Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Верфь модостроения «Бермуды» > Мастерская модостроения > Модификации для Корсары: КС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 17:36  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Стрелка К:КС-Музыкальные модификации



Тема для опубликования, обсуждения новых идей музыкальных модификаций игры "Корсары: Каждому Своё!"


Модификации для игры Корсары КС
в архиве модов на сайте Гавани Корсаров


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

На сегодняшний день на сайте размещено 77 модификаций к игре "Корсары: Каждому своё!". Вас ждут новые герои, новые корабли, модификации по изменению интерфейса, музыкальные и звуковые моды.
Архив модификаций Гавани Корсаров будет и дальше пополняться вашими новыми интересными модами.


Порядок опубликования модификаций
(оформление своего сообщения):
Спойлер:
  1. Название модификации и авторство.
    При размещении чужой модификации в обязательном порядке указываем автора и источник информации.
  2. Описание модификации – для чего предназначена модификация, что она заменяет или дополняет в игре; честно опишите все плюсы и минусы своей модификации.
    Если выкладываете новую модель корабля, то в обязательном порядке, укажите, сколько времени вы затратили на ее тестирование в игре.
    Если в своей модификации вы использовали наработки других авторов, то не забудьте указать их авторов, дать ссылку на источник, и подробно расписать, какие дополнения и исправления внесены именно вами.
  3. Описание установки модификации.
  4. Скриншоты (прячем под спойлер).
    Спойлер:
    В: Как убрать скриншот под спойлер
    О: Вставляем изображение с помощью кнопки , выделяем полученный текст и с помощью кнопки убираем его под спойлер
    Спойлер:

  5. Ссылка на файл для загрузки.
  6. Файлы модификаций с размером не более 50 Мб заливаем только в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Гавани Корсаров!

    Файлы модификаций с размером более 50 Мб размещайте на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], который предоставляет неограниченное время хранения файлов и прямые ссылки на файл.

    Перед заливкой своего файла модификации – [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] его на вирусную активность!
    Все ваши файлы должны иметь расширение .rar, .zip, .7z. Запрещено размещать файлы модификаций с автоустановкой!

    Как сделать кнопку "Скачать"

    Спойлер:
    1. Загружаем модификацию в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

    2. На странице загруженной модификации видим ссылки:
    Спойлер:

    3. Копируем первую ссылку:
    Спойлер:


    4. Вставляем в сообщение с модификацией ссылку и удаляем из неё название модификации.
    Код:
    [URL="http://forums.corsairs-harbour.ru/krfilesmanager.php?do=downloadfile&dlfileid=162"]Название модификации, его удаляем[/URL]
    5. Копируем эту ссылку:
    Код:
    [IMG]http://forums.corsairs-harbour.ru/images_f/razdel_igr_pt/VML/knopka.png[/IMG]
    6. Ставим курсор между частями кода и вставляем ссылку на изображение
    Код:
    [URL="http://forums.corsairs-harbour.ru/krfilesmanager.php?do=downloadfile&dlfileid=162"]Сюда ставим курсор и вставляем ссылку на изображение[/URL]
    Готово!


.

Последний раз редактировалось Королёв; 08.06.2017 в 22:24. Причина: счетчик
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daniella Castillio (11.12.2012), idealist (07.02.2017), Kopcapkz (13.12.2012), Mephistopheles (23.12.2012), Nathaniel (13.12.2012), Nordik (08.04.2013), SkyReg11 (01.09.2018), Армеец (11.04.2014), Королёв (10.12.2012), Черный Корсар (16.01.2020)
Старый 08.04.2013, 21:32   #20
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Цитата:
Сообщение от Seahawk Посмотреть сообщение
Я просто заменил все понравившиеся треки с ГПК в ККС))
Так там же *ogg* файлы , а в КС - *мр3* .
solsol вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:41   #21
Джон Дэвис
Старожил
Старшина
 
Аватар для Джон Дэвис
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 105
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 45
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Так там же *ogg* файлы , а в КС - *мр3* .
Тогда придётся подправить RESOURCE\INI\aliases\music_alias.ini. В нём изменить с .ogg на .mp3.
Или воспользоваться подходящим конвертером.
__________________

Джон Дэвис вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nathaniel (08.04.2013), Nordik (09.04.2013)
Реклама
Старый 09.04.2013, 19:35   #22
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Цитата:
Сообщение от Джон Дэвис Посмотреть сообщение
Тогда придётся подправить RESOURCE\INI\aliases\music_alias.ini. В нём изменить с .ogg на .mp3.
Или воспользоваться подходящим конвертером.
Это я сделал еще на прошлой странице Суть моего коммента другая .
solsol вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.04.2013, 20:43   #23
Джон Дэвис
Старожил
Старшина
 
Аватар для Джон Дэвис
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 105
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 45
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

То есть Вы думайте что я, просто-так писал про изменение .ini и конвертирование, а не про простую замену файлов?
Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Sound Mod для *ГПК АТ 1.3.2* с музыкой из корсарских фильмов - имеет шанс подойти к корсарам КС ?
Ответ: "Нет". Нужно или править RESOURCE\INI\aliases\music_alias.ini, или - воспользоваться подходящим конвертером!!!
__________________

Джон Дэвис вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 21:50   #24
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Цитата:
Сообщение от Джон Дэвис Посмотреть сообщение
То есть Вы думайте что я, просто-так писал про изменение .ini и конвертирование, а не про простую замену файлов?

Ответ: "Нет". Нужно или править RESOURCE\INI\aliases\music_alias.ini, или - воспользоваться подходящим конвертером!!!


Говорю же - еще на прошлой странице так сделал . Про тему эту не знал , ( мой вопрос сюда перенесли ) поэтому сам и импровизировал. Без *ини*. Просто глянул в мод -огг , глянул КС - мп3 . Вот и конвертнул в мп3 и проверил. А уже потом только про тему эту узнал .
Но опять - я не про это писал , прочтите кому я писал и увидите суть моего вопроса .
solsol вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 02:59   #25
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию К:КС-Замена музыки при подъеме флагов.

Простая замена звуков реющего флага и музыки .

Англия , Франция , Испания и Роджер . Для Голландии пока нет . Делал исключительно для себя ( модами не занимаюсь , только юзаю чужие)) но вдруг кому подойдет . Кидаем (но сначала их просто прослушайте) в * RESOURCE \ VIDEOS * с заменой, но, ессно, не забудьте про *Back-up* . Мелодии короткие, по 8 секунд как и сами ролики , взяты из Гпк /саунд/мода .


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось makarena; 12.11.2013 в 17:12. Причина: новая ссылка на мод
solsol вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fredster (30.04.2013), Kopcapkz (03.10.2013), Lejito (29.09.2013)
Старый 20.04.2013, 01:35   #26
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Замена звука ножен : вытащить\вложить клинок .

Скачал звуки с инета. Плюсы - имхо , звучит реалистичнее ,особенно при коллективном бое , когда все достают оружие )
Минусы - звук общий для шпаг и топоров . Back up не забываем !
Закинуть в " RESOURCE \ Sounds \ People Fight" с заменой .

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось makarena; 12.07.2016 в 18:37. Причина: поправлена ссылка
solsol вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kopcapkz (03.10.2013), Lejito (29.09.2013)
Старый 20.04.2013, 12:22   #27
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

solsol, а чего на вкладывание один и тот-же звук заюзал? Мог ведь чуть разнообразить в саундфорже? Да и хорошо бы тихий звук щелчка гардой об ремень при вкладе. Скачать всякий может, совет: домиксуй в саундфорже и будет отлично, а так - на тройку звуки, уж не обессудь.
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:07   #28
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Цитата:
Сообщение от Fredster Посмотреть сообщение
а чего на вкладывание один и тот-же звук заюзал?
А зачем разный ? Так как привязать отдельно к топору и клинку не могу - то наоборот , хотел звук именно постоянный .Мне так нравится больше , а вот каждый раз другой звук ( при одинаковом-то вложении в ножны ) - напрягает . Вот если б я мог к топору и клинку разные звуки сделать - то тогда - да , был бы смысл .( кстати , в Адобе 3 я и редактировал , так как оригинальные звуки были слишком громкие и длинные , еще старался , чтобы визуально звук совпадал ) У меня и пистолетный звук и мушкетный - тоже постоянный , одинаковый .
П.С Но любая критика приветствуется (всего неделя отроду моим "модовским" навыкам) , в частности , хотелось бы услышать её и насчет озвучки флагов .

Последний раз редактировалось solsol; 20.04.2013 в 15:20.
solsol вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 23:14   #29
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
насчет озвучки флагов
Тут вроде оч даже хорошо вышло, молодец.

Насчет разной озвучки выхвата-вклада оружия. Не обязательно менять на совсем другие, можно напр чуть изменить высоту питчем в каждом, да миксануть детали, типа легких стуков-терков об кожанный ремень портупеи. А можно и послать меня с моими советами к какой-то бабушке Х), раз и так нормально звучит на твой взгляд.
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
solsol (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 23:29   #30
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

У меня ниже плинтуса навыки в модах , рано мне еще посылать к бабушкам )
А насчет
Цитата:
миксануть детали, типа легких стуков-терков об кожаный ремень портупеи
то может нарою где звуки , пошукаю в инете
П.С. Жаль нету сабли , записать в живую. Имею 3 самурайских меча-реплики (набор) , лезвия хоть и металлические , но ножны у всех- увы - пластмассовые .
solsol вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:06   #31
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

solsol, ты имеешь три реплики японских мечей? Вот бы взглянуть на качество их исполнения. Дорогие небось? Хамон (линия закалки) равномерно сделан или нет? Хотя... какой там неравномерный хамон в репликах-то ))

Не удивляйся моему интересу. Я как-раз делаю мод про самураев (для одной старой гамы, но все это тут не имеет значения, тк игра не про пиратов) и черпаю все о древне японском оружии и доспехах. Соотв звуков (да и музыки) я уже намиксовал и надергал отовсюду, откуда ток возможно. Делаю сам анимации, персов и карты... Такая вот канитель)

Что хочу спросить, а как тут вообще вложения делать? Я как видишь, салага еще тут Х) В FAQ толком ничего не нашел об этом, а привычной на своем старом форуме кнопки "добавить вложения" внизу не обнаружилось -__-, хотя концепции форума во многом совпадают. Как ты это делаешь?)
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 21:52   #32
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Цитата:
три реплики японских мечей? Вот бы взглянуть на качество их исполнения.

Спойлер:
Да простые относительно . Вот тут на моем ролике с ютуба видно часть комнаты ( английская страница там , но это я) и на дальнем кадре видно , что это простой набор , на подставке .
7 лет назад покупал примерно за 100 фунтов всего ) Сталь - обычная нержавейка , до оригинальных им как до Марса )

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Цитата:
Что хочу спросить, а как тут вообще вложения делать?
Так и я сам же недавно прочитал ( тут на самом вверху страницы расписано подробно ) Глянь на пункт "Как сделать кнопку "Скачать"
А сам залив - через расширенный режим - управление вложениями .
solsol вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fredster (30.04.2013)
Старый 22.04.2013, 13:18   #33
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

На гитаре играешь значит. Пропалил и другие видосы, доставило. Круто, молодчик.) Я в свое время не удосужился научиться, хотя и было в планах. В роликах только рукояти катан... Ну да забей, я не хочу флудить, рассматривать подробно - расстраиваться только. Свои модели клинков я уже давно сделал, благо в нете полно фоток.

Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Так и я сам же недавно прочитал ( тут на самом вверху страницы расписано подробно ) Глянь на пункт "Как сделать кнопку "Скачать"
А сам залив - через расширенный режим - управление вложениями .
Спс за подсказку! Я бы мож сам и разобрался много позже, но реал мало времени на эти пустяки, работы море.
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
solsol (22.04.2013)
Старый 22.04.2013, 18:08   #34
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Fredster

Спойлер:
Сэнк ю ) Другого видео с видом мечей нет уже больше года ничего не снимаю всё покупку новой камеры откладываю )
но всё , не будем оффтопить ))


У меня вопрос к знающим : кто может путь к "звуку испуга указать мирных горожан" - когда ГГ боевой режим принимает ? Честно всё перерыл в "sounds" , но именно этого звука не нашел .. Уж очень мне оригинальный "ыы" не нра.
solsol вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 20:14   #35
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
У меня вопрос к знающим : кто может путь к "звуку испуга указать мирных горожан" - когда ГГ боевой режим принимает ? Честно всё перерыл в "sounds" , но именно этого звука не нашел .. Уж очень мне оригинальный "ыы" не нра.
Я тож не нашел, кста. Возможно это прописано в скриптах. -__-
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 06:09   #36
Джон Дэвис
Старожил
Старшина
 
Аватар для Джон Дэвис
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 105
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 45
По умолчанию Armada of the Damned

Спойлер:
Тип: Музыкальная модификация. Автор:
Описание: Заменяет стандартную музыку в ККС на саундтреки из игры Armada of the Damned, правда, их в моде всего 8. Остальные 92 файла были выбраны из ~17Gb(!) саундтреков к известным (и мало известным) фильмам и играм разного времени. Их полный список не перечислить...
Большинство файлов подверглось обработке: Подавление шума, удаление щелчков и треска, восстановление срезанных пиков, функция генерального восстановления аудио, нормализация и т.д. После чего были сжаты с потерей качества до вменяемого размера (200Mb), в оригинале мод весил 750Mb и вызывал незначительные игровые лаги.

Установка: Сделайте BackUp, извлеките содержимое архива в корневую папку игры (с заменой).

(Если вы обнаружили какие то недостатки или погрешности в данной модификации, обращайтесь мне в ЛС.)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Спойлер:



Последний раз редактировалось makarena; 12.07.2016 в 18:39. Причина: поправлена ссылка на мод
Джон Дэвис вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fredster (27.09.2013), Henry Morgan (30.06.2013), Henry-Morgan (12.08.2013), Kopcapkz (05.07.2013), Leeekaaa (30.08.2018), Lejito (29.09.2013), Lenard (26.12.2014), Yukon (19.08.2014)
Старый 29.09.2013, 13:40   #37
adiosamigos
Старший матрос
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 64
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Такой вопрос по звуковому моду, все хорошо в целом, но достал один и тот же рандомный диалог в городе: ты носишь подтяжки? В них не удобно. Я тебе свои принесу, попробуй, в них очень удобно.
Уже наизусть помню, просто ДОСТАЛО, в каждом городе происходит, уши режет нереально... Можно как-то вырезать?
adiosamigos вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 14:03   #38
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Жаль нету сабли , записать в живую.
Сабля у меня есть. Мог бы записать звук, но не сейчас (комп слабенький, да и микрофона нормального нет пока ) Может к новому году обзаведусь машинкой помощнее с сопутствующими гаджетами. Вот тогда и попробую записать. Но обещать не могу
Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Имею 3 самурайских меча-реплики (набор) , лезвия хоть и металлические , но ножны у всех- увы - пластмассовые .
Боевые мечи с деревянными сая (ножны по-русски ) практически не издают звука при извлечении клинка. Поскольку сая подгонялись под мечи таким образом, чтобы клинок не касался внутренних стенок и не царапался (не нарушалась полировка меча). Поэтому и не получится записать звук при доставании из ножен японского меча Это в фильмах для атмосферности делается и специально подбирается звуковое сопровождение. В реале, к сожалению все не совсем так
Еще существует версия бесшумного извлечения японского меча: типа для скрытного нанесения удара. Но мне она кажется маловероятной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от adiosamigos Посмотреть сообщение
Можно как-то вырезать?
Можно.
Просто в звуковом редакторе убираешь Volume в ноль и сохраняешь дорожку с оригинальными параметрами. Вставляешь в игру и наслаждаешься тишиной в таких моментах
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fredster (29.09.2013)
Старый 29.09.2013, 14:35   #39
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Lejito, у вас хорошие познания в области клинкового оружия самураев
Да, действительно так, читал об этом. Я, к сати, именно по причине отсутствия ножен в игре заюзал в свое моде не громкий, шуршащий звук обнажения/вклада клинка, solsol'овский вроде неплохо подходил.
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, модификации ккс, моды для ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования