Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 01:13  
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

Восклицание «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru



«Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru


Основная идея: «Чёрная метка» является дополнением к системе наказания, и вручается за действия, способные испортить атмосферу общения на форуме и наносящие ущерб имиджу ГК.


Цель вручения «Чёрной метки» - пресечь действия, способные стать негативным прецедентом, для оценки которых традиционных мер в виде замечаний и карточек недостаточно, а именно:
  1. Попытки разговаривать с администрацией ресурса языком ультиматумов;
  2. Попытки сведения счетов с администрацией ГК на площадке стороннего ресурса;
  3. Периодическая ругань с форумчанами (или кем-то из форумчан) с переходом на личности, в том числе в личке.
  4. Систематический плагиат.

Порядок принятия решений: выставлять кандидатуры на наказание или ходатайствовать о его снятии имеет право любой форумчанин - аргументированно, в теме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Решение о наказании или прощении провинившегося принимает администрация.


Оценка тяжести проступка:
  1. При вручении «Чёрной метки» впервые с нарушителя снимается 50 баллов репутации. По первому разу «Чёрная метка» может быть снята по ходатайству пользователей и при раскаянии провинившегося; баллы репутации не возвращаются.
  2. Если нарушитель совершил проступок вторично, с него снимается 100 балов репутации и могут быть сняты все награды ГК. Пользователи могут ходатайствовать о сохранении наград, ходатайства о снятии «Чёрной метки» не принимаются.
  3. При троекратном рецидиве, с нарушителя снимаются все награды ГК и выдается пожизненный бан.

Порядок снятия/наложения «Чёрной метки»:
  1. Наказание может быть снято, если пользователь осознал свою вину и сделал все возможное, чтобы сгладить последствия своего проступка.
  2. Наказание может быть снято/наложено по ходатайству не менее десяти пользователей, зарегистрированных в ГК не менее трёх месяцев. В случае поступления противоположных обращений, решение будет приниматься по перевесу голосов: если он не достигнет десяти, администрация оставляет решение за собой.
  3. «Чёрная метка» может быть снята не ранее, чем через месяц после вручения.

Отображение «Чёрной метки» в профиле пользователя: «Чёрная метка» отображается в каждом сообщении наказанного, в колонке профиля, в правом нижнем углу.

Последний раз редактировалось BronuiN; 30.08.2012 в 01:45. Причина: дополнен перечень оснований для вручения ЧМ
BronuiN вне форума Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Babb (22.10.2011), ComPass (22.09.2011), dr.Aleks (24.09.2011), Drake (22.09.2011), Fatality (22.09.2011), Flibustier (22.09.2011), Henry Morgan (30.08.2012), LarsKort (22.09.2011), Lejito (25.09.2011), Mephistopheles (22.09.2011), Natali (22.09.2011), Nathaniel (23.09.2011), Rok Lee (25.11.2012), SaurIn (22.09.2011), SkyReg11 (18.03.2016), tomclon (30.08.2012), Август (22.09.2011), Вайпер (22.09.2011), Валькирия (22.09.2011), Кацо (23.09.2011), Поль де Ад (22.09.2011), Потапыч (22.09.2011), ТАНАТ (05.01.2012), Шустрый Игорёк (30.08.2012)
Старый 22.09.2011, 16:12   #40
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
За поведение на постороннем ресурсе несет ответственность администрация того реса и вмешиваться в ее прерогативы нехорошо.(
Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
2. Сторонний ресурс на то и сторонний, 4то не имеет отношения к ГК и местнbIм порядкам.
Здесь вы не совсем въехали в проблему.
Пара примеров:
Пользователь читает/общается на нашем форуме, весь положительный, или его чем-то не устроило решение администрации/замечание модератора, но на стороннем ресурсе он поливает наш ресурс грязью. Нашему ресурсу на пользу это однозначно не пойдет. И сколько не грози ему пальчиком по ЛС, что так поступать не хорошо. Наказать, кажись, и не за что, а вот отметить ЧМ можно.
Были случаи наглого плагиата материалов ГК. Хорошо, если админ того ресурса с понятиями и проблема решается полюбовно, а если нет? Какой наградой отметить воришку? Тоже ЧМ при делах будет.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:22   #41
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

ЧМ была введена еще на первом форуме, еще в далеком 2005 году. При переезде, упоминания о ней оставались в ПФ, но на практике ее не было. И вот она вернулась немного в другом обличии (вместо награды, позорный знак не имеющий отношения к наградам). Чему быть, того не миновать, если вы разливаете такие холивары, значит боитесь, что именно вы, можете быть претендентом на этот знак, если это не так, тогда и разговора быть не может. Карточки выдаются за нарушения ПФ, метка, за деятельность во вред ресурсу в целом.
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (22.09.2011), Сеньор Кортес (13.10.2017)
Реклама
Старый 22.09.2011, 16:24   #42
Ёжик
Старожил
Боцман
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: MSC
Сообщений: 392
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 43
По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Здесь вы не совсем въехали в проблему.
Пара примеров:
Пользователь читает/общается на нашем форуме, весь положительный, или его чем-то не устроило решение администрации/замечание модератора, но на стороннем ресурсе он поливает наш ресурс грязью. Нашему ресурсу на пользу это однозначно не пойдет. И сколько не грози ему пальчиком по ЛС, что так поступать не хорошо. Наказать, кажись, и не за что, а вот отметить ЧМ можно.
И после этого он что перестанет поливать грязью на сторонних ресурсах?
И почему дать ему черную метку есть за что (за поливание грязью на сайтах), а забанить не за что я никак не пойму? Дописать в правилах форума, что необоснованная клевета вне ГК является причиной для бани и всего делов. Нравится соглашайся и будь добр соблюдать, не нравится иди парься в бане.
Ёжик вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.09.2011, 16:35   #43
Midas
Старший матрос
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 76
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Помимо постоянного присутствия черного значка возможности пользователей попросить отменить наказание, никаких отличий Черной метки от бана или выставленного предупреждения не вижу. Если уж на то пошло, то за первую степень добавьте неделю ридонли, за вторую - месяц или вроде того.

По поводу имиджа. Тут уже замечали, что на сторонних ресурсах человек может говорить что угодно. Однако ж Гавань висит на первой странице в гугле, рамблере и яндексе и отмечена в Википедии как крупнейший "корсарский" сайт; кроме того, любой зашедший может убедиться, что сайт огромен и располагает большими ресурсами по игре и не только. Так что вряд ли какая-то особо буйная голова сможет нанести вред, поливая грязью Гавань на паре форумов.
__________________
"Наши звезды померкли, и бездна темна.
Под килем полмили до дна..."

Midas вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:37   #44
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Str@jnik, Бурато, что вы знаете об упомянутом мной сведении счетов, чтобы вставать в позу судей и читать мне морали?! Что вы слышали о скандале, результатом которого стал бан администратора стороннего ресурса на этом форуме и разрыв дипломатических отношений? Вы не в курсе, что тема посольства считается территорией того, кто открыл это посольство? Нет? Не знаете? Не слышали?

Ну так попридержите эпитеты при себе, пока не станете более осведомленными. Или вы считаете, что за месяц общения на форуме вы все поняли и все узнали? Или конфликт двух админов создал у вас иллюзию, что вы можете оспорить решение администрации?

Не можете! Не питайте иллюзий. И именно сейчас, после конфликта двух админов, я менее всего расположена к компромиссу, критике и восприятию чужого мнения.

Последний раз редактировалось BronuiN; 22.09.2011 в 16:46.
BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:51   #45
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
И после этого он что перестанет поливать грязью на сторонних ресурсах?
Не думаю, что перестанет.
Но зато каждый кто прочитает комментарий к метке пользователя, сделает соответствующие выводы.
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Дописать в правилах форума, что необоснованная клевета вне ГК является причиной для бани и всего делов.
Сейчас мы не правила форума обсуждаем. И потом, их вообще кто-то обсуждает?
Их безоговорочно принимают, регистрируясь на форуме.
Цитата:
Сообщение от Dd_01 Посмотреть сообщение
Так что вряд ли какая-то особо буйная голова сможет нанести вред, поливая грязью Гавань на паре форумов.
Не очень приятно читать подобное.
Хотя подобное упоминание ресурса иногда имеет и обратную сторону медали
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:53   #46
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

BronuiN, из формулировок в "шапке" темbI понять, 4то такое "сторонний ресурс" в Вашем видении - не представляется возможнbIм.

ЗbI. За4ем обсуждать вопрос с рядовbIми пользователями, если администраLLия настроена одноза4но и не склонна менять своё мнение? Закройте тему и просто поставьте всех перед фактом.

Последний раз редактировалось Бурато; 22.09.2011 в 17:01.
Бурато вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:01   #47
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Я, как истинный ролеплеер и сознательно выбравший при регистрации аккаунта нацию в профиле -Пираты, счел бы за честь носить на своем профиле черную метку. Как знак истинного ролеплея берегового братства и несотрудничества с местными фюрерами администрацией.
И совершенно пофиг, что на ней решат написать, думаю человек которому я помогу в разделе советом или не помогу, может делать свой выбор как ко мне относиться без подсказки от кого-либо.
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition
xBelial вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OsKoL (22.09.2011), Бурато (22.09.2011), Потапыч (22.09.2011)
Старый 22.09.2011, 17:05   #48
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Введите голубую метку, чтоб совсем желание отпало у всех желающих. И на ней напишите "Этот кАзел навредил ГК, засим он удостоен этого позорного знака, должен им гордится и почитать его.".
LarsKort вне форума Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (22.09.2011), de Feria (23.09.2011), Drake (22.09.2011), Forgotten (23.09.2011), Lejito (22.09.2011), Natali (22.09.2011), OsKoL (22.09.2011), Str@jnik (22.09.2011), Август (22.09.2011), Буйвол (22.09.2011), Потапыч (22.09.2011), Эрин О'Коннэлл (22.09.2011)
Старый 22.09.2011, 18:47   #49
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Если администрация не хочет обсуждения, она всегда может закрыть эту тему (честно говоря, так и не понял, зачем тема вообще была открыта - можно было просто поставить всех перед фактом, т.к. решение уже было принято на самом высоком уровне и обжалованию не подлежит)
Ну а раз уж позволяют высказаться - я на стороне Дольфа. Ни к чему Гавани новые способы репрессий, лучше модернизировать старые. Если так хочется, можно обозвать карточки наказаний метками разных цветов, остальные нововведения, по большому счету, являются лишь некоторыми дополнениями, которые можно безболезненно внести в правила форума, не устраивая революцию.
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dolphin (22.09.2011), Natali (22.09.2011), Str@jnik (22.09.2011), Tymofei (22.09.2011), Ёжик (22.09.2011), Харон (05.01.2012)
Старый 22.09.2011, 19:08   #50
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Сейчас другие правила действуют?) Если нет, то причем тут ЧМ?
Так мой ответ к Эрин к чм никакого отношения и не имел. Так-то я писал про бан пользователя сразу, а не вручение ему чм)
Совпало, что в этой теме данный вопрос поднялся))
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 19:27   #51
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Ни к чему Гавани новые способы репрессий, лучше модернизировать старые.
Основной репрессивный механизм был и остается одним - карточки и баны. Черная метка введена, как мера исключительная: когда конфликт не вписывается в общие рамки и правила, когда карточки мало, а пользователя необходимо остудить, не доводя дело до бана - для нестандартных ситуаций нужен нестандартный подход.
Не нравится такой подход? Следите должным образом за порядком в разделах, одергивайте наглецов - и метка останется лишь пиратским антуражем.

А модераторам хочу сказать вот что. Если вы сами стремитесь остаться добрыми и пушистыми, в трудной ситуации переложив решение на вышестоящих, не удивляйтесь, что вышестоящие принимают непопулярные решения. Кто-то же должен их принимать?

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Если так хочется, можно обозвать карточки наказаний метками разных цветов...
Скучно и банально. Ты у нас поклонник трубки? Давай я предложу тебе отказаться от нее и перейти на сигареты? Это будет примерно то же самое, что ты сейчас предложил: зачем делать с "чувством, толком, расстановкой", когда можно обойтись дешевкой?

Подчеркну: у Черной метки помимо репрессивной, есть еще одна функция - это пиратский антураж. Или вы забыли, на каком ресурсе мы все здесь собрались?
Странно, но наши корсары иногда напоминают мне кисейных барышень: награды получать любим (желательно много и разных), а одна маленькая метка вызвала такое неприятие, словно на себя ее примерили...
BronuiN вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (22.09.2011), Drake (22.09.2011), Flibustier (22.09.2011), LarsKort (22.09.2011), Natali (23.09.2011), Str@jnik (24.09.2011), Валькирия (22.09.2011), Сеньор Кортес (23.09.2011)
Старый 22.09.2011, 21:21   #52
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
а одна маленькая метка вызвала такое неприятие, словно на себя ее примерили...
Что и странно для меня) Конкретно протестующим она чем-нибудь мешает? Кусается, есть просит? Ну ввели и ввели, это дело админское вводить и убирать наказания.) Не вам её носить ведь, правильно?)) ЧМ это наоборот либеральный подход, в конце-концов. Мне идея с меткой очень по нраву (особенно в таком исполнении))), и антураж тут не на последнем месте. А ещё значок красивый
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BronuiN (22.09.2011), ComPass (22.09.2011), Fatality (22.09.2011), Flibustier (22.09.2011), LarsKort (22.09.2011), Mephistopheles (22.09.2011)
Старый 22.09.2011, 22:22   #53
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Новая тема, интересно. Можно решить - возомнил о себе!!! Я останусь при своём мнении - "Что положено Юпитеру - не положено быку". Ребята, да поступите проще - удалите меня и мои сообщения, дабы не портил идиллическую картинку. И не нужны будут чёрные метки. Руководитель ГКЧП кто? ticonderoga. Успехов вам.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bens (06.09.2012), Джон Хантер (31.08.2013)
Старый 22.09.2011, 22:55   #54
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

ЧМ - нужна, ИМХО))) По-пирастки всё-таки)))
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 23:04   #55
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Я согласен с xBelial - счел бы за честь получить ЧМ, вне зависимости от вложенного в нее администрацией смысла.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 04:16   #56
de Feria
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 305
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от Larskort Посмотреть сообщение
Введите голубую метку
Отличная идея). Реснички черепу подрисовать и сразу все ясно будет.
На пику вроде жалко, а кудахтать отправить самое то). Да и соискателей этого знака скорее всего не будет. Хотя, кто его знает, сейчас вон у пацанов мода пошла аватары с женскими изображениями ставить).

Странно, что идея такое бурное обсуждение вызвала. По-моему ничего плохого в ней нет. Черная метка - о как звучит. Желтая карточка - о как не звучит.

Неплохо бы уже выдать кому-нибудь. Вон и желающие получить есть.
Цитата:
Сообщение от xBelial Посмотреть сообщение
счел бы за честь носить на своем профиле черную метку
Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
счел бы за честь получить ЧМ
Почему бы не дать людям, чего они хотят.
de Feria вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LarsKort (23.09.2011), LEon Французский (23.09.2011), Tymofei (23.09.2011)
Старый 23.09.2011, 07:03   #57
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от de Feria Посмотреть сообщение
женскими изображениями
В этом нчего плохого нет А вот метка это же так няфненько и кавайненько выглядело) Вон сколько соискателей.
LarsKort вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 09:59   #58
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Это называется мания величия
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
это называется - понял человек, под кого формулировка заточена.
Простите за флуд, спасибо за позитив)))
+100
Давайте уже введём "метку", столько страждущих набежало)))) А время само покажет, что именно нужно откорректировать при вручении/изъятии этого "почётного" знака
Кстати, вопрос: когда человек (получивший ЧМ) исправится и остынет из его профиля будет удаляться это пиратское "клеймо"?
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 10:18   #59
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос: когда человек (получивший ЧМ) исправится и остынет из его профиля будет удаляться это пиратское "клеймо"?
Да. В правилах сказано -
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Наказание может быть снято, если пользователь осознал свою вину и сделал все возможное, чтобы сгладить последствия своего проступка.
Если снято, значит и из профиля убрано.
BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natali (23.09.2011)
Реклама
Ответ


Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования