Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Верфь модостроения «Бермуды» > Мастерская модостроения > Модификации для Корсары: ГПК

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 11:38  
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК-Модификации персонажей




Тема для опубликования, обсуждения новых идей модификаций персонажей игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей"

Модификации для игры Корсары ГПК
в архиве модов на сайте Гавани Корсаров


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

На сайте размещено 313 модификаций к игре "Корсары: Город Потерянных Кораблей". Вас ждут новые герои, новые корабли, модификации по изменению интерфейса, музыкальные и звуковые моды.
Архив модификаций Гавани Корсаров будет и дальше пополняться вашими новыми модами.



Порядок опубликования модификаций
(оформление своего сообщения):
Спойлер:
  1. Название модификации и авторство.
    При размещении чужой модификации в обязательном порядке указываем автора и источник информации.
  2. Описание модификации – для чего предназначена модификация, что она заменяет или дополняет в игре; честно опишите все плюсы и минусы своей модификации.
    Если выкладываете новую модель корабля, то в обязательном порядке, укажите, сколько времени вы затратили на ее тестирование в игре.
    Если в своей модификации вы использовали наработки других авторов, то не забудьте указать их авторов, дать ссылку на источник, и подробно расписать, какие дополнения и исправления внесены именно вами.
  3. Описание установки модификации.
  4. Скриншоты (прячем под спойлер).
    Спойлер:
    В: Как убрать скриншот под спойлер
    О: Вставляем изображение с помощью кнопки , выделяем полученный текст и с помощью кнопки убираем его под спойлер
    Спойлер:

  5. Ссылка на файл для загрузки.
  6. Файлы модификаций с размером не более 50 Мб заливаем только в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Гавани Корсаров!

    Файлы модификаций с размером более 50 Мб размещайте на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], который предоставляет неограниченное время хранения файлов и прямые ссылки на файл.

    Перед заливкой своего файла модификации – [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] его на вирусную активность!
    Все ваши файлы должны иметь расширение .rar, .zip, .7z. Запрещено размещать файлы модификаций с автоустановкой!

    Как сделать кнопку "Скачать"

    Спойлер:
    1. Загружаем модификацию в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

    2. На странице загруженной модификации видим ссылки:
    Спойлер:

    3. Копируем первую ссылку:
    Спойлер:


    4. Вставляем в сообщение с модификацией ссылку и удаляем из неё название модификации.
    Код:
    [URL="http://forums.corsairs-harbour.ru/krfilesmanager.php?do=downloadfile&dlfileid=162"]Название модификации, его удаляем[/URL]
    5. Копируем эту ссылку:
    Код:
    [IMG]http://forums.corsairs-harbour.ru/images_f/razdel_igr_pt/VML/knopka.png[/IMG]
    6. Ставим курсор между частями кода и вставляем ссылку на изображение
    Код:
    [URL="http://forums.corsairs-harbour.ru/krfilesmanager.php?do=downloadfile&dlfileid=162"]Сюда ставим курсор и вставляем ссылку на изображение[/URL]
    Готово!


.

Последний раз редактировалось Королёв; 08.06.2017 в 22:27. Причина: счетчик
Lejito вне форума Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daniella Castillio (05.12.2012), dem0n1c (16.09.2013), Fredster (20.09.2013), grisamd (21.09.2012), Marconi (22.12.2018), Mephistopheles (22.09.2012), miha (14.09.2012), Mr. Hyde (13.09.2012), Nordik (22.09.2012), Old Alexander (23.05.2022), Profit (08.05.2013), reboroda (03.01.2018), SkyReg11 (13.08.2016), Str@jnik (05.12.2012), Super Grandad (27.03.2017), Tesa (12.05.2013), Yukon (19.11.2012), Армеец (18.06.2013), Валькирия (21.10.2012), Джон Дэвис (08.10.2013), Корс@Р (17.09.2012), Мрекк (15.09.2012), ПЕРЕСВЕТ (18.11.2012), Питер Блейк (13.09.2013), Пьер (06.01.2013), сомалиец (28.10.2012), Тимолеон де Фонтене (12.05.2020)
Старый 21.09.2017, 14:09   #660
wolfcat
Юнга
 
Аватар для wolfcat
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 19
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Восклицание Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Спрашиваю где только могу!!!!!! Что орка совсем не сделать???(см. пред страницу) Есть, например, две модельки с анимацией man. Одна с этой анимацией расходует в 4 раза энергии больше или там в 4 раза энергии меньше, или возможно наоборот она расхудут в 4 раза меньше энергии с стандартным количеством энергии так и не понял (проверял на 1 лв), а другие например нормально. Проверял что именно из за анимации в сочетании с самой моделькой происходит такое разное расходование энергии для удара (поставил пак на новых героев) . Как исправить что делать??
wolfcat вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 14:30   #661
loisomer
Боцман
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 287
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

wolfcat, в анимации как таковой нет расхода энергии. Зависит от типа оружия, навыков ГГ и цели.
loisomer вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.09.2017, 21:47   #662
wolfcat
Юнга
 
Аватар для wolfcat
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 19
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Восклицание Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Так всё-таки может кто сделать модельки вот этих Работяг!!!! Просто решил собрать героев для ГПК и не хватает только их!!!!
Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Yukon; 28.09.2017 в 12:30.
wolfcat вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.09.2017, 22:22   #663
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Цитата:
Сообщение от wolfcat Посмотреть сообщение
Просто решил собрать героев для ГПК и не хватает только их!!!
Поймите же уже, наконец!..

Если бы создание моделек для "Корсаров" было таким простым занятием, как некоторым кажется - в К:КС бы в помине уже не было угловатых рож, бесформенных пальцев, жутко-страшных улыбок и мимики и трёх-четырёх фехтовальных приёмов. Мы все давно бы уже махали клинками, как это делают многие герои популярных современных компьютерных игр.

Я сам помню от силы только две новых модельки, которые смастерили неравнодушные мододелы - не вполне удачная (пытался адаптировать один мой хороший знакомый мододел) моделька индианки Чани ("Risen II") и Страж Ксочитэма, которого "собрали" из испанца и скелета и увеличили размер.

Всё! Больше ничего никто и не делал. Поправьте меня, если я ошибаюсь... Всё остальное - сплошной ретекстур, частичное изменение существующих анимаций, пересадка частей тела и т.д. и т.п. А вы хотите, чтобы персонально для вас сделали новые модельки - да ещё и в таком количестве!
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tartanist (12.02.2018)
Старый 27.09.2017, 19:38   #664
wolfcat
Юнга
 
Аватар для wolfcat
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 19
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Восклицание Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Возник вопрос - разные части тела от других моделей где можно прикреплять? в TOOLS? Есть где-нибудь пример, урок как правильно это сделать? А текстуры при этом придется прописывать в Hex все две или как-то можно сделать одну текстуру? Хочу попробовать сделать вот такую модельку на основе других.
Изображения
Тип файла: png проб.png (718.6 Кб, 137 просмотров)

Последний раз редактировалось CLIPER; 27.09.2017 в 19:48.
wolfcat вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 19:49   #665
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Цитата:
Сообщение от wolfcat Посмотреть сообщение
Есть где-нибудь пример, урок как правильно это сделать?
Уроки по созданию модификаций см. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 23:09   #666
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Я сам помню от силы только две новых модельки, которые смастерили неравнодушные мододелы - не вполне удачная (пытался адаптировать один мой хороший знакомый мододел) моделька индианки Чани ("Risen II") и Страж Ксочитэма, которого "собрали" из испанца и скелета и увеличили размер.

Всё! Больше ничего никто и не делал. Поправьте меня, если я ошибаюсь...
Один мой знакомый сделал этих индейцев с ноля, только анимация стандартная. Делать модели к Корсарам действительно сложно. Но можно, при сильном желании.)

Спойлер:




[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
loisomer (29.09.2017), Nathaniel (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 00:01   #667
Layder
Боцман
 
Аватар для Layder
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 225
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Эх кто бы вот таких моделек еще понаделал...
Layder вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 12:41   #668
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Отвечу на вопросы, касательно моделей.

Вариантов у вас, честно скажу, не много. Откровенно говоря - делать никто "на заказ" ничего не будет, потому что, как уже говорили выше, модели для Корсаров делаются с большим трудом, и если кто и согласится, то вряд ли за просто так.

Соответственно, вам имеет смысл разобраться в работе с программами самостоятельно. Делать модели можно либо через Maya, либо через TOOL. Вторая программа проще в понимании, но и делать там что-либо гораздо сложнее, однако реально - модели JohnDavis`а тому пример)

Вот вам [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] разделы с уроками. Будут конкретные вопросы по программам, обращайтесь, думаю с этим вам тут смогут помочь наши знатоки своего тонкого ремесла.
__________________
«Victoria Concordia Crescit»

Лучшая игра пиратской тематики: К:КС
Yukon вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 13:39   #669
Layder
Боцман
 
Аватар для Layder
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 225
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Ага) только в этих уроках не показано как нового персонажа создавать а лишь как поменять ему текстуру) еслиб кто видео пошаговое записал как все делать сначала и до конца был бы другой разговор)

Последний раз редактировалось Layder; 28.09.2017 в 14:19.
Layder вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 15:45   #670
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Цитата:
Сообщение от Fredster Посмотреть сообщение
Один мой знакомый сделал этих индейцев...
Я даже знаю никнейм и имя этого человека.
Переписывались мы как-то раз на параллельном форуме.

Цитата:
Сообщение от Layder Посмотреть сообщение
кто видео пошаговое записал...
Делать видеозаписи сложнее, чем кажется. Например, я этой весной просматривал один такой мануал по Adobe InDesign CS6. Знаете, сколько там часов эфира? Свыше тридцати, как минимум. Вы осилите такой объём?..

Зато есть вполне неплохой урок по созданию модели оружия от уважаемого Lejito. А ещё я однажды находил целую статью о создании локации Северных Рифов (Рифа Скелета) от самого гейм-дизайнера "Seaward". Думаю, его имя здесь многие знают!..

Кстати, буду рад, если кто-то поделится ссылочкой. Потерял её...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
loisomer (29.09.2017), Tartanist (12.02.2018)
Старый 28.09.2017, 16:39   #671
Layder
Боцман
 
Аватар для Layder
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 225
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Я осилю хоть недельный объём, ибо знания эти того будут стоить. И думаю что урок этот был бы весьма интересен не только мне. Данная запись научила бы многих людей желающих добавить в игру того или иного персонажа. Это бы увеличило количество модов на сайте, следовательно посещаемость и популярность. В общем плюсов много)

Цитата:
Сообщение от Yukon Посмотреть сообщение
модели для Корсаров делаются с большим трудом, и если кто и согласится, то вряд ли за просто так.
Умельцы Maya могут со мной обсудить этот момент поподробней через замечательную услугу "отправить личное сообщение"
Layder вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 22:05   #672
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Layder, ну по TOOL точно есть мануалы. Разобраться в программе не составит труда. Было бы желание. Ну а что касается Майки - то по ней мануалы качуют по интернету, там основная проблема будет с переносом моделей "туда-сюда", и по этому вопросу, насколько я знаю опять же есть рук-во.
__________________
«Victoria Concordia Crescit»

Лучшая игра пиратской тематики: К:КС
Yukon вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 20:31   #673
loisomer
Боцман
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 287
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Nathaniel, Fredster, автор эти моделей очень очень крутой человек, если бы не он я бы очень долго работал на своим модом для ТДМ 2. Хорошо, что он разрешил мне их использовать. Наш общий знакомый многое умеет. За что я очень благодарен ему, как и Nathaniel,

Наш общий знакомый, я считаю его моим напарником по созданию мода.

Конечно я использовал работы многих, но ОН мне помогал во многих вещах. В основном это был обмен: мы обсуждали правки, я давал подсказки по скр......

Если кто то хочет помочь - стучим в ЛС, в основном мне нужна помощь с правкой музыки и звуков в нужный формат и нужно в 4 локации добавить локаторов. Локации из ГПК, есть в стандартных ресурсах.

Через Tool добавить локаторов лично для меня ад. Туго дается работа с ресурсами.

Конечно бич "Корсаров" по персонажам - почти полное отсутствие женских моделей......

Последний раз редактировалось loisomer; 29.09.2017 в 20:50.
loisomer вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fredster (30.09.2017), Nathaniel (29.09.2017)
Старый 01.10.2017, 11:40   #674
azat15
Матрос
 
Аватар для azat15
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 40
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Цитата:
Сообщение от Layder Посмотреть сообщение
Ага) только в этих уроках не показано как нового персонажа создавать а лишь как поменять ему текстуру) еслиб кто видео пошаговое записал как все делать сначала и до конца был бы другой разговор)
Если в двух словах - скачиваете исходник со скелетом, снимаете с него тушку в нужной позе - лепите свою по таким же размерам, натягиваете на скелет и правите косяки/подгоняете под скелет, притом что положение скелета двигать нельзя. Потом экспорт. Можешь поискать в ютубе уроки по моделированию персонажей и скинингу (maya). Моделирование персонажей для корсаров не отличается от моделирования для чего-либо другого, кроме того, что придется подгонять все под готовый скелет, а на это уходит много времени нервов.
azat15 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yukon (01.10.2017)
Старый 02.10.2017, 15:30   #675
wolfcat
Юнга
 
Аватар для wolfcat
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 19
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Спойлер:


Хочу сделать вот этих на основе стандартных моделек (если кто сможет раньше будет круто ) поэтому вопрос проще в майе или в тул это делать?? Как например у Отца Винсенто из ККС вырезать капюшен в TOOL или ботинки другие надеть, так же как в примере??? Как тело увеличить в ширину??
Как делать спойлеры на форуме недарубил всеравно))?

Спойлер:
Спойлер:

Комментарий модератора
Yukon:
Спойлеры делаются посредством специальной клавиши на панели инструментов в окне Быстрого ответа (белое облако с латинской буквой S)

Последний раз редактировалось Yukon; 02.10.2017 в 15:58.
wolfcat вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 22:22   #676
NikK
Старожил
Старшина
 
Аватар для NikK
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 178
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 96

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Цитата:
Сообщение от wolfcat Посмотреть сообщение
проще в майе или в тул это делать??
Проще в Максе, точнее в Максе это единственный возможный вариант за неимением исходника женского скелета и не богатого выбора моделей.
Я б поделился ссылкой на нужный урок, но этот форум подобные ссылки блокирует
NikK вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 04:22   #677
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

NikK, однако всегда существует ЛС
__________________
«Victoria Concordia Crescit»

Лучшая игра пиратской тематики: К:КС
Yukon вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 16:28   #678
azat15
Матрос
 
Аватар для azat15
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 40
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Цитата:
Сообщение от NikK Посмотреть сообщение
Проще в Максе, точнее в Максе это единственный возможный вариант за неимением исходника женского скелета и не богатого выбора моделей.
Я б поделился ссылкой на нужный урок, но этот форум подобные ссылки блокирует
Также был бы признателен за ссылку.
azat15 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 22:03   #679
wolfcat
Юнга
 
Аватар для wolfcat
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 19
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Вопрос Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Как вырезать модели голову со шляпой и поставить без? Как прикрепить новые сапоги к персонажу? В уроках есть [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Это тоже самое будет???
wolfcat вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, модификации гпк, модификации для гпк, моды для гпк, моды для игры корсары


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования