Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары 3: Ветер Свободы

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 17:01   #1
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

Стрелка К3:ВС-квесты "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"




Прохождение квеста "Магический золотой череп"
Спойлер:
Квест берется в порту Исла Моны
Необходим 10 ранг

В порту Исла Моны, к нам подходит незнакомый пират и со словами: - Капитан, тебе передали…- вручает какую то вещь и исчезает.
Очень странный, непонятный предмет – магический золотой череп. По легенде, этот череп принадлежал какому то колдуну, которого инквизиция сожгла в подземелье одного из островов архипелага. Может, стоит попытаться отыскать это место?...

Далее, при заходе на Мартинику, в джунглях заходим в пещеру и чувствуем, что череп начинает излучать странную энергию. Продолжаем исследовать подземелье, и в какой то момент (в одном из тупиков), череп рассыпается, превращаясь в золотые монеты. В этот момент нас атакуют неизвестно откуда взявшиеся пираты. Уничтожаем их и выходим из подземелья. На выходе к нам подбегает один из офицеров с нашего корабля и сообщает, что возле острова обнаружен какой то странный корабль! Нужно поскорее убираться отсюда! Направляемся в бухту и попадаем в засаду устроенную пиратами. После недолгой схватки, пираты берут нас в плен. (просто дайте им себя “убить”)

Прохождение квеста " В плену у пиратов"
Спойлер:
….Приходим в себя на палубе незнакомого корабля.
Итак, мы в плену. Корабля нет, команды нет, деньги и оружие отобрали.
Спойлер:
Во время пленения, отбирают не только деньги и оружие, но и лечилки. Хотя они вместе с амулетами находятся в инвентаре, на самом деле их нет. Приходится их искать самостоятельно. Где? Надеюсь, догадаетесь

Погуляв немного по кораблю, к нам подходит пират и говорит, что капитан хочет с нами говорить. Идем в каюту и знакомимся с капитаном - Скользским Джеком. Выбора он нам не оставляет. Либо, мы работаем на него, либо – смерть. Соглашаемся и Скользский Джек сразу дает задание.
Нам нужно найти человека по имени Леонард Хайн, проживающего на Антигуа и убить его. Потом, найти в доме какой то сундучок и привезти его Джеку. Капитан выдает нам 1000 монет, какое то оружие и выделяет в напарники одного из своих головорезов – Бена.
Перемещаемся в бухту. Садимся в лодку, теперь, это наш боевой корабль, и гребем на Антигуа. Высаживаемся в бухте Антигуа и через джунгли продвигаемся к городу. В городе находим Леонарда Хайна (его дом слева от пристани) и с сожалением сообщаем, что пришла пора ему умереть. Убиваем и обыскиваем дом. В сундуке находим то, за чем нас посылал Скользский Джек. Задание выполнено, пора возвращаться. Добираемся до лодки и направляемся на Мартинику. Высаживаемся в бухте и через меню Enter, перемещаемся на Акулу. Отдаем Джеку сундучок и получаем следующее задание.
Нам нужно разграбить шахты Мартиники. Вначале, мы с Беном должны нейтрализовать охрану возле входа в шахты, а потом к нам присоединяться головорезы Джека. Для подготовки, нам выдают 5000 монет.
Перемещаемся в бухту и через джунгли добираемся до шахт. Устраняем охрану и спускаемся в шахты. Внутри, с присоединившимися к нам людьми Джека, вырезаем все живое, что там находится.
Ну вот, шахты разрушены, можно возвращаться на Акулу. Докладываем Джеку о выполненном задании и получаем следующее: Теперь, нам предстоит отыскать сокровища в подземелье Невиса и доставить Джеку в целости и сохранности. В помощь нам, Джек выделяет еще двух пиратов – Дэвида и Дональда
Держим курс на Невис. Высаживаемся в бухте Несбывшихся надежд и продвигаемся вглубь острова. В джунглях находим подземелье, а внутри него – клад
Можно возвращаться к Джеку. На выходе из пещеры, к нам подходит Дональд и предлагает разделить сокровища, а потом разбежаться по сторонам. Отказываемся и вместе с Беном, расправляемся с жадными дружками. Возвращаемся к Скользскому Джеку и отдаем сокровища.
Джек планирует нападение на Сан Хуан. Он выдает нам 10 000 на подготовку и поручает, по мере готовности, направиться в бухту Пуэрто Рико, где он будет ждать нас на своем корабле. Встретившись там, вместе с его людьми, должны будем начать штурм у городских стен Сан Хуана.
Вот он, наш шанс вырваться из клетки и расквитаться с Джеком. Нужно будет предупредить губернатора Сан Хуана о готовящемся нападении.
Садимся в лодку и держим курс на Пуэрто Рико. Высаживаемся в бухте Пуэрто Рико и продвигаемся к городу. Возле городских ворот Сан Хуана, Бен догадывается о нашем плане и преграждает путь. Приходится его успокоить . Навсегда. Извини Бен, ты был лишний. Заходим в город и не обращая внимания на стражу, идем в резиденцию губернатора и рассказываем ему всю историю нашего пленения и о готовящемся нападении на город. Предлагаем ему устроить пиратам засаду у городских стен. Также просим губернатора предоставить нам корабль чтобы, после того как отобьем город, не дать Джеку сбежать на корабле. Выслушав нас, губернатор соглашается с нашим планом и говорит, что корабль будет ожидать нас в заливе.
Прощаемся и выходим. Теперь наш путь лежит в бухту, где нас ждет Джек. Идем в бухту и перемещаемся на Акулу. Говорим Джеку, что все готово, можно начинать.
Снова перемещаемся в бухту и направляемся к городу. Возле городских ворот встречаемся с пиратами. (в этом месте, лучше не задерживаться и сразу бежать в сторону ворот) Совместными усилиями с силами гарнизона Сан Хуана, уничтожаем всех пиратов.
После боя перемещаемся в залив, где нас ожидает обещанный губернатором корабль. Теперь нужно расквитаться с Джеком. Садимся на корабль и в бухте беспощадно расстреливаем бомбами пиратский корабль и опускаем его на дно, на радость осьминогам, а лучше берем на абордаж и захватываем Акулу (тяж. линкор, уникальный корабль). Скользскому Джеку не оставляем ни одного шанса и отправляем его кормить устриц. Обыскиваем каюту и находим все свои вещи, деньги и оружие, которое отобрали во время пленения.
После схватки с Акулой, получаем карту с указанием места – залив острова Монтсеррат.
Надо бы туда наведаться. Идем по указанному адресу и высаживаемся в заливе. Продвигаемся вглубь острова и заходим в подземелье. Внутри нас атакует толпа пиратов. Расправившись с ними, обнаруживаем в пещере свою старую команду, которую держали здесь в плену. Проходим вглубь грота и из лужи забираем клинок “Меч Стали”. Возвращаемся в залив и видим на рейде знакомый корабль. Не наш ли это красавчик, наш старый корабль, захваченный пиратами? Садимся на губернаторский корабль и отбиваем свой корабль у пиратов, берем на абордаж и захватываем. Ну, или топим.
Последние остатки пиратов уничтожены. Мы на свободе!




.
__________________

Последний раз редактировалось miha; 23.01.2014 в 13:37.
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (15.11.2011), dima 09 (22.12.2011), Madam (17.01.2010), SAROMANOS (24.10.2011), SkyReg11 (09.03.2016), Wan de Rer (18.08.2012), Zloii (13.03.2012), Акула Боб (09.08.2010), валёк GOING (22.03.2011), Сэм Блейк (13.06.2011), Черный лебедь (17.01.2010)
Реклама
Старый 27.11.2009, 20:27   #2
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Бен Джойс, У меня 12 ранг,но ко мне на Исла Моне никто не подбегает(приплывал раз 10).мож баг?
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.11.2009, 20:29   #3
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Версия игры у тебя какая?
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:36   #4
Kadir
Салага
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Отправил Джека к осминогам, пригнал на "Акуле" на Монтсеррат, освободил команду, прибежал в залив и ничего там не увидел! Теперь даже в море немогу выйти! Что за беда? Подскажите...
Kadir вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:54   #5
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Kadir Посмотреть сообщение
освободил команду, прибежал в залив и ничего там не увидел!
Вообще то "увидеть" ты должен был еще до освобождения команды. Когда ты приходишь на Монтсеррат, и высаживаешься в Заливе, на берегу у тебя сразу должна появится запись в СЖ, что ты увидел знакомые корабли. Если эта запись не прошла в СЖ, причаливай по новой
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 00:24   #6
Kadir
Салага
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Вообще то "увидеть" ты должен был еще до освобождения команды. Когда ты приходишь на Монтсеррат, и высаживаешься в Заливе, на берегу у тебя сразу должна появится запись в СЖ, что ты увидел знакомые корабли. Если эта запись не прошла в СЖ, причаливай по новой
Эта запись прошла, но карабля моего нет! Кого топить то?
Kadir вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 00:40   #7
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Kadir Посмотреть сообщение
даже в море немогу выйти!
Почему не можешь, замок закрытый или что?
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 01:06   #8
Kadir
Салага
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Почему не можешь, замок закрытый или что?
Я приплыл на Монтсеррат запись в журнал бала о кораблях, кораблей никаких нет, освободил команду, вышел в залив, кораблей небыло, поплыл, а карту открыть немогу, даже в порт причалить неполучается. В СЖ написано, что корабли отнять дело чести, а корабля нет.
Kadir вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 01:08   #9
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Kadir Посмотреть сообщение
а карту открыть немогу
Ищи эти корабли через меню Enter - Доплыть
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 01:12   #10
Kadir
Салага
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Ищи эти корабли через меню Enter - Доплыть
По всякому уже пробовал, попробую переиграть!
Kadir вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 18:02   #11
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Бен Джойс, Версия 1.2
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 22:50   #12
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Государъ Посмотреть сообщение
У меня 12 ранг,но ко мне на Исла Моне никто не подбегает(приплывал раз 10).мож баг?
Может и баг. Посмотри в каких отношениях с пиратами. Если отношения плохие, попробуй улучшить и повтори попытку. Если не получается попробуй переиграть с 10 го ранга и при хороших отношениях
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Государъ (29.11.2009)
Старый 28.11.2009, 22:58   #13
karabofs
Салага
 
Аватар для karabofs
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Барбадос
Сообщений: 2
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Додскажите что за ерунда после прохождения квеста в плену у пиратов забрал свой карабль обратно а приплываю в любой город а на меня лезут с саблями- даже в исла моне везде атакуют, при этом раз через раз работают НПС - та же верфь или тавернщик. например
в любое здание захожу без проблем
.. что это может быть?
karabofs вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 23:10   #14
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

karabofs,
А отношения у тебя со всеми какие?
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 10:32   #15
karabofs
Салага
 
Аватар для karabofs
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Барбадос
Сообщений: 2
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
karabofs,
А отношения у тебя со всеми какие?
как только квест " в плену у виратов" выполняешь отношения со всеми кроме пиратов становятся нормамальными, ни с кем испортить не успел...

Добавлено через 48 минут
В общем разобрался с горем пополам это был баг,
Расскажу как . возможно кому-то пригодится
Ситуация следующая , после того как вы выполнили квест в плену у пиратов, смотрите в СЖ там отношения со странами сменились с ужасные на нормальные, заходим в любой "мирный" порт , вас начинаю атаковать, убиваем точней защищаясь убиваем будь то жителя или солдата не важно, тулим на Исла Мону, там тоже на вас нападут, убиваем точней опять же защищаясь убиваем одного, проверяем СЖ и смотрим в отношения со странами, ничего не изменилось, бежим в таверну, идем к товарищу который за бабки помирит вас хоть с чертом, говорим ему что хотим помириться и смотрим есть ли в списке страны с которыми война( смотрим пока в разговоре с пиратом) есть - они точно будут не смотря на то что в СЖ пишет что нет , не отдаем деньги заканчивам разговор, открываем СЖ и теперь должна появиться реальная картина дел, должно быть показано с кем вы воюете , теперь снова начинаем разговор, миримся и идем в море или ждем 3 дня , после этого вроде как баг проходит и пиратская линия продолжается, вам дают квест...

Если кто-то столкнется с такой проблемой как столкнулся я- это должно помочь

Последний раз редактировалось karabofs; 29.11.2009 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
karabofs вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Profit (29.04.2013), Государъ (29.11.2009), Жека Воробьёв (10.01.2010)
Старый 04.12.2009, 14:15   #16
chernozmey
Матрос
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 29
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Большое спасибо за описание квеста. С этим «Магическим золотым черепом» сильно замучился. Когда мне дали череп, посмотрел описание предмета и увидел следующее, цитирую дословно: «… по древней легенде, этот череп принадлежал какому-то колдуну – жертве инквизиции, сожженного в катакомбах одного из островов этого архипелага…». Известно, что все подземные локации деляться на 3 вида:
1. Катакомбы - вход только в городе
2. подземелья – вход из джунглей
3. пещеры – вход только из залива
Обратив внимание на слово катакомбы, я облазил их все, ну кроме Исла-Моны и Санто-Доминго, их там попросту нет. И что в итоге, поубивал кучу нечисти, а череп так и остался при мне.
chernozmey вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ax7is (12.03.2016), Profit (29.04.2013)
Старый 07.01.2010, 13:33   #17
Жека Воробьёв
Старший матрос
 
Аватар для Жека Воробьёв
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Море мой дом
Сообщений: 67
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Всем привет я уже месяц читаю очень помогает огромное вам спасибо, но в КВ про череп не могу выполнить =( я пол часа бегал по пещере, даже на изусть её выучил =), но не чего не произошло... что к чему я не пойму =( Заранее спасибо!!!
Жека Воробьёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:40   #18
fraizer
Матрос
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 28
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Не знаю как у других, но у меня была точно такая же ситуация, очень долго бегал( даже решил составить карту ради интереса, опыт в составлении карт подземелий имеется ) но в самый неожиданный момент все произошло, главное как я понял это заходить во все тупики до упора и покрутиться там.
fraizer вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 18:27   #19
Жека Воробьёв
Старший матрос
 
Аватар для Жека Воробьёв
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Море мой дом
Сообщений: 67
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от fraizer Посмотреть сообщение
Не знаю как у других, но у меня была точно такая же ситуация, очень долго бегал( даже решил составить карту ради интереса, опыт в составлении карт подземелий имеется ) но в самый неожиданный момент все произошло, главное как я понял это заходить во все тупики до упора и покрутиться там.
Я тож даже карту намулевал и обошол кста ти все тупики и там даже посрать присесть хотел =) Всю до милиметра облизил и фиг =( Ну не чё если ещё часок побегаю глядиш получится =)
Жека Воробьёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 19:46   #20
GaZ
Юнга
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 18
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

я ни где не могу найти ни деньги ни оружие ни чего что уменя было все обыскал от трюма до коюты и в инвентаре нет ничего . Пошел выполнять задание уменя отношение совсеми ужасные при заходе в порт потапливают мою шлюпку и денег нет чтоб отношения наладить .Как быть?

Добавлено через 15 минут
Жека Воробьев .у тя череп рассыпался? если нет у меня тоже такая шляпа была .уменя после этого черепа никакие квесты нешли ,потом создал новый профиль и вссе получилось.

Последний раз редактировалось GaZ; 07.01.2010 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
GaZ вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования