Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Клубы по интересам

Важная информация

Клубы по интересам Социальные группы нашего форума
Счётчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 12:47  
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

Счастье Клуб "Мафия"

"От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения" (с)
Кармелла Сопрано



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


МАФИЯ


Уважаемые форумчане и форумчанки, дорогие гаванчане и гаванчанки, мы представляем вашему вниманию клуб (социальную группу) Мафия. Всех участников группы объединяет пристрастие к этой форумной игре.
Все подробности о самой игре вы сможете узнать в подразделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Для вступления в наш клуб необходимо активное участие как минимум в двух играх. Заявки на вступление оставляйте в данной теме.

Список участников:
Спойлер:

  1. Antossimys
  2. Besbalbess - основатель клуба
  3. ComPass
  4. Fantom_11
  5. Fatality
  6. Flibustier
  7. Forgotten - управляющий
  8. Najrel
  9. PieLieDie
  10. Sam
  11. SaurIn
  12. Zo0ckR
  13. Бурато
  14. дон Мигель
  15. Дон С.
  16. Касперский 13
  17. Королёв
  18. О'Боец
  19. Странник
  20. Сэнсэй

Последний раз редактировалось Forgotten; 21.02.2018 в 11:35. Причина: уточнен список участников
Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (04.12.2010), Fatality (01.12.2010), Forgotten (07.07.2017), Mephistopheles (16.05.2011), Natali (12.01.2012), Sam (27.01.2011), Акула Боб (01.03.2011)
Старый 05.07.2017, 11:30   #40
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Но, никак не наоборот, когда пользователи, не входящие в состав клуба, вне всяких обоснований, пытаются решать внутренние вопросы группы.
я предложила возродить группу, на что активные участники отвечают согласием. не вижу ничего страшного в том, что они заодно поддерживают мою кандидатуру на роль управляющего.
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
пользователям следует вступить в социальную группу, чтобы обсуждать проблемы клуба
смысл был вступать, если там ничего не было?.. сейчас-то конечно, вступят, после того, как появится управляющий.
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
как выход, принимать вновь прибывших большинством голосов из ныне активных участников.
группа разберется, кого и как принимать, без вмешательства извне. но для этого мне нужна должность руководителя клуба, и чтобы знать, что вся эта суета не будет напрасной, я написала здесь. и теперь вижу, что клуб мафии многим будет интересен.
а это из [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
В заглавном посте темы основатель группы прописывает правила приёма и исключения пользователей из группы, и её состав. Остальные пункты - на усмотрение участников клуба.
основателя у нас нет, а новый руководитель вполне может появиться. ранее руководителем фактически была я, о чем и писала выше. это легко подтверждается более ранними постами.
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
нынешние активные участники группы голосуют за нового управляющего
в последние годы практически все группы простаивают, развития нет никакого. клуб мафии неактивен с 2012 года. и вот теперь, когда у кого-то есть желание и возможности всем этим заняться, ты считаешь целесообразным ставить какие-то препоны?..
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (05.07.2017), ComPass (05.07.2017), Королёв (05.07.2017), Эрин О'Коннэлл (06.07.2017)
Старый 05.07.2017, 11:34   #41
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

Да сейчас из нынешнего состава реально человек 7-8 только участвуют в играх. Остальных спокойно можно исключать. А с учетом того, что группой не занимались и не обновляли ее долгое время, за которое появились новые активные игроки, то они собсно и высказывают свое мнение, понимая, что само собой разумеющееся они вступят в эту группу сейчас. На такие мелочи и внимание то можно не обращать))
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (05.07.2017), Forgotten (05.07.2017)
Реклама
Старый 05.07.2017, 12:01   #42
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
я предложила возродить группу, на что активные участники отвечают согласием. не вижу ничего страшного в том, что они заодно поддерживают мою кандидатуру на роль управляющего
Если активные участники группы уже проголосовали за Вашу кандидатуру - сделайте выборы управляющего и всего-то делов. Некоторые из состава группы уже высказались.
"Голосованием активных на данный момент участников, управляющим клуба "Мафия", выбран(а)/признан(а) ..." И всё, формальности соблюдены, новый управляющий избран.
Цитата:
смысл был вступать, если там ничего не было?.. сейчас-то конечно, вступят, после того, как появится управляющий
Если будет избран управляющий, то он(а) по своему усмотрению, или голосованием, может принимать новых кандидатов. Но не наоборот.
Цитата:
группа разберется, кого и как принимать, без вмешательства извне. но для этого мне нужна должность руководителя клуба, и чтобы знать, что вся эта суета не будет напрасной
Абсолютно верно, именно группа участников, состоящих в клубе разберётся, кому быть её лидером, но никак не пока сторонним пользователям, хотя и активным игрокам в Мафию.
Цитата:
основателя у нас нет, а новый руководитель вполне может появиться. ранее руководителем фактически была я, о чем и писала выше. это легко подтверждается более ранними постами
Если будет избрание - останется только пожелать Вам плодотворной работы во благо возрождения и активности клуба.
Цитата:
вот теперь, когда у кого-то есть желание и возможности всем этим заняться, ты считаешь целесообразным ставить какие-то препоны
Как видно из вышеизложенного, препонов никаких нет. Сделайте. на основании голосов ныне состоящих в клубе активных участников клуба сообщение об избрании управляющего и действуйте возрождая клуб, получив на это все права.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.07.2017, 12:06   #43
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Или, как вариант, нынешние активные участники группы голосуют за...
... то, стОит ли проводить голосование для того, чтобы проголосовать. ну чтоб соблюсти формальности и регламенты
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
кандидатуру на пост управляющего
предлагаю упразднить пост управляющего и учредить титул смотрящего. ну и создать общак
и да, Фо - в Доны. или как там правильно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Если будет избран управляющий
а если не будет? если активные участники принципиально не будут голосовать? где брать начальника тогда?
ComPass вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (05.07.2017), Forgotten (05.07.2017), Бурато (05.07.2017)
Старый 05.07.2017, 15:44   #44
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

всем спасибо за поддержку
выслала приглашения отметившимся здесь игрокам. все организационные вопросы решатся на этой неделе.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (05.07.2017), Mr. Hyde (05.07.2017), SaurIn (05.07.2017)
Старый 07.07.2017, 06:55   #45
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

Уточнён список участников клуба по состоянию на 07.07.2017 г.

Из клуба исключены следующие неактивные участники:
НикПоследнее посещениеПоследняя игра*
< SKIFF >26.03.201714
Black Beard08.01.201613
de Feria23.03.201713
Timewarrior23.08.201525
Zebulon31.03.201614
Акула Боб21.07.201117
Жан Бурбон16.01.201532
avlamix29.04.201713

Кандидаты на исключение. Этим участникам будут направлены предложение поучаствовать в обсуждениях клуба и приглашения на следующие игры:
НикПоследнее посещениеПоследняя игра*
LEon Французский16.04.201733
Charles Wayne04.01.201733
Astor16.01.201736

*на данный момент проведено 48 игр, не считая тренировочных

Исключённые из клуба с радостью будут приняты обратно, если они появятся на форуме и отыграют хотя бы одну игру
Для остальных, никогда не состоявших в клубе, установлен минимальный порог в две активные игры.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (07.07.2017), Бурато (07.07.2017), Королёв (07.07.2017), Странник (07.07.2017)
Старый 22.12.2017, 02:59   #46
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

внимание!
прошу участников высказать свое мнение по поводу намечающихся выборов в соответствующей теме в группе. покритикуйте, одобрите или предложите что-нибудь иное. времени у нас немного, до нового года нужно определиться с концептом. не оставайтесь в стороне, будущее мафии зависит от всех нас!
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 04:57   #47
О'Боец
Мичман
 
Аватар для О'Боец
 
Спонсор:
Идальго Испания
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Соколиная Пустошь
Сообщений: 565
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 401

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

Forgotten, Я сейчас редко захожу на форум и совсем не пишу, но оказать тебе посильную помощь в твоей деятельности, касающейся пиратской мафии, хотел бы. Если это нужно... правда, с меня мало что нынче взять можно, увы. Постараюсь поучаствовать в игре (вижу, вы собираетесь экспериментировать), но обещать не могу: смотря ещё когда стартовать удастся.
И что касается клуба Мафии: я в нём, кажется, не состою, поэтому посмотреть тему и высказаться в ней возможности не имею. Запамятовал: тут заявку сам как-то подаёшь (кнопки не нашёл, впрочем), или по приглашениям руководства вступление? В общем, если ты не против.

__________________
"Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии."

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими."

О'Боец вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Forgotten (22.12.2017)
Старый 22.12.2017, 05:02   #48
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

О'Боец, заявки нужно оставлять в этой теме. твою я приняла и выслала приглашение. для мафиозного раздела такой игрок, как ты, представляет большую ценность. даже несмотря на временные (надеюсь) сложности со свободным временем.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
О'Боец (22.12.2017)
Старый 24.12.2017, 20:29   #49
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

Заявка (необходимый минимум по кол-ву игр выполнен).
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 08:25   #50
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Заявка (необходимый минимум по кол-ву игр выполнен).
заявка отклонена. на данный момент в клубе не нашлось участников, готовых поддержать твое вступление.

однако насовсем дорогу в клуб для тебя никто не закрывает. поучаствуй в паре следующих игр, и если сможешь положительно запомниться игрокам, заявка может быть пересмотрена.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 15:10   #51
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
заявка отклонена. на данный момент в клубе не нашлось участников, готовых поддержать твое вступление.
Хотелось бы увидеть в Правилах, где внятно написано, что для вступления в группу нужно чьё-либо одобрение. Пока я вижу следующие условия:
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Для вступления в наш клуб необходимо активное участие как минимум в двух играх. Заявки на вступление оставляйте в данной теме.
И причём тут поддержка участников? Где в правилах вступления есть такой пункт? Как видим, условия мною выполнены, а ссылка на гипотетических "участников", которые - якобы! - против моего вступления, совершенно незаконны, ибо в условиях для вступления ничего о таком требовании не говорится. Даже если кто-то в ЛС начнёт упрашивать участников и собирать каолицию против Харона по личным мотивам, то это против Правил Группы, где в условиях вступления такие возможности для отказа не оговорены. Про моральное состояние таких гипотетических заговорщиков утверждать не берусь, ибо не владею такой инфой и верю, что никто никого втихаря против меня не настраивал, и новые Правила для отказа мне не придумывал. Я даже представить себе не могу, что кто-то тайно опрашивал участников, навязывал им своё мнение или ещё что-нить подобное - такое, на мой взгляд, просто невозможно, ибо у одной половины участников по игре ко мне никогда претензий ранее не было, а другая половина со мной не играла. Но если эти претензии есть, то нужно их озвучить публично, дабы все претенденты об этом знали и не повторяли возможных ошибок.
Но вернёмся к Правилам... Они внятно расписаны в заглавном посте темы. И даже если некто решит переписать эти Правила, то обратной силы они не имеют, ибо на момент моей заявки никаких доп. условий для вступления не озвучивалось.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 15:21   #52
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть в Правилах, где внятно написано, что для вступления в группу нужно чьё-либо одобрение.
кого принимать - это дело клуба. ты соответствуешь критериям, чтобы подать заявку, но в самом клубе имеется тема, где в случае необходимости обсуждаются кандидаты. тебя в данный момент там видеть не хотят. я не буду здесь перечислять высказавшихся против. можешь считать это лично моим субъективным мнением (хотя это не так).
так или иначе, очередными разборками ты свое вступление не приблизишь. да и нужен ли тебе этот клуб, с таким-то подходом?.. риторический вопрос, впрочем.
обсуждение предлагаю закончить.
Спойлер:
и да, ты не первый, кого с первого раза не принимают. не парься по этому поводу.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (13.01.2018), ComPass (13.01.2018), Fatality (13.01.2018), дон Мигель (13.01.2018), Сэнсэй (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 17:12   #53
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
обсуждение предлагаю закончить.
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
и да, ты не первый, кого с первого раза не принимают.
Сие утверждение как раз и предлагает продолжить обсуждение )). Оно для меня означает, что возможность принятия со второго (или последующего) раза всё же существует. Вот именно это и хотелось бы обсудить. Что именно должно случиться, чтобы меня приняли? Где конкретика? Всё приходится самому додумывать))). Вот я увидел подсказку: трое уже поставили "спасибки" под твоим постом, и я в шоке))) Ведь у этих троих ко мне лично или к моей игре ранее никаких претензий не было, но "спасибки" под твоим постом они поставили... Идея!11. Может и я должен так же поступать? Не вопрос ))). Ещё могу воспевать Управляющую, всячески восхвалять, и - не дай Бог! - в чём-либо перечить. Всё это я могу легко делать не хуже Компаса))). Могу даже стадом набрасываться на любых неугодных, даже если ничего против них не имею - только шепни - мы же всегда так с тобой делали, помнишь? ))). И именно поэтому я подозреваю, что с тех пор ничего не поменялось, кроме состава участников твоего фан-клуба, чьи "спасибки" я имею удовольствие наблюдать ))). А то уж как-то размыто условия моего вступления озвучены. Вернее, совсем не озвучены, но надежда дана )). Или я чего-то не понял, и всё уже не так?
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 04:05   #54
PieLieDie
Старожил
Боцман
 
Аватар для PieLieDie
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Одесса/Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 147
По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

А меня примете?
Заявка
__________________

PieLieDie вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (21.02.2018)
Старый 21.02.2018, 11:36   #55
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Клуб "Мафия"

Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
А меня примете?
Заявка
принят! надеемся на твою активность

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Кандидаты на исключение. Этим участникам будут направлены предложение поучаствовать в обсуждениях клуба и приглашения на следующие игры:
LEon Французский, Charles Wayne и Astor исключены из группы. к сожалению, от них, как и прежде, нет никаких вестей.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (21.02.2018)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования