Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Хард & Софт

Важная информация

Хард & Софт Подфорум, для обсуждения "железа" и софта для компа!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: лучший инет-обозреватель
Opera 57 33.73%
Mozilla Firefox 64 37.87%
Internet Explorer 11 6.51%
Safari 3 1.78%
Google Chrome 28 16.57%
другое? 6 3.55%
Microsoft Edge 0 0%
Yandex 0 0%
Chromium 0 0%
Comodo Dragon 0 0%
Pale Moon 0 0%
K-Meleon 0 0%
Avant 0 0%
SeaMonkey 0 0%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2007, 13:13  
TriNitY
Мичман
 
Аватар для TriNitY
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Карибы
Сообщений: 483
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Веб-браузеры



Какие веб-браузеры мы используем?
Рассказываем об их преимуществах и недостатках.




Последний раз редактировалось CLIPER; 04.10.2017 в 11:16.
TriNitY вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (15.07.2019)
Старый 17.12.2008, 04:18   #120
Рикардо
Старожил
Старшина
 
Аватар для Рикардо
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Гавана
Сообщений: 126
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Ты был прав насчет страха и риска,чуть поже опера начела глючить и комп виснул,я ее снес и поставил 9,63.Но всеравно спасибо
Рикардо вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 04:46   #121
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Ну этаж альфа..) Побольше я конечно от десятки ждал.. Пока меня порадовала только проверка орфографии и более шустрый в обработке движок.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 17.12.2008, 05:06   #122
Рикардо
Старожил
Старшина
 
Аватар для Рикардо
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Гавана
Сообщений: 126
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Ну этаж альфа..) Побольше я конечно от десятки ждал.. Пока меня порадовала только проверка орфографии и более шустрый в обработке движок.
Буду ждать финальной верс.надеюсь там будет все ок.Согласен стобой орфография полезная штука.Мне в опере нравится быстый набор,очень удобно,жалко толька то что 9 кнопок всего,хотелось бы больше
Рикардо вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 17.12.2008, 05:35   #123
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Рикардо Посмотреть сообщение
жалко толька то что 9 кнопок всего,хотелось бы больше
Можно увеличить кол-во кнопок... Чтоб долго не рассказывать читай [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Рикардо (17.12.2008)
Старый 17.12.2008, 05:50   #124
Рикардо
Старожил
Старшина
 
Аватар для Рикардо
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Гавана
Сообщений: 126
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Вот это тема,спасибо,я доволен как слон,теперь хоть есть где розвернутся
Рикардо вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:03   #125
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Веб-браузеры

Microsoft устранит серьезную "дыру"
в Internet Explorer

Корпорация Microsoft пообещала выпустить патч, устраняющий уязвимость в браузере Internet Explorer, 17 декабря сообщает AFP. Всплеск атак на компьютеры пользователей Internet Explorer через эту уязвимость был [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] четыре дня назад.

По данным компании Trend Micro, в настоящее время около 10 тысяч сайтов содержат вредоносный код, который эксплуатирует эту уязвимость в Internet Explorer. Количество атакованных машин исчисляется миллионами.

По словам представителей Microsoft, уязвимость связана с системой обработки данных. Она встречается во всех версиях браузера от Internet Explorer 5.01 до Internet Explorer 8 Beta 2.

Пользователи системы Windows Update получат обновление для Internet Explorer автоматически. Все остальные могут бесплатно скачать его с сайта Microsoft.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 05:24   #126
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Opera 9.63

Норвежская компания Opera Software обновила свой десктопный web-браузер до версии 9.63. В принципе, обновление очень даже рекомендуемое - поскольку в составе идёт ряд исправлений по безопасности (также отметим обновление user agent "движка" Opera Presto до версии 2.1.1).


Список изменений (помимо восьми обновлений по безопасности):
Спойлер:
Добавлено конфигурирование "opera:config > UserPrefs > DoubleclicktoCloseTab" - для включения опции закрытия закладок двойным кликом мыши.

Добавлена потоковая кнопка в почтовой инструментальной панели.

Убрана кнопка-метка (label button) из почтовой инструментальной панели.

Изменено поведение поля Subject обратно, к старой версии (когда оно представляло собой текстовое поле, а не кнопку).

Добавлены горячие клавиши для продолжения (Ctrl/Cmd-D), игнорирования (Ctrl/Cmd-Shift-D) и перехода к потоку (D).

Напоминаем, что web-браузер Opera является закрытой разработкой, распространяется на бесплатной основе под различные платформы (Windows, Mac OS X, Linux, FreeBSD, Solaris, QNX, OS/2, BeOS).

Страница загрузки web-браузера Opera: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 11:42   #127
УрагаН
Юнга
 
Аватар для УрагаН
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: kz
Сообщений: 17
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

у меня несколько браузеров Flash Get - для скачивания чего либо
Opera AC - основной браузер
и Mozilla Firefox- для просмотра видео фильмов клипов и т.д.
УрагаН вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:48   #128
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Веб-браузеры

Opera AC 3.7 alfa 1

Встречаем версию АС на базе Оперы 10!
Скачать,а заодно и ознакомиться с отзывами тех,кто уже поставил - можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 17:26   #129
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Внеочередное обновление Internet Explorer

Компанией Microsoft выпущено внеочередное обновление для браузера Internet Explorer. Его задача - устранить критическую уязвимость программы. За полтора года это уже второй случай выхода внеочередного обновления безопасности. Обычно они выходят во второй вторник каждого месяца.

Дело в том, что сразу после выхода очередного обновления началась активная кибератака на браузер, причем имела она массовый характер. Microsoft работала более недели, чтобы оценить масштабы проблемы и выпустить обновления для всех версий Internet Explorer, начиная с 5.01. Именно у них были самые большие проблемы в системе безопасности. Атаку на пользователей браузера начали китайские хакерские группы. Атака была направлена на азиатские страны, целью ее было установить на компьютеры пользователей специальные программы для того, чтобы украсть пароли к онлайн-играм. Чтобы компьютер "заразился" достаточно зайти с помощью Internet Explorer на зараженный сайт. Таких сайтов в сети не меньше ста тысяч.

Первое место по числу зараженных компьютеров занял Китай. Атака также повредила компьютеры в Южной Корее и в США. В начале атаки Россия не вошла в первую десятку, но ситуация меняется ежедневно, а число зараженных сайтов неуклонно растет.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 22:44   #130
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Веб-браузеры

Google анонсировала вторую версию
своего браузера

Компания Google анонсировала новую версию браузера Chrome с порядковым номером 2.0.156.1. Она построена на обновленных движках WebKit и Javascript V8 и пока находится в стадии тестирования. Об этом сообщается на сайте разработчиков Google Chrome.

Chrome 2.0.156.1 будет запоминать данные, введенные пользователем на различных ресурсах, что позволит реализовать функцию автозаполнения форм. Также в новой версии Chrome появится функция увеличения всех объектов на странице, а не только текста, как это реализовано в нынешней версии браузера. Кроме того, программисты Google улучшили проверку орфографии в Chrome и добавили автопрокрутку.

Еще одной особенностью Chrome 2.0.156.1 является поддержка профилей браузера. Для каждого профиля можно создавать свои закладки и вести свою историю посещений. Информация из различных профилей не пересекается между собой. Количество профилей неограничено.

Браузер Google Chrome был анонсирован первого сентября 2008 года. Второго сентября была выпущена его бета-версия. О завершении бета-тестирования Chrome компания Google объявила 11 декабря.

В ноябре текущего года рыночная доля Google Chrome составляла 0,83 процента. В Европе браузером от Google пользуются 1,1 процента интернетчиков.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 00:00   #131
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Юзал я первую версию... Так в принципе прикольно, но особого восторга не испытал, да и быстроты тоже - ГК у меня быстрее всего грузился и грузится только в Опере.
К тому же там косяк тут же вылез с отображением верхней панели меню на форуме... В результате вся старница растягивалась.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:36   #132
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Веб-браузеры

Microsoft выпустила тестовую версию
Internet Explorer 8



Корпорация Microsoft выпустила релиз-кандидат-версию интернет-браузера Internet Explorer 8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] для скачивания браузера появилась на сайте Microsoft днем 26 января.

Как пишет PC Magazine, браузер поддерживает операционные системы Windows Vista, Windows Server and Windows XP (Service Pack 2 и выше). В тестовой версии, по сравнению с предыдущей второй бета-версией, в браузере был значительно изменен режим InPrivate Browsing. В частности, от него был отделен режим InPrivate Blocking, переименованный в InPrivate Filtering.

Режим InPrivate Filtering при посещении веб-сайтов максимально ограничивает количество информации о пользователе, получаемой работающими с этими сайтами сторонними компаниями. Это делается в целях безопасности, так как эти компании, к примеру размещающие на сайтах рекламу, могут осуществлять сбор данных о пользователе и использовать эту информацию в своих целях.

Что касается режима InPrivate Browsing, то он сохранил за собой все прежние функции. При включении этого режима браузер не сохраняет временные файлы и cookie-файлы, а также записи в журнале посещений.

В тестовой версии браузера, в сравнении с предыдущей, также была увеличена скорость обработки страниц в интернете и скорость загрузки браузера. Как отмечает издание, в этой версии Internet Explorer 8 также появилось средство борьбы с уязвимостью Clickjacking (UI Redressing). Наиболее популярные интернет-браузеры – Internet Explorer (существующие версии), Google Chrome, Mozilla Firefox и Safari уязвимы для Clickjacking. (Для Firefox было выпущено дополнение, устраняющее эту уязвимость - NoScript).

Один из видов Clickjacking заключается в том, что в HTML-параметре iframe той или иной страницы содержится скрытый редирект на определенный сайт, на котором пользователь зарегистрирован с сохранением cookie, то есть, например, имени и пароля. При этом некоторые элементы такой страницы совпадают с элементами сайта, где пользователь зарегистрирован, таким образом, что Clickjacking дает возможность "заставить" пользователя нажимать на определенные ссылки и совершать определенные действия незаметно для него самого.

Как ожидается, в скором времени будет выпущена финальная версия Internet Explorer 8. Известно, что этот браузер будет установлен по умолчанию в операционной системе Windows 7, которая должна выйти в 2010 году.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:26   #133
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Веб-браузеры

Opera AC 3.7 alfa 2

Обновление до Opera 10 alfa build 1229.

Вернулась функция "Открыть страницу Через Ядро IE".

Добавлена кнопка "Ссылки на flash" (хоткей Alt+F). Она создаёт перед каждой флэшкой ссылку для скачивания, включая флэшки во фреймах. Также показывает ссылку на флэш-видео, если она явно задана, как например, на rutube.ru. Дополнительно поддерживаются youtube.com и metacafe.com. Второе нажатие на кнопку уберёт ссылки.

При зажатии, кнопка "Вверх", перенаправляет на самый верх или на список похожих страниц, если вы уже наверху.

Зажатие кнопки "Обновить", обновляет страницу из кэша.

В контекстное меню страницы добавлена функция "Кэш текущего сайта"

Обновлёны oGet_lang.ini и dialog.ini.

Скачать Opera AC 3.7 alfa 2:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:33   #134
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Веб-браузеры

У Google Chrome появятся расширения

У браузера Google Chrome появятся расширения, сообщает Cnet News. Эта функция будет представлена в мае текущего года на конференции Google I/O.

После появления поддержки расширений в Chrome, разработчики смогут создавать дополнительные приложения для этого браузера. Соответственно, пользователи смогут при помощи этих приложений, например, блокировать рекламу и улучшать функционал браузера.

В настоящее время система расширений используется в браузере Mozilla Firefox. Есть опасение, что расширения сделают Google Chrome более медленным. Но они позволит ему более успешно конкурировать с Firefox.

Браузер Google Chrome был анонсирован первого сентября 2008 года. Второго сентября была выпущена его бета-версия. О завершении бета-тестирования Chrome компания Google объявила 11 декабря. В январе 2009 года началось тестировании версии браузера Chrome с порядковым номером 2.0.156.1.

По данным компании Net Applications, рыночная доля браузера Google Chrome составляет один процент. Mozilla Firefox занимает 21,53 процента рынка.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:46   #135
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
В январе 2009 года началось тестировании версии браузера Chrome с порядковым номером 2.0.156.1.
Вчера вышел 2.0.160.0 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:08   #136
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Веб-браузеры

Opera разработала "ускоритель интернета"


Схема работы Opera Turbo.

Компания Opera Software разработала технологию Opera Turbo, которая, как предполагается, позволит ускорить работу с интернетом независимо от способа подключения и типа устройства. Разработка будет представлена в середине февраля на Mobile World Congress 2009. Об этом сообщается в пресс-релизе Opera Software.

Технология Opera Turbo за счет сжимания трафика может увеличить скорость загрузки данных из интернета на 80 процентов. Этой технологией смогут воспользоваться корпоративные клиенты с различными версиями браузера Opera. Будет ли Opera Turbo доступна частным пользователям, не сообщается.

Браузер, поддерживающий Opera Turbo, будет передавать данные на специальный сервер Opera Software. Последний проанализирует запрашиваемую страницу, устройство, с которого был получен запрос, а также канал связи. После этого в браузер пользователя будет загружена оптимизированная версия требуемого сайта.

Представители Opera Software подчеркивают, что Opera Turbo не изменяет внешний вид сайтов и не отключает при сжатии мультимедийные функции и анимацию. При этом она позволяет сэкономить трафик, а также увеличить число пользователей без расширения пропускной способности канала связи.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:10   #137
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Веб-браузеры

Apple анонсировала браузер Safari 4

Apple 24 февраля анонсировала новую, четвертую версию своего браузера Safari. Все желающие могут скачать бета-версию браузера с сайта Apple.

В Safari 4 появилось пролистывание открытых веб-страниц в стиле Cover Flow, а также функция Top Sites, позволяющая просматривать чаще всего посещаемые сайты. Кроме того, авторы браузера более чем вчетверо ускорили обработку JavaScript.

Новый браузер включает в себя инструментарий веб-разработчика, функцию полнотекстового поиска по истории и вкладки с улучшенным интерфейсом. Safari 4 - один из первых браузеров, проходящих тест Acid3 на совместимость с веб-стандартами.

Браузер доступен не только для MacOS X, но и для Windows. В версии для Windows Apple перешла на стандартное системное отображение шрифтов и заголовка окна, что позволило серьезно ускорить браузер по сравнению с третьей версией.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:01   #138
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Веб-браузеры

Safari 4 оказался быстрее Chrome


Браузер Safari 4 оказался самым быстрым из протестированных изданием Cnet UK на скорость обработки JavaScript браузеров. Для проверки журналисты использовали набор тестов [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Windows-версия Safari 4 завершила набор тестов за 910 миллисекунд. Таким образом, она обошла Minefield 3.2a1 (Firefox 3.2, 1136 миллисекунд), Google Chrome (1177 миллисекунд) и Firefox 3 (3250 миллисекунд). Сама низкая производительность оказалась у Internet Explorer 7 и Internet Explorer 8, завершивших тесты за 39026 и 5839 миллисекунд соответственно.

В MacOS X отрыв Safari 4 от конкурентов оказался еще больше он обогнал Firefox 3 почти в четыре раза, а Opera 9.6 - в семь с половиной раз. Почти одинаковые с новой версией Safari результаты в MacOS X показал лишь Minefield 3.2a1, завершивший тесты за 969 миллисекунд. Safari выполнил тот же тест за 967 миллисекунд.

Apple анонсировала браузер новую, четвертую версию Safari вчера 24 февраля. Пока браузер существует только в виде доступной всем желающим бета-версии. Срок выхода окончательной версии пока неизвестен.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 01:43   #139
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Хоть тема больше новостная, но и обсуждения тоже есть) так и я поделюсь своими впечатлениями...
Давны-давно не проводила дефрагментацию дисков на своем компе, и как-то не задумывалась, насколько эта операция может отразиться на работе браузера... Замееетно, надо сказать)) Не только работает быстрее, но и глючит меньше, а то уж моя Мозилла совсем дурить стала - через раз отказывалась страницы отказывать...
У firefox'а глюков меньше, но на моём старом железе он работать отказывается
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
браузеры, интернет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования