Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Форумные игры

Важная информация

Форумные игры Все форумные игры в одном разделе
Счётчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 12:39   #41
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

...орк почувствовал до боли знакомый запах и оглянувшись увидел как полуэльф жрет эти поганые грибы Дус Видинга: "Старик угостил"-чавкая сказал он пртягивая их орку. С кривом "Ки-я" орк головой выбил дверь и влетел в темный проем...

(А как пацанов-приключенцев зовут? Может Попо и эсс Дуки? Пример: Попо-орк)
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.08.2010, 12:50   #42
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

... ведущий в ветхую селянскую хату. Крестьянская семья, как раз ужинавшая за столом, обалдело застыла и дружно прекратила жевать. Хозяин дома...
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.08.2010, 13:03   #43
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

...немолодой гном, курил трубку с галлюциногенным кактусом и закашлялся от неожиданности, увидев хомячка с томагавком и вонючего орка. Орк...
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:09   #44
Индеец
Юнга
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 10
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Сказка №два

... издав ярыстный крик, бросился пожирать все, что было у обедавшей семьи на столе. Невытерпел первым глава семейства - ударил орка по голове. Безрезультатно. Но тут в дело вмешалась жена гнома - старая волосатая гномиха. Яростно ударив по столу, он встала и распрямила свои мохнатые плечи...
__________________
Чем меньше мы имеем, тем меньше мы теряем.


Последний раз редактировалось Индеец; 06.08.2010 в 13:15.
Индеец вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:15   #45
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

..."Кажись, дело принимает нешуточный оборот..." - подумал орк, медленно пятясь и пытаясь нащупать что-то поувесистей. Нащупал только пресловутый мешок с подарочком Дуса Видинга и...
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:17   #46
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

...понял, что полуэльф успел употребить все грибы. И вдруг орк увидел...
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:21   #47
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

...как гномиха выпила 100 грамм и, схватя двумя руками большой топор, занесла его у себя над головой, злобно поглядывая на орка...
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:24   #48
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

...выронив топор, повалилась на пол и захрапела. "Вот что хоббитская кактусовая настойка делает!" - поразился орк. "Мы пришли с миром! Мы несем вам любовь!" - ни с того ни с сего заорал обдолбанный полуэльф. Тогда...

Последний раз редактировалось Дон С.; 06.08.2010 в 13:30.
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:02   #49
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

...орк схватил валявшийся гномий топор - лучший аргумент для несения мира в массы и заехал топорищем в лоб орущему эльфу. От удара тот рухнул на пол, который...
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:06   #50
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

...по вышеупомянутой ветхости не выдержал стольких грузных персонажей и провалился, сбросив всю кучу-малу в подпол. Бедняга эльф, еще не оправившийся после знакомства с топорищем...
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:31   #51
Индеец
Юнга
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 10
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Сказка №два

... начал брыкаться и напевать "Врагу не сдается наш гордый Варяг...", обильно поливая слюной всех присутствующих. Завидев это, немолодой гном...
__________________
Чем меньше мы имеем, тем меньше мы теряем.

Индеец вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:16   #52
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

... схватился за сердце и упал в обморок. А тем временем эльф, немного пришедший в себя, громко заорал: ...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:20   #53
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

"Дьявольщина! Щто со мной было?" и...
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:49   #54
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

...почему у меня нет головы? Эй, гномииик, ты чего валяешься-то?
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:58   #55
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

(Кровожадно ) ) И на что, интересно, ты так уставился? - сердито пискнула голова эльфа, поддерживаемая под мышкой на манер мяча. Вторая рука с омерзением отряхивала с одежды пыль. Орк...
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 03:54   #56
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

...все еще раскручивал топор над головой с такой скоростью, что развивались волосы на голове и кричал:"Где Я? Где мой друг эльфо-человек с которым я начал путешествие? Где..."
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 08:54   #57
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
Где..."
... мужиков он встретил на опушке.
Взял тетрадь и стал читать стихи.
Его, спросили:
- Кто ты?
Орк ответил:
- Пушкин!
Ну и обалдели мужики
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2010, 19:24   #58
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

Сбив таким образом с толку повстречавшихся людей, которые, возможно, были отправлены на поиски беглецов, орк угостил их топорищем и пустился наутек, ломая ветки и пиная ненависные грибы. Эльф потрусил следом, все так же со своей головой под мышкой. Однако, не успели они отбежать и сотни шагов, как...
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 19:54   #59
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

Я тут ради прикола обьединил все художества в некое подобие текста

Спойлер:
Сказка номер 2

Итак, эльф, а может и не эльф, а может и орк, а может человек шел по дорожке. Он вспоминал, как вчера он, эльф, а может и не эльф, а может и орк, а может человек со своим другом эльфом, а может и не эльфом, а может и орком, а может человеком ходили на футбол И смотрели как эльфы, а может и не эльфы, а может орки, или люди пинали голову хоббита, а может и не хоббита, а может и гоблина или даже голума. И орки были тупыми, но пару эльфов задаффилли а может быть и нет, но эльфы победили, и это в общем то не важно, потому что первое место в чемпионате уже обеспечила себе команда гномов "Волшебный Паровоз" а тренером этого "Волшебного Паровоза" был мудрый старец Дус Видинг. Он приехал из далекой Баллдоландии и любил во время матчей курить трубку с галлюциногенным кактусом.
Правда иногда оркам перед игрой получалось подменять табак галлюциногенного кактуса на табак фирмы Гоблин morris, и тогда команда "Волшебный Паровоз" начинала всем проигрывать, мяч из привычно квадратного становился круглым, а судья из рыкающего огнем дракона превращался в хилого мужичонку в желтой майке. Гномы были в недоумении. "Курить больше надо!"- завопил один из гномов на метле.
Итак вспомнив все это и горестно покачав головой эльф или человек или получеловек-полуэльф встретил здорового, вонючего орка на страйдере
- Почему вы орки такие вонючие? - спросил полуэльф у орка, косясь на страйдера
- Вонючие? Да мы даже моемся! Это вон страйдер вонючий, я 3 дня назад менял воду в своем корыте! -
Полуэльф покачал головой и спросил, - Не хочешь пойти со мной в город Афигецк? -
- Не ходи туда! Глупые люди назвали меня крокодилом, - сказал орк. Эльф усмехнулся и сказал, - Я ведь всего лишь наполовину эльф, а остальная половина человеческая. Пошли а то мне одному скучно. Там будет играть ваша команда "Крокодил" против "Волшебного паровоза" -
- Ну пошли, только ты медленно иди. Непременно, - сказал полуэльф, затыкая нос и готовясь отойти подальше
Пользуясь случаем орк решил рассказать свою грустную историю.
- Я как бы, начал орк, и не совсем орк, точнее так считали в нашей деревне... Я был обычным орком-солдатом, и вот однажды нас отправили убить эльфов... А мне жалко было их убивать, вот меня и выгнали, сказали, что я плохой орк.
А еще сказали, что от моего запаха даже у всех остальных орков глаза слезятся и молоко во всей деревне прокисает. Поэтому послали они меня в лес скунсов пугать. И вот, пошёл я в лес - но мой запах был настолько "сильным", что скунсы (и не только) разбегаались, едва увидев меня. иду, я, иду- вижу: дракон плачет. Когда я к нему подошел, он сказал, что жутко воняет и что его выгнали из драконьей пещеры. Ну я ему и предложил вместе скитаться. Правда?" - "Да." - ответил дракон. -
Долго ли, коротко ли, они до города дошли. Стражник хочет не пустить- да от "аромата" так и смылся. Вошли они в город- а он пустой. Все попрятались... "Иди ка ты в баню, правда все пугаются" "Пошли" И пошел я в баню и помылся (баню после этого горожане решили сжечь, хотя это и была единственная баня в городе), вышел оттуда чистеньким и невонючим. просто в бане сушились галюциногенные кактусы Дуса Видинга. А из-за того, что орк перестал вонять, его и схватили. и отправили его вместе с эльфо-человеком в форт. В казематах форта "друзья" оказались в соседних клетках. Эльфо-человек был очень умным и посоветовал орку:
-Друг у тебя два вариата: либо сбежать через пролом в твоей клетке, либо стать тем кем ты был - искупаться в параше. Что ты выберешь, друг?
- Опять вонять? Ну нет! Я... стану дестроером! Блин, меча то нету... И тут к клетке подошёл охранник
и умный эльфчел шепчет:"притворись, что у тебя болит голова или ж...живот и когда он откроет клетку загрызи его..." и добавил:"возьми меня с собой - я тебе дрова для костра носить буду." И притворился орк, что у него болит живот, упал на солому перед решеткой и биться начал в страшных судорогах (для достоверности даже пену из рта и сопли из носа пустил), и открыл стражник дверь, войдя к нему в клетку. Подойдя к орку, стражник низко наклонился над бьющимся в судорогах орком и приглядевшись эльфо-человек подумал: "О Баал это же... женщина, но какой она расы?" Когда девушка сняла шлем, полукровка-эльф поразился ее красоте. Длинные волосы цвета оперения ворона, заостренные уши, чуть раскосые глаза и идеально правильный овал лица говорили что она из рода Женщин-зайцев и у них очень нежное...мясо, приготовленное в горшочке. Время романтической истории есчо не пришло, подумал орк и дыхнул в личико красавицы, которая моментально потеряла нить сознания. Ключ у нас, вскричали друзья - нужно найти дверь! Вперед! двинулся орк, а может и не орк, но пройдя совсем немного, почуял знакомый запах. Совсем рядом, за решеткой, устремив глубокомысленный взгляд внутрь себя, сидел в позе пылесоса мудрый старец Дус Видинг и говорил "Непропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремление" - различил шамканье орк и не понял из этой лабуды не слова. "Эти поганые и вонючие грибы я не буду нюхать, а то стану таким же тупым" - подумал орк и на карачках кинулся в темноту. Темнота неожиданно окончилась стеной, и орк, с разбегу проломив её, полетел куда-то вниз, в глубины гномьих подземелий. Полуэльф последовал за ним, оглядываясь назад и высматривая, не заметил ли их кто. Орк сос своим товарищем нашли заброшенный сарай и орк почувствовал до боли знакомый запах и оглянувшись увидел как полуэльф жрет эти поганые грибы Дус Видинга: "Старик угостил"-чавкая сказал он пртягивая их орку. С кривом "Ки-я" орк головой выбил дверь и влетел в темный проем ведущий в ветхую селянскую хату. Крестьянская семья, как раз ужинавшая за столом, обалдело застыла и дружно прекратила жевать. Хозяин дома немолодой гном, курил трубку с галлюциногенным кактусом и закашлялся от неожиданности, увидев хомячка с томагавком и вонючего орка. Орк издав ярыстный крик, бросился пожирать все, что было у обедавшей семьи на столе. Невытерпел первым глава семейства - ударил орка по голове. Безрезультатно. Но тут в дело вмешалась жена гнома - старая волосатая гномиха. Яростно ударив по столу, он встала и распрямила свои мохнатые плечи. "Кажись, дело принимает нешуточный оборот..." - подумал орк, медленно пятясь и пытаясь нащупать что-то поувесистей. Нащупал только пресловутый мешок с подарочком Дуса Видинга и понял, что полуэльф успел употребить все грибы. И вдруг орк увидел как гномиха выпила 100 грамм и, схватя двумя руками большой топор, занесла его у себя над головой, злобно поглядывая на орка выронив топор, повалилась на пол и захрапела. "Вот что хоббитская кактусовая настойка делает!" - поразился орк. "Мы пришли с миром! Мы несем вам любовь!" - ни с того ни с сего заорал обдолбанный полуэльф. Тогда орк схватил валявшийся гномий топор - лучший аргумент для несения мира в массы и заехал топорищем в лоб орущему эльфу. От удара тот рухнул на пол, который по вышеупомянутой ветхости не выдержал стольких грузных персонажей и провалился, сбросив всю кучу-малу в подпол. Бедняга эльф, еще не оправившийся после знакомства с топорищем начал брыкаться и напевать "Врагу не сдается наш гордый Варяг...", обильно поливая слюной всех присутствующих. Завидев это, немолодой гном схватился за сердце и упал в обморок. А тем временем эльф, немного пришедший в себя, громко заорал: "Дьявольщина! Щто со мной было? и почему у меня нет головы? Эй, гномииик, ты чего валяешься-то? -
- И на что, интересно, ты так уставился? - сердито пискнула голова эльфа, поддерживаемая под мышкой на манер мяча. Вторая рука с омерзением отряхивала с одежды пыль. Орк все еще раскручивал топор над головой с такой скоростью, что развивались волосы на голове и кричал:"Где Я? Где мой друг эльфо-человек с которым я начал путешествие? Где мужиков он встретил на опушке.
Взял тетрадь и стал читать стихи.
Его, спросили:
- Кто ты?
Орк ответил:
- Пушкин!
Ну и обалдели мужики

Сбив таким образом с толку повстречавшихся людей, которые, возможно, были отправлены на поиски беглецов, орк угостил их топорищем и пустился наутек, ломая ветки и пиная ненависные грибы. Эльф потрусил следом, все так же со своей головой под мышкой. Однако, не успели они отбежать и сотни шагов, как

to be continued)))
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (07.08.2010), avlamix (13.08.2010), Mephistopheles (07.08.2010), PieLieDie (11.08.2010), Дон С. (09.08.2010)
Старый 09.08.2010, 13:19   #60
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сказка №два

...действие волшебных грибов и гномьих кактусов прекратилось. Голова полуэльфа вернулась на свое законное место, брыкающийся топор оказался все тем же пожилым гномом. Друзья синхронно рухнули на траву; гном успел только пискнуть, придавленный брюхом орка. Отдышавшись, полуэльф сказал...
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования