Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 03:18   #41
J-MAY
Боцман
 
Аватар для J-MAY
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 308
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

А вот, бой в пирамиде по Аскольду - для меня гораздо сложнее.

Соглашусь.Недавно его первый раз проходил (т.к.раньше постоянно забивал на порошок мумии)Один в пирамиду захожу - приговор , затем расстрел как на смертной казни, я делал так:говорю абордажникам(Уоркман,Дуглас,и обычный хорошо прокачанный,у всех аммуниция крутая с кирассами) перед входом в пирамиду чтоб они стояли на месте т.к. они сразу разбегаются по углам и Испанцы их без проблем сливают, а так они стоят у входа , мушкетонщики палят по им но изза дистанции часто не попадают,странно но факт , в то время я в берсерке перебиваю стрелков, а пехота тоже на абордажников кидается но окружить не могут изза узкого пространства, тем временем я их сзади....кое как....Ну а для меня самый трудный квест это поход на Панаму,там без абордажников....а если б и были то всё равно пространство большое , Испанцы окружают, приходится одному,то за деревцем спрячешся, то за кустиком каким.....
J-MAY вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.02.2010, 08:48   #42
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от J-MAY Посмотреть сообщение
....Ну а для меня самый трудный квест это поход на Панаму,там без абордажников....а если б и были то всё равно пространство большое , Испанцы окружают, приходится одному,то за деревцем спрячешся, то за кустиком каким.....
Точно.Мушкетеры у Испании просто звери. Такое ощущение, что они под каждым кустом прячутся, как партизаны и пуляют и пуляют без перерыва. У ворот Панамы ГГ с Морганом только в двоем остались!
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.02.2010, 06:36   #43
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от J-MAY Посмотреть сообщение
А вот, бой в пирамиде по Аскольду - для меня гораздо сложнее.
Я тоже согласен! Проходил квест Аскольда в самом конце игры. ГГ прокачан - лучше некуда. Отличная амуниция. Прошёл до этого все квесты и французскую линейку. И все равно кое-как одолел. Ещё подумал: если бы играл на более ранних этапах - вообще бы не справился. Но мне кажется, что сила противников в этом квесте ориентирована на ГГ. Чем сильнее ГГ, тем сильнее противник, то есть одолеть их одинаково сложно как на более ранних, так и на более поздних этапах прокачки. (Это наверное как в квестах губернаторов про уничтожение пиратского корабля: когда у тебя люгер - тебе шхуны попадаются, когда ты на шхуне - тебе попадаются бриги и т.д.)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:24   #44
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Для меня тоже поход на Панаму оказался Очень сложным.Был не до конца прокачан.Играл на достаточно высоком уровне сложности.Даа...Погоняли меня там испанцы.Приходилось бегать кругами,отстреливаться,ждать пока жизнь восстановится.По моему самый трудный квест в ГПК этот.
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:29   #45
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
мне кажется, что сила противников в этом квесте ориентирована на ГГ. Чем сильнее ГГ, тем сильнее противник, то есть одолеть их одинаково сложно как на более ранних, так и на более поздних этапах прокачки.
Это называется - динамическая сложность. Просто на поздних этапах, у тебя уже куча перков за счет которых и проходишь квест относительно комфортно
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 11:30   #46
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
есть место для "маневра".
Да, это решает все. "Война фигня, главное - маневр".
Я вот на днях проходил пиратскую линейку, тот момент, когда нужно двойника в заливе Косумель за одно место вешать. Ну так у меня перс 18-го уровня (что-то около 130 HP), из перков только "кираса" и "берсерк". Правда, на кармане хаудеген, золотая кираса и бретерский пистолет. Но, как понимаете, эти аргументы простив банды 6-8 человек не катят. Абордажники у меня под стать мне. Я сразу понял, что им хана, решил пожалеть пацанов (кстати, один из них Блад). Поэтому высаживаюсь в одиночку. Ну, со мной, кажется, один-два матроса были, точно не успел заметить, т.к. они секунд пять прожили. Ну и остался я один на один с восьмерыми кроссавчегами. Мне даже перезагружаться не пришлось - просто бегал взад-вперед по берегу, постреливал из пистолета и периодически пользовал лечилки. Время от времени останавливался, врубал берсерка и крушил народ круговым. Они ж по берегу растягивались, так что зараз лицом к лицу оказывался только с двумя-тремя противниками.
В следующей локации все разворачивалось по аналогичному сценарию, только там за мной гонялись уже человек десять. Вы знаете, там, кроме двойника, на тебя сзади кидаются четыре человека, а из лесу выбегает "зондеркоманда", которая рубит как двойника, так и его подельников. Ну, я первым делом ломанулся в сторону и вперед, за спины "зондеркоманды", подождал, пока они измочалили остальных, а потом стал бегать и стрелять. Жалко только, один раз неудачно схватился врукопашку, хотел сразу четверых круговым завалить. Пришлось перезагружаться, и труп двойника исчез. А ведь у него, возможно, был такой же шмот, как и у меня. Вот был бы подарок абордажникам на 23 февраля!
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:31   #47
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
,,, Вы знаете, там, кроме двойника, на тебя сзади кидаются четыре человека, а из лесу выбегает "зондеркоманда", которая рубит как двойника, так и его подельников. ...
Гм... а ты не путаешь? Сколько не играл, кроме абордажников и команды во 2-й локе никто ГГ не "помогал"
Цитата:
...
Пришлось перезагружаться, и труп двойника исчез. А ведь у него, возможно, был такой же шмот, как и у меня. Вот был бы подарок абордажникам на 23 февраля!
Не переживай - не было у него такого же шмота. Может, конечно, и был, но кто-то всегда его успевает "скомуниздить", до того, как ГГ обыщет труп. Там какая-то мелочь всегда.
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:36   #48
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Гм... а ты не путаешь? Сколько не играл, кроме абордажников и команды во 2-й локе никто ГГ не "помогал"
Нет, точно не путаю. Во второй локе сначала базаришь с двойником, а потом, когда вы не приходите к консенсусу, на тебя сзади нападают 4 человека. Одновременно из глубины локации на вас бежит туса человек из 10-ти. Она мочит всех - и тебя, и команду твоего двойника. Я так понял, это какой-то бунт на судне. Поэтому важно успеть отбежать в сторонку, а потом разбираться с выжившими. (Если учесть, что из глубины локации выбегает человек 10-ть, а у двойника - 5 челов считая вместе с ним, то выжившие - это и есть туса из глубины локации. )
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 01:31   #49
J-MAY
Боцман
 
Аватар для J-MAY
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 308
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Нет, точно не путаю. Во второй локе сначала базаришь с двойником, а потом, когда вы не приходите к консенсусу, на тебя сзади нападают 4 человека. Одновременно из глубины локации на вас бежит туса человек из 10-ти. Она мочит всех - и тебя, и команду твоего двойника. Я так понял, это какой-то бунт на судне. Поэтому важно успеть отбежать в сторонку, а потом разбираться с выжившими. (Если учесть, что из глубины локации выбегает человек 10-ть, а у двойника - 5 челов считая вместе с ним, то выжившие - это и есть туса из глубины локации. )
Хм......у меня тоже что то такого не разу не было , хех повезло) , то всегда на второй локации один против комманды двойника ..... бегаю от них)
J-MAY вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:23   #50
RomKa600
Салага
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 5
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Я очень долго искал товарищей в городе играя за Блада, даже думал что это глюк и начинал новою игру раз 6 и в конце концов подумал "пойду в море утоплюсь", но о чудо.... З.Ы. я очень долго орал от счастья :hysterical:
RomKa600 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:59   #51
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от J-MAY Посмотреть сообщение
Хм......у меня тоже что то такого не разу не было , хех повезло) , то всегда на второй локации один против комманды двойника ..... бегаю от них)
Если что, играю на уровне сложности "капитан", патч 1.2, кажется... Короче тот, который устраняет большинство глюков, но возможности ставить паруса не дает.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:50   #52
J-MAY
Боцман
 
Аватар для J-MAY
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 308
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Если что, играю на уровне сложности "капитан", патч 1.2, кажется... Короче тот, который устраняет большинство глюков, но возможности ставить паруса не дает.
Извини меня недолёкого , но что то я не уловил твою мысль..
J-MAY вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:03   #53
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Если я не ошибаюсь, то McPherson имел виду патч 1.2.4 FT (на нём паруса можно менять), на всех остальных - нет.
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:45   #54
< SKIFF >
Старожил
Боцман
 
Аватар для < SKIFF >
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Карибы
Сообщений: 294
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Если что, играю на уровне сложности "капитан", патч 1.2, кажется... Короче тот, который устраняет большинство глюков, но возможности ставить паруса не дает.
не дает. это точно не 1.2.4FT. Наверное это официальный патч 1.2.12
__________________
подпись временно отключена

Лучшая игра пиратской тематики: думаю, ККС будет вне конкуренции..

Последний раз редактировалось < SKIFF >; 09.03.2010 в 15:55.
< SKIFF > вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
McPherson (09.03.2010)
Старый 09.03.2010, 15:59   #55
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от J-MAY Посмотреть сообщение
Извини меня недолёкого , но что то я не уловил твою мысль..
Я имел в виду, что еще не тот патч, на котором можно ставить паруса, но уже не 1.1. Совершенно верно, спасибо SKIFF'у за пояснение, я проверил, это действительно официальный патч 1.2, а не 1.2.4FT, на который, как я понимаю, перешло уже большинство форумчан.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 01:32   #56
CrAzYxAuS
Салага
 
Аватар для CrAzYxAuS
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Орлов)
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

квестов сложных как таковых нет) есть процес нудности, особенно когда без патчей играешь и баги в финальных частях линейных квестов) а порошок мумии так и не нашёл// в каждом городе у торговцев на улице спрашивал, и в церквях вроде) уж и не помню, года пол не играл..
CrAzYxAuS вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 02:04   #57
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от CrAzYxAuS Посмотреть сообщение
а порошок мумии так и не нашёл// в каждом городе у торговцев на улице спрашивал
Просто надо спрашивать, пока они не перестанут с тобой разговаривать, я сначала тоже не понял фишки, потом один из них продаст из-за твоей настойчивости, не спорю нудный, но если его выполнять параллельно, то особо не напрягает, в 4-5 колонии скорей всего и купишь.
__________________

Rusl вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 02:51   #58
J-MAY
Боцман
 
Аватар для J-MAY
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 308
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что еще не тот патч, на котором можно ставить паруса, но уже не 1.1.
Спасибо ... теперь понял...к сожалению не могу поддержать тему у меня кроме 1,1 никакого больше нету (трафа жалко).....

А у меня ещё один из самых тяжёлых квестов - это поиски ключика адмирала в ГПК .... По моему это самое зверское издевательство над игроками со стороны разрабов: шныряеш как привидение по палубам ищеш эту иголку в стоге сена...еслиб с помощю подзорной трубы можно было бы искать ещё понимаю , а то его совсем почти не видно, хвала тому кто придумал мод "KEY" , ключик теперь к сабельке привязан, хотя признаюсь и эту арматуру чуть не пропустил проходя мимо неё , первая мысль -"какой то идиот саблю потерял" , м-да потом дошло)))
J-MAY вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 14:45   #59
пьяница
Мичман
 
Аватар для пьяница
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 478
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
А у меня ещёА у меня один из самых тяжёлых квестов - это поиски ключика адмирала в ГПК .... По моему это самое зверское издевательство над игроками со стороны разрабов: шныряеш как привидение по палубам ищеш эту иголку в стоге сена...еслиб с помощю подзорной трубы можно было бы искать ещё понимаю , а то его совсем почти не видно, хвала тому кто придумал мод "KEY" , ключик теперь к сабельке привязан, хотя признаюсь и эту арматуру чуть не пропустил проходя мимо неё , первая мысль -"какой то идиот саблю потерял" , м-да потом дошло
Все очень просто ключ на баке и палубе нажми Tab ходи и смотри.
пьяница вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 13:12   #60
J-MAY
Боцман
 
Аватар для J-MAY
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 308
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Ответ: Самый сложный квест в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от пьяница Посмотреть сообщение
Все очень просто ключ на баке и палубе нажми Tab ходи и смотри.
Это само собой , без переключения режима вида не нашёл бы никогда в жизни. Но я имел ввиду что этот ключик иногда в таких местах может оказаться что никогда не подумал бы там искать , например мне как то был попался на варшипе "Сан-Августин" в носовой части (туда ещё спрыгнуть нужно либо пройти через внутренние помещения , н-да просто не знаю как это называется ) , и я бы низашто в жизни не догадался бы там поискать , спасла только случайность (я туда случайно свалился , и завопил от радости).
J-MAY вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования