Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел > Футбол

Важная информация

Футбол Все о футболе!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 17:33   #101
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

До стыковых то долго. А так, без разницы, с кем играть. Всем можно проиграть.
Странник вне форума
Реклама
Старый 12.10.2009, 17:33   #102
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

SPIEGEL (Германия)

Корреспондент крупного немецкого журнала Spiegel Бенжамин Биддер прилетел в Москву ради матча сборных России и Германии. Свои впечатления об антураже встречи он написал в заметке «Такая немецкая искусственная трава. Взгляд на победу из Москвы».

«Чем больше ожидания, тем сильнее разочарование. Эти слова как нельзя лучше относятся к болельщикам сборной России. После победы Бундестим в Москве ярость некоторых русских против своей же собственной команды, право, удивляет. Пожалуй, сейчас только Иоахим Лев продолжает хвалить команду Хиддинка и надеется на воссоединение с ней в Южной Африке.

Капитан сборной Андрей Аршавин ярко действовавший на поле, после игры тихо и скромно прошел мимо журналистов: «Это не очень хорошо, когда соперник празднует победу на нашем стадионе».

От Санкт-Петербурга на северо-западе до Владивостока на востоке, большинство русских фанатов ждали убедительной победы над Германией. В букмекерских конторах Москвы в успех Гуса Хиддинка верили 87 процентов делавших ставки. В русских газетах то и дело появлялись заголовки из серии «День Победы», убеждающие в необходимости выиграть матч любой ценой.

Для того чтобы вывести Россию в ранг великой футбольной державы, Гусу Хиддинку не хватает влияния на собственных игроков. Быть может, он не в силах им объяснить, что именно он от них хочет. Аршавин, Быстров, Кержаков – от них требовался последний завершающий удар. Но его так и не последовало. Десятки тысяч зрителей в «Лужниках» после первого тайма буквально умоляли: «Разбуди сборную, Гус, пусть ребята просыпаются».

Второй тайм вы видели – немцы еле унесли ноги. Поэтому недооценка динамики и мощи, которые россияне продемонстрировали во втором тайме, мне не понятна. Разве вы не видите, что ваша команда намного сильнее, чем была раньше, и даже сильнее, чем на триумфальном для вас Евро 2008?! Поэтому похвала Лева подопечным Хиддинка после финального свистка выглядит вполне оправданной. Тренер Бундестима прав, было бы здорово увидеть русских в Южной Африке».
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 12.10.2009, 17:54   #103
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Ну самый слабый из них наверное Словения. А так хочется, чтобы попались Украинцы...Что то тяжело верится, что они честно выиграли у англичан. Скорее всего это была месть Англии.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума
Старый 12.10.2009, 18:05   #104
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

А может Украина выйграла потому что Англия подумала, что без напряга у них выйграет. А Украина поднапряглась. И вот результат.
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума
Старый 12.10.2009, 18:11   #105
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Нет, такого не может быть. Без напряга сейчас очень тяжело победить, даже если это очень слабая команда.(тем более это Украина а не Лихтенштейн или еще какая нибудь...) "А англичане явно посмеялись" над Славоном Биличем...
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума
Старый 12.10.2009, 18:15   #106
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Украина вообще чудом выиграла, чистое везение, помогло удаление и нелепый рикошет со стороны англичан, вот и всё, англичанам то нечего терять, вот и играли в пол-силы, а "наших" тут уже коронуют во всю, как это так, выиграли у самих англичан....ну, удача делает своё дело))
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
Старый 12.10.2009, 18:20   #107
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

У России удачи не было, а к Украине она лицом повернулась .
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума
Старый 12.10.2009, 19:47   #108
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Цитата:
Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
Ну самый слабый из них наверное Словения.
Думаю и Ирландия не сильней...хоть и сыграли пару раз в ничью с итальянцами)) Но играть с ирландцами,мне кажется,все-таки будет полегче
Цитата:
А так хочется, чтобы попались Украинцы...
А вот кого не хочется так это Украины....во-первых,как уже писал,просто хочется чтоб поехали вместе.....во-вторых на матч с нами они настраиваться будут на все 200%...в принципе как и все команды постсоветских стран... ну и в-третьих....был уже такой опыт и ничем хорошим для нас не закончился из-за ляпа одного известного вратаря))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 12.10.2009, 20:18   #109
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Аха, воспоминание свежо. Филимонов учудил тогда жестко. А вот и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] гола 10-летней давности..как это было))
Странник вне форума
Старый 12.10.2009, 21:50   #110
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Незаслуженно, это когда игра подстроена, судья подкуплен и т.д. и т.п. А тут сами виноваты. Кто ж забивать не давал))
Ну Зырянов не это имел ввиду. Думаю он хотел сказать, что команда имела все шансы на победу, но увы, не сложилось. Такая игра нашей команды не заслужила поражения - во как)

Цитата:
Второй тайм вы видели – немцы еле унесли ноги. Поэтому недооценка динамики и мощи, которые россияне продемонстрировали во втором тайме, мне не понятна. Разве вы не видите, что ваша команда намного сильнее, чем была раньше, и даже сильнее, чем на триумфальном для вас Евро 2008?!
Вот. Даже немцы это понимают, а безмозглые русские фанаты нет... Грустно, что мы можем поддерживать нашу команду только в минуты триумфа. Парни в любом случае молодцы, выложились. Надеюсь мы всё же поедем в Африку и наделаем там еще шума)

Цитата:
Аха, воспоминание свежо. Филимонов учудил тогда жестко. А вот и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] гола 10-летней давности..как это было))
Да, душещипательный возглас комментатора даже сейчас пробирает))
Помню этот матч, я тогда в поезде ехал, лет 10-11 было мне... Группа мужиков окружила единственное на весь плацкарт радио..)) Что там было, что было)
Le Royal вне форума
Старый 13.10.2009, 00:02   #111
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Да, душещипательный возглас комментатора даже сейчас пробирает))
Ага, точно. А я тогда в больнице лежал, 3-й день после операции. Еле упросил врачей, чтоб из реанимации в палату перевели, к телевизору. Как же мне в итоге было... мягко говоря, неприятно
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Старый 13.10.2009, 07:12   #112
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

А Филимонов не плохой вратарь был, но эта роковая ошибка подкосила его карьеру. (Помните Роберто Баджо и его пенальти?)
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 13.10.2009, 10:48   #113
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
А вот кого не хочется так это Украины....во-первых,как уже писал,просто хочется чтоб поехали вместе.....во-вторых на матч с нами они настраиваться будут на все 200%...в принципе как и все команды постсоветских стран... ну и в-третьих....был уже такой опыт и ничем хорошим для нас не закончился из-за ляпа одного известного вратаря))
Wolf вот и надо отомстить им за этот матч, пусть даже они настраиваются на все 500%. Нынешняя наша команда ни чуть не слабее украинцев, а даже превосходит их в некоторых моментах.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума
Старый 13.10.2009, 11:11   #114
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Вот. Даже немцы это понимают, а безмозглые русские фанаты нет... Грустно, что мы можем поддерживать нашу команду только в минуты триумфа. Парни в любом случае молодцы, выложились.
Поддерживать не значит восхвалять по поводу и без. Надо просто реально смотреть на вещи....Ребята выложились - молодцы,с этим никто не спорит,но этого,как ни жаль - недостаточно....И тот же Зырянов,даже говоря на эмоциях сразу после матча,не сказал,что мы должны были выигрывать..

Ну а без эмоций,более трезвую оценку матча дал Аршавин,когда сказал,что...

- Из сути игры мы не наиграли на победу...

— Какие эмоции испытали после финального свистка в субботу?

— Чувство неудовлетворения, мы старались показать все, на что были способны, но этого оказалось недостаточно...
Нельзя сказать, что кто-то в составе нашей команды сыграл плохо, с другой стороны, и выдающейся игры никто не показал. Германия сыграла очень грамотно. Они заслужили выход на чемпионат мира, хотя и мы вполне были достойны ничьей в этой встрече.

— После удачного выступления на Евро-2008 наша сборная не сумела выиграть у по-настоящему сильного соперника. Два поражения от Германии, неудача в товарищеской встрече с Аргентиной. Мы пока не доросли до их уровня?

— Пока нас рано причислять к топ-командам, но мы можем бороться с сильными противниками и при определенных обстоятельствах даже побеждать их. В последней встрече нам не хватило какого-то куража, изюминки, чтобы переломить ситуацию. Немцы всегда славились дисциплинированностью, но в субботу они даже себя переплюнули в этом плане. Выжали максимум из того, что создали и сумели сохранить нужный результат. В этом и заключается класс команд.
Цитата:
Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
Wolf вот и надо отомстить им за этот матч, пусть даже они настраиваются на все 500%. Нынешняя наша команда ни чуть не слабее украинцев, а даже превосходит их в некоторых моментах.
Не получилось бы как в прошлый раз....тогда тоже считали,что мы сильнее))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 13.10.2009, 20:48   #115
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Да уж, много таких, которые при победе орут во всю глотку от счастья, а как только поражение, все уроды и играть не умеют
__________________

Странник вне форума
Старый 14.10.2009, 17:01   #116
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Достопримечательность

Опасаясь андоррского синдрома, мы ждем от Гуса Хиддинка нововведений! Такого плацдарма для экспериментов, как встреча Азербайджан - Россия, больше не сыскать.

ТУРИЗМ И ЧЕРНОЗЕМ

Новый город, Старый город, многочисленные крепости, дворец Ширваншахов, Шахская мечеть, Национальная библиотека, огромный Дом правительства, памятники, бухты… Записывайте, Андрей! Вот и 20-летний форвард сборной Азербайджана Джавадов, прошедший, между прочим, школу московского ЦСКА, с армейской готовностью отреагировал на возможность провести для Аршавина экскурсию по достопримечательным точкам Баку. "Я Андрею даже лично посоветую несколько прекрасных мест в центре города. В первую очередь, ему надо посетить "Девичью башню", - так Джавадов выстраивал план тура в интервью "Советскому спорту".

Что ж, не в первый раз острое словцо, невинно оброненное Аршавиным в интервью, становится опорой для будущих новостей, темой для журналистских язв или, что еще хуже, возвращается к Андрею бумерангом. Но на то он и Аршавин, чтобы даже грустная шутка из его репертуара впоследствии становилась аппетитным куском мяса, кинутым акулам пера. На сей раз, будучи раздосадованным субботним поражением, "канонир" окрестил путешествие в Баку "туристической поездкой". Но ведь аршавинский сарказм, что свойственно всем шуткам, имеет долю правды.

Действительно, матч в самом крупном городе Кавказа не несет абсолютно никакого турнирного смысла. Российская сборная в любом случае не дотянется до немецкой, а подопечные Фогтса не опередят расположившийся четвертым Уэльс даже в случае победы на стадионе имени известного рефери Тофика Бахрамова. Так что поездка в гостеприимную столицу Страны огней сводится к шоу для местной публики, для которой, как и для любой бывшей советской республики, есть гранды международного футбола, другие сборные-соперницы и Россия.

По аналогичной схеме приоритеты расставлены и у самих футболистов, рожденных чуть поодаль от РСФСР. Чего лишь стоит такой их мотив - оказаться в блокнотах селекционеров российских клубов. Да ради контракта с российской командой любой из перспективных азербайджанцев газон черноземом сделает! Не говоря уже о настрое их немецкого полководца - по Баку ходят слухи, что в случае поражения от россиян с Фогтсом расторгнут многомиллионный контракт. Думается, свой престиж Терьер захочет поберечь. А вот у россиян, на первый взгляд, причин взбудоражиться маловато…

ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОФИСНОЙ РУТИНЫ

Если накануне сражения с немцами в памяти бойко оживали образы исторической победы над англичанами, то в преддверии среды дежавю отводит к другому матчу предыдущего отборочного цикла. С Андоррой. Тогда агрессивная и творческая по своей сути команда Хиддинка представляла собой морально иссохший, эмоционально выхолощенный, требующий срочного отпуска коллектив офисных работников. И футбол на невнятном андоррском поле был для них ежедневной рутиной.

Не погрязнуть бы в этом вновь. Оказавшаяся без стимулов и находящаяся в несколько минорном настроении российская команда вряд ли пофестивалит. Хотя многие приободряют наших футболистов свежей целью: не растерять очки, идущие в зачет рейтинга УЕФА, плотно осев в первой жеребьевочной корзине Евро-2012 (жеребьевка пройдет 7 февраля). Но лично мне сложно представить того же Аршавина, остервенело топчущего бакинское поле ради каких-то там баллов, какой-то там корзины… Настрой на предстоящую встречу с не самым устрашающим оппонентом - это вопрос самомотивации, а она у каждого своя. Не будет же Хиддинк пряники прятать, доставая кнут, или громко зачитывать на предматчевой установке подначивающие цитаты из интервью соперников. Мол, "Андрей, тут какой-то юнец обещает тебе экскурсию устроить".

Так или иначе, внутренние резервы мотивации надо найти - это ведь еще и дело престижа. Но повторюсь - она, мотивация, у каждого своя. Так почему бы голландцу не сделать ставку на тех, у кого она будет завышенной априори? Для тех, у кого этот матч может стать достопримечательностью в карьерном списке.

Наверняка нервируют холостые вызовы Дзагоева; достоин частой практики в главной команде страны Янбаев; засиделся на скамейке в клубе и сборной нуждающийся в поддержке Алексей Березуцкий; отличную форму набрали Билялетдинов и Ребко; пора дебютировать в команде Бухарову; можно опробовать в деле новичков Тарасова и Кузьмина (вызова Олега, признаюсь, я ждал давно). У Хиддинка под рукой отличный материал и широчайший простор для экспериментов, хотя сам Гус опытов не обещает. Но они жизненно необходимы!

Во-первых, для проб и премьер не отыщешь наиболее удобного момента, чем не имеющий турнирного значения, но официальный матч. Во-вторых, до стыковых поединков товарищеских матчей у сборной не имеется, зато новшества, требующие обязательного апробирования, могут оказаться полезными уже в ноябрьских битвах. В-третьих, пригодятся в стыках и лидеры, которые могут быть дисквалифицированы по итогам матча с Азербайджаном. На карточках у нас висят Павлюченко, Жирков, Семшов, Зырянов и Анюков, и назовите мне того из них, кто не пригодится в первом поединке плей-офф.

А лучше назовите причины, по которым нам не пригодится этот матч в Баку? Встреча такого формата, при таких условиях, при Хиддинке у сборной будет впервые. Так что и для голландца он будет ценен. Впрочем, каждый матч сборной - достопримечательность.
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума
Старый 14.10.2009, 23:23   #117
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Ничья... Ну и что? Нам этот матч уже и не нужен. В конце концов надо думать о стыковых. О решающих матчах чемпионата России. О тяжелой ситуации в Лиге Чемпионов. А не о бесславной расправе над братским народом Азербайджана. А болельщик - он как всегда все поймет и простит...
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 15.10.2009, 00:36   #118
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Простить-то, конечно, простим, но и такого наплевательства я, честно говоря, никак не ожидал. Да, игра ничего не даёт в турнирном положении, но... уж завершить могли бы и на положительной ноте
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Старый 15.10.2009, 00:49   #119
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Цитата:
Сообщение от меня
А болельщик - он как всегда все поймет и простит...
Да это я иронизировал. Мне тож обидно за такую игру.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 15.10.2009, 01:01   #120
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Да уж...тоскливое зрелище было Даже те,которым надо еще доказывать свое право выходить в основновном составе....или даже вообще выступать за сборную....играли словно повинность отбывали((
Выделил бы наверно только Денисова,который вышел на замену и хоть какую-ту активность изображал
Цитата:
Ничья... Ну и что? Нам этот матч уже и не нужен. В конце концов надо думать о стыковых.
Конечно ничего,но....думать о стыковых как раз и надо было начинать с этой игры,а не откладывать на потом....мол придет время и все само собой устаканится.

И вообще складывается такое впечатление,что все уже(и игроки в том числе) заранее решили,что мы легко и просто пройдем стыковые матчи и уже попали на ЧМ. Шапкозакидательство какое-то......И такое настроение очень часто нас подводит в самые ответственные моменты.....Достаточно только вспомнить после чего нас просто спасла и пропихнула на ЧЕ Хорватия
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования