Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары 3: Ветер Свободы

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 11:31   #1
Returned666
Матрос
 
Аватар для Returned666
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Карибское море
Сообщений: 34
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
Злость К3:ВС-баги, глюки и другие нелепости игры

Люди, у меня такой интересный баг: когда беру на абордаж (либо воюю, либо капитан сдался) хочу забрать всё себе (кнопка "Забрать всё" ну или что-то в том роде), а он у меня наоборот отдает всё вражескому кораблю, и в том размере, который больше чем вместится в трюм, хотя на моём корабле столько не было. Короче после результата абордажа я меняю свой корабль на вражеский, скидываю всё на мой и меняю корабли обратно. После приезжаю в магазин и продаю золото (но можно не только золото), ну короче я на этом заработал уже больше 220000000 з.

А у вас какие баги?
Returned666 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 17.06.2011, 14:15   #2
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Баги в КВС

Баг на верфи Монтсерата(чёрный экран)и в паре английских городов отсутствие людей

Добавлено через 1 час 18 минут
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Баг на верфи Монтсерата(чёрный экран)и в паре английских городов отсутствие людей
На Исла Моне,в магазине,товар приобрести можно а продать нельзя.У контров пока чего-нибудь не купишь,продать ничего не возможно.

Последний раз редактировалось Сэм Блейк; 17.06.2011 в 15:02.
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 17.06.2011, 18:09   #3
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Баги в КВС

Тема бесконечная

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
На Исла Моне,в магазине,товар приобрести можно а продать нельзя.
Ну так в магазине места нет, возможно...

Меня какое-то время напрягал такой баг - в катакомбах города или в подземелье, в джунглях после боя со скелетами бойцы просто замирают на месте с оружием в руках...и спокойненько себе стоят, ни на что не реагируя...=)))Приходилось либо бегать в одиночку, что в катакомбах весьма неудобно, либо топать наружу, где бойцы приходили таки в себя=))
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:24   #4
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Баги в КВС

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Тема бесконечная


Ну так в магазине места нет, возможно...

Меня какое-то время напрягал такой баг - в катакомбах города или в подземелье, в джунглях после боя со скелетами бойцы просто замирают на месте с оружием в руках...и спокойненько себе стоят, ни на что не реагируя...=)))Приходилось либо бегать в одиночку, что в катакомбах весьма неудобно, либо топать наружу, где бойцы приходили таки в себя=))
Что ж,при каждом заходе в магазин места нет?Я считаю это баг.А вобщето конечно их можно писать и писать...
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima 09 (30.06.2011)
Старый 18.06.2011, 23:38   #5
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Баги в КВС

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Что ж,при каждом заходе в магазин места нет?
Если в один и тот же магазин продавать, то естественно, что там перестанут товар принимать=)))
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Впрочем, согласна, скорее всего это не продумали, так как товар все же куда-то девать нужно, а в магазинах место быстро заканчивается=)))
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 14:01   #6
Returned666
Матрос
 
Аватар для Returned666
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Карибское море
Сообщений: 34
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: Баги в КВС

Najrel, у меня тоже этот баг (ну тот где помещается больше чем написанно), я золото продаю, а место всё есть и есть, на этом я много заработал.
__________________
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.
------------------------------------------------
— Говорят, что они грабят города и не оставляют никого в живых.
— Совсем никого? Тогда откуда слухи берутся?

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город потерянных кораблей
Returned666 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 11:47   #7
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: Баги в КВС

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Баг на верфи Монтсерата(чёрный экран)и в паре английских городов отсутствие людей

Добавлено через 1 час 18 минут


На Исла Моне,в магазине,товар приобрести можно а продать нельзя.У контров пока чего-нибудь не купишь,продать ничего не возможно.
Етат баг появляетса после квеста Плену у пиратов мне тоже невис и Св Китс пуст стал

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SANTA11 Посмотреть сообщение
ЛУЧШИЙ БАГ ИЗ ТЕХ ЧТО НАШЕЛ!!!!! денег и опыта пока не надоест кликать и ламать ничего не надо )))

Когда начинаешь линейку за пиратов первое задание убить пирата Бена Хантера и на халяву получаешь Щербеку + к ней капитана Ендрю Ешли (он просто золотое дно).
Любой корабль где его назначить капитаном получает "бонус" что бы ты не продавал из его трюмов после перехода туда-назад между кораблями остается на месте!!!! (Но на него сложно загружать товар) это исправляется так. Выбираешь корабль командора или другого компаньйона и нагружаешь его самым дорогим товаром (загружать можно и с корабля где капитаном есть Ешли) и потом просто назначаешь капитаном Ешли. Я после захвата Бананового Рая (в трюмах есть золото и серебро) после захода в 2 порта (порт не резиновый много товару не продашь) насобирал на 14 уровне на торговый линкор загрузил по завязку золотом назначил капитана Ешли и продаю в каждом порту на 2-3 лимона + можно золотишко и серебро толкать торговцам. Ну а при таких бабках купить 10-15 офицеров и прокачать в борделе ОПИТ это уже дело техники! Удачи.

Добавлено через 3 минуты
+ еще ... после постройки своей колонии заходишь туда и тупо валишь жителя. Начинается рубилова... вот только пираты рубятся еще между собой вобщем прикольно и опыт можно собирать. Да и мораль и количество населения не меняется ))
Сним не такие баги тоже везде кагда он сидит на карабле все стати у персонажей идет минус тоесть гарит красним цветом а если пасадить эво на шебеку обратна все становитса нормальна.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ыыыыыыыыыы Посмотреть сообщение
подскажите как исправить баг: на Испаньелу не могу висадится, токо в бухте. в порту вибивает: нажмите эфф3 для перехода на карту мра(или тип того)
С Испаниолой начале тоже думал баг а нада стрелку в права крутить и далше после караблей будет все города и бухти через меню-доплить
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 19:40   #8
Returned666
Матрос
 
Аватар для Returned666
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Карибское море
Сообщений: 34
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Да... К3:ВС багами славится, это единственный, серьёзный её -.
Returned666 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 18:51   #9
Jon_Killer
Салага
 
Аватар для Jon_Killer
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 9
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Стрелка Re: К3:ВС-баги

Цитата:
Сообщение от Returned666 Посмотреть сообщение
Да... К3:ВС багами славится, это единственный, серьёзный её -.
Не только минус ну и +.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rattle Посмотреть сообщение
Столкнулся с таким Багом.
Спойлер:

Почему не могу продать доски?
Хз. Могу посоветовать играй в Английскую линейку. Там когда закончишь службу дадут миссию в таверне, а дальше сам увидиш, но по мере прхождения архипелаг заколдуется и будут магазины пустовать:

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от wildcat55 Посмотреть сообщение
Много я времени потратил на Ветер свободы...
И главное, для того, чтоб после нескольких "заново" еще раз убедиться, каждый должен заниматься своим делом.
Какие нафиг баги, баги это из другой оперы совсем(как программист с большим стажем говорю), а это так, Очумелые ручки, что то не вижу больше этой дебильной передачи.
И ни какие Ф6/Ф9, переустановка игры (Это вообще полный бред!!!) не поможет, потому как вы все равно вернетесь к тому от чего ушли, от сейва.
А сейв вас вернет в тупик, как бы вас не призывала реклама, что нужно покупать Тайд...

P.S. Для справки.
Много раз переигрывал Fallout и 1 и 2 и 3, и ни РАЗУ не попал в тупик (тупик - это JUMP который возвращает опять на если).
А оригинал Пиратов вообще приятен, особенно морские бои.
Полностью согласен. Сейв вот самая проблемная беда! У меня только одно НО! Меньше надо читерить)
Jon_Killer вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 23:49   #10
Ben Laden
Салага
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Подскажите, у меня в команде пассажир Фелиппе Цезаро, и ничего не могу с ним сделать, ни уволить, ни назначить на должность, ни казнить, подозреваю что это после квеста Розарио, квест уже прошол давно, и он закрылся. Уже плавал и на Лавегу, и в Портрояль и на Монсерат, никуда не исчезает. Подскажите как его убрать???
Ben Laden вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 01:46   #11
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Ben Laden, Никуда он и непропадет) У меня он несколько игровых лет висел. кушать не просит и ладно)
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:36   #12
Вампир
Салага
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

здорова всем.у меня такая проблема.в квесте в плену у пиратов при выходе из пещеры Невиса на улице убиваешь двух пиратов-помощников.и здесь срабатывает глюк.все ходы т.е. обратно в пещеру и в джунгли показывается закрытый замок.и выйти невозможно.подскажите что можно сделать
Вампир вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 12:40   #13
Добрый ЧУПА
Старшина
 
Аватар для Добрый ЧУПА
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Виный погреб: пятнадцатая бочка слева
Сообщений: 168
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Кхе.. ка бы так сказать.Поставил в самый первый раз ВС нормально играл развивался а потом игра выдавала ошибку при запуске.Переустановил и когда иду на абардаж я один против целой непобедимой толпы(только аптечки и спасают)и самое лузерское это-то что я на галеоне не могу победить обстрелянный картечью люггер
Добрый ЧУПА вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 18:43   #14
SANTA11
Салага
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

ЛУЧШИЙ БАГ ИЗ ТЕХ ЧТО НАШЕЛ!!!!! денег и опыта пока не надоест кликать и ламать ничего не надо )))

Когда начинаешь линейку за пиратов первое задание убить пирата Бена Хантера и на халяву получаешь Щербеку + к ней капитана Ендрю Ешли (он просто золотое дно).
Любой корабль где его назначить капитаном получает "бонус" что бы ты не продавал из его трюмов после перехода туда-назад между кораблями остается на месте!!!! (Но на него сложно загружать товар) это исправляется так. Выбираешь корабль командора или другого компаньйона и нагружаешь его самым дорогим товаром (загружать можно и с корабля где капитаном есть Ешли) и потом просто назначаешь капитаном Ешли. Я после захвата Бананового Рая (в трюмах есть золото и серебро) после захода в 2 порта (порт не резиновый много товару не продашь) насобирал на 14 уровне на торговый линкор загрузил по завязку золотом назначил капитана Ешли и продаю в каждом порту на 2-3 лимона + можно золотишко и серебро толкать торговцам. Ну а при таких бабках купить 10-15 офицеров и прокачать в борделе ОПИТ это уже дело техники! Удачи.

Добавлено через 3 минуты
+ еще ... после постройки своей колонии заходишь туда и тупо валишь жителя. Начинается рубилова... вот только пираты рубятся еще между собой вобщем прикольно и опыт можно собирать. Да и мораль и количество населения не меняется ))
SANTA11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:38   #15
Разъяренный Колибри
Юнга
 
Аватар для Разъяренный Колибри
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Тортуга
Сообщений: 13
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

вот мой баг: как начал играть дали "моновар". обрадовался, думал игра удачно багнула, а всё было не так))) этот моновар с хар-ками люггера. наверно баг всё-таки был, но не в полном замещении корабля, а только внешнего вида
P.S. после захода в порт, игра сразу же вылетала. пришлось начинать новую, где дали нормальный шлюп
__________________

наш девиз:
- на помощь братцы
- не пойдём, мы бьём голландцев

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары P.S. с частью пока не определился
Разъяренный Колибри вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:43   #16
Jeka
Старший матрос
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 79
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Народ, в чем проблема ? Я приплываю на кюрасао, спокойно могу высадиться в Порт, но в городе все настроены враждебно... Могу зайти в магазин, где я спокойно могу затариться, но стоит мне выйти на улицу, все опять против меня... Что за ерунда ? Отношение к Голландии "Нейтральное"
Jeka вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 13:55   #17
dima 09
Старожил
Мичман
 
Аватар для dima 09
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Джанкой, Республика Крым, РФ
Сообщений: 515
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

а уменя бывает такое что в городе нет: ни солдат,ни горожан .но есть только путеводителе.функция быстрый переход не работает.И не только в одном городе.
dima 09 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 15:07   #18
NiD
Салага
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Цитата:
Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
Народ, в чем проблема ? Я приплываю на кюрасао, спокойно могу высадиться в Порт, но в городе все настроены враждебно... Могу зайти в магазин, где я спокойно могу затариться, но стоит мне выйти на улицу, все опять против меня... Что за ерунда ? Отношение к Голландии "Нейтральное"
ТАЖЕ ФИГНЯ!!!
Играю в Корсары 3 v1.2 Хотел пройти квест "Портовый убийца", который на Св. Мартине. Но не смог этого сделать. По причине того, что отношение державы нейтральное, а как в город зайдешь, тебя все равно сразу атаковать начинают. Все бы ничего, но просто некоторые персонажи с кем надо поговорить, от тебя или убежать или убить пытаются. Уже и в церковь деньги давал(несколько раз) и с дипломатом общался! Ничего не помогает, лояльноять не изменяется и в городе атаковать продолжают! Может баг? Подскажите что делать или как можно лояльность поднять с нейтральной до хотя бы хорошей другими способами?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от qwestofor Посмотреть сообщение
не могу причалить не в одной бухте на островах, показывает только форты, кто знает как исправить, подскажите пожалуйста
Там иконки скрыты, стрелками дальше тупо листай и будет тебе и залив и бухта!
NiD вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 21:54   #19
wildcat55
Салага
 
Аватар для wildcat55
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги, глюки и другие нелепости игры

Много я времени потратил на Ветер свободы...
И главное, для того, чтоб после нескольких "заново" еще раз убедиться, каждый должен заниматься своим делом.
Какие нафиг баги, баги это из другой оперы совсем(как программист с большим стажем говорю), а это так, Очумелые ручки, что то не вижу больше этой дебильной передачи.
И ни какие Ф6/Ф9, переустановка игры (Это вообще полный бред!!!) не поможет, потому как вы все равно вернетесь к тому от чего ушли, от сейва.
А сейв вас вернет в тупик, как бы вас не призывала реклама, что нужно покупать Тайд...

P.S. Для справки.
Много раз переигрывал Fallout и 1 и 2 и 3, и ни РАЗУ не попал в тупик (тупик - это JUMP который возвращает опять на если).
А оригинал Пиратов вообще приятен, особенно морские бои.
wildcat55 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:58   #20
WitchCraft
Салага
 
Аватар для WitchCraft
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Ребят,такая проблема,сохранялся только на быстром сохранении и вот однажды,зайдя в таверну,ночью,ГГ тупо завис,камерой могу двигать вверх-вниз,налево-направо не могу,он не ходит,с проходящей рядом официанткой говорить не хочет,как быть?=\
WitchCraft вне форума Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования