Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > Simulation

Важная информация

Simulation Всевозможные симуляторы.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 23:45   #1
dj_lobanoff
Матрос
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 21
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Need For Speed Undercover



Жанр: Street Racing / Arcade / Simulation
Разработчик: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Издатель: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Издатель/локализация в России: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода в России: 21 ноября 2008
Официальный сайт: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Системные требования


Спойлер:
Процессор: Intel Pentium 4 3,2 ГГц или эквивалентный
ОЗУ: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб совместимая с DirectX 9.0c
8хDVD-ROM
DirectX 9.0c совместимая звуковая карта


Сюжет

Спойлер:
Игра начинается со сцены погони за одним из уличных гонщиков, которому удаётся скрыться от полиции. Потом действие переносится в полицейский участок Палм Харбор, где на данный момент находятся главный герой, предположительно полицейский, которого нанимают под прикрытием найти и разоблачить авто-угонщиков. В начале игроку дается автомобиль Nissan 240SX(S13). Цель главного героя — добиться уважения среди стритрейсеров и через них найти связи с международной бандой по угону автомобилей. О том, что он агент под прикрытием не знает никто — ни коллеги полицейские, ни гонщики.
Зарабатывая уважение на улицах Палм Харбор (первый город) мы выходим на организатора гонок Гектора Мэйо. Кроме того у него есть брат — Зак Мэйо, подруга которого — Кармен Мендес — влюбляется в главного героя. В этот момент Чейз ставит перед главным героем задание: вбиться в доверие к Гектору и узнать его связи с миром автоугонщиков. После пары гонок брат Гектора раскалывается о «семейном бизнесе». Через несколько угонов Гектор заявляет, что он никак не связан с международным рынком ворованных автомобилей, в связи с чем Чейз Линн приказывает «избавиться» от Гектора, за компанию взяв и его брата, а затем и свидетелей.

Далее мы переходим в следующий район Сансет Хиллз, где целью является то же самое — дойти до организаторов гонок. После участия в нескольких гонках, игроку звонит таинственная незнакомка и просит доставить особый груз в назначенные сроки. После становится ясно, что это была Роуз, подруга Никеля Роджерса, угонщика машин для Джи-Мака (полное имя Грегори Макдональд). Позже игроком заинтересуется сам Джи-Мак. Также выполняя работу по угонам для него, Джи-Мак захочет, чтобы игрок угнал полицейский Nissan GT-R R35 и доказал, что он не коп. Затем Джи-Мак получает контракт, где множество разных машин, некоторые из которых игроку придётся угонять у конкурирующей банды угонщиков. Роуз позовёт главного героя на прогулку, во время гонки у него откажут тормоза. Главный герой чудом выживает. Оказалось, что это была попытка Никеля избавиться от героя. Со временем Джи-Маку не понравится, что его соперник ведёт дело в трёх городах, и Джи-Мак попросит героя угнать машину у конкурента и навести на её след копов. После этого игроку позвонит конкурент Чау Ву, и попросит вернуть машину, так как в ней важный груз. Чейз Линн прикажет избавиться от Никеля, Роуз и Джи-Мака. После избавления от угонщиков, игроку позвонит Чау Ву и скажет, что у него в заложниках Чейз Линн и в обмен на её освобождение ему необходима его машина. Затем позвонит Кармен и сообщит о том, что у неё в гараже какая-то машина. Игрок отвезёт эту машину к Ву и окажется, что Чейз тоже было нужно содержимое его машины. Она убивает Чау и его громил, оставив игрока наедине с полицией, тем самым подставив игрока. После погони от полиции, главному герою позвонит лейтенант Келлер, и сообщит, что он в курсе дела. Но чтобы сказать своим сотрудникам о том, что герой не виновен, ему потребуется время. За это время игрок должен догнать Чейз Линн.
Когда Чейз Линн заберут федералы, Келлер заберёт из машины чемодан, в котором находилось устройство с картами доков трёх городов и близлежащих окрестностей, поблагодарит за работу и уедет. И потом главному герою придется приехать в полицейский участок Палм-Харбор, там ему придётся выполнить ещё одно задание. Келлер скажет главному герою что ещё одна машина не найдена - полицейский Chevrolet Corvette Z06.


Особенности игры

Спойлер:
Жизнь на грани: Вы — стритрейсер, а этот нелегальный спорт не для простых обывателей! Ваша цель — заслужить доверие в этом окружении. Осваивайтесь, и вы пройдете через все круги криминальных гонок!

Почувствовать себя мишенью: Даже полиция не знает о том что вы — работник под прикрытием, и за вами будут охотиться как за простым стритрейсером.

Огромный мегаполис: Tri-City состоит из трех городов, которые соединены огромными шоссе. Вам предстоит проехать сотни километров, это ваша арена для погони и нелегальных гонок!

Передовая графика: Город, утопающий в красках, сверкающие спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад — все это выглядит, будто живая съемка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании!

Коллективные гонки: В коллективных гонках вы можете выступить и в роли гонщика, и в роли полицейского!


Игровой процесс

Спойлер:
Сюжет Need for Speed Undercover раскрывается с помощью видеороликов, показываемых в промежутках между гонками, в ходе которых федеральный агент Чейз Линн (её роль исполняет Мэгги Кью, известная по фильмам «Миссия невыполнима 3» и «Крепкий орешек 4») вербует игрока для работы под прикрытием с целью разоблачения международного преступного синдиката. Игроку предоставлена свобода перемещения по городу Три-Сити, с общей протяжённостью дорог около 160 км. Из нововведений в игре можно выделить увеличение навыков вождения (подобно ролевым играм) и новый режим «Битва на шоссе». Главным недостатком игры в игровых СМИ в основном называется её чрезмерная простота. Интересно то, что управление машин зависит от того, на повороте они или нет: они очень неповоротливы на прямых, а на резких поворотах наоборот очень юрки.


Интересные факты

Спойлер:
В одном из роликов на жёлтом знамени можно заметить символ "Святых" из игр серии Saints Row

В игре Need For Speed World присутствуют 2 автомобиля из Need For Speed Undercover: Volkswagen Scirocco персонажа по имени Зак и Porsche 911 Turbo '06 героини по имени Роуз. На обе машины нанесены эксклюзивные винилы и поставлены номера с именами персонажей.


Скриншоты

Спойлер:
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось CLIPER; 15.10.2017 в 17:54.
dj_lobanoff вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.11.2008, 17:36   #2
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Need For Speed Undercover


Информация о игре
Жанр: Street Racing\Аркада
Разработчик: EA Vancouver
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Платформы: PC, Play Station 3, Xbox 360, PS2, PSP, Nintendo Wii, Nintendo DS, IPhone
Дата выхода: 18 ноября 2008


Описание:
Жажда чего-то - чувство, как правило, сильное и настойчиво требующее удовлетворения. В EA об этом прекрасно осведомлены, поэтому уже в двеннадцатый раз американский гигант игровой индустрии анонсирует проект под брэндом Need for Speed. Что, надо полагать, точно порадует две категории людей: самих сотрудников EA, которые смогут заработать деньжат, и "ненасытных" поклонников гонок, мечтающих об очередной "дозе" скорости.

Особенности игры:
— Разработчики говорят, что при создании вдохновлялись боевиком «Перевозчик»


Вот так надо оформлять.
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dj_lobanoff (23.11.2008)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.11.2008, 18:32   #3
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Need For Speed Undercover

Уже как-то не тянет в эту нфс играть..может быть в следующем году, если отзывы неплохие будут, и возьмусь погонять в нее.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 22:15   #4
Alex_D20
Старожил
Мичман
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Львiв
Сообщений: 628
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Need For Speed Undercover

Не, игра стоющая, поиграть стоить, играя, вспоминаються времена мост вантеда..Не просто так ее еще за пару месяцев до релиза називали "МостВантед 2" Очень напоминает ее, но с многими улучшениями, самое интересое (для меня), эт конечно что машины уже не резиновые, нормально бьютса, правда разбить полностью так и пока не удалось.. Ну и сюжет есть, правда я токо начал играть, но самое начало (которое можна было увидить в роликах в преддень релиза) все показивает, еще и озвучка руская сразу включена в игру (реестр чуть поправить и все).. Так что игра удалась! Ну эт мое первое впечетление, вот пройду, тогда и подробнее раскажу что я о ней думаю
Alex_D20 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 22:36   #5
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Need For Speed Undercover

Да, я тоже согласен, что поиграть можно. А с русской озвучкой так вообще
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 00:15   #6
dj_lobanoff
Матрос
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 21
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Need For Speed Undercover

ну вот, прошел я энтот nfs..ИМХО, впечатления хорошие, проходится на одном дыхании, гонки чередуются с "работой" и убеганием от "ментов", поэтому не надоедает...правда уровень соперников показался слегка легковатым, особенно если купить бугатти...конечно, можно ее и не покупать, но куда девать честно заработанные 2 миллиона?..в принципе можно пройти и на Porsche GT2 (Pink Slip) или какой другой халявной тачке 2 tier (каму какой производитель авто нравиться) только тогда чуток сложнее проехать трассу на доминирование..
В этой версии полиция взяток не берет, так что если вас ищет вся полиция штата - то надо менять цвет "ласточки" и обвес..разбить машину можно, особено просто это сделать если со всего хода носом на "шоссейной дуэле" въехать в разделительный борт - напишут totaled, тогда только рестарт..
вообщем, игра понравилась, уж очень она похожа на старый добрый MW о котором или хорошо, или ничего=), и если судить по 5-ой шкале, то я бы поставил 4,7 ( слишком быстро, тюнинг "под себя" в принципе не нужен, пришлось попотеть что бы покрасит мустанг в ярко красный цвет (он либо бледный, либо бардовый, но винил делает чудеса)

Добавлено через 4 минуты
извеняйте за ошибки если что, живу не в России, и адаптировался под местную речь=(
dj_lobanoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 01:55   #7
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Need For Speed Undercover

Игра напоминает мост вантед, но все равно, для меня MW был лучше, и графикой, и сюжетом. Очень бесят под загрузки карт во время гонок...
Лучше, чем про стрит и карбон... 7 баллов из 10...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
.Капер. (20.07.2011)
Старый 23.12.2008, 12:51   #8
УрагаН
Юнга
 
Аватар для УрагаН
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: kz
Сообщений: 17
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Need For Speed Undercover

мне кажеца UNDERCOVER лучшая часть появились угоны а с джостиком (руль)ваще всё супер
и ещё отрезки видео настаящие как в Red alerd тож неплох мне нравица
деталей тюнинга меньше чем в Undegrount 2 но изато мщжно самому более чувствительно изменять ту или инуу часть запчасти =)
УрагаН вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 18:23   #9
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Need For Speed Undercover

Мне кажется, что это смесь MW и Pro street. Игра действительно легкая.
Мне в ней песенка одна понравилась - Pendulum'а (pendulum granite dillinja.mp3)
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:34   #10
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Need For Speed Undercover

Ну мне покозалось игра лутше Pro street в разы и это порадовало так что игараем и радуемся жизни что игра тянит
Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 16:22   #11
Pirat cariban sea
Старший матрос
 
Аватар для Pirat cariban sea
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: В Карибское море новый свет на острове Сан-Хуан
Сообщений: 84
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Need For Speed Undercover

в общем мне игра поравилась но вот пару недостатков мало обычных городских авто которые мозна заделать до неузноваемости,подзагрузки,и меня очень расроили что убрали 1/4 мили, чтобы пройти всю сюжетку в среднем уйдет неделя,нехватка денег чтоб купить 1десяток авто и все их заделать чтоб было хоть какоето разнообразие.что понравилось на все гонки гдето месяц 2 а может три и мозна посидеть и попсиховать потому что соперник гдет в конце сложноватый , большой мир,умные мусора. пока всё
__________________
Для корсара золото не то, что блестит, а то золото которое льется. СВЕЖИЙ ЯМАЙСКИЙ РОМ

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
Pirat cariban sea вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 14:45   #12
"Gector Barbossa"
Пущен по доске
Вор должен сидеть в тюрьме!
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Страна воров
Сообщений: 363
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 129
По умолчанию Re: Need For Speed Undercover

классная игра !,всю прошол.
"Gector Barbossa" вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 14:55   #13
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Need For Speed Undercover

игрушка неплохая но!!!!

1__управление в MW лучше
2__тюнинг особой красотой неблещет
3__постоянная подгрузка бесит и выводит из себя(скорость бешеная влетаеш юзом в поворот и изза подгрузки пропускаеш момент для азота и влетаеш в стену)
щас поставил MW с русскими волгами и двенашками)))) народ кто неиграл советую-тачек добавили сложность приподняли

а так из серии NFS самая крутая игра которая мне всегда нравилась(лично моё мнение которое мало кто поддерживает) 1андеграунд- второй чот енпонравился никапли
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 18:50   #14
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Need For Speed Undercover

Цитата:
Сообщение от Капер Голландии AUDI Посмотреть сообщение
а так из серии NFS самая крутая игра которая мне всегда нравилась(лично моё мнение которое мало кто поддерживает) - 1андеграунд
Полностью согласен)) Да, у игрушки есть свои минусы, и MW вспоминаешь непременно, но сам сюжет понравился. А по поводу подтормаживаний, когда-то мучался, но на новом компе просто летает, задержки не ощущаются))
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
.Капер. (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 20:11   #15
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Need For Speed Undercover

Цитата:
Сообщение от Капер Голландии AUDI Посмотреть сообщение
а так из серии NFS самая крутая игра которая мне всегда нравилась(лично моё мнение которое мало кто поддерживает) 1андеграунд
А мне больше прельщало в nfs porsche играть в свое время
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (20.07.2011), Drake (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 20:43   #16
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Need For Speed Undercover

эх, а мне нравится второй НФС)) С никакой графикой, с никакой физикой, но зато САМ управляешь машынкой!)) но в Порше и сейчас играю с удовольствием)
А сабж так себе. Взять MW, поменять декорации и на тебе! Дык ещё и умудрились сделать хуже прародителя(
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (20.07.2011), Fatality (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 20:50   #17
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Need For Speed Undercover

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
А мне больше прельщало в nfs porsche играть в свое время
нууу уважаемый-в своё времы в эту игрушку рубились на уроках информатики)))))
Drake,
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (20.07.2011)
Реклама
Ответ


Метки
nfs, игра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования