Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Музыка

Важная информация

Музыка Обсуждение музыки всех направлений!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 06:30  
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

Стрелка Муз-бар

Муз-бар


Все свои восторги по поводу нового прослушанного альбома, какие-то рекомендации и вопросы пишем в этой теме.






Последний раз редактировалось Валькирия; 23.11.2017 в 15:30.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (10.09.2011), eserg (12.07.2012), Lejito (09.09.2008), Melisse (31.03.2013), SkyReg11 (25.08.2015)
Старый 12.09.2009, 15:03   #60
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Муз-бар

А Ленинград?
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:55   #61
ShamanMax
Салага
 
Аватар для ShamanMax
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Муз-бар

Даже на концерте был несколько раз......
ShamanMax вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 14.09.2009, 08:45   #62
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Муз-бар

ShamanMax, могу посоветовать Finntroll и Korpiklaani. Развеселые фолковые группы из Финляндии
Пьяная тематика присутствует
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.09.2009, 18:49   #63
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Муз-бар

Я тут по радио песню услышал. Смысл в том, что в порту остановился корабль с пробоиной в борту, а моряки (английские) с этого корабли пошли в таверну. И тут причаливает французский параходик. 14 моряков с него тоже идут в таверну. Там встречаются англичане и французы, начинается потасовка. А потом кто-то достал пистолет, и началась перестрелка. И пропелось: " И не вернуться больше 14 моряков". Подскажите кто исполнитель и как называется песня. А если можно, то и сслку на скачивание.
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:32   #64
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Муз-бар

Цитата:
Сообщение от Zebulon Посмотреть сообщение
" И не вернуться больше 14 моряков"
Песня эта называется "В КЕЙПТАУНСКОМ ПОРТУ".
Скачать где найти думаю не составит труда)

А вообще была где то темка подходящая.
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zebulon (19.09.2009)
Старый 24.09.2009, 16:28   #65
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Муз-бар

U2 дадут концерт в Москве

Ирландская рок-группа U2 представит свою новую концертную программу на стадионе "Лужники" в Москве. Информация об этом появилась на официальном сайте коллектива.

Выступление U2 в рамках мирового турне "360 Degree Tour" состоится в столице 25 августа 2010 года. Ожидается, что билеты на мероприятие поступят в продажу в самое ближайшее время. Для U2 предстоящий визит в Россию станет первым за все время существования коллектива.

Масштабное турне "360 Degree Tour", приуроченное к выходу последнего на сегодняшний день альбома коллектива "No Line On The Horizon", релиз которого состоялся в феврале 2009 года, стартовало 30 июня в Барселоне. При этом подготовку к гастрольной поездке U2 начали гораздо раньше. Дело в том, что для тура необходимо было изготовить специальную вращающуюся сцену, на создание которой, по некоторым оценкам, ушло более 30 миллионов долларов.

Сцена, изготовленная специально для U2, представляет собой движущуюся по кругу конструкцию, которая устанавливается в центре стадиона (концерты группы в поддержку "No Line On The Horizon" проходят на спортивных площадках). Сооружение устроено таким образом, чтобы все присутствующие зрители одинаково хорошо видели происходящее на сцене.

Как отмечают многие критики, особенность организации шоу "360 Degree Tour" является одним из главных факторов, привлекающих зрителей на концерты U2. Не так давно, например, поклонники группы побили рекорд посещаемости лондонского стадиона "Уэмбли": на концерт ирландцев, состоявшийся 14 августа, пришли более 88 тысяч человек. Ранее музыкальные мероприятия на "Уэмбли" не привлекали внимание такого количества зрителей.

В ближайший месяц у U2 запланированы концерты в США и Канаде. Ближайшее шоу состоится 29 сентября - коллектив выступит в Лэндовере, штат Мэриленд. На разогреве у группы сыграют британцы Muse, покорившие национальный чарт несколько дней назад.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:39   #66
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Печаль Муз-бар

Блииин...что же это Кинчева в Москву понесло...А как же Питер?

"Алиса" отметит юбилей "Шестого лесничего"
в Лужниках



14 ноября в Москве в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках выступит группа "Алиса" с новой концертной программой "Шестой лесничий - 20 лет спустя", посвященной юбилею третьей пластинки коллектива. 22 ноября эта программа также будет презентована в Петербургском СКК.

На концерте будут исполнены все восемь песен, вошедшие в оригинальный альбом "Шестой лесничий" 1989 года ("Новый метод", "Тоталитарный рэп", "Шестой лесничий", "Театр теней", "Аэробика", "Только этот день", "Солнце за нас" и "Стерх"), а также многие другие старые хиты "Алисы". Примечательно, что заглавная песня альбома за минувшие 20 лет ни разу живьем группой не исполнялась.

Диск "Шестой лесничий" создавался музыкантами подпольно в течение трех лет на американской передвижной студии "MCI", оставшейся в СССР после выставки "Связь-80" и использовавшейся фирмой "Мелодия" для записи симфонических оркестров и популярных исполнителей. Режиссером записи выступил Виктор Глазков, который в свободное от основной работы время вместе с "Алисой" также записал на "MCI" альбом "Аквариума" "Радио Африка" и диски "Странных игр" и "Мануфактуры".

Только по официальным данным тираж вышедшей на "Мелодии" пластинки "Шестой лесничий" превысил один миллион экземпляров. Однако в итоговом хит-параде "Звуковой дорожки" газеты "Московский комсомолец" диск был признан "разочарованием года" в то время, как "открытием года" стал "Ласковый май".
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 06:55   #67
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Исполнители или песни, с которых мы начинали

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
техникал/прогрессив/джаз-фьюжн, дэт/техникал дэт/мелодик дэт
Сижу я вот щас и думаю "Боже мне всего N лет, а я уже так стар и мне никогда не понять того что выше написано"
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 08:23   #68
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию

Besbalbess

если хочется много непонятных (возможно) для себя фраз и определений - читай на Википедии:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Если вкратце, то так:
Мелодик-дэт - как видно из названия, присутствует мелодизм, соляки там всяческие, как правило - наличие чистого вокала (часто в совокупности с гроулом).
Брутал дэт - никакого мелодизма и чистого вокала, предельная ярость, напор, вокал - гроул, а чаще гуттурал.
Техникал/прог дэт - ломаные ритмы, всяческие нестандартные приемы... Может присутствовать джазовый бас, тогда уж прибавляется приставка "джаз". Все это достаточно условно, сложно уверенно назвать какую-то группу, которая играет чисто прогрессив, или только техникал... В любом случае - это довольно сложная и необычная музыка.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:12   #69
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Муз-бар

Известна дата и обложка нового альбома RAMMSTEIN


[IMG]http://img176.**********.us/img176/3415/coverlifad.jpg[/IMG]

Новый шестой по счёту студийник Rammstein будет называться "Liebe ist fur alle da" и поступит в продажу с 16-го октября!

Как говорится в сообщении с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]: "Любители нумерологии и мистики знают, чего ожидать: на пластинке будет как обычно 11 композиций - не больше и не меньше".

О дополнительных и специальных изданиях альбома информации пока не поступало.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 14:19   #70
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Муз-бар

Лучшие гитаристы всех времён и народов


Журнал Time определил TOP-11 самых виртуозных музыкантов, игравших на электрогитаре.

Да-да, речь идёт именно о списке из 11 гитаристов, а не о «золотой десятке», как обычно бывает при составлении подобный рейтингов. Журналисты Time просто не смогли ограничиться десятью фамилиями струнных виртуозов, сообщает NEWSru.com. С учётом этого, этот почётный список выглядит следующим образом:

1. Джимми Хендрикс, которого ещё при жизни назвали феноменом и гением от электрогитары. Он удивительно легко и мастерски умел сочетать в своей музыке блюз, рок и психоделику.
2. Сол Хадсон (Слэш) - бывший участник Guns'N'Roses, которого окрестили самым педантичным гитаристом.
3. Би Би Кинг, назвавший свою гитару Люсиль, поскольку при игре он звучал как женщина, поющая блюз.
4. Кит Ричардс - гитарист The Rolling Stones, который сочинил наибольшее количество запоминающихся гитарных рифов.
5. Эрик Клэптон, как самый мелодичный гитарист.
6. Джимми Пейдж из Led Zeppelin, который заставлял свой музыкальный инструмент свучать как полдюжины гитар.
7. Чак Берри, которого прозвали «папаша рок-н-ролльной гитары».
8. Лес Пол, создавший современную электрогитарую.
9. Ингви Мальмстин.
10. Принс.
11. Джонни Рамон из панк-группы Ramones.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 14:44   #71
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Муз-бар

Очень и очень спорный список если говорить о виртуозности...за исключением Мальмстина. Скорее всего Не профильный журнал Time, выделил тех гитаристов, которые на их взгляд внесли значительный вклад в развитие гитарной музыки...хотя и здесь можно с ними поспорить...
В этом случае, в списке просто обязаны быть Jeff Beck, J.Satriani, да и многие другие парни.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 14:56   #72
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Муз-бар

я вообще трудно представляю как можно выбирать лучшего гитариста по виртуозности, ведь это зависит от вкусов людей, а они, как мы знаем, разные) а список могли бы и правда, хотя бы продолжить до 20 гитаристов, и не рейтингом и местами, а просто перечислить самых выдающихся.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 15:31   #73
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Муз-бар

Дело даже не во вкусах, меня удивляет например позиция Лес Пола.
Чувак создал электрогитару, а при чем здесь виртуоз? или ББКинг? Мальчишке где то под 80 (нормальный кстати возраст для блюзменов), но он сам говорит, что еще не нашел свой звук.
Виртуозом можно считать тех гитаристов, которые знают и понимают гитару больше, чем она сама о себе знает. Сюда включается и экспериментирование со звуком, само (оригинальное) звукоизвлечение, использование прибамбасов, построение музыкальной гармонии и тд И не маловажный фактор - чистое исполнение на высоких скоростях. (быстрых гитаристов очень много (самые скоростные это японцы), но чистотой звука обладают далеко не все. Сам мистер Блэкмор играет грязновато, хотя безусловно является виртуозом по другим параметрам)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
а список могли бы и правда, хотя бы продолжить до 20
Думаю, что как минимум 50-100, как делают специализированные журналы типа Гитар Плэер, Метал Наммер и др.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:41   #74
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Муз-бар

Внук Элвиса Пресли готовится продолжить семейный бизнес

Внук американского певца Элвиса Пресли Бенджамин Пресли-Кио собирается продолжить семейную музыкальную карьеру.

По сообщению британского еженедельника NME, 17-летний сын дочери короля рок-н-ролла Лизы Марии Пресли подписал контракт с лейблом Universal на выпуск пяти альбомов за $5.000.000. «Моя музыка совершенно не будет похожа на ту, которую исполнял мой дед», - сказал Пресли-Кио в интервью газете Telegraph. Как сообщил представитель музыканта, сейчас тот отдыхает после записи альбома, который надеется выпустить в следующем году.

Спойлер:
Ну посмотрим, что из этого выйдет, всё-таки 17 лет...хотя и внук великого Элвиса, может гены помогут
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:57   #75
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Муз-бар

Должны помочь не только гены, но и фамилия.
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:07   #76
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Муз-бар

под генами подразумевалось то, каким получится альбом, хорошим или плохим, если альбом будет гумно не таким хорошим, то никакая фамилия ему не поможет, а чтобы выпустить сам альбом фамилия не так важна - деньги решают всё.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 18:14   #77
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Муз-бар

BACKSTREET BOYS везут в Москву свиной грипп

Вокалист американской группы Backstreet Boys Брайан Литтрелл заразился свиным гриппом.
По сообщению InterMedia, из-за болезни 34-летнего поп-исполнителя коллектив был вынужден отменить запланированную встречу с поклонниками в Hard Rock Café в Нью-Йорке 5 октября. В видеоролике, выставленном на сайте YouTube.com, Литтрелл сказал: «Backstreet Boys планировали встречу с поклонниками, чтобы заработать средства для исследования рака груди. К сожалению, вчера у меня был обнаружен свиной грипп, и моя задача сейчас лишь в том, чтобы оставаться как можно дальше от скопления людей. Остальных парней осмотрел доктор, и они также на профилактическом карантине».
Группа Backstreet Boys должна выступить в Санкт-Петербурге и Москве 10 и 11 декабря.

Спойлер:
ниче так погастролировали.....
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 15:21   #78
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Муз-бар

Состоялась премьера новой песни Майкла Джексона

В понедельник, 12 октября в 0.00 нью-йоркского времени (8 утра по Москве) на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Майкла Джексона состоялась премьера его новой песни «This Is It».

Эта вещь звучит в последних кадрах одноименного фильма, премьера которого состоится 27 октября; в двух версиях она войдет соответствующий саундтрек. Альбом «This Is It» выйдет в двух вариантах - одинарном и двойном. В первый диск включены самые известные песни Майкла, в том числе «Billie Jean», «Smooth Criminal» и «Thriller», а также две версии нового сингла – обычная и оркестровая. CD2 включает три не издававшиеся прежде демо-версии песен Майкла, а также поэму «Planet Earth». К подарочному изданию добавлен 36-страничный буклет с неизданными фотографиями.

Полностью список песен выглядит следующим образом:

Disc 01

1. Wanna Be Startin’ Somethin’
2. Jam
3. They Don’t Care About Us
4. Human Nature
5. Smooth Criminal
6. The Way You Make Me Feel
7. Shake Your Body (Down To The Ground)
8. I Just Can’t Stop Loving You
9. Thriller
10. Beat It
11. Black Or White
12. Earth Song
13. Billie Jean
14. Man In The Mirror
15. This Is It
16. This Is It (Orchestra Version)

Disc 02

1. She’s Out Of My Life (Demo)
2. Wanna Be Startin’ Somethin’ (Demo)
3. Beat It (Demo)
4. Planet Earth (Poem)
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 20:23   #79
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Муз-бар

Tiesto - Kaleidoscope [2009]




Долгожданный альбом Kaleidoscope от Dj Tiesto

Жанр: Progressive House, Vocal House, Progressive Trance, Electro
Дата выхода: 06 октября 2009
Количество треков:
17

Tracklist:
01. Tiesto — Kaleidoscope (Feat. Jonsi) (7:36)
02. Tiesto — Century (Feat. Calvin Harris) (4:42)
03. Tiesto — Feel it in My Bones (Feat. Tegan and Sara) (4:52)
04. Tiesto — Who Wants to Be Alone (Feat. Nelly Furtado) (4:36)
05. Tiesto — La Ride (4:13)
06. Tiesto — Bend it Like You Dont Care (3:22)
07. Tiesto — Knock You Out (Feat. Emily Haines) (5:06)
08. Tiesto — Louder than Boom (4:10)
09. Tiesto — Surrounded by Light (2:39)
10. Tiesto — Escape Me (Feat. Cc Sheffield) (4:17)
11. Tiesto — You Are My Diamond (Feat. Kianna) (4:10)
12. Tiesto — I Will Be Here (Feat. Sneaky Sound System) (3:26)
13. Tiesto — I Am Strong (Feat. Priscilla Ahn) (5:39)
14. Tiesto — Here on Earth (Feat. Cary Brothers) (4:55)
15. Tiesto — Always Near (1:33)
16. Tiesto — Its Not the Things You Say (Feat. Kele Okereke) (3:14)
17. Tiesto — Fresh Fruit (5:23)

Треки, выделенные цветом, обязательны к [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования