Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 19:33  
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

Стрелка К:КС-квест Цена Чахотки



Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Цена Чахотки"


Прохождение квеста "Цена Чахотки":
Спойлер:

НЕ сюжетный (побочный) квест игры "Корсары: Каждому своё!"
Доступен с 7 ранга.


Берётся: у официантки в таверне Сан-Хосе (Тринидад и Тобаго).

Один из самых выгодных вариантов прохождения квеста:
Заходим в таверну Сан-Хосе и разговариваем с официанткой. Она плачет. Спрашиваем, почему, и узнаём, что её брата Анжело забрали в тюрьму, а несколько дней назад ей сказали, что он якобы умер от "чахотки". Девушка считает, что это не так, так как чахоткой болеют месяцами, а то и годами, и просит нас разузнать о судьбе её брата.

После разговора идём в местную тюрьму и спрашиваем коменданта, правда ли, что в казематах в данный момент эпидемия Чахотки. Комендант отвечает нам, что это так, и уклоняется от дальнейшего разговора.

Затем посетим дом коменданта, он находится рядом с ларьком с зельями, напротив портового управления.

Тут два варианта! (можете сохраняться, пока не выйдет нужный вам вариант):
- Охранники не верят вам – предстоит бой с четырьмя вооружёнными слугами (в сундуках будет пусто);
- Охранник верит вам и предлагает подождать хозяина.

Сохраняемся и втихаря обыскиваем все сундуки и шкафы первого этажа.

В сундуках: приблизительно 500 золотых дублонов, рейтарская кираса, двуствольный пистолет, астролябия, амулет "Секира", рецепт Тинктуры Ометочтли, камни и ещё много полезных вещей.
Среди всего прочего находим письмо, адресованное коменданту, из которого следует, что узники не умирают, а попадают в рабство к некоему "Х" (Хуану).

Вернёмся в таверну. У тавернщика за 3000 песо расспрашиваем об эпидемии в тюрьме, а также о коменданте. Он подтвердит наши подозрения, что случай с Анжело не единственный – чахотка свирепствует в форте уже больше года. Про коменданта узнаём, что его перевели из Европы за какие-то махинации, а здесь он устроил из своего особняка в городе маленькую крепость и никуда не выходит без охраны, предпочитая всё время проводить в форте, за стенами и спинами солдат. Ещё узнаем, что среди контрабандистов был один парень, побывавший в тюрьме и не заболевший. Но за свой болтливый язык он поплатился своей жизнью.

Находим в таверне контрабандиста и поговорим с ним. За 3002 песо он поведает нам об обстоятельствах смерти своего товарища. Порезали его за то, что в пьяной беседе тот назвал имя "чахотки" – Хуан.

Попробуем узнать побольше об этом Хуане у жителей города.
Опрашиваем: тавернщика, верфиста, торговца, ростовщика, хозяина ПУ, горожан и лавочников. В какой-то момент к нам подбежит испанский офицер Сержио Сальдо, выполняющий функции фельдшера в форте, и назначит встречу поздно вечером за городскими воротами, сказав, что обладает важной информацией.

На встречу идём сразу после полуночи. Встречаемся с офицером, разговариваем с ним и замечаем головорезов коменданта, которые попытаются вас убить. Их трое, один из них - мушкетёр. Принимаем бой.

Важно! Сержио Сальдо должен остаться жив!

После боя разговариваем с Сержио. Узнаём, что комендант действительно приторговывает своими заключёнными, оформляя бумаги так, будто они умерли от чахотки. Что примечательно, болезнь выбрана не случайно, хоть и смотрится не совсем уместно. Чахотка - прозвище торгового партнёра сеньора коменданта – того самого Хуана. По словам Сержио – корабль Хуана будет где-то в районе мыса Галера, до полудня.

Выходим в море и находим корабль Хуана Чахотки. Корабль Чахотки (по 10-й ранг - галеон, выше - тяжёлый галеон) берём на абордаж. Чахотка предупреждает вас, что сейчас произойдёт взрыв корабля, он поджёг запальный шнур в крюйт-камере.

У нас есть варианты:
1. Убить Чахотку, спасти Анжело и получить от официантки 5000 песо. Плюс в репутацию.
2. Отпустить Чахотку. Плюс в репутацию. Анжело спасён.
3. Отпустить Чахотку за 1000 дублонов. Минус в репутацию. Анжело уже не спасти.

Корабль Чахотки взорвётся в любом случае.
- Лучше не копаться в сундуках и трюме корабля, тогда у вас будет больше времени отойти на безопасное расстояние.
- Если перегрузить весь порох с корабля Чахотки, то взрыв будет вдвое меньше.


Возвращаемся к официантке и сдаём квест.

Приблизительно через месяц (можно и позже) возвращаемся в Сан-Хосе. На пирсе или в городе вас встретит офицер Сержио Сальдо и предложит встретиться у смотрителя маяка. Идём на маяк Сан-Хосе и говорим с Сержио, тот расскажет о последних событиях и предложит нам закупать у него смолы по 10 дублонов за бочку, каждого 5 числа месяца:


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Изображение кликабельно




.

Последний раз редактировалось idealist; 03.11.2019 в 20:05. Причина: правка
Yukon вне форума Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anarchyst17 (29.07.2013), AVS (29.03.2014), BARBER (20.10.2018), Carassius (16.12.2012), deluxe (05.06.2013), Deniss Korsar (23.09.2013), idealist (22.10.2016), kostya11 (22.01.2015), legac (25.06.2013), mcleod-s (08.12.2014), Mephistopheles (16.12.2012), Natali (02.02.2013), Ned Ogl (13.12.2016), Nikolaus (27.07.2014), Old Alexander (16.12.2012), red_devils_srn (05.12.2017), Romello (16.12.2012), sheriff28 (02.01.2013), SkyReg11 (20.02.2023), Zloy Tehnolog (24.05.2022), zuav (12.06.2019), Армеец (16.06.2013), Бордюр (17.06.2013), Гастер (01.08.2016), Горацио Хорнблауэр (29.05.2013), Королёв (17.12.2012), Кубинец (16.12.2012), М-р К (11.08.2016), Мрекк (23.12.2012), Нюра (29.05.2017), Русич 56 (28.05.2022), сомалиец (03.01.2013), Старый рыбак (30.05.2016), Сэм Блейк (02.06.2018), Чёрный Барт (11.05.2022), Ян Хейн (03.02.2017)
Старый 22.01.2013, 19:08   #80
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

А сколько на тяжелом квестовом галеоне команды? Хотя в принципе все равно переигрывать. На юнге но все равно сложно относительно.Подготовился плохо и сохранялки нужные удалил по глупости. Сам 14 уровня на бриге с 16 фунт. Команды было 170 человек. После веселья у меня 150 а у галеона 2/5 команды. Но все равно при абардаже моих рвут. Я бы мог его допилить картечью но вот беда-пушки почти все взорвались уже а запас орудий я не держал. С 20 лбами+мушкетеры мне сражаться в одиночку лень и долго. А остатком орудий его не допилить.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:55   #81
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Одень "Чудотврца" на сам бой, а перед самым абордажем - "Тсантсу"
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гиеракс (22.01.2013)
Реклама
Старый 23.01.2013, 18:36   #82
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Запилил я Чахотку. Команду переводить не стал. Выбил в таверне, к тому времени как взялся за квест заново ,штурмана для кораблей 3 класа,пересел на корвет и поплыл проходить квест. Бой с галеоном был долгий и не совсем честный. Команда у него 18 фунтовыми сносится медленно а его залп даже если встать носом очень болезненный поэтому пришлось хитрить. Поплыл вначале боя сразу к рифам и встал за морской скалой. Смысл был чтобы по время его залпа прятаться а пока он перезаряжается стрелять. Таким образом снес его паруса и вынудил его стоять на месте. Картечь до него не доставала а выходить из-за скалы опасно. Он один раз с одного залпа бомбами меня потопил несмотря на то что стоял к нему носом и в отдалении. Хитрость была в том что в одной выемке по размеру прям для моего корвета встать в плотную и вынудил его стрелять почти все время попадая в скалу,пока у него не закончился порох(можете на время этого процесса пойти поесть или выпить чая). Некоторые снаряды прилетали и мне но ущерб был минимальный. Команды было 215 ,а осталось к концу боя 192 и корпус на 3/4 был цел. После просто растрелял его картечью в упор.
Чтобы минимизировать урон от взрыва в конце:
1) поставить корабль так чтобы при выходе в море после абардажной схватки корабль плыл по ветку. 2) Выдержать максимальное растояние от корабля на котором возможен абардаж(благо у меня был перк абардаж с большого растояния). Постараться пойти на абардаж с поднятыми парусами с максимального расстояния(или при поднятии парусов хотя бы) и..смотрите пункт 1. 4) Не забыть перегрузить порох с тяжелого галеона.

Ах да.Попробывал все варианты и самого Чахотку все же убил. Дублоны я и так заработаю. Жалко только в сундуках ничего хорошего не нашел. Так что в принципе можно было и не тратить время.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 23.01.2013 в 18:52.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (27.02.2013), Natali (02.02.2013), Nikolaus (29.07.2014)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.01.2013, 06:59   #83
La-fa!~
Старший матрос
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 74
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Очень понравилась завязка квеста. Пропустил момент со шмоном сундуков в доме комменданта. Не знал о взрыве, поэтому совершенно не спешил во время абордажа, в результате корабль бухнул сразу после абордажа, но нанес очень мало дамага. К моменту начала боя у меня на Валькирии было около 40% хп, после взрыва осталось меньше 10%, так что не совсем понимаю, чего все так боятся его. А побеждается тг очень просто: мне повезло с ветром - он был попутным для меня, галеон против ветра не плавает, особенно без одной мачты. Поэтому я просто стоял на 600-700 ярдах( или что там труба показывает?) и смотрел, как во все стороны летят снаряды. Хуан Чахотка нереально кривой канонир. Ну а по факту конца снарядов я просто расстрелял его картечью.

А в бою за воротами лучшее место для боя - СРАЗУ у ворот. Мушкетер будет стрелять в спину головорезам. Сразу вырезал первого, сагрил на себя второго и добил его ровно после очередного выстрела мушкета, в итоге испанец с почти полными хп преспокойно вытанковал мушкетера в ближнем бою. Сложность капитан, ранг 15, сабли ~50
La-fa!~ вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:36   #84
Кипитан
Старший матрос
 
Аватар для Кипитан
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 92
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Цитата:
Сообщение от La-fa!~ Посмотреть сообщение
Хуан Чахотка нереально кривой канонир.
А ты к нему ближе подойди,увидишь какой он кривой.
Я взрыв всегда пережидаю в каюте своего корабля,урон нулевой(спокойно шмонаю сундуки,нельзя только перегружать товары в свой трюм,а то сразу рванёт).
Кипитан вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 09:34   #85
Vadimel
Старожил
Мичман
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 401
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Ну, или, каким-нибудь обновлением убрали. У меня стойкое подозрение, что этот "перстень" - кусок из не вошедшего в игру квеста
Соглашусь. Вчера проходил этот квест по разному. Перстня нет. При первом прохождении игры был. Есть тинктура и рецепт ее. Плюс разное барахло.
Vadimel вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:24   #86
кттк
Юнга
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 19
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Прошел квест правда с 3 раза, прокачал героя до 36 ранга, стало биться повеселее. Так что еще один из веселых сюжетов.
кттк вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 21:06   #87
Senna
Старожил
Боцман
 
Аватар для Senna
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Чудно, читаю в ветке что в сундуках дома коменданта должен быть перстень. Все три сундука обшарил (и потом ещё перезагружался для проверки не забыл-ли чего), но никакого перстня там не было. Был рецепт тинктуры Омечотли и сама тинктура. Ведь там только три сундука или я что-то пропустил?
Senna вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 00:24   #88
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Да нет, все нормально, одним из последних обновлений квест "перебалансировали" .
Ну и, заодно, убрали перстень. В текущей версии игры ему применения не было
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (04.02.2013), legac (15.03.2013), Mephistopheles (27.02.2013)
Старый 11.03.2013, 03:43   #89
NaPoLiOn
Боцман
 
Аватар для NaPoLiOn
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 264
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

А я вообще не шарил в сундуке у коменданта(( незнал что можно... (проходил сам)
Теперь впечатления:
1. Играю на адмирале, это писец, вообщем поставил его против ветра и ждал пока кончится порох. Потом тупо в упор растрелял картечью. (по другому нереально было)
А теперь внимание прикол. Я стрелял в упор в него и ему пофиг было, пытался стать жопой ко мне и все. Но после абордажа во время грабежа я посмотрел что у него ещо 1к пороха было ^^ Не стрелял он, т к у него закончились ядра. Интересно, почему он не стрелял другими снарядами? картечи около 400 было.
2. Варианта что бы отпустить за 1000 дублонов не было, увы((
3. Награды за квест не получил вообще=) Разве что +1 задание в журнале=) хочется пройти все квесты за игру... Вообщем квест по легче чем "Вождь краснокожих" раз в 5, но совсем чуть чуть не дотянул до статуса "мечта мазохиста"
Ах да, забыл сказать кеп 48 ранга с 488 ХП, против моего 17 тоже довольно интересное сражение))
NaPoLiOn вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 20:16   #90
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Цитата:
Сообщение от Lord Ermac Посмотреть сообщение
Через месяц возвращаемся в Сан-Хосе. На пирсе вас встретит (или в городе) офицер Сержио Сальдо и предложит встретиться у смотрителя маяка.
Явиться в Сан-Хосе нужно обязательно через месяц или можно позже?
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 20:26   #91
plm1234
Матрос
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 26
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Добрый всем вечер= )
Ребят, подскажите пожалуйста, кто вообще говарит что, комендант мол "не чист на руку" ? Ну там тавернщик, на улице горожанин или кто-то ещё?
Версия игры 1.0.6
plm1234 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 20:37   #92
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

plm1234, во-первых, можно после разговора с официанткой пойти к коменданту в тюрьму и поговорить с ним, потом к трактирщику. Или можно сразу поговорить с трактирщиком.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
plm1234 (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 20:45   #93
сомалиец
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для сомалиец
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Аденский залив
Сообщений: 936
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 143

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Цитата:
Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
Явиться в Сан-Хосе нужно обязательно через месяц или можно позже?
Я через много времени приехал, никуда он не денется.
__________________

сомалиец вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (15.03.2013), legac (15.03.2013), Nikolaus (27.07.2014)
Старый 24.03.2013, 18:39   #94
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Начал играть за Францию и война испанией как взять квест и сколька это стоит памиритса с Испанией или пролезть город тайно но к коменданту как тагда заходить иза войны ?
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 18:48   #95
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
Начал играть за Францию
А разве есть другие варианты?
Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
как взять квест
Пробраться в город тайком. Ночью. Добраться до таверны, избегая ночных патрулей, и поговорить с официанткой. Мириться вовсе не нужно.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:00   #96
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Цитата:
Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
Добраться до таверны, избегая ночных патрулей
Можно поступить ещё проще: после полуночи войти в город, залезть в какой-нибудь дом, переночевать там до утра, а потом спокойно пройти в таверну, обходя солдат стороной...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:46   #97
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Можно поступить ещё проще: после полуночи войти в город, залезть в какой-нибудь дом, переночевать там до утра, а потом спокойно пройти в таверну, обходя солдат стороной...
По квесту нада после таверни гаварить с комендантом тюрми а как если вражда как туда зайдеш сразу бой и квест провален не так разве?
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:06   #98
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
не так разве?
Нет, ни комендант, ни солдаты в тюрьмах (во всех) не агрятся.
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:48   #99
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Куда девать ту смолу если магазинах не берут потратим 10 дублона(1000монет) какая прибиль патом с продажи?
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования