Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Назовите заслуженного корсара ГК!
Валькирия 62 49.60%
dim10 63 50.40%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 13:51  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Стрелка Выбираем заслуженного корсара-2013



Выбираем заслуженного корсара ГК!

Основная идея: Поощрение корсаров нацелено на развитие разделов по играм пиратской тематики, привлечение на форум опытных геймеров.

Принципы и порядок голосования:
  • На голосование выдвигаются знатоки игр пиратской тематики, постоянно помогающие геймерам советами, подсказками, сейвами, а также в решении технических проблем, возникающих во время игры. Кандидаты должны удовлетворять одному условию: они должны быть безоговорочными сторонниками честной игры. Кандидат, уличённый в использовании читов и взломе игры с помощью ArtMoney, с голосования снимается.
  • Кандидатуры на голосование выдвигаются пользователями: с указанием игры ПТ и представлением кандидата - чем именно он заслужил почётное звание. Эта информация будет включена в заглавный пост темы для голосования. Не аргументированное выдвижение кандидатур не рассматривается, самовыдвижение не допускается.
  • Пользователи имеют право организовать группу поддержки кандидата. В её состав могут войти форумчане, зарегистрированные в Гавани Корсаров не менее трёх месяцев, считая от даты открытия данной темы. Пользователи, уличённые в использовании читов и взломе игры с помощью ArtMoney, в группу поддержки не включаются; выдвинутые ими кандидатуры не рассматриваются. Данная информация согласовывается с модераторами соответствующих разделов.
  • Участники группы поддержки объявляют о её составе в теме для голосования, и отвечают на стандартные вопросы. На те же вопросы отвечают и модераторы соответствующих разделов. Результаты опроса публикуются в заглавном посте темы для голосования. Голосование открывается только после завершения опроса всех групп поддержки.
  • Заслуженный корсар определяется открытым голосованием, простым большинством голосов. Голосовать сами за себя кандидаты не имеют права. Если лидеры голосования набирают одинаковое число голосов, проводится второй тур голосования. Если голоса распределятся поровну и во втором туре, победителя выбирает администрация, так как лишь один может получить Почётный знак.
    К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные в Гавани Корсаров не менее трёх месяцев, считая от даты открытия данной темы.
  • Администрация следит за использованием номинаций по назначению, а именно: не допускает смешения номинаций, а также смешения заслуг участника с функциями модератора. Если существенная часть голосов будет отдана вопреки смыслу номинации, и кандидат, в пользу которого были отданы эти голоса, будет претендовать на победу, администрация вправе наложить на него штраф. По завершении голосования результат этого кандидата будет урезан вполовину и наложен мораторий на его участие в следующих выборах.

Порядок награждения: Заслуженный корсар чествуется в специальной теме в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Ему вручается Почётный знак, присваивается одноимённый переходящий статус, прибавляется 25 баллов к репутации. Если награждённый состоит в группе простых пользователей, то по прохождении регистрационного ценза в один год он переводится в группу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

***************

***************

Информация о кандидатах:
Спойлер:



Кандидат
Игра ПТ
Модераторы раздела
Состав группы поддержки
Валькирия
К3:СМ
К:ГПК
К:КС
К:ПС
К:ВЛ
Mr. Hyde
makarena
miha
Broken Heart, Буйвол, Чебуратор, John Milton, Робинзон, Гиеракс, Roman XXX, LEon Французский, LordKorolev, Just_LeonS

Инициатор выдвижения: Broken Heart
Обоснование:
  1. Отличное знание практически всех игр ПТ (Корсары 3: СМ, Корсары 3: ВС, Корсары: Проклятые Судьбой, Корсары: ГПК, Корсары: ККС, Корсары: ВЛ);
  2. Грамотные, четкие и лаконичные ответы на вопросы;
  3. Лояльное отношение как к новичкам так и к старожилам;

Результаты опроса:
Спойлер:

Модераторы
makarena
Характеристика на члена ГК с 04.06.2011г.
Характер скорее волевой, спокойный. Истинный партиец, многие годы преданна идеалам правого дела и серии игр Корсары. Морально устойчива, скромна и обаятельна. Имеет репутацию опытного и грамотного геймера, что подтверждается высокой оценкой корсарского сообщества, выдвинувших Валькирию второй год подряд на звание Заслуженного Корсара. Отзывчива и доброжелательна в общении с пользователями, подскажет, расскажет, поделится своим богатым игровым опытом. Излишними амбициями не страдает, в скандалах и порочащих связях, замечена не была. С товарищами по партии ГК поддерживает ровные дружеские отношения.

miha
Знаю Валькирию с начала 2012 года. Прекрасно знает игры серии "Корсары". Добрая и отзывчивая. Помогает пользователям, отвечая на их вопросы.


Группа поддержки
Гиеракс
  1. Да как зарегистрировался так и пересекаемся иногда на форуме при общении. За несколько лет закрепилось только положительное впечатление об этой замечательной девушке.
  2. Из последнего очень помогла при прохождении квеста "Пей до дна". Очень нужную и ценную для меня информацию предоставила.
  3. Много хороших людей: makarena, Nathaniel, Lejito, Old Nick, Kuzaka, dim10, maglor, Tymofei, Henry Morgan, Reefership, Just_LeonS, miha, Август, legac, Jason, Tesa, Captain Flint. Кого-то мог и забыть.

Чебуратор
  1. Довольно давно, часто вижу на форуме в разделах "Игры Пиратской Тематики".
  2. Ее ответы в игровых темах помогли мне например в ГПК по "квесту Аскольда" - в поиске скрижалей.
  3. Old Nick, Tymofei, Lejito.

Буйвол
  1. Последний год контактируем время от времени)))
  2. Последний раз вспоминается момент в игре ККС, когда никак не мог найти остров обитания Джессики Роуз))), после предоставленной ею картинкой, стразу очутился в этом замечательном, интересном и волнующим (особенно в первый раз) месте.
  3. Да тут список целый))): makarena, Nathaniel, Lejito, Old Nick, Kuzaka, dim10, maglor, Tymofei, OsKoL, Henry Morgan, .Капер., Гиеракс, dr.Aleks, Reefership, Just_LeonS, miha, Август, legac, Jason, xBelial, Tesa, Captain Flint.

John Milton
  1. Нашего кандидата я знаю с января 2012 года, значит 1 год и 7 месяцев.
  2. Нуу... я вообще то один из опытнейших пиратов Гавани, старожил форума, гвардии гардемарин, рыцарь удачи 1-ой(!) степени..., в помощи особо не нуждаюсь. И тем не менее Валькирия помогла мне пройти бой в храме Инков по квесту Аскольда, убить коменданта Гаванны по квесту французской линейки К:ГПК, захватить золотой флот Испании и потопить Летучий Голландец... В общем много интересного от нее узнал.
  3. Кроме Валькирии мне еще помогали Old Nick, Reefership, Tymofei, Mr. Hyde, Tesa.
Особо хочу отметить что Валькирия всегда разговаривает с корсарами предельно вежливо и корректно, никогда никого не обижает, и не срывается на эмоции даже при появлении самых отчаянных головорезов и нарушителей общественного порядка. Такие выдержка и самоконтроль вызывают уважение.

Робинзон
  1. Валькирию знаю вот уже более полутора лет и всегда только с лучшей стороны.
  2. Валькирия не раз бросала мне "спасательный круг". Хорошо запомнился момент когда я ещё только начал играть в модпак и запутался в квесте "Найти информатора Шарпа". Уже начал подумывать - "или я так отупел или игра у меня заглючила", что сами понимаете не придавало мне ни уверенности в себе ни интереса к игре. Валькирия как несомненно лучший знаток данной темы своими советами "разрулила" мои проблемы тем самым вернув мне как самооценку так и игровой интерес. Спасибо ей!
  3. Кто ещё помогал? Да масса людей! В первую очередь Old Nick, OsKol, Mr. Hyde, Henry Morgan, Kuzaka, Nataniel, dim 10, makarena, Broken Heart и многие, многие другие, всех не перечислишь, но всем я искренне признателен!
С первых дней своего появления на форуме я чувствовал добрую, дружескую руку ув. Валькирии, как и уверен многие другие пользователи. Это очень достойный кандидат!!!

LordKorolev
  1. Примерно полтора года.
  2. Я плохо помню, кто, где и как мне помогал проходить игры ПТ. Большую часть информации я получал из информативных ответов другим пользователям. Любые игры всё равно буду пытаться проходить самостоятельно, вопросы задаю только если совсем зайду в тупик.
  3. Все, кого написал дальше не обязательно помогали конкретно мне, но благодаря их постам я научился более-менее нормально играть в игры пт: Mr. Hyde (К ГПК), Lejito (К ГПК), Nathaniel (К ГПК), dim10 (К КС), Kuzaka (К ГПК, К КС), Сэм Блэйк (К3 ТДМ, К ТДМ 2), Henry Morgan (К ГПК)

Just_LeonS
  1. Почти со дня регистрации - с середины '11 года, когда заинтересовался К3:ВС.
  2. Небольшие подсказки по не сюжетным квестам.
  3. makarena, Lejito, Old Nick. Советы dim10 хоть в 99% случаев и были правильные, почему-то вызывали сра... в общем, от них было больше вреда, чем пользы.



Кандидат
Игра ПТ
Модераторы раздела
Состав группы поддержки
dim10
К:КС
К:ВЛ
К:ГПК
К:ИП
Mr. Hyde
makarena
Kopcapkz, Arhimed, CLIPER, Jason, makarena, Tymofei, Джон Дэвис, СЛАВН, Captain Flint, Reefership, Армеец, DiamondWind, SadRojer, serged67, Джон Дэвис, Древен, Metazot, Old Alexander, Mein, Romello, Bar, dima 09, Timewarrior, deluxe, Senna, прогшк, Джафар

Инициатор выдвижения: Kopcapkz
Обоснование:
  1. Знает игры из серии "Возвращение легенды", можно сказать, с пелёнок. В случае с ККС, так и вовсе присутствовал при родах.
  2. Охотно делится накопленным за долгие годы опытом с начинающими игроками
  3. Старается косвенно помогать игроку, чтобы тот сам пытался разобраться в сложившейся ситуации, а не слепо следовал солюшенам.
  4. Не гнушается упрекнуть ленивых игроков(не читающих диалоги, СЖ и т.д.), в целях перевоспитания, естественно.
  5. Ведёт активную пропаганду игр ПТ далеко не на одном тематическом сайте\форуме.
Результаты опроса:
Спойлер:

Модераторы
makarena
Характеристика на члена ГК с 28.05.2010г.
Характер волевой, стойкий, довольно выдержанный. Смел, устойчив во взглядах, имеет твердость, можно даже сказать - несгибаемость суждений и принципов. Истинный фанат серии, многие годы преданный идеалам правого дела. Не лишен скромности, эмоционально сдержан (хотя в определенных ситуациях может проявлять агрессию), скандалов и самодурства старается избегать. Беспощаден к всяко-разным врагам серии: к ломщикам и читерам, ворам и торрентщикам, всем к тем, кто порочит имя честного корсара. Отзывчив, протянет руку помощи всем, кто нуждается (от нубасов до знатоков) в его игровых советах. Товарищами по партии BMS охарактеризован как очень работоспособный и профессиональный тестер, умеющий последовательно и скрупулезно проходить игру. Достаточно инициативен и упорен.

Группа поддержки
DiamondWind
  1. Затрудняюсь ответить, т.к. в Гавань захожу набегами, долго отсутствовал. Первое знакомство было в 2009-2010 годах примерно, может позже. Еще в ГПК.
  2. Вопросы прохождения квестов. Просто интересная информация в историко-документальном разделе форума. Высказывания касаемо игры в целом - тактики, экономика, возможности.
  3. Всех и не упомнишь. Из последних CLIPER, Kuzaka.
От себя добавлю что активный пользователь, так же как и его группа поддержки. Оперативно отвечают, помогают игрокам.

serged67
dim10 знаю с выхода ГПК и мода 132 AT(R)
По другим вопросам всего не вспомнить, но всем огромное спасибо!

Arhimed
  1. Активно приглядываться к его сообщениям начал когда "подсел" на ККС. То есть, где-то месяцев девять.
  2. Все трудные моменты прохожу сам! Зато вижу, как часто, грамотно и по делу, он оказывает помощь другим пользователям. Ну и, сам не гнушаюсь, заходя на форум инкогнито, воспользоваться его, или чьей-либо ещё подсказкой.
  3. Да, почти все, в той или иной степени. Сразу вспоминаются: Old Nick, Dolphin, Tymofei, makarena, avlamix, Reefership
dim10 - знаток, одинаково вежлив и корректен как с командором, так и с салагой. Нетерпим к нарушителям но, если ошибается, с достоинством это признаёт. Почти каждый день находит время зайти на форум, поделиться опытом и знаниями. Короче говоря, в моём понимании, настоящий Джентльмен.

dima 09
Я знаю dim10 с первого дня моей регистрации на форуме, чуть больше года. Помогал пройди мне трудные моменты в игре Корсары: История пирата и К:КС, мне запомнился момент в ИП подсказка про Жан Жака Гранье. Мне кроме кандидата помогал советами по играм Nathaniel, помог мне пройти каждому свое. От себя добавлю, кандидат хороший человек, всегда поможет

Romello
  1. Со времени моей активной жизни на форуме - с выходом "Корсары:Каждому Свое", конец 2012 г.
  2. Его ответы другим пользователям и мне, которые были использованы для прохождения. Практически во всех темах основной линейки
  3. Kuzaka, RomanXXX

CLIPER
  1. Моего кандидата dim10 на звание «Заслуженного Корсара Гавани Корсаров-2013» лично я знаю с начала 2012 года как человека, прекрасно разбирающегося в играх пиратской тематики. Он постоянно пропагандирует только честную игру, как и полагается человеку, фанатично преданному морской романтике, азарту боёв, сюжетной линии игр тематики «Корсары».
  2. Своими советами, подсказками, сейвами, решением технических проблем, возникающих во время игры, он постоянно старается помочь как начинающим, так и опытным геймерам. dim10 внёс значительный вклад в развитие "Корсаров», имеет авторитет в команде разработчиков BMS.
    Пользуясь его советами на Форуме «Гавани Корсаров» постоянно для себя отмечал в его ответах форумчанам простоту, конкретность, доходчивость излагаемой мысли, скорость получаемых от dim10 ответов, способность находить правильные, единственно верные решения в сложившихся непростых игровых ситуациях. В своих ответах dim10 умеет найти такие слова, при которых человек, задавший вопрос как бы сам находит выход из тупика и, от именно таких ответов радость полученной победы становится ещё весомее.
    Мне самому dim10 не только помогал советами, но и непосредственно помогал практически в моих многочисленных профилях. Приведу лишь один из примеров. Многие с «теплотой» вспоминают бой с Джессикой в своих первых играх. Так же и я экспериментируя в навыках игры во владении ХО пробовал пройти этот бой не подготовленным и, окончательно запнулся. Впору начинать с далёкого сейва. В личном сообщении с просьбой о помощи в этом эпизоде обратился к dim10. Он же будучи совершенно занятым другими делами нашёл время и отыграл за меня этот эпизод. В последующем его тогдашние советы по способам и тактике этого боя мне и помогли в дальнейшем без проблем проходить эту боёвку.
  3. С момент моей ранней регистрации в «Гавани Корсаров» мне и советами и практически, помогали многие, у многих в постах Форума мои благодарности. Всех, кто помогал – не перечесть. Но наиболее действенной и запомнившейся была самая первая практическая помощь в ККС от Mr.Hyde – практика фехтования, makarena- правильные действия на ОС, Old Nik – тактика морских боёв.
При всём уважении к форумчанам, играющим в игры пиратской тематики, считаю, что из всей этой линейки, вышедшие в 2012 г. «Корсары: Каждому Своё!» самая сложная, а dim10 знает о ней всё не понаслышке, не по наитию, а изнутри и больше, чем кто-либо другой.
Считаю, что dim10 более всех заслуживает присвоения ему звания «Заслуженный Корсар Гавани Корсаров-2013».

Timewarrior
  1. Дайте подумать... Года полтора, не меньше. Если учитывать, что на Гавани я не появлялся месяцев 10, то можно сказать, что я его знаю полгода. + списывались пару месяцев назад, он помогал мне с прохождением.
  2. В ГПК уважаемый dim10 помогал мне пройти трудности в квесте Теночтитлана и Летучего Голландца, чуть позже - с самим эпизодом Острова. Стыдно признаться, но я до сих пор полностью не прошел игру, не все её квесты, и долго сидел на Острове, пока dim10 не дал мне несколько советов по прохождению и не помог мне его "добить". Хоть я и играю в игру уже 3 года (с переменным успехом и длительными перерывами), но до сих пор не прошел весь сюжет, все квесты.
  3. Lejito, уже достаточно давно помогал мне в прохождении Истории пирата, прямо в теме дал мне несколько советов. А больше никого и не припомню.
Мне было приятно "представлять" своего "наставника по игре" - dim10, и я надеюсь, что он и дальше продолжит свою "благотворительность" во благо новичков!))

Mein
  1. С января.
  2. Очень дельные советы, полные но не слишком, чтоб оставался интерес к прохождению.
  3. Tymofei, Captain Flint, валера, m-traxx, последние с форума БМС, у вас не базируюсь, двоякое отношение со стороны модераторов, аля гоха.ру

СЛАВН
  1. Около 5 лет.
  2. Затрудняюсь ответить, он другим пользователям помогает.
  3. Никто.
dim10 прекрасно разбирается практически во всех играх серии "Корсары", поэтому он может ответить практически на любые вопросы игроков, что он активно и делает, помогая пользователям нескольких корсарских ресурсов. За что ему огромное спасибо и безмерная благодарность!

Bar
  1. Поскольку я на форумах давно и Гавани и БМС и Сивард (правда, в основном "молча"), могу утверждать, что dim10 знал ВСЕГДА.
  2. Я обращался к dim10 за консультациями скорее технического плана в л/с. Помощь, естественно, получил. Быстро и качественно. Что касается игровых моментов и ККС и Мод-пака, тут и спрашивать ничего не надо. dim10 - ЗНАТОК с большой буквы и что называется "изнутри". Любую тему достаточно просто посмотреть и найдутся ответы практически на все вопросы. В первую очередь благодаря именно Уважаемому dim10, не умаляя при этом деятельное участие многих других Форумчан. Правда, резковат в суждениях бывал иногда наш dim10, но ведь не со зла, и если не прав, всегда это признавал и извинялся. А умение ЗНАТОКА признать свою неправоту тоже дорогого стоит.
    Так что кандидат достойный, даже достойнейший...
  3. Кроме него лично мне помогали, в том числе и напрямую: Lejito, Kuzaka, legac, Old Nick, ВРУН-гель и много других Уважаемых Форумчан.

Jason
  1. Нашего кандидата я знаю уже ~1.5 года, когда впервые был поднят вопрос о зачислении его в команду БМС альфа-тестером.
  2. Наш кандидат помогал лично мне в самом трудном моменте игры, а именно - в ее создании. Добросовестно и качественно относясь к возложенным на себя обязанностям, он внес огромный вклад в создание игры ККС, работая со мной в паре "программист-тестер". Во многом именно благодаря ему игра вышла не в состоянии "сырая бета". После релиза он тщательно следил за сообщениями на форумах, участвовал в составлении баг-листов, анализировал сейвы игроков, в результате чего мною делались программные исправления багов, недочетов, дыр, результатом этой работы стала отшлифовка игры ККС до практически "безбагового" состояния.
  3. Могу отметить такого пользователя ГК как уважаемый Reefership - тестер БМС.

SadRojer
  1. С того времени, как я начал играть в К:КС
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
  3. Ben Gan, Mr.Niko, Nathaniel, Bar, Old Nick, Just_LeonS, Lejito

Джон Дэвис
  1. С того времени как зарегистрировался на форуме BMS (03.03.12 - 17:12)
  2. Вопросы связанные с прохождением ККС.
  3. Не было потребности.

Tymofei
  1. Полагаю, с самого начала 2010 года, хотя мне кажется, что многим дольше.
  2. Уважаемый dim10 всегда отличался дотошностью и склонностью к анализу игровых ситуаций. Его разборы игровых сцен и наблюдения помогли не только нам, студии, во время работы над нашим проектом, но и сейчас представляют несомненный интерес для игроков.
    Отмечу его прагматичность и склонность к поиску оптимальных решений даже в мелочах. Подобный подход к делу не может не восхищать!
  3. Традиционно, отвечу на другой вопрос: чьи советы вы также считаете ценными?
    Без сомнения это уважаемые Old Nick, Kuzaka, Шепот и CLIPER.

Джафар
  1. Давно.
  2. Все и не вспомнить.
  3. Да как-то старался сам до всего догнать.
dim10, просто надежный человек и офигенный респект ему только за это, таких мало...

Senna
  1. Посты его читал давно, но в конкретную переписку вступил только 1-го сентября.
  2. Разъяснил алгоритм квеста по поимке контрабандистов по квесту губера. Раньше до этого я несколько раз проходил этот квест без проблем, а тут случилась проблемка - все пять суток никак не появлялись. Пришлось задать вопрос на форуме.
  3. По этому же вопросу здорово помог Kuzaka, даже раньше, чем dim10 к обсуждению присоединился.
    Неоценимую помощь оказала makarena замечательными описаниями прохождений сложных квестов. Благодаря вашим советам во многих случаях удалось понять что делаю не так или узнать что изначально проходил квесты неоптимальным образом. Правда хорошие описания есть не ко всем квестам. Например к Депеше Кромвеля хорошего описания нет и приходится или гадать почему не получается, или искать ответы на сторонних ресурсах.

Древен
  1. Сложно сказать, с того момента как он отвечал на мои вопросы, а это уже довольно давно.
  2. Таких было много моментов, а чаще всего он помогал разобраться в механики игры.
  3. CLIPER, Tymofei, Kuzaka и другие форумчане!

Old Alexander
  1. О dim10 узнал с момента прихода на форум, т.е. уже более полутора лет.
  2. Вижу, что старается помочь всем, в т.ч. и мне.
    Всегда дает советы в доброжелательной форме, как правило по существу.
    Думаю, что чем больше таких активных участников форума будет, тем он будет интересней и привлекательней. Желаю ему удачи всегда и во всем!

прогшк
  1. Со времени своей регистрации на сайте.
  2. В К:КС с дагой "Коготь вождя".
  3. Да я обычно сам справляюсь с игровыми трудностями.

deluxe
  1. С момента регистрации.
  2. Квест Парусная регата.
  3. legac

Армеец
  1. dim10 я знаю уже где-то 1,5 года, познакомился с ним на СП.
  2. Мне лично он помог пройти один из глюков в аддоне КИП, пройдя трудный момент с моего сейва + его неоценимая помощь в прохождении ГПК, КИП и ККС, а именно советы.
  3. Кроме него хочется отметить особо Old Nick и Tymofei.
dim10 отличный человек с хорошим ч/ю, всегда готовый прийти на помощь геймеру. С ним приятно пообщаться не только на непосредственные темы по игре, но и поговорить на самые разнообразную тематику начиная от Истории и заканчивая футболом (тем более мы с ним болеем за один клуб), что говорит о его эрудированности и высоком интеллекте.



Форма стандартного опроса для групп поддержки:
  1. Как давно вы знаете вашего кандидата?
  2. Какие трудные моменты в игре он помог вам пройти?
  3. Кто еще, кроме него, помогал вам советами?


Голосование будет закрыто в ночь на 13 сентября.


Последний раз редактировалось makarena; 08.09.2013 в 21:05. Причина: уточнила правила голосования
Рыжий Билли вне форума
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bombardir (11.09.2013), Captain Flint (20.08.2013), Carassius (20.08.2013), CLIPER (20.08.2013), dem0n1c (20.08.2013), dim10 (20.08.2013), Felix Nix (10.09.2013), grisamd (11.09.2013), Henry Morgan (20.08.2013), John Milton (21.08.2013), Kopcapkz (20.08.2013), Kuzaka (20.08.2013), legac (21.08.2013), Mephistopheles (20.08.2013), miha (20.08.2013), Natali (22.08.2013), pitblood (29.08.2013), Roman1993 (28.08.2013), serged67 (25.08.2013), sheriff28 (24.08.2013), Str@jnik (10.09.2013), Tesa (20.08.2013), Yukon (22.08.2013), Армеец (21.08.2013), Буйвол (20.08.2013), Валькирия (20.08.2013), Джафар (10.09.2013), Древен (14.09.2013), Королёв (20.08.2013), М-р К (15.09.2013), Пелагея (25.08.2013), Робинзон (09.09.2013), сомалиец (20.08.2013), Чебуратор (23.08.2013), Эрин О'Коннэлл (20.08.2013)
Старый 28.08.2013, 13:44   #60
Ilkus Oldman
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ilkus Oldman
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 117
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Поддерживаю кандидатуру dim10.
А-хой! Всем попутного ветра и семь футов под килем!
__________________
"Через полчаса те из вас, кто останется в живых, будут завидовать... мертвым." Долговязый Джон Сильвер

Лучшая игра пиратской тематики: К:ГПК-АТ, ККС
Ilkus Oldman вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (28.08.2013), dim10 (28.08.2013), Kopcapkz (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 13:57   #61
Красный-Корсар
Матрос
 
Аватар для Красный-Корсар
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 25
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Я отдаю свой голос в группу поддержки dim10
__________________
Per asper ad astra.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потеряных Кораблей!
Красный-Корсар вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (28.08.2013), dim10 (28.08.2013), Kopcapkz (28.08.2013), Tymofei (28.08.2013)
Реклама
Старый 28.08.2013, 15:42   #62
Senna
Старожил
Боцман
 
Аватар для Senna
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Отдаю свой голос за dim10.
Senna вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (28.08.2013), dim10 (28.08.2013), Kopcapkz (28.08.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.08.2013, 17:02   #63
CorsairMaN
Старшина
 
Аватар для CorsairMaN
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: В России
Сообщений: 104
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Голосую за dim10
__________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК и ККС
CorsairMaN вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (28.08.2013), dim10 (28.08.2013), Kopcapkz (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 17:18   #64
Roman1993
Старший матрос
 
Аватар для Roman1993
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Прошу зачислить меня в группу поддержки уважаемого Henry Morgan'а!
Вот оно как... А я думал, что Вы будете среди кандидатов. Я бы за Вас тогда голосовал, ибо Вы мне очень много помогали с ПКМ: ВМЛ. Раз так, то я тоже за Генри Моргана
Roman1993 вне форума
Старый 28.08.2013, 17:35   #65
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Absolution, так выдвиньте своего,ещё же не голосование
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (28.08.2013), Kuzaka (28.08.2013), Tymofei (29.08.2013)
Старый 28.08.2013, 18:41   #66
Roman1993
Старший матрос
 
Аватар для Roman1993
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
так выдвиньте своего,ещё же не голосование
Я, мягко говоря, нуб на этом форуме и во всех играх пиратской тематики кроме Корсаров II и адд-она ВМЛ, поэтому не знаю что к чему

Натаниэль проголосовал за Генри, а значит считает, что он заслуживает звания корсар 2013. Мне лишь остаётся быть солидарным с мнением более опытного форумчанина.
Roman1993 вне форума
Старый 28.08.2013, 18:43   #67
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Absolution,ты больше года на форуме и можешь выдвигать любого. а твое знание игр не важно
__________________
де росс вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Tymofei (29.08.2013)
Старый 28.08.2013, 18:44   #68
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Хм. Откровенно говоря, каждый из кандидатов заслуживает этого звания. Так что выбор конкретного форумчанина в пользу того или другого - это лично его выбор.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума
Старый 28.08.2013, 19:01   #69
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Цитата:
Сообщение от Absolution Посмотреть сообщение
Мне лишь остаётся быть солидарным с мнением более опытного форумчанина.
Стр@жник так не считает,да и я тоже)
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Tymofei (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 20:11   #70
Grandpa
Старший матрос
 
Аватар для Grandpa
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 86
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

За dim 10 а
Grandpa вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (29.08.2013), dim10 (29.08.2013), Kopcapkz (29.08.2013), Tymofei (31.08.2013)
Старый 29.08.2013, 20:17   #71
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Голосую за Валькирию
Обоснование: Да будьте вы хоть 100500 раз корсарами дальних морей, но девушек нужно пропускать вперед)
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (08.09.2013), Kuzaka (29.08.2013), Roman XXX (21.09.2013), Валькирия (29.08.2013), Дон С. (29.08.2013), Робинзон (29.08.2013), Харон (30.08.2013)
Старый 29.08.2013, 20:19   #72
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Господа!
Я, пользователь Кузяка, снимаю свою кандидатуру с выборов "Заслуженный корсар 2013г."


Хочу поблагодарить Неудачника, за выдвижение моей кандидатуры, а так же группу поддержки.
Спасибо, друзья!


Причины, надеюсь, объяснять не надо ...
Спасибо нашим старательным спамерам - агитаторам.
Kuzaka вне форума
Старый 29.08.2013, 20:28   #73
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Kuzaka, но почему?!!! Думаю ребята что выдвигали и так активно поддерживали вашу кандидатуру попросту не поймут!
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (31.08.2013), pitblood (29.08.2013), Харон (30.08.2013)
Старый 29.08.2013, 20:30   #74
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
попросту не поймут!
Я думаю, что друзья меня поймут.
А кто то может и задумается - "Может в консерватории что то подправить." (с)
Kuzaka вне форума
Старый 29.08.2013, 20:31   #75
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
не поймут
Ну,почему не поймут?
Я правда предлагал вариант,чтоб вот такого не случилось,но увы...
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (29.08.2013), legac (31.08.2013), Харон (30.08.2013), Шепот (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 20:31   #76
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
Причины, надеюсь, объяснять не надо ...
Надеюсь, надо...

Только, понимаешь, в группу поддержки записаться хотел...
Жаль....
__________________
pitblood вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (29.08.2013), legac (31.08.2013), Харон (30.08.2013), Шепот (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 20:43   #77
Виталионо Веласкес
Пущен по доске
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Гавана,самый большой домик с флагом
Сообщений: 223
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
Надеюсь, надо...

Только, понимаешь, в группу поддержки записаться хотел...
Жаль....
А я только фотошоп хотел скачать, чтоб агитацию сделать. Такая идея хорошая идея у меня была. Настроение на весь оставшийся день испортилось. На этом конкурсе я не вступлю больше не в одну группу поддержки. Если Кузяка не изменит свое решение, конечно.
Виталионо Веласкес вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (31.08.2013), pitblood (29.08.2013), Харон (30.08.2013)
Старый 29.08.2013, 20:43   #78
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
снимаю свою кандидатуру с выборов
ну что же, мне тем более в кандидатах делать нечего
прошу у всех прощения.




.
__________________

Henry Morgan вне форума
Старый 29.08.2013, 20:45   #79
Виталионо Веласкес
Пущен по доске
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Гавана,самый большой домик с флагом
Сообщений: 223
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Henry Morgan, такими темпами у нас кандидатов не останется.
Виталионо Веласкес вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (31.08.2013), Харон (30.08.2013)
Реклама
Закрытая тема


Метки
форумные выборы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования