Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2016, 16:35  
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

Смех Пиратская Мафия 41: Borderlands



Правила
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Дополнительные правила

1) Ночи длятся 12 часов. Ночь может завершиться раньше, если к ведущему досрочно поступят все ночные действия. Ночью никто не должен писать что-либо в игровой теме. Настоятельно рекомендую не тянуть с ночными действиями и отправлять их как можно раньше - этим вы не дадите игре затянуться! Также не возбраняется отправить НД заранее.

2) Дни длятся 24 часа. И день, и ночь могут продлеваться по уважительным причинам (например, нестабильная работа форума или общепринятый праздник).

3) Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в игровой теме написать казнить "ник игрока" (способ казни можно придумать самому - в пределах разумного), жирный шрифт обязателен! Все остальное не приветствуется – ни курсив, ни другой цвет кроме черного. Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса (не казнить "ник игрока" либо отменить казнь "ник игрока"), и уже после отмены голосовать за другого игрока. Если вы не проголосуете жирным шрифтом, то голос считаться не будет. Так же голос не будет засчитан без минимального обоснования своего мнения.

4) У команд Гипериона и Атласа решения о том, кого убить и кого отправить на дело, принимаются коллегиально. Если кого-то из них долго нет в онлайне - его соратники могут отправить решение за него и любое его ночное действие. Если команды по каким-то причинам не может договориться о необходимом решении, вступит в силу иерархия (номер по списку ролей является приоритетным и снижается от первого ко второму и т.д.), и решение принимает «старший» игрок.

5) Улики на убийц даются по нику, аватару, подписи и другой постоянной информации в профиле. Внимательно стоит смотреть на дату регистрации на форуме: в зависимости от часового пояса могут отображаться разные дни. Не могут быть уликами: список друзей, последних посетителей профиля, текст отзывов, членство в группах, публичные сообщения, дата последнего посещения и количество постов, а также другие обстоятельства жизни игроков на форуме и в реале. Если убийство было неудачным (из-за ночных действий других игроков), то убийца об этом узнает, но не узнает, почему оно было неудачным. На неудачные убийства улики не даются. Так же иногда может даваться намек на роль погибшего.

6) На убийство дается не более трех улик:
- Две улики от ведущего;
- Подкинутая улика на любого игрока, составляется командой Атласа и предоставляется ведущему. Улика не должна содержать слишком много элементов (картинка на обложке блокнота, обнаруженного в сумке, находящейся в антикварной тумбе в доме потерпевшего...). Если мафы по каким-то причинам не могут составить подкинутую улику, они могут обратиться за помощью к ведущему, предоставив ему составить улику. От них требуется лишь назвать имя игрока, на которого она будет составлена

7) Каждый игрок, убитый ночью или казненный днем, имеет право на предсмертную записку. Записка предоставляется ведущему и будет найдена около трупа или в личных вещах убитого. Если вы не успели по каким-то причинам написать записку - все равно отправьте ее ведущему, она будет добавлена в описания последующих дней. Послание выделяется иным цветом. Записка - лишь мысли убитого и уликой не является! Запрещается прямо сообщать информацию, ставшую известной благодаря роли.

8) Одноразовое ночное действие игрока не сгорает, если было заблокировано ночью другим игроком. Один игрок может совершать только одно ночное действие за ночь.

9) У персонажей с двумя голосами при голосовании против себя будет засчитываться только один голос. Если они голосуют в меньшинстве или их голос не решающий - засчитывается также один голос, чтобы не палить их.

10) В этой игре раскрывать свою роль (но не полученную ночью информацию!) может только капитан хорошек (другим игрокам не запрещается попытаться закосить под него).

11) Разрешено ссылаться. На правила, на ведущего, собственные посты, или посты других игроков, а так же на любые внешние источники, где вы нашли какую-либо информацию по подсказкам и уликам.

12) В первом сообщении нового игрового дня ведущий указывает:
* Итоги и результат голосования прошлого дня.
* Предсмертная записка убитого/казненного (если есть)
* Убийства с сопутствующими описаниями и их результаты.
* Прочие игровые действия и их результаты.
* Список живых игроков, список мертвых игроков
* Точное время окончания дня (по Москве).
* Иную информацию, обязательную к указанию в новом дне, согласно
другим пунктам Правил.
*Художественное оформление дня и иную информацию по желанию ведущего.

Роли
Спойлер:

Искатели Хранилища
Спойлер:


Сэр Хаммерлок - ученый, биолог и охотник. На Пандору он первый раз прибыл в шестилетнем возрасте и уже через некоторое время научился выживать на суровой планете. Большую часть свободного от охоты времени Хаммерлок пишет альманах о зверях Пандоры. Пользуется большим авторитетом среди Искателей Хранилища. Каждую ночь может проверить статус выбранного игрока. Не имеет права раскрывать полученные знания. На голосовании имеет два голоса. Статус "свой".






.


Роланд - бывший солдат Алого копья, частной армии корпорации Атлас. После ухода от них, создал объединение "Алые налётчики", призванное бороться с захватом Пандоры корпорацией Гиперион. Дисциплинирован и отлично тренирован. После смерти сэра Хаммерлока готов возглавить отряд: получает возможность каждую ночь проверить статус игрока, а также два голоса на голосовании. Не получает знания о статусах игроков, полученные предшественником. Статус "свой".





.



Сальвадор. Заинтересовался поисками Хранилища после того, как услышал от последнего оставшегося в живых солдата из ударной группы Гипериона, уничтожившей его родной городок, насколько это опасно. Недолго думая, Сальвадор решил, что богатство и власть – это то, что надо, и отправился на поиски. Для взрослого мужчины очень невысок, задержка в росте объясняется длительным увлечением стероидами. Способен пережить первое покушение на себя. Статус "свой".







.

Доктор Зед – доктор, который потерял свою медицинскую лицензию по неизвестным причинам. Возможно, измельчение трупов в его лаборатории для неведомых целей сыграло в этом какую-то роль. В целом Зед отличается оптимизмом, довольно черным чувством юмора и некоторой негуманностью. Несмотря на это, он каждую ночь может спасти игрока, если на того было совершено покушение. Статус "свой".

.


Мордекай – бывалый авантюрист, хитрый, циничный и расчетливый. Состоит в "Алых Налётчиках". Не расстается со своим крылатым питомцем Кровокрылом. У последнего явные клептоманские замашки, и он частенько приносит что-нибудь своему хозяину, от мятой консервной банки до крутой пушки. Через ночь может украсть активное НД у выбранного игрока и применить его в ту же ночь (знает, что крадет; не может отказаться от применения НД; не может ограбить дважды одного и того же игрока). Статус "свой".

.
Гейдж – бывшая студентка с планеты Eden-5. Когда-то для научной ярмарки она создала робота Жестокуса серии D374-TP. Соперница Гейдж, испытывающая неприязнь к оппонентке, толкнула ее, что было расценено Жестокусом как угроза жизни хозяйки. Впоследствии Гейдж было предъявлено обвинение в случайном убийстве соперницы, однако она смогла избежать ареста и улизнула на Пандору. Жестокус продолжает охранять хозяйку, и убивает первого игрока, покушающегося на нее (раз за игру; при убийстве нападающего даются улики на Гейдж). Статус "свой".
.

Железяка из Файрстоуна - один из роботов серии CL4P-TP, собираемых на заводах Гипериона. Железяки служили в качестве помощников: стояли на входе в поселения, открывали двери, сообщали различную информацию. Конкретно данный робот также должен был следить за искателями Хранилища, однако вышел из-под контроля и собрал восстание железяк, получившее название Роболюция. С тех пор начался массовый геноцид всех Железяк Гиперионом, однако этот не только умудрился выжить, но и присоединился к Искателям. Каждую ночь может применить свои навыки, чтобы заблокировать выбранного игрока. Из-за своего «прошлого» имеет статус "чужой".



.

Лилит - одна из Сирен, женщин с необычайными способностями и сверхъестественными силами. Состоит в "Алых налетчиках" вместе с Роландом и Мордекаем. Ее способность позволяет временно перемещаться в другое измерение, что делает сирену невидимой. Лилит использует это, чтобы каждую ночь следить за выбранным игроком. Если того убивают, она узнает имя убийцы. Статус "свой".









.

Мокси - владелица бара, помогающая Искателям Хранилища. Распутна, любопытна и опасна. О ее похождениях сложено множество легенд. Может выглядеть чуткой и дружелюбной, однако за этим обычно скрывается холодная расчетливость. Раз за игру может узнать роль выбранного игрока (не имеет право каким-либо способом сообщать полученную информацию). Статус "свой".









.

Корпорация Гиперион
Спойлер:

Красавчик Джек - единоличный директор корпорации "Гиперион" (стал им после того, как устранил бывшего начальника и запугал совет директоров), жаждущий завоевания власти на всей Пандоре. Также стремится во что бы то ни стало найти Хранилище раньше всех и завладеть его содержимым. Обладает ярко выраженными садистскими наклонностями. Имеет два голоса на голосовании, может убивать. Очень влиятелен и сказочно богат, пользуется возможностью нанимать кого угодно для выполнения грязной работы, а потому имеет статус "свой".





.

Ниша - родилась и выросла в неблагополучной семье с матерью-истеричкой. Из-за тяжёлого детства у неё развились садистские наклонности, а также отточенные рефлексы. Ниша неоднократно объявлялась в розыск за убийства чиновников и ограбления банков. Своей деятельностью привлекла внимание Джека, который ее нанял. Может убивать. Каждую ночь может подкинуть улику на место преступления. Статус "чужой".









.
Вильгельм — один из успешнейших наемников галактики, чей послужной список убийств сравним с населением небольшой страны. После неудачи на одном из заданий ему пришлось перебраться на пограничные планеты, где он и был нанят Джеком. Вильгельм обладает врожденной патологией, вызывающей хрупкость костей. Из-за неё он вынужден использовать имплантаты, и даже приобрел психологическую зависимость от них. Может убивать. Раз за игру может избить выбранного игрока, тот пропускает НД. Статус "чужой".





.


Корпорация Атлас
Спойлер:

Комендант Стилл – лидер "Алого копья", частной армии корпорации Атлас. Является сиреной. Делает все возможное, чтобы эридианские технологии остались спрятанными в Хранилище в качестве собственности корпорации Атлас. Убийства, похищения, подкуп – ей не чужды любые методы. Имеет два голоса на голосовании, может убивать. Статус "чужой".











.
Альфонсо Нокс – генерал "Алого копья". Происходит из семьи потомственных военных, сколь уважаемых, столь же и вспыльчивых. Тоскует по жизни, полной интересных сражений. Сражаться предпочитает в специальном боевом костюме — экзоскелете, что делает его похожим на крупного человекоподобного робота. Может убивать. Способен пережить первое покушение на себя. Статус "чужой".









.

Минерва – лидер одного из отрядов ассасинов, которые посланы корпорацией "Атлас" для уничтожения Искателей Хранилища. Владеет двумя плазменными мечами. Ловкая и стремительная, она почти не оставляет шансов пережить встречу с ней. Может убивать. Раз за игру может запугать выбранного игрока, тот пропускает дневное голосование (но не обсуждение!). Статус "чужой".









.


Порядок действий
Спойлер:

избивает Вильгельм
крадёт и применяет НД Мордекай*
блокирует Железяка
проверяет Хаммерлок / Роланд
следит Лилит
убивают Гиперион / Атлас **
лечит Зед ***
подкидывает улику Ниша
узнает роль Мокси
запугивает Минерва

* Вор применяет НД первым, независимо от очередности действий обворованного.
** Очередность меняется каждый день. В 1, 3, 5 и последующие нечетные дни первыми убивает Гиперион, во 2, 4, 6 и последующие четные - Атлас.
*** Доктор лечит один раз за ночь, но сразу после покушения (если он выбрал именно того, на кого покушались). Сделано это для того, чтобы повысить шансы на успех лечения (так как следующим может быть убит именно доктор).
Участники
Спойлер:

  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  11. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  12. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  13. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  14. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  15. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Сюжет и персонажи данной мафии – неканоничная «сборная солянка» из игр серии Borderlands.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
|| [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
|| [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
|| [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
|| [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
|| [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось Forgotten; 10.11.2016 в 04:12.
Forgotten вне форума
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (31.10.2016), ComPass (29.10.2016), Fantom_11 (28.10.2016), Fatality (04.11.2016), Flibustier (28.10.2016), John Milton (28.10.2016), Mephistopheles (28.10.2016), miha (28.10.2016), Najrel (04.11.2016), Yukon (31.10.2016), Армеец (31.10.2016), Дон С. (28.10.2016), Касперский 13 (02.11.2016), Королёв (28.10.2016), Сейхан (04.11.2016), Странник (01.11.2016), Сэнсэй (31.10.2016)
Старый 03.11.2016, 16:24   #140
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Как много интересного случилось..пойду по порядку)

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Странник,много пишут не по делу,флудят и уводят по ложным следам,нас хорошек.
Если посмотреть мои предыдущие игры, то я всегда максимально много пишу, потомучто мафия для меня, это не тупо разгадывание улик и отписка одного-двух постов по этим уликам, а именно общение. И мне очень жаль бывает часто, что многие не поступают так же.

Вот, кстати на второй игровой день, я скорее всего буду малоактивным, так как буду в поездке. А вот на третий я снова буду в полном строю..если конечно меня не укокошат вот такие добрые товарищи как Армеец)


Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Казнить надо точно одно из 2,желательно Drake
я согласен, что в данной ситуации, когда появился еще один вариант улики, теперь два подозреваемых. Вот только казнить по одной улике в первый день, это как-то не айс. Дайте мне вторую такую же улику на Дрейка и я тут же проголосую за его казнь без всяких угрызений совести. Но пока для меня не все ясно.


Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
и один под подозрением,это Странник,причем все на уликах,не голословно.
вот это я ваще не понял, как ты притянул вторую улику на меня в итоге, если ты считаешь, что Дрейк убийца? Мы что, вместе убивали, а ведущая дала одну улику на него и одну на меня))

У тебя получается по одному убийству аж два причастных к нему человека..такое я впервые вижу)

Добавлено через 2 минуты
вечером буду с перерывами, уж не обессудьте и не надумайте себе ничего такого)
__________________

Странник вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (03.11.2016)
Старый 03.11.2016, 16:26   #141
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Мне уже тут и год приплели Маразм крепчал. Ай-на-нэ. Фантома заблочили, а Мильтона лечили. Что с подкинутой уликой? Она есть вообще? Сейчас тему прошерстю. Только зашел в родные пенаты)
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (03.11.2016)
Реклама
Старый 03.11.2016, 16:28   #142
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
А почему Фантом должен быть кэпом,только лишь из-за того,что его заблокировали?)
Потому что кэп сегодня не ходил. И как я уже говорил кэп ходит до убийств, а значит если бы им был Дон, то мы бы видели действие проверки. Так что он либо Кэп, либо подкидыватель улик с равными вероятностями. А вот эта фраза была странной и нелогичной:
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Походу капитана и мочканули и Роланд за ступает на пост. Соглашусь с Зукром и если это так,то это очень и очень грустно.
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Территория Миссисипи была принята в состав США в качестве двадцатого штата 10 декабря 1817 года.

John Milton зарегистрирован 9 декабря на форуме.
Первая попытка привязать улику, не прокатило.
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Я думаю имеются ввиду Законы Ману и их переводчик и толкователь первый англичанин Джонс Уильям,он родился 28 сентября в этот же день был на форум зареген Странник.
Опять улика которая вообще непонятно как соотносится, переводчик не законовед всё-таки.
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
вот ты его выгораживающий также подозрителен
Вообще тут все подозрительны, это мафия всё-таки, но куда более подозрителен тот кто появился в обсуждении недавно и тут же начал с обвинений по необоснованным подозрениям. Я не спорю что улика может указывать на меня, но она во-первых одна, а во-вторых слишком уж сильно желание её протолкнуть.
Так что мой вывод что всё это попытка совместными усилиями запутать ход обсуждения, в итоге сейчас все сосредоточились не на поиске улик, а на спорах друг с другом
__________________

Drake вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.11.2016, 16:29   #143
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вот только казнить по одной улике в первый день, это как-то не айс.
Зато айс,что нас всех вырежут как барашков по одному. Время явно не на хорошек играет. Вот такие острожные и играют на руку мафам,если не сами мафы.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Если посмотреть мои предыдущие игры, то я всегда максимально много пишу, потомучто мафия для меня, это не тупо разгадывание улик и отписка одного-двух постов по этим уликам, а именно общение. И мне очень жаль бывает часто, что многие не поступают так же.
Ну вот мои слова опять извратили,я имел ввиду,что писать нужно по делу,а не все свои мысли,чувства и прочее.
Армеец вне форума
Старый 03.11.2016, 16:30   #144
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Отвечу прямо в цитате.
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
на Дрейка железная улика,полностью его изобличающая,а вот ты его выгораживающий также подозрителен. Вообще все домыслы,кроме отсылки к Содружеству и то тут нет четкой связки логической как по мне.
Я не выгораживаю Дрейка, до того, как ты пришел, он был у меня подозреваемым номер 2. А сейчас я думаю, что вы оба мафы из разных команд. Ах да, "это все домыслы" слабый аргумент.

Каспера я повторюсь можно и проверить.
А Дрейка нельзя?
А почему Фантом должен быть кэпом,только лишь из-за того,что его заблокировали?)

Вполне логичный вывод. Фантом заблокирован, проверки нет. В 39-ой мы так Антомисса спалили и убили, помнишь?
Подозрителен в чем,что я нашел 2 улики на мафов,а меня сейчас начинают подтапливать?))
Подозрителен тем, что сразу, по одной улике ломишься всех обвинять и казнить.
Добавлено через 38 секунд

А не в одной ли вы команде внимательные ребята?))
Может, и в одной, вдруг Дрейк мирный (вряд-ли, но вдруг)
Вообще, считаю, что казнить в первый же день - неправильно.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Старый 03.11.2016, 16:34   #145
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

По уликам не слишком все пока ясно. Со штатами тоже не все железно,но относительно весомо. Справедливости ради,ляпну,что и к Дрейку и ко мне улики соотносятся не лихо. Нельзя меня сливать в первый день,я от этого устал!

Добавлено через 1 минуту
И почему бы Фантому и не быть кэпом? бом. Он заблочен и НД нет,логично не?
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума
Старый 03.11.2016, 16:35   #146
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Зато айс,что нас всех вырежут как барашков по одному. Время явно не на хорошек играет. Вот такие острожные и играют на руку мафам,если не сами мафы.
Да, куда лучше если хорошки сами себя казнят, правда? Даже руки марать не придётся :3
__________________

Drake вне форума
Старый 03.11.2016, 16:36   #147
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Зато айс,что нас всех вырежут как барашков по одному. Время явно не на хорошек играет. Вот такие острожные и играют на руку мафам,если не сами мафы.
Зато айс, когда не подумав, казнили хорошку и еще сильнее ускорили победу мафов. Именно те, кто ломится всех казнить, погубили мирных в 39-й.
Цитата:
Ну вот мои слова опять извратили,я имел ввиду,что писать нужно по делу,а не все свои мысли,чувства и прочее.
А чьи мысли тогда писать? Чужие? Когда пишем по делу, мы именно что мыслим. К тому же именно ты пишешь тут все, что в голову пришло.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Старый 03.11.2016, 16:39   #148
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Опять улика которая вообще непонятно как соотносится, переводчик не законовед всё-таки.
Чей то?))Вообще он перевел и изучал эти законы,тоесть толкователь,тем более он один из основателей сравнительно-исторического языкознания.
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
и тут же начал с обвинений по необоснованным подозрениям.
Мои обвинения обоснованы,так как они на основе конкретных улик,а вот то,что они не нравятся тем на кого указывают,это вполне логично.
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Потому что кэп сегодня не ходил.
А может его порешили?))Зукр тут писал по поводу фразы ведущей то:

"...И лишь один человек на выходе из города обернулся, нашел взглядом свежую могилу и тяжело вздохнул."


Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Первая попытка привязать улику, не прокатило.
Это не первая попытка привязывать,это разгадывание улики,причем с цифрами и конкретикой,а не домыслами и вымыслами.
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
ак что мой вывод что всё это попытка совместными усилиями запутать ход обсуждения, в итоге сейчас все сосредоточились не на поиске улик, а на спорах друг с другом
А на мой взгляд обсуждение с самого начала пошло не туда,куда надо хорошкам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Вообще, считаю, что казнить в первый же день - неправильно.
ну все правильно и вырежут нас всех,время то нас на хорошек работает

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Да, куда лучше если хорошки сами себя казнят, правда?
Так казним не по голословным размышлениям,а по конкретным уликам
Армеец вне форума
Старый 03.11.2016, 16:40   #149
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Вообще, считаю, что казнить в первый же день - неправильно.
То есть даже если мы обнаружим стопроцентного мафа, казнить неправильно?? )))
Так давайте сразу объявим мафов победителями
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума
Старый 03.11.2016, 16:41   #150
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Чей то?))Вообще он перевел и изучал эти законы,тоесть толкователь,тем более он один из основателей сравнительно-исторического языкознания.
Ну да, связь есть. Почему бы не принять тогда улику про фильм и год регистрации? Тоже же связь.
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
А может его порешили?))
Ох..
>проверяет Хаммерлок / Роланд
>следит Лилит
>убивают Гиперион / Атлас **
Он СНАЧАЛА проверяет, а потом его убивают
__________________

Drake вне форума
Старый 03.11.2016, 16:41   #151
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
а по конкретным уликам
Их пока кот наплакал жи. По Дрейку пока соотносится, но пока мы идем не в ту степь со своими спорами. Заблудишки.
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума
Старый 03.11.2016, 16:41   #152
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Армеец, во второй день уже будет побольше знаний, побольше аргументов. И, быть может, поменьше мафов, друг друга убивать они тоже право имеют.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Старый 03.11.2016, 16:43   #153
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
И, быть может, поменьше мафов, друг друга убивать они тоже право имеют.
И быть может меньше хорошек. Мы мрем как мухи. Ваистину
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума
Старый 03.11.2016, 16:44   #154
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Пы сы похоже, вы спором с Армейцем только сильнее убеждаете его в том, что вы мафы

Справедливости ради скажу, что стоит разгадать и вторую улику, прежде чем вешать игрока, время у нас еще есть
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (03.11.2016)
Старый 03.11.2016, 16:46   #155
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
То есть даже если мы обнаружим стопроцентного мафа, казнить неправильно?? )))
Так давайте сразу объявим мафов победителями
Сто процентов - это казнь по блоку или свидетельству точно кэпа. Ты это видишь? Я - нет.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Старый 03.11.2016, 16:50   #156
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Касперский 13 Посмотреть сообщение
По Дрейку пока соотносится, но пока мы идем не в ту степь.
там и по Страннику соотносится,только тут меня сомнения гложут. Кто не дает дальше то разгадывать?)
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Он СНАЧАЛА проверяет, а потом его убивают
ну а что такого быть не может?
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Почему бы не принять тогда улику про фильм и год регистрации?
Фильм индуистский и год создания его только на том основании,что был индуисткий законовед в улике?Это каким боком относится?))А почему не индуистская еда и тп.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
, вы спором с Армейцем только сильнее убеждаете его в том, что вы мафы
ну один из нас точно мирный житель
Армеец вне форума
Старый 03.11.2016, 16:51   #157
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
ну а что такого быть не может?
Если бы такое было у нас было бы действие "Ко мне кто-то приходил и мы мило болтали" А его нет. Значит, тут что-то не сходится.
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Фильм индуистский и год создания его только на том основании,что был индуисткий законовед в улике?Это каким боком относится?))А почему не индуистская еда и тп.
А почему бы не индейский переводчик? Какое это имеет отношение?
__________________

Drake вне форума
Старый 03.11.2016, 16:55   #158
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
А почему бы не индейский переводчик? Какое это имеет отношение?
Абсурд какой то.
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Ко мне кто-то приходил и мы мило болтали" А его нет. Значит, тут что-то не сходится.
А может проверка и была:

" - Вроде как ко мне тоже кто-то приходил... - неуверенно протянул Flibustier. - Было уже слишком поздно и темно, свет включать не стал, и посетителя не разглядел. Да и он ничего не сказал, может, и не меня искал."

Добавлено через 1 минуту
К слову говоря Дрейк,как у тебя переводится подпись?
Армеец вне форума
Старый 03.11.2016, 16:58   #159
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
К слову говоря Дрейк,как у тебя переводится подпись?
Что-то непереводимое от Дризи. Я уже искал
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования