Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Творчество форумчан

Важная информация

Творчество форумчан Наше творчество - таланты и поклонники


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 14:01  
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

Book ТРПГ: проба пера



Данная тема создана ради обучения новичков азам игры в ТРПГ и не только. Здесь также будут проводиться тесты боевок, походов, захватов фортов, различные мини-квесты с целью повышения результативности отыгрышей и самой ТРПГ. Любой из вновь прибывших новичков может обратиться к мастеру и попробовать свои силы, разыграв с ним или с кем-то из более опытных игроков мини-приключение.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК

Последний раз редактировалось BronuiN; 14.08.2011 в 12:14. Причина: оформление темы
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (02.12.2011), .Капер. (16.08.2011), avlamix (17.08.2011), Charles Wayne (05.09.2011), Freegamer (16.08.2011), LEon Французский (04.02.2011), Mephistopheles (04.02.2011), Natali (04.02.2011), SaurIn (06.11.2011), Timewarrior (18.10.2011), Жан Бурбон (04.02.2011), Кацо (16.08.2011), Королёв (08.01.2013), Эрин О'Коннэлл (04.02.2011)
Старый 15.02.2011, 16:55   #60
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Не суетитесь-сегодня поздно вечером-завтра крайний срок будет отыгрыш))) Жан-тебе особая и сложная миссия)))-увидишь))
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (15.02.2011), Жан Бурбон (04.09.2011), Эрин О'Коннэлл (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 17:08   #61
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Золотой караван

Что за миссия?
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.02.2011, 20:37   #62
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Что за миссия?
Потерпи чуть)) отыгрыш подожди)
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 15.02.2011, 20:37   #63
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Неожиданный поворот cобытий

Док наблюдал в подзорную трубу за развитием сражения… «Отлично, Сэйбл, отлично! Похоже девчонка знает толк как в морском, так и в военном деле: грамотный маневр, толковая стрельба. Так… Полным ходом идет корвет Мефа, снося мачты на вражеских кораблях – он, как всегда, отчаян и дерзок. Все равно поступил по-своему: часть орудий заряжено бомбами, и некоторые из вражеских кораблей получили пробоины в корпусах, накренились зачерпнув изрядную порцию водицы. Умелый маневр и высокая скорость корвета позволили ему остаться практически неповрежденным. Черт! Как мешает туман…», - подумал Док, переводя трубу на фрегат Эрин. Та отчаянно жестикулируя, показывала рукой куда-то назад…за корму.
Алекс посмотрел туда и обомлел!! В его сердце закипела злоба – предательство!! Вот чего он ждал меньше всего! Вот уж чего он не боялся, так это предательства. План созрел мгновенно:
- Жана и Эрин ко мне! Живо!!! - гаркнул он боцману, и вновь принялся изучать обстановку.
Капитаны обоих фрегатов были доставлены на борт настолько быстро, насколько это было возможно.
- Эрин, слушай меня внимательно! Оставляешь вместо себя на своем фрегате старпома, и берешь под командование «Охотник». В связи с создавшееся обстановкой линейник, идущий за моноваром – на дно. Берете на абордаж моновар. Сэйбл и Меф все поймут, я думаю, и прикроют вас во время абордажа. Ты поняла, детка? Выполнять! Да и отдай приказ Мефу и Сэйбл утопить линейник. Все-выполняй.
- Жан, ты догоняешь галеоны. Бригантину нам, конечно, не нагнать – слишком высока ее скорость. Но эти морские коровы – галеоны от нас не уйдут. Возьмем их. Моновар плюс галеоны –славный куш. Фред не ввяжется в перестрелку с фрегатом – он не сумасшедший, раз сумел разработать и воплотить в жизнь такой план. Половину абордажников пересади на фрегат Эрин, нам хватит оставшихся людей. Твою абордажную команду возглавлю сам: идя на абордаж с адмиралом, моральный дух команды будет крепче. Да… и по кружке рома всем перед абордажем. Все всё поняли? Приступаем!
«Однако тебя, Фред, я найду», - подумал Док, но вслух этого не произнес…

1-Эрин совместно с Лео отписывают абордаж мановара
2-Меф и Сэйбл топят линейник заходя с обоих бортов-потопление в посте Сейбл.
3-Жан отписывает погоню за Фредом до фразы и на борт первого галеона полетели абордажные крючья.
4-Док отписывает абордаж галеонов
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК

Последний раз редактировалось BronuiN; 15.02.2011 в 22:06.
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (17.02.2011), LEon Французский (15.02.2011), Natali (15.02.2011), Жан Бурбон (15.02.2011), Эрин О'Коннэлл (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 21:09   #64
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Золотой караван

- А бригантина Фреда должна сбежать с боя? А то можно по парусам книпелями дать? - спросил канонир, прибывший на корабль вместе с капитаном.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:17   #65
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
- А бригантина Фреда должна сбежать с боя? А то можно по парусам книпелями дать?
Жан-бригантины настолько быстроходны и маневренны, что она не подпустит фрегат на расстояние выстрела).
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (15.02.2011), Жан Бурбон (15.02.2011), Эрин О'Коннэлл (15.02.2011)
Старый 16.02.2011, 15:51   #66
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Золотой караван

Когда шлюпка ударилась об борт фрегата, по трапу я поднялся на палубу и приказал держать курс на галеоны.
На море была слабая качка, волны разбивались об борта фрегата, канонир наводил пушки на вражеские суда. Оценив расстояние и качку на море, канонир произнёс.
- Мы зарядим пушки ядрами и книпелями, приблизимся метров на сто пятьдесят к галеонам и будем обстреливать их из пушек, которые стоят на носу фрегата. Потом подплываем к одному из кораблей и мушкетёры обстреляют его из мушкетов.
Фрегат плыл по волнам, я в подзорную трубу осмотрел палубы галеонов, матросы готовили корабли к бою, они думали, что пока мы будет сражаться с испанским караваном, то не заметим, как галеоны сбегут с поля бою.
- Огонь.
Загрохотали пушки, пять ядер пролетели над морской гладью и упали на палубу одного из вражеских кораблей, сметая всё на своём пути.
- Лево руля.
Фрегат развернулся к галеону правым бортом, через полминуты он потонул в дыму, во все стороны разлетались щепки, бочки, взрывались орудия, снаряды попали в штурвал и грот-мачту, корма галеона была повреждена.
На палубу корабля полетели абордажные крючья.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (16.02.2011), Natali (17.02.2011)
Старый 16.02.2011, 21:13   #67
Big Fred
Мичман
 
Аватар для Big Fred
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 432
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 37
По умолчанию Re: Золотой караван

Фред волнуясь периодически смотрел в сторону удаляющегося сражения вдали появился какой-то остров. "Ага, возможно это Каймановы острова... необитаемые, то что нужно", - подумал Фред, - "Но, что это?! Неужели погоня?! Действительно, это Фрегат Жана! Только бы успеть доплыть ближе к острову!"
Подойдя ближе к острову, фрегат уже почти нагнал галеоны, но Фред держался пока не далеко от них. "Идти левым галсом!, - Фред быстро зашёл фрегату в бок на расстояние выстрела, - залп книппелями с левого борта! Поворот оверштаг! Ещё залп книппелями! Лева руля! Полный вперёд!" Паруса Фрегата были значительно изорваны, но он всё же успел догнать "Корону", т.к. у неё были тоже повреждены паруса ещё при абордаже. Фред ещё раз взглянул в подзорную трубу на фрегат Жана "Что это?! Неужели Док?! Подать сигнал на "Корону", живо!" - отдал приказ Фред.
На палубу корабля полетели абордажные крючья.
Команда Жана стремглав бросилась в атаку, убив около десятка человек на палубе, они быстро опомнились, но было уже поздно. "Убирайтесь от сюда к чёртовой матери!!!" - заорал Док во всё горло. Раздался мощный взрыв, оба корабля разнесло в щепки.
"Никто не мог уцелеть! А-ха-ха-га!!!" - радостно завопил Фред, смотря на потрясающий взрыв и рассматривая на в подзорную трубу десяток своих людей благополучно доплывших берега острова. "Так всё в порядке, вернёмся сюда в течение недели, а может и месяца, главное, что золото теперь будет поднято со дна и спрятано в оговоренном месте, - ликовал Фред, - однако этот галеон меня тоже задерживает, надо перегрузить с него по быстрому стока золота на "Ласточку", сколько влезет тем не менее, чтобы это не значительно снизило скорость моего корабля" Биг Фред, подозвал к себе Соловья.
-Прикажи перегрузить золото с "Пиастра" на нашу "Ласточку" с учётом нашей скорости, после чего пустите его на дно, команда пусть с него пересядет к нам.
-Есть, сэр! думаю в наш трюм влезет около половины части золота с "Пиастра" и мы всё же сможем оторваться от основных сил эскадры!
-Это просто отлично! - сказал Фред, - потом зайди в мою каюту, мы отпразднуем это дело!
Бригантина "Ласточка" скрылась в неизвестном направлении.

Что случилось после:
Спойлер:
Приплыв первую попавшуюся бухту был произведён делёж добычи, команда ликуя отдала больше половины доставшегося золота Капитану и офицерам, считая это заслуженно и вдохновлённая такой славной победой считая, что Биг Фред ещё не раз приведёт их к богатой добыче.
"Ласточку" так и не нашли, Биг Фред вернулся на остров за сокровищами спустя пол года, оставив свой корабль в порту Форт Де Франса на Мартинике вместе с основным количеством команды и офицером Билли, взяв с собой лишь десяток людей и Соловья. Отправились они вместе с контрабандистами на Ямайку в пути разгорелось восстание на корабле и Фред стал на нём капитаном. После чего взял курс на Каймановы острова, остановившись там в течение недели Фред с доверенными людьми искали сокровища и нашли их, а вместе с ними скелеты его людей оставленных тут пол года назад. Фред небрежно стряхнул сапогом истлевшие кости с сундуков и приказал всё перегрузить всё по тихому ночью на корабль. После чего был успешно взят курс на Мартинику, где в Ле Франсуа была совершена сделка по сбыту золота и продаже контрабандистского корвета. После чего Фред привёл свою новую команду, на "Ласточку" там их повязали и бросили в трюм как рабов. Фред их успешно продал на Ла Веге. Но это уже другая история.

P.S. Спустя некоторое время после основных событий Фред слышал в тавернах, что оставшаяся часть эскадры бравшая "золотой караван" уцелела, и некоторые из оставшихся намерены найти Фреда, потому за поиск оставленных сокровищ Фред взялся только спустя полгода, когда всё улеглось.
__________________
Вливайся в наши ряды!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК

Последний раз редактировалось Big Fred; 16.02.2011 в 21:36.
Big Fred вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 21:22   #68
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Золотой караван

Ты с адмиралом согласовывал отыгрыш, а не знаешь, я мог доплыть до берега и ещё потом твой корабль на дно отправлю.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:23   #69
Big Fred
Мичман
 
Аватар для Big Fred
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 432
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 37
По умолчанию Re: Золотой караван

Ты взорвался! Отыгрыш я согласовывал с Доком
Всё история закончена) Ваша эскадра, тоже взяла неплохой куш
__________________
Вливайся в наши ряды!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Big Fred вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:27   #70
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Золотой караван

И адмирал погиб, и команда корабля. А остальные корабли, неужели их потопил золотой караван?
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:29   #71
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Фред, не так быстро. Ты топишь не ботов. Поэтому согласуй действия с остальныи. Хоть кубик что ли бросьте.
И еще - история не закончена. Нам еще предстоит описать бой с мановаром и линейником. не лети перед батьки в пекло.)
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natali (17.02.2011)
Старый 16.02.2011, 21:35   #72
Big Fred
Мичман
 
Аватар для Big Fred
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 432
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 37
По умолчанию Re: Золотой караван

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
А остальные корабли, неужели их потопил золотой караван?
А это наврядли, думаю они справились, хоть и с большими потерями)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Фред, не так быстро. Ты топишь не ботов.
Прямой взрыв однозначно разнёс бы их в клочья, так что, что тут бросать? Всё близко к реальности, почти как в жизни

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
И еще - история не закончена.
Для меня закончена

Добавлено через 5 минут
Дописал немного:

Спойлер:
Спустя некоторое время после основных событий Фред слышал в тавернах, что оставшаяся часть эскадры бравшая "золотой караван" уцелела, и некоторые из оставшихся намерены найти Фреда, потому за поиск оставленных сокровищ Фред взялся только спустя полгода, когда всё улеглось.
__________________
Вливайся в наши ряды!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Big Fred вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:49   #73
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Прямое попадание, и тем более взрыв надо еще устроить. Кто тебе сказал, что у тебя получилось и что тебе не нанесли удар первому? Фред, давай будем играть правилам и не будем мутить. Ктому же не стоит писать конец истории, покуда она не закончена ВСЕМИ.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natali (17.02.2011)
Старый 16.02.2011, 22:00   #74
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

В связи создавшейся ситуацией и гибелью адмирала:
1-Адмиралом эскадры считать, находящуюся на флагманском фрегате,Эрин
2-Заканчивая абордаж Эрин приводит эскадру на Тортугу где делит куш между участниками похода.
3-и самое главное-Девчонки!!! не забудьте всплакнуть о нас с Жаном))))))).
4-квест окончен.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (17.02.2011), Эрин О'Коннэлл (17.02.2011)
Старый 16.02.2011, 22:12   #75
Big Fred
Мичман
 
Аватар для Big Fred
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 432
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 37
По умолчанию Re: Золотой караван

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Прямое попадание, и тем более взрыв надо еще устроить.
Читай внимательнее

Цитата:
Сообщение от Big Fred Посмотреть сообщение
-Прикажите им заминировать "Корону", после чего убейте их, - зубастой улыбкой улыбнулся Фред.
Я всё подготовил заранее, достаточно было одного сигнала и корабль взлетит на воздух, а Жан уже состыковался с "Короной" так что врыв полностью разнёс оба корабля. Я не спорю просто указал, на важные моменты истории, чтобы не было возмущений

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
4-квест окончен.
Думаю, что им всё же бы не мешало описать своё сражение
__________________
Вливайся в наши ряды!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Big Fred вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:29   #76
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Тэкс, судя по всему, мне придется мстить не толко за французов, но и за всю пиратскую братию!
Теперь Леон реально вскипел, тем более, что Эрин приказала откатить бочонки с вином из французской кают-компании 3 дня назад, с тех пор, как погибли первые французские солдаты. Лео был весь на нервах, его друзья тоже не находили себе места и, чтобы находить выход неожиданно из ниоткуда взявшейся энергии, и чтобы убить время, они обучали обычных матросов из команды Эрин. Причем они не церемонились с ними, бывало, вытаскивая из шконок сразу после ночной смены, французы просто вручали им шпагу в руки и занимали боевую стойку напротив них...
Корабль двигался, время шло, французы сбрасывали пар, матросы учились, постепенно превращаясь в французов...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (17.02.2011), Эрин О'Коннэлл (17.02.2011)
Старый 16.02.2011, 22:34   #77
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Парни, где такую дурь можно достать????
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:39   #78
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Цитата:
Сообщение от Big Fred Посмотреть сообщение
Думаю, что им всё же бы не мешало описать своё сражение
Фред)))) тебе не думать а ждать надо...
Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Заканчивая абордаж Эрин
так что сражение она по любому отпишет))-как всегда читал через строку).
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 00:51   #79
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Что ж, пусть так.

Эрин еще оглянулась туда, куда подались Жан и Док и закусила губу. Какое-то смутное чувство опасности не давало ей покоя. Ловушка... Не иначе. Но идти на попятную было поздно. Люди ждали ее приказов. Отдав распоряжение готовиться к абордажу, Эрин отдала Мефу и Натали сигнал к атаке. Мановар вместе с линейником вместе составляли грозную цель, которую надлежало атаковать разом, не давая шанса на долгое сопротивление.
Покуда бойцы адмирала и мушкетеры Лео, что остались на борту Алекса, спокойно готовились к бою в каютах, на палубах кипела активная деятельность канониров, матросов, боцман ругался и подгонял замешкавшихся членов команды. Обстреляв мановар шрапнелью, и поубавив таким образом хлопот, Эрин забросила первый крюк на борт мановара. За ней полетели абордажники Лео и Алекса, вгрызаясь в толпу вражеских солдат. С другой стороны с воплями запрыгивали ее собственные бойцы. Жесткий бой длился около получаса и закончился победой атакующих.
Однако отдыхать было рано, слишком рано. Покуда Натали с Мефом занимались линейником, на дно отправился еще один корабль из флота испанцев.
- Джек, - обратилась Эрин к своему лейтенанту, - Остаешься на мановаре за капитана. Помоги нашим. Эскадру пусть возглавит Меф.
- А ты?
- А я помогу Алексу, у меня дурное чувство... Не ждите меня. Идите на Тортугу, там и встретимся.
Назначив капитана на "Охотник" и оставив на мановаре нескольких опытных моряков, капитан вернулась на свой корабль и погналась за уже исчезнувшими из вида кораблями Жана и Фреда.
Увы, море устилали лишь обломки... В них Эрин узнала детали остастки корабля Жана. Следов же Фреда не было и близко. Несколько дней корабль Эрин бороздил окрестности, останавливаясь у больших и мелких островов, но все безрезультатно. Берег усеивали лишь жалкие обломки, настолько поврежденные, что причиной этому мог стать только взрыв - очень мощный. Неужели никто не выжил?..
Наконец стало ясно, что поиски тщетны.
- Капитан, - на плечо девушки легла ладонь боцмана. - Не найдем мы никого. Пора возвращаться.
- Возвращаться?.. - бессмысленно спросила она. Казалось, слова боцмана едва долетали до нее. Но через секунду в ее глазах снова зажегся огонь. - Возвращаться рано, Нед. Не сейчас. Куда, как по-тоему, мог деваться этот негодяй?
- Одному разве знать, капитан.
- Тогда вот что - прикажи держать курс на ближайшие обитаемые острова. Где-нибудь он точно должен показаться.
- Есть...
Не дожидаясь, пока боцман скажет еще что-то, Эрин развернулась и ушла в каюту. Никто из ее людей не должен был видеть ее слез.

В поисках прошло полгода. За это время команде удалось выловить несколько человек из окружения Фреда и узнать, что тот обосновался на одном тихом, малозаселенном островке. Он там отсиживался. Ждал, пока можно будет достать сокровища, затопленные неподалеку от места драки.
Там же команда "Морского пса" решила устроить засаду, чтобы изловить Фреда. Предателя не пришлось ждать. Уже через неделю ожидания он прибыл на отмель, чтобы достать однажды спрятанное богатство. Но в бухте, куда он метил, его ждал небольшой сюрприз в виде "Морского пса" и "Ночного охотника", ощеренных пушками. Застигнутый без подготовки, Фред быстро проиграл битву, и его корабли были отправлены на дно. Через час после ее начала он стоял перед капитаном, обескураженный и разозленный, и не было ясно, что убъет его первым: шпага Эрин, которую она сжимала в руке, ее испепеляющий взгляд или же команда Алекса, готовая разорвать Фреда за капитана.
Эрин не стала долго возиться с предателем. Утром следующего дня его повесили на рее перед ее людьми и командой Алекса. Его помощник был ссажен на необитаемый остров как подельник, а рядовые матросы отпущены. Капитан считала, что матросы не обязаны отвечать за подлость их командира.

Лео, отпиши бой со своей стороны, хорошо? )
Меф, Натали, опишите потопление линкора. Меф, тебе полагается почетная миссия раздела добычи. ) Не забудь людей Алекса и Жана.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))

Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 17.02.2011 в 01:07.
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (17.02.2011), Flibustier (17.02.2011), LEon Французский (17.02.2011), Mephistopheles (17.02.2011), Natali (17.02.2011)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования