Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 17:30  
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

Лампочка К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Сопровождение флейта "Орион"

Квест берется на Мартинике, в таверне Форт-де-Франса. Нужно спросить тавернщика о работе, после этого он укажет на человека, которому нужна помощь. Этот вариант может выпасть не сразу, так что рекомендую сохраниться перед разговором.


Спойлер:
Андре Абель (так представится человек) попросит вас о сопровождении до Порт-о-Принса, за незначительную сумму и в короткий срок. Соглашаемся, решаем свои дела в городе и отправляемся в путь.

У Эспаньолы вас встретят три пиратских корабля. ВНИМАНИЕ: если вы не уверены в своих силах - постарайтесь выходить с глобальной карты около форта, чтобы он помог расправиться с нападающими. Если вы решите остановиться возле острова, чтобы добраться до колонии с помощью "Доплыть до..." - ничего не выйдет, корабли сгенерятся возле вас сразу же после перехода на боевую карту.

Корабли генерятся в зависимости от класса корабля ГГ, чем ниже класс - тем более слабые корабли противника.
Взять их на абордаж не получиться, только они могут абордировать корабль ГГ. С трупов кэпов пиратских кораблей можно снять красное оружие.

Разбираемся с пиратами, сходим на берег, разговариваем с Андре. За эскорт флейта в качестве награды получаем серебряные слитки. Далее Андре предлагает пройти в таверну, там он рассказывает о причинах нападения на него. Оказывается, во всем виноват Джекмен - Абель не захотел когда-то платить ему за охрану.

Соглашаемся поговорить с Джекменом, отправляемся на Бермуды. Но не все так просто - тот и слышать ничего не желает... Плывем в Порт Рояль к Моргану. Он соглашается помочь в обмен на услугу - необходимо доставить письмо генерал-губернатору Нидерландов в десятидневный срок.

Снимаемся с якоря и в спешке направляемся к Кюросао. Даже если вы в дружественных отношениях с Голландией - советую все же оставить корабль в бухте... Отдаем Петеру Стэвезенту письмо, реакция его весьма бурная - он возжелал арестовать ГГ. Можно откупиться, можно вырваться с боем, но я бы советовала проследовать в тюрьму... Там, в камере, ГГ познакомится с заключенным, который уже год планирует побег, и теперь, вместе с героем, он наконец-то сможет это осуществить. Пробиваемся через охрану, не забываем забрать содержимое сундука возле лестницы рядом с выходом из тюрьмы. При выходе из локации форта нужно поговорить с бывшим заключенным Мартином - после этого будет возможность взять его к себе офицером.

Мартин Блэкер пойдет в команду офицером только при определенном авторитете и везении ГГ (соотв. 25 и 30)

Возвращаемся к Моргану, получаем письмо для Джекмена. Последний, поворчав, все же соглашается оставить Андре в покое. Возвращаемся к квестодателю з наградой... Квест завершен.



Внимание!
  • Квест "Сопровождение флейта 'Орион'" можно пройти только до начала "Пиратской линейки" из-за конфликта квестов. Ни в коем случае не разговаривайте с Джекманом (главой пиратского поселения на Бермудах) о работе по "Пиратской линейке". В противном случае "Английская линейка" и данный квест будут заблокированы! Если вы во время прохождения квеста "Сопровождение флейта 'Орион'" всё-же начали "Пиратскую линейку" - необходимо откатиться назад и пройти его до конца, и только после этого браться за "Пиратскую линейку".
__________________


Последний раз редактировалось idealist; 29.09.2020 в 23:11.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (24.06.2010), bens (28.07.2010), ComPass (02.09.2010), de la Rebia (25.06.2013), Don $erhyo (23.05.2010), frostmorger (21.10.2012), Hilton-Bob (21.03.2012), Kaput (30.10.2012), Kirill037 (01.07.2011), legac (01.10.2013), Lejito (08.04.2012), Maxsimus (29.09.2013), mcleod-s (03.01.2017), Mephistopheles (20.05.2010), Natali (17.12.2010), Ned Ogl (28.11.2022), Omaks73 (20.03.2011), redcoat (17.04.2018), Rok Lee (16.11.2012), sheriff28 (15.08.2013), SkyReg11 (02.12.2017), tyusha (07.08.2010), Y.Valkov (28.05.2010), Zloy Tehnolog (20.05.2010), Армеец (30.07.2013), Валькирия (30.10.2012), Гастер (01.08.2016), Джерри (07.04.2011), Королёв (06.06.2012), Созонт (08.08.2011), сомалиец (20.08.2012), Старый рыбак (02.10.2013), Хикс (12.02.2011), _EL_TORRO_ (07.03.2013), †DarkLord† (19.07.2011)
Старый 25.08.2016, 14:00   #580
IMaday
Матрос
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 27
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Нет. Игроку вообще заблокировано взятие именно этих кораблей на абордаж! Они сами возьмут на абордаж корабль протагониста при определённых обстоятельствах. Например, если силы будут явно не в пользу ГГ.
А я и не говорю, что я абордирую. Меня брали на абордаж. Видать система решила, что у нее перевес в силах. На шлюпе макс команды было 91. У меня на бригантине 185. И все равно они шли на абордаж. Шхуна позволяла дать по себе пару залпов картечью, не в упор конечно. И также шла на абордаж.
IMaday вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 14:42   #581
PeaK
Старший матрос
 
Аватар для PeaK
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 66
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от IMaday Посмотреть сообщение
А я и не говорю, что я абордирую. Меня брали на абордаж. Видать система решила, что у нее перевес в силах. На шлюпе макс команды было 91. У меня на бригантине 185. И все равно они шли на абордаж. Шхуна позволяла дать по себе пару залпов картечью, не в упор конечно. И также шла на абордаж.
Вчера проходил на самом сложном уровне этот квест. Фрегаты и боевой корабль смело идут на абордаж, хотя у меня огромный перевес в команде. Картечью им пехоту выбивал, но они подходили в упор а брали на абордаж меня. Единственное, что у моего фрегата хп осталось на одно ядро после третьего абордажа, еле доплыл до порта.
PeaK вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.06.2017, 10:20   #582
Ewgenius1
Старшина
 
Аватар для Ewgenius1
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 106
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

А кто подскажет, если я случайно отказался от выполнения в самом начале квеста (принял его за обычный генератор), можно это как то исправить или только откат / начало новой игры?

Последний раз редактировалось CLIPER; 12.06.2017 в 10:29. Причина: п.3.6 ПФ
Ewgenius1 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 12.06.2017, 13:20   #583
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Если отказали Абелю, то больше квест не взять.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (03.06.2018)
Старый 05.07.2018, 11:52   #584
Barbarus
Салага
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Здравствуйте. Собственно : 1) При побеге с Блэкером его модель начинает сильно глючить , упираеться в стену, при s\l вообще пропадает. Приходиться отдавать команду стоять на месте и проходить без сливов (в узком пространстве пистоль почти ваншот+пробивание блока). 2) Перед арестом отбирают патент , флаг и звание. Активация патента после ничего не дает(приходиться покупать снова за 1кк и потерю репутации) .
Barbarus вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 13:47   #585
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Barbarus, здесь так:
1) действительно лучше не сохраняться/загружаться, поскольку сцена скриптовая.
От пистоля имеет смысл отскакивать там, где тюремный коридор делает поворот под прямым углом. От пробивающего - парирование/финт, идеально в узком месте.
Там ещё такая история, что комендант крепкий, а солдаты слабаки. Стоит либо взять на себя коменданта, сливая ему энергию парированием, пока Блэкер выносит солдат. Либо, наоборот, если навыки и перки позволяют, быстренько повыпиливать солдат, пока Блэкер дерётся с комендантом, а потом напасть на коменданта сзади, сбивая ему атаки. Ну и вообще по ситуации.

2. Здесь есть смысл переиграть ситуацию либо с выхода из тюрьмы, либо с ареста. Потому что вообще он должен лежать в сундуке, и после попадания в инвентарь нормально активироваться (как после обыска Каппера). Но иногда случается какой-то сбой.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Carassius (05.07.2018)
Старый 06.07.2018, 17:17   #586
Barbarus
Салага
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Спасибо, переиграл на момент причаливания к бухте не стал менять враждебные английские паруса. Итог патент не отобрали , я его прямо в камере активировал , потом еще Блэкер тупил, но это мелочи..
Barbarus вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 00:54   #587
Andreas
Матрос
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 39
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Господа корсары, подскажите один вопрос: в какой момент начинается пиратская линейка? С Джекменом поговорил (лети, говорит, сокол, к Гудли в пуэрто-принсипе, у него работенка есть), но с Гудли еще нет. Месяц уже в таверне ночую, бармен квест не дает. Есть еще шанс зацепить?
Andreas вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 06:12   #588
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Пиратка начинается с доставки Джона Болтона на Ямайку. А вообще, данный квест не рекомендуется проходить параллельно с пиратской линейкой, так как могут возникнуть конфликты.
Цитата:
Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
Есть еще шанс зацепить?
Поднимите чутка свой авторитет и уровень.
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andreas (25.10.2018)
Старый 25.10.2018, 08:35   #589
Andreas
Матрос
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 39
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

А сколько надо то? У меня авторитет 27 и уровень 17
Andreas вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 11:29   #590
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,617
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
С Джекменом поговорил (лети, говорит, сокол, к Гудли в пуэрто-принсипе, у него работенка есть),
Емнип это уже начало пиратской линейки.
Цитата:
Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
бармен квест не дает. Есть еще шанс зацепить?
С началом пиратки он должен блокироваться.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
reboroda (25.10.2018)
Старый 25.10.2018, 12:43   #591
reboroda
Старожил
Старшина
 
Аватар для reboroda
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: ЛГ
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Andreas, самое печальное то, что перед прохождением квестов (не всех) в ГПК желательно узнавать порядок их прохождения и возможность конфликтов. При этом квестодатель в диалогах не предупреждает заранее - чтобы в эти авантюры не ввязывались, пока не выполните все, что у вас еще "висит". В К:ГПК национальные линейки - это "хрупкая святыня, которая не прощает разгильдяйства". Пиратская линейка не исключение. Кучу квестов проходи.. проходи.. проходи.. а потом раз!.. И национальная пошла, а значит ничего параллельно висеть не должно. Настало самое ответственное время в игре.
__________________
Спойлер:
Будь у меня парча и шёлк,
Расшитый золотом камзол,
Иль голубая ткань небес,
Иль изумрудный тканый лес,
Иль батик самый дорогой.
Я б ими землю устелил
Туда, где ступишь ты ногой.
Но беден я и лишь мечты
Могу тебе я постелить.
Да, лишь мечты, где ступишь ты.
Ступай легко в них, и топчи...

Лучшая игра пиратской тематики: Желаю чтобы все!
reboroda вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 21:17   #592
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Странное дело, прохожу весь квест, в конце он дает мне лицензию (беру английскую) и как только поднимаюсь на борт в СЖ идет сообщение "Вы не смогли защитить НПС. Его корабль пошел ко дну".
Внутренний голос подсказывает, что это из-за двух напавших кораблей, вместо трех.
Через режим "доплыть до" высвечивалась еще одна посудина пиратская, но где она - я не нашел, поэтому продолжил квест. Или так и должно быть?
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 21:50   #593
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Капитан "Надежды",

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
У Эспаньолы вас встретят три пиратских корабля. ВНИМАНИЕ: если вы не уверены в своих силах - постарайтесь выходить с глобальной карты около форта, чтобы он помог расправиться с нападающими. Если вы решите остановиться возле острова, чтобы добраться до колонии с помощью "Доплыть до..." - ничего не выйдет, корабли сгенерятся возле вас сразу же после перехода на боевую карту.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 22:25   #594
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Капитан "Надежды" Посмотреть сообщение
Или так и должно быть?
Посудина, вероятно, уже далеко от Эспаньолы, так что вы её вряд ли догоните. Ну а Сэм верно процитировал прохождение: с самого начала нужно было топить все три корабля.
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 03:00   #595
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
Посудина, вероятно, уже далеко от Эспаньолы, так что вы её вряд ли догоните. Ну а Сэм верно процитировал прохождение: с самого начала нужно было топить все три корабля.
Но у меня в бухте Порт-О-Пренс было только два. Бой был скоротечный. Я подходил и они меня на абордаж брали. По пути из Мартиники взял еще угнанный тяжелый галеон, который давно искал и все. Единственное, что сейчас думаю, третье судно могло выкинуть южнее полуострова, почему оно и не таргетилось. Обычно, указатель через "доплыть до" показывает месторасположение. Ладно, на дальнейший сюжет это же не сказывается.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 09:50   #596
reboroda
Старожил
Старшина
 
Аватар для reboroda
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: ЛГ
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Капитан "Надежды" Посмотреть сообщение
третье судно могло выкинуть южнее полуострова, почему оно и не таргетилось. Обычно, указатель через "доплыть до" показывает месторасположение.
Всякое бывает. У меня однажды их корабль заспавнился прямо около скал. Еле его разглядел до того, как он растерся об скалы и затонул. А о том, чтобы доплыть и речи не было. Возможно, что местами локаторы спавна натыкали как бог на душу положит.
__________________
Спойлер:
Будь у меня парча и шёлк,
Расшитый золотом камзол,
Иль голубая ткань небес,
Иль изумрудный тканый лес,
Иль батик самый дорогой.
Я б ими землю устелил
Туда, где ступишь ты ногой.
Но беден я и лишь мечты
Могу тебе я постелить.
Да, лишь мечты, где ступишь ты.
Ступай легко в них, и топчи...

Лучшая игра пиратской тематики: Желаю чтобы все!
reboroda вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 20:17   #597
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Если выполнять этот квест на 6 уровне, с кэпов будет падать красное оружие или для низких уровней принудительный ластик включится?
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 07:43   #598
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Тавернщик никак не дает этот квест. Уже надоело сливаться и ночевать. Что на 6 лвл была тишина, что на 32. Может есть какие-то секреты? Только ради офицера хочется его пройти до начала французской линейки.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 22:29   #599
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,617
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Капитан "Надежды" Посмотреть сообщение
Тавернщик никак не дает этот квест. Уже надоело сливаться и ночевать. Что на 6 лвл была тишина, что на 32.
Но на 32-м то вы уже наверно пиратскую линейку прошли?


Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Пока ругается, что не видит корабля в порту.
Ну так врядли даст. Если корабля нет то кому его давать, прохожему?
Хотя с другой стороны это же не торговец. А на кокой вопрос он в ответ "ругается"?
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Petrovitch (18.12.2018)
Реклама
Ответ


Метки
blackmark studio, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, квестовые офицеры, корсары гпк, мод-пак 1.3.2ат, орион, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, флейт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования