Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Мультиопрос

На сколько баллов вам понравилась игра "Корсары: Каждому своё!"?

1 2% 7
2 0% 1
3 3% 8
4 1% 4
5 3% 9
6 1% 3
7 6% 18
8 18% 53
9 12% 34
10 53% 155
  Голосов 292

На сколько баллов вам понравилось DLC 1 "Калеуче"?

1 2% 6
2 0% 1
3 0% 1
4 1% 2
5 4% 10
6 2% 4
7 7% 19
8 13% 35
9 16% 43
10 54% 140
  Голосов 261

На сколько баллов вам понравилось DLC 2 "Последний урок"?

1 6% 17
2 4% 11
3 4% 10
4 3% 9
5 8% 22
6 4% 12
7 12% 32
8 12% 34
9 10% 26
10 37% 100
  Голосов 273

На сколько баллов вам понравилось DLC 3 "Под чёрным флагом"?

1 8% 17
2 2% 4
3 3% 6
4 2% 5
5 10% 20
6 6% 13
7 8% 17
8 14% 29
9 11% 23
10 35% 72
  Голосов 206

На сколько баллов вам понравилось DLC 4 "Герой Нации"?

1 7% 9
2 2% 2
3 5% 7
4 2% 3
5 8% 11
6 9% 12
7 11% 15
8 15% 20
9 10% 13
10 31% 41
  Голосов 133

На сколько баллов вам понравилось DLC 5 "Долго и счастливо"?

1 17% 9
2 0% 0
3 0% 0
4 7% 4
5 13% 7
6 7% 4
7 7% 4
8 19% 10
9 4% 2
10 26% 14
  Голосов 54

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 15:24  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"




Тема для обсуждения, отзывов и своих впечатлений от игры
"Корсары: Каждому своё!"

Помним, что критика должна быть обоснованной, а похвала - заслуженной.
Критика принимается только от игроков лицензионной игры! Проблемы всякоразных репаков, отписывайте там, где скачали игру. Если вы играете не в лицензионную игру, пользуетесь ломанными игровыми сейвами, то лучше не пишите ни чего на форуме, перейдите в разряд читателей форума. Ваши сообщения будут игнорироваться и удаляться, пользователь будет наказан согласно п.п. 5.1 и 5.2 Правил Форума.
На форуме, как и в жизни, принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации. Взвешивай слова, произноси их обдуманно, контролируйте свои эмоции. Нужно помнить, что ваше мнение не единственно верное.



Интервью с командой BlackMark Studio -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Игровая флудилка -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



.

Последний раз редактировалось Валькирия; 02.01.2018 в 22:08.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (30.01.2013), Assassin1512 (08.02.2014), BARBER (20.10.2018), Broken Heart* (01.04.2014), Carassius (05.02.2013), de la Rebia (12.03.2013), deluxe (10.02.2013), fara (11.04.2013), Fatality (17.02.2018), grisamd (11.04.2013), idealist (19.02.2017), Konstantin Vinter (05.04.2013), Kopcapkz (27.03.2016), legac (14.02.2013), Marconi (30.08.2020), Mephistopheles (02.02.2013), miha (03.02.2013), Mr.Niko (21.05.2013), Natali (08.02.2013), Old Alexander (02.02.2013), pitblood (01.02.2013), RARE (28.02.2013), SadRojer (13.02.2013), serged67 (19.04.2013), sheriff28 (02.06.2013), SkyReg11 (26.06.2016), Y.Valkov (08.01.2014), Алексей_85 (22.01.2021), Армеец (17.06.2013), Артист2013 (25.02.2013), Барон Бонперо (07.03.2013), Валькирия (11.02.2013), Гастер (01.08.2016), де росс (02.02.2013), Древен (22.05.2013), Корс@Р (16.08.2013), Максим Ерёмин (12.03.2013), сомалиец (08.02.2013), Старый рыбак (14.12.2016), Шепот (22.12.2013), †Captain Jack Sparrow† (13.11.2015)
Старый 03.11.2017, 19:52   #2800
Deus Ex Machina
Старший матрос
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 64
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Вы не поняли меня, я говорил о способах поддержания "интереса к игре". А не о том , что в нее сложно играть. Играть не сложно. Наоборот - нестерпимо легко. Чем дальше - тем больше.
Deus Ex Machina вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 20:02   #2801
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Deus Ex Machina Посмотреть сообщение
о поддержания "интереса к игре
А разве не интересно? Здесь одна только сага чего стоит, я бы по ней фильм снял.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (27.11.2017), okko13 (04.11.2017), redcoat (03.11.2017)
Реклама
Старый 04.11.2017, 10:14   #2802
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
А разве не интересно? Здесь одна только сага чего стоит, я бы по ней фильм снял.
Тут не фильм, тут сериал нужен.
Но мы, естественно, такого счастья не дождемся.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 04.11.2017, 10:19   #2803
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,314
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Тут не фильм, тут сериал нужен.
Но мы, естественно, такого счастья не дождемся.
Да, сериала хватит сезонного. А если воплощать, то только не русским актёрам.
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 10:48   #2804
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:КС-Предметы и товары

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
место игры её вставят,может кто то уже дальше пройдёт...
Мне кажется , что после защиты Сен-Пьера будет, Де Пуанси же говорит, мол что это первое задание и ты должен будешь являться в резиденцию, да и под описание длс подходит "Теперь Шарль знаменитость", именно после защиты Сен-Пьера его везде начинают узнавать. А вообще было бы прикольно, если бы нац линейка шла параллельно с основным сюжет, переплетаясь, например пока квест в основной не пройдёшь, новый в линейке не дают
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 14:55   #2805
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Прошёл вот вчера пчф во второй раз. В первый раз увлёкся прохождением, не обратил внимание на полную бредовость последнего квеста. Начнём с того сколько там подземелий, это просто какая-то Мория построенная гномами, подземная церковь и склеп это ну прям вершина бреда, далее-Зорро стоит себе за решеткой и читает свои морали, тем врменем у меня висит четырёх-ствольный пистолет на поясе, делов то продырявить Зооро проломить решетку часов за 5 и всё. свобода, ну хорошо, Зорро убить нельзя по задумке и возможностям игры, это еще не так глупо. Второе что висело у меня на поясе-топор, проломил дверь, раскидал завал и всё, но это опять же не так глупо, туда люди с саблями идут, рапирами, а ими не проломишь дверь особо. Далее, моё судно стоит у берега, капитана нет сутки, двое, трое, хотя пошёл он то недалеко, да и какой нормальный человек будет в подземелье сидеть столько времени, тем временем мои верные Эркюль и индеец сидят себе спокойно на судне и никаких мер по поискам не принимают. Ну и последнее-Зорро говорит "ты умрешь медленно, вода внизу есть, ты будешь мучаться", мужчина да у меня пистолет висит на поясе, руки наложить на себя-минутное дело, кстати в одном из ящиков нашёл пистоль с одним зарядом к нему, даже улыбнуло, 1/100 логичности всё же оставили.
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 16:44   #2806
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
В первый раз увлёкся прохождением, не обратил внимание на полную бредовость последнего квеста
Да ладно придираться. )) В последней боевке ПУ по здравому смыслу ГГ тоже не мешало подстраховаться. Можно было посадить засаду загодя, или в нужный момент заметить Валинье что вообще-то в 100 метрах как бы стоит корабль ГГ и пушки картечью готовы загасить всё что шевелится на пляже.
Такие моменты не для логики, а для драйва и драматичности.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 17:56   #2807
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
В последней боевке ПУ по здравому смыслу ГГ тоже не мешало подстраховаться.
Мне это приходило в голову, но в основном после Валинье я полыхаю еще час от этого боя, а потом уже и забываю. А в пчф пока путешествие к центру земли совершал время подумать было. А так дополнение пожалуй самое интересное и удачное, но в последнем квесте конечно переборщили с подземельями, 3-4 максимум
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
По всему миру уже обнаружено и до сих пор находят большое количество мегалитических сооружений и катакомб,о которых учёные до сих пор спорят кто их построил гномы или раса великанов
Это другое дело, построенные в глубокой древности катакомбы, тут же извините обыкновенные шахтеры с испанского рудника отстроили подземный мегаполис, ну бред полный, даже если бы они захотели у них бы лет 150 на это ушло, а с игровых событий 150 лет назад Порто-белло еще основан не был и руднику там неоткуда было взяться. Можно конечно предположить, мол они золото добывали добывали, да до какого то города дорылись, но церковь то католическая под землей, да и архитектура того времени, так что этот вариант исключается.
Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
но вот то что вы смогли бы "проломить" решётку без хорошей пилочки по металлу очень и очень сомнительно.
Ну решетка с деревянными вставками, а их пробить не так трудно, а там найти какой нибудь прут и пробовать разгибать решетку, тем более это шахты, значит там кирка старая какая нибудь осталась и не одна, можно не саму решетку разрушать, а стену возле нее и пролезть.
Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
Попробуй друже как нибудь(если найдёшь где) "проломить"толстенную дверь обитую железом одним топором
Ну дверь там входная не толстенная вовсе, железом не обитая, да и за столько времени, логично, что она испортилась и не крепкая, да и топор у Шарля был не деревенский колун, а извините скандинавский боевой, а таким доспехи пополам разрубить можно, вместе с человеком который в этих доспехах, со старенькой дверью уж точно справился бы, да и сам Шарль-мужик который 4-х килограммовым топором машет не особо напрягаясь(тут конечно у кого кто, а у меня атлет). Да и камней Зорро не мог за такое время много принести туда, два-три камня, если прям больших чтобы дверь закрыть, или 10-15 небольших, которые раскидать 3 часа делов, если конечно он самосвал туда не пригнал с камнями и не засыпал все к чертовой матери.
Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
А может и искали?Только вот вышли на берег,а кругом джунгли.Пока по ним лазили,пока нашли разрушенный город,сколько времени прошло?Сутки,двое,трое?
Они ж вместе со мной бочки с порохом к завалу в джунглях таскали и наверное парой человек с команды, если они амнезией не заболели оба, сразу после этого, думаю дойти туда и обнаружить катакомбы смогли бы, на крайний случай вернуться за командой, раскидать завал и собственно войти, а Шарль сидел бы и спокойно ждал, потому что это логично

Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
Вбейте в поисковик"древние подземные комплексы и лабиринты Южной Америки" и может тогда поймёте откуда могли взяться катакомбы.А насчёт небольшого помещения подземной церкви,так сверху был разрушенный город жители которого вполне могли её отстроить за год-два,ну или за 10?...Обработав готовые стенки пещеры или обложив их кирпичом и вставив двери?
Что за бред? Это шахты, а шахты не появляются по воле природы, их делает человек, вы представляете сколько времени нужно чтобы сделать такие ходы в таком количестве? В обложенных кирпичом подземельях до потолка метров 5, плюс такое количество ходов, ко всему этому добавь количество шахт и ходов в них, а это посёлок шахтёров, из камня нужно сделать кирпич, это кирпич нужно как то транспортировать по всем этим ходам, в самый низ на ручных тележках и отстроить этот город, шахтёров от силы там 50-100 в таком посёлке, на одни шахты уйдёт лет 80, на всю эту отстройку столько же и зачем строить церковь под землёй если сверху городок и ее можно построить там? Тем более я сомневаюсь что верующие стали бы так глубоко строить церковь, для них это слишком близко к аду. Теперь отнимем 20 лет от 1658(события в игре) например года, так как шахта заброшена как лет 20, и еще 150 лет назад, и того 1488 год, первая экспедиция Колумба была в 1492, а места, где Портобелло находится испанцы заселили нормально наверное к 1530 и успеть построить это всё нельзя было никак, да и на кой черт им это надо? В самой игре хватило было 2-3 пещер, ну 4 максимум, тогда вопросов бы не было.
Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
И ещё конечно же Зорро столь долго и основательно готовивший ловушку не прошёлся по по нижним помещениям лабиринта и оставил специально для вас кирку
Ну я не знаю, если Зорро конечно приобрёл в нашем веке металлоискатель и прибор ночного виденья, собрал машину времени и с помощью нее вернулся, нашел все до единой кирки в куче шахт и их вынес, тогда возможно там их там не было бы, но как ты представляешь, что человек лазит неделями в шахтах и собирает кирки, но давай предположим что он их собрал, но ниже то он не ходил и дверь ведущую в нижние шахты не видел, а иначе завалил бы ее камнями, чтоб наверняка, значит там он со своим орлиным зрением не был и кирки не собрал, а я не поверю что в заброшенной шахте нет кирок старых в больших количествах.
Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
Вот именно боевой топор ,а не колун!Колуном было бы намного проще.Как вообще вы себе представляете пробитие толстой двери топором имеющим закруглённую форму лезвия(вы ведь говорили про топор ярла?) и не имеющий острых угловых граней?И не надо путать толщину доспеха (от 1 до 2 миллиметров,в самой толстой их части) с толстой доской из крепкой вязкой древесины.Насчёт завалов,думаю Зорро не один натаскал камней,а может вообще устроил маленькие взрывы с помощью пороха,заблокировав тем самым проходы?
Это дверь на заброшенном испанском руднике, или ты думаешь, что испанцы сидели сидели "а давайте мы дверь из супер дерева сделаем, что её не пробить было даже с рпг через 500 лет!", ну кому это надо? Тем более рудник заброшен, а значит эта дверь испорчена 100%, дожди, вечная сырость, насекомые, это всё джунгли, а на деревянные строения это всё действует всем понятно как, дверь сделана из досок вертикально стоящих, да эту дверь арматурой можно расковырять, между досок главное щель сделать, а тут острый огромный, 4-х килограммовый топор и к стати имеющий на обратной стороне клюв, хоть и не сильно большой, да эта дверь гнилая от трёх-четырёх ударов в щепки разлетится.

Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
Насчёт завалов,думаю Зорро не один натаскал камней,а может вообще устроил маленькие взрывы с помощью пороха,заблокировав тем самым проходы?
Но только проблема в том, что ему надо было прятаться до того момента пока все пираты не зайдут в подземелье, последним буканьер зашёл, Шарль тем временем убил Лысого и Тесака, и идёт наверх, то есть сразу после того как зашёл буканьер у него по времени примерно час чтобы натаскать камней и сделать надо было тихо, чтобы пираты не услышали и не вернулись, а времени маскировать уж точно не было, да и команды Лысого и Тесака по логике не сидели бы и ждали. А взрывают обычно там где много камней, а на поверхности за дверью кусок дома маленький и земля, завала не будет, да и даже если взрывать, то именно тогда когда Шарль сцепился с последним врагом, чтобы никто не отреагировал на взрывы, иначе те бы вернулись и затолкали бы его гениальный план ему куда подальше и повесили бы на ближайшем дереве.

Последний раз редактировалось CLIPER; 09.11.2017 в 17:27. Причина: продолжение
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
i60gor (07.11.2017)
Старый 08.11.2017, 01:15   #2808
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
не обратил внимание на полную бредовость последнего квеста. Начнём с того сколько там подземелий, это просто какая-то Мория построенная гномами, подземная церковь и склеп это ну прям вершина бреда
По всему миру уже обнаружено и до сих пор находят большое количество мегалитических сооружений и катакомб,о которых учёные до сих пор спорят кто их построил гномы или раса великанов,которые предположительно служили для погребений или были связаны с погребальным культом.Причём если поищите в интернете,то найдёте снимки подобных древних сводчатых подземелий в том числе обложенных мелким кирпичом и довольно похожих на представленные в игре.
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
далее-Зорро стоит себе за решеткой и читает свои морали, тем врменем у меня висит четырёх-ствольный пистолет на поясе, делов то продырявить Зооро проломить решетку часов за 5 и всё.
Насчёт стрельбы через решётку с вами согласен,тут разработчики дали маху,но вот то что вы смогли бы "проломить" решётку без хорошей пилочки по металлу очень и очень сомнительно.Хотя возможно,что то смогли бы сделать недель так за 5 . Или месяцев...
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Второе что висело у меня на поясе-топор, проломил дверь, раскидал завал и всё
Попробуй друже как нибудь(если найдёшь где) "проломить"толстенную дверь обитую железом одним топором опупеешь от усталости и не факт,что пробьёшь,а после ещё раскидай завал из камешков весом килограмм так по 200-300 без помощи ВВ( взрывчатых веществ).
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Далее, моё судно стоит у берега, капитана нет сутки, двое, трое, хотя пошёл он то недалеко, да и какой нормальный человек будет в подземелье сидеть столько времени, тем временем мои верные Эркюль и индеец сидят себе спокойно на судне и никаких мер по поискам не принимают.
А может и искали?Только вот вышли на берег,а кругом джунгли.Пока по ним лазили,пока нашли разрушенный город,сколько времени прошло?Сутки,двое,трое?
Тем более откуда им было знать,что он в подземелье полез?

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
так что этот вариант исключается.
Спойлер:
Вбейте в поисковик"древние подземные комплексы и лабиринты Южной Америки" и может тогда поймёте откуда могли взяться катакомбы.А насчёт небольшого помещения подземной церкви,так сверху был разрушенный город жители которого вполне могли её отстроить за год-два,ну или за 10?...Обработав готовые стенки пещеры или обложив их кирпичом и вставив двери?
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Ну решетка с деревянными вставками, а их пробить не так трудно, а там найти какой нибудь прут и пробовать разгибать решетку, тем более это шахты, значит там кирка старая какая нибудь осталась и не одна, можно не саму решетку разрушать, а стену возле нее и пролезть.
О каких деревянных вставках в металлической решётке идёт речь?Не пониМаУ.Хотя можно долго спорить и фантазировать есть ли металлические поперечины под деревянными накладками(если они деревянные),а смысл?И ещё конечно же Зорро столь долго и основательно готовивший ловушку не прошёлся по по нижним помещениям лабиринта и оставил специально для вас кирку,помимо пистолета с пулькой.
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Ну дверь там входная не толстенная вовсе, железом не обитая, да и за столько времени, логично, что она испортилась и не крепкая
Помимо того,что древесина бывает разная,ещё порой старую древесину сломать сложнее чем новую.
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
да и топор у Шарля был не деревенский колун, а извините скандинавский боевой, а таким доспехи пополам разрубить можно, вместе с человеком который в этих доспехах, со старенькой дверью уж точно справился бы, да и сам Шарль-мужик который 4-х килограммовым топором машет не особо напрягаясь(тут конечно у кого кто, а у меня атлет). Да и камней Зорро не мог за такое время много принести туда, два-три камня, если прям больших чтобы дверь закрыть, или 10-15 небольших, которые раскидать 3 часа делов, если конечно он самосвал туда не пригнал с камнями и не засыпал все к чертовой матери.
Вот именно боевой топор ,а не колун!Колуном было бы намного проще.Как вообще вы себе представляете пробитие толстой двери топором имеющим закруглённую форму лезвия(вы ведь говорили про топор ярла?) и не имеющий острых угловых граней?И не надо путать толщину доспеха (от 1 до 2 миллиметров,в самой толстой их части) с толстой доской из крепкой вязкой древесины.Насчёт завалов,думаю Зорро не один натаскал камней,а может вообще устроил маленькие взрывы с помощью пороха,заблокировав тем самым проходы?

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Они ж вместе со мной бочки с порохом к завалу в джунглях таскали и наверное парой человек с команды, если они амнезией не заболели оба, сразу после этого, думаю дойти туда и обнаружить катакомбы смогли бы, на крайний случай вернуться за командой, раскидать завал и собственно войти, а Шарль сидел бы и спокойно ждал, потому что это логично
А Зорро конечно выйдя из пещеры забыл замаскировать спуск в пещеру?
Ладно друже,было интересно с тобой поспорить,примеряя реальные условия к фентезийным.Удачи!


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
а "умный" Шарль - нет .
"Жадность губит флибустьера"

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Что мешает, таки - дойти?! Подготовиться, взять людей?! Вы будете смеяться - ничего не мешает! Встретив Лысого, вполне можно выйти из шахты и вернуться на корабль, подлечиться-затариться
А вы представьте,если Шарль не дурак и после первого предательства Тесака, встретив Джеффри какие мысли у него в голове? Тот с отрядом телохранителей,а Шарль один,отпустил бы его лысый?Вряд ли.Вот и повёл его Шарль вниз,тем самым пытаясь откупится,но не вышло.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Вы еще вот о чем задумайтесь
В жизни порой,по закону подлости,бывают и не такие совпадения.
А какое по величине восточное побережье ЮА?И на несколько километров,всего одна бухточка?

Последний раз редактировалось CLIPER; 09.11.2017 в 17:29. Причина: продолжение
redcoat вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 14:08   #2809
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
Пока по ним лазили,пока нашли разрушенный город,сколько времени прошло?Сутки,двое,трое?
Тем более откуда им было знать,что он в подземелье полез?
Чего им "лазить", если они всей командой завал взрывали?! И до городка шахтеров ГГ доходит с абордажниками. Это в подземелье "альтернативно одаренный" Шарль лезет один. "Декларировано" тупые Тесак и Лысый догадались взять помощников, а "умный" Шарль - нет .
Ладно, полез один, типа - "на разведку", нашел скарб, отбился от Тесака. Пошел на корабль за помощью и инструментом. Что мешает, таки - дойти?! Подготовиться, взять людей?! Вы будете смеяться - ничего не мешает! Встретив Лысого, вполне можно выйти из шахты и вернуться на корабль, подлечиться-затариться
Вы еще вот о чем задумайтесь: вся компашка получает наводку из разных мест, но оказывается в джунглях одновременно! Независимо от того, сколько ГГ затратит на путь - все остальные будут вовремя . Этот Зорро, просто, гениальный организатор И судя по всему - все остальные прибыли телепортом, т.к. ни одного корабля, кроме ГГ поблизости не наблюдается
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 16:43   #2810
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Комментарий модератора
CLIPER:
Для тех, кто ещё не понял, что данная тема для отзывов и обсуждений игры "Корсары: Каждому своё!", а не для рассуждалок на темы "если бы да кабы" - напоминаю, что пока такие сообщения подверглись модерированию объединением постов. Для желающих продолжить дискуссию в подобном ключе - последует модерация постов удалением.
Надеюсь на адекватное понимание сказанного.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 16:54   #2811
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
И судя по всему - все остальные прибыли телепортом, т.к. ни одного корабля, кроме ГГ поблизости не наблюдается
Причем Лапрекон вообще сухопутный и к кораблям никакого отношения не имеет)))
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (09.11.2017)
Старый 22.11.2017, 20:38   #2812
White-Captain
Боцман
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 223
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Всем привет,что то слышно про новое ДЛС или вообще про игру?
White-Captain вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 09:58   #2813
White-Captain
Боцман
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 223
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Вот буквально вчера начал новую игру но думаю что у меня нет желание прокачиваться с 0 особенно рукопашные бои, нужно довольно много времени, но написал не по этому.
В самом начале нужно найти 22 к песо (достаточно большие деньги) столько стоит корабль и чувак который 2 дня на карибах с 0 их зарабатывает за 1-2 дня))) Постройка корабля ну на верфи дело не самое простое а деньги на это заработаны с помощью простых поручений достаются за день, тогда как корабль строиться намного дольше) так зачем быть корабелом?) просто выполняйте поручения и каждый житель колоний сможет позволить себе корабль. Только я вижу в этом не совсем логичность?)
White-Captain вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:15   #2814
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Есть предложения откинуть условности игры и, приблизив к реалиям, дать Шарлю возможность заработать эти деньги скажем, за полгода, растянув на этот срок прохождение стартовой линейки?
В игре есть альтернативные способы получить требуемую сумму - занять у аббата, воруя раз в неделю лут из сундуков добропорядочных граждан, или собирая лут со случайных посетителей таверны.
---
Всё чаще и чаще пользователи идеализируют ПК игры, примеряя эти самые условности к реалиям повседневной жизни. Видимо, "вживаясь" в роль протагониста от долгого пребывания на виртуальных Карибах.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (27.11.2017), i60gor (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 10:20   #2815
White-Captain
Боцман
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 223
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Нет я к тому что можно было дать эти деньги по умолчанию так как он дворянин.Так было бы более логично.Я не так много и часто играю в корсары что бы вжиться в роль)
Просто в любой игре не очень люблю вот такое вот
White-Captain вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:35   #2816
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

По умолчанию, стартовая линейка миниквестов - обучающее введение в игру. Здесь предоставлены как альтернативные способа заработка, так и тренировки в сухопутных и морской боёвках, а так же способы перемещения на суше и на море, выполнение квестов.
Получив необходимую сумму денег в начальной стадии игры (хотя, изначально, сам Шарль из небогатой дворянской семьи), пользователь не всегда сможет разобраться в возможностях игрового процесса.
Такое обучение в начальной стадии присуще многим играм.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:36   #2817
White-Captain
Боцман
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 223
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Возможно так и есть, просто чисто наблюдение, конечно я могу ошибаться. Спасибо
White-Captain вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:55   #2818
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от White-Captain Посмотреть сообщение
просто выполняйте поручения и каждый житель колоний сможет позволить себе корабль. Только я вижу в этом не совсем логичность?)
Разработчики вполне отразили реальность в виртуальности. Основной капитал Шарль собирает с сутенерства, контрабанды и вообще выходит за рамки закона способствуя проникновению в город испанского инженера. Можно еще играть в азартные игры, и грабить по мелочам добропорядочных граждан - но долго. По понятным причинам сюжет, когда Шарль устраивается на работу и 10 лет откладывает на люгер с зарплаты, в игре не рассматривается.

Последний раз редактировалось CLIPER; 23.11.2017 в 11:05.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deus Ex Machina (23.11.2017), redcoat (27.11.2017), Пелагея (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 12:02   #2819
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от White-Captain Посмотреть сообщение
Всем привет,что то слышно про новое ДЛС или вообще про игру?
Все новости по игре есть на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
White-Captain (23.11.2017)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования