Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел

Важная информация

Спортивный раздел О спорт, ты жизнь!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 15:19  
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

Сообщение Бокс

Б О К С





Бокс (от англ. box- коробка,ящик,ринг ) — контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках.

Рефери контролирует бой, который длится от 3 до 12 раундов. Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может подняться в течение десяти секунд (нокаут) или если он получил травму, не позволяющую продолжать бой (технический нокаут). Если после установленного количества раундов поединок не был прекращён, то победитель определяется оценками судей.

Последний раз редактировалось CLIPER; 26.09.2017 в 11:33.
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (22.07.2015)
Старый 02.04.2008, 14:51   #40
Avalon
Пущен по доске
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 80
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Бокс

Миккель Кесслер стал претендентом на титул WBA во втором среднем весе



Бывший обладатель титулов WBC и WBA во втором среднем весе датчанин Миккель Кесслер в ближайшем будущем попытается вернуть себе чемпионский пояс по версии WBA, который сейчас принадлежит австралийцу Энтони Мандайну. Во вторник руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) объявило о том, что Кесслер назначен «официальным претендентом» на титул. Отметим, что датчанин уже встречался с Мандайном в Сиднее в июне 2006 года и победил его единогласным решением судей. Кесслер потерял свои чемпионские титулы в ноябре прошлого года в объединительном поединке с чемпионом WBO во втором среднем весе Джо Кальзаге. «Я полностью готов к возвращению на ринг, — заявил Кесслер. — Я попросил своих промоутеров найти мне возможность сразиться за титул, и теперь это уже моя задача — вернуть себе чемпионский пояс. Я считаю себя сильнейшим боксером второго среднего веса, и очень бы хотел еще раз встретиться с Джо (Кальзаге). Однако сейчас ему предстоит поединок с Бернардом Хопкинсом, и я должен сконцентрироваться на бое за титул WBA».
Avalon вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 15:59   #41
Avalon
Пущен по доске
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 80
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Бокс

Леннокс Льюис дал прогноз на бой Хопкинс-Кальзаге


Льюикс все рассказал

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис, которому 19 апреля предстоит быть одним из комментаторов боя между Джо Кальзаге и Бернардом Хопкинсом, поделился своими мыслями об этой встрече.
"Бой будет отличным, поскольку в нем сойдутся непобежденный боец, специально приехавший из Англии, и осторожный опытный боксер, действия которого предсказать невозможно, но который имеет за плечами богатейший опыт", - считает Льюис.

Леннокс Льюис также прокомментировал психологическую войну, которую в последнее время ведут Кальзаге и Хопкинс, обменивающиеся угрозами через СМИ, однако затруднился однозначно оценить ее последствия для каждого из боксеров.

"Некоторые боксеры прислушиваются к словам соперника. Некоторые принимают их близко к сердцу, а другие оборачивают их в свою пользу. Как я, например. Когда Майк Тайсон укусил меня за ногу, я использовал это на пользу себе. В тренировочном лагере я каждый день смотрел на фото Тайсона и говорил: Ну ладно, ты первым пустил мне кровь, но я выйду из боя победителем”.

Поединок Хопкинс-Кальзаге состоится 19 апреля в Лас-Вегасе
Avalon вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 10.04.2008, 15:25   #42
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Поветкина не избежать



IBF обязала чемпиона мира в супертяжелом весе по версии этой организации Владимира Кличко выйти на ринг против Александра Поветкина до 26 ноября, рассказал РИА «Новости» менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

«Мы добились того, на что и рассчитывали: у нас есть дата, не позднее которой Владимир Кличко должен провести бой с Сашей - 26 ноября, - отметил он. - Если до этой даты Кличко не проведет с нами бой, титул становится вакантным».

Поветкин стал официальным претендентом на бой с чемпионом мира по версии IBF, выиграв в январе в финале турнира претендентов у американца Эдди Чэмберса. Вслед за этим состоялся объединительный бой чемпиона IBF Кличко-младшего и россиянина Султана Ибрагимова, которому принадлежал титул WBO. Ибрагимов проиграл по очкам, и украинский тяжеловес завладел обеими чемпионскими поясами.
После этого о своем праве на бой с Кличко заявил американец Тони Томпсон, являющийся официальным претендентом по версии WBO - причем он стал таковым раньше Поветкина. Руководство IBF дало свою санкцию на бой Кличко с Томпсоном, поставив условие о сроках встречи победителя этого поединка с Поветкиным. Бой Кличко - Томпсон состоится 12 июля в немецком Гамбурге.

«Мы полностью удовлетворены произошедшим, - отметил в беседе с корреспондентом РИА «Новости» Владимир Хрюнов. - Нас устраивает, что IBF прислушалась к нашей позиции. Не было такого, что нас просто о чем-то уведомили - мы вели нормальный диалог».

«Таким образом, у нас сейчас есть время, за которое мы осуществим необходимую подготовительную работу, - отметил менеджер Александра Поветкина. - Теперь будем смотреть поединок Кличко с Томпсоном и ждать, кто выиграет. Это бокс, и победу заведомо отдавать кому-либо я бы не стал».
Хрюнов рассказал, что до поединка с чемпионом Поветкин планирует провести еще один бой летом. «У нас дата телетрансляции появится через некоторое время после боя Владимира Кличко и Тони Томпсона. В зависимости от того, кто в этом поединке выиграет, и будет выбран соперник для Саши, подходящий по параметрам», - рассказал менеджер.
Он отметил, что следующий бой Поветкина может состояться как в Германии, так и в России. «Ведутся переговоры, и обсуждаются различные места проведения этого поединка, в числе которых и Москва», - сказал Хрюнов.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.04.2008, 00:04   #43
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Баланов принес России 11-ю олимпийскую лицензию

Андрей Баланов принес сборной России по боксу 11-ю олимпийскую лицензию для участия в летних Играх-2008 в Пекине, сообщила РИА «Новости» пресс-атташе Федерации бокса России Наталья Казанова.
Баланов, выступающий в весовой категории до 69 кг, участвовал в отборочном турнире в Греции. Накануне в полуфинале Баланов проиграл французскому боксеру, но сегодня в поединке за бронзовую награду победил представителя Армении Самвела Матевосяна и завоевал олимпийскую лицензию», - сказала Казанова, добавив, что путевки в Пекин получали только призеры турнира.

Таким образом, на Олимпиаде-2008 сборная России выставит своих боксеров во всех 11 весовых категориях. Россияне получили девять именных лицензий на чемпионате мира-2007 в Чикаго (США): Георгий Балакшин (51 кг), Сергей Водопьянов (54 кг), Альберт Селимов (57 кг), Алексей Тищенко (60 кг), Геннадий Ковалев (64 кг), Матвей Коробов (75 кг), Артур Бетербиев (81 кг), Рахим Чахкиев (91 кг) и Ислам Тимурзиев (свыше 91 кг). Десятая путевка в Пекин досталась Давиду Айрапетяну (до 48 кг), который выиграл первый европейский квалификационный турнир, состоявшийся в феврале-марте этого года в Италии.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 10:49   #44
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Защита Кириллова



Россиянин Дмитрий Кириллов будет защищать титул чемпиона мира по версии IBF в поединке против армянского боксера Вахтанга Дарчиняна.
Об этом РИА «Новости» рассказал тренер Кириллова Олег Костромин.

«Пока есть предварительная договоренность на 2 августа, но где этот бой будет проходить – неизвестно», - рассказал российский специалист.
Кириллов стал чемпионом мира осенью прошлого года, когда в споре за вакантный титул IBF в весе до 52,2 кг выиграл в Москве по очкам у американца Хосе Наварро. Он один раз защитил свой титул в конце зимы, вничью завершив в США поединок с мексиканцем Сесилио Сантосом. В 33-х боях на профессиональном ринге 29-летний российский боксер одержал 29 побед при 3-х поражениях и 1 ничьей.

«Подготовительная работа к бою с Дарчиняном уже идет. Потихоньку двигаемся, исправляем ошибки последнего боя, - рассказал Костромин. - Где будут проходить последние тренировки, зависит от места проведения боя. Либо в России, либо в Америке».
Проживающий в Австралии Дарчинян ранее владел титулом IBF в более легкой весовой категории - до 50,8 кг. Он потерял его летом прошлого года, и это поражение (от филиппинца Нонито Донэра) является пока единственным для 32-летнего боксера.

«Бой покажет, насколько трудный это соперник, - ответил Костромин на вопрос о силе претендента на титул. - Но, в любом случае, можно сказать одно: на этом уровне простых соперников нет. У каждого есть свои преимущества и свои недостатки, поэтому на коне будет тот, кто лучше использует слабые стороны другого».
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:50   #45
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

"Миксфайт для чайников", Сергей Харитонов

Сергей Харитонов


Нельзя оставить без внимания такого сильного российского бойца как Сергей Харитонов, бои которого всегда зрелищны, так как он выходец из бокса и рукопашного боя, да и просто потому, что он боец до мозга костей!

Сергей один из тех бойцов, которые не надеются на судей, а привыкли всё решать сами, ведь у него из 15 побед всего одна судейским решением, при 7 нокаутах и 7 побед болевым приемом либо удушением. Начал свой спортивный путь он с бокса, где добился очень неплохих результатов, став мастером спорта международного класса, так же как и в самбо. Также занимался активно рукопашным боем, став шестикратным чемпионом ВДВ по рукопашному бою. Несмотря на миролюбивость и доброжелательность в жизни, перед боем он становится совсем другим человеком с очень суровым и пристальным взглядом. Он по старой традиции выходит на бой в форме десантника, которая также оказывает давление на соперника. Длительное время Сергей тренировался с братьями Емельяненко, так что в PRIDE он пришёл так сказать с большим “багажом” знаний и умений и победы у него пошли одна за другой до встречи с Антонио Родриго Ногуэйрой, который уже отошел от поражения Фёдору и готовился к реваншу (как мы знаем - неудачному). Сергей проиграл единогласным решением судей, после этого у него были победы над таким сильным бойцами Педро Риццо и Фабрисио Вердум. Далее последовали 2 тяжёлых поражения от Алистара Оверима и Александра Емельяненко. Но десантника этим не сломать, через полтора года Сергей более чем уверенно реваншировался у Оверима.

Не так давно Сергей подписал контракт с известной голландской командой Golden Glory, хотя следующий соперник его пока не известен, хочется надеяться, что будет кто-то из элиты и пожелать ему дальнейших побед!

__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:26   #46
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Костя Цзю поставил условие возвращения на ринг



Российский боксер Константин Цзю заявил, что он всерьез рассматривает возможность возвращения на профессиональный ринг. Бывший абсолютный чемпион мира в весе до 63,5 килограмма назвал главным условием продолжения своей карьеры высокую мотивацию, а также большой гонорар за очередной бой, сообщает информагентство ААР.
По словам Цзю, он никогда не дрался исключительно ради денег, но в данном случае готов вернуться на ринг только за большую сумму. Боксер признался, что в России ему предлагали очень большие деньги (больше, чем он когда-либо получал за один бой), но эти предложения не были "конкретными".
Цзю, которому 19 сентября исполнится 39 лет, провел свой последний бой 4 июня 2005 года и потерпел поражение от англичанина Рикки Хаттона. В том поединке россиянин не вышел на последний (12-й) раунд, и Хаттону присудили победу техническим нокаутом.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 18:14   #47
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Султан Ибрагимов выбрал дату возвращения на ринг



Российский боксер-тяжеловес Султан Ибрагимов, уступивший 23 февраля титул чемпиона по версии WBO (Всемирная боксерская организация) Владимиру Кличко, вернется на ринг в июле этого года. По словам менеджера Ибрагимова Гамзата Агаева, соперник россиянина станет известен к концу апреля, сообщает РИА Новости.

Агаев рассказал, что в настоящее время представители российского спортсмена ведут переговоры с командами трех известных боксеров, каждый из которых входит в первую пятерку рейтингов различных организаций. Планируется, что переговоры с одним из потенциальных соперников Ибрагимова завершатся к концу апреля.
Российский боксер намерен завоевать какое-либо чемпионское звание, но чтобы выйти на титульный бой, ему необходимо одержать как минимум две победы. Возможно, Ибрагимов будет претендовать на повторный поединок с чемпионом IBF (Международная федерация бокса) и WBO Владимиром Кличко, но этот бой состоится не раньше, чем украинец встретится с обязательными претендентами Тони Томпсоном (12 июля) и Александром Поветкиным (не позднее 26 ноября).

23 февраля Ибрагимов потерпел поражение от Кличко-младшего единогласным решением судей. Перед тем поединком россиянин говорил, что бой с Кличко, возможно, станет последним в его профессиональной карьере.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 11:19   #48
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Кальзаге победил Хопкинса



В субботу в Лас-Вегасе чемпион WBC, WBA и WBO во втором среднем весе 36-летний валлиец Джо Кальзаге победил американца Бернарда Хопкинса.

Уже в первом раунде Хопкинс преподнес сюрприз своему сопернику и его болельщикам, отправив Кальзаге в нокдаун ударом справа. Валлийский боксер сумел быстро подняться и продолжить бой, однако данный инцидент несколько охладил его пыл, и он начал действовать более осторожно.
Хопкинс с первого раунда дал понять, что не собирается форсировать события и работал на контратаках, тогда как Кальзаге боксировал первым номером, что в первой половине боя не принесло ему особого успеха, так как Хопкинс отлично выполнял свой план на бой и выглядел более точно. Однако уже с пятого раунда наметился некоторый перелом в поединке: Кальзаге наконец-то стал действовать более расслабленно и сумел найти свою дистанцию, что вылилось в его преимущество по точным ударам. Хопкинс по-прежнему боксировал на контратаках, но его сопернику все чаще удавалось вовремя уходить от его ударов.
В десятом раунде этого достаточно грязного и тяжелого для рефери в ринге поединка, произошел инцидент, который можно рассматривать достаточно двояко: Кальзаге нанес Хопкинсу удар ниже пояса и тот, упав на настил ринга, всеми своими действиями показывал, что буквально потрясен этим ударом и долго приходил в себя (рефери боя Джо Кортез дал ему пять минут на восстановление), однако на повторе было видно, что удар был достаточно слабым и не настолько низким, чтобы доставить такие неприятности Хопкинсу.
Впрочем, Кортез не стал снимать очко с Кальзаге, и поединок после нескольких минут перерыва был продолжен. Концовка этого раунда осталась за Хопкинсом, но одиннадцатый и двенадцатый раунды прошли с преимуществом британского боксера, который постоянно атаковал и выбрасывал гораздо большее количество ударов.

По окончанию боя мнения судей разделились: двое из них отдали победу Джо Кальзаге со счетом 116-111 и 115-112, тогда как третий посчитал, что сильнее был Хопкинс, выставив 114-113 в его пользу.
Таким образом, Кальзаге остался непобежденным (45 побед (32 нокаута)) и сохранил свои пояса.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 17:51   #49
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Джонс жаждет боя с Кальзаге



Рой Джонс-младший заявил, что он готов встретиться с обладателем титулов WBC, WBA и WBO во втором среднем весе Джо Кальзаге.
Как уточняет BoxingScene.com, переговоры о проведении поединка уже начались. 39-летний Джонс и 36-летний Кальзаге могут встретиться на ринге 15 ноября 2008 года в столице Уэльса Кардиффе.
«Я намерен забронировать себе место, — сказал Джонс. — НВО хочет показать этот бой, а Джо Кальзаге хочет встретиться со мной». Рой не был впечатлен поединком Кальзаге против Хопкинса и пообещал, что его бой с британским боксером будет более зрелищным.

«Их поединок был отталкивающим, — заявил Джонс. — Джо был активнее. Точные удары Бернарда были более заметны. Мой бой против Джо будет интереснее. Я не буду обниматься и танцевать с ним. В моих действиях будет скорость и мощь». Джонс не выразил сомнений в вердикте судей и был рад победе Кальзаге. «Это было единогласное решение судей. Я рад, что победу одержал Кальзаге. Я уже побеждал Бернарда, и мне нечего ему доказывать», — сказал экс-чемпион мира.

Рой Джонс-младший свой последний бой провел 20 января 2008 года. Единогласным решением судей он победил многократного чемпиона мира пуэрториканца Феликса Тринидада. Эта победа стала для Джонса 52-й на профессиональном ринге.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:35   #50
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Бернард Хопкинс не захотел драться с Феликсом Тринидадом

Бокс. Феликс Тринидад-старший, отец и менеджер экс-чемпиона мира в трёх весовых категориях, заявил, что бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс не заинтересовался проведением матча-реванша с его сыном.

Как сообщает allboxing.ru, в 2001 году Хопкинс нанёс Тринидаду-младшему первое поражение в карьере, и пуэрториканский боксёр не раз заявлял о своём желании провести матч-реванш. "Хопкинс всегда говорил, что не хочет ещё раз встречаться с Тито. А мы всегда были заинтересованы в этом поединке, так как именно Хопкинс нанес Тито первое поражение в карьере", - сказал Тринидад-старший.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:48   #51
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Оскар Де Ла Хойя выбрал себе последнего соперника



Один из лучших боксеров современности Оскар Де Ла Хойя заявил, что в своем последнем бою, запланированном на декабрь 2008 года, он хотел бы встретиться с чемпионом мира в категории до 66,7 килограмма по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Мигелем Котто. Пуэрториканец уже принял вызов Де Ла Хойи, сообщает интернет-издание boxingscene.com.

Американский боксер решил завершить профессиональную карьеру в 2008 году, причем в ближайшие несколько месяцев он планирует провести три поединка. 3 мая Де Ла Хойя встретится со своим соотечественником Стивом Форбсом, в сентябре он намерен проверен провести матч-реванш с Флойдом Мейуэзером-младшим, а в декабре - поединок с Котто.

Американец напомнил, что 26 июля Мигелю Котто предстоит объединительный бой с чемпионом IBF (Международная федерация бокса) в весе до 66,7 килограмма Антонио Маргарито. Американец считает, что Котто обязательно одержит победу, хотя этот поединок не будет для пуэрториканца простым.
"Я не обязан драться с Котто, но моим последним соперником не может быть слабый боксер", - подчеркнул Де Ла Хойя. По словам американца, Котто также относится к той категории спортсменов, которые не ищут для себя легких боев.
Что касается Мигеля Котто, то он уже заявил, что если Де Ла Хойя действительно хочет встретиться с ним на ринге, то все, что нужно сделать американцу - это связаться с его промоутерами и договориться об организации поединка.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 11:35   #52
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Дзинзирук отстоял чемпионский пояс WBO

Чемпион WBO в первом среднем весе украинец Сергей Дзинзирук в субботу в Дрездене провел четвертую успешную защиту своего титула против второго номера рейтинга этой организации Лукаша Конечны из Чехии.
Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов и получился достаточно упорным. По его окончанию один судья посчитал, что была ничья - 114-114, а двое других отдали победу Дзинзируку со счетом 115-113 и 118-110, сообщает allboxing.ru.

Золт Эрдей провел десятую успешную защиту

Вчера в Дрездене чемпион WBO в полутяжелом весе Золт Эрдей в десятый раз успешно защитил принадлежащий ему титул. Остающийся без поражений на профессиональном ринге боксер (на счету венгра - 29 выигранных боев, 17 - нокаутом) победил по очкам американца Диандрея Аброна.

Денис Бойцов победил Роберта Хоукинса

Перспективный российский супертяжеловес Денис Бойцов вчера в Германии одержал победу над самым сложным на данном этапе своей карьеры соперником — известным американским боксером второго эшелона Робертом Хоукинсом, который в своем прошлом поединке победил другого американца — Доминика Гуинна.

Поединок продлился все отведенные на него восемь раундов, по итогам которых все судьи единогласно отдали победу российскому боксеру.

Джо Кальзаге принял вызов Роя Джонса

Обладатель чемпионских поясов по версиям WBA/WBC/WBO в суперсреднем весе валлиец Джо Кальзаге в своем следующем бою сразится с легендарным американцем Роем Джонсом-младшим.

Об этом сообщает РИА «Новости»
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 14:28   #53
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Чемпиона мира по боксу обвинили в изнасиловании горничной



Армянский боксер Артур Абрахам, владеющий титулом чемпиона IBF (Международная федерация бокса) в весе до 72,6 килограмма, обвиняется в изнасиловании. Заявление на спортсмена подала горничная одного из отелей, в котором боксер останавливался во время тренировочного сбора, сообщает интернет-издание "Спорт Сегодня". Название и местоположение гостиницы не уточняется.

Сам Абрахам (его настоящее имя - Аветик Абрахамян) заявил о своей полной невиновности, рассказав, что он посещал сауну отеля, но ничего противозаконного не совершал. Боксер проживал в гостинице, горничная которого обвинила его в изнасиловании, во время подготовки к бою против Элвина Айялы (29 марта 2008 года).

В настоящее время Абрахам готовится к очередной (восьмой) защите титула чемпиона IBF. 21 мая ему предстоит встретиться с колумбийцем Эдисоном Мирандой. Этой бой пройдет во Флориде.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:00   #54
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Дмитрий Кириллов может встретиться с Эй Джей Баналом

Бокс. Чемпион мира по боксу по версии IBF Дмитрий Кириллов в случае успешной защиты титула в поединке с Вахтангом Дарчиняном проведёт следующий бой с филиппинцем Эй Джей Баналом. Об этом сообщает официальный сайт Федерации профессионального бокса Росси. У победителя поединка Кириллов - Дарчинян будет девять месяцев, чтобы провести защиту пояса против Банала.

Пока не ясно, где состоится бой Кириллова с Дарчиняном. Предварительно встреча назначена на 2 августа и может состояться в России или США.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 13:23   #55
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Кобори отобрал титул у Альфаро


Японец Юсуке Кобори стал чемпионом мира в легком весе по версии WBA, победив техническим нокаутом в третьем раунде боя, прошедшего в Токио, действующего обладателя титула Хосе Альфаро из Никарагуа.

Перед поединком Кобори, занимающий лишь седьмое место в рейтинге WBA, обещал нокаутировать соперника до истечения половины боя и сдержал слово, в третьем раунде сильным ударом в челюсть отправил чемпиона на настил ринга. За раунд до этого японец сам побывал в нокдауне, но это не помешало ему одержать победу.

Теперь на счету 26-летнего японца 23 победы в 26 боях на профессиональном ринге. Альфаро, уступивший чемпионский пояс в первой же защите, имеет в активе 20 побед при 4 поражениях.

ТК Спорт

Добавлено через 13 часов 2 минуты
Китайский боксер умер через две недели после нокаута


Китайский боксер Чоу Хэ скончался через две недели после поражения нокаутом в бою с японцем Даичи Сакодой (3 мая). Чоу Хэ, проживавший в Японии, где он был известен под именем Микио Такеучи, скончался 18 мая, но первые сообщения об этом появились в ночь на 20 мая по московскому времени, передает интернет-издание fightnews.com.

В первом раунде Чоу Хэ отправил Сакоду в нокдаун, однако после этого бой проходил с преимуществом японского боксера. За семь секунд до конца шестого раунда, который по регламенту поединка должен был стать последним, рефери остановил бой, так как Чоу Хэ перестал отвечать на атаки оппонента.

Многие зрители решили, что арбитр принял поспешное решение и не дал китайцу закончить бой на ногах. Однако сразу после поединка Чоу Хэ был госпитализирован и перенес операцию по удалению внутричерепных гематом. 18 мая спортсмен скончался.

Чоу Хэ, которому 7 сентября исполнилось бы 23 года, провел на профессиональном ринге 11 боев, из которых пять выиграл (четыре - нокаутом) и шесть проиграл.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:11   #56
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

С чемпиона мира по боксу сняли штаны перед боем


Австралийский боксер Сэм Солиман, которому 28 мая предстоит встретиться с чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 76,2 килограмма Энтони Мундином, снял со своего соперника спортивные штаны во время взвешивания, состоявшегося 27 мая. Мундин попытался ударить своего обидчика головой, но драки удалось избежать, сообщает The Age.

Инцидент с участием двух австралийских боксеров произошел в Мельбурне, где и пройдет бой за титул WBA. Мундин встал на весы с обнаженным торсом и в свободных спортивных штанах, когда подобравшийся сзади Солиман стянул штаны с чемпиона мира. Мундин остался в спортивных трусах.

Чемпион мира попытался нанести сопернику удар головой, но охранникам и официальным лицам, присутствовавшим на взвешивании, удалось удержать Мундина. "Он поймал меня, когда мои руки были опущены, но во время боя у него это не получится", - сказал Мундин, добавив, что он собирается сделать сопернику больно и заставит его заплатить за свою шутку.

В прошлом австралийские боксеры встречались друг с другом дважды. В сентябре 2001 году Мундин одержал победу по очкам, а в марте 2007 года - нокаутом. В последнем поединке на кону стоял вакантный титул WBA в категории до 76,2 килограмма, которым Мундин владеет до сих пор.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:31   #57
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Константин Цзю объявил о завершении карьеры


Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе россиянин Константин Цзю во время визита на Камчатку впервые объявил о том, что не намерен возвращаться на профессиональный ринг. Спортсмен, которому в сентябре исполнится 39 лет, сообщил, что он намерен заниматься развитием своих академий бокса, в том числе и в России.

"Я на сто процентов уверен в том, что больше не выйду на ринг. Через несколько месяцев мне будет 39 лет, это уже критический возраст для спортсмена. Физически я чувствую себя отлично, но нужно понимать, что боксу я отдал 30 лет своей жизни", - цитирует Цзю издание fightnews.com.

Знаменитый боксер сообщил, что он намерен проявить себя в другой деятельности, также связанной со спортом. По словам Цзю, он ставит своей задачей привлечь к занятиям боксом как можно больше детей. "После моего визита 50-100 детей пойдут в спортзал, некоторые останутся там и вырастут в настоящих звезд. Это гораздо важнее личных амбиций", - подчеркнул экс-чемпион мира.

Напомним, что свой последний бой Цзю провел ровно три года назад. 5 июня 2005 года в Манчестере он проиграл техническим нокаутом британцу Рикки Хаттону, отказавшись выходить на последний раунд. В том бою российский спортсмен потерял принадлежавший ему титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF).
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:32   #58
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Оскар Де Ла Хойя назвал дату последнего боя в карьере


Легендарный американский боксер Оскар Де Ла Хойя, бывший чемпион мира в шести весовых категориях, объявил о том, что 6 декабря 2008 года проведет последний бой в своей профессиональной карьере.

Соперник Де Ла Хойи будет назван позднее. На проведение поединка, который пройдет в США, претендуют Лас-Вегас и Лос-Анджелес, передает ESPN со ссылкой на руководителя промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричарда Шефера.

Знаменитый боксер, который намерен был провести три боя до завершения карьеры, изменил первоначальные планы. После отмены поединка с Флойдом Мейуэзером, запланированного на 20 сентября, Де Ла Хойя вообще передумал выходить на ринг в этот день.

В качестве главного претендента на бой с Оскаром Шефер назвал действующего чемпиона в среднем весе Мигеля Котто, но только в том случае, если тот 26 июля защитит свой титул в поединке с Антонио Маргарито.

Напомним, что последний раз Де Ла Хойя выходил на ринг в мае прошлого года, победив по очкам Стива Форбса. Всего на профессиональном ринге Оскар провел 44 боя, в которых одержал 39 побед.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 19:31   #59
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Долгожданный реванш


Артур Абрахам VS Эдисон Миранда

Их первый бой проходил по голливудскому сценарию: полный драматизма, с невероятным по силе обоюдным обменом ударами, со сломанными челюстями, с многочисленными ударами по голове, с ударами ниже пояса и взаимными пререканиями.

В субботу, 21 июня, две звезды бокса — ещё не побеждённый чемпион мира по версии IBF в среднем весе Артур Абрахам и взрывной Эдисон Миранда — сойдутся в поединке, организаторами которого выступят американская компания Seminole Warriors Boxing Promotions и немецкая Sauerland Events. Транслировать бой будет один из ведущих американских телеканалов Showtime. Напомним, что первый бой Абрахам выиграл единогласным решением судей 23 сентября 2006 года. Предстоящий поединок пройдёт в промежуточном весе (до 166 фунтов).

Артур Абрахам

О сопернике: "У меня есть преимущество в том, что я уже знаю Миранду. Я знаю, как я буду биться против него, знаю, как надо готовиться к бою. У него не такой уж и большой технический арсенал, поэтому изучить его было несложно. Мой вес меня полностью устраивает. Я стал чувствовать себя ещё сильнее. Считаю, что готов к бою на 100 %".

О поединке: "Я знаю, что мне придётся быть более активным с первых секунд. Раскачиваться с таким соперником как Миранда долго нельзя. Пантера не прощает тебе твоих ошибок. В первой встрече сломанная челюсть не позволила мне раскрыть свой истинный потенциал. Уверен, что я смогу восполнить этот пробел в ближайшую субботу, 21 июня".


Эдисон Миранда

О сопернике: "Абрахам совершает самую большую ошибку в своей жизни. В прошлый раз я сломал ему челюсть, когда был ослаблен и бился против 160 фунтов веса Абрахама. Теперь же, выступая суперсреднем весе, я смогу полностью показать, на что я способен. Предыдущий бой был самым отвратительным в моей карьере. Я выиграл у Абрахама, но судьи отдали победу ему. По сути, меня лишили титула, который я выиграл. Теперь же мы будем находиться в равных условиях. Здесь, в США, Абрахам впервые почувствует горечь поражения".

О поединке: "Не спорю, он хороший боец, и я уважаю его как соперника. Но всё это забудется, когда мы выйдем на ринг. Абрахам заставил меня ждать реванша почти два года, и в субботу я сполна воздам ему за каждую из всех тех минут, которые я провёл в ожидании возмездия. У меня самая лучшая команда, которую можно только представить. Я набрал оптимальный вес. Что ещё нужно для того, чтобы выиграть? Я буду биться только на победу, постараюсь выиграть досрочно. После того как разберусь с Абрахамом, я сведу счёты с Келли Павликом. Это я вам обещаю".

Чемпионат.ру
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования