Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 11:13   #1
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

Вопрос К:ГПК - В какой последовательности лучше проходить квесты?


Уважаемые капитаны, в игре Корсары - ГПК много интересных квестов, хороших и разных. Предлагаю поделиться друг с другом своими соображениями о том, в какой последовательности Вы предпочитаете проходить данные квесты и почему (с чего, на ваш взгляд, лучше начать, а что оставить на потом). Желательно при этом указать, каким героем играете, нацию, уровень сложности и т.п.

Прохождение самих квестов прошу не обсуждать, поскольку для этого на форуме существуют специальные темы.

Всем удачи, господа!















__________________

Последний раз редактировалось makarena; 04.10.2012 в 22:02. Причина: разделение сообщения
avlamix вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dem0n1c (22.01.2014), Y.Valkov (21.03.2010), Чёрный Барт (27.10.2010)
Реклама
Старый 03.03.2010, 11:13   #2
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию В какой последовательности лучше проходить квесты?

Блад. Уровень сложности и скорость набора опыта средние. Оружие предпочитаю среднее.
Характеристики: удача-10, обучаемость-5, лидерство-3, остальные-6.
После бегства из колонии иду на Мартинику и беру квест Остина, чтобы взять мой любимый Ураган и денег на покупку люгера (Синко-Льягас оставляю в порту с Джереми Питом в качестве капитана).
Приступаю к зарабатыванию денег: квесты губернатора (пока не захвачу шхуну), доставка груза + сопровождение торговца/преревозка пассажира (стараюсь перезагружаться несколько раз, чтобы оба квеста выполнять попутно: например доставить груз с Мартиники в Порт-о-Принс, и пассажира на Тортугу). Захватив шхуну и накопив бабла, мирюсь с Англией и начинаю игру:
1. Ищу квест "Синяя Птица" попутно продолжаю Остина.
2. Захватив Синюю птицу, начинаю пиратствовать, чтобы купить патент.
3. Ищу возможности взять квест Аскольда и убить всех нищих, которые выполняю постепенно по ходу игры, а также собираю тотемы.
4. Заканчиваю Остина, прохожу квесты: Теночтитлан, Найти стукача среди ловцов жемчуга, Зачарованный город, Летучий Голландец, получаю ключ Диффиндура, Заканчиваю Аскольда, беру и заканчиваю Изабеллу и наконец иду в ГПК. (ГПК так ни разу и не проходил до конца).
У меня привычка дурацкая: во всех играх не люблю проходить игру до конца.
Вопрос: Есть такие, кто предпочитает пройти квест ГПК как можно раньше???????????
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось makarena; 03.06.2010 в 23:50. Причина: разделение сообщения
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.03.2010, 17:26   #3
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Начало примерно такое же,а дальше занимаюсь поисками кладов-иначе дальше будут неактуальны 3 черепа.Затем линейка,далее все остальное.
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:48   #4
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Вопрос: Есть такие, кто предпочитает пройти квест ГПК как можно раньше???????????
я прошел только "найти стукача" и Остина, взял квест Аскольда, открыл доступ в Теночтитлан. ну еще клады поискал, бандитам навсекал и пошел в ГПК. конечно с нищими разобрался. какраз сегодня ГПК и закончил. Дальше буду Аскольда добивать.
это я второй раз за эту игру берусь, в первый раз непрошол только нац. линейку(испанку) и ГПК-в систему вирус залез, все сносить пришлось
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:33   #5
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Вопрос: Есть такие, кто предпочитает пройти квест ГПК как можно раньше???????????
Я предпочитаю проходить ГПК сразу после Тено и Синей Птицы, но перед квестами Аскольда и Зачарованным городом
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:39   #6
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Есть такие, кто предпочитает пройти квест ГПК как можно раньше???????????
Не как можно раньше, а в свое время. Я, в принципе, иду так же, только в ГПК иду после Теночтитлана (получив Шотган или Колье).
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (04.03.2010)
Старый 04.03.2010, 11:50   #7
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Цитата:
Сообщение от knight Посмотреть сообщение
Я, в принципе, иду так же, только в ГПК иду после Теночтитлана (получив Шотган или Колье).
Благодарю!
Я как раз только что прошел 5-й квест голланзской линейки, Остина, потошок мумии, нищих и Тено. Сейчас на 25 уровне. Ключ Диффиндура у меня. Щас разведу оффицеров по портам и пойду в ГПК.
Остальное доделаю потОм.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:52   #8
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Внесу и я свою лепту:вообще,играю так,чтобы перед каждой национальной линейкой проходить пиратскую.В ней можно неплохо прокачаться,убивая квестовых героев типа Джона Эйвори,Эдваржа Лоу и других,а также можно выбить хаугеден и танат.В процессе беру квесты "Уничтожить Синюю Птицу" и "Убить всех нищих"-выполняю их совместно с пираткой.После 6-й миссии в пиратке,иду,соответственно,выполнять какую-нибудь нац.лин.Французскую лин. не люблю,т.к. от Солея одни глюки и разочарования.После (или во время) нац. лин. выполняю Теночтитлан,затем Летучего Голландца.Ну и наконец,подкачавшись,иду в ГПК.Ну а под конец начинаю грабить и захватывать города.Или выполнять квест Аскольда
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:11   #9
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Цитата:
Сообщение от Государъ Посмотреть сообщение
Внесу и я свою лепту:вообще,играю так,чтобы перед каждой национальной линейкой проходить пиратскую.
Интересно! Я, к стыду, раньше ни разу не проходил пиратку с нац. линейкой одновременно (думал, что это невозможно), потом когда понял, что это возможно, всегда брал сначала националку, проходил несколько квестов националки, потом, через Гудли переходил на пиратку ну и т.д.
Обращаюсь к грамотным капитанам с вопросом (хотя на форуме уже подобное обсуждалось, но не в контексте данной темы): Лудьше начать с пиратки и перейти на националку, или наоборот - начать с национальной линейки, а затем перейти на пиратку? Короче: у кого из Вас какие приоритеты?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 05.03.2010 в 22:23.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:52   #10
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Я прохожу пиратку - потом националку (перед походом на Панаму)
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 08:14   #11
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

avlamix, Начинай всегда с пиратки,заработаешь хороший клинок,корабль и прокачаешься заодно.Перед походом на Панаму Морган отпустит тебя на все "4 стороны" и беги выполнять любую нац.лин.Следовательно,любую нац.лин. ты будешь проходить уже достаточно прокачанным и на хорошем корабле.
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
DeOxiD (21.03.2010)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (06.03.2010), Аннигиллятор (11.08.2011)
Старый 06.03.2010, 12:00   #12
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Предпочитаю сначала проходить все квесты, сохраниться(чтобы была возможность сыграть за все нации), а уже потом поступать к кому-нибудь на службу. Ну и во время прохождения нац линейки можно пройти и пиратку...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andante333 (13.03.2012), Sam (06.03.2010)
Старый 06.03.2010, 23:34   #13
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Цитата:
Сообщение от Государъ Посмотреть сообщение
avlamix, Начинай всегда с пиратки,заработаешь хороший клинок,корабль и прокачаешься заодно.Перед походом на Панаму Морган отпустит тебя на все "4 стороны" и беги выполнять любую нац.лин.Следовательно,любую нац.лин. ты будешь проходить уже достаточно прокачанным и на хорошем корабле.
Дыц я и не жалуюсь. У меня и так прокачка не хилая и корапь ниплахой и оружие тоже! А за совет - огромное спасибо. Обязательно хочу попробовать начать с пиратской линейки с переходом на националку.
Воистину в ГПК можно играть сотни раз и все время по-разному!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Предпочитаю сначала проходить все квесты, сохраниться(чтобы была возможность сыграть за все нации), а уже потом поступать к кому-нибудь на службу. Ну и во время прохождения нац линейки можно пройти и пиратку...
Я делаю точно также. Прокачаюсь, сяду на Синюю птицу, наберу господ офицеров, бабла подзаработаю хотя бы ляма полтора, квест Остина обязательно пройду и соберу все тотемы, а уж потом за линейки принимаюсь. Причем, никогда не пытаюсь завоевать доверие нации, выполняя задания губернаторов. Просто покупаю патент и - вперед!
Но перед тем, как выбрать, за кого играть, сохраняюсь и делаю резервную копию сохраненки, чтобы потом можно было с этого момента играть за другие линейки, а не заного начинать игру.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 06.03.2010 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
avlamix вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andante333 (13.03.2012), Sam (06.03.2010)
Старый 21.03.2010, 01:45   #14
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Это, дружище, хорошая тема!
Я вначале игнорировал Блада. Мне показалось скучным и несуразным начало. Суша, Барбадос, ни корабля ни оружия ни средств ни свободы.
Играл просто для удовольствия как придётся, в разное время начиная то как бы разбойником, то как бы авантюристом. Естественно глубина игры не была мною замечена. К стыдищу своему даже о квестовых кораблях не догадывался. До тех пор пока на форум не зашёл. Не сочтите за флуд вышесказанное. Просто таких вот куда более половины. К сожалению. И возможно оттого их интерес к игре может угаснуть прежде чем они станут фанатами игры пиратской тематики.
В этом свете было бы очень полезно в самом начале играть так сказать ПРАВИЛЬНО. Просто потому что только так по-настоящему интересно. Разумеется вариантов уйма. У каждого свой.
Мне показалось интересным вот как:
1. Начинаю естественно за Блада. Иное просто теперь для меня всё равно что самого себя обокрасть! Там уважительный ГГ. Там два прекрасных офицера. Наконец - корабль. Просто это больше похоже на правду. Менять офицеров в каждой таверне, не успевая имён запомнить, на самом то деле никто бы не решился.
2. Далее на Мартинику. Удобнее всего. Разоружаю СЛ и увольняю команду. Воевать рано. В подземелье с соратниками в качестве абордажников добываю тотемы-талисманы и начальные перки. Покупаю себе люггер, чем полностью избавляюсь от штрафов в умениях, и штурманом на него - Питта. Капитаном на СЛ - Огла. Нанимаю казначея и снабжаю его талисманами и тотемом, повышающими торговые способности. Если удастся - покупаю черепа Тольтеков. Но это почему то вообще только раз и получилось. А жаль. Оба корабля без пушек и команды. Соответственно с пустыми трюмами. Делаю несколько самостоятельных чисто торговых рейсов между Гваделупой и Мартиникой в составе своей маленькой эскадры. И быстро становлюсь обладателем суммы в 250-300 тысяч. Хотя это даже много. Тут только ставлю СЛ в портовое управление до той поры когда потребуется с первым попавшимся офом в качестве капитана. Люггер меняю на верфи на бриг (с доплатой разумеется), в пиратском поселении мирюсь за деньги со всеми. Нанимаю там же команду по максимуму, а также боцмана-врача и казначея-плотника. Здесь, на Мартинике, в процессе торговли и общения с торговцами, получаю квест Синей Птицы. Но оставляю его выполнение на потом.
3. Теперь, пока уровень не вырос, - пора за мушкетёром Джефри Дугласом, который также станет постоянным офицером моей команды раз и навсегда. Это чтобы его уровень рос синхронно с ГГ и др. квестовыми оф-ми. И тогда он органично вольётся в дружный коллектив, которому не будет равных на Карибах!
4. Далее я лично испытываю комплекс неполноценности оттого что характеристики мои и моих оф-ов не на высоте. Поэтому начинаю отчаянную и жестокую войну с др. пиратами. Не из принципа а из интереса и в целях повышения квалификации. Вплоть до тех пор пока не дорасту до корвета (причём лучшего хотя и не уникального), его модернизирую по полной программе и набиваю под завязку командой.
5. Теперь - за Синей Птицей. Самое время. Взять её уже можно без особых проблем. Пригодится после.
6. Думаю логичнее всего начать пиратскую линейку, перед завершением которой органично будет пройдена национальная линейка по вкусу.
...остальные квесты, хорошие и разные можно брать в процессе выполнения пиратской или национальной линеек. Разумеется принимая во внимание их внутренний уровень сложности.
Мне так представляется. Ну я лично делаю многочисленные лирические отступления ради того чтобы просто погонять и посражаться в полное своё удовольствие. Но это оттого что я ещё так молод, азартен (в игровом смысле), что холодный рационализм не возобладал. Пока.
Игра мной до конца не пройдена. И когда будет - не знаю. Несколько раз, уразумев изначальные ошибки, или с вашей помощью их осознав, начинал сначала. И не надоело.

Добавлено через 21 минуту
О характеристиках ГГ:
Сила - 7; Восприятие - 6; Реакция - 7; Лидерство - 3; Обучаемость - 6; Выносливость - 7; Удача - 6.
Лидерство значения почти не имеет. При желании можно нанять больше 6-ти офицеров, если последовательно оставлять их в портовых управлениях с призовыми кораблями, а потом забирать корабли и продавать их.
Удача - вещь конечно хорошая, но это не главное. В конце концов терпение и труд... ну Вы в курсе.
Обучаемость - краеугольный камень. Меньше 6-ти - и в конце игры Вы обнаружите что всех личных перков вам не получить! А больше 6-ти - и зря пропадает один балл PIRATES.
Остальное с моей точки зрения просто должно быть сбалансированным. Ну может быть я накинул бы по баллу в каждое за счёт УДАЧИ.

Последний раз редактировалось Y.Valkov; 21.03.2010 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andante333 (13.03.2012), McFly (02.07.2011)
Старый 21.03.2010, 03:02   #15
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Восприятие - 6; По большому счету этот пункт невелируется офицерами. По моему отсюда можно чуть чуть забрать и добавить все таки в удачу.Все же клады точнее их содержимое зависит от этого показателя как мне кажется.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 05:38   #16
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Вплоть до тех пор пока не дорасту до корвета (причём лучшего хотя и не уникального), его модернизирую по полной программе и набиваю под завязку командой.
5. Теперь - за Синей Птицей. Самое время. Взять её уже можно без особых проблем. Пригодится после.
Позвольте полюбопытствовать: а нифига нужна СП если ты дорос до 3-го ранга и отловил лучший (на данный момент игры), но не уникальный корвет? СП у корвета выигрывает только в скорости. "Я так думаю", что логичнее СП захапать параллельно с Дугласом или сразу за ним, поскольку Птичка, всеж-таки 4-го ранга.
З.Ы. Отвлеченно: не пробовал подать заявку на вступление в клан (на "должность" писателя, например). Классно у тебя получаются описательно-рассуждательные посты.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 09:36   #17
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Два дня назад начал новую игру. Решил прокачать Блада, при минимуме выполненных квестов. Захватил СП, таскаю за собой СЛ в качестве тары. Стараюсь по возможности избегать встречи с квестодателями. Посмотрим, до чего дойду! Хочу сделать сеив (попросили).
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 10:43   #18
Человек из шайки Моргана
Старшина
 
Аватар для Человек из шайки Моргана
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: регион 16, Юго-Восток
Сообщений: 120
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

1 Найти двухствольный мушкет
2 Зачарованный Город
Потом на ямайку в форт оранж на недельку, прокачивать оружие и двух квестовх оффов
3 Теночтитлан, - куча очень полезных тотемов по началу пригодится

На счет Потопить шебеку "Синяя Птица" такая штука если берешь такой корабль в начале игры, то потом на простых кораблях (до 2-3 ранга) вообще не тянет (не стоит, не канает, не прикалывает) плавать, поэтому лучше ее топите )))
насчет Аскольда у меня не получилось его взять в начале, а ближе к концу игры его очень сложно взять (к примеру квест на СП, дает первый хозяин магазина), поэтому его брать (искать) наверно лучше сразу.
Про Остина квест тоже проблемный лучше сохранятся перед причаливанием в начале игры, так как противники в катакомбах сурьезные парни, при слабом ГГ намучаетесь.

4 ГПК Перед ГПК лучше взять все фехтовальные перки, иметь шотган и лучшую кирасу. К рангу 20-30 набирается.
5 ЛГ лучше уделывать на ПВ, так как этот заколдованный корабль может вынести военную эскадру "союзников"
6 Национальную, и плавный захват архипелага
7 Поход с Морганом

8 В оконцовке с кучей прокачанных оффов, пересаживаться на корабли 3-4 ранга и топить все без разбора, атаковать форты на корветах и бригах, бросаться на золотые караваны... абсолютный террор, медленная но неизбежная деградация ГГ, старческий маразм и ненависть ко всему человечеству ))))))
__________________________________________________ _________
Насчет кладов с черепами никогда не заморачивался, в ГПК на дне морском и в кладе адмирала они есть, точно помню что два комплекта от туда вывез, и кучу полезных вещей
__________________
АБОРДАЖ - Дисциплина и Слаженность !!!
Даже люгер в умелых руках способен творить чудеса... ну или приятно удивлять хотя бы )))

Лучшая игра пиратской тематики: аддон Проклятые Судьбой

Последний раз редактировалось Человек из шайки Моргана; 21.03.2010 в 11:34.
Человек из шайки Моргана вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 11:05   #19
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Цитата:
Сообщение от Человек из шаки Моргана Посмотреть сообщение
насчет Аскольда у меня не получилось его взять в начале, а ближе к концу игры его очень сложно взять (к примеру квест на СП, дает первый хозяин магазина), поэтому его брать (искать) наверно лучше сразу.
Во-первых респект и уважение за сообщение! (У меня тоже всегда Аскольд брался позже СП, но проходить я его никогда не пытался рано - только ближе к концу игры, когда сам корабль Синяя Птица уже более нивставляет). Причём Аскольд берётся независимо от того, закончил ли я СП или нет.
У меня вопрос: У кого-нибудь квест Аскольда брался раньше квеста СП?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 21.03.2010 в 11:12.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 11:27   #20
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
У кого-нибудь квест Аскольда брался раньше квеста СП?
Никогда^_^ Я Аскольда брал уже после ГПК, когда с топ-вооружением, с высоким рангом и т.п.
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
квесты, корсары гпк, прохождение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования