Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Верфь модостроения «Бермуды» > Мастерская модостроения > Модификации для Корсары: ГПК

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 21:57   #21
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
!
Восклицание FAQ - делаем моды для К:ГПК

Тема ушла в архив!


Новые темы с уроками по созданию модификаций:

Новые темы для опубликования и обсуждения модификаций:

Спойлер:
Тема призвана вобрать в себя ваш опыт по составлению модов для игры.


Приветствуется ваша инициатива по написанию ФАКа по созданию модификаций.

Допускаются ссылки на хорошие ресурсы и ФАКи в интернете, после проверки модератором они будут, либо удалены, либо добавлены.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на форуме Гавани Корсаров!
Группа для модмейкеров - создателей модификаций для игр пиратской тематики, служит для обмена опытом в модостроении между членами форума.

Задаём вопросы по составлению модов, ясно описываем проблемы, но не скатываемся на посторонние темы и до флуда.





.

Последний раз редактировалось makarena; 14.09.2012 в 15:35.
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grisamd (25.07.2012), Henry Morgan (23.06.2012), Lejito (17.06.2012), Mephistopheles (28.07.2012), miha (02.07.2012), PieLieDie (31.08.2012), SkyReg11 (12.04.2016), troyanows (17.06.2012), Анри де Шатильон (18.06.2012), Джон Дэвис (27.07.2012), Дон Эстэбан (26.08.2012), Зодиак (25.06.2012), Королёв (24.06.2012), Нидерландский Корсар (21.03.2013), остров (24.06.2012), Шустрый Игорёк (25.06.2012)
Старый 18.06.2008, 00:05   #22
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Насколько я знаю - скрипты до сих пор в игре закрыты, а это значит что о "хочу добавить совершенно новые мачты / паруса" можно смело забыть =)
В игре можно заменять только и исключительно текстуры и модели в ней уже прописанные, новые добавить никак нельзя покуда закрыт скрипт. Так что успехов))
А про хулы - вовсе не обязательно наличие трех разных текстур. Если автор мода сделал только одну текстуру, то он просто добавляет ее в эти три папки и соответственно выпадать будет только она.
Le Royal вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.06.2008, 00:12   #23
Алешка
Салага
 
Аватар для Алешка
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Насколько я знаю - скрипты до сих пор в игре закрыты, а это значит что о "хочу добавить совершенно новые мачты / паруса" можно смело забыть =)
В игре можно заменять только и исключительно текстуры и модели в ней уже прописанные, новые добавить никак нельзя покуда закрыт скрипт. Так что успехов))
А про хулы - вовсе не обязательно наличие трех разных текстур. Если автор мода сделал только одну текстуру, то он просто добавляет ее в эти три папки и соответственно выпадать будет только она.
первый раз вижу, уж не обессудьте, чтобы текстуры к модели через скрипт пришивались... я, конечно, по внутренностям игр не часто шарю, но в тех, что шарил, текстура прописана либо в самой модели, либо через конфиг, в котором указано на какую часть модели накладывается такая то текстура... а раз так, то будем ждать...

ЗЫ: по-моему, проще не все 3 в одну папку кидать, а просто все удалить и оставить всего одну т.к. ЧЖ ничего в текстурах ПВ не заменяет, она лишь добавляет один файл со своей текстурой в первый хулл и еще 3 в корень папки с текстурами.
__________________
Если хочешь что то сделать - сделай это сам

Алешка вне форума
Старый 18.06.2008, 00:20   #24
Fire_man
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 110
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Цитата:
мне не палуба нужна, а мачты и паруса
Текстура "deck" включает в себя мачты. Можешь её редактировать, а потом класть в любой хулл, тогда корабли с этим хуллом будут иметь собственную текстуру палубы и мачт, никакой НЕХ не нужен.
Fire_man вне форума
Старый 18.06.2008, 00:24   #25
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

При первой встрече корабля на локалке у него рандомом выбирается одна из трех папок с текстурами и обращаясь к выпавшей папке игра цепляет оттуда текстуры, если там таковых нет, то корабль просто насколько я помню будет бело-сероватым, т.е. не ляжет текстута ибо оной нет в выпавшей папке)) Поэтому желательно наличие текстур во всех папках)

Добавлено через 2 минуты
Если удалить папки, то думаю будет тоже самое, хотя точно не скажу
Le Royal вне форума
Старый 18.06.2008, 00:35   #26
Spectre
Боцман
пенсионер
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 297
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Spectre отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Цитата:
мне не палуба нужна, а мачты и паруса а в HEX'е я вообще 0 полный, а самое главное - те, кто в нем более-менее из друзей разбираются, говорят что в хекс они не полезут, а я фиг знает какой адрес за что отвечает, единвтенное что я в хексе могу - перевести число из обычного в хекс, все
как так не полезут? О_о
скачай, например, winhex
но
Цитата:
В текстурах, скаченной мною ЧЖ, есть всего 4 текстуры, из них 2 являются точной копией друг дргуа, третья - палуба (мачт там нет) и четвертая - фонари.
ЧЖ, как я понял, яко из ТайнДальнихМорей - судя по описанию, похоже. там мачты текстурятся обычной deck, ага. так что если так, то меняй у всех мачт текстуры на свои, легче это зделать через НЕХ.
паруса - это в програмс, иначе менять у всех, ага
Цитата:
Текстура "deck" включает в себя мачты. Можешь её редактировать, а потом класть в любой хулл, тогда корабли с этим хуллом будут иметь собственную текстуру палубы и мачт, никакой НЕХ не нужен.
вроде как, если текстра лежит в корневой ТЕХТURES, то она накладывается, а не из папок.
так что можно все текстуры от ЧЖ тупо скинуть в textures

Добавлено через 7 минут
хотя нет, неправ
__________________
Don't talk to me about naval tradition. It's nothing but rum, sodomy and the lash

Spectre вне форума
Старый 19.06.2008, 19:15   #27
Алешка
Салага
 
Аватар для Алешка
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию

блин, я то подумал, что вы имеете в виду файл "deck" самой ЧЖ, но там мачт нет 100%, а когда я на ЧЖ выхожу на карту, она всегда одна, у нее текстура только в первом хуле и то без замены, т.е. текстуры ПВ на своих местах во всех трех хулах.

кстати, а можно еще ссылочку на руссификатор 3DSMax2008, а то в инете найти не могу что то

ЗЫ: сообщение можно будет удалить
__________________
Если хочешь что то сделать - сделай это сам

Алешка вне форума
Старый 20.06.2008, 00:46   #28
Chapay
Салага
 
Аватар для Chapay
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 8
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Самоучитель игры на HeroDescribe

********************

Дамы и господа! А не пристало ли нам, отбросив скуку и уныние, научиться играть хотя бы на каком-нибудь инструменте. Сегодня это необычный инструмент с несколько неблагозвучным для русскоязычного уха названием ХероДискрайб (HeroDescribe). Научившись играть на этом инструменте, вы сможете услаждать взор не только себя любимых, но и своих знакомых, и даже малознакомых личностей, сооружая Hero-моды.

********************

Находим HeroDescribe.txt (по умолчанию: "C:\Program Files\Akella Games\Корсары Город Потерянных Кораблей\RESOURCE\INI\texts\russian\", далее во всех адресах папок опускаем "C:\Program Files\Akella Games\Корсары Город Потерянных Кораблей\", это рабочая папка игры) и открываем его Блокнотом.

HeroDescribe.txt - это список героев, состоящий из блоков. Разберём на примере блока Питера Блада:

heroName_1 {Питер}
heroNameGen_1 {Питера}
heroNameDat_1 {Питеру}

heroLastname_1 {Блад}
heroLastnameGen_1 {Блада}
heroLastNameDat_1 {Бладу}

heroFace_1 {221}

heroModel_1 {Blood5,Blood5_Cirass,Blood5_Cirass1,Blood5_Cirass 2,Blood5_Cirass3,Blood5,Blood5,Blood5}

heroType_1 {Корсар}

heroNation_1 {Англия}

sex_1 {man}
animation_1 {man}

hero_1
{
Этому герою предстоит пройти тяжелейшие испытания, прежде чем стать настоящим морским волком.
}

********************

heroName_1 {Питер} - имя героя, ни на что не влияет


heroNameGen_1 {Питера} - имя героя в родительном падеже


heroNameDat_1 {Питеру} - имя героя в дательном падеже


heroLastname_1 {Блад} - фамилия героя, не влияет, можно поставить свою


heroLastnameGen_1 {Блада} - фамилия героя в родительном падеже


heroLastNameDat_1 {Бладу} - фамилия героя в дательном падеже
Примечание: имя и фамилия влияют только в одном случае - если поставить Питер Блад любому герою, то этот герой будет проходить квест Блада. При этом нужно обязательно подменить модель blood_bomj.gm моделью вашего героя (в папке \RESOURCE\MODELS\Characters\), т.е. переименуйте файл blood_bomj.gm, а потом сделайте копию модели вашего героя и переименуйте её в blood_bomj.gm, а также проделать то же самое с текстурой Blood_bomj.tga.tx (в папке \RESOURCE\Textures\Characters\).


heroFace_1 {221} - номер портрета, соответствует файлам face_*.tga.tx, где * - номер портрета (в данном случае face_221.tga.tx), в папках \RESOURCE\Textures\INTERFACES\PORTRAITS\64\, \RESOURCE\Textures\INTERFACES\PORTRAITS\128\, \RESOURCE\Textures\INTERFACES\PORTRAITS\256\ и \RESOURCE\Textures\BATTLE_INTERFACE\PORTRAITS\ (портреты 64x64, 128x128, 256x256, 64x64 соответственно)
Примечание: если вы желаете заменить портрет героя, приведите свою картинку в соответствие с размерами портретов героев (256x256, 128x128, 64x64), сохраните в формате TGA, конвертируйте программой ConvertorTX в формат tx, переименуйте в face_*.tga.tx, где * - номер портрета, и скопируйте в соответствующую папку портретов


heroModel_1 {Blood5,Blood5_Cirass,Blood5_Cirass1,Blood5_Cirass 2,Blood5_Cirass3,Blood5,Blood5,Blood5} - список моделей через зяпятую без пробелов, может быть меньше, чем полный список, тогда возьмется первая (без_брони, легкая_броня, средняя_броня, крутая_броня, золотая_броня, одежда_1, одежда_2, одежда_3), соответствует файлу *.gm, где * - название модели (в данном случае Blood5.gm и т.д.), в папке \RESOURCE\MODELS\Characters\
Примечание: для многих персонажей отсутствуют модели с кирасами и в одеждах, но при наличии этих вещей их бонусы работают.


heroType_1 {Корсар} - тип героя (возможные значения: Корсар, Торговец, Авантюрист), влияет всего лишь на стартовые параметры (их можно изменить в самом начале игры в диалоге на корабле) и первоначальную экипировку


heroNation_1 {Англия} - стартовая нация героя (нейтральные отношения; возможные значения: Англия, Франция, Испания, Голландия), от этого зависит, на города какой нации выпадет начало игры. Для капитанов-ПГГ определяет, на территории какой нации они находятся в начале игры


sex_1 {man} - пол (возможные значения: man, woman, skeleton)
Примечание: ВНИМАНИЕ! В ПГГ берутся только персонажи с полом man


animation_1 {man} - анимация, соответствует файлу *.ani, где * - название анимации (в данном случае man.ani), который находится в папке \RESOURCE\animation\
Примечание: в случае ошибочно указанной анимации модели персонажей сильно искажаются, при этом играть ими становится невозможно


hero_1
{
Этому герою предстоит пройти тяжелейшие испытания, прежде чем стать настоящим морским волком.
}
- краткая биография персонажа (не более 600 символов или 10 строк по 60 символов), ни на что не влияет, можете написать свою


В каждой строке отдельного блока присутствует число - это номер героя в общем списке.

Обязательно сохраните исходный файл до редактирования.

Примечание: ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ФАЙЛЕ HeroDescribe.txt ТРЕБУЮТ НАЧАЛА НОВОЙ ИГРЫ.
Если вами в HeroDescribe.txt внесены изменения, например по героям, необходимо проверить, чтобы:
1) число в каждой строке блока совпадало с номером героя;
2) блоки героев должны идти строго по порядку, соответственно номерам героев, не должно быть пропусков в порядке нумерации;
3) обязательно задать в начале HeroDescribe.txt
hero_qty {N} - количество героев (присутствуют в меню выбора героев)
ps_hero_qty {M} - количество ПГГ (отсутствуют в меню выбора героев, но могут встретиться как квестовые персонажи в игре).

********************

Если вы желаете проверить в действии заинтересовавшую вас модель (из ресурсов игры или импортированную), проще всего сделать так:
1) копируете последний блок, вставляете его в конце списка;
2) заменяете номера в каждой строке блока на следующее число;
3) указываете в блоке номер портрета, модель, анимацию этого персонажа;
4) заменяете значение hero_qty и ps_hero_qty, так как количество героев в списке из-за нового блока изменилось;
5) начинаете НОВУЮ игру.

********************

Как заменить модель, текстуру и т.д. без начала новой игры?
Можно "подменить" один файл другим (предположим, X "подменить" на Y). Для этого переименуйте X, а потом сделайте копию Y и переименуйте её в X.

********************

И последнее. Иногда полезно поскрести по сусекам папок. В папках ресурсов ГПК имеются десятки интересных моделей. Мы, например, ставили краба и несимпатичных нам персонажей в пираты, меняли губернаторов, женщин как перчатки (только нужно учитывать соответствие модель-анимация). Модель crabBig.gm с анимацией crabBig.ani работает довольно сносно на анимации man.ani, можно ставить в HeroDescribe.
Текстуры обнаруживаем таким путём. Открываем gm-файл модели каким-либо текстовым редактором или просмотрщиком (например - HexEdit, листер Тотал Коммандера) и ищем в начале текста название файла с расширением tga. Это и будет текстура, соответствующая данной модели.

********************

Сказать, что всё вышеперечисленное является откровением свыше, нельзя, т.к. немало людей всё это хорошо знают.

Yurezzz и немного Chapay
Chapay вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (08.02.2012), Condor (20.06.2008), Natali (21.02.2012), popckowa2011 (04.02.2011), Барон Бонперо (29.12.2008), Жан Бурбон (19.03.2010), Чёрный сентябрь (26.06.2008)
Старый 30.07.2008, 22:11   #29
Алешка
Салага
 
Аватар для Алешка
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

люди, мне все-таки не дает покоя тот факт, что невозможно цвет парусов поменять... да и мачт тоже... ведь народ же как то делает!!! вот, например, автор мода "Солей Руаяль - Корабль-призрак" смог ему паруса рваные сделать, значит и черные как то можно!!! или хотя бы так же рваные... в общем, помогите пожалуйста
__________________
Если хочешь что то сделать - сделай это сам

Алешка вне форума
Старый 15.08.2008, 20:05   #30
sparrow
Салага
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Люди памагите нубу!Я хочу попытаться изменить музыку в игре вот токо не знаю как.
sparrow вне форума
Старый 16.08.2008, 16:18   #31
Sparda
Матрос
 
Аватар для Sparda
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 39
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

А как сделать текстуры прозрачными?
Пытаюсь в фотошопе убрать водоросли с мачт и носа ЛГ
__________________
Sail away where no ball and chain
Can keep us from the roarin' waves
Together undivided but forever we'll be free
So sail away aboard our rig
The moon is full and so are we
We're seven drunken pirates
We're the seven deadly sins

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК (в остальных корсаров пока не играл), Sea Legends (лучшая игра 1995), Crimson Skies ^_^
Sparda вне форума
Старый 20.08.2008, 14:25   #32
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Цитата:
Сообщение от Sparda Посмотреть сообщение
А как сделать текстуры прозрачными?
Пытаюсь в фотошопе убрать водоросли с мачт и носа ЛГ
Надо работать с альфа-текстурами.. Посмотри на сиварде, там вроде рассказано
__________________

Drake вне форума
Старый 20.08.2008, 17:06   #33
Sparda
Матрос
 
Аватар для Sparda
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 39
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Я уже разобрался. Дело было в том что конвертор по дефолту переводил TGA обратно в TX без альфа канала. Просто надо было выбрать другой вид конвертации )

Теперь другой вопрос:
когда конвертирую обратно с максимальными настройками (32bit (8bit alpha, 24bit color)) то файл весит в 5-10 раз больше чем было- это не лучшим образом сказывается на производительности игры. Если с такими же как было изначально в игре (4x compressed, 0bit, 1bit alpha, 16bit color), то текстуры сильно теряют в качестве, зато весят ровно столько же, сколько и весили изначально. Есть какая-нибудь "золотая середина"? Чтобы и весило не больше, и текстуры не сильно падали в качестве?
__________________
Sail away where no ball and chain
Can keep us from the roarin' waves
Together undivided but forever we'll be free
So sail away aboard our rig
The moon is full and so are we
We're seven drunken pirates
We're the seven deadly sins

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК (в остальных корсаров пока не играл), Sea Legends (лучшая игра 1995), Crimson Skies ^_^
Sparda вне форума
Старый 22.11.2008, 17:37   #34
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Tool - не качаицо
Чёт я не понял, почему он не качаеццо у всех... У меня всё норм - ща специально проверил, начала закачку - всё ок...
Цитата:
у меня не скачевает фотошоп полностью , а точнее руссыфикатор и активатор
что посоветуете
зарание спасибо
Посоветую гугл)
Цитата:
Ссылка на Maya 5.0 не работает, скиньте другую.
Проверил - у меня всё пашет...
Цитата:
У кого есть ссылка на patchcreator? Та, что есть НЕ РАБОТАЕТ!
А там почему-то вообще какая-то странная ссыль) Мой косяк) Завтра если не забуду найду нормальную.
Le Royal вне форума
Старый 24.12.2008, 14:18   #35
Рамз
Салага
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Люди, аестьдля макса плаг чтоб иморт гм делать? или прога через которую можно в конечном итоге получить модельку в максе.
Цитата:
у меня не скачевает фотошоп полностью , а точнее руссыфикатор и активатор
что посоветуете
зарание спасибо
не советую для прог типа фотошопа макса и тд. качать русики. лучше привыкать на инглише работать. во первых(для новичков) очень сложно найти тутор на русском. можно но сложно. во вторых(для тех кто в этом деле шарит) не всегда можеет попасться русифицированная версия. особенно если ты делаеш на заказ не дома. или показываеш что ты умееш при приёме на работу. сидеть и выискивать нужную функцию при таком важном действии это...не комильфо.
Рамз вне форума
Старый 24.12.2008, 14:42   #36
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Цитата:
Сообщение от Рамз Посмотреть сообщение
Люди, аестьдля макса плаг чтоб иморт гм делать? или прога через которую можно в конечном итоге получить модельку в максе.
Есть только для майки, версий 4,5 и 5...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума
Старый 27.12.2008, 14:40   #37
Vlad49
Старший матрос
 
Аватар для Vlad49
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 53
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

подскажите в каком файле можно изменить конфриги фрегата пёс войны (команды малавато там)
Vlad49 вне форума
Старый 27.12.2008, 14:59   #38
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Цитата:
Сообщение от Vlad49 Посмотреть сообщение
подскажите в каком файле можно изменить конфриги фрегата пёс войны (команды малавато там)
Код в ГПК закрыт, уже сколько это повторялось,сл-но, ничего в програмной части сделать нельзя...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума
Старый 27.12.2008, 17:13   #39
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Ну или перемещайся на версию игры 1.1 и там уже читами...) Ими всё можно
Le Royal вне форума
Старый 06.01.2009, 18:52   #40
BERLUCCHI
Салага
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

А почему ни сделать такой мод чтоб было видно матросов ходящих по палубе при виде от первого лица ............В игре есть баг если нажать Tab и в таком виде обменять корабль то на палубе появятся матросы но только до тех пор пока снова не нажать Tab
BERLUCCHI вне форума
Старый 06.01.2009, 19:39   #41
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Ога, изначально они предусматривались в игре... Ещё начиная с К3 они на палубе были, но в отключенном состоянии. Почему их отключили ща уже не помню - то ли из-за плохого качества, то ли из-за багов движка... Но на К3 был мод их возвращающий на палубы, на ГПК такой мод сделать скорее всего невозможно, т.к. это закрытая скриптовая часть игры. Может быть только через скрипт-читы как-то.
Le Royal вне форума
Реклама
Закрытая тема


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, модификации гпк, моды для гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования