Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: На каком уровне сложности играете или играли в Корсары ГПК?
Матрос 97 16.14%
Боцман 40 6.66%
Шкипер 30 4.99%
Лейтенант 41 6.82%
Капитан 156 25.96%
Корсар 78 12.98%
Командор 17 2.83%
Адмирал 29 4.83%
Хозяин морей 32 5.32%
Невозможный 81 13.48%
Голосовавшие: 601. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 21:29  
Максимус
Боцман
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 279
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 5
Лампочка Уровень сложности в Корсары ГПК

В теме ведем обсуждение уровней сложности и всего, что с ними связано.
Закреплен опрос - кто на каком уровне играет/играл в К:ГПК.

В теме постарайтесь ответить на следующие вопросы:
  • Какой из уровней сложности понравился больше?
  • Почему выбрали именно эту сложность?
  • Как вам баланс боевой системы?
  • Может быть, вы считаете, что сложность в К:ГПК сильно завышена и наоборот?
  • Аргументируйте свои ответы.

Советы:
Спойлер:
Сложность – сложность игры колеблется от "матроса" до "невозможного" - всего 10 градаций, "капитан" - средняя из них.
Сложность влияет на скорость развития героя, силу противников, доход и многое другое.
Выбирая уровень сложности, игрок в некотором смысле бросает вызов самому себе. Создавать заведомо преодолимые препятствия – это одна из функций сложности.

Уровень сложности выбираем в самом начале игры. Поменять сложность по ходу игры уже не получится, потому что сила героя во многом зависит от действий игрока, от его манеры игры. Если ваш герой в конкретной ситуации оказался слаб – значит, он еще не готов, рано пришел, может быть стоит пойти поднабраться опыта, повысить уровень или клинок/корабль новый подобрать. Неудачи должны мотивировать вас на развитие своего героя.

Для новичков, кто играет в игру первый раз, советуем выбрать уровень сложности "Матрос", т.к. на других сложностях игра может показаться вам непростой. Уж лучше для начала почувствовать игру, разобраться в ней, увидеть все её нюансы и тонкости.


Какие существенные различия между сложностями игры?

Например, на сложности "Матрос": очень низкий порог набора опыта; с противников выпадает много лута; медленный рост уровня врагов; ваши враги примерно соответствуют уровню ГГ; офицеры для найма в тавернах значительно превышают уровень ГГ; фортам надо выбивать 40% орудий, для того чтобы начать штурм; можно выходить на глобальную карту, не имея минимальной команды у компаньонов; падение уровня здоровья до "хорошее" никак не отражается на статах героя.

Сложность "Невозможный": высокий порог набора опыта; мало лута выпадает с противников; более быстрый рост уровня врагов; ваши враги на 10-15 рангов выше героя; офицеры в тавернах примерно соответствуют уровню героя; фортам надо выбивать 95% орудий, для того чтобы начать штурм; уменьшается максимально переносимый героем вес; нет перка "Быстрая починка".

Надо помнить, что уровень врагов растет вместе с уровнем вашего героя. Кроме уровня, навыков и умений у врага есть набор отображаемых и скрытых перков, и чем выше сложность, тем их больше.

Хотите облегчить себе жизнь, то в начале игры выберите невысокий показатель "Обучаемости", в этом случае уровень ваших противников будет ниже, следовательно, количество жизни и энергии противников.
Отключите настройку "Дозарядка пистолетов". При включении данной настройки пистолеты будут заряжаться даже когда у героя сабля в руках. Если отключить данную настройку, то для того, чтобы зарядить пистолет, придется убирать саблю в ножны. Этот режим распространяется на всех персонажей в игре.
В начале игры понизьте настройку "Частота событий". Эта опция определяет, с какой регулярностью вы будете встречать другие корабли. Для новичков рекомендуем уровень "редко". На высоком уровне слишком много проблем, пираты на глобальной карте буквально на каждом шагу. Да ещё не одно судно, а целые эскадры до шести кораблей. На стартовом люггере и с минимальными показателями умений противостоять таким налетам будет просто невозможно.


Мне не хватает адреналина от игры! Хочу больше реализма, как в жизни - "чем труднее, тем почетней”, хочу почувствовать себя настоящим корсаром, осознать всю реальность своих поступков! Что посоветуете?

1. Активируйте настройку "Hardcore Game"- эта настройка - для сильных духом корсаров! В этом режиме запись игры возможна только на святой земле - в церквях. Вам придется сражаться "в одну жизнь" без надежды на многократные перезагрузки сохраненной игры.

2. Поставьте мод-пак 1.3.2АТ от BMS – это хардкорный патч для К:ГПК.

Примерное соотношение сложности:




Опрос "Как вы оцениваете сложность игры Корсары ГПК", проводимый с декабря 2007 по июнь 2012 г.г.:
Спойлер:



.

Последний раз редактировалось makarena; 04.06.2012 в 19:36.
Максимус вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
de la Rebia (02.10.2013), legac (02.10.2013), SkyReg11 (15.09.2018), Армеец (18.05.2014), Гастер (01.08.2016)
Старый 02.10.2013, 15:29   #420
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

А вообще, кто о чем речь ведет?

Mystik - знаю, о мод-паке, а Sea Boss, подозреваю - о дефолте.
Потому и разные отзывы. Я и сам уже дефолтный баланс не помню )))))))
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:16   #421
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Mystik Посмотреть сообщение
А вообще, действительно странно, что у Вас
Сам такое впервые увидел, но меня это не удивило, т.к была игра где в подземелье с 3-5 ранга ГГ нечисть в подземелье почти вся была вооружена 2х столками и пару скелетов 4х стволами. У меня тогда сундук ломился от 2х стволок, т.к очень часто они лутом выпадали. Я эти 2х стволки не люблю и даже офицерам их не даю, если только на высоких рангах 4х стволы офицерам выдаю взамен Бретера или Тромбона. Вообщем драки были интересные и скелеты не валились от 1 удар + 1 выстрел от моих офицеров.

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
... а Sea Boss, подозреваю - о дефолте.
Неаааа...., неверно!
Дефолт с диска как поставил, запустил и сразу вспомнил, о модах помятуя предыдущие игры, т.е на дефолте вообще не играл. Сейчас и уже давно играю на 1.3.2 ATR. Первый мод, который поставил был 1.2.3 HE.
После К2 + мод от Алексуса начиная с бета теста и заканчивая финалом ПКМ - ВМЛ 1.06.0124 уже играть в дефолтные варианты этой серии не хочется.

Пы.Сы
Играю постоянно на уровне "Невозможный".

Последний раз редактировалось Sea Boss; 02.10.2013 в 16:26. Причина: Правка
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.10.2013, 16:31   #422
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Sea Boss Посмотреть сообщение
Неаааа...., неверно!
Ну извините. Вы в последнем посте не упомянули ни одного мод-паковского офа. Потому и прежположил )))))))))
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 02.10.2013, 16:34   #423
Mystik
Старший матрос
 
Аватар для Mystik
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 71
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 57

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Sea Boss Посмотреть сообщение
Сейчас и уже давно играю на 1.3.2 ATR
Может не совсем корректно мод-пак встал?!
Ну, не знаю. Дождитесь тогда мнения специалиста (упс.. Дим ), или попробуйте переустановить мод-пак..
Цитата:
Сообщение от Sea Boss Посмотреть сообщение
У меня тогда сундук ломился от 2х стволок, т.к очень часто они лутом выпадали.
Опять же непонятно. Я, 8-ранг, если "что-то" (на "ХМ") и снимаю с мертвяков, дак только с одного-двух, и максимум "золотого льва" (+10 к тяж.оружию).))
__________________
Учение - СВЕТ..
Не учение - ЗВУК..
(мудрость световиков) ^_^


Последний раз редактировалось Mystik; 02.10.2013 в 16:41.
Mystik вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:25   #424
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Ну извините. Вы в последнем посте не упомянули ни одного мод-паковского офа. Потому и прежположил )))))))))
Да, все нормально. Просто разговор идет, а детальность обычно обозначаю когда какое подозрение на глюк есть и тогда точность нужна.

Цитата:
Сообщение от Mystik Посмотреть сообщение
Может не совсем корректно мод-пак встал?!
Ну, не знаю. Дождитесь тогда мнения специалиста (упс.. Дим ), или попробуйте переустановить мод-пак..
Если вдруг игра заглючит, то это сразу видно. Вообще меня удивляет как люди могут неправильно мод пак поставить. Ведь поставить так просто. Я вообще его не устанавливаю инсталом, а он у меня распакован + распакована игрушка и потом простым копированием мод переносится в папку с игрой. Все и всегда работало без глюков и не было глюков присуще неправильной установки игры + модпак.
При правильной установке модпака не ставить модификации кораблей у которых полигонов выше от 10 до 40 раз, т.к движок не держит и вылеты обеспечены и тут такие моды кораблей в файловом архиве есть.

Цитата:
Сообщение от Mystik Посмотреть сообщение
Опять же непонятно. Я, 8-ранг, если "что-то" (на "ХМ") и снимаю с мертвяков, дак только с одного-двух, и максимум "золотого льва" (+10 к тяж.оружию).))
Играя за Блада и сразу после побега с Барбадоса, на Матинике на 1 ранге в подземелье валятся в луте эти +10 к ТО, +20 пистолеты, +10 везение, + 20 торговля, а +10 торговля редко. Также можно на 1-ом ранге в джунглях нарватся на каторжан и за 3000 взять идола +10 ЛО и т.д и такое не редкость. Сейчас (4 ранг ГГ) 4 идола +10 СО и 3 идола +10 ЛО, т.к регуляроно посещаю джунгли на предмет каторжан и спасения девиц, которые могут дать хорошего идола.
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:40   #425
Scorpion.
Старшина
 
Аватар для Scorpion.
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Каюта Бригантины
Сообщений: 150
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Sea Boss Посмотреть сообщение

Какой уровень сложности выбрать никто Вам подсказать не стможет, т.к у каждонго игрока (человека) свое собственное и отличное от других игроков восприятия как игры, так и жизни.
Спасибо выбрал не тот и не другой, а хозяин морей, играю все нормально.

Последний раз редактировалось makarena; 06.10.2013 в 21:54. Причина: излишнее цитирование
Scorpion. вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 23:58   #426
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Scorpion. Посмотреть сообщение
Спасибо выбрал не тот и не другой, а хозяин морей, играю все нормально.
Из высоких уровней он хорош тем, что это последний уровень, где есть перк "Быстрая починка" в МУ, т.к на "Невозможном" его уже нет.
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scorpion. (05.10.2013)
Старый 23.10.2013, 15:45   #427
Scorpion.
Старшина
 
Аватар для Scorpion.
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Каюта Бригантины
Сообщений: 150
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Играю на уровне сложности Хозяин морей, в квесте Убить всех нищих столкнулся со проблемами в доме мастера ключей, когда появляются солдаты, а появляются целых 6 человек! Не 4 как обычно, мастера они сразу убивают, так что на лестнице их задержать у него не получается, когда главного убиваю, а они тем временем сразу окружают, круговым ударом немного отобьюсь, но все равно напрасно, так и не прошел. Похожее и в поселении Дес Мойнес, тоже охрана не 4 человека как обычно, а на много больше и все с секирами и мортирами!
Scorpion. вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:13   #428
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Выложи сейв, может поможет кто.
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:37   #429
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Scorpion. Посмотреть сообщение
появляются целых 6 человек! Не 4 как обычно
Цитата:
Сообщение от Scorpion. Посмотреть сообщение
и в поселении Дес Мойнес, тоже охрана не 4 человека как обычно, а на много больше
Цитата:
Сообщение от Scorpion. Посмотреть сообщение
Играю на уровне сложности Хозяин морей
Если не готовы к игре на сложности, близкой к максимальной - так и не задирайте ее. Либо подготовьтесь к бою. Я понимаю, можно помочь человеку, играющему на низких сложностях, но если геймер поставил 9 из 10 - жалобы не уместны.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nathaniel (24.10.2013), Де Ритер (24.10.2013), Старый рыбак (17.05.2014)
Старый 27.10.2013, 14:47   #430
Scorpion.
Старшина
 
Аватар для Scorpion.
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Каюта Бригантины
Сообщений: 150
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
Вопрос Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

А с какого уровня сложности, выше капитана, увеличивается количество охранных солдат? Пример, в доме мастера ключей или охрана Дес Мойнес.
Scorpion. вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:30   #431
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Scorpion. Посмотреть сообщение
А с какого уровня сложности, выше капитана, увеличивается количество охранных солдат? Пример, в доме мастера ключей или охрана Дес Мойнес.
Никак - просто хиты и перки растут, но не сильно.
Боёвка там типично простая.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 11:58   #432
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
Никак - просто хиты и перки растут, но не сильно.
Чушь не надо писАть. Вопрос был о количестве охранников, так, например, в Дес Мойнесе прибавляется по одному неписю с каждым уровнем сложности.
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:00   #433
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Вопрос был о количестве охранников, так, например, в Дес Мойнесе прибавляется по одному неписю с каждым уровнем сложности.
Толп я там тоже не заметил: у мастера было 4 солдата + офицер, на мысе по моему 5 охранников - это на капитане, а на хозяине морей по вашей логике должен быть взвод - но как по мне особой разницы в количестве я не заметил.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:28   #434
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
на мысе по моему 5 охранников - это на капитане, а на хозяине морей по вашей логике должен быть взвод
На "невозможном" - 10 человек. Если вы играете только на "капитане", не нужно "за всю Одессу" говорить. И это не моя логика, а игровая.
P.S.
Комментарий модератора
Mr. Hyde:
Напоминаю, что бесполезные сообщения приравниваются к флуду, со всеми вытекающими...
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:29   #435
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

На ХМ на мысе 7 человек - проходил на 10 уровне, Ключник - офицер и 5 солдат.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old Nick (29.10.2013), Старый рыбак (17.05.2014)
Старый 29.10.2013, 17:52   #436
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Если вы играете только на "капитане", не нужно "за всю Одессу" говорить. И это не моя логика, а игровая.
Текущий профиль был Хозяин морей и еще раз - я не заметил, что там меня взвод охраны ждет, что у ключника, что на мысе. И извините пожайлусто, что Вас я так сильно раздражаю.
Поэтому я так и отпостился.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
На ХМ на мысе 7 человек - проходил на 10 уровне, Ключник - офицер и 5 солдат.
На мысе, на данной сложности - допускаю (семь), но если брать сложность капитан который несколькими ступенями ниже их там что три? Это не так.
У ключника тогда получается пару человек ГГ ждет - что тоже не так.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 22:56   #437
K.Otvaga
Старожил
Боцман
 
Аватар для K.Otvaga
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 361
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Вообще, 2 главные проблемы уровня сложности лично для меня - это уменьшение переносимого веса и...офицеры. Уже на Капитане приходится часто следить за тем чтобы офицеров не убивали к чертям, в итоге абордажники нужны лишь как мясо - теряется их смысл :\
K.Otvaga вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 00:27   #438
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от K.Otvaga Посмотреть сообщение
Уже на Капитане приходится часто следить за тем чтобы офицеров не убивали к чертям, в итоге абордажники нужны лишь как мясо - теряется их смысл
При прохождении на невозможном с мод-паком не терял абордажников вообще. Или вы не готовитесь к боям, или вы не готовы к игре на такой сложности. Или вы стараетесь пройти сложные моменты скорей-скорей на низких уровнях. Но это ведь ваш выбор.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WolkOmega (18.09.2015)
Старый 17.05.2014, 01:37   #439
K.Otvaga
Старожил
Боцман
 
Аватар для K.Otvaga
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 361
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
При прохождении на невозможном с мод-паком не терял абордажников вообще. Или вы не готовитесь к боям, или вы не готовы к игре на такой сложности. Или вы стараетесь пройти сложные моменты скорей-скорей на низких уровнях. Но это ведь ваш выбор.
Играя в ККС, изначально начал на Невозможном - показалось сложновато, относительно невозможного в дефолтном ГПК, поэтому пересел на БК, на нем прошел , правда не без труда(что и особенно интересно) Гамбит и сагу, и главное что меня напрягало в прохождении - вечнодохнущие эркюль\тичингиту. Бой у рудника с 6 врагами переигрывал раз 30 именно потому что регулярно кого то из моих офицеров убивали. Хотя все были в траншейных кирасах, с крупными лечилками. После саги начал новую игру - на ОП, и сложностей особых не возникает, играю в свое удовольствие . Поделитесь секретом, как вы сохраняете офицеров на высоких сложностях. Фехтую я неплохо, удары 2-3 противников вокруг себя обычно успеваю отпарировать без замедления времени.
K.Otvaga вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования