Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Назовите именитого капитана Гавани Корсаров!
Forgotten 26 35.14%
LEon Французский 12 16.22%
Flibustier 7 9.46%
Странник 0 0%
Бен Джойс 5 6.76%
dr.Aleks 7 9.46%
Besbalbess 1 1.35%
Bronuin 3 4.05%
Поль де Ад 5 6.76%
Лоуренс де Граф 1 1.35%
Freegamer 1 1.35%
ticonderoga 3 4.05%
Viktor Rozzario 3 4.05%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 15:51   #1
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

Восклицание Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!



Выбираем именитого капитана
Гавани Корсаров!

Основная идея: Поощрение лучших капитанов нацелено на развитие командных игр форума, формирование Гвардии ГК.

Принципы и порядок голосования:
  • На голосование выдвигаются капитаны завершённых командных состязаний, при условии, что они не состоят в кланах (гвардиях, гильдиях) сторонних ресурсов. Состязания могут быть как тематическими, так и не тематическими, но должны удовлетворять одному требованию: стартовые условия для всех команд должны быть одинаковыми, то есть игры с изначально неравным раскладом сил (такие как «Мафия») в расчёт не берутся.
  • Занятое командой место на выдвижение кандидатур не влияет: главное, чтобы капитан прошёл всю игру вместе со своей командой. Причины длительного отсутствия роли не играют: лучшим может быть признан лишь тот капитан, кто не бросал свою команду и боролся до конца.
  • При выдвижении кандидатур в обязательном порядке указываются игры и состав команд. Между всеми участниками команд и ведущими командных состязаний проводится стандартный опрос. Результаты опроса публикуются в заглавном посте темы для голосования. Голосование открывается только после завершения опроса всех команд.
  • Именитый капитан определяется открытым голосованием, простым большинством голосов. Голосовать сами за себя кандидаты не имеют права. Если лидеры голосования набирают одинаковое число голосов, проводится второй тур голосования. Если голоса распределятся поровну и во втором туре, победителя выбирает администрация, так как лишь один может называться именитым.

Порядок награждения: Именитый капитан чествуется в специальной теме в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Ему вручается Почётный знак, присваивается одноимённый переходящий статус, прибавляется 20 баллов к репутации. Если отличившийся капитан ещё не состоит в Гвардии ГК, то зачисляется в её состав - с присвоением статуса «Гвардеец Гавани Корсаров».

***************

***************

На голосование выдвигаются капитаны командных игр:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], (март-2010)
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], (июнь-2010)
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], (июль-сентябрь-2010)
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (март-апрель-2011)
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], (июль-август-2011)

Информация о капитанах:
Спойлер:

Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
Forgotten
Морской бой v1
победа
Zebulon, < SKIFF >
 
Морской бой v2
3 место
Sam
 
Морской бой v3
2 место
Zo0ckR, avlamix
 
На всех парусах
 ComPass, Hernan Cortes

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
Zebulon:
1.Ну что ж, Форги была именно капитаном. Поскольку дисциплина у нас не просто была, а имела первое место. Было приятно играть, осознавая (если можно так выразиться), что кто-то старается, чтобы победить. То есть она отнеслась к этому мероприятию на столько серьезно, на сколько это можно.
2. А вот про это сказать не могу . В первой игре да - все слушались своего капитана. Но во второй игре я вылетел именно из-за этого . Поскольку у меня практически не было рядом нормального выхода в Интернет. Так что я был очень непослушным .
3. А вот на счет этого даже не могу сказать. Возможно, относиться к игре более проще. Ведь это игра, а игра существует для того, чтобы было весело. Но, кто знает, как бы это отразилось на успехе команды .
< SKIFF >: нет ответа.
Sam:
Мне довелось играть с капитаном Forgotten лишь однажды. Волею случая мы были вдвоем против полчищ неприятеля. Марина отвечала на все вопросы и держалась в игре не смотря на загруженность (не помню, с чем связанной). Но все ж большую часть игры ее не было. Тем не менее от нее ни разу не прозвучало неодобрительных возгласов в аське или личке... Она показала себя как ответственный, доброжелательный и всегда готовый помочь боевой товарисч. Эти качества определяют ее как отличного командного игрока. Команда, в моем лице...Тобиш, я не всегда ее слушался. Вернее будет сказать - у меня были развязаны руки. Да и она не требовала от меня безоговорочного подчинения (иначе, я б подорвал крюйт-камеру). Из недостатков, могу выделить только недостаток времени. Но этот недостаток проявлялся лишь в той игре. В остальном же, я не вижу смысла предпринимать мер для "усиления игры" данного персонажа. С радостью готов играть с ней в одной шлю лод команде.
Zo0ckR: отказ
avlamix:
1. Хороший тактик и стратег. Всегда уверена в своих силах и адекватно оценивает возможности игроков своей команды и команд соперников, поэтому способна быстро принимать решения, позволяющие как минимум не проиграть, или как максимум - выиграть.
2. Принятие судьбоносных решений всегда предварительно обсуждалось всей командой. В принятии решения учитывалось мнение всех игроков команды, поэтому игроки относилась к капитану с полным доверием и всегда выполняли указания своего капитана.
3. В дальнейшем так держать.
Мои впечатления: с удовольствием играл под командованием обоих капитанов [Forgotten и LEon'а Французского].
ComPass:
  1. Сильная сторона у нашего капитана только одна - она сама)) Такая, какой её знают все, кто более или менее активно общается на форуме - для каждого она своя. И из этих индивидуальных восприятий синтезируется капитан Фо))
  2. Не знаю, как Эрнан, но я очень-очень, прям изо всех сил слушался))) Ну ладно, старался слушаться))
    Ну а если серьёзно, то управление командой выглядело не как раздача указаний, а, скорее, как совещание - "Я сегодня сделаю то-то и то-то, вечером скину - посмотришь", "Как там дела с переводом?", "А что, если..." и тд. Но всё равно, львиную долю Марина тащила на себе, ведь, будучи у руля, она ответственна как за команду, так и за результат.
  3. Если бы был постоянный состав команды, то можно было бы выработать какой-нибудь алгоритм действий, который бы корректировался в зависимости от поставленной задачи. Ну а поскольку практически каждый раз она принимает новый состав, то тут приходится искать индивидуальный подход к каждому, с чем она и справляется прекрасно, чего и желаю ей в дальнейшем)))
Hernan Cortes:
1. Целеустремлённость и нацеленность на результат, энтузиазм, мудрость и знания.
2. Если бы команда не слушалась своего кэпа, то на нашем судне вспыхнул бы бунт и мы не смогли бы достичь цели нашего плавания.
3. Марина сама по себе очень сильная личность, и что еще можно ей усилить, я даже не представляю. Единственное, что могу сказать - это: с таким кэпом любое море по колено и даже самый сильный шторм не страшен.
Ведущие
makarena:
Бессменный капитан команды «синих» в играх Морского боя. Капитан команды, за которую я, как ведущий, со стопроцентной уверенностью знаю, что не подведет. Общепризнанный лидер среди капитанов, способный собрать вокруг себя настоящих и сильных игроков, и которых через все подводные камни приведет к заслуженной победе. Один из самых опытных и самых хитрых капитанов. Именно за этого капитана я отдам свои симпатии.
Flibustier:
1. Устремленность к поставленной цели. Подав заявку первой, собрала команду единомышленников и плавно занялась работой.
2. Безусловно!! Плох тот капитан, кто не умеет руководить))
3. А вот здесь трудно что-то сказать - всегда нацелена на победу и в большинстве случаев ее достигает.



Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
Mephistopheles (он же Уильям Кидд)
Морской бой v1
участие
Fantom_11, dr.Aleks
 
День Нептуна
участие
Муртаг, Государъ
 
Морской бой v3
участие
ticonderoga, LittleJohn
 
На всех парусах
 
Максим Хаук, Капер Голландии

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
Fantom_11:
1. Самая сильная сторона Мефа - неиссякаемый энтузиазм Он способен бесконечно что-то придумывать, и я не всегда успевал вникать в его идеи Именно поэтому с ним весело играть - не соскучишься. Ну и это, если я не ошибаюсь, было первое мероприятие, когда мы с ним действовали совместно. И именно оно после первого МБ я для себя определил облик Мефа в Гавани.
2. Конечно слушались. Наверно я уже тогда подсознательно знал, что под маской Уильяма Кидда скрывается аццкий демон Страашно
3. Ну пожалуй Меф и так замечательно играет. Желание победить есть, ну а остальное уже от удачи будет зависеть
dr.Aleks:
1. Сильной стороной этого капитана считаю создание в команде настолько теплой и дружеской атмосферы, что игра для нашей команды была не только игрой, но и хорошим дружеским общением. За что очень благодарен Алексею.))). Спасибо еще раз Леха)))).
2. В этой игре все решения скорее принимались коллегиально))). Хотя безусловно мнение капитана стояло во главе.
3. Да считаю, что этот капитан может усилить свою игру и очень простым, но эффективным способом. Ему необходимо чаще появляться в игре. Простое, постоянное присутствие капитана на поле боя всегда поднимает моральный дух команды.
Муртаг:
1. Мефистофелес показал себя уверенным, не лишенным юмора капитаном, который сумел найти подход к каждому члену команды. Когда оказалось, что я отправил организатору конкурса неправильный ответ, он не проявил огорчения или чего-нибудь т.п.
2. Я с остальными членами команды не общался, но мне было приятно сотрудничать с Мефистофелем.
3. Ничего не могу сказать, уже год прошел, мало помню... Может продолжать в том же духе)
Государъ: нет ответа.
ticonderoga:
Тут мне вообще очень сложно что-либо сказать. У Mephistopheles'а вечные проблемы с инетом. В регулярном "эфире" находился практически я один, в силу некоторой разницы во времени с LittleJohn'ом (он заменил Natali, выбывшую на самой ранней стадии), но без которого "Проба пера" не вытащила бы конкурсное задание №2. Так что оценить Мефа в качестве кэпа не могу никоим образом, а строить домыслы - просто не в праве.
Капитан Вальдес (он же LittleJohn):
1) Мефа как бы не было почти) Играли в основном я и ticenderoga. Его сильной стороной были доп. задания, да и в меткости он тоже был хорош. Немного самонадеянно иногда действовал..
2) Слушались. Куда без этого.
3) Хм.. пожалуй, потолковее набирать команду, да и работать похитрее))
Максим Хаук:
1. Ну не знаю. Я много про него не знаю, так что сказать не могу.
2. Я бы слушал и выполнял, но их что то не было(
3. Не знаю, он и так хорошо справляется.
Капер Голландии:
1. ну, первое, что хотелось бы отметить - это правильное расположение людей по своим местам: зная, что у меня нет программ для работы по этой теме, мне была отведена роль сбора максимально точной и обширной инфы по данному вопросу (ФРЕГАТ).
Хаук, насколько я знаю, работал более плотно, чем я, что говорит о наличии у него программ. Второе, что следует отметить - это то, что Меф не кичась своим капитанством, шел на максимальное сближение с членами команды - мы знали, что он делает в данный момент, и если у него что-то было, то он всегда ставил нас в известность и советовался если в чем то не был полностью уверен. Ну и самое главное - это, конечно, воля к победе - не подгонял с работой и тянуть с материалом тоже не давал, всячески поощряя каждый незначительный успех, мотивируя команду на дальнейшие поиски.
2. На этот вопрос точно ответить к сожалению не могу - я всегда выслушивал мнение своего КЭПА, и говорил своё мнение так, чтоб не было конфликтов. Почему не могу сказать точно? всё проще, чем можно подумать - Хаук на первых порах пропал и, как я понял, Меф не знал причины этого исчезновения, потому и говорю, что точно ответить на этот вопрос нет возможности при всём моём большом желании, а врать, что у нас всё супер и тому подобное - не считаю приемлемым в данном случае.
3. Я думаю, что тут либо привлечение в команду человека, знающего программы (либо банальная замена кадров, либо добавление нового). Чётче прорисовывать цели каждого участника - один занимается только тем, что ему сказали, но не больше (чтоб мы не готовили 3 отдельных материала, которые в сущности повторяют одно и тоже), что то подобное было и в этом конкурсе - кэп трудился только над именными кораблями, я взял на себя всё остальное (надеюсь с задачей справился, хотя самому проделанная работа не понравилась), но из-за отсутствия по началу Хаука осталось не ясным, что же он там всё же подготовил (конечный результат я еще не видел и самому интересно посмотреть, что там добавилось).
Ведущие
makarena:
Единственный минус этого капитана, это его принцип: «Главное не победа, а участие». Но члены его команды с этим принципом не согласны, и будут биться за своего капитана и команду до победного. Под свои знамена всегда собирает ответственных игроков.
Flibustier:
1. Общительность и спокойствие.
2. Конечно.
3. Мм, прибавить терпения и стремление сделать работу "на пять". И серьезнее относиться к делу))



Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
LEon Французский
Морской бой v2
участие
Fantom_11, avlamix
 
День Нептуна
2 место
avlamix, Flibustier
 
Морской бой v3
участие
Поль де Ад, Sanich

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
Fantom_11:
1. Ну у Лео сильная сторона - однозначно самоорганизация. Я во втором МБ попал в команду французов, и если честно чуть не остался за бортом, так резво взяли они с места Просто замечательно, когда каждый знает что делать. Играть было одно удовольствие.
2. Порядок был образцовый и нечего даже добавить.
3. Даже и не знаю... Куда уж сильнее
avlamix:
1. Эрудирован во многих областях. Не плохой тактик и хороший психолог, способен предугадать дальнейший ход противника. Осторожен. Всегда сначала 7 раз отмерит, прежде чем принять решение. В игре исполняет роль диспетчера: направляет действия игроков по верному пути.
2. Руководствуется принципом доверяй, но проверяй. Не всегда был уверен в способностях членов команды, поскольку команда, в силу нерешительности самих игроков, не вселяла в него полной уверенности. Все решения также принимались коллективно, после обсуждений, поэтому не доверять капитану не было никаких оснований.
3. В дальнейшем так держать, с небольшим пожеланием: побольше решительности.
Мои впечатления: с удовольствием играл под командованием обоих капитанов [Forgotten и LEon'а Французского].
Flibustier:
1) Сильной стороной я бы назвал решительность, он не побоялся тогда взять на себя капитанство (хотя конкурс был новый и непонятный поначалу).
2) Ну а куда команде деваться-то? Шучу)) Конечно, слушалась, "руководил" нормально, здраво и разумно, не передергивая)) В трудный момент не побоится "взять игру на себя"
3) Усилить? Разве что, чуть жесткости добавить, но как для меня, это ни к чему. Все, что нужно, у него есть
Поль де Ад:
1. Сильные стороны нашего капитана. Я так думаю, в его способности найти общий язык с другими и в случае необходимости организовать их, если есть необходимость наставить кого надо на "путь истинный", при этом не навязывая каких либо своих идей и с вниманием относится к идеям других.
2.Слушалась ли команда своего капитана? Ну... как на любой войне , при ведении боевых действий, я говорю о МБ, конечно приказы командира не обсуждаются, но и он в свою очередь, не игнорирует предложений от членов команды.
3.Как он может усилить свою игру в дальнейшем?
Здесь я честно говоря, сильно затрудняюсь с ответом. Возможно что большее от него не зависит, то есть я хочу сказать что он сделал все что нужно, а остальное зависело уже от действий членов команды и удачи. Удачи думаю в большей степени.
Sanich:
1) лидерство. я бы не пошёл если бы он не смог уговорить, причём за минуты 3.
2)естественно и все знали кто будет что решать если его нет.
3)затрудняюсь ответить. ну было тока раз что поздно прочитал сообщение, но все мы люди у всех нас жизнь помимо нета)
Ведущая
makarena:
Капитана французов отличает дисциплинированность и четкое руководство всеми членами команды, что позволяло команде дойти до финала и занять призовое место в первых Нептунских играх. А в морском бою французы не сдаются!


Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
Flibustier
Морской бой v1
интеллектуальная победа
Besbalbess, Larskort
 
Морской бой v2
участие
dr.Aleks, Y.Valkov

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
Besbalbess: нет ответа.
Larskort:
1. При обоих капитанах [Flibustier'е и Бене Джойсе] был план, тоже не от "балды" стреляли. И капитаны старались не дать заглохнуть игре и "будили команду"
2. Слушалась, ибо никакой особой диктатуры. Все решалось сообща.
3. Только за счет удачи. Больше уже лень сваливает членов команды, если игра затягивается. Да и форум тоже не получается проверять каждую секунду. А создать некий скрипт для проверки "игрок ХХ отписался в теме" не получится. База - она запаролена
dr.Aleks:
1. Да, у этого капитана есть сильная сторона. Его постоянный контроль за действиями команды и постоянное присутствие на поле боя. У него не бывает такого что бы он не появился там где нужно и в нужное время. Играя с ним, все время чувствуешь плечо товарища, а это немаловажно в командных играх.
2. В игре под командой этого капитана, чувствовалось постоянное его присутствие, но все решения принимались совместно.
3. Пожалуй да, можно улучшить сильные стороны этого капитана. Нужно научиться принимать волевые решения. Совещательный и даже приоритетный голос хорош, но иногда можно, а порой даже нужно использовать капитанскую волю).
Y.Valkov:
1. Каковы сильные стороны вашего капитана?
Наш капитан хозяин своему слову. Не было случая, чтобы дело разошлось со сказанным. Одного этого достаточно для безоговорочного уважения. Такое ощущение, что он никогда не покидает капитанского мостика. Команда никогда не предоставлена самой себе, чувствует на себе взгляд капитана. Иными словами паника исключается. Он пират, но добряк. Приветствует инициативу и не валит упрёками, если тот кто её проявил, ошибся. Но следует приготовиться поддержать делом свои слова, даже если они слетели ненароком. Не знаю, что он сделает с тем, кто не отвечает за трёп. Может, что-нибудь ужасное. Я на всякий случай не пробовал узнать на своём опыте. Если не ошибаюсь, команда попросту обожает капитана. Я во всяком случае, так бывает не со всеми капитанами. Почему - не до конца понятно, но уж коли так, то команда за своим капитаном пойдёт и на рога к морскому дьяволу.
2. Слушалась ли команда своего капитана?
Да. Свою маму я, определённо, меньше слушался. Истинно говорю вам, команда и не помышляла о том, чтобы поднять бунт. Думалось только о пушечной пальбе и манёвре. И очень хотелось отправить всех на дно и услышать, что скажет по этому поводу капитан...
3. Как он может усилить свою игру в дальнейшем?
Ну, например, выведать у дьявола точные курсы флотов всех противников, превратив всех в добычу. А в остальном, со стратегией и тактикой у капитана всё в порядке. Удача вот только дьявольски капризна...
Ведущая
makarena:
Ведущие могут спать спокойно, зная, что команда под его началом не подведет! С членами команды и ведущим всегда отзывчив и доброжелателен.


Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
Странник
Морской бой v1
участие
ticonderoga, Capitan Lion
 
Морской бой v3
победа
Fantom_11, Дон С.

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
ticonderoga:
Я уже практически забыл ту игру. Так что по пунктам ответить вряд ли смогу. А в общем - команда действовала согласованно (не без огрехов конечно - всёж-таки это был "пробный шар"). А раз команда была командой - значит и кэп выполнял свои обязанности на должном уровне. Да и вообще Странник адекватный, грамотно судящий человек, ну а про обязательность и упоминать даже не стоит, иначе не был бы супером. Ну вот как-то так.
Capitan Lion:
Ооох, как же давно это было... Ну значит так, собрались ребята удалые пороху потратить. Разделились на команды. Засели по своим кораблям и начали шмалять по очереди.
Капитан бравый камрад у нас был ) Ну сильных сторон у кэпа, помню тактика и стратегия была. Это когда мы расположение кораблей рассматривали, потом понеслось как в американском кино, кто больше пуль растратит.
Не могу сказать, что было полное послушание. Каждый пират команды имел собственное мнение, и в отсутствие других принимал решения самостоятельно. В общем не особо я помню этот пункт.
Думаю Страннику на тот момент надо было добиваться командной работы.
Fantom_11:
1. Дэн был даже больше товарищ, чем капитан. Решения принимались в основном в его отсутствие, а он уже предлагал самую лучшую реализацию (если мне память не изменяет). Выделить сильную сторону даже не берусь.
2. Ну когда капитан был на мостике - да, а чуть его нет - у нас сразу анархия и дикая пальба во все стороны
3. Усилить игру может лишь одним способом - чаще появляться во время МБ (что конечно не всегда возможно, реальная жизнь может и не позволить)
Дон С.:
1. О Страннике как о капитане, к сожалению, мало что могу сказать, поскольку в ходе игры в основном общался с Fantom'ом. Денис - хороший организатор и надёжный товарищ.
2. Слово капитана было, безусловно решающим.
3. Честно говоря, не знаю. Впрочем, результаты конкурсов говорят сами за себя. Думаю, оба капитана [dr.Aleks и Странник] - достаточно сильные игроки.
Ведущая
makarena:
Опытный капитан, собирающий под свои знамена сильных и ответственных игроков. Сплоченность и воля к победе – отличает всех членов команды Странника.


Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
Бен Джойс
Морской бой v2
участие
Wolf, Larskort
 
День Нептуна
3 место
Drake, Zo0ckR

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
Wolf:
Бен Джойс - Морской волк и этим все сказано
Хотя купить хорошую подзорную трубу не помешает...да птицу удачи немного подкормить))
Larskort:
1. При обоих капитанах [Flibustier'е и Бене Джойсе] был план, тоже не от "балды" стреляли. И капитаны старались не дать заглохнуть игре и "будили команду"
2. Слушалась, ибо никакой особой диктатуры. Все решалось сообща.
3. Только за счет удачи. Больше уже лень сваливает членов команды, если игра затягивается. Да и форум тоже не получается проверять каждую секунду. А создать некий скрипт для проверки "игрок ХХ отписался в теме" не получится. База - она запаролена
Drake:
1. Очень организован)
2. Насчёт остальных не знаю, но я задачу выполнял - искал информацию))
3. Даже не знаю... Хороший человек, хороший командир)
Zo0ckR: отказ
Ведущая
makarena:
Под капитанским флагом Бена Джойса собираются самые именитые корсары, готовые бороться с ним до последнего вздоха. Хотя капитан команды отличается вспыльчивостью и нетерпением, но это игра, а в игре всякое бывает)))



Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
Drake
Морской бой v3
участие
ComPass, d'Artagnan
 
На всех парусах
 
Эрин О'Коннэлл, Najrel

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
ComPass:
  1. Сильная сторона Дрейка как капитана в Морском бое в том, что он может САМ отыграть за команду, если команда отсутствует по какой-либо причине - сделать игровое поле, отстреляться, отметить все выстрелы, выслать подельникам готовые результаты и потратить кучу своего свободного времени для поиска ответов на игровые вопросы. Ну и видя его отношение к игре, получаем положительный ответ на следующий вопрос))
  2. Ну мы старались по мере сил, чтобы он сильно не показывал свою сильную сторону))) (пардон за каламбур)))) Не хотели его подводить, ну а вообще он, скажем так, компанейский лидер - не бравирует тем, что он главный, даже если бы кто-то что-то не выполнил, то вряд ли он получил бы потом разнос.
  3. Как он может усилить свою игру в дальнейшем? Подобрав хорошую команду))
d'Artagnan: нет ответа.
Эрин О'Коннэлл:
1. Считаю, что сильная сторона Дрейка в его творческой личности и оперативности. ) Первоначальный вариант презентации он соорудил за пару дней, нашел информацию и оформил все. Нам с Найрел осталось только дополнить. )
2. Команда капитана слушалась. )) Ну, а как же иначе. ) На то он и капитан. Жаль только, связь с ним надолго оборвалась, иначе действовали бы более слаженно.
3. А чтобы усилить игру ему, возможно, следовало разделить обязанности сразу. ИМХО. ) В общем же, все у него выходит хорошо. )
Najrel:
1. Он есть=)))
Если серьезно - Дрейк за работу готов браться сам, не только раздавая задания "подчиненным". Делает все быстро, не откладывая на потом. Ну и атмосфера в команде спокойная - без ссор, яростных споров и т.п. Это тоже в какой-то мере зависит от капитана=))
2. Хм...собственно, скорее да, чем нет=)))Просто особо не слушаться было не в чем - не было моментов, в которых было бы несогласие команды с капитаном=))
3. Появляться перед окончанием конкурса чуточку чаще=)) Вообщем-то все=))
Ведущие
makarena:
Веселый и шебутной капитан, а вот чувство ответственности, иногда, может подкачать. Но игроки за своего капитана будут стоять «горой».
Flibustier:
1. Решительность и коммуникабельность. Записался одним из первых, без особых хлопот собрал команду.
2. Конечно, авторитетный товарисч)))
3. Терпение, усидчивость и желание идти до финиша))



Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
dr.Aleks
День Нептуна
победа
Эрин О'Коннэлл, Дон С.

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
Эрин О'Коннэлл:
Игра с Алексом была для меня большим удовольствием. ) И не только потому, что мы хорошо ладим, но и потому, что он оказался замечательным капитаном. Из его сильных сторон отмечу ответственность и хорошие организаторские способности. ) Он не оставлял команду и принимал самое активное участие в подготовке к конкурсам. При этом умело распределил роли, так что никто не оказался перегружен, ИМХО, старался давать задания соответственно умениям каждого. ) Ну и... он лидер, в конце-концов. )) Не знаю, каково было ему, но со стороны все выглядело легко и непринужденно, а его оптимизм только придавал сил. )
Команда его слушалась, а как иначе? )) Никаких споров и разногласий не возникало. )
Как усилить игру... Пожалуй, об этом ему лучше знать. ) Теперь у него есть опыт, а это большой бонус к тем умениям, что у него есть. )
Дон С.:
1. Внимание к команде (всегда готов помочь советом или действием), деятельность (уж если возьмётся за что-то, то выполнит), объективность и хорошее отношение ко всем игрокам.
2. Если были распоряжения - команда слушалась, но порой ввиду отсутствия кого-либо из членов команды или самого капитана, игрокам приходилось действовать самостоятельно. На результате это, впрочем, сказалось наилучшим образом.
3. Честно говоря, не знаю. Впрочем, результаты конкурсов говорят сами за себя. Думаю, оба капитана [dr.Aleks и Странник] - достаточно сильные игроки.
Ведущая
makarena:
Капитан, под флаг которого пойдут многие игроки, зная, что с таким капитаном можно не только играть, но и побеждать. Настоящий лидер и большой друг всей команды.



Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
Zo0ckR
Морской бой v1
участие
Drake, Rusl111

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
Drake:
1. Сказал - и сделал)) Ответственен))
2. Да) особенно в МБ. это залог успеха команды)
3. Тоже очень сложный вопрос) Не могу ответить
Rusl: нет ответа.
Ведущая
makarena:
Хорошее капитанское начало, но капитан не дошел со своей командой до финального боя, потерялся где-то в середине игры.



Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
Besbalbess
Морской бой v2
2 место
ticonderoga, vla

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
ticonderoga:
  1. Грамотный, эрудированный, подкованный, с чувством юмора, всегда на "фоксе" (со скидкой на свободное время). Дисциплина, поддержка и предусмотрительность.
  2. Решения были коллегиальные, но последнее слово, естественно, за капитаном.
  3. По-возможности, выделить больше времени (ну это по ситуации конечно же), поскольку от быстроты дачи ответов зависела очерёдность ходов.
vla: нет ответа.
Ведущая
makarena:
Самый юморной капитан морского боя. К сожалению, отыграл только одну игру, и частенько членам команды приходилось самим отдуваться за своего отсутствующего капитана.


Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
Bronuin
Морской бой v3
3 место
Эрин О'Коннэлл, Отвратительный Боец

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
Эрин О'Коннэлл:
Бронуин как капитан оказалась не хуже. ) Умело поставленная организация, воля к победе, целеустремленность - все это помогло ей хорошо реализовать себя на командирском посту. Алла сумела наладить контакт со всеми членами группы, а потому работа вышла плодотворной. )) Вообще, было бы интересно увидеть командную работу сразу двух этих людей [Bronuin и dr.Aleks'а]. Уверена, было бы на что посмотреть. ))
О'Боец:
1) Капитан грамотно организовывал действия подчиненных, давал ценные советы по выполнению заданий.
2) Да, во многом благодаря этому удавалось быстро и качественно выполнить задания. Ещё хорошо то, что капитан давала возможность обсуждений, не навязывала своего мнения слишком настойчиво.
3) Даже не знаю, по-моему, усиливать дальше некуда
Ведущая
makarena:
Ответственный капитан. Справедливость и честность – вот черты этого капитана. Отличное взаимоотношение со всеми членами команды, доверие и взаимовыручка. Под началом такого капитана можно добиться отличных результатов.


Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
Поль де Ад .
На всех парусах
участие
l'Olonnais, Вайпер

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
l'Olonnais:
1. Инициативность, ответственность, хорошее воображение.
2. Разумеется, капитан он на то и капитан! И всё у нас на правах демократии.
3. Наверное, просто необходимо располагать бОльшим временем и проявлять инициативу, хотя на таком уровне, который сейчас у нашего кэпа. Ибо тут инициатива для форума ГК - дело отнюдь не наказуемое. Желаю ему в этом удачи!
Вайпер:
1. Поль хороший лидер, но при этом не требовательный к команде))
2. Конечно!!! я-то особенно
3. А зачем? он и так отличный капитан!
Ведущие
makarena:
К сожалению, за время подготовки конкурсных работ, я не общалась с капитаном. Исполнителен, конкурсная работа была прислана в срок. И работа командой проведена большая. Видно, что капитан собрал отличную команду.
Flibustier:
1. Те же смелость и коммуникабельность, сделал заявку, собрал команду и занялся делом)
2. Сие покрыто мраком, работа велась в строгой секретности, но никаких трений, по-видимому, не возникало..
3. Усидчивости побольше (в поиске информации), при желании, можно было чуток получше раскрыть тему.



Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
Лоуренс де Граф .
На всех парусах
участие
Fritize

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
Fritize:
1. Не знаю
2. да
3. тоже не знаю
Ведущие
makarena:
К сожалению, за время подготовки конкурсных работ, я совсем немного общалась с капитаном. Ответственен и исполнителен.
Flibustier:
1. Та же смелость.
2. По-видимому, да.
3. Cерьезности побольше в достижении результата.



Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
Freegamer .
На всех парусах
участие
Charles Wayne

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
Charles Wayne:
Нам не удалось поработать вместе, так как при моём появлении в команде презентация была завершена.
Ведущие
makarena:
К сожалению, за время подготовки конкурсных работ, я не общалась с капитаном. Исполнителен, конкурсная работа была прислана в срок. Из представленной на конкурс работы, можно сделать вывод, что капитан и его команда, со всей ответственностью подготовились к конкурсу. Работа этой команды заслуживает внимания.
Flibustier:
1. Смелость)) Записался на конкурс еще в отсутствие команды, заявив, что работа будет в любом случае.
2. Ну а как иначе?
3. Почаще бывать на форуме и участвовать в конкурсах, все остальное имеется.



Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
ticonderoga .
На всех парусах
участие
Касперский, Sanich

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
Касперский:
1) Сумасшедший энтузиазм. Причем этот энтузиазм передавался мне с потрясающей скоростью. Иначе как объяснить, что мы умудрялись не спать по полтора суток и при этом довольно плодотворно работать)) Каждый раз, когда казалось -"Ага, над текстом я поработал, новенького ничего нет", это самое новенькое приходило от Кости) Человек с сумасшедшей энергией, полезные советы от него можно было получить в любое время дня и ночи)
2) Каждый из нас человек с характером, далеким от покладистого, случались частые жаркие дебаты, но авторитет берет свое. Кэп каждый раз внятно растолковывал, почему должно быть так, а не иначе. И надо сказать, это было довольно справедливо. Я старался внести в текст что-то свое, но и просьбы кэпа выполнял сразу, т.к понимал, что от этого презентация только выиграет)
3) Считаю, что Косте нужно больше дружить с техникой и всевозможными программками (и кто это говорит? еще больший чайник) Как убедился - это умение очень важно) И пожалуй, больше спать))
Sanich:
1) ответственность, желание работать
2) приходилось
3) больше отдыхать чтобы продуктивнее работать
Ведущие
makarena:
Требовательный, с отличным чувством долга и ответственности, как за команду, так и за её результаты. Команда под его началом достойна высоких наград.
Flibustier:
1. Смелость и желание сделать дело, нацелившись на победу.
2. Несомненно))
3. Спокойствия и терпения, все остальное есть.



Капитан
Игра
Результат игры
Состав команды
Viktor Rozzario .
На всех парусах
участие
потапыч

Результаты опроса:
Спойлер:
Игроки
потапыч:
1. он умеет говорить и объяснять так, что никогда не подумаешь, что он капитан
также он умеет поддерживать
2. да, он просил чем-то помочь - я помогал
3. ну не бывает идеальных капитанов, но я удовлетворён им
Ведущие
makarena:
К сожалению, за время подготовки конкурсных работ, я совсем немного общалась с капитаном. Ответственен, исполнителен, общителен.
Flibustier:
1. Отсутствие боязни, скажем так... когда выбыл капитан, взял эту роль на себя)
2. Судя по результату, конечно.
3. Побольше решительности и усидчивости.



Форма стандартного опроса:
  1. Каковы сильные стороны вашего капитана?
  2. Слушалась ли команда своего капитана?
  3. Как он может усилить свою игру в дальнейшем?

Голосование будет закрыто в ночь на 13 сентября.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)


Последний раз редактировалось BronuiN; 07.09.2011 в 12:01. Причина: опубликованы результаты опроса
BronuiN вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (21.08.2011), dr.Aleks (03.09.2011), Forgotten (06.09.2011), Kenneth MacAlpin (21.08.2011), Mephistopheles (31.08.2011), Sam (25.08.2011), Конфедерат (04.09.2011), Поль де Ад (31.08.2011), Шустрый Игорёк (03.09.2011), Эрин О'Коннэлл (21.08.2011)
Реклама
Старый 21.08.2011, 15:53   #2
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Внимание! Начало голосования по капитанской номинации зависит от подведения итогов конкурса-презентации "На всех парусах". Сразу по его завершении будет проведен заключительный опрос и открыто голосование.

Участникам всех командных игр (за исключением конкурса-презентации) были разосланы вопросы. Благодарю всех ответивших, и по-прежнему надеюсь, что выйдут на связь
< SKIFF >, Государъ, Besbalbess, d'Artagnan, Rusl и vla.
Если кто-то из форумчан сумеет с ними связаться и приведет в эту тему, буду очень признательна. Помните, что, выбирая именитого капитана, пользователи в немалой степени будут ориентироваться на мнение игроков, и каждый отзыв может оказаться на вес золота, потому что способен принести кому-то из капитанов дополнительные голоса.
Участников опроса прошу присылать ответы мне в ЛС.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)


Последний раз редактировалось BronuiN; 28.08.2011 в 21:40. Причина: трое ответили, один отказался
BronuiN вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (01.09.2011), ComPass (21.08.2011), Mephistopheles (31.08.2011), Sam (25.08.2011), Поль де Ад (31.08.2011), Эрин О'Коннэлл (21.08.2011)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 31.08.2011, 15:36   #3
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Участники конкурса "На всех парусах" отстрелялись - работы сданы, команды могут бросить якоря и отдохнуть в таверне. Для победы они сделали все, что могли - дальнейшее от них не зависит. Во всяком случае, в конкурсе-презентации. Зато от команды зависит - и сильно, сколько голосов получит их капитан.

Вопросы командам разосланы. Хотите, чтобы именно ваш капитан был назван именитым и получил Почётный знак? Расскажите всем форумчанам о его достоинствах!
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Поль де Ад (31.08.2011)
Старый 03.09.2011, 13:15   #4
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Внимание! Все опросы в капитанской номинации завершены. Ждать ответа от шестерых "потеряшек" не вижу смысла. По результатам опросов и предварительным итогам последнего конкурса будет проведен отсев: не все из 16 кандидатов дойдут до голосования. Тест на соответствие данному пункту правил -
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Занятое командой место на выдвижение кандидатур не влияет: главное, чтобы капитан прошёл всю игру вместе со своей командой. Причины длительного отсутствия роли не играют: лучшим может быть признан лишь тот капитан, кто не бросал свою команду и боролся до конца.
...смогли пройти не все капитаны.

Капитанов и участников командных игр прошу понять одно: условия данного состязания жестче, чем в обычных конкурсах. Поэтому прошу не обижаться, а принять их, как данность.

Если есть вопросы - задавайте. Поскольку занятое командой место на выдвижение кандидатур не влияет, голосование планирую открыть сегодня вечером.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (03.09.2011), Mephistopheles (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 14:46   #5
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Ждать ответа от шестерых "потеряшек" не вижу смысла.
Опубликовать можно?
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Именитый капитан определяется открытым голосованием, простым большинством голосов.
1. Будут голосовать все форумчане?

2. Если да, то каким образом простой форумчанин, не участвовавший в конкурсах, сможет понять какой капитан хорош, а какой нет? (Думаю никто не будет "листать" архивы [ну м.б., за редким исключением], чтобы выяснить для себя, насколько хорош тот или иной кэп).
Kenneth MacAlpin вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Буйвол (03.09.2011), Конфедерат (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 15:01   #6
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Опубликовать можно?
Смотри [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
1. Будут голосовать все форумчане?
Да. Опрос будет открытым, порядок голосования подробнее распишу перед его началом.
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
2. Если да, то каким образом простой форумчанин, не участвовавший в конкурсах, сможет понять какой капитан хорош, а какой нет? (Думаю никто не будет "листать" архивы [ну м.б., за редким исключением], чтобы выяснить для себя, насколько хорош тот или иной кэп).
А как думаешь, для чего проводился опрос всех команд? Как раз для того, чтобы дать возможность сделать выбор всем желающим.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Kenneth MacAlpin (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 15:13   #7
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
А как думаешь, для чего проводился опрос всех команд? Как раз для того, чтобы дать возможность сделать выбор всем желающим.
А вот это не понял. Что это значит? Ответы участников команд будут опубликованы, причём дословно?
Kenneth MacAlpin вне форума
Старый 03.09.2011, 15:17   #8
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Да! И это открытым текстом написано в правилах.
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Результаты опроса публикуются в заглавном посте темы для голосования. Голосование открывается только после завершения опроса всех команд.
Если тебя что-то смущает, можешь переписать свои отзывы. Заменю, время пока есть.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Старый 03.09.2011, 20:15   #9
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Опрос команд завершен. На голосование выдвигаются 13 капитанов из 16-и.

Для троих кандидатов камнем преткновения стал вот этот пункт правил -
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Занятое командой место на выдвижение кандидатур не влияет: главное, чтобы капитан прошёл всю игру вместе со своей командой. Причины длительного отсутствия роли не играют: лучшим может быть признан лишь тот капитан, кто не бросал свою команду и боролся до конца.
Спойлер:
Результаты опроса по кандидатурам Mephistophel'я и Zo0ckR'а исключают их из дальнейшей борьбы.
Цитата:
ticonderoga:
Тут мне вообще очень сложно что-либо сказать. У Mephistopheles'а вечные проблемы с инетом. В регулярном "эфире" находился практически я один, в силу некоторой разницы во времени с LittleJohn'ом (он заменил Natali, выбывшую на самой ранней стадии), но без которого "Проба пера" не вытащила бы конкурсное задание №2. Так что оценить Мефа в качестве кэпа не могу никоим образом, а строить домыслы - просто не в праве.
Цитата:
makarena:
Хорошее капитанское начало, но капитан не дошел со своей командой до финального боя, потерялся где-то в середине игры.
Кроме того, исчезновение Drak'а вынудило его команду идти "на всех парусах" к финишу без него.

Повторюсь еще раз: причины отсутствия могут быть самыми уважительными, но за звание сильнейшего отсутствующий (отсутствовавший) капитан бороться не может!

Сроки голосования.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], Почётные знаки, символизирующие симпатии гаваньцев, вручаются ко Дню Рождения ГК. Первые выборы именитого капитана совпали по времени с командным конкурсом "На всех парусах". Не учитывать его по формальным признакам было бы неправильно, отодвигать голосование по одной из четырех номинаций на более длительный срок - тоже. Поэтому решено начать голосование в капитанской номинации, не дожидаясь окончательного вердикта жюри.
Напомню, что лидеры голосования [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Это значит, что сомневающиеся форумчане смогут определиться в своем выборе до 13 сентября.


Итак, внимание! Начинаем голосование!

Участники команд имеют право голосовать за любого капитана. Голосовать за самих себя кандидаты не имеют права. Голосование будет закрыто в ночь на 13 сентября. Голосование открытое, комментарии приветствуются.
Результаты опроса смотрите в заглавном посте темы!
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Mephistopheles (04.09.2011)
Старый 03.09.2011, 22:31   #10
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Жаль что Меф вылетел(((
такой вопрос наклюнулся
я допустим знаю почти всех конкурсантов как форумчан но почти ни кого как КАПИТАНОВ(и думаю таких будет много)
так вот как мне проголосовать??
в смысле на отзывв можно смотреть как авторитет? либо же отойти в сторонку чтоб не дать пройти тому кто может быть и не достоин такого звания?
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума
Старый 03.09.2011, 22:42   #11
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Цитата:
Сообщение от Капер Голландии Посмотреть сообщение
я допустим знаю почти всех конкурсантов как форумчан но почти ни кого как КАПИТАНОВ(и думаю таких будет много)
так вот как мне проголосовать??
в смысле на отзывв можно смотреть как авторитет?
На форуме нет ни одного пользователя, который бы играл со всеми капитанами. Для того и был организован опрос, чтобы, опираясь на него, люди могли сделать свой выбор. Так что смотреть на него не только можно, но и нужно.
Цитата:
Сообщение от Капер Голландии Посмотреть сообщение
либо же отойти в сторонку чтоб не дать пройти тому кто может быть и не достоин такого звания?
В смысле, отойти в сторонку? Проголосовав за достойного (на твой взгляд), ты автоматом уменьшишь шансы остальных.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (03.09.2011), Mephistopheles (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 09:38   #12
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Голосуем молча - ни одного комментария в теме... Не стесняйтесь сказать, почему вы проголосовали за того или иного капитана
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Старый 04.09.2011, 10:05   #13
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Всёже проголосовал за Дока.
посмотрел коменты сравнил с тем как рулит в ТРПГ-там ведь тоже тип капитана(мастер)
да и плохого в адрес данного пользователя за то время что я тут я не увидел

также желаю удачи Фоготэн, Флибу и Леону- все трое тоже достойные кандидаты

КАПЕР
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2011, 10:11   #14
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Эхх...все игры гонялся за синими Но пока не судьба утопить этого кэпа))). Отдаю свой голос за Forgotten. Это настоящий капитан!! Волевой лидер, умеющий принимать решения независимо от обстоятельств. Респект!
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Forgotten (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 10:36   #15
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Я бы просила не мешать все в кучу, и почаще заглядывать в концепт! Там четко сказано -
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Основная идея: Поощрение лучших капитанов нацелено на развитие командных игр форума, формирование Гвардии ГК.

Принципы и порядок голосования:

На голосование выдвигаются капитаны завершённых командных состязаний, при условии, что они не состоят в кланах (гвардиях, гильдиях) сторонних ресурсов.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Старый 04.09.2011, 11:55   #16
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Голосуем молча - ни одного комментария в теме... Не стесняйтесь сказать, почему вы проголосовали за того или иного капитана
К своему комментарию могу лишь добавить, что его зажигательный, искромётный юмор придаёт стимул, не дает возникнуть упадническим настроениям. И под эгидой этого капитана :

"Знать, оттого так хочется и мне,
Задрав штаны,
Бежать за комсомолом."
Kenneth MacAlpin вне форума
Старый 04.09.2011, 16:17   #17
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

А мой голос за Forgotten. Три "Морских боя", и три призовых места (включая 1-е). Результат налицо. Все остальное рассказали те, кто с ней играл
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Forgotten (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 18:08   #18
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Так получилось, что ни разу не участвовал в играх в роли игрока, почему-то всегда был только капитаном, поэтому оценивать других гаваньских капитанов довольно сложно. Все достойны, но проголосовал за Поля де Ада - уверен, что роль кэпа ему далась не хуже, чем роль старпома в одной из наших совместных командных игр.
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Старый 04.09.2011, 20:28   #19
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Люди, вы где? На форуме общаемся, в конкурсы и чемпионаты записываемся, а проголосовать? Или никто в игры не играл?
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Старый 04.09.2011, 21:04   #20
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Проголосовал за Дока. Плавал с ним давно в М.Б v1, но - всё-равно хотел бы быть под его началом, а не наоборот
Mephistopheles вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования