Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Предложения

Важная информация

Предложения Раздел, в которым вы сможете предложить свои идеи...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:24  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Стрелка К:ИП - Идеи для квестов

Есть идеи для дополнительных/генераторных квестов? Поделитесь.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Dolphin; 02.05.2010 в 18:01.
Dolphin вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Woodmen (15.10.2012), де росс (19.12.2011), Корс@Р (13.01.2013)
Старый 24.11.2011, 17:11   #100
Добрый ЧУПА
Старшина
 
Аватар для Добрый ЧУПА
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Виный погреб: пятнадцатая бочка слева
Сообщений: 168
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Идея для генераторного квеста
Короче...у губернатора можно взять задание найти шпиона, а что эсли сделать что бы губер просил доставить шпиона из такой-то колонии такой-то нации???
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ
Добрый ЧУПА вне форума
Старый 25.11.2011, 00:12   #101
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

У меня вопрос к разработчикам... Планируются ли в аддоне квесты с участием индейцев?.. И как команда смотрит на то, чтобы добавить в игру еще одну нацию - индейцев.
Есть у меня одна небольшая задумка по этому поводу, но сначала хотелось бы услышать мнение команды разработчиков...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Str@jnik (25.11.2011)
Реклама
Старый 25.11.2011, 00:14   #102
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
но сначала хотелось бы услышать мнение команды разработчиков...
Натаниэль, ты не тушуйся, выложи идейку, а там как кривая вывезет.
ЗЫ Мнение будет на такое предложение простое:-"А оно нам надо?"
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 25.11.2011, 00:15   #103
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
выложи идейку
Идейку выложу в "приват" разработчикам...

Если кратко, то идея заключается в некотором подобии нац. линейки... Или очень затяжного и длинного квеста с участием индейцев.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!






Последний раз редактировалось Nathaniel; 25.11.2011 в 00:21.
Nathaniel вне форума
Старый 25.11.2011, 15:41   #104
San Pirato
Старший матрос
 
Аватар для San Pirato
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Картахена
Сообщений: 61
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Хотелось бы продолжения линейки Блада ПО КНИГЕ, А НЕ ТО ЧТО Я УВИДЕЛ В ИГРЕ, в конце книги говориться, что Блад стал губернатором - по линейке в конце герою предложили бы: 1)стать губернатором Ямайки 2)управлять 80 пушечным фрегатом.
И линейка ЧЕРНОЙ БОРОДЫ не помешала...

Добавлено через 6 минут
P.S. Прочитайте книгу Р.Сабатини "Одиссея Капитана Блада"
San Pirato вне форума
Старый 25.11.2011, 21:25   #105
Macen Tosh
Боцман
 
Аватар для Macen Tosh
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, г. Апатиты
Сообщений: 244
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Идеи для квестов

С удовольствием предложу квест "невольница". Берется в борделе у хозяйки. Она просит найти сбежавшую куртизанку.
Прохождение: идем к бармену в таверну спрашиваем его о ней,он говорит что она снимала у него комнату, пару дней назад, предлагает спросить у посетителей. Пару раз выпиваем спрашиваем и кто-нибудь из них дает наводку на судно, мол видел как она села на корабль. Идем в портовое управление выясняем что за такой корабль, ушел туда то, туда то. Приплываем в указанное поселение и в одном из домов находим ее в компании ее друзей. Далее диалог в котором можно сделать выбор типо отпустить за вознаграждение, типо вернуть не покорную. Если второй вариант то маленькая резня в доме. Ну и все, вернуться к хозяйке борделя либо с пленницей, либо сказав что так и не смог найти. Получить деньги и отрицательную репу в первом варианте, или положительную репу и деньги от пленницы во втором. Можно конечно включить вариант что ГГ успевает догнать корабль на котором уплыла беглянка, но это как вариант
Macen Tosh вне форума
Старый 26.11.2011, 14:26   #106
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Вот, собственно, небольшая заготовка... (без диалогов персонажей)

Спойлер:
Предположим, ГГ высаживается в какой-нибудь заброшенной бухте Испанского Мэйна, кроме мыса Каточе и залива Гибели, находящихся на полуострове Юкатан. Почему - потом будет ясно.
Высадившись в бухте, ГГ видит перед собой сражение двух индейских племен. Предположим, майя (модель indsair2.gm) [именно таких] и ацтеков (AztecWarriorN.gm). Причем явно видно, что силы неравны и нужно помочь инкам.

ГГ ввязывается в драку и спасает одного оставшегося в живых индейца из лап ацтеков. Тот благодарит ГГ и рассказывает свою историю: он - сын одного из вождей оставшихся в живых племен индейцев майя, населяющих п-ов Юкатан поныне. Но вечная вражда с ацтеками, гонения и нищета привели его сюда, где он вынужден был спасаться бегством.
Затем он предлагает ГГ два варианта:
1) проститься здесь же и расстаться навсегда;
2) помочь ему спасти своего брата и отца, которых ацтеки захватили в плен и везут в Теночтитлан для принесения в жертву на алтаре;

В случае первого варианта ГГ получает лишь небольшой плюс в репутацию и какой-нибудь небольшой индейский предмет в знак благодарности.
В случае второго варианта между ними снова завязывается разговор. Индеец рассказывает ГГ о том, что не далее как позавчера они втроем путешествовали с большим отрядом воинов-телохранителей по джунглям. Внезапно на них напали ацтеки и перебили всю охрану, а самих связали и решили принести в жертву. А всему виной - древняя и долгая вражда племен индейцев майя и ацтеков, а также желание последних расширить свои земли, захватив Юкатан.
Также индеец рассказывает, что теперь, должно быть, его родных уже везут на какой-то небольшой посудине в Теночтитлан, поэтому времени мало, нужно успеть.

Далее... ГГ вместе со своим новым знакомым (в качестве пассажира) спешат в Теночтитлан. На подступах к городу много ацтекских воинов, охраняющих вход в город, где скоро должен состояться праздник по случаю победы над неприятелем и принесение обильных жертвоприношений. В самом городе ГГ видит кучу народу (ацтеков), их вождей и жрецов.
Нужно во что бы то ни стало пробиться к жертвенному храму и освободить пленников. Это, в целом, не должно составить проблем, поскольку ацтеки не готовы к бою и рассредоточены.

Спустя какое-то время ГГ попадает в храм, освобождает вождя и его сына из рук ацтеков, убивает нескольких особо фанатичных жрецов и возвращается на корабль. Все четверо благополучно покидают Теночтитлан и возвращаются на Юкатан, в залив Каточе.

Там, на Юкатане, ГГ обнаруживает целое индейское поселение. Спасенных радостно встречают, провожают в дом вождя и приветствуют. Вождь приглашает ГГ отдохнуть до следующего дня, после чего вновь явиться к нему.
На следующий день ГГ снова появляется в селении индейцев. Он встречается с вождем, который благодарит ГГ за спасение себя и своих сыновей. В знак благодарности он предлагает ГГ два варианта:

1) в качестве награды преподносит ГГ какое-нибудь редкое оружие; например, трофейный мушкет (если у ГГ в инвентаре его нет); побрякушки, деньги и прочее; затем говорит ему, что ему здесь всегда будут рады и отпускает;

2) вождь предлагает ГГ доказать, что он действительно "друг племени"; в этом случае он дает ГГ три задания:

1. Доставить ему сокровища его предков. По его предположению, сокровища находятся в одной из пещер архипелага, точное местонахождение которой ему неизвестно. Однако он точно знает, что это место - где-то на юго-западе архипелага. ГГ обязан доставить вождю все сокровища; если он утаит хотя бы какую-нибудь мелочь, об этом сразу станет известно вождю и всему племени и тогда ГГ может не возвращаться, ибо расплата за такое одна - смерть. В качестве самих сокровищ можно определить штук 15-25 "сокровищ", собранных вместе. Ведь каждое такое "сокровище" стоит 40-50 тыс.

2. Задание второе ГГ может получить только лишь после того, как будет выполнено первое задание. Его суть заключается в том, что когда-то испанцы украли у его прадеда редкую коллекцию артефактов (какая-нибудь коллекция черепов, побрякушек, золота), которая по сей день хранится в музее города Гаваны. Ее необходимо вернуть. А вот какими усилиями - это уже проблемы ГГ. Вплоть до штурма форта и города и захвата (ограбления) города.
Если ГГ по каким-либо причинам провалит это задание, может и вернуться, но его просто выставят с позором из селения...

3. Задание третье и последнее. Будет дано только в случае успешного выполнения второго задания. В этом задании ГГ обязан будет разыскать по всему миру вождя племени ацтеков, потомка знаменитого Монтесумы, и убить его. За то, что он нарушил древний союз племен и пошел войной на индейцев майя. И за то, что хотел опустошить и присвоить себе его, вождя, земли.
Вождь предостерегает ГГ, что в Теночтитлане его уже не найти. Однако если он туда сунется, может и узнает кое-что о судьбе вождя. Но вырваться оттуда будет очень непросто.

ГГ приступает к выполнению третьего задания...
Если он выберет первый (легкий) путь - в Теночтитлан - ему предстоит сразиться со всей армией ацтеков в городе, пробраться внутрь храма ВЖС (что будет очень и очень непросто) и, найдя там рукописи самого вождя, узнать, куда тот отправился и где скрывается.
Затем - просто последовать в нужное место и прикончить вождя.

Второй вариант предполагает самостоятельный поиск по всему архипелагу. Вождь может прятаться в любом городе, любом поселении под видом богатого купца или дворянина. Наводки на него можно будет получать по стандартной схеме "таверна - горожане - общие слухи".

В случае успешного исхода ГГ возвращается на Юкатан и докладывает о выполнении задачи. В качестве доказательства вождь требует от ГГ предоставить ему главное доказательство смерти вождя ацтеков - какой-нибудь индейский артефакт, которым владел вождь или скрижали с начертанными на них трудами этого вождя...

После того, как все три задания будут успешно выполнены, вождь еще раз благодарит ГГ и предлагает выбрать одну из наград:
а) Быстрое исцеление - раз в год ГГ имеет право прибыть в поселение индейцев майя и потребовать от их вождя полного исцеления от всех болезней и ран. На безвозмездной основе.
б) Сделать ГГ своим военачальником. В этом случае вождь дарит ГГ уникальный костюм, надев который ГГ превращается в индейца с высокими (если не максимальными) показателями везения, скрытности и защиты. В этом образе ГГ может свободно заниматься своими делами в мире, грабить и топить корабли, пиратствовать и т.п. Но - в обличье индейца. Вся команда корабля ГГ также состоит в этом случае из индейцев - воинов племени майя.

Вдобавок, в этом случае к ГГ присоединяется в качестве офицера - навсегда - спасенный им индеец, сын вождя.

в) ГГ получает от вождя половину доставленных ему сокровищ и несколько индейских артефактов и прощается с ним. Но дружественные отношения между ними сохраняются.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jstreb (09.12.2011), Str@jnik (26.11.2011), Timewarrior (26.11.2011), Woodmen (14.10.2012), Джеймс Норрингтон (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 15:10   #107
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Nathaniel, отличный квест/линейка! Мне очень понравилось)
Timewarrior вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 16:33   #108
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Nathaniel, ну вот. А ты еще не хотел выкладывать.)) Это даже не идейка, а целая идея. Класс! Только, если можно, небольшое добавление?
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
ГГ присоединяется в качестве офицера - навсегда - спасенный им индеец, сын вождя.
Так как в команду ГГ простые абордажники на фиг не нужны, простых и по тавернам найти просто, то этому сыну джунглей и войны надо в чем то задрать статы и умения до максимальных.

PS Идея для квеста классная! Её вообще желательно вставить в нац линейку как квест\тормоз чтобы народ не гнал как сумашедший.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Старый 26.11.2011, 16:35   #109
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Предположим, майя (модель indsair2.gm) [именно таких] и ацтеков (AztecWarriorN.gm). Причем явно видно, что силы неравны и нужно помочь инкам.
Кому помочь-то?
А вообще - очень неплохо.
dim10 вне форума
Старый 26.11.2011, 16:41   #110
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Идеи для квестов

dim10,
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Причем явно видно, что силы неравны и нужно помочь инкам.
По принципу квеста "Джейн Квин". Только если его вставят в нац. линейку, то без возможности отказаться, если нет, то и вариантов может быть два:
1. Наших бьют!
2. А мне оно надо?
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Старый 26.11.2011, 17:44   #111
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
то без возможности отказаться
Ну почему же, вариантов много!.. Можно, например, сделать альтернативный квест для второй стороны... По принципу "помощи церкви/сатанистов".
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Timewarrior (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 18:44   #112
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
По принципу "помощи церкви/сатанистов".
Вот это, наверное, как раз хорошо будет! Если силы обеих сторон будут хотя бы примерно равны, то можно будет:
1.Сбежать с поля боя ("А оно мне надо?")
2.Помочь индейцам - развязывается сюжет с индейцами, который ты и предложил.
3.Помочь ацтекам - начнется совсем другой сюжет (с Тено или другим ацтекским городом...)
Timewarrior вне форума
Старый 26.11.2011, 19:16   #113
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Nathaniel,
Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Цитата:
то без возможности отказаться
Ну почему же, вариантов много!.. Можно, например, сделать альтернативный квест для второй стороны... По принципу "помощи церкви/сатанистов".
Так я и обговаривал этот вариант как квест-тормоз для национальной линейки.
А вот в другом случае уже и будет выбор.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Старый 27.11.2011, 09:50   #114
SAROMANOS
Матрос
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 46
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Хотелось чтобы был квест связаный с Теночтитлном, только не как в ГПК а какой небудь новый.
SAROMANOS вне форума
Старый 27.11.2011, 11:53   #115
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Красный Джони Посмотреть сообщение
Хотелось чтобы был квест связаный с Теночтитлном
Вот я и предлагаю сделать Теночтитлан квестовым. Никакой мистики, все близко к реалиям того времени. Тем более, не нужно создавать ничего нового. Деревню ("пиратское поселение") на Юкатане поставить не так уж и сложно.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Timewarrior (27.11.2011)
Старый 27.11.2011, 14:17   #116
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Str@jnik, читай внимательнее. И не отвечай, когда не знаешь, что ответить:

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
сражение двух индейских племен. Предположим, майя и ацтеков . Причем явно видно, что силы неравны и нужно помочь инкам.
dim10 вне форума
Старый 28.11.2011, 09:53   #117
Macen Tosh
Боцман
 
Аватар для Macen Tosh
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, г. Апатиты
Сообщений: 244
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Хотел предложить квест, передачи послания. Генерал-губернатор дает гг права парламентера чтобы он сплавал к губернатору враждебной нации и заключил перемирие(объявления войны), по пути следования на него нападают каперы другой державы,чтобы помешать. Можно отбиться, а можно принять их предложение. Доставил послание, получил ответ. Вернулся к губернатору. А второй квест его полная противоположнось, то есть гг должен перехватить посла.
Хотелось бы чтобы кто-нибудь из жителей давал наводку на кораль переводящий допустим деньги для солдат гарнизона, или на перевоз денег , которые пойдут в старый свет. Можно сделать не большие суммы тысяч в 15-20,но и наводки давать раз в пол года игрового времени.
Macen Tosh вне форума
Старый 28.11.2011, 12:21   #118
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
Хотел предложить квест, передачи послания.
Только тогда уж этот квест должен быть предусмотрен для капитана высокого ранга. То есть уже вполне развитого и авторитетного капитана, состоящего на службе Его Величества и имеющего серьезные заслуги перед державой.
Простому смертному такие задания вряд ли кто выдаст...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 28.11.2011, 14:47   #119
Macen Tosh
Боцман
 
Аватар для Macen Tosh
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, г. Апатиты
Сообщений: 244
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Да как минимум надо иметь звание лейтенанта, и каперов нужно делать серьезных, дела же государственной важности. А по началу даже рядовой губернатор с тобой играть в карты или кости не будет
Macen Tosh вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования