Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна

Важная информация

Таверна Место, куда приходят моряки, чтобы отдохнуть, повеселиться и отвлечься от моря… Заходите, милости просим, выпейте по кружке рома за процветание пиратства в Карибском Архипелаге!
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 10:26  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Радость Страсти по К:КС - игровая флудилка



Страсти по К:КС - игровая флудилка

Тема специально создана для жарких дискуссий и обсуждений игровых моментов.
Здесь каждый может высказать свою точку зрения и отстоять ее в каком-либо споре.
Не забываем о
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. При переходе на личности, оскорбления
и поведение недостойное корсарского сообщества,
нарушители будут отправлены в карцер для обдумывания своих поступков.




Последний раз редактировалось CLIPER; 04.12.2017 в 22:10.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
261973 (15.01.2019), dlyaigranax (12.12.2017), idealist (03.12.2017), Juan chahotka (19.07.2018), Korsic (23.08.2018), redcoat (20.11.2017), SkyReg11 (09.12.2017), Беспредел (20.11.2017), дон Мигель (22.11.2017)
Старый 15.04.2018, 12:27   #260
F. Galder
Боцман
 
Аватар для F. Galder
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: 78/26 RUS
Сообщений: 231
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
F. Galder, складывается такое впечатление что DLC вы не покупали а тем не менее квесты эти у вас присутствуют. К чему бы это?
Вы, уважаемый, дату приведённого поста о диске посмотрите)
Изображения
Тип файла: jpg корсары.jpg (256.0 Кб, 29 просмотров)
F. Galder вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 12:28   #261
F. Galder
Боцман
 
Аватар для F. Galder
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: 78/26 RUS
Сообщений: 231
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Страсти по К:КС - игровая флудилка

Не играл как минимум полгода, забыл уже, что и где покупал)))
F. Galder вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.04.2018, 00:26   #262
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Страсти по К:КС - игровая флудилка

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
С выхода "ПУ". Или чуть раньше. Версия ЕМНИП 1.4.0. Или 1.3.0/1. Когда убрали возможность её уболтать до или при прохождении стартовой линейки.
Раньше был график по датам: 1-10 - сутенёр, 11-20 - просто интим, 21-конец месяца - интим с приколами(воровала часть денег). Теперь - только сутенёр и интим(без приколов). В отдельные дни - полный облом. Всё рандомно со сменой суток.
Вау - кончилось, оказывается, уже давно время безотказных официанток.
Что невозможно её уболтать до завершения стартовой линейки - я знал, думал - это фишка стартовой линейки. Что не ворует больше - тоже заметил. А на "отказные" дни как-то не случалось попадать (правда, после выхода волны обновлений с англорелизом, ПУ и ПЧФ игру проходил только ради этих дополнений - один раз и до середины Саги, потом забросил).
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 01.05.2018, 14:50   #263
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

в очередной раз убеждаюсь, что позже необходимый дуэльник можно слить лутом в боевке доне Альбалате на плантации, (ранг4 ,БК).. ранее выпадал чаще...))) до этого в этом профиле не попадался))))...)))
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 23:14   #264
Steel81
Пущен по доске
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 71
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Да лучше было бы в дуэльном клубе продолжить, раз тут такие споры пошли. "Адриано" как раз что-то говорил про ответить за слова, правда я сомневаюсь что он за них ответит.
Steel81 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 21:26   #265
Adriano
Старожил
Боцман
 
Аватар для Adriano
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 237
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от Steel81 Посмотреть сообщение
"Адриано" как раз что-то говорил про ответить за слова, правда я сомневаюсь что он за них ответит.
Ну, и при чём тут я? Не надо валить с больной головы на здоровую. Я за каждое своё слово готов ответить. Заодно внимательно читаю чужие посты, в том виде, как они есть, ничего не перекручивая и не включая режим "телепат". И если я в своём посте где-то допустил неточность (с кем не бывает), то мне хватает смелости признать свою ошибку, а не начинаю лепить отмазки или переводить стрелки. Это, как по мне, и называется "отвечать за свои слова". Может быть, ты вкладываешь в эту фразу какой-то другой смысл - не знаю, смотри сам.
Если ты утверждаешь, что якобы что-то невозможно, то нужно внятно аргументировать, почему именно это невозможно. Аргумент "невозможно, потому что я так решил" - это хрень, а не аргумент. Причём, когда стало выясняться, что хоть и сложно, но таки возможно, ты ещё и начал съезжать с темы типа "возможно теоретически - невозможно практически", "не в этом дело" и прочее. Самому не смешно?
Далее. Когда в споре апеллируешь к математике, то будь готов, что у тебя запросят точные исходные данные для математических расчётов (или уже готовые расчёты, только не с потолка, из пальца или от бабушек на лавочке возле подъезда). Ответ типа "заходи в игру и сам считай" - это именно детский сад и есть. Детский сад - штаны на лямках.
Короче, когда речь идёт о прокачке персонажа, то без разницы, как это происходит. Кач идёт - значит, всё норм. Каким образом у кого-то другого этот кач идёт и какими темпами - никого со стороны не должно колыхать. Никаких спецсоревнований с таблицей рекордов на тему "кто быстрее и ловчее прокачался" тут нет. Кроме того, способ, который подходит протагонисту с положительной честью, может не особо подходить ГГ-плохишу, и наоборот. То, что для одного "экстрим", кто-то другой может делать на раз-два, без напряга. И если у тебя в игре одно личное умение растёт сильно быстрее других, то надо вносить коррективы в прокачку, а не бежать на форум и устраивать истерики а-ля "ааа, огромные перекосы, дисбаланс, рельсы и бла-бла-бла". В данном случае будет не лишним кое-какой игровой опыт, чтобы уметь любой возникший дисбаланс по ситуации и своему усмотрению выравнивать - данный тезис тебе уже несколько раз повторили.
Цитата:
Сообщение от Steel81 Посмотреть сообщение
Вы хоть знаете сколько раз нужно для этого "обмануть форт, заключить сделок с контриками и т.д."? При том что на все это еще ограничители на сутки стоят.
Проверка форта, патрульные в городе и солдаты в форте дают опыт в скрытность 1 раз в сутки, это да. Для контры, насколько я помню, ограничения "1 раз в сутки" - нет. Плыви на другой остров/город и торгуй там с местными контрами, получишь ещё опыт в скрытность (и, соответственно, ещё минус в лояльность положительных офицеров при их наличии в команде, а потому не всем это подходит). Обошёл за 1 игровые сутки 3-4 города, где есть таверна с контриком - нафармил 300-400 опыта в скрытность на одной только на контре.
Если на сделках с контрой нет нужды качать оружейные навыки, то:
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Давно прихожу на сделку без абордажников, тогда контра и сама, с min помощью ГГ, справляется
Патрульных будет меньше, справиться с ними (в случае палева) - проще. Или вообще:
Цитата:
можешь врагов и не бить, стой и парируй, сбивай им энергию
Тогда контрики вообще сами патруль загасят, и получишь свои 100 опыта в скрытность и 0 - в оружие. Где проблема?
Ни сделки с контрой, ни драки в тавернах не являются строго обязательными для исполнения действиями. Это личная инициатива игрока, никто не заставляет. Где-то качнул оружие, в другом месте - скрытность, в третьем - везение, в четвёртом - понемногу, но всё сразу. Не думал, что придётся кому-то объяснять самоочевидные вещи.
Нельзя в первый же день получить 650 очков в скрытность, а за драку в таверне 650 очков в ХО - можно? И? Я убеждал тебя в обратном или что? Я сам в начале игры иногда качаю ХО в таверне, так что такой "дисбаланс" даже к лучшему: махать саблей или стрелять из берданки придётся много и часто, а мега-скрытность на ранних рангах особо не нужна. А кому нужна, тот ищет способы как её дополнительно прокачать.
В общем, дискутировать с тобой на эту тему у меня более нет ни времени, ни желания. The end.

p.s. Ещё и дядьке Идеалисту рассказывать начал "ничего не знаете, ничего не понимаете", ну вообще цирк. Поверь, по этой игре он шарит явно больше тебя. И меня, и ещё многих других здесь.
Adriano вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 22:28   #266
Steel81
Пущен по доске
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 71
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
Нельзя в первый же день получить 650 очков в скрытность, а за драку в таверне 650 очков в ХО - можно? И? Я убеждал тебя в обратном или что?
Баланс на СФ и ОК разный. Так? Так. Это первое заявление, на которое и возмутился "дядька"(я на самом деле старше него и дольше тут находился, помню его когда он сюда еще зеленым нубом пришел, с какого перепугу ты решил сколько я знаю и что он больше меня знает, на всех скринах у меня скрытность развита лучше чем у тебя, а ты всё пытаешься мне сказки детские расказывать про "прямые руки". успакойся, мальчик). Второе заявление: прокачаться по указанным условиям на ОК невозможно(теоретически можно совершить тысячу рейсов, но на практике так никто не сможет - это я в первом же посте написал, не звизди про "съезжать", а лучше читать научись). Не согласен? Докажи! но доказать на деле свою правоту ты не можешь, а самое главное - ты даже и не собирался... а так, потрындеть. С какой стати я тебе буду приводить и разжовывать цифры из игры, если их может посмотреть каждый кто умеет считать. Темболее что я ответ на вопрос дал(тебе надо было как ребенку всё по рангам расписать, иначе ты не способен узреть какая там прогрессия в порогах опыта?), а с тем кто даже не понимает о чем речь идет и элементарно считать не умеет - говорить, как видно по дисскусу, смысла нет.
Я уже несколько раз повторил: поставлю памятник тому кто докажет на практике по выше указанным условиям. Так что хватит словоблудия и пустого трепа.
Steel81 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 23:08   #267
Adriano
Старожил
Боцман
 
Аватар для Adriano
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 237
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от Steel81 Посмотреть сообщение
...какой-то текст...
Другого ответа я от тебя и не ждал - отмазки, перевод стрелок, выдёргивание из контекста и фаллометрия. Типичный нуб. С выборочным восприятием, туннельным мышлением и синдромом утёнка. Короче, клиника.
p.s. Если про свой возраст ты, как обычно, не наврал, то: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один" (с). Жги ещё.
Adriano вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 00:34   #268
Steel81
Пущен по доске
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 71
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Повторяю последний раз:
Цитата:
Сообщение от Steel81 Посмотреть сообщение
хватит словоблудия и пустого трепа
Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
Причём, когда стало выясняться, что хоть и сложно, но таки возможно, ты ещё и начал съезжать с темы типа "возможно теоретически - невозможно практически", "не в этом дело" и прочее. Самому не смешно?
Читай мой изначальный пост:
Цитата:
Сообщение от Steel81 Посмотреть сообщение
Это средняя сложность. На Отчаянном Корсаре получить подобного ГГ при такой же игре невозможно.
То есть, как бы, на среднем уровне сложности можно еще более менее реально лепить ГГ как хочешь, а на ОК в основном рельсы в развитии получаются(либо надо сильно упороться(читай сделать тыщу рейсов и больше никаких действий и квестов)).
А ты мне всё про "фехт абордажниками" и "ноль в оружейку" толкуешь, когда я об этом написал с самого начала.
Всё, короче, на этом я с тобой закончил.

Последний раз редактировалось Steel81; 14.05.2018 в 01:10.
Steel81 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 18:53   #269
F. Galder
Боцман
 
Аватар для F. Galder
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: 78/26 RUS
Сообщений: 231
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Процесс может занять время.
Мне вот давно интересно: не лень так играть? Это ж никакой случайности, никакого экшена, динамичности... Какое тут удовольствие?
F. Galder вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:00   #270
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от F. Galder Посмотреть сообщение
Мне вот давно интересно: не лень так играть? Это ж никакой случайности, никакого экшена, динамичности... Какое тут удовольствие?
К тому времени, когда вы найдёте штурмана с полной навигацией на ОК, вы можете сами раскачать своего ГГ до уровня штурмана.
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 21:24   #271
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
вы можете сами раскачать своего ГГ до уровня штурмана.
Делать нечего больше...
Я в начале профиля беру 1-2 пиратов с ТГ в команду. Ко времени надобности, к рангу 17-20 ГГ, они уже вполне могут быть штурманами/компаньонами на 1 класс кораблей. И с подавляющим большинством взятых перков.
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 22:05   #272
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Делать нечего больше...
А задания про отдачу СЖ капитанам? Они очень сильно навигацию поднимают)))
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 23:34   #273
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
Они очень сильно навигацию поднимают)))
Я Вам могу ещё пару-тройку генераторов назвать, но сути это не изменит. Я лично не вижу особой надобности раскачивать ГГ в навигации. Всё придёт своим чередом.
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 06:28   #274
asoled
Старший матрос
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 74
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
лично не вижу особой надобности раскачивать ГГ в навигации.
Я бы вообще сказал, что это вредно. необходима раскачка только личных навыков, а все морские желательно закрывать за счет офицеров. Это существенно упростит жизнь во многих квестах, да и квестовые офицеры появятся на более низких рангах ГГ, когда они актуальны.

Добавлено через 9 минут
И да, глупо отрицать отсутствие рельсов в игре. Многие самые вкусные призы - по сюжетным веткам, и ГГ под многие из них нужно "затачивать". Хотите Дюрана - качайте харизму и удачу. И не надо рассказывать, что у атлета она вырастет сама - это бред, без целенаправленной раскачки и сдерживания роста других навыков за счет отказа от многих игровых действий, она не вырастет до нужных значений в приемлемые сроки и ранги ГГ. Хотите Мейфенг и Гастона - не ходите в море, не торгуйте (а значит - живите впроголодь, даже если каюта завалена сокровищами), не хапайте серебро по первой части английской ветки ГГ. И так далее. Можно, конечно, отказаться от многих призов и интересных веток квестов, но тогда значительная часть интересного контента ККС остается за бортом. Так что это - мнимый выбор.
asoled вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 16:49   #275
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от asoled Посмотреть сообщение
Можно, конечно, отказаться от многих призов и интересных веток квестов,
Например?
Дюран? Что в нем такого "интересного"?! Почему обязательно надо его брать?!
А возможность взять 2-а гамбитника, вообще - игровая дыра, образовавшаяся случайно. И жаловаться, что для юзанья дыры приходится себя в чем-то ограничивать, по меньшей мере - странно
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (23.06.2018)
Старый 16.05.2018, 17:03   #276
asoled
Старший матрос
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 74
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Например?
Например - Мейфенг в комплекте с Гастоном
Дюран значительно облегчает финальный бой ПУ (преподает синхронное плавание противникам, пока ГГ или Трубаль выносят их по одному).
Опять таки, хочешь сыграть ГГ за ТО или Англию - будь добр сдерживать себя во фриплее (особенно при игре за счетовода и особенно на низких уровнях сложности). Причем ограничивать себя приходится за счет морских боевок, поскольку если ограничивать себя за счет личных умений - ГГ не потянет сложные сухопутные боевки. А это все таки "морская" игра.

PS Раз не пофиксили - значит не дыра, а фича
PPS А кто жаловался? Есть факт, и глупо его отрицать Это далеко не самая страшная жертва в угоду играбельности.
asoled вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 09:23   #277
kukabarara
Салага
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Приморский кр с.Яковлевка
Сообщений: 8
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Сегодня пересмотрел за ново фильм Остров сокровищ 1971г... Не устаю восхищаться гениальной игрой великих актёров... Смотрится на одном дыхании! рекомендую Братцы!!!


Последний раз редактировалось CLIPER; 03.06.2018 в 11:17. Причина: ссылка
kukabarara вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 21:50   #278
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Сохранения для К:КС

Цитата:
Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
Если надо - так же есть сейвы непосредственно перед началом конкретной (любой) ветки Гамбита..
Подскажите,а чем отличаются эти сейвы от предыдущих,выложенных вами ранее?
redcoat вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 10:09   #279
Filosof
Старожил
Мичман
 
Аватар для Filosof
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 540
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Сохранения для К:КС

Ничем. Это они и есть. Человек спросил сейвы для счетовода - я их предложил выложить. Всё Извиняюсь, если ввёл в заблуждение.
Filosof вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (23.06.2018)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, ккс прохождения, корсары каждому свое


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования