Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > Simulation

Важная информация

Simulation Всевозможные симуляторы.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 12:20   #1
дон Мигель
Мичман
 
Аватар для дон Мигель
 
Меценат:
Виконт Испания
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Лес недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 662
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Night in the woods


Night in the Woods (с англ. - "Ночь в лесу") - компьютерная игра в жанре квест, разработанная и выпущенная студией Infinite Fall для Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One, macOS, Linux в 2017 году и Nintendo Switch в 2018 году. В Night in the Woods игрок управляет антропоморфной кошкой по имени Мэй, которая возвращается в родной городок после долгого отсутствия и сталкивается с мрачными тайнами, связанными с соседним лесом.


Жанр: Инди, Приключения
Разработчик: Infinite Fall
Издатель: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Дата выхода: 21 февраля 2017
Официальный сайт: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Системные требования

Спойлер:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i5 Quad-Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 8 GB
Дополнительно: 32-bit systems must use virtual memory to get over 2GB.


Сюжет
Спойлер:
Вылетевшая из колледжа Мэй Боровски возвращается домой в Поссум Спрингс - городок когда-то бывший шахтерским, стремясь возобновить её бесцельную прошлую жизнь и снова подружится с её бывшими друзьями. Но всё уже не так как раньше. Теперь её дом выглядит другим, как и её друзья, которые выросли и изменились. Листья падают, а ветер холодает. Странные делишки происходят там где пропадает свет.

К тому же, в лесу творится что-то неладное...


Особенности игры
Спойлер:
Night in the Woods (рус. Ночь в лесу) - это игра сфокусированная на исследовании, истории и героях. Вам предстоит познакомится с множеством персонажей, встретить множество активностей в живом мире Night in the Woods.


Игровой процесс
Спойлер:
Действие игры разворачивается в городе, наполненном яркими жителями. Это не пустой мир - он заполнен людьми, местами и вещами, которые жаждут, чтоб их нашли. Наряду с большим количеством разных вещей, которые нужно сделать, вы выходите ночью на пустые улицы, чтобы разгадать тайны Поссум Спрингс.


Скриншоты
Спойлер:







Последний раз редактировалось дон Мигель; 27.03.2018 в 12:44.
дон Мигель вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (27.03.2018), Forgotten (27.03.2018)
Реклама
Старый 27.03.2018, 12:40   #2
дон Мигель
Мичман
 
Аватар для дон Мигель
 
Меценат:
Виконт Испания
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Лес недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 662
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Night in the woods

Что хотелось бы сказать об игре
ну,во-первых, мне понравилась рисовка игры. Просто и изящно, все локации проработаны, нигде ничего лишнего в глаз не бросается(художники прекрасно постарались). Во-вторых, шикарное музыкальное сопровождение. Я люблю хорошую музыку в игре, поэтому для меня это важный пунктик ну и, можно самому будет сыграть на басу,что тоже радует(и реакцию оттачивает). В-третьих, интересные герои и неплохой сюжет. За каждым героем стоит своя история, которая по мере прохождения будет раскрываться перед нами. Сюжет тоже достойный(но его я спойлерить не буду). В-четвертых, вариативность прохождения. 1 раз пройти и забыть не выйдет, потому что каждый день перед вами будет стоять выбор: что делать,куда идти, к кому идти и т.п. Чтобы посмотреть всю игру,придется примерно 2-3 раза переиграть ее точно,если хотите посмотреть все версии развития событий. В-пятых, напишу я о небольшом минусе(лично для меня). Игра не русифицирована, поэтому мне приходилось сидеть с переводчиком,чтобы перевести те или иные фразы и предложения,чтобы вообще понимать,о чем говорят герои а диалогов там ооооочень много(из них почти вся игра состоит). Но это было плохо только для меня, знающие английский подобного рода дискомфорта не испытают.

вот мои впечатления об игре советую поиграть тем, кто любит неспешное и вдумчивое прохождение, кто любит красивую 2D графику, кто любит хорошую музыку и с щепоткой детективности сюжет.
__________________
Errare humanum est...

дон Мигель вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования