Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > Обсуждение игр

Важная информация

Обсуждение игр Топики типа Gothic3 vs Oblivion создавать здесь!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 02:46   #681
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
Недавно подсел на "рогалик" UnReal World. Кстати, товарищи корсары, в каком разделе можно создать тему о rogue-like? Такие игры, насколько я знаю, не анонсируют...
В перерывах между забегами в К:ВЛ (до знакомства с ГПК), К:ГПК (Мод-пак), К:КС (недавно) с их суровым реализмом, люблю и так называемые "рогалики", rogue-like games. И осоьенго самую известную из них: Dungeon Crawl Stone Soup.
Это игры не про реализм: графика будет на уровне HOMMIII (глобальной карты, не боевой). Условно-пошаговые: разные действия протагониста и мобов длятся разное количество "ходов" (turns). Как и в любой rogue-like игре (а этот жанр очень старый), суть проста: Протагонист исследует игровой мир (в данном случае, многоуровневое и ветвистое подземелье), продвигаясь к артефакту-цели игры. При этом игра идет в одну жизнь: сохранение делается только при необходимости выйти из игры и стирается по возвращении в профиль (но есть возможность и начинать новые профили за других персонажей, а к предыдущему вернуться позже). То есть если персонаж умирает - то он действительно умирает. (можно несложным путем обойти это ограничение, но это среди roguelike игроков считается дурным тоном и читерством).
Неизбежность смерти персонажа окупается тем, что игровой мир с каждой новой игрой генерируется рандомно. Есть общие правила расположения основных тематических ответвлений подземелья, но даже они редко жестко фиксированы. То есть в каждой новой игре окружающий игрока мир уникален. Рандомно генерируются и артефактные оружие, броня, повышалки (очень редко они дают только плюсы, обычно это сочетание плюсов и минусов в разные параметры героя).
Поскольку игра идет в одну жизнь, то очень важно анализировать ситуацию и видеть, к какому сценарию она склоняется: "Легко справляюсь с мобом или группой мобов", "С трудом и многочисленными тактическими ловушками справляюсь с группой мобов", "Группа мобов легко справляется со мной".
Еще одна особенность Dungeon Crawl Stone Soup: для доступа к главному артефакту, вынос которого из подземелья дает победу в игре, необходимо собирать т.н. руны: причем для победы достаточно любых трех из существующих 15 (хотя продвинутые игроки собирают все), то есть игрок сам решает, какие ветви подземелья с какими рунами он посетит для победы в данном профиле.
Персонаж: выбирается класс (с соответствующими способностями, аналогично PIRATES) и специальность (аналогично корсар/авантюрист/торговец, но разброс даваемых на старте предметов и амуниции больше).
Лут: есть, есть и магазины. Но в них можно только покупать вещи: продавать ничего нельзя, чтобы герой не таскал груды металлолома на продажу. Золото тоже не имеет смысла копить до посинения: предназначено оно в 95% случаев только для магазинов.
В общем, рекомендую: это достаточно необычная по нынешним временам игра. Эффект затягивания присутствует.
Скачивается с официального сайта: crawl.develz.org - игра бесплатна. Весит всего ничего. Последняя стабильная версия - 0.17 (игра уже лет 15 как стабильна, но версии принципиально не нумеруются с единицы). Tiles version - это то, что вам нужно, графическая версия. Console version, где карта, персонажи и предметы обозначены символами и буквами разных цветов и выделения - это то, в каком виде эта и подобные игры существовали в 90е годы.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды

Последний раз редактировалось Tartanist; 06.01.2016 в 03:14.
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.01.2016, 17:42   #682
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Я, кстати, на днях себе установил Alive Mod Evolution 18x от MikeMouse. Ребята, это нечто! Таких эпических перестрелок и приключений в городе в режиме "Прогулки" очень не хватало!..

__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!






Последний раз редактировалось Broken Heart; 20.01.2016 в 15:15.
Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (20.02.2016)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 07.01.2016, 17:46   #683
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Впечатление от скрина навевает на меня воспоминание жутких аппартаментов тюрьмы гоблинов в ARX FATALIS
Вот прям вижу и кожей чую, Эдвин, что именно в неё ты в данный момент играешь. Так вот я тоже сейчас играю в Arx Fatalis. Медленно, в силу ограниченности по времени, но верно... в силу имеющейся практики, а главное, неизбывно ностальгическому настроению от этого шедевра, коего не понять (да и не найти) юным геймерам.
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эдвин Тилль (07.01.2016)
Старый 07.01.2016, 18:19   #684
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Неужели Гримрок очень похож на указанную игру?
Не имею ни малейшего представления об указанной игре... Но атмосфера обоих частей "Гримрока" мне невероятно нравится! В первой части так вообще эффект присутствия ощущается очень даже хорошо.

Спойлер:















И если во второй части я играл и тоже пытался проникнуться атмосферой подземелий, то там больше внимания удавалось уделять геймплею. Тут же безумно приятно бродить по этим коридорам и слушать звуки амбиента и окружения. Конечно, во второй части музыка тоже невероятно крутая и очень нравится - я прошёл вторую часть раз пять-семь подряд.

Хотя и во второй части я часами любовался на то, как играет свет от факелов на стенах подземелий, как поют птички на побережье и т.д. и т.п.

Спойлер:





Но первая часть для меня - нечто особенное...

Единственное, пожалуй, что меня разочаровало в первой части - это финал. Он уж очень мрачный (в пер. с англ. "Grimrock" - "Мрачная гора") и давящий на психику... Во второй всё намного приятнее и комфортнее. Но во всём, что касается путешествия до финального яруса первая часть - очень и очень атмосферная.

Поиграйте обязательно, если ещё не играли!
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (07.01.2016), idealist (08.01.2016), дон Мигель (07.01.2016), Эдвин Тилль (07.01.2016)
Старый 07.01.2016, 21:47   #685
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
Вот прям вижу и кожей чую, Эдвин, что именно в неё ты в данный момент играешь. Так вот я тоже сейчас играю в Arx Fatalis. Медленно, в силу ограниченности по времени, но верно... в силу имеющейся практики, а главное, неизбывно ностальгическому настроению от этого шедевра, коего не понять (да и не найти) юным геймерам.
Шёпот, почти угадал. последний раз проходил осенью.
Приветствую, что играешь в эту игру. А что нам остается делать? Ведь второй части мы так и не дождёмся, хотя в сети было много разговоров по поводу продолжения... но "воз и ныне там", как говорится...

Последний раз редактировалось Broken Heart; 20.01.2016 в 15:18. Причина: удален оффтоп
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 00:26   #686
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Прошел сегодня старую игрушку Portal,ну что сказать - интересно крайне,жанр научной фантастики и головоломки вместе



Надо теперь Portal 2 пройти,думаю не разочаруюсь.
Армеец вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (08.01.2016), дон Мигель (08.01.2016)
Старый 12.01.2016, 23:19   #687
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

Радость Re: Во что играете на данный момент

Знаете, ребята, сегодня проходил в очередной раз избранные миссии из старой доброй "Мафии" и абсолютно неожиданно наткнулся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], которую прежде никогда не видел. Был крайне удивлён!.. Хотя в целом я знаю о том, что в игре есть много заскриптованных эпизодов, которые не вошли в релиз, но которые можно открыть с помощью скриптов.

Было ли подобное у кого-нибудь из вас?
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
idealist (13.01.2016)
Старый 13.01.2016, 00:00   #688
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Прохожу очень хорошую игрушку "Метро 2033" по мотивам одноименного романа Дмитрия Глуховского. Игра представляет собой шутер в постапокалиптическом мире московского метро, с элементами враждебной окружающей среды (радиация, нередко нужно надевать противогаз) и хоррора (в тоннелях метро полно мутантов с совершенно жуткими воплями). Первое, что хочется отметить - это атмосферность. Она в игре просто потрясающая. Мрачные туннели метро, заброшенные вагоны, нехитрый быт людей на станциях, мёртвая заброшенная Москва на поверхности, разнообразные враги-мутанты - ощущение сопричастности к этому миру и сочувствие к его жителям очень сильны. Некоторые разговоры людей на станциях напрямую перенесены из книги Глуховского - в итоге игрок, не читавший книгу, может получить очень неплохое представление о вселенной игры. Хочется отметить интересный подход разработчиков к реализации оружия - оружие в игре разнообразное, есть выбор; поскольку дело происходит после ядерной войны, большинство привычных образцов (дробовики, пневматическое оружие, гранаты) представлены в кустарном варианте. Из недостатков игры стоит сказать о фактической постановке знака равенства между нацизмом и социализмом - у самого Глуховского социализм выглядит картонным тоталитаризмом в рамках Сокольнической линии московского метро. То ли писатель либерал, то ли он просто не захотел разбираться в этом вопросе и попросту схалтурил. Ещё один момент - реальное засилье саморекламы вселенной - игрок будет очень часто натыкаться на постеры "Покупайте книги Метро 2033", да и сами книги в руках персонажей мелькают. Одна-две пасхалки - это хорошо, но в этой игре с ними явный перебор.
Несколько скриншотов:
Спойлер:










__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
idealist (13.01.2016)
Старый 13.01.2016, 00:31   #689
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Было ли подобное у кого-нибудь из вас?
Очень-очень давно играл.Уже и не вспомню,но концовка вроде зависит от места,где догнал.Хотя могу и ошибаться.
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 17:02   #690
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Прошёл, наконец, первый "Гримрок" на среднем уровне сложности... Ребята, это было нечто... Особенно финал. Но и ЕГО одолел кое-как тоже. Хотя было, честно говоря, трудновато.

Спойлер:







Правда, секреты опять не смог все найти... В прохождения не гляжу принципиально, хочется сохранять интригу.

Всё-таки первый "Гримрок" мне куда больше второго нравится!.. Атмосфера в первой части по-прежнему завораживает, хотя игру прохожу уже в третий раз.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 17:12   #691
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Играю в The Banner Saga,взял на последней распродаже в стиме. Любителей пошаговых стратегий велком в 2D мир варлов,людей и драгов с отличным саундтреком.



Армеец вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 17:39   #692
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,325
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

Радость Re: Во что играете на данный момент

Я в добрые Корсары Каждому Своё поигрываю!
Спойлер:

Вот надумываю поиграть в Risen 2 Тёмные воды в золотое издание!
Спойлер:



__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 21:04   #693
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Как вы, наверное, догадались - это ГТА 4. На картинке - Либерти Сити по легенде, а в натуре - Нью Йорк собственной персоной. Город громадный, жителей - огромные толпы. Каждый чел глубоко индивидуализирован, занят своими делами. Транспорт на улицах - море. Выбирай любое авто, от маршрутного такси (развозит за $ по городу) до гоночных автомобилей (можно постоянно участвовать в гонках). Если есть желание - можно полетать на вертолете, или покататься на катере. Большой находкой для меня было знакомство с городским метро. Это что - то грандиозное...станции, вагоны, нищие, музыканты...необыкновенная картина. На метро можно доехать до своей квартиры, или до магазинов, куда хочешь.
Общем, кто любит городскую, напряжённую сутолоку, поездки на автомобилях, ограбления банков - непременно играйте!
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 00:33   #694
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Сегодня закончил прохождение Wolfenstein: The New Order. Игра однозначно достойна внимания.
Первое, о чём хочется сказать - это атмосферность. Игровой мир проработан с душой, в нём приятно находиться. По сюжету, немцы выиграли II Мировую войну, и герою в 1960 году приходится бороться с нацистским режимом, покорившим весь мир. Информацию о мире, помимо рассказов персонажей, ГГ узнаёт из обрывков газет и листовок, которые встречаются ему на уровнях. Увы, многие персонажи не сильно живые, а нацисты так вообще - дьявольски чёрные без малейших признаков серости. Геймплей достаточно интересен, сочетает в себе стелс-миссии, когда у героя есть только нож и нужно тихо убирать охранников, чтобы добраться до цели, и стандартные боевые, когда, обвешанный стволами, Бласковиц рвётся вперёд. Но и перед обычной перестрелкой пригодятся методы скрытного убийства - если тихо снять офицеров в локации, то противник не сможет вызвать подкрепление. Довольно интересны уровни - это и крепость главного антагониста, и немецкая тюрьма (здесь стелс и под конец немного боя), трюмы атомной подводной лодки (да-да! Это один из наиболее понравившихся мне уровней ), и даже немецкая база на Луне (нацистские космодесантники с лазерными винтовками и брачным объявлением прилагаются).
Хочется отметить огромное количество здорового и не очень стёба над современной западной цивилизацией - например, в игре есть песня Битлз на немецком и заметка про них в газете. Недостатки, вроде вообще не умного ИИ противников и сравнительно небольшого выбора оружия не сильно портят общее впечатление. Игра достаточно легко проходится даже на максимальном из пяти уровней сложности (по сути, единственные противники, которые реально заставляют ругаться нехорошими словами - это бронированные солдаты с дробовиками (заряды которых отскакивают от стен и пола, могут достать ГГ, когда он прячется за углом, и наносят весьма нехилый урон) и финальный босс (пулемёты у него действительно сволочные).
Несколько скриншотов:
Спойлер:







Одно из творений лаборатории главного антагониста.



Пасхалка - уровень из старого Вольфенштайна.





Ну вы поняли...



И да, обязательно посмотрите трейлер:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 15:57   #695
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Цитата:
Сообщение от Carassius Посмотреть сообщение
И да, обязательно посмотрите трейлер:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Трейлер посмотреть не удалось по причине обязательного требования создания аккаунта и предоставления сведений частного порядка.

На ютубе можно смотреть трейлеры без всякой регистрации. Вот, например:

Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:48   #696
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
Risen 2 Тёмные воды в золотое издание
Проходил как-то давно 1 раз. Почему-то, в отличии от первого Risen, не зацепило. Кстати, что там в Золотом издании особенного?

Сейчас играю (потихоньку в свободное время) в ПКМ. Уже в который раз! Ибо классика
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 18:59   #697
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Трейлер посмотреть не удалось по причине обязательного требования создания аккаунта и предоставления сведений частного порядка.
Не знаю. У меня всё нормально открывается.
Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Вот, например:
Это другой трейлер.
Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
что там в Золотом издании особенного?
Очевидно, включены все три ДЛС.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 23:21   #698
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

Печаль Re: Во что играете на данный момент

Хотел вот поиграть несколько дней назад в квест "Alter Ego". Загрузил, установил. Но игра не запускается, постоянно выдаёт ошибку отсутствия OpenAL32.dll. Пытался этот файл скачивать и вставлять в систему, но без толку...

Спойлер:
А жаль... Графика в игре очень приятная, да и геймплей здорово поход на игру "Чёрное зеркало" от тех же разработчиков студии Future Games. И ещё мне очень нравится голос Константина Карасика, которым говорят многие персонажи компьютерных игр.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 00:15   #699
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
И ещё мне очень нравится голос Константина Карасика, которым говорят многие персонажи компьютерных игр.
О! Тоже сейчас играю в игру, где он озвучивает одного из ключевых персонажей. Он замечателен).
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 19:41   #700
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Ну что же, игру я "раскочегарил" ночью... Проблема была в неудачном репаке... Проблема в том, что скачать другие не так уж и просто - раздач на торрент-трекерах практически нет, а купить не могу нигде...

Скачал другой репак, немного пришлось повозиться с легендарным "старфорсом", но игра запустилась! Представляю вашему вниманию несколько избранных скриншотов.

Честно говоря, графика от разработчиков из Future Games меня завораживает!
Спойлер:

















а вот тут я здорово перепугался... впрочем, как и главный герой









Музыкальные вставки и фрагменты очень сильно напоминают фрагменты из "Чёрного зеркала" от этих же разработчиков!

Вообще, чехи - большие молодцы в этом плане. Что "Чёрное зеркало", что "Alter Ego" - очень атмосферные. Классные игры!


Ну и "Мафия", конечно же. Но её уже другие ребята создали...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
в какие игры играем, игры, игры сегодняшнего дня


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования