом об ограбленных колониях.
А дальше что?
__________________
Солдат служит войне, а не генералу!

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
JenyaOk вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:46   #51
Ди-Тритус
Салага
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата:
Сообщение от JenyaOk Посмотреть сообщение
А дальше что?
ну видимо это не предусмотрено дополнением.
должна была появится такая же запись в журнале(аля "дела колонии:'её название' ") как и при собственной постройки колонии с ее функциями. (например самому стать губернатором,вкл. функции само закупки и тд.)
вместо этого я могу только получить с неё налог у самого губернатора.
видимо не был продуман тот момент что ГГ с бессмертием безбашенно двинется на штурм городов.
Ди-Тритус вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:17   #52
IvanV
Старшина
 
Аватар для IvanV
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 100
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Было решено разделить:
а) есть колония, которую можно построить с нуля, развивать её, вкладывать в неё деньги, быть единственным и полноправным владельцем (Кайман)
б) есть захваченный Сан-Хуан, где ГГ лишь совладелец, причем формально - его можно послать на решения военных задач, ведения боевых действий, на защиту колонии. Но если внимательно присмотреться, то реальный хозяин колонии, который заведует всеми ее делами - Алехон Кендарт.

Немного не понял про момент с бессмертием. Не продумано что? Что ГГ начнет творить бесчинства? Так и должно быть. Я к примеру во время бессмертия успешно разбомбил 6-7 фортов, прокачав навигацию до 100. Среднее оружие и пистолеты во время штурма колонии я поднял как минимум на 30 пунктов каждый.
__________________


Последний раз редактировалось IvanV; 22.01.2010 в 19:24.
IvanV вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:10   #53
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата:
Сообщение от IvanV Посмотреть сообщение
Не продумано что? Что ГГ начнет творить бесчинства? Так и должно быть.
Может помочь при прохождении других квестов, напр: Загадочный остров, Зачарованный город да и других. Главное, подогнать момент каждого труднопроходимого эпизода к "знаменательной дате". Если задуматься, то можно посчитать за чит, а если задуматься глубоко и вспомнить "слайд-шоу", при котором невозможно нормально провести ни один бой, то очень даже не чит.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:48   #54
Lugger
Старожил
Боцман
Seven Winds
 
Аватар для Lugger
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 245
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 47
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата:
должна была появится
Ничего там не должно появлятся. Я уже устал повторять, ещё до выхода аддона говорил, что все фичи с развитием только для одной построенной колонии - то что захватывается абсолютно не в счёт. Никто нигде не написал ни разу, что вот это всё для захваченных колоний. Да ё-маё, одной колонии за глаза. Нападения на колонию... Ну ваще, вы хотели чтоб построил и денежки только капали? Что за бред?

Я что-то смутно вижу во всём этом "сырость".
А ваще. Ну, ваше дело - нравится, не нравится.
__________________
И значит... Слава Психонавтам!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Lugger вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
777STRANGER777 (31.08.2013), Baribal (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 22:40   #55
Baribal
Старшина
 
Аватар для Baribal
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата:
Сообщение от Lugger Посмотреть сообщение
Я что-то смутно вижу во всём этом "сырость".
А ваще. Ну, ваше дело - нравится, не нравится.
Не бери в голову, будь здрав!!!
__________________
Baribal вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:56   #56
bpu
Пущен по доске
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: г Берёзовский ул Маяковского дом 4 кв.70
Сообщений: 49
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

А что за корабль WaterFort.
bpu вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:30   #57
lubchuk
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 130
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата:
Сообщение от bpu Посмотреть сообщение
А что за корабль WaterFort.
пройдешь линейку КПС узнаешь....
lubchuk вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 13:36   #58
Dark21
Юнга
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 11
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Поскольку любая игра или add-on про пиратов все равно будет востребована, независимо от качества (тут как с продукцией "Автоваза" при "Железном занавесе" - на безрыбье и рак рыба), то поблагодарю разработчиков дополнения и сразу перейду к критике.
Ребята, мы уже три года играем в Корсаров ВЛ и ГПК (а других-то игр про пиратов и нет:cry! как говорится: мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактус), все "идиотизмы" оригинальных разработчиков уже набили оскомину и от них уже тошнит! Неужели было трудно добавить в настройках кнопочки для отключения крыс (предполагаю, что в Корсарах 4 появятся клопы, и будет выскакивать примерно такое сообщение: "Якорь в ...! Капитан, клопы насмерть засосали 20 матросов!) и "самонаводящиеся" шторма? А то от сейва к сейву плавать не очень весело!
Когда наконец будет заметна разница между торговцами, военными и пиратами, а то пираты запросто проигрывают абордаж торговцам? Как-то это неправильно. Почему пираты топят корабли артиллерийским огнем вместо того, чтоб захватывать? Как они товары со дна поднимать будут? Как торговцы умудряются выбросить десятки тонн товаров за борт за считанные секунды? Не реалистичнее ли было разрешить выбрасывать по 10% каждые пять минут? Почему на NPC-кораблях не возят провиант, захватываешь судно, на котором перевозят 2000 рабов, а еды на нем на 1 день?
Почему за эскадрой героя в состваве пяти кораблей 1-2 классов носятся пираты на баркасах и люггерах? И обратная картина: за люггером главного героя через пол-Кариб гонится военная эскадра из кораблей первого класса (содержание несколько миллионов в месяц). Почему главного героя могут преследовать одновременно эскадры враждующих стран да еще пираты в придачу, хотя по логике они должны передраться между собой? Почему герой вместо охотника вынужден ощущать себя жертвой!? Герой вырезал полторы тысячи человек, но гопники в джунглях чихать на это хотели и вновь и вновь ищут смерти! Почему те же гопники и рядовые матросы на последних уровнях вооружаются самым дорогим и продвинутым оружием? Где логика? Да у них дубинки должны быть и ножи! Почему на последних уровнях последний торговец имеет прокаченные до предела способности "меткость", "пушки", "абордаж"? Это торговец или кто!?
Я так понял, что в add-on-e были повышены шансы нарваться на патруль? Зачем? По-моему, лучше было ограничить суммы у контрабандистов 50-100 тысячами, а то непонятно, откуда у них миллионы берутся и куда они сотни тонн красного дерева девают. А так: если у тебя корвет, то можешь подрабатывать для поддержания штанов, а если уже эскадра, то пора заниматься обычной торговлей. И по-хорошему, надо изъять из патрулей линейники, а то патруль на линейнеке - это все равно, что гаишник на танке.
Лучше сделать количество жизни у главного героя постоянным, а то не реалистично, и когда в начале игры тебя убивают одним пистолетным выстрелом, очень раздражает! Кстати, надо изъять у скелетов в пещерах пистолеты, т. к. порох со временем портится и просто отсыревает. А без пороха пистолеты не стреляют!
Хорошо бы отключить повреждения от "дружественного" огня, а то одна дробинка залетает на дружественный корабль - и прощай, патент. А "союзнички" на корабль главного героя вовсе внимания не обращают и запросто сносят половину парусов, у них-то патенты почему-то никто не отбирает.
Неудачная идея с собственно кладом. Очень осложняет бой в пещерах, стоит поставить блок - и перед глазами меню клада. Надо бы убрать задания, связанные с поиском предметов "где-то-там-за-городом", а то "ломать" глаза, выискивая в мешанине текстур предмет, не хочется.
Менеджмент колоний сильно переусложнен, лучше было бы дать игроку основать собственную республику со своим собственным флагом (даешь Андреевский флаг на просторах Кариб!), чтобы потом можно было заниматься дипломатией с другими странами, объявлять войну или мириться.
В общем, работы- не початый край!
Dark21 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
777STRANGER777 (31.08.2013)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joker-m (19.02.2010), Tartanist (01.12.2015)
Старый 28.01.2010, 18:41   #59
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Dark21
С небольшой корректировкой, можешь свой пост разместить в теме "Какими я хотел бы видеть Корсары 4"
Разрабы, наверняка просматривают темку, глядишь и возьмут на вооружение.
Спойлер:
А мне уже надоело видеть надписи "Store", "Ship Yard" во французских и испанских портах
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tartanist (01.12.2015)
Реклама
Ответ


Метки
корсары проклятые судьбой, кпс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования