Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 18:16  
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
Стрелка К:КС-квест Долгий путь к виселице



Обсуждение, вопросы по прохождению квеста
"Долгий путь к виселице"


Прохождение квеста "Долгий путь к виселице":
Спойлер:

НЕ сюжетный (побочный) квест игры "Корсары: Каждому своё!"

Квест доступен после прохождения [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Для успешного прохождения некоторых моментов квеста, связанных с морскими боями, может потребоваться мощный корабль (желательно, не ниже 3 класса/корвет или фрегат), ГГ с прокачанными фехтовальными умениями.

Квест берётся у бордельмаман в Филипсбурге (Синт-Маартен).


Мадам просит напомнить о долге одному бывшему спившемуся ОЗГу. Находим нашего должника - Хьюго Авендела, за столиком в местной таверне. Денег, конечно же, у него нет, и он предлагает сделку, если мы поможем ему рассчитаться с долгом. Соглашаемся и возвращаем долг (10 000 песо) бордельмаман. Возвращаемся в таверну и говорим с Хьюго. Он даёт информацию, что в городе скрывается опасный пират - Барт Португалец. ГВИК назначила награду за его голову. За процент от награды он предлагает поймать Барта и сдать властям. Соглашаемся. В одном из домов города нас встречают лица пиратской наружности. Отправляем их в рай или ад, кому как нравится. На втором этаже находим доктора Питера Ван Шталь и полутруп Барта Португальца, отравленного каким то индейским ядом. Разговариваем с доктором о сдаче Барта местным властям. На выходе нас поджидает Хьюго, который отговаривает сдавать Португальца местному губеру и предлагает самим доставить Португальца в Кюрасао и сдать за вознаграждение. Соглашаемся. Но как вывезти Португальца из города и при этом не привлечь внимания местного гарнизона и бывших дружков Барта?
Идём в местный магазин и за 20 000 песо приобретаем комплект добротной одежды. Возвращаемся в дом, где после разговоров с доктором, забираем их двоих на корабль и держим курс на Антигуа. Чтобы добраться до Антигуа у нас есть не более 3 суток, в противном случае Португалец помрёт!

В аптеке Антигуа разговариваем с Джино Гвинейли и просим его поставить на ноги нашего пленника. На приобретение нужных лекарств Джино попросит 5 000 песо и трое суток на лечение. Через три дня идём в аптеку, Джино категорически возражает против транспортировки Португальца, и просит ещё три дня на лечение. Деваться некуда, будем ждать. Не покидайте город, проведите время за столиком в таверне, поиграйте в азартные игры, займитесь своими делами. Через 3 дня идём забирать Португальца. Джино предупреждает, что наш пленник ещё очень слаб и, чтобы тот не умер по дороге, нам стоит сделать остановку на Мартинике, и не позднее чем через 5 дней. На выходе с аптеки на вас нападут наёмники, которые так же охотятся за Португальцем. Придётся их утихомирить.

Направляемся на Мартинику в таверну Сен-Пьера. За 50 песо для Португальца и доктора снимаем комнату на трое суток. Сами отправляемся прогуляться по городу. В городе нас останавливает французский офицер с известием от губернатора колонии о неотложном деле и приглашением в резиденцию. В резиденции принимаем предложение губернатора о двухдневном патрулировании акватории порта за 10 000 песо. Хьюго оставляем присматривать за Португальцем.
Выходим в море на патрулирование. Будет надпись, что прошло двое суток и вражеского корабля не обнаружено. Возвращаемся в город к губернатору и получаем вознаграждение. На пирсе встречаем Хьюго, который сообщает, что Барта похитили. У тавернщика за 1 000 песо покупаем информацию, что Португальца из таверны увезли его люди Франц Гарке и Эрнандо Васкез.
Направляемся в таверну пиратского поселения Ле Франсуа, где от тавернщика получаем известие, что пираты сняли комнату наверху. После разговора подойдут двое громил Франца Гарке и попытаются вас убить. После боя подымаемся в комнату таверны, где находим Франца и Барта. Франца отправляем на тот свет. Говорим с Португальцем. Узнаём, что в поселении полно людей Васкеза и просто так нам не дадут выйти из поселения. Барт предлагает свою помощь, если вы дадите ему саблю. Тут будет два варианта диалога: поверить Барту или нет.

Советы:
- дайте саблю Барту - он хороший боец и поможет вам справиться с бывшими подельниками – и это вам зачтётся в будущем.
- сохранитесь в таверне, бой будет сложным, но победа будет за нами!


Выходим из таверны и принимаем бой.
После боя в Ле Франсуа выходим в море, где нас будет поджидать пиратский корабль "Альбатрос". Принимаем бой. Васкеза на корабле не находим…
После морского боя спускаемся в трюм и говорим с Португальцем. В разговоре, если выберем ветку отпустить его, то получим наводку на сокровища, спрятанные в джунглях на острове Теркс. Узнаем, что сокровища некогда были похищены с корабля, принадлежащего ГВИК, которые и стали причиной его вражды с бывшими подельниками.
Если уклониться от боя с кораблём "Альбатрос" у берегов Мартиники, то разговора с Бартом о кладе не получится.

Отправляемся на Теркс за сокровищами. В джунглях в локации с кладом становимся свидетелем яростной схватки между воинственными индейцами и невесть откуда взявшимся отрядом голландских морпехов. Поможем помереть им всем. После боя находим посреди локации сухое дерево и выкапываем клад. В кладе алмазы и рубины.
Выходим в море, где нас атакует корабль под голландским флагом. Как всегда, победа за нами! Однако интерес голландцев к джунглям Теркса и их враждебность не кажется вам случайностью.

Направляемся в Синт-Маартен, где в таверне за столиком встречаем нашего друга Хьюго Авендела. (На момент этого разговора Хьюго можно взять себе в команду в качестве казначея).

От Хьюго узнаём последние новости, что Васкез гостит у местного губернатора, и что тот продал информацию о спрятанных сокровищах на Терксе голландцам в обмен на свое помилование. Направляемся в особняк губернатора, где говорим с прислугой. Узнаем ещё более ошеломляющие новости: в руки губернатора попался Барт Португалец, и что Португальца и Васкеза уже отправили в Виллемстад под стражей, где обоих ждёт казнь.

Срочно летим на Кюрасао, ведь от этого зависит ваше честное имя! Лучше всего причалить в одной из бухт.
Прорвавшись сквозь охрану в казематах Виллемстада (за такой дерзкий поступок ухудшатся отношения с Голландией), разговариваем с Португальцем. Сохранитесь перед разговором! Т.к. во время разговора неожиданно со спины на вас нападёт Васкез. Убиваем Васкеза и освобождаем Португальца. В джунглях отпускаем Португальца на все четыре стороны. За своё спасение Португалец подарит оберег Иона.

По ходу прохождения квеста можно выбрать более лёгкий вариант – сдать Барта Португальца властям за 1 500 дублонов. Но мы же корсары и не ищем лёгких путей!


Vadimel


Характеристики и ранг Хьюго Авендела на момент принятия его в команду ГГ:
Спойлер:
Возможный компаньон.

.

Последний раз редактировалось Flibustier; 25.05.2017 в 01:36. Причина: правка
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akva 73 (19.03.2017), Antossimys (09.01.2017), BARBER (20.10.2018), Carassius (20.08.2013), deluxe (12.11.2013), Deniss Korsar (23.09.2013), George Scum (23.02.2015), idealist (01.05.2016), kostya11 (22.01.2015), legac (03.06.2013), Mephistopheles (14.01.2013), Ned Ogl (22.12.2016), Nikolaus (15.02.2015), Old Alexander (10.04.2013), Oldbarel (18.03.2014), red_devils_srn (05.12.2017), sheriff28 (21.04.2013), SkyReg11 (03.12.2017), Yaroslavvv (07.04.2014), Yukon (14.01.2013), Армеец (14.07.2013), борька (29.09.2016), Гастер (01.08.2016), М-р К (11.08.2016), Пелагея (27.10.2013), сомалиец (13.10.2013), Старый рыбак (07.07.2015), Чёрный Барт (11.05.2022)
Старый 23.12.2012, 00:22   #60
4GunZ
Матрос
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 20
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Такой же баг как и у СуперПупса. Последний удар по Васкезу крашит игру.
С учётом того как сложно пройти до Васкеза через охрану, промучался ещё час, чтобы узнать что вылетает всё равно. Переирывай или не переигрывай, а баг не позволяет проходить дальше игру. Что делать?

Последний раз редактировалось 4GunZ; 23.12.2012 в 01:12.
4GunZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:30   #61
Кипитан
Старший матрос
 
Аватар для Кипитан
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 92
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от 4GunZ Посмотреть сообщение
Голландский фрегат морпехов можно пропустить(свалить от него)? Это никак не повлияет на дальнешее прохождение?
Можно свалить , оберег всё равно дадут . Я думаю этот фрегат там ,
чтобы испортить репутацию у минхеров (сложнее будет дойти до тюрьмы) .
Хотя может быть есть хороший лут в каюте .
Кипитан вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.12.2012, 13:26   #62
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от 4GunZ Посмотреть сообщение
Последний удар по Васкезу крашит игру.
Ещё и сохраниться перед ним нельзя - вообще подарок
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.12.2012, 14:25   #63
Кипитан
Старший матрос
 
Аватар для Кипитан
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 92
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от 4GunZ Посмотреть сообщение
Такой же баг как и у СуперПупса. Последний удар по Васкезу крашит игру.
С учётом того как сложно пройти до Васкеза через охрану, промучался ещё час, чтобы узнать что вылетает всё равно. Переирывай или не переигрывай, а баг не позволяет проходить дальше игру. Что делать?
Я перебил охрану как свиней , Васкез - слабак ,только стрелять умеет .
У меня сохранение работает после убийства охраны . Какой у вас патч ?
P.S. гг 11 уровень , сабли 74% , рейтарская кираса , сложность капитан .
Кипитан вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 15:29   #64
4GunZ
Матрос
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 20
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от Кипитан Посмотреть сообщение
Я перебил охрану как свиней , Васкез - слабак ,только стрелять умеет .
У меня сохранение работает после убийства охраны . Какой у вас патч ?
P.S. гг 11 уровень , сабли 74% , рейтарская кираса , сложность капитан .
У меня гг 21 уровня, но прокачка холодного оружия равномерная(всё по 40), огнестрел 100, без кирасы хожу, сложность матрос. После убийства охраны сохранку сделать нельзя ни простую ни быструю. Версия 1.0.2 (от 06.12.12).

Последний раз редактировалось 4GunZ; 23.12.2012 в 15:34.
4GunZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:27   #65
Кипитан
Старший матрос
 
Аватар для Кипитан
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 92
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от 4GunZ Посмотреть сообщение
У меня гг 21 уровня, но прокачка холодного оружия равномерная(всё по 40), огнестрел 100, без кирасы хожу, сложность матрос. После убийства охраны сохранку сделать нельзя ни простую ни быструю. Версия 1.0.2 (от 06.12.12).
Попробуй поставить патч 10.12.12. (у меня он стоит) . Игра после смерти
Васкеза не вылетает . Прокачай какой-нибудь навык холодного оружия
посильней и возьми перк критический удар .
Перед походом в тюрьму лучше припарковать свой корабль не в порту .

Последний раз редактировалось Кипитан; 23.12.2012 в 18:52.
Кипитан вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:55   #66
4GunZ
Матрос
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 20
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

А с патчем от 10.12.12 сохранки от предыдущего прочитаются?
4GunZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:57   #67
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от Кипитан Посмотреть сообщение
Попробуй поставить патч 10.12.12. (у меня он стоит) . Игра после смерти
Васкеза не вылетает . Прокачай какой-нибудь навык холодного оружия
посильней и возьми перк критический удар .
Перед походом в тюрьму лучше припарковать свой корабль не в порту .
а разве можно откатить назад патчи? и где их взять? у меня, например, стим версия и там обновляет автоматом
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:29   #68
Бездельник
Матрос
 
Аватар для Бездельник
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 42
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Вот что интересно. Что то похожее было и у меня. Хозяйка борделя попросила избавить ее от известного клиента, который является родственником губернатору. Якобы он сейчас в таверне. Что характерно, записи в журнале не было! Я отправился в таверну, цель сидела за столом. Мы любезно договорились о встрече через два часа в джунглях. Встреча состоялась. У господина было при себе 24 тысячи пьесо, различные каменья, пистоль и много пуль с порохом. Сложность Капитан

Так вот вопрос. Это было что то из генераторных, или это и есть "долгий путь к...", который у меня, по непонятным причинам полноценно не сработал?
Бездельник вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:54   #69
legenda
Старожил
Боцман
 
Аватар для legenda
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 341
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от Бездельник Посмотреть сообщение
Вот что интересно. Что то похожее было и у меня. Хозяйка борделя попросила избавить ее от известного клиента, который является родственником губернатору. Якобы он сейчас в таверне. Что характерно, записи в журнале не было! Я отправился в таверну, цель сидела за столом. Мы любезно договорились о встрече через два часа в джунглях. Встреча состоялась. У господина было при себе 24 тысячи пьесо, различные каменья, пистоль и много пуль с порохом. Сложность Капитан

Так вот вопрос. Это было что то из генераторных, или это и есть "долгий путь к...", который у меня, по непонятным причинам полноценно не сработал?
Видмо один из генераторных, т.к "долгий путь...." начинается немного по-другому и завяска идёт другим образом.
legenda вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:59   #70
Кипитан
Старший матрос
 
Аватар для Кипитан
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 92
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от 4GunZ Посмотреть сообщение
А с патчем от 10.12.12 сохранки от предыдущего прочитаются?
Да . Я начинал игру без патча , теперь играю с патчем .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Супер Пупс Посмотреть сообщение
а разве можно откатить назад патчи? и где их взять? у меня, например, стим версия и там обновляет автоматом
Поищи в интернете . Как откатить не знаю , можно переустановить игру
не удаляя сохранёнки и пропатчить(сохранёнки скопируй куда-нибудь
на всякий случай) .
Кипитан вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4GunZ (23.12.2012), Супер Пупс (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 23:20   #71
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Нашёл лёгкий, очень лёгкий способ прохождения лютой бойни в Ле Франсуа.
Спойлер:
собсно перед бойней снимаем абордажников - они могут серьёзно помешать. ночуем в таверне Ле Франсуа. Нам нужен день. Днём выходим и после обращения стараемся подставить охрану поселения под удар бандитов. Днём охрана спокойно перебивает бандитов, главное не попасть под шальные пули мушкетеров и круговые удары. Если здоровье всё таки испортилось - бежим в бордель, заодно забегаем к губеру за 10к а уже потом свеженькие и здоровенькие идём на фрегат
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sheriff28 (05.01.2013)
Старый 23.12.2012, 23:43   #72
4GunZ
Матрос
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 20
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Патч от 10.12.12 и 14.12.12 исправил вылет в тюрьме Виллемсдата. Но возможность сохраниться после убиения охраны перед Васкезом так и не появилась.
4GunZ вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Супер Пупс (24.12.2012)
Старый 23.12.2012, 23:57   #73
Кипитан
Старший матрос
 
Аватар для Кипитан
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 92
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от 4GunZ Посмотреть сообщение
Патч от 10.12.12 и 14.12.12 исправил вылет в тюрьме Виллемсдата. Но возможность сохраниться после убиения охраны перед Васкезом так и не появилась.
Рад за тебя . Про сохранение хз я 14.12.12 не ставил. Ты как охрану валил? Я сразу их рубить стал , без разговоров с ними .
Кипитан вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:37   #74
4GunZ
Матрос
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 20
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от Кипитан Посмотреть сообщение
Ты как охрану валил? Я сразу их рубить стал , без разговоров с ними .
Первый раз(ещё когда вылетало) я честно рубился с ними саблей и четырёхствольным пистолетом, а потом, когда надо было часто проходить этот момент без большой потери нервов и времени я взял мушкет с бумажными патронами и кирасу) Всегда говорил, перед нападением, с начальником тюрьмы. Чисто для профилактики всяких квестовых неувязок.
4GunZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:58   #75
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от 4GunZ Посмотреть сообщение
Патч от 10.12.12 и 14.12.12 исправил вылет в тюрьме Виллемсдата. Но возможность сохраниться после убиения охраны перед Васкезом так и не появилась.
теперь осталось найти эти патчи.. у меня сейчас последний стоит
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 01:15   #76
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Фух, сейчас прошёл без проблем. Не зря видимо выкладывал сейвы на форуме БМС. Тюрьму прошёл без глюков. Правда от награды ожидал большего.
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 01:58   #77
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от SuvorOFF Посмотреть сообщение
Фух, сейчас прошёл без проблем. Не зря видимо выкладывал сейвы на форуме БМС. Тюрьму прошёл без глюков. Правда от награды ожидал большего.
так они там его исправили? или что.. может мне тоже стоит там выложить?
З.Ы.
написал там, может как то помогут
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК

Последний раз редактировалось Супер Пупс; 24.12.2012 в 02:11.
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 03:39   #78
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от Супер Пупс Посмотреть сообщение
так они там его исправили?
Нет, я там выложил а сам новую начал. В новой всё норм прошло.
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:06   #79
Fitch
Старший матрос
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 76
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Ребят. Взял этот квест в Филипсбурге, у пьяницы в таверне, он "бывший охотник за головами". Квест сначала в журнал не записывался (нужно было долг в бордель отдать). ПОтом он предложил мне денежное дело, сдать известного пирата голладцам. А сейчас в журнале висит задание, что Известный пират Бартоломью Португалец находится где-то в Филипсбурге. Нужно прочесать город и найти его нору пока не сбежал.

Весь город обшмонал, где он может быть?
Fitch вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования