Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 13:55  
respect
Старший матрос
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 98
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Стрелка К:ГПК - Тактика захвата колоний



В этой теме делимся своими впечатлениями и достижениями по захвату городов.
Какой тактикой пользуетесь, захватываете с суши или с моря, какой эскадрой идете на штурм форта.


Захват городов:
(выдержка из руководства по игре К:ГПК)
Спойлер:

Рано или поздно герою предстоит столкнуться с необходимостью захвата города. Это может быть задание генерал-губернатора или личное желание игрока. Портовые города охраняются фортом и иногда военными кораблями, которые в данный момент могут быть близ порта. Поселения в джунглях фортов не имеют, и захватить их возможно только через сушу.
Форты у разных городов имеют разное количество орудий и разную численность гарнизона. Каждый форт вооружен дальнобойными и мощными пушками, которые во многом превосходят самые сильные корабельные орудия. Обычно это 42- и 48- футовые пушки, заряженные бомбами.

Разгром форта и битва в городе
В морском бою вам предстоит уничтожить большинство пушек форта. Число пушек, которые необходимо уничтожить, зависит от сложности игры. Как только это произойдёт, рядом с мини-картой появится иконка быстрого действия «Десант», которая переведёт вас во вторую стадию – бой в самом форте с остатками гарнизона. Помимо уничтожения пушек, вы можете обстрелять форт картечью, чтобы снизить количество солдат в гарнизоне. После того,
как пушки будут уничтожены, выстрелы картечью станут бесполезны.
Чем больше у героя матросов и чем выше опыт его солдат, тем быстрее и проще сломить сопротивление защитников. Способность «Высадка десанта союзных кораблей» включает в состав штурмующих все экипажи кораблей компаньонов героя.
Очень важно наличие товара «Оружие» в трюме корабля героя. Безоружные матросы несут повышенные потери. Наличие товара «Лекарства» позволяет снизить потери от ран после
штурма. К компаньонам, идущим на штурм форта, это тоже относится.
После подавления сопротивления гарнизона форта герой с остатками своих сил попадает в город, и ему предстоит прорваться через городскую стражу в резиденцию к губернатору.
В резиденцию герой попадает вместе со своими офицерами, там его могут ждать остатки защитников или, если у героя явное численное превосходство, один губернатор.
В диалоге с губернатором можно выбрать дальнейшую судьбу города – разграбление или поднятие над городом другого флага (забрать город себе или присоединить к другой нации).

Штурм с суши
Форт находится за городом. Быстрого перехода туда нет. Добраться туда можно, выйдя за городские ворота и пройдя через джунгли.
Захват города начинается из джунглей у городских ворот. Через меню Enter выбираем команду «Мысли вслух», а там реплику «Начать захват ближайшего города».
Захват начнется, если корабль героя находится не в порту (иначе его просто потопит форт) и у героя достаточное число матросов.
Далее происходит битва у ворот с защитниками и герой с оставшимися в живых матросами переходит в сам город, где происходит битва внутри города и в резиденции, как и в захвате города со стороны моря.
Примечание: Если в портовом городе форт остается целым, то такой город можно только разграбить, а взять себе нельзя.

Грабеж города
После принятия решения о разграблении города герой получает некоторую сумму денег в качестве выкупа и переходит непосредственно к процессу грабежа. К разграблению доступна треть товаров магазина на момент захвата города. Если форт не уничтожен, то к разграблению
доступна шестая часть товаров. Остальное расторопные жители успели вывезти и спрятать.
Управление в интерфейсе грабежа такое же, как и в магазине, только нет столбцов с ценами и не нужно платить за товар.
Рекомендация: Всегда можно проверить выгодность грабежа по информации о товарах в магазине еще до захвата города.

Поднять флаг державы
В разговоре с губернатором можно принять решение о захвате города себе или во имя другой страны. Тогда над городом будет поднят новый стяг. Реплика о переходе города во владение другой державы появится, если у героя есть каперский патент или по сюжету захват города проходил как часть задания. Через некоторое время в городе появится новое население, гарнизон форта и губернатор, город станет полноценной частью колоний другой страны.

Поднять над городом пиратский флаг
Если герой решает оставить город себе, то флаг будет пиратским. В этом городе через некоторое время появятся (вернутся) жители, но вот губернатора уже не будет. Нужно самому назначить наместника из одного из своих офицеров.
Стоит помнить, что обиженная сторона не оставит попыток отбить город обратно, регулярно будут приплывать эскадры с целью захвата города.

Назначить наместника
В захваченном героем городе требуется наместник. Назначить его можно в диалоге со своим офицером в городе или резиденции, выбрав реплику: «Я назначаю тебя наместником этого города!».
Примечание: Наместник исключается из числа офицеров, ему не выплачивается месячное жалование, и он не считается в лимите нанимаемых офицеров от характеристики Лидерство.

Снять наместника
Наместник всегда находится в резиденции, в диалоге с ним можно выбрать реплику «Ты нужен мне на корабле, я снимаю тебя с городской службы». Тогда он вновь станет офицером.

Получить налоги
В диалоге с наместником можно выбрать реплику о налогах, которые он может собирать.
Сумма сборов зависит от его умений Авторитет и Торговля, а также самого города. Есть небольшие города, сборы с которых тоже малые, есть большие – там и сумма сборов больше.
Сумма накапливается каждый день, забирать ее можно когда угодно.

Осады и отбитие города
Эскадры, которые будут приплывать для отбития у героя города, будут осаждать город на какое-то время. Герой может успеть приплыть на выручку и дать бой. Если же герой не успел, то
город переходит обратно его законному владельцу. Наместника казнят, все собранное им идет в городскую казну. Если у героя были вклады у ростовщика этого города, то и они изымаются.

Выкупить свой город
Если у героя несколько городов, то начавшиеся одновременно осады удаленных друг от друга городов не оставляют ему шанса успеть помочь всем защитникам сразу. Один из городов может быть захвачен.
Можно договориться с дипломатом о прекращении попыток державы отбить захваченный героем город – прекратить присылать карательные эскадры и осаждать его. Стоимость такой услуги очень велика, но и бюрократические преграды, которые предстоит решить дипломату
тоже огромные.
Выкупленный таким способом город больше не будет подвергаться нападением и всегда будет во владении героя, пока он не захочет сам лично передать генерал-губернатору одной из сторон.

Передать свой город генерал-губернатору
Захваченный героем для себя город можно передать одной из стран. Город может быть как выкуплен у дипломата, так и нет. В разговоре с генерал-губернатором нужно выбрать реплику о желании передать захваченное поселение и выбрать из списка желаемый город.
За такой шаг герою дадут награду, а отношение державы к нему улучшится.


.

Последний раз редактировалось makarena; 31.05.2012 в 13:26.
respect вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cc31 (04.03.2015), Dominick (13.07.2014), legac (05.10.2013), mcleod-s (27.01.2017), TobiasSharp (09.07.2015), Армеец (06.11.2014), Гастер (01.08.2016)
Старый 23.02.2008, 01:21   #20
Vovan-LICH
Боцман
 
Аватар для Vovan-LICH
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Украина, Донбасс, Мариуполь-CITY
Сообщений: 206
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Я захватываю форт с помощью 2 мановаров!!! Это делается довольно легко!!! Подплываю поближе к форту мочу его, если не хватает ресурсов поплываю к компаньёну, перегружаю себе то что надо и снова в бой!!! Обычно захватываю форт где-то через 20 митут реального времери!!! До высадки особо потерь не имею!!! Город беру быстро!!!
__________________
Я король всей нечисти Карибского моря!!! Злобный архи-личь!!! Перед которым трепещут даже самые гнусные пираты!!!:diablo:

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Vovan-LICH вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 04:38   #21
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
а можно поподробнее как захватить колонии без форта
respect, если назвал тему "тактика", то и обсуждаем тактику, а не как да что, к тому же на этот вопрос был дан ответ выше!
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.02.2008, 15:53   #22
Condor
Старший матрос
 
Аватар для Condor
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Карибы
Сообщений: 72
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
Радость Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от Bahuser Посмотреть сообщение
Блин, у вас всё так легко получается судя по комментам...
У меня ЛГ перегруженный, канониры прокачены, личные перки по 75, а вот с 1000 залпов бомбами только 5-10 орудий выношу, форт один вынес где-то за 1.5 часа реального времени, пробовал и издалека и с близкого расстояния.
Скажите это нормально? Или может быть есть какая-то особенность в прицеливании?
dВо время обстрела форта на клаве нажми клавишей + несколько раз, убыстряет действия игры (у меня ускоряет до 8) и уменьшает реальное игровое время
__________________
Моё кредо - Честь, Совесть, Верность!

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ: ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ - САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШАЯ!!!
Condor вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 25.02.2008, 16:24   #23
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Это нормально. Я сегодня взял Порт-Рояль на прокачаном ЛГ и самоваре ссазди (для команды и пороха) просто ставь кулеврины 32 Ф покупай тыщь 15 ядер находи место где в тебя не попадают, а ты попадаешь и растреливай ядра. Я растрелял 15 000 ядер и 6000 бомб для порт рояля.
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 03:27   #24
Stasy
Старший матрос
 
Аватар для Stasy
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 59
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Я конечно извеняюсь,может вопрос глупый и не совсем в тему,а как узнать сколько орудий форта унечтожено,а сколько отсалось?
Stasy вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 06:52   #25
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от Stasy Посмотреть сообщение
Я конечно извеняюсь,может вопрос глупый и не совсем в тему,а как узнать сколько орудий форта унечтожено,а сколько отсалось?
Режим от первого лица, потом жми Ctrl, чтобы посмотреть в подзорную трубу. Однако не стоит забывать, что не во всякую трубу можно увидеть кол-во орудий...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:04   #26
Мастер Алексус
Старшина
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 144
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Ну вы захватываете колонии. (не обижайтесь). Мне кайф там хотяб на лг или льягосе чтоб штурм был поэкстремальнее был. Вот по французской линейке захватить санто доминго. У меня был лг 3 мановара и СР. Вышел в море перпендикулярно мысу с фортом, всем приказ снять паруса и они стреляют бортом + ускорение минут 5 и форта нет.
и еще чем выше уровень сложности тем больше надо пушек уничтожить.
Мастер Алексус вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:36   #27
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Открыл новую тактику. Захватил 3 мановар (пофиг какие пушки). Взял "пса" и к форту кручусь-верчусь сношу 4-5 орудия и назад. Досок беру и парусины, быстрый ремонт делаю и команду беру себе.. без перегруза. И продолжаю
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 20:13   #28
ByTheSun
Старший матрос
 
Аватар для ByTheSun
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Moscow - city
Сообщений: 94
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

делаю просто и со вкусом .. мановар, линейник ... бэтлшип и Арабелла ... ну возможно еще корабль чисто чтобы вся добыча уместилась, всему этому делу приказываю атаковать форт и наблюдаю достаточно симпотичную баталию .... как сказал Наполеон " в начале это так красиво"
__________________

не бойтесь делать то, чего вы раньше не делали, ведь Титаник строился профессионалами а Ковчег делитантами...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары и Сайлент Хантер :Р
ByTheSun вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 20:32   #29
Капитан Дэви Джонс
Юнга
 
Аватар для Капитан Дэви Джонс
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 12
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Иду на "Синко Льягасе" и бэттлшипе. Флагман - бэттлшип. Командую "Синко Льягасу" мочить защиту (если нет защиты - форт), сам с большого расстояния жахаю из 80 - ти пушек бомбами, когда пушек меньше половины - командую "Синко Льягасу" обливать форт бомбами, а сам - поливаю картечью, чтоб команду забить! Всё!!
__________________
1. У "Голландца" всегда должен быть капитан! И это я - капитан Дэви Джонс!
2. Я не позволю вызывать меня, как шавку!
3. Ничей голос не отзовётся радостью! И не кто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня Кракена!
4.Пощады от меня не жди!
5. Ты забыл? Я бесердечная тварь!

Капитан Дэви Джонс вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 14:36   #30
ЭЙВЕРИ
Матрос
 
Аватар для ЭЙВЕРИ
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 23
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
Подмигивание Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от Де Ритер Посмотреть сообщение
Открыл новую тактику. Захватил 3 мановар (пофиг какие пушки). Взял "пса" и к форту кручусь-верчусь сношу 4-5 орудия и назад. Досок беру и парусины, быстрый ремонт делаю и команду беру себе.. без перегруза. И продолжаю
Это не новая тактика.Я как только приобрел "Пса войны" так начал делать. За минут 30 прибрал к рукам Порт-Рояль.Прикольно делать следующим образом:при подходящем ветре посылать подсадную утку (бригантину или бриг - лучше всего) со слабеньким ненужным офицером, которого не жалко, и идти вместе с ним на форт.Юлишь-петлишь на Псе, а бригантине говоришь сматываться, чтобы при этом мимо форта прошмыгнула, затем обратно его посылаешь, если его грохнули, то второго берешь и так же делаешь. Форт на него немного отвлекаться будет, а ты делаешь свою работенку для будущего процветания.
При этом у меня всегда в запасе 2 военных корабля или 2 мановара стоят поодаль от поля битвы, с командой в 1000-1500 человек где-то.
Правда Порт-Рояль я взял без всяких уловок, и так все получилось.
__________________
Пятый Ангел вострубил и отворился кладязь бездны, и вышла саранча на Землю, и дана ей была власть, которую имеют земные скорпионы, и сказано ей было, чтобы не делала вреда никакой зелени, а только людям, которые не имеют печати Божьей...............
......Откровения Иоана Богослова......

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
ЭЙВЕРИ вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 14:51   #31
CKEJIETuK
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: респ.Молдова Г.Кишинев
Сообщений: 35
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Моя тактика такова я на мановаре 2 корабля боевых(помогают мне расстреливать форт) и еще 3 корабля торговых я на торговый поставил как можно больше людей и когда начинается перестрелка с фортом я приказываю торговым кораблям держатся подальше и высаживаю дисант со всех кораблей!И в итоге я с легкостью захватываю форт и город так как моих людей очень много
CKEJIETuK вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 15:01   #32
Seawolf
Старожил
Боцман
 
Аватар для Seawolf
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 222
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Моя тактика проста. Я беру несколько(2-5, включая свой) мановаров у которых кулеврины максимального калибра , отхожу с ними на макс. расстояние, кручусь и расстреливаю форт ядрами. Тока единственная проблема: мои компаньоны таранят друг друга.
__________________
Там, где мы, там - ПОБЕДА!!!
Нас мало - но мы в тельняшках!!!
Один морпех может многое, два - могут все!!!
Враги называют нас черная туча,
Друзья называют - гвардией флота,
А мы называем скромнее и лучше,
Точнее и проще - МОРСКАЯ ПЕХОТА

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных Кораблей
Seawolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 15:04   #33
Konstantin
Юнга
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 11
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от Капитан Дэви Джонс Посмотреть сообщение
Иду на "Синко Льягасе" и бэттлшипе. Флагман - бэттлшип. Командую "Синко Льягасу" мочить защиту (если нет защиты - форт), сам с большого расстояния жахаю из 80 - ти пушек бомбами, когда пушек меньше половины - командую "Синко Льягасу" обливать форт бомбами, а сам - поливаю картечью, чтоб команду забить! Всё!!
Неплохо, только у меня почему не получалось никогда выбивать команду форта картечью.
Предпочитаю захватывать форт на двух кораблях: один - тот, на котором постоянно плаваю (ЛГ или ПС), второй - Мановар (со спущенными парусами стоит подальше), на обоих команда под завязку.
Форт расстреливаю издалека ядрами чтобы он меня не доставал (надо 3-4 тысячи ядер). Затем высаживаю объединенную команду (человек 1500-1700). Еще не один не устоял.
Konstantin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 15:17   #34
CKEJIETuK
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: респ.Молдова Г.Кишинев
Сообщений: 35
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Seawolf, О когда я без кодов играл тоже крутился но так и не мог захватывать и стрелял без компаньонов
CKEJIETuK вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 18:26   #35
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

Хорошо Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Иногда колонии атакуют другие эскадры и если эта эскадра нам дружна то вместо спуска шлюпки можно стоять в стороне и наблюдать за баталией а потом самим на десант(с моря) и делится ни с кем не надо.
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 17:36   #36
Ван дер Деккен
Старший матрос
 
Аватар для Ван дер Деккен
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Город Потерянных кораблей
Сообщений: 51
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Так. Тактика банальная. Мановар, запасной корабль (либо один линкор, либо несколько бригов, корветов или фрегатов). Запасных всегда отправляю "уплывать", чтобы в них не стреляли и команда на них цела была. Встаю к самому краю форта, поближе к нему и к берегу, чтобы быстрее разбить его ближайшие пушки. Кручус на месте, среляю без остновки (пока поворачиваюсь правым бортом, левый заряжается). под конец форт разбит, команда никакая, зато есть запасные коры и умение "высадка десанта". И все... колония захвачена

Добавлено через 10 минут
Condorу респект за гуманность, но Эйвери прав: на войне как на войне. Этот ход гамбитом называется.
Ван дер Деккен вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 05:13   #37
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Вопрос к тем, кто поливает форт картечью... От этого есть реальная польза?.. Сколько ни пробовала - результат нулевой, смотрю в трубу - а их сколько было, столько и остается...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:34   #38
Sven
Юнга
 
Аватар для Sven
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 12
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Я просто кружусь на одном месте на фрегате "синко льягас", за мной еще два фрегата стоит, и обстреливаю форт бомбами, потом захватываю город и гружу все товары по фрегатам
Sven вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:13   #39
Peter Blad
Салага
 
Аватар для Peter Blad
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Благовещенск, Амурская область
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

А я с королевским Самоваром (Усовершенствованный) и с Летучим голандцем. Иду в лоб форту (какой бы сложности он не был), всеми силами, бомбами, картечью, со всех бортов и... ДЕЙСТВУЕТ, хотя и тактики никакой!
__________________
Вперед, к сокровищам!!!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Peter Blad вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
бой, город потерянных кораблей, гпк, корабли, корсары гпк, тактика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования