Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Возвращение легенды

Важная информация

Корсары: Возвращение легенды Продолжение адд-она Возвращение Морской Легенды, перенесённое на движок storm 2,5, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 20:43  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Вопрос Вопросы по игре КВЛ

Вопросы по игре Корсары: Возвращение Легенды задаем в данной теме...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось makarena; 25.02.2011 в 01:07.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (22.05.2011), Light (24.12.2007), Rok Lee (20.11.2012), shinozavr (09.10.2012), SkyReg11 (28.05.2016), svlr (03.01.2013), Taras8 (26.08.2011), Барон Бонперо (31.03.2009), Государъ (22.03.2010), Жан Бурбон (07.01.2011), Космонавт (23.12.2013), ТАНАТ (09.11.2011)
Старый 13.04.2017, 07:09   #3160
гамаюн
Матрос
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 35
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Рад приветсвовать Береговое Братство!
Заранее приношу свои извинения, если вопрос заданный мной не совсем к месту.
Долгое время не было возможности принять участие в приключениях игры " Возвращение Легенды" и сейчас обнаружил, чтг дискс которго когда тг ставил игру на комп вышел из спроя. Купить негде! И поэтому спрашиваю, нельзя ли скачать дистбутив с нашего сайта? И если можно, то откуда?
Заранее благодарен!
гамаюн вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 09:03   #3161
Валькирия -
Администратор
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Человек года - 2016
Коммодор
Б.Е.С.
Гаваньский саблемахал
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,410
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1177

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от гамаюн Посмотреть сообщение
нельзя ли скачать дистбутив с нашего сайта? И если можно, то откуда?
Нет, нельзя.

Правила Форума:

5.1 На данном форуме категорически запрещена публикация любых ссылок на warez (краденое программное обеспечение), упоминание о кряках, кодах, читах, ArtMoney и NO-CD/DVD. Обращение за помощью и техподдержкой по взломанным версиям игр, обсуждение вопросов, связанных с поиском пиратских версий игр, обсуждение вопросов, связанных с кодингом К:ГПК и К:КС. Публикация взломанных сейвов пресекается, нарушители данного пункта правил строго наказываются.



Цитата:
Сообщение от гамаюн Посмотреть сообщение
Купить негде!
На Гамазавре продаётся, скидка до 15 апреля. Пройдите по [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Цитата:
Сообщение от гамаюн Посмотреть сообщение
Долгое время не было возможности принять участие в приключениях игры " Возвращение Легенды" и сейчас обнаружил, чтг дискс которго когда тг ставил игру на комп вышел из спроя.
Еще можно попробовать написать в техподдержку издателя игры, приложив фото диска, и чека.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Валькирия вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.06.2017, 19:45   #3162
MasterLichLord
Юнга
 
Аватар для MasterLichLord
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Господа, такой вопрос. Новая ролевая система мне, поклоннику Ветра свободы, нравится больше, чем старая. Однако геморрой с прохождением квестов, с какого-то **** обязательных, бесит сильно. Потому я вместо ККС и ГПК решил попробовать возвращение легенды. И столкнулся со странной вещью


Качаю я стрелка. Всегда. Так сказать, отыгрываю роль. Ближний бой не люблю, предпочитаю ударить топором раз пять, а потом бегать и стрелять. И вот сейчас я столкнулся со странной вещью. Попробовал посчитать урон и скорострельность разных пистолетов. Выстрелив в простого стражница пиратов Ла Веги (одного и того же, через сейв лоад с заменой стволов) из дешевого, длинноствольного и мортирного пистолетов по очереди, получил 42, 47 и 70 некритического урона. Учитывая кд по 8, 12 и 22 секунды (откат полный от способностей, но его не считаем), получается, что с самым слабым пистолетом мы за 3 выстрела нанесем урона больше, чем за 1 выстрел мортиры или 2 выстрела длинноствольного пистолета.

Посмотрев бретерский пистолет с его характеристиками 40-170 и 16 секундами перезарядки, и сравнивая это чудо техники с дешевым пистолетом 20-100 и 8 секундами перезарядки, верхний порог двух выстрелов выше, хоть и ненамного. НЕУЖЕЛИ стрелку выгоднее бегать с самым дешевым пистолетом и стрелять из него по КД, чем искать дамских угодников и шотганы?) В чем я ошибся при подсчете?) Какую тонксть стрельбы я упустил?)
__________________
"You know what it's like. Make lots of friends, and look busy. Same as anywhere."

"I dare say my opinion might carry more weight than others, if you take my meaning. Still, all are necessary to proceed. "

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 3: Ветер Свободы
MasterLichLord вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.06.2017, 20:04   #3163
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

а) дозарядку - система пистолетов логичнее ложится на более реалистичную схему "1 бой - 1 выстрел" (для одноствольников).
б) разную точность пистолетов
в) фактор убойности. Да, более мелким, но быстрым пистолетом можно нанести суммарно больший урон. Но - за весь бой, т.е. нужно время, чтобы это преимущество окупилось. А с мортиры/бретёра/мушкетона можно с одного-двух выстрелов грохнуть противника.
г) разброс урона и уровень прокачки - чем сильнее будет прокачано умение, тем ближе будут топовые пистолеты к максимальным значениям урона - а дешёвые и так уже около потолка своих возможностей.

З.Ы. Некая корректировка. Это ККС - игра на той же базе, что и КВЛ/ГПК, но с обязательным сюжетом.
А ГПК - это "большой брат КВЛ". Т.е. ГПК устроена абсолютно так же, как и КВЛ и содержит в себе абсолютно весь квестовый и игровой контент КВЛ + дополнительные квесты (особенно для начального этапа игры, чего не хватало в КВЛ, где пока не раскачаешься - делать нечего, кроме Остина) + несколько уникальных локаций (Теночтитлан, Город Потерянных Кораблей).
То есть, фактически, ГПК содержит в себе всю КВЛ. И построен по тем же принципам - "песочница, конструктор" - что хотите, то и делаете, какие квесты хочется - такие и выполняете (или не выполняете).

Так что я бы рекомендовал ГПК как более позднюю и более полную версию того, что есть в КВЛ.
Плюс, на ГПК вы сможете поставить Мод-Пак, если захотите - а в нём добавлено много всего для удобства - склад, списки кораблей на стоянках, обмен с абордажниками через сундук (теперь не нужно им все вещи через ГГ передавать), костюмы для героев, мушкетёрская анимация и возможность играть с мушкетом для героев, и.т.д.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 21:15   #3164
MasterLichLord
Юнга
 
Аватар для MasterLichLord
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Спасибо за ответ.

Насчет стиля боя - я стрелка отыгрываю, фехтовать не люблю. Топором, вернее, уже морским тесаком по башке с размаха, вот и все фехтование А когда кончилась энергия, бегаю и стреляю. Иногда даже оружием клинковым не пользуюсь, только бегаю и стреляю.

Что касается точности - только что полтора часа вел сложнейший морской бой. Я на шхуне против 2 галеонов, флейта, люгера и каравеллы. Все 5 кораблей противника с огромнейшим трудом взял на абордаж, переигрывал каждое сражение раз 15, чтобы с меньшими потерями пройти. Спасло только то, что в самом начале взял на абордаж каравеллу, посадил на нее своего абордажника и приказал уплыть. В итоге, когда у врага оставались флейт и люггер, а красных и синих полосок моей шхуны уже не было видно, я призвал каравеллу, пересел на нее с командой, на 2 трети состоящей из бывших рабов, и раздал люлей оставшимся почти без боезапаса врагам

Ну так вот, за неизвестно сколько абордажных схваток (счет идет на десятки с учетом сейв-лоад, десятка 3 минимум) я только 1 раз промазал из маленького пистолета в упор. Все остальное - попадания. Так что я не знаю, что там с точностью, но она явно от расстояния зависит. И в упор почти всегда попадает.. Ну или мне просто везло.

А что, в ГПК нет этой нудной стартовой линейки квестов, которая в ККС заставляет искать сейвы сразу после нее? Я не спорю, в ветре свободы и в КВЛ раскачка нужна, но мне проще доплыть до ближайшего враждебного острова, зайти со стороны бухты и качнуться на обитателях вражеского города уровня до 3. Вернее, грабежом и убийствами тысяч до 15 динаров (или как там деньги здесь называются), чтобы купить люгер. Что-то мне помнится неприятное в ГПК. Связанное с квестовой линейкой обязательной. Или я не прав?
__________________
"You know what it's like. Make lots of friends, and look busy. Same as anywhere."

"I dare say my opinion might carry more weight than others, if you take my meaning. Still, all are necessary to proceed. "

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 3: Ветер Свободы
MasterLichLord вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 21:24   #3165
Имир
Капитан-лейтенант
Старожил
 
Аватар для Имир
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Порт приписки Вологда
Сообщений: 2,747
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 192

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от MasterLichLord Посмотреть сообщение
Что-то мне помнится неприятное в ГПК. Связанное с квестовой линейкой обязательной.
Это Вы наверно про Бладовую линейку ГПК говорите?. А что мешает другого выбрать? Хотя в бладе неплохой корабль сразу берешь и несколько вечно лояльных офицеров. Остается только штурмана подходящего слить или как я перед торговлей и днем зарплаты себе лодочку брать.
__________________


Спойлер:
Где же мораль? Кто в пути - понять смог.
Когда ночка темна и не видно тропы,
Тот истинный друг, кто с тобой меж дорог,
Но оставь за спиной неумех тупых.
К вышнему Трону, до Адских глубин -
Скорее доедет, кто едет один.

Белые руки хватают узду,
Шпоры снимают с потертых сапог,
Голос любимый: "Останься в саду!"
Липнут уста... В ножнах дремлет клинок.
Там скисли надежды, где греет камин...
Скорее доедет, кто едет один.

Гибнет в пути - по своей лишь вине,
Себя обвинив в неудаче своей,
А победил - вольно шарит в казне,
Слава и злато - достойный трофей.
Всю землю присвоит, и сам невредим,
Кто скрытно и споро скачет один.

Если, к смиренью и скорби привык,
Друг призывает заняться трудом -
Песенку спой, что сложил еретик:
Я-то с добычей, а ты, брат, с горбом,
Помощь приму, но - себе господин -
Скорее доеду, коль еду один!

Имир вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 21:29   #3166
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

ГПК - это тот же самый КВЛ, в который добавили:
- "Убить всех нищих" и линейку ГПК (плюс саму уникальную локацию)
- квест и уникальную локацию "Теночтитлан"
- квесты "Зачарованный город", "Уничтожить шебеку Синяя птица"
- квестовые суда: ЛГ - не как в КВЛ, а действительно корабль-призрак; Синко Льягас, Морского Волка, Королеву, Синюю Птицу
- квестовых офицеров - Хемфри Дугласа (мушкетёр), Даниэль Шеппард, Джона Уоркмана
Это в дефолтном ГПК - до версии 1.2.12 включительно. В Мод-Паке - больше.
Да, ещё в ГПК нет английской линейки, а есть пиратская - но зато её можно совмещать с оставшимися тремя национальными. (А в Мод-Паке возвращена и английская из КВЛ).

Да, в ГПК есть короткая стартовая линейка, но она даётся только одному персонажу - Питеру Бладу. И по ней он получает уникальный корабль + 2 квестовых офицеров. Но никто не заставляет - можно выбрать любого другого персонажа - и сразу в бой, как в КВЛ.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 21:31   #3167
MasterLichLord
Юнга
 
Аватар для MasterLichLord
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Хм. Спасибо. Установил ГПК, попытаюсь вспомнить, что мне в ней не понравилось. Благо когда-то купил антологию корсаров. Прекрасно помню, что там есть мушкеты и картечь, огнестрел интереснее. И если там нет проблем с квестами, то перейду на нее
__________________
"You know what it's like. Make lots of friends, and look busy. Same as anywhere."

"I dare say my opinion might carry more weight than others, if you take my meaning. Still, all are necessary to proceed. "

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 3: Ветер Свободы
MasterLichLord вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 21:33   #3168
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Не, картечные пистоли и мушкеты ввели только в ККС, а в КВЛ/ГПК - всё пулями стреляет))
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 21:36   #3169
MasterLichLord
Юнга
 
Аватар для MasterLichLord
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Значит, ***** помню, а не прекрасно
__________________
"You know what it's like. Make lots of friends, and look busy. Same as anywhere."

"I dare say my opinion might carry more weight than others, if you take my meaning. Still, all are necessary to proceed. "

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 3: Ветер Свободы
MasterLichLord вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 21:41   #3170
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Я так скажу: ГПК гораздо больше похож на КВЛ по геймплею и основным штукам, чем на ККС (и неудивительно - ГПК является аддоном КВЛ, где доделали то, что не успели в первой игре, мушкетёров в частности).
На ККС скорее становится похож Мод-Пак к ГПК (сделанный уже разработчиками ККС) - и то, в дополнительном контенте, некоторых новых алгоритмах и косметических изменениях, не более того. Но в целом ККС гораздо дальше отстоит от этих двух игр по механике и алгоритмам игрового мира (хотя база и игровой мир во всех трёх играх одни и те же).
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 07:28   #3171
Kazax4444
Матрос
 
Аватар для Kazax4444
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: В сырой Карелии))
Сообщений: 39
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Попробуй цербер, среднее оружие отличного качества, лучше него не встречал, сочетание урона, и легкого веса, его найти можно в кладах, искать можно долго, кому как повезет)
Kazax4444 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 18:07   #3172
Kazax4444
Матрос
 
Аватар для Kazax4444
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: В сырой Карелии))
Сообщений: 39
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Ребятки, вопрос имеется, я нанял в пиратском поселении Даниэль Грин в офицеры, но ее лояльность ко мне ужасная на данный момент, как мне поднять ее лояльность ко мне?
Kazax4444 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 18:41   #3173
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Kazax4444 Посмотреть сообщение
как мне поднять ее лояльность ко мне
ЕМНИП, Даниэль Грин идёт в команду ГГ при положительной репутации.
Улучшите репутацию протагониста и отношение Даниэль изменится.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 00:33   #3174
Kazax4444
Матрос
 
Аватар для Kazax4444
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: В сырой Карелии))
Сообщений: 39
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Проблемка вся в том, что репутация герой, хотя я частенько граблю абордажем голандские торговые караваны, беру на абордаж корабли, а если сдаются, команду в рабство, командира в плен, корабль продаю, и репутация при этом не падает (сейчас за англию играю)
Kazax4444 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 08:21   #3175
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Лояльность Даниэль именно от этого и зависит:
Цитата:
Сообщение от Kazax4444 Посмотреть сообщение
беру на абордаж корабли, а если сдаются, команду в рабство, командира в плен
Она с репой ГГ связана только опосредствованно и важна именно при найме. Для её роста нужно делать положительные дела. Попробуйте отпустить пару кэпов за так, освободить от рабства взятый в плен экипаж и посмотрите, что из этого получится.
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 13:10   #3176
Kazax4444
Матрос
 
Аватар для Kazax4444
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: В сырой Карелии))
Сообщений: 39
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Вопрос Re: Вопросы по игре КВЛ

Ну кэпов я итак отпускаю за так, не любитель пиратов вешать, а остальных к губернаторам, а как освободить рабов?
мне тут как раз груз рабов подвернулся 2500 штук)
Kazax4444 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 13:28   #3177
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Kazax4444 Посмотреть сообщение
а остальных к губернаторам
Сдача любых за деньги губерам снижает лояльность оффов с положительной репой. Уделите немного внимания генераторам. Они тоже повышают лояльность оффов. Про рабов сейчас точно не скажу, не хочу путать. Но ЕМНИП через диалог со священником в церкви.
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 18:06   #3178
Kazax4444
Матрос
 
Аватар для Kazax4444
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: В сырой Карелии))
Сообщений: 39
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Каким генераторам?
да точно, а я, безбожник, совсем забыл про церковь)
Жаль, хотелось бы знать как их отпускать, т.к. частенько попадаются грузы рабов)
Kazax4444 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 18:15   #3179
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Рабов можно продать на Бермудах или контрам
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
квл, корсары вл, прохождение квл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования