Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Какой тип протагониста выбрали?
Гимнаст 449 35.61%
Счетовод 224 17.76%
Атлет 442 35.05%
Стрелок 193 15.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1261. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 21:06  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Стрелка Типы протагониста в ККС


Разработчики предложили игрокам
четыре варианта предустановленных
·P·I·R·A·T·E·S·
для начала новой игры:

Гимнаст:
Спойлер:
Счетовод:
Спойлер:
Атлет:
Спойлер:
Стрелок:
Спойлер:

Обсуждаем, какой тип героя выбрали и почему, какие особенности,
плюсы и минусы для каждого из четырех вариантов.





Последний раз редактировалось miha; 22.06.2016 в 18:23.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBER (20.10.2018), dem0n1c (30.07.2014), idealist (17.06.2016), Jakal89 (07.12.2016), Ned Ogl (29.07.2017), SkyReg11 (22.07.2015), Алексей_85 (07.06.2021), Армеец (14.03.2014), Брюс (27.12.2017), Валькирия (16.06.2014), Гастер (01.08.2016), Старый рыбак (07.02.2015)
Старый 14.03.2014, 14:12   #220
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от deni11T Посмотреть сообщение
Гимнаст самый оптимальный для рапиры и шпаги!
Вопрос спорный, ибо прокачать нужное ХО не проблема любому типу ГГ.
Мне лично, было весьма гиморно играть гимнастом на высоких сложностях (уже на первых этапах игры).
Если позволите, обозначу своё ИМХО: гимнаст/стрелок - для низких и средних сложностей, атлет/счетовод - для высоких. Это, конечно, только мой взгляд на комфортность в игре и минимизацию "задротных" действий, а не руководство к действию(!). Ибо у каждого геймера свои предпочтения.
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Архимед (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 22:22   #221
Архимед
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для Архимед
 
Покровитель:
Герцог Англия
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 865
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 495

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
Если позволите, обозначу своё ИМХО: гимнаст/стрелок - для низких и средних сложностей, атлет/счетовод - для высоких. Это, конечно, только мой взгляд на комфортность в игре и минимизацию "задротных" действий, а не руководство к действию(!). Ибо у каждого геймера свои предпочтения.
Противопоставлю своё ИМХО. Стрелок и Атлет заточены "на любителя". Если Атлет - это пасть да зубы, то Стрелок, тоже самое, только, в другую сторону.
Усреднённым вариантом являются "Счетовод" и "Гимнаст". На любителя. Я проходил сначала Счетоводом. Наработав навыки - Стрелком. Теперь, поднабрав опыта, буду пробовать Атлетом.
__________________
Архимед вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.03.2014, 09:44   #222
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

"Атлет" - выбор для тех, кто в КГПК ползунок "скорости набора опыта" ставил на минимум
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leon de Coria (15.03.2014), redcoat (10.02.2017)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 16.03.2014, 04:02   #223
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Когда играл впервые, год назад, пробовал всех, кроме счетовода. И был абсолютно уверен что ни один тип протагониста, кроме Атлета, не имеет права на жизнь. Когда у квестовых врагов ХП как у терминаторов, их энергия регенит со скоростью молнии, а убивают они с пары тыков протагонисту надо много ХП и тяжелый доспех, чтобы не умереть и много энергии с быстрым ее регеном, чтобы делать сильный-сильный "бум башка", а это - Атлет. Однако, сейчас вот переигрываю стрелком и могу сказать что он вполне неплох. То ли ребаланс за это время сделали, то ли я опыта поднабрался...

Стрелок. При абордаже картечью косит супостатов хорошо. Задача в бою - протянуть до перезарядки пистолей, а посему - к чертям набившую оскомину растущую энергию, сразу качаю защиту, затем - растущее хп. Из оружия беру саблю. Палаши с топорами выматывают стрелка в ноль. От рапиры тоже толку нет, ковырять по чуть-чуть - это оставим гимнастам. Стрелку много энергии не надо. Он делает бах-бах, а затем уходит в глухую защиту, снимая парированием энергию противников и изредка огрызаясь. И для того чтобы эти вот огрызания наносили хоть какой-то урон и надо сабля, а не рапира. В промежутках между выстрелами буквально 1-2 удара, колет нормально, стреляет шустро и больно, живенький такой, играется бодро, по крайней мере на втором уровне сложности (забыл уже как он там называется).

Последний раз редактировалось Korelius; 16.03.2014 в 04:08.
Korelius вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 09:31   #224
Уоркман
Боцман
 
Аватар для Уоркман
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Корабль "Мираж"
Сообщений: 358
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Гимнаст. Для меня он лучше чем атлет. Тяжело качать Палаши и топоры, а так просто идеально. Хочу Бриг Валькирия, и не люблю качать тяжелое оружие. Слишком много энергии тратится, и долго качается.
Уоркман вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:19   #225
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от Уоркман Посмотреть сообщение
Хочу Бриг Валькирия, и не люблю качать тяжелое оружие. Слишком много энергии тратится, и долго качается.
Если так уж хочется именно Валькирию , то Гамбит нужно проходить за ТО - соответственно придется качать ВСЕ виды оружия.

ТО же прокачать можно достаточно быстро используя фитильный мушкет , который можно и нужно взять уже на ранних этапах игры - по квесту "Карибские Нравы".

Пробивающие удары прикладом как раз дают прокачку ТО.
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Assassin1512 (16.03.2014)
Старый 16.03.2014, 13:18   #226
Assassin1512
Боцман
 
Аватар для Assassin1512
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 201
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
ТО же прокачать можно достаточно быстро используя фитильный мушкет , который можно и нужно взять уже на ранних этапах игры - по квесту "Карибские Нравы".

Пробивающие удары прикладом как раз дают прокачку ТО.
я как раз с фитильным мушкет за атлета бегаю-нет нормальных клинков. а мушкетом по 100хп рубящим раздаешь, выстрелом тоже много снимаешь. для ранних этапов-самое оно
Assassin1512 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 15:19   #227
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от Assassin1512 Посмотреть сообщение
я как раз с фитильным мушкет за атлета бегаю-нет нормальных клинков. а мушкетом по 100хп рубящим раздаешь, выстрелом тоже много снимаешь. для ранних этапов-самое оно
Полностью согласен. Повторюсь : для ранних этапов игры фитильный мушкет - просто превосходное оружие для любого типа ГГ , но .
особенно для Стрелка и Атлета.

С мушкетом прокачка стрелковки и ТО именно на ранних этапах (до 10-15ур. точно) идет очень быстро.
Само собой специфика боя с мушкетом имеет свои известные нюансы и не для каждой боевки он оптимален.
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:06   #228
firstman
Старший матрос
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 79
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Гимнаст для низких уровней тоже не подходит. Если ваньку не валять Взял барк с порохом 12 ноября уже 15 ур оружие не прокачано на 25 но может докачаю раньше чем получу 16 ур главное что делать 2 месяца до встречи с братом Мангароссу тоже уже собрал в испанские порты захожу как к себе домой хотел играть гамбит за тайную организацию за Голландию не хочется Наверное начну снова за гимнаста или на максуровне или чуть ниже
firstman вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 10:40   #229
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от firstman Посмотреть сообщение
Гимнаст для низких уровней тоже не подходит.
Почему это ?
Помнится играл гимнастом на низком уровне сложности (быв. матрос) - настолько просто , что совершенно неинтересно - прервал игру не дойдя даже до Саги.

Сверхбыстрое обучение - перки открываются как из пулемета , рапира разит вражин как джедайский мечь и т.д.

ИМХО для ознакомления с игрой на низких уровнях сложности , Гимнаст - самое то.

Вообще играл всеми типами ГГ и могу сказать что они все хороши.
ИМХО предпочтение ( независимо от степени рациональности этого предпочтения) какого то типа ГГ со временем или исчезает или сильно уменьшается.

Мне например с какого-то момента вообще стало все равно каким персом играть.

Нравятся все.
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 14:37   #230
Nefer
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nefer
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 303
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Почему это ?
Помнится играл гимнастом на низком уровне сложности (быв. матрос) - настолько просто , что совершенно неинтересно - прервал игру не дойдя даже до Саги.
Именно поэтому и не подходит. Что бы взять гамбит не за гвик к брату через 3 месяца нужно прийти максимум на 15 ранге. Даже на ОК при активной игре придётся месяц в таверне ночевать.
При правильном фехте и прокачаном навыке даже гарпун на любой сложности у всех типов разит всё как джедайский меч, разница только в начальных характеристиках и бонусе: гимнаст сопротивление уроны с лёгкими доспехами, но лёгкие доспехи не дают иммунитета к критам в отличии от миланки, так что мой выбор всё равно очевиден и бонус только поможет до него доползти. У атлета на старте очень много хп и растёт он не так быстро, но при этом ХО моментом докачивается до 100, так что особе беспокоиться на счёт низкого ранга и силы любых боссов бессмыслено т.к. максимальный навык почти гарантировано делает всё простым, при этом к концу игры всё равно можно изучить все нужные личные навыки (остаётся 2 неизученых, если память не изменяет, к примеру можно не брать железную волю и вызывающего доверия). Стрелок тоже довольно быстро растёт и при игре с дозарядкой пистолей очень силён. Счетовод достаточно быстро качается, очень сбалансированный класс, а начальный навык "вызывающий доверие" позволяет не задумываясь брать любые квесты. В итоге если играть без дозарядки пистолей, то стрелок слабый класс, у гимнаста бонус ниочинь т.к. миланка всё равно покруче за счёт имунитета к критам, так что бонус только на старте помогает, торгаш вполне сбалансирован, но его бонус и стартовый навык для опытного игрока почти бесполезны, атлет хорош всем, но становится полностью прокачаным уже к фриплею после основной линейкии то не факт, слишком долго качается скрытность, удача и харизма.. В общем все классны играбельны, просто нужно немного по разному расставлять приоритеты.
Nefer вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 18:25   #231
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
Именно поэтому и не подходит.
Не подходит потому что слишком быстро учится и хватает новые перки ?

Моянипанимай....

Цитата:
Что бы взять гамбит не за гвик к брату через 3 месяца нужно прийти максимум на 15 ранге.
Не вижу никаких проблем абсолютно. Ни для Гимнаста ни для любого другого типа перса.

Прокачать ГГ любого типа до требуемых по Гамбиту характеристик можно без проблем до 10 уровня.
Я уже к концу Саги обычно на 15м уровне подхожу - и ничего.

ГГ за Голландию вообще можно брать хоть на 4-5 уровне на комфортном уровне сложности.

Цитата:
Даже на ОК при активной игре придётся месяц в таверне ночевать.
Вообще не понимаю... Зачем месяц ночевать то ?

Цитата:
При правильном фехте и прокачаном навыке даже гарпун на любой сложности у всех типов разит всё как джедайский меч...
Ставить уровень сложности выше , проходить сюжет без "излишней" прокачки...


Цитата:
Стрелок тоже довольно быстро растёт и при игре с дозарядкой пистолей очень силён.
Как раз таки Стрелок лучше всего раскрывается БЕЗ дозарядки пистолей.

Цитата:
В общем все классны играбельны, просто нужно немного по разному расставлять приоритеты.
Именно так. Так почему "Гимнаст не подходит" если "все играбельны" ?
Взаимоисключающие параграфы...
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 18:58   #232
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю... Зачем месяц ночевать то ?
Что бы три месяца прошло. Раньше Гамбит не взять.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 19:17   #233
Nefer
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nefer
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 303
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Не вижу никаких проблем абсолютно. Ни для Гимнаста ни для любого другого типа перса.
Вы не видите, а у меня через 3 месяца 18 ранг.
Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Ставить уровень сложности выше , проходить сюжет без "излишней" прокачки...
ОК, без дозарядки, без сохранений в море, без автосейвов до абордажа на хардкоре, куда уж выше^_^
Без излишней прокачки ночевать месяц в таверне до гамбита.
Nefer вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 19:26   #234
adiosamigos
Старший матрос
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 64
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

В свое время прошел игру за атлета на "матросе", К острову Ксочитэм уже был 43 уровня о всеми статами кроме Торговли по 100, просто анигилировал всех на своем пути.
Сейчас захотел хардкора, снова Атлет, Отчаянный корсар, поехали.

Боевки на земле - вообще никаких проблем. Лечилки нужны только для противников с прокачанным "пробиванием блока", не каждый раз удается парировать удар. К 5 рангу я имел уже 50 в ПТ оружии и убивал всех с 4-5 ударов.

Морские бои - тоже без проблем, хотя, каюсь, слил себе канонира с 45 меткостью и орудиями. В итоге на люггере абордировал Полакр, вообще без проблем снес ему паруса и команду под ноль, ни одного матроса на абордаже не потерял.

Финансы - просто рекой текут деньги, ничего не сливаю, генераторы прибыльные, все карты сокровищ давали где-то по 300 тысяч профита (по 2-3 сундука + камни, дублоны, слитки), и это все при удаче 4! Миллионный долг братюни я бы мог погасить уже к 5 месяцу игры.

Но то, что все-таки вынудило меня начать новый профиль на средней сложности (Смелый флибустьер) это скорость прокачки.... ЭТО ПРОСТО ППЦ, ТОВАРИЩИ!!!! За примерно 100 часов игры я набрал 6 ранг!!! Люггер этот уже задолбал в корень, квесты на навигацию (судовой журнал и т.п.) дают +20% от скила (остановился где-то на 18). Штурманов с навигацией больше 40 вообще не попадалось.

К сожалению у меня нет СТОЛЬКО свободного времени чтобы еще неделю качать ГГ по генераторам чтобы наконец сесть на 4 класс... Для себя сделал вывод, что для одиночной (читай офлайн) игры такой "гринд" это перебор.

В общем, сложности на ОК я никакой не вижу, а вот занудства там хоть отбавляй...

Может гимнастом повеселее на ОК качаться?
adiosamigos вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 19:56   #235
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Играя час в день, либо пару часов в неделю, вполне достаточны уровни сложности ОП или СФ.
Тип протагониста - в соответствие с предпочтениям/настроением.
Хардкор в игре всегда можно создать при любом уровне сложности и ранге протагониста.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 21:22   #236
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Что бы три месяца прошло. Раньше Гамбит не взять.
Я в курсе что Гамбит можно взять не ранее чем через 3 месяца.
Недоумение вызывает "слишком быстрый рост ранга"....


Я прошел Гамбит за все стороны несколько раз - на сложностях от "бывший матрос" до ОК.

Ни разу не было проблемы "слишком быстрого получения ранга".

Во всех случаях 15го ранга достигал только к концу Саги. Гамбит начинал от 5 до 10 ранга (в зависимости от стороны).

Месяц ночевать в таверне "чтобы случайно не перекачатся"... ужОс...
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:05   #237
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Во всех случаях 15го ранга достигал только к концу Саги. Гамбит начинал от 5 до 10 ранга (в зависимости от стороны).
На низшей сложности я закончил Карибские нравы, имея седьмой, ЕМНИП, уровень. На этом и закончил этот профиль.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 01:00   #238
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
На низшей сложности я закончил Карибские нравы, имея седьмой, ЕМНИП, уровень. На этом и закончил этот профиль.
Да это понятно. На низшей сложность Нравы можно закончить примерно на 6-8 уровне , на высшей на 2-4.

Речь именно о "слишком быстром росте уровня у Гимнаста" до Гамбита.

Наш коллега умудрился на максимальном уровне сложности "прокачать" своего перса за каких то 2 месяца после К.Нравов (если он их проходил конечно) до 15 уровня... + все оружие для взятия Гамбита за ТО...

Для 2х игровых месяцев на такой сложности это просто мега-прокачка какая то...

Объяснение напрашивается только одно - игрок перекачал перса ДО посещения Мишеля , на котором тот даст указание "качайся не меньше 3х месяцев"...

Отсюда вопрос к коллеге Nefer'у : какой уровень был у ГГ на момент посещения Мишеля во время которого тот сказал про "3 месяца" ?
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:53   #239
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Для 2х игровых месяцев на такой сложности это просто мега-прокачка какая то...
Ну почему же. Ничего тут такого нет.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования