Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 22:19  
Vadimel
Старожил
Мичман
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 401
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

Стрелка К:КС-квест Ложный след



Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Ложный след"



Прохождение квеста "Ложный след":

Спойлер:
НЕ сюжетный (побочный) квест.
Доступен с 15 ранга.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Изображение кликабельно
В одном <рандом> портов архипелага к вам подойдёт некий Адам Рейнер и даст наводку на одиночный галеон с грузом серебра, идущий из пункта А в пункт Б. За информацию он попросит 1/10 части добычи и попросится офицером в абордажную роту. Принимаем его условия и отправляемся на поиски. Ищем на глобалке корабль с фиолетовыми парусами, идущий заданным маршрутом.
Берём галеон на абордаж. Разговариваем с капитаном, тот в полном недоумении, почему мы напали на его корабль. Оказывается, что никакого серебра в трюмах галеона нет и в помине. По словам капитана, этот галеон - вообще фуражное военное судно, предназначенное для перевозки продовольствия.

У вас будет два варианта: вы можете убить капитана или пощадить и взять в плен.
По обоим вариантам во время разговора в каюту войдет женщина – любовница капитана. Сопроводив даму на свой корабль, идём в каюту и через "мысли вслух" вызываем Адама Рейнера и устраиваем ему допрос с пристрастием. Адам признается, что намеренно ввёл Вас в заблуждение, чтобы с вашей помощью захватить галеон, на котором находилась его сбежавшая жена - та самая женщина, Катерина Рейнер. В качестве возмещения убытков за бессмысленный абордаж он готов предоставить информацию о золоте некого бандита Косого Солли, если мы сначала доставим его с женой в один из городов архипелага.
Верить этому проходимцу – дело неблагородное, хотя его история похожа на правду. Но, для начала, побеседуем с его женой. Через "мысли вслух" вызываем Катерину и разговариваем с ней. Узнаём подробности их совместной жизни с Адамом, и получаем встречное предложение от Катерины, которая совсем не торопится возвращаться к мужу и жаждет отомстить ему.


Развилка квеста:
1. Капитан, любовник Катерины - убит. Отшиваем Катерину и поверим Адаму второй раз:
Спойлер:
Отправляемся в поселение указанное Адамом и высаживаемся в порту. На пирсе Адам сообщит, что Косой Солли спрятал свою добычу в гроте в заливе Сан Хуан дель Норте (Западный Мэйн) под охраной головорезов. Немедленно отправляемся туда, т.к. в запасе у нас не более 5 дней, в противном случае их заберёт сам Косой.
Высаживаемся на берег с десантной группой, т.к. на берегу вас ждёт бой с бандитами Косого. В схроне грота находим 2000 золотых самородков, 800 серебряных самородков, 25 платиновых слитков. Одной ходкой все не унести! Как только заходим на борт своего корабля – видим корабль Косого, спешащий в залив за своей добычей. Отправляем его на корм акулам!
Возвращаемся в грот и переносим оставшиеся сокровища.

2. Капитан, любовник Катерины – убит. Поверим Катерине:
Спойлер:
Отправляемся (время на переход не более 14 дней) в поселение указанное Адамом и высаживаемся не в городе, а в ближайшей бухте. После разговора с Адамом доставим удовольствие его жене – убьём Адама на её глазах. Катерина сообщит о тайнике Адама, спрятанном на маяке Порт-о-Пренса. Отправляемся на Эспаньолу.
На маяк придется пойти без своих телохранителей – абордажников! В здании маяка находим сундук с тайником Адама. В сундуке: 1000 дублонов, 4 сундука с сокровищами, алмазы, рубины, изумруды и другие драгоценности.
Как только спуститесь с маяка и подойдёте к своей шлюпке, на вас нападут 4 бандита Адама, подкараулившие вас в засаде, которых навела на вас Катерина, решившая поквитаться с вами за смерть своего любовника-капитана. После короткого разговора с бандитами – убиваем их всех. Пойдёт скриптовая сцена: наш герой бежит к Катерине. Разговариваем с дамой. Сильно осерчав на нас за то, что мы убили её подельников, она грозится пустить наш корабль на дно. С Катериной можете поступить на своё усмотрение: убить или пощадить, предоставив своей судьбе.
Садимся на корабль и выходим в море. Угроза Катерины не была пустой – нас атакует пиратский корабль. Корабль можно взять на абордаж или потопить – ничего интересного в трюмах и сундуках корабля нету.

3. Капитан, любовник Катерины – жив и сидит в трюме корабля:
Спойлер:

Катерина утверждает, что пленный капитан может предложить нечто большее за их свободу, нежели Адам со своим золотом Косого Солли. Соглашаемся и идём в трюм, чтобы поговорить с пленным капитаном.
Капитан предлагает арестовать Адама и берётся замять дело с нападением на галеон перед властями, если мы высадим всех троих в бухте/заливе <рандом> поселения. За это он даст наводку на корабль, перевозящий золотую руду. Принимаем предложение.
Возвращаемся в свою каюту и через "мысли вслух" приказываем боцману немедленно доставить Адама. Адам, после разговора, окажет сопротивление, а боец он хороший. Сковываем ему руки кандалами и отправляем в трюм.
Направляемся в указанную капитаном бухту/залив. Не затягиваем с переходом – Адам шустрый парень может и убежать.
Высаживаем троицу на берег и получаем от капитана наводку на тяжёлый галеон с одним кораблем сопровождения (корвет или фрегат), который через 2 недели выйдет из <рандом> поселения и отправится в Европу.
На глобалке перехватываем корабль с фиолетовыми парусами – с целой кучей золота и стратегическим товаром для апгрейда.

====================

Не верим ни Катерине, ни капитану. Принимаем сторону Адама -> см. вариант 1. Капитана сдаём властям за вознаграждение.


Советы:
Спойлер:
- В главном сундуке каюты капитана галеона, среди прочего лута, находим рецепт и талисман "Лужёная глотка". Сундук следует обыскать до диалога с Катериной, лучше во время боя с капитаном.
- Если принимаете версию жены Адама, то отберите у него лечилки и патроны к пистолю, если таковые имеются. Иначе в каюте он с одного выстрела гасит ГГ. Актуально при низком ранге ГГ. Или, как вариант - отобрав патроны, добавьте ему лечилки и прокачайте на нём ХО.



.

Последний раз редактировалось idealist; 29.07.2017 в 14:28. Причина: фамилия Рейнер
Vadimel вне форума Ответить с цитированием
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anarchyst17 (29.07.2013), Assassin1512 (31.07.2013), avlamix (11.09.2014), BARBER (20.10.2018), Broken Heart* (01.04.2014), Cheleem (21.06.2016), deluxe (06.12.2014), dem0n1c (22.07.2014), idealist (27.11.2016), kain-t (13.08.2014), Kami_san (01.08.2014), KvantuS (20.05.2013), legac (29.04.2013), Mephistopheles (26.01.2013), mzoleg11 (17.12.2012), Natali (27.03.2013), Ned Ogl (13.12.2016), Nikolaus (31.07.2014), Old Alexander (24.12.2012), redcoat (26.10.2017), red_devils_srn (05.12.2017), SadRojer (29.12.2013), sajjash (09.03.2019), sheriff28 (12.08.2014), SkyReg11 (25.01.2016), Yukon (10.06.2013), Алексей_85 (26.04.2021), Армеец (22.12.2013), Артист2013 (01.07.2013), борька (25.04.2018), Гастер (01.08.2016), Давыдов Кирилл (24.03.2015), Кипитан (24.01.2013), Кубинец (16.08.2014), М-р К (11.08.2016), сомалиец (23.01.2013), Старый рыбак (27.10.2016), Чёрный Барт (09.05.2022)
Старый 30.12.2015, 07:43   #380
dlyaigranax
Старожил
Боцман
 
Аватар для dlyaigranax
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 324
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Erasor Посмотреть сообщение
берутся на абордаж корветом ГГ + полакр
У меня на том этапе игры таких кораблей в помине не было, бился по-моему, самое большое, на шхуне

Цитата:
Сообщение от Erasor Посмотреть сообщение
не понимаю, как загонять ТГ под форт Баса: фиолетовый конвой не враждебен на глобалке?
Я тоже так думал сперва. Но этот невраждебный фиолетовый кораблик ведёт себя по отношению к вам примерно также, как и вы сами по отношению к любому нежелательному преследователю: т.е. всячески уклоняется и этим можно эффективно манипулировать))

Вот чего я действительно не могу понять, как люди умудрялись загонять голландский конвой по гамбиту за Англию под пушки Сент-Джонса, ведь он идёт напропалую значительно севернее Антигуа и никуда особо не отклоняется, как вокруг него не крутись. И тут то, в открытом море, лично мне сгодился несчастный купец из таверны Сент Джонса "для отвлечения внимания". Что ж, старушке Англии мне одному что ли служить)

Последний раз редактировалось dlyaigranax; 30.12.2015 в 08:18.
dlyaigranax вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 08:42   #381
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от dlyaigranax Посмотреть сообщение
Вот чего я действительно не могу понять, как люди умудрялись загонять голландский конвой по гамбиту за Англию под пушки Сент-Джонса, ведь он идёт напропалую значительно севернее Антигуа....
Этот конвой можно не "загнать", а "затянуть".
Если встретить его, пусть и на большом расстоянии, но в акватории Антигуа (в помощь мод с границами локаций), то выйдя на боевую карту можно отходить к форту.
Конвой будет настойчиво гнатся за игроком хоть до самых стен.

Это же справедливо для нек.др. квестовых морских боев, в которых противник ведёт себя "настырно-агрессивно".
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RolandoPicarro (30.12.2015)
Реклама
Старый 21.01.2016, 14:14   #382
JIEGOJIAS
Старшина
 
Аватар для JIEGOJIAS
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

После наводки Адама на одиночный галеон с грузом серебра, можно заходить в другие порты? За 5 дней выкопал 2 клада(Картахена и ПортоБелло), а гелеон теперь не появляется.
JIEGOJIAS вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.01.2016, 14:48   #383
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от JIEGOJIAS Посмотреть сообщение
После наводки Адама на одиночный галеон с грузом серебра, можно заходить в другие порты?
Да, можно.
Важно не затягивать с переходом. Ищем на глобалке корабль с фиолетовыми парусами, идущий заданным маршрутом.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 21:59   #384
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Друзья, нужна ваша помощь. Третий вариант концовки квеста, охота за золотым галеоном. Сложность - "смелый флибустьер". Хочется пройти именно этот вариант квеста, так как его ещё не проходил. Но - тяжело. Очень тяжело. Уже пытался пройти квест на ранних уровнях, ещё до "Гамбита" - посмотрел на галеон и тогда ещё корвет сопровождения, забил. Сейчас в наличии "Мираж" и два тяжёлых галеона - больше для отвлечения внимания, ну и картечью пострелять. Толковых капитанов на них, увы, нет, потому что я привык пиратствовать в одиночку. Проблема в том, что в морском бою я не мастер. По сути, вся тактика сводится к "выбил половину парусов" - "выбил картечью команду" - "идём на абордаж". Ну, к бортовым залпам ещё нужно носом поворачиваться, естественно. При первой попытке решил сначала захватить фрегат сопровождения. Обработал книппелями, картечью - всё как положено, абордировал. Галеон остаётся целёхоньким и издалека обстреливает мою недо-эскадру. Запросто топит один из моих галеонов, да ещё и на "Мираже" больше половины орудий за бой разорвались. В итоге просто не хватает огневой мощи, чтобы сбить ему паруса и уж тем более команду. При второй попытке сконцентрировал внимание на самом галеоне. Увы, закончилось это не лучше - галеон и фрегат очень быстро изуродовали мои корабли, один из них потоплен, у испанцев же выбита лишь половина команды, так что идти на абордаж явно рано. Что же делать? Пытался на глобалке затолкать энкаунтер под форт Гваделупы или Антигуа - фиг там, уворачивается. Неужели придётся маневрировать и ждать, пока испанцы истратят весь порох?
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:07   #385
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Carassius Посмотреть сообщение
Что же делать?
Как варианты:
1. Выложить сейв глобалки в тему "Сохранений".
2. Пересесть ГГ на один из ТГ и им вести бой, "Мирах" в стороне, второй ТГ занимается охранением. Команды, экипировка, боеприпасы кораблей по норме. Сделана предварительная профилактика орудий.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (22.01.2016), kokkai (22.01.2016)
Старый 23.01.2016, 11:23   #386
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Всё же получилось подтянуть галеон на глобалке хоть и не под пушки форта Антигуа, но недалеко от него. Форт даже несколько выстрелов сделать смог. Капитан испанского фрегата почему-то взял курс прочь от форта и вверенного его охране галеона и ушёл. Испанец смог потопить один из моих галеонов, но за это время я успел выбить ему команду картечью и пошёл на абордаж. В итоге - золото, груз смол и неплохой галеон с 32-фунтовыми орудиями теперь принадлежат Шарлю.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 22:13   #387
Erasor
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 985
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Для отвлечения в таких боях правильнее брать полакр или шебеку- в них гораздо труднее попасть врагу и они более быстрые.
Erasor вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 01:10   #388
jurrik
Старший матрос
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 62
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Да ребята намутили вы тут конешно Круто . В принципе ни один квест . да наверное и вообще игру не пройти . Бо как каждый шаг нужно сверять с планом прохождения . Я тут на только на 9 уровне нарвался на этот квест . Ну думаю че я лох что ли не пройду ? что ли фигли нам морякам бывалым аж с 2001 года пиратствую . Ага счас ! Адама рейли не завалить в каюте . Кто ж блин знал что его без лечилок и патронов надо оставлять и да пока до сих пор не знаю как икогда эту операцию по обыску и изятию надо провести . Ладно думаю Адама не взять ни завалить . пойдем другим путем . Номальные герои всегда идут в обход . Соглашаемся с Адамом . получаем наводку на золото чалимся в бухте и получаем банду головорезов человек 50 наверное а меня только 4 . Кто ж блин знал что надо десант с собой брать да и навык иметь до того как . В общем Атас мудрилкины .
jurrik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 01:49   #389
Erasor
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 985
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

В лицензионной игре квест берется на 10 уровне ГГ. Купите игру и будет все нормально.
Erasor вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 02:05   #390
jurrik
Старший матрос
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 62
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Не ошибся я на 10 уровне . Да не в уровне дело . 9 -10 - 11 не суть вопроса в этом .А что если на 10 уровне и куплена игра . то сразу и заваплишь Артура и 50 головорезов на берегу не проблема . ?
jurrik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 02:23   #391
HawkEye
Старшина
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 166
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Не проблема. И Адам прямым текстом предупреждал, кстати, что придется подраться за золото, и сроки для пополнения команды там есть.
Если не получается самостоятельно все сделать - есть тема, где можно выложить сэйв и попросить помощи. Это конструктивнее, чем на игру бочку катить.
HawkEye вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (23.02.2016), idealist (23.02.2016), Nathaniel (23.02.2016), SkyReg11 (23.02.2016), М-р К (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 08:38   #392
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от jurrik Посмотреть сообщение
в принципе ни один квест . да наверное и вообще игру не пройти .
А куча игроков проходила и все квесты и весь Сюжет. Многие - по несколько раз и на максимальной сложности.
Цитата:
Бо как каждый шаг нужно сверять с планом прохождения.
Это каждый сам решает. Кому то интересно не вчитыватся в солюшены и не следовать им буквально.
Но тут наверное другая ситуация - если игрок не может пройти какой то момент без ощущения "заговора разрабов", то наверное стОит просто
снизить сложность, осознав что игровые навыки ПОКА не достаточны. Опыт придёт - было бы желание.
Уровень сложности должен быть таким, чтобы играть было интересно и в меру сложно.
Цитата:
А Адама рейли не завалить в каюте. Кто ж блин знал что его без лечилок и патронов надо оставлять.
Да ерунда это все. Завалить Адама вообще можно без единой царапины - даже если оставить ему пистоль. Многие ему наоборот кучу лечилок дают, чтобы прокачаться...
Тут все дело в "че я лох что ли.... С 2001года и т.д."
Не думал что с игрой все в порядке, а просто твои собственные навыки фехтования недостаточны? Хочешь убедится - давай сэйв.
droid-red вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (23.02.2016), kokkai (23.02.2016), okko13 (23.02.2016), Old Nick (23.02.2016), SkyReg11 (23.02.2016), М-р К (23.02.2016), Робинзон (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 16:20   #393
jurrik
Старший матрос
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 62
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Игру я не ругаю, ибо за столько лет я ни нашел замены моим любимым пиратам. К разрабам я равнодушен, никакого заговора я не заметил, играю всегда на предпоследнем уровне сложности.
Адама я конечно завалю. Всем спасибо за добрые слова, помощь и поддержку.
Ушел в море.

Добавлено через 2 часа 14 минут
О блин . Все же что то новенькое на форуме случилось за десять лет . Уже оказывается можно и за меня вырезать половину моего текста . Класс. Молодцы .
jurrik вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 00:42   #394
aridscrut
Юнга
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 10
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

На маяке нет сундука с сокровищами. Что делать?
aridscrut вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 01:16   #395
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от aridscrut Посмотреть сообщение
На маяке нет сундука с сокровищами. Что делать?
Внимательно посмотрите между "этажами", сундук должен быть там.
Спойлер:
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aridscrut (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 22:06   #396
aridscrut
Юнга
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 10
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Спасибо! Сундук нашел. Тока он уже пустой=) Но квест закончил до конца, хоть и без прибыли. А ну и черт с ней, денег и так немеренно
aridscrut вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 12:45   #397
bobrock
Салага
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Приветствую)
Если они плывут из Маракайбо в Европу - это в сторону Кубы или в сторону Исла Тесоро?
Не могу найти эти фиолетовые паруса.
bobrock вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 13:04   #398
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от bobrock Посмотреть сообщение
Если они плывут из Маракайбо в Европу - это в сторону Кубы или в сторону Исла Тесоро
Примерно, это будет по маршруту Маракайбо - справа/слева Кюрасао - правее Мартиники и Гваделупы - между Антигуа и Капстервилем.
Сделайте контрольный сейв и с него начинайте поиски.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 13:17   #399
blaqk
Юнга
 
Аватар для blaqk
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 12
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

А можно как то Адама проигнорить и не брать квест? А то я гамбит выполняю за ТО, а он на Антигуа.
blaqk вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования