Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест "Остин"

Обсуждение прохождения квеста "Остин",
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту "Остин":
Спойлер:

В:
Где искать бандитов?
О: Лут для версии 1.2.12 с модом Reblading:
  1. Антигуа (1 бандит) – Альберт Грин (ранг 25, НР160). Награда: 11460+бастад+колониальный пистолет.
  2. Санта Каталина (2 бандита) – Лоренсо Сантино (ранг 25, НР230) Награда: 30450+секира+4х чтвольник
  3. Картахена (1 бандит) – Мигель Корлитос (ранг 22, НР170) Награда: 19980+бретта+бок-пистолет.
  4. Панама (2 бандита) – Хуан Карлос (ранг 27, НР200) Награда: 30180+валлонская шпага+тромбон
  5. Мартиника (2 бандита) – Гаэтано Лемье (ранг 25, НР180) Награда: 22670+чиавона+тромбон
  6. Сан-Мартин (1 бандит) – Эстебан Морэ (ранг 25, НР200) Награда: 27480+испанская рапира+бок-пистолет
  7. Поселение Ловцов Жемчуга - Остин - Альберто Гаодио. Награда: 110 000 золотых+Хаугден+Бретерский пистолет

Лут для версии 1.3.2АТ:
  1. Антигуа (1 бандит) – Альберт Грин (ранг 25, НР160). Награда: деньги+бильбо+колониальный пистолет+сапфиры;
  2. Санта Каталина (2 бандита) – Лоренсо Сантино (ранг 25, НР230) Награда: деньги+рейтарский палаш+колониальный пистолет+рубины;
  3. Картахена (1 бандит) – Мигель Корлитос (ранг 22, НР170) Награда: деньги+сарагоса+колониальный пистолет+сапфиры;
  4. Панама (2 бандита) – Хуан Карлос (ранг 27, НР200) Награда: деньги+сарагоса+колониальный пистолет+алмазы;
  5. Мартиника (2 бандита) – Гаэтано Лемье (ранг 25, НР180) Награда: деньги+бильбо+колониальный пистолет+алмазы;
  6. Сан-Мартин (1 бандит) – Эстебан Морэ (ранг 25, НР200) Награда: деньги+рейтарский палаш+колониальный пистолет+рубины;
  7. Поселение Ловцов Жемчуга - Остин - Альберто Гаодио (ранг 30, НР420) Награда: деньги+фламберж+бретерский пистолет+сокровища+отличная труба+рубины+алмазы+сапфиры+изумруды
По сравнению с дефолтной версией игры все остинцы немного усилены (владение холодным оружием, перк на пробивание блока), теперь они всегда стреляют!

В: Я в своё время продинамил одного из бандитов, т.е. не пришёл на встречу, что теперь делать, я смогу пройти квест?
О: Нет, при прохождении квеста нельзя пропустить не одного из бандитов, иначе квест провален, т.к. нам нужно поговорить с 6 бандитами, а есть они только в шести колониях - продинамим одного - провалим весь квест (до Остина добраться не сможем)

В: Бегаю по указанному городу, а ко мне никто не подходит, что делать?
О: Не ждём пока кто-нибудь подойдёт, сами обращаемся к мужскому населению колонии с диалогом, если обратились к бандиту, он сразу предложит посетить пещеру

В: Всех в городе опросил, никто не предлагает идти в пещеру, что делать?
О: Попробуйте вернуться в колонию позже или поночевать в таверне, возможно бандита сейчас нет в городе

В: Не могу найти бандита в пещере, всё обошёл?
О: Если точно нигде нет, то посмотрите другие пещеры в округе, возможно есть ещё одна и сразу как бандит дал квест идите за ним - если он уйдёт за городские стены, значит пещера где-то в джунглях, а если исчезнет в городе, возле люка, значит это подземные катакомбы - следуйте за ним

В: Не могу убить бандита, они слишком сильные...?
О: Купите лечилок побольше и если бандитов двое попробуйте убежать в какой-нибудь узкий проём где они бы смогли драться лишь по одному. Если всё-таки не смогли их убить, то лучше загрузите сейв перед назначением стрелки (что бы не завалить квест продинамив бандитов) и прокачайте вашего героя

В: В судовом журнале не появляется никаких записей, так и должно быть?
О: Да, записи появятся только после встречи с последним бандитом

В: Я не могу найти это поселение Ловцов Жемчуга, там только пещеры... Где его искать?
О: Высаживаемся в заливе Сан Хуан Дель Норте, который находится недалеко от испанского города Санта Каталина. Зайдите в одну из пещер, и и проходи сквозь сферу, перебейте скелетов (можно и убежать от них) и выйдите с другой стороны, попадаешь в следующую локацию, из нее выходишь на перекресток, где будет часовой. Если ГГ враг Испании, то часового придется убить. После убийства часового, уходим на 10 минут игрового времени в предыдущую локацию, и возвращаемся в поселение. Остин находится во втором доме слева.


Советы по прохождению:
  • Не забывайте обыскивать трупы бандитов, у них бывает много полезных вещей и денег
  • Старайтесь не брать квест на начальных этапах игры, т.к. убить бандитов будет сложно
  • При разговоре не выдавайте, что уже бывали на подобных "встречах", что бы не спугнуть банду
.

"Остинцы":
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Уважаемые пользователи, вашему вниманию предлагаются видеоролики по прохождению квеста "Остин":

Последний раз редактировалось makarena; 06.10.2013 в 23:45.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ned Ogl (08.12.2022), SkyReg11 (16.09.2018), Армеец (06.01.2017), Гастер (01.08.2016)
Старый 28.11.2018, 21:17   #660
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Цитата:
Сообщение от Капитан "Надежды" Посмотреть сообщение
Относительно "спокойно его заколоть"
Во время фехта Вами используются возможности пари/финт/круговой удар, или только рубящий с последующей стойкой в блоке для пополнения персонажем энергии?
Как бы в ГПК, в отличие от более ранных игр серии "Корсары", такая техника фехтования не всегда бывает приемлема и не всегда себя оправдывает.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 22:16   #661
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Во время фехта Вами используются возможности пари/финт/круговой удар, или только рубящий с последующей стойкой в блоке для пополнения персонажем энергии?
Как бы в ГПК, в отличие от более ранных игр серии "Корсары", такая техника фехтования не всегда бывает приемлема и не всегда себя оправдывает.
Стараюсь по возможности, но иногда при Шифт+ПКМ они умудряются доставать, а при Шифт+колесико - в последнее время только рубящий удар срабатывает. Что с шифтом, что без шифта. Глючит чего-то, хотя раньше финтило. Я таким образом Престона проходил.

Почему Остину, с включенным берсом, прилетает не более 50 хитов?
Обычным, в абордажных замесах, при тех же условиях заряжаю по 250 с рубящего.
Даже если предположить, что у него перки активированы, все равно около соточки должно прилетать ему, не? Мне нужно убить его до того, как он выхватит пистолет. Роуз слабенькая и с одного выстрела падает, отпрыгивай - не отпрыгивай. Все равно попадает. Да и прятаться в этой комнатушке негде.

Добавлено через 2 часа 16 минут
Надо было раньше спросить. Как только написал, так и влепил ему два под 120. Потом еще пару уколов и с трамбона его добил, прежде, чем он пистолет достал.
Но, честное слово, почитал темку... как люди на 4-ом ранге на него ходят? Обескуражен.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.12.2018, 22:49   #662
Petrovitch
Боцман
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 331
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

А где найти карту подземелья Антигуа - бегаю там кругами, к выходу раз 100 приходил, но бандита нет? Он точно там, а не за городом, так как шар нечисти неактивен.
Petrovitch вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.12.2018, 22:56   #663
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Карт подземелий пока что в "Корсарах" нет. Бандит находится возле локации с бочками - это вход в дом Моргана.
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Petrovitch (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 23:01   #664
Petrovitch
Боцман
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 331
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
Карт подземелий пока что в "Корсарах" нет. Бандит находится возле локации с бочками - это вход в дом Моргана.
Возле бочек бегали 100500 раз, они там одни и петлёй ход идёт около них, правильно? В любом случае, когда всё пройдено и по левой, и по правой стенке, при этом все ориентиры ("заначки" в тупиках) уже выучил, постоянно рано или поздно приходим к выходу с одной и с другой стороны, значит, по логике, хоть раз из множества должны нарваться и на бандита. А его нет ((

С большего - это почти единственное, относительно запутанное, подземелье, остальные похожи друг на друга. Вот конкретно его карту я бы сделал... Интересно, раньше как-то же проходил много раз этот квест
Petrovitch вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 00:33   #665
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
А его нет
Это тот который у вас чудодейственным образом "возродился"? Тот которого как вы писали "продинамили" а он возьми да снова объявись?
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 11:28   #666
reboroda
Старожил
Старшина
 
Аватар для reboroda
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: ЛГ
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Карт подземелий пока что в "Корсарах" нет.
Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
относительно запутанное, подземелье, остальные похожи друг на друга. Вот конкретно его карту я бы сделал...
А ведь карта подземелий нужная штука... Но продавать такие вещи в городах не казалось бы странным?
Спойлер:
Это как если бы вы приехали на рынок, зашли в палатку, а там типа такого диалога:
Покупатель: А это что за карта?
Продавец: А это "андеграунда" нашего карта. Видишь вон тот вход в подвал... Ну там бомж вон лежит. Дык это карта той преинтересной локации. Ее к слову тот бомж и подогнал. Для диггеров и сантехников самое оно. Возьмете?

Разве что в сундуки пиратских кэпов такое можно добавить... У меня набор карт из [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], и там на карте жемчужных промыслов изображена мини-карта пещеры... Приемлем ли такой вар-нт карт подземелий, как там, или лучше бы отдельные карты? Вот о чем подумал я.
Изображения
Тип файла: jpg tg3hj.jpg (302.4 Кб, 19 просмотров)
__________________
Спойлер:
Будь у меня парча и шёлк,
Расшитый золотом камзол,
Иль голубая ткань небес,
Иль изумрудный тканый лес,
Иль батик самый дорогой.
Я б ими землю устелил
Туда, где ступишь ты ногой.
Но беден я и лишь мечты
Могу тебе я постелить.
Да, лишь мечты, где ступишь ты.
Ступай легко в них, и топчи...

Лучшая игра пиратской тематики: Желаю чтобы все!
reboroda вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 15:42   #667
Petrovitch
Боцман
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 331
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Это тот который у вас чудодейственным образом "возродился"? Тот которого как вы писали "продинамили" а он возьми да снова объявись?
Нет, это второй уже, первый был на Мартинике.
Не поленился, сбегал в пещеру на острове - там грот и скелеты появляются. Тут пусто, назначена встреча, сфера не работает, никого не могу найти. Трезвый.
Нашёл - там винный погреб, оказывается большое помещение с бочками и он внутри у выхода в какой-то дом. Дали 37 сапфиров, 10 тысяч и мелочь. Получается, Остин работает вторично, даже если поначалу пропустить что-то глюкануло в игре, ну и прикольно

Последний раз редактировалось Petrovitch; 12.12.2018 в 16:00.
Petrovitch вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 19:22   #668
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Трезвый.
Ну, коли так то надо подумать - что там за штука!
Скорее всего дело в следующем - не секрет то что если одного бойца из банды Остина как вы написали "продинамить" то квест не прервётся. Но! Завершить его всё равно не получится. Недостаток одной "встречи" скажется на том что наводку на самого Остина уже не получить. Там нельзя прерывать цепочку этих "встреч".

В общем и заморачиваться с ними уже нет смысла.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Petrovitch (12.12.2018)
Старый 12.12.2018, 20:11   #669
Petrovitch
Боцман
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 331
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Специально искать не буду, уже ранг и лут такой, что Остин не нужен, но из спортивного интереса посмотрю, чем закончится и обязательно отпишусь
Petrovitch вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 00:25   #670
BARBER
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 479
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Играю в К:ПС, но там остался этот квест версии ГПК 1.2. Убил бандитов на Мартинике и Антигуа, прибыл на Синт-Мартин, бандит поговорил со мной и убежал через городские ворота, а я побежал за ним в пещеру за городскими воротами... Побродил-побродил там, никого не нашел. Может на версии 1.2 с ним нельзя сразится и достаточно только диалога с разбойником, чтобы добраться до Остина в конечном итоге?
BARBER вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 00:52   #671
Don $erhyo
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
Бретёр
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: На Карибах.
Сообщений: 694
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 106

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

BARBER, третья встреча заканчивается просто разговором:-) все остальные - поединки с ГГ.
Так что все нормально - по сюжету так задумано. На любой версии - все тоже самое.
Don $erhyo вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BARBER (26.01.2019)
Старый 25.02.2019, 18:12   #672
Чёрный Барт
Старший матрос
 
Аватар для Чёрный Барт
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 95
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Здравствуйте! в Санта Каталине встретил бандита, он что-то про Цезаря нёс(ненормальный))) убежал за ворота , там одна пещера, его там нету.а в описании написано, что в С-.К. их два,не пойму где они или он
__________________
Спойлер:
«Ром и прочие спиртные напитки пейте только на берегу. Пьяный на корабле — отправится за борт. Женщин на судно не водить под страхом смерти. Кости, карты и другие развлечения — только после похода. Пока ничего не добыли, так и проигрывать вам нечего. По субботам всей команде — отдых и молитва. За нарушение этих приказов: изгнание из берегового братства, либо лишение доли, либо смерть, на усмотрение братства».

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары!!!
Чёрный Барт вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 18:25   #673
Имир
Капитан-лейтенант
Старожил
 
Аватар для Имир
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Порт приписки Вологда
Сообщений: 2,747
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 192

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Цитата:
Сообщение от Чёрный Барт Посмотреть сообщение
там одна пещера, его там нету.
Вроде еще подземелье есть в городе
__________________


Спойлер:
Где же мораль? Кто в пути - понять смог.
Когда ночка темна и не видно тропы,
Тот истинный друг, кто с тобой меж дорог,
Но оставь за спиной неумех тупых.
К вышнему Трону, до Адских глубин -
Скорее доедет, кто едет один.

Белые руки хватают узду,
Шпоры снимают с потертых сапог,
Голос любимый: "Останься в саду!"
Липнут уста... В ножнах дремлет клинок.
Там скисли надежды, где греет камин...
Скорее доедет, кто едет один.

Гибнет в пути - по своей лишь вине,
Себя обвинив в неудаче своей,
А победил - вольно шарит в казне,
Слава и злато - достойный трофей.
Всю землю присвоит, и сам невредим,
Кто скрытно и споро скачет один.

Если, к смиренью и скорби привык,
Друг призывает заняться трудом -
Песенку спой, что сложил еретик:
Я-то с добычей, а ты, брат, с горбом,
Помощь приму, но - себе господин -
Скорее доеду, коль еду один!

Имир вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 21:12   #674
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Цитата:
Сообщение от Чёрный Барт Посмотреть сообщение
в Санта Каталине встретил бандита, он что-то про Цезаря нёс(ненормальный))) убежал за ворота
Если это третья встреча (а по описанному диалогу это она), то его в пещере и не будет. Да и не нужен он уже Вам. Ищите следующих в тех колониях из списка, где ещё не были.
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Вроде еще подземелье есть в городе
Шутка, да? Санта-Каталина в К:ВЛ и К:ГПК это Блювельд в К:КС. С той-же планировкой.
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чёрный Барт (26.02.2019)
Старый 29.03.2019, 15:45   #675
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

В общем сунулся на капитане на 1-ом уровне к остинцу на Мартинике. Пытался и так и сяк, и бег кругами по катакомбам... Ваншотит сволочь с одного выстрела. А я с трех-четырех выстрелов, (больше не удавалось успеть до его точной ответки) снижаю ему максимально до 120 из 160... Лечится сволочь. А у моей ЖГГ всего-то 45 единиц на максимуме.
Решил пока забить и активировать квест позже. Почитал шапку, очень уж сильно снизили лут в АТ. Конечно камушки там разные, но все же...

Да, тут в ветке предлагали еще нежить активировать, супротив остинца, но не представляю, как еще и от нее уворачиваться в таких узких коридорах...
Thorgal вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 18:09   #676
Azimuth
Пущен по доске
Салага
 
Регистрация: 23.08.2019
Сообщений: 8
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Я так понял, что если не убить часового в ПЛЖ, то Остина не поймать. Подскажите, плиз, как убить его из колониального пистолета. Сложность - капитан, Умение "Пистолеты" - 32.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Thorgal Посмотреть сообщение
В общем сунулся на капитане на 1-ом уровне к остинцу
Слишком рано. Я на 4-м уровне пытался, на той же сложности. Надо побольше, если честным путем, и без большого опыта.

Цитата:
Сообщение от Thorgal Посмотреть сообщение
сильно снизили лут в АТ
Весь смак - с самого Остина.


Цитата:
Сообщение от Thorgal Посмотреть сообщение
нежить активировать, супротив остинца, но не представляю, как еще и от нее уворачиваться в таких узких коридорах...
Докачай хп хотя бы до 80-90, потом сливом пытайся отпрыгнуть/скокнуть вбок, если он в самом начале боя решил стрелять. Иногда его выстрелы не наносят полный урон, при хп 80 можно треть после выстрела сохранить. Нужно хорошо прокачанное умение ЛО( на него меньше энергии нужно) ну и бить потом постоянно с ПКМ и юзая сброс анимации, чтоб он не успевал после удара очухаться. Но энергии тоже должно быть достаточно ( у меня 120). Сначала - одиночки, потом - те которые по двое. Я советую, потому что сам так делал, с кучей сейв/лоадов. А вот с Остином свои уже заморочки.

Добавлено через 1 час 30 минут
Для тех, кто будет читать это прохождение из новичков: к Остину нужно идти обязательно с уровнем минимум 15 и при одном из двух условий:

1) Очень хорошо прокачанное умение "Пистолеты". Не знаю сколько, но желательно 50+, и с тотемом, итого 70 показатель пистолетов. Это как минимум.
2) торговая лицензия Испании.

Все дело в том, что часовой перед ПЛЖ должен быть убит до того как сбежит из локации. Для этого нужно хорошо прокачанное умение в стрельбе и хороший пистолет, ибо по-другому убить его невозможно. Я сегодня вечером потратил около 3-х часов и 200++ сейв/лоадов - убить его с одного выстрела из колониального пистолета НЕВОЗМОЖНО. Жаль, что нигде в прохождениях это не указано.

Последний раз редактировалось Azimuth; 23.08.2019 в 19:06.
Azimuth вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 19:52   #677
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Цитата:
Сообщение от Azimuth Посмотреть сообщение
Все дело в том, что часовой перед ПЛЖ должен быть убит до того как сбежит из локации. Для этого нужно хорошо прокачанное умение в стрельбе и хороший пистолет, ибо по-другому убить его невозможно. Я сегодня вечером потратил около 3-х часов и 200++ сейв/лоадов - убить его с одного выстрела из колониального пистолета НЕВОЗМОЖНО. Жаль, что нигде в прохождениях это не указано.
Убил с одного выстрела из означенного девайса. С первой попытки. Правда насколько были прокачаны пистолеты не помню. Возможно на 100. Сложность капитан.
Thorgal вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 20:24   #678
Azimuth
Пущен по доске
Салага
 
Регистрация: 23.08.2019
Сообщений: 8
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

Цитата:
Сообщение от Thorgal Посмотреть сообщение
прокачаны пистолеты не помню. Возможно на 100
Я об этом и написал, - нужно прокачанное умение. У мну оное прокачано только на 32. Минимального по хп часового видел - с 63 хп, емнип. Наибольший показатель снятия хп - около 60, у часового с 132 хп.
Azimuth вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 10:00   #679
WarHawk
Старшина
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для WarHawk
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Остин"

неужели так трудно найти первого остинца (сан-мартин, антигуа) будучи немного прокачанным???
чтоб не мараться убийством часового приходите с патентом испании, заодно и квест на поиск информатора возьмете.
WarHawk вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
амуниция, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, остин, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования